Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4215

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 67«1210111213146667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 13:55 | Сообщение # 276
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Уффф, у меня тут страсти кипят :D
    телефон мой тормозит немного, а тм сообщение отправил, потом звонил...В итоге, в скайпе уже кричит, что я его удалила ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 14:05 | Сообщение # 277
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Kucuk_Ruzgar, ну что ты заладила,"друзья-друзья", бедный мальчик писю тебе показал,а ты его в разряд "подружек" определила! Он теперь думает,что размером не подошел,а там и до комплексов недалеко, пожалей турчонка :D :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 14:14 | Сообщение # 278
    Турецкоподданный
    Gera,
    друзья - это про араба :D
    с мальчиком нормально все :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 14:16 | Сообщение # 279
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    бедный мальчик
    сейчас в мрачных раздумьях :D я тут ему немного моск вынесла :*

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 14:20
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 14:24 | Сообщение # 280
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, вот блин,только наша женщина может вынести мозг еще перед сексом :D :D :D
    и что ты там ему зарядила? :p

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 14:35 | Сообщение # 281
    Турецкоподданный
    Gera,
    в общих чертах: посоветовала приобрести губозакатывающую машинку :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 14:47 | Сообщение # 282
    Турецкоподданный
    всяко разно его пытаю на счет свободных отношений, ни в какую не признается. Не отклоняется от своего благородного вранья :D Люблю ни магу, говорит ^_^ Вот я и посоветовала, потому что сама еще не решила для себя ничего B)
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 14:50 | Сообщение # 283
    Турецкоподданный
    Ох и повезет кому то просыпаться с ним каждый день!..... :* :* :*
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 15:03 | Сообщение # 284
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, читаю тебя и умиляйюсь - девочка 16 лет,не больше :D :D :D
    Влюбилась ты по самое не могу! :D :D :D
    Вижу,перестраховываешься по всем фронтам, боишься,что он тебя поматросит и бросит? тогда пусть не губу закатывает, а доказывает тебе свои чувства делами! Мотивируй мальчика :p

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 15:10 | Сообщение # 285
    Турецкоподданный
    Gera,
    как бы я по нему не вздыхала, я действительно не уверена, что хочу получить :(
    хочу, чтоб любил меня :* и все...на этом моя фантазия иссякает :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 15:27 | Сообщение # 286
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    хочу, чтоб любил меня и все...на этом моя фантазия иссякает

Вот, в чем проблема! Вселенной надо посылать четкие сигналы)))уточни,чтобы : как любил, сколько любил, как долго :D :D :D
    И вообще,проблема не в том,чтобы он тебя любил, а в том,чтобы тебе это подходило. Садисты и мазохисты тоже любят, но ,знаешь ли, не все мечтают быть объектом их любви :D
    Короче, не мешай мальчику фантазировать о неземных чувствах, а там,кто знает, вдруг он не пустозвон окажется :)

Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 15:37 | Сообщение # 287
    Житель Турции
    Награды: 6
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    всяко разно его пытаю на счет свободных отношений, ни в какую не признается.

Kucuk_Ruzgar, хах, я вспомнила, что на заре нашых отношений с тмч тоже про это спрашывала, т.к. понимала что мы в разных странах, любви хочеться обеим, проконтролирлвать сложно...говорили мы тогда почти как друзья - обьяснял мне он разными словами, но суть одна - мне можно, тебе нет :D
    мои логические рассуждния о равноправии, свободной любви, хиппи разбивались о его уверенность и непоколебимость :D

Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    хочу, чтоб любил меня

поделюсь, опять же из личного опыта, мой тмч любил романтично ровно до момента, когда я купила билет в одну сторону, от такой резкой смены положения я даже прифигела. Сейчас он повторяет прежнюю романтику только, когда я зла на него или родственников и ему нужно спасать ситуацию :)

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 15:40 | Сообщение # 288
    Турецкоподданный
    Gera,
    пусть фантазирует, жалко чтоли :* :*
    тем более пищу для фантазий я ему регулярно подкидываю :p
    но иногда бываю дни, как сегодня, когда я его с небес на землю спускаю, и даю понять, who is who B)

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 15:41
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 15:47 | Сообщение # 289
    Турецкоподданный
    rusalochka,
    Цитата rusalochka ()
    логические рассуждния о равноправии, свободной любви, хиппи

подождите, я записываю! :D
    Цитата rusalochka ()
    тмч любил романтично ровно до момента, когда я купила билет в одну сторону, от такой резкой смены положения я даже прифигела.

:v :v се ля ви, блин
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 15:49 | Сообщение # 290
    Турецкоподданный
    rusalochka,
    что бы вы хотели изменить сейчас? может, где то слишком многое ему позволили, а теперь он воспринимает это как должное?
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 19:36 | Сообщение # 291
    Житель Турции
    Награды: 6
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    может, где то слишком многое ему позволили, а теперь он воспринимает это как должное

Kucuk_Ruzgar, отчасти да, есть такое ну и

думаю, что это обычная динамика :) ну не могут же всегда отношения быть романтик и как первый раз...
    просто в случае с тмч это было очень резко, для меня это выглядело наутрально как будто выиграл золотой кубок в турнире, поставил на полку и дальше своими делами занимаеться...и когда приз возмущаться начал, то он такой "а что не так?" пришлось обьснять популярно, что жызнь у нас обеих изменилась, и он не может жыть как прежде и раз он меня сюда привез, то пусть теперь развлекает :D
    а вообще сама не знаю, как поддержывать романтику долгое время, есть всякие "100 способов освежить отношения..." но это ж нужно не лениться, а я ленюсь, что уж про ашкима говорить :D
    еще в начале было много сложностей - типа документы оформить, с родней познакомится, аклиматизация...не до романтики...нужно было все таки требовать или самой придумывать тогда...и еще слишком доброй в начале была - типа - к маме нужно поехать вместо романтического ужына? ок, едем...сестре помочь по дому вместо поездки за город? ок, не проблема...лучше было энергию вложить в что-то для нас, а не для родственников. Сейчас так думаю.
    ну и плюс обычные будни - нужно энергию и идеи как их разнообразить, а этого наверное всегда и всем не хватает %)

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 09:51 | Сообщение # 292
    Турецкоподданный
    rusalochka,
    Цитата rusalochka ()
    слишком доброй в начале была

это мы можем, да... и здесь национальность мужчины и его родни роли не играет. У меня был подобный грустный опыт в семейной жизни, но я поздновато очухалась. Хорошо, что вы сейчас все это понимаете, значит, все сделаете правильно :)
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 11:27 | Сообщение # 293
    Знаток Турции
    Награды: 11
    rusalochka,
    Цитата rusalochka ()
    просто в случае с тмч это было очень резко

А тебя это не испугало?! Такая резкая смена?!
    Из серии выходила замуж за одного, а тут раз и совершенно другой человек
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 13:24 | Сообщение # 294
    Турецкоподданный
    Девчули, делитесь опытом :)
    как быть, если он не отвечает на некоторые вопросики? Партизанит мой малыш двухметрового роста :D Будь он рядом, я б, конечно, нашла подход :* А так вот переспрашивать по сто раз не хочу :v
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 13:36 | Сообщение # 295
    Турецкоподданный
    Я представителей его знака зодиака вижу насквозь :D у меня пол семьи с ним в один месяц родились и, нельзя не заметить, как сильно эти люди похожи друг на друга в своем поведении. Но тут восток, однако! :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 14:49 | Сообщение # 296
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, а можешь вопросы озвучить?!

А вообще так в лоб и спросить: ты специально переводишь тему и не отвечаешь на мои вопросы?!
    Или еще вариант переформулировать вопрос так, чтобы на него можно было ответить да/нет. А дальше давить. Просто скажи мне да или нет. И посмотреть на реакцию.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 14:59 | Сообщение # 297
    Турецкоподданный
    Allaria,
    например, про подружку русскую в фейсбуке. Я давно уже все вычислила и с уверенностью в 99и9% знаю что у них был секас, когда она отдыхала там. Но это было больше двух лет назад и она не активничает на его странице, никаких лайков, как и он на ее. Русских больше не заметила, и эта дама не дает мну покоя S Я спросила про нее, общаются или нет, почему в друзьях, типа все я знаю уже давно. Он бубнит : только ты, только тебя люблю и т.д ^_^ Но на вопрос не ответил :v
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:01 | Сообщение # 298
    Знаток Турции
    И что за знак зодиака?
    Чтобы провести глубокий анализ, нам нужны максимально точные данные :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:09 | Сообщение # 299
    Турецкоподданный
    Gera,
    на букву Сссс :D (только никому не говори) ;)
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:12 | Сообщение # 300
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, а ты начни издалека.
    Я всю понимаю, мы уже оба не со школьной скамьи. Совершенно нормально, что у нас есть прошлое. И голосом всепонимающего доброго дедушки Фрейда: расскажи, дружок, ничего не скрывая))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 12 из 67«1210111213146667»
    Поиск:
    ▲ Вверх