Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 69«129101112136869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 23:23 | Сообщение # 251
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Gera, а я и не скрываю что всё контролирую :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 10:40 | Сообщение # 252
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Naria ()
    Gera, муж и взрослый и умница, но
    Цитата Gera ()
    Контроль должОн быть!"

по другому с ними никак

И я, и я того же мнения)))))
    Я это не афиширую и не паранойю. Все-таки наши отношения начинались на расстоянии, а тут без доверия, тотального доверия никак нельзя. Временами у меня бывало такое, что накатывала безосновательная тревога и паника. У нас у обоих айфоны и мы можем отслеживать, кто где в любой момент времени. Так что я могла сидеть и в течении часа следить за его перемещениями. Но это именно эпизодические моменты, может быть ПМС накатывал, может быть мои внутренние переживания достигали точки кипения.

А так... Он врач. Через него ежедневно проходят толпы людей, среди них множество красивых девушек. Будет желание - будет возможность воспользоваться ситуацией.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 13:16 | Сообщение # 253
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Allaria, вот и хорошо,что ты с этим справилась,имею ввиду контроль за перемещениями и все такое, потому что оно сильно отравляет жизнь.
    Я когда-то сознательно отказалась от отношений с директором модельного агенства, хоть влюблены были по уши друг в друга, но ,когда я видела,как эти молоденькие фифы от 14 и выше на нем виснут я понимала,что лучше-ка я сберегу свою нервную систему.У тебя врач, к нему больные приходят (а когда болеешь, то собснО не до кокетства), поэтому проще немножко. А у меня директор был, его пытались соблазнить все,кому не лень и даже (я так думаю) не от большой любви,а потому что контракт можно было получить хороший, за кордон ездить...
    А вообще, это надо в себе пресекать, потому как нет ничего проще разболтать свои нервы и если начинается с подозрений, то окончится может классической паранойей. как-то так...

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 16:47 | Сообщение # 254
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Цитата Allaria ()
    Будет желание - будет возможность

Я тоже так считаю и поэтому никогда в этом смысле не контролировала. Хотя есть возможность не только по айфону, но и онлайн видеть что делает мой муж.
    А вообще я люблю всё контролировать :D мы постоянно шутим по этому поводу. мужа это устраивает потому что знает если он что-то забыл, не заметил, то есть я которая ничего не забываю и всё замечаю :D он и не скрывает что некоторые вопросы я решаю и контролирую. А то что для турков это непривычно, так это проблема турков :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 09:48 | Сообщение # 255
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Короче говоря, я перевела все в шутку, не особо надеясь, что он проникнется. Но он долго не думал, быстренько соврал, что хочет серьезных отношений ^_^ Ну-ну, кто б сомневался :D
    когда я дурачусь с ним, не думая о том, что это вообще такое в моей жизни, я чувствую себя супер :D Но стоит только на минуту задуматься, после его очередного "Я хочу жить с тобой", я начинаю напрягаться. У меня появляется раздражение, я становлюсь требовательней, появляется куча вопросов и проблем, и понимаю, что он просто не потянет :v в первую очередь, морально %)
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:04 | Сообщение # 256
    Турецкоподданный
    Ревность просыпается во мне S
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:32 | Сообщение # 257
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, ты же тратишь на него свою эмоциональную энергию. Как и любой нормальной женщине всем нам хочется верить, что это не игра в одни ворота.

Наверное, есть женщины, которые могут крутить мужчинами, не чувствуя к нам совершенно ничего, но есть в этом какая-то болезненность.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:35 | Сообщение # 258
    Турецкоподданный
    Allaria,
    Цитата Allaria ()
    ты же тратишь на него свою эмоциональную энергию.

больше, чем хотелось бы :( поэтому идет отрицание всего возможного и невозможного

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:36
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:37 | Сообщение # 259
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, а когда у тебя отпуск намечается?! То есть когда возможна ваша встреча?!
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:46 | Сообщение # 260
    Турецкоподданный
    Зато как меня араб сейчас обхаживает! :D Там все очень трепетно и восторженно, интересуется абсолютно всем в моей жизни: какую кухню люблю, какую музыку, что любят мои дети. Про всех своих братьев рассказал, про 2 работы( типа спецом устроился на вторую работу, чтобы я и мои дети были в комфорте и ни в чем не нуждались) Никаких интимных намеков, я себя чувствую воспитанницей школы благородных девиц :D Очень прям ждет в гости, со всей моей семьей, включая кошку :D
    А я по турку сохнуууу......
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:47 | Сообщение # 261
    Турецкоподданный
    Allaria,
    планировала в августе
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:52 | Сообщение # 262
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, про араба.
    Я уже как-то рассказывала тут про свою подругу, у которой был виртуальный роман с египтянином. Химик по образованию, работает в каких-то европейских компаниях. Весь из себя такой просвещенный. Но как-то она вскользь проехалась по религии. Зная ее, могу предположить, что вряд ли это было что-то оскорбительное. Так он тут же в лице переменился и всю его европеизированность как ветром сдуло.

А одноклассница моего брата была замужем за египтянином. Он вынуждал ее принять ислам, а после этого она стала бы его полной и безраздельной собственностью. В итоге за день до этого она сказала, что очень плохо себя чувствует. Осталась дома. Схватила паспорт и деньги и бегом на самолет.

Это я к тому, что арабы - это иная песня.

Все-таки Ататюрк долгое время добивался того, чтобы в первую очередь Турция была светским государством, в основе которого лежит военная сила.
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:53 | Сообщение # 263
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, блин, еще 6 месяцев только виртуала. Это очень сложно((((
    А полететь в Турцию, в Стамбул, к примеру, на майские?!
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:59 | Сообщение # 264
    Турецкоподданный
    Allaria,
    Цитата Allaria ()
    по религии.

говорили об этом, типа все ок, он уважает христианство и ни к чему не агитирует. Это и не важно, потому что с ним я точно обозначила ПРОСТО ДРУЗЬЯ :D Вздыхает, но не давит, осаду держит :D Не-не-не, я туда только отдыхать. Пусть компания будет в его лице, экскурсии там, и все такое. Он сам вызвался, тем более :D
    Про Ататюрка читала недавно, многое изменил :)
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 11:02 | Сообщение # 265
    Турецкоподданный
    Цитата Allaria ()
    А полететь в Турцию, в Стамбул, к примеру, на майские?!

я просто там еще кое что планировала, помимо отдыха, получается не раньше августа. Если только специально к нему ехать, но...сено к корове не ходит :D Не хочу пополнить ряды "Жизнь после турецкой любви" :(
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 11:13 | Сообщение # 266
    Турецкоподданный
    У меня тут прикол случился :D
    Добавился в фейсе турок, один общий русский друг у нас. В чате сразу фотки начал просить, в полный рост, свои отправлять, про отдых трещать. Культурно послала его, попутно объяснив, что о нем думаю. А через неделю, добавляется его жена :o Мне понравилась очень, фоток у нее много семейных, с детьми. Я ей свои фотки с детьми открыла. Честно говоря, сначала ждала, что начнет меня проклинать за мужа, не зря же добавилась. Но все тихо O_o А сегодня утром этот перец снова давай мне глазки строить >( Ну я и поинтересовалась здоровьем его жены и детей.
    I don't understand!- прям сама невинность, тьху! Потом ретировался: thanks, типа :v
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 11:16 | Сообщение # 267
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, тут ты права. Одно дело, если ты в любом случае планируешь отпуск и купишь себе путевку в отель. Приедет - хорошо, не приедет - мы и сами с усами.

А специально тратить деньги при отсутствии ярко выраженной инициативы с его стороны - неразумно
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 11:17 | Сообщение # 268
    Турецкий авторитет
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    А сегодня утром этот перец снова давай мне глазки строить Ну я и поинтересовалась здоровьем его жены и детей.

фу-фу-фу... после такого хочется пойти руки помыть и клавиатуру протереть. Как можно быть таким нечистоплотным.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 11:24 | Сообщение # 269
    Турецкоподданный
    Цитата Allaria ()
    фу-фу-фу... после такого хочется пойти руки помыть и клавиатуру протереть. Как можно быть таким нечистоплотным

причем, смотря на их совместные фотки на страничке его жены, ни за что не подумаешь, что он такой козел >( Семьянин, муж и отец, весь такой замечательный :v
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 11:25 | Сообщение # 270
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, а жена его просто молча в друзья добавилась или что-то написала?!
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 11:33 | Сообщение # 271
    Турецкоподданный
    Allaria,
    тишина, ничего не писала. Сегодня удалю его на фиг, а ее оставлю. Может, подружимся :D Вот он охренеет! :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 11:46 | Сообщение # 272
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, а главное, они же трусливы ужасно. Жена им может такую "веселую" жизнь организовать, мама не горюй. И не только она. Если узнают про измену с его стороны, то и вся родня против него восстанет, что он козел и семью рушит.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 11:55 | Сообщение # 273
    Турецкоподданный
    Allaria,
    он открыто ничего не предлагал мне, типа, хочет дружить, НО: внешний вид очень важен для него, хочет во весь рост фоточки....буээ... а то ж ведь вдруг у меня ноги колесом- как дружить то со мной потом?? :D

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 11:57
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 13:30 | Сообщение # 274
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, просто иногда хочется какой-то справедливости вселенской))))) наивная, да?!

Мне муж сейчас рассказывает про своего приятеля, который находится в стадии развода. Конечно же, жена стерва жуткая, еще и некрасивая, секса у них нет уже два года и вообще все плохо.
    Я на таких темах с пол оборота завожусь. Во-первых, говорю, ты мне его версию событий пересказываешь. Во-вторых, любые отношения - это двое. Не бывает так, что один святоша, а другой дрянь последняя. В-третьих, априори я на стороне женщин.
    А в четвертых, мужчина, бизнес которого завязан на еженедельном посещении мужских ночных клубов - это уже не в его пользу. Я не понимаю, какие дела можно вести за полночь, в клубе с грохочущей музыкой, алкоголем и девочками.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 13:52 | Сообщение # 275
    Турецкоподданный
    Allaria,
    Цитата Allaria ()
    Конечно же, жена стерва жуткая, еще и некрасивая, секса у них нет уже два года и вообще все плохо

не будет же он говорить, что сам дурак ;) На фиг нужен такой муж, пусть женщина порадуется своей свободе от этого "щастья"
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 11 из 69«129101112136869»
    Поиск:
    ▲ Вверх