Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4174

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 67«12891011126667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 74
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 15:53 | Сообщение # 226
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    поздно....обиделся, походу :v
    наташи не наташи, я по честному хотела
    может, он от счастья дар речи потерял?

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 15:55
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 16:14 | Сообщение # 227
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Kucuk_Ruzgar,
    моя знакомая по большому подпитию рассказала мне историю: как-то она имела свободные как ей казалось отношения с женатым турком. Точнее было как.
    Он и не подумал ей сообщить о факте своей женитьбы, когда познакомился с ней. Они впрочем была тоже замужем, правда уже не вполне благополучно))), о чем тоже умолчала.

Встретились. Я так поняла, что был феерический секс. В процессе его телефонных разговоров с дамой она поняла, что он женат. Он немного поломался, но потом сознался.
    Она ему говорит: да, ты не парься, я тоже замужем.
    Тут же ей объяснили как важны семейные ценности и как она не хорошо поступает. В итоге решили, что будут любовниками и будут наведываться друг к другу в гости по мере возможности.
    И вот летом подруга летит отдыхать к морю, где заводит курортный роман без последствий. А тут ей ТМЧ пишет. Я вот на отдыхе с женой на море. Познакомился с какой-то европейкой, у нас с ней был суперический секс-кекс, она кончала стописят раз и вообще я гигант.
    Она ему: рада за тебя, чувак)) я тут тоже не скучаю и развлекаюсь с мачо.

А вот дальше он ее бросил. Сказал, что ему не нужны гулящие любовницы, которые спят с кем попало.
    На ее обоснованное: а сам-то ты?!

Но все же знают: что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Так что возможно твой ТМЧ всерьез обиделся
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 16:14 | Сообщение # 228
    Турецкоподданный
    Сама себе проблему придумала, называется. Мы с ним и не озвучивали никак свои отношения, все и так свободно и непринужденно. И вообще, какие такие отношения? Просто инет, переписка, поулыбались и дальше каждый своей жизнью ;)
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 16:15 | Сообщение # 229
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Эдвард Каллен из Сумерек Закидайте меня чем хотите, позор моим сединам, мне нравится этот персонаж!!

Мне у этого персонажа понравилось только то что он летать умеет. Хорошая экономия на бензине :D

Цитата Gera ()
    вообще-то я слышала про 14 ухажеров одновременно

У меня максимум было 8 ухажёров одновременно. Никого не выбрала. Но согласна с Gera, что ухажёры должны быть постоянно. И чем больше, тем лучше. Почему-то мой муж в этом вопросе со мной не согласен :D в Турции мне именно настоящих ухажёров не хватает.

Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    у кого свободные отношения с тм были, признавайтесь! как бы это обозначить то сразу?.. попорядочней

когда мой муж, в начале наших отношений, заявил что собирается на мне жениться, я как порядочная девушка опустила глаза в пол и робко сказал что расчитывать он может только на секс :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 16:19 | Сообщение # 230
    Турецкоподданный
    Allaria,
    не, я то ведь имею в виду другие свободные отношения. Не так,что бы друг с другом постельными подвигами хвастаться. Я про то, что никто друг друга не арканит.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 16:23 | Сообщение # 231
    Турецкоподданный
    Мне кажется, что мой мачо думает, что я рехнулась :*
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 16:30 | Сообщение # 232
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    Так,что ты - "девочка-колокольчик, дети от сквозняка появились, от слова "трахнуть" в обморок падаешь, хочешь любви, большой и чистой, и не ипет" и пусть попробует только доказать обратное!

дак невинных и непорочных и в Турции полно! Честно говоря, я на 99% уверена, что есть у него невестушка там :D Серьезно настроенных девиц у него и без меня хватает :p
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 16:43 | Сообщение # 233
    Турецкоподданный
    Опять же, пока в инете, все можно, далеко ведь :D А при встрече будет так, как было описано выше, про ширинку :D Но после всего мной сказанного ему, на глаза ему в реале я вряд ли покажусь :o

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 16:55
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 17:15 | Сообщение # 234
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Сама себе проблему придумала, называется. Мы с ним и не озвучивали никак свои отношения, все и так свободно и непринужденно. И вообще, какие такие отношения? Просто инет, переписка, поулыбались и дальше каждый своей жизнью

А писи кто показывал?))))

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 17:18 | Сообщение # 235
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()

он, только он :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 17:19 | Сообщение # 236
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, а ты ему скажи: прости,но мне так показалось,что тебе нужны только свободные отношения, если я не права-докажи и я извинюсь (несколько раз, до рассвета) :D :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 17:23 | Сообщение # 237
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    не испугался такого счастья?

Неее, он не из пугливых :D

Цитата Gera ()

1_sml21

Kucuk_Ruzgar, любовнин Вам нужен. Да такой чтобы все мысли о турчёнке их Вас вытряхнул
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 17:58 | Сообщение # 238
    Знаток Турции
    Цитата Naria ()
    Kucuk_Ruzgar, любовнин Вам нужен. Да такой чтобы все мысли о турчёнке их Вас вытряхнул

И до рассвета-а-а-а пусть горит любовь-любовь! ла-ла-ла...
    Но если писю показал, ты Kucuk_Ruzgar, как порядочная женщина, обязана :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 18:21 | Сообщение # 239
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    Но если писю показал, ты Kucuk_Ruzgar, как порядочная женщина, обязана

ааааа! ты меня опередила, я тоже хотела это сказать :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 18:21 | Сообщение # 240
    Турецкоподданный
    Naria,
    дак не хочу русских то вообще никак! ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 18:25 | Сообщение # 241
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    но мне так показалось,что тебе нужны только свободные отношения, если я не права-докажи и я извинюсь (несколько раз, до рассвета)

надо подумать над этим...... :D очень даже неплохой ход конем :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 18:43 | Сообщение # 242
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    очень даже неплохой ход конем

Это я с ТМЧ такая мудрая стала :*
    У меня чуть-что, я такая, глазки округляю, губки бантиком и ,как мантру: ты же мужчина, тебе же решать. А сама при этом, даю несколько вариантов, которые меня порадуют. В итоге оба удовлетворены: я получаю желаемое, а он утверждается в своей мужественности (он выбирает , но думает, что решает самостоятельно) :D

Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 19:01 | Сообщение # 243
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Gera, Плюсую 100500 :-) несколько вариантов подходящих, и Выбирай-ты же главный ! :-)
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 20:59 | Сообщение # 244
    Знаток Турции
    Angara, а как иначе? :D :D :D Не даром говорят, что жена шея, хоть и турецкую голову поворачивает :D

Сообщение отредактировал Gera - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 20:59
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:02 | Сообщение # 245
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Gera ()
    А сама при этом, даю несколько вариантов, которые меня порадуют. В итоге оба удовлетворены: я получаю желаемое, а он утверждается в своей мужественности (он выбирает , но думает, что решает самостоятельно)

Gera, я тоже была уверена что муж не догадывается что принимает те решения которые я хочу пока он прямо не сказал что его устраивает такая ситуация O_o у меня такой шок был, я даже заикаться начала :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:08 | Сообщение # 246
    Знаток Турции
    Цитата Naria ()
    я тоже была уверена что муж не догадывается что принимает те решения которые я хочу пока он прямо не сказал что его устраивает такая ситуация у меня такой шок был, я даже заикаться начала

Значит,ты где-то спалилась :D :D :D
    Мой пока хорохорится и мне же потом говорит, вот какой я мудрый воин, такую идею гениальную родил! :p Хотя кто его знает, может он радуется от того, что я радуюсь и не хочет разбивать мои иллюзии :D

Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:28 | Сообщение # 247
    Влюбленный в Турцию
    Gera, муж сказал что так делала его бабушка, его мама и жену он хотел которая сможет принимать верное решение при этом не умалять его достоинство. Но мы перестали играть в эти игры. Почти :D Я могу принять любое решение, главное не озвучивать его перед посторонними или работниками.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:34 | Сообщение # 248
    Знаток Турции
    Naria, тебе легко, судя по всему, твой муж на самом деле умница, и взрослый уже. А у моего ТМЧ еще детство в жо...голове играет,хоть и не маленький,особенно по нашим меркам, но иногда проскакивает нечто ...Хотя он вообще, умница, но как говорила моя бабушка:"Контроль должОн быть!" (и в выборе тоже, добавляю я). А предыдущий (немец), так тот наоборот всегда хотел поступить, вот мне и приходилось изгаляться. И ведь сам говорил:"Знаю,что ты права, но бесит,что я сам не догадался!".А я же не виновата, что быстрее соображаю :* Вот и поди ж ты, разберись ,как правильно :D

Сообщение отредактировал Gera - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:35
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:49 | Сообщение # 249
    Влюбленный в Турцию
    Gera, муж и взрослый и умница, но
    Цитата Gera ()
    Контроль должОн быть!"

по другому с ними никак :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 23:01 | Сообщение # 250
    Знаток Турции
    Цитата Naria ()
    Контроль должОн быть!"

по другому с ними никак

Главное,перед ними не спалиться :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 10 из 67«12891011126667»
    Поиск:
    ▲ Вверх