Измена. Прощать или не прощать? - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
Измена. Прощать или не прощать?

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.10.2010, 05:28 | Сообщение # 126
Турковед
Награды: 20
Angel-A, Капец, Лена!
Еще недавно я радовалась вашей нежной фотографии в одноклассниках, такой замечательной она мне казалась.

А на самом то деле...

Держись, время лучший друг и лекарь. Два года большой срок, так что я понимаю тебя прекрасно. Очень трудно будет вырвать этот кусок из своей жизни...

Знаете, сучка не захочет, кабель не вскочит. Так что я думаю, что там не только с его подачи все завязалось.

Да ну его в одно место.
Таких как он пол-мира. Но во второй половине, я уверена, где то ждет тебя твой принц, который кроме тебя ни на кого глядеть не будет :))))))))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.10.2010, 17:33 | Сообщение # 127
Турковед
Награды: 4
Quote (Knopka)
а еще, поблагодари его за все это время, ведь он делал тебя счастливой и отпусти.

я благодарна... но отпустить.. не могу... и забыть не получится... ятская любовь, мать ее так за колено

Quote (Knopka)
и он не хотел делать больно.

кстати - ты буквально процитировала его слова (добавлю только, что по его словам - это я вынудила сделать мне больно) biggrin я мазохистка однако... ну сдееееелай мне больно.... biggrin

Quote (Vilna)
а она, эта девушка, о чем думала? она же видела, что вы - пара.

нууу уж если она моей мамы не постеснялась... хотя она свободная... и могла ээээ спать с кем захочет... но вот я почему-то уверена, ей еще аукнется... и икнется... я не злая... просто энергетически сильная

Quote (likeable)
nado kakojto plan mesti organizovatj

не стоит... я как представлю что о него мараться надо... фееееееее... жизнь ему сама отомстит... как говорит его мама - раз жениться не хочешь, может кто замуж возьмет... я думаю его ЗАМУЖ возьмут... симпатичный ить

Quote (Vilna)
значит и ленке пора подумать о другом мужчине.

не хочу... мне бы подумать про свое женское будущее - дите хочу... и желательно без участия мужчины

Quote (Ясмина)
который кроме тебя ни на кого глядеть не будет :))))))))))))))))))

ой, солнце, будет.. ведь кроме "близкой и родной" там вокруг столько интересных и свободных...

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.10.2010, 22:10 | Сообщение # 128
Турковед
Награды: 22
Quote (Angel-A)
мне бы подумать про свое женское будущее - дите хочу... и желательно без участия мужчины

это как ? wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.10.2010, 23:03 | Сообщение # 129
Турковед
Награды: 8
Angel-A, солнышко честно я до такой степени разочарована... просто не хватает слов... именно в вашу пару, пардон не так - единственно в вашу пару я верила целиком и полностью, в остальных всегда какие то подводные камни были... и тут такое sad

Как пережившая расставание могу тебе посоветовать сейчас начать жить полной жизнью, даже если и иногда не хочется,
потом просто ты ощутишь вкус жизни и твоя половинка сама найдет тебя, и будут у тебя новые отношения намного лучше прежних. Потом все эти переживания покажутся тебе такой глупостью, даже если и сейчас тебе кажется что жизнь закончена. Выше нос, ты себя повела достойно в этой ситуации и порвала с ним, ты вышла из этих отношений королевой, а он шлюхой который за постель продал все отношения которые вы строили столько времени. Мудак он короче! angry А у тебя все получиться! flowers

Quote (Knopka)
Так я чувствую что сейчас я рассуждаю как законченная феминистка

тогда и я тоже потому как хочется сказать даже больше, только непечатных слов biggrin
Quote (Vilna)
а она, эта девушка, о чем думала?

а она знала о ваших отношениях? surprised что-то я пропустила surprised
Quote (Knopka)
это как ?

прогресс и до такого дошел biggrin

Сообщение отредактировал Наташенька - Понедельник/ Pazartesi, 25.10.2010, 23:04
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 26.10.2010, 04:58 | Сообщение # 130
Турковед
Quote (Angel-A)
не хочу... мне бы подумать про свое женское будущее - дите хочу... и желательно без участия мужчины

Низяяя без мущщины... На своей шкуре переживаю wacko

Quote (Наташенька)
отом просто ты ощутишь вкус жизни и твоя половинка сама найдет тебя, и будут у тебя новые отношения намного лучше прежних

Да да да!!! biggrin biggrin biggrin

Angel-A, Главное нос не вешать и в горе в свое с головой не уходить wink

Посмотри на себя в зеркало и скажи: "Да пошел он - ....."
Ты же красотка, каких поискать wink

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 26.10.2010, 09:22 | Сообщение # 131
Турковед
Награды: 2
Angel-A, до сих пор прибываю в состоянии шока от написанного тобой, наверное как и большинство девченок, я ждала сообщения, что ты скоро присоединишься к Лере, Вере и так сказать станешь жительницей теплой Турции...а сейчас, в голове не укладывается wacko
Послушай девченок, хотя это может быть и нет просто сейчас, остановись, попрощайся с этой грязью и иди дальше..не знаю, почему но я просто уверена, что ты обязательно будешь счастлива и любима и рядом будет Мужчина, а не шлюха (соглашусь с Наташенькой).
Постарайся не наблюдать их отношения в соц.сетях, так будет легче, и правильнее, иначе будет возникать желание что то написать и т.д., а этого делать не стоит. Это кстати ударит еще больнее, когда он будет анализировать, что сломал...
Держись, Angel-A,

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 26.10.2010, 18:19 | Сообщение # 132
Турковед
Quote (Knopka)
это как ?

непорочное зачатие существует biggrin

Quote (Наташенька)
а она знала о ваших отношениях?

знала... видела... и даже с моей мамой познакомилась...

Quote (Ясмина)
На своей шкуре переживаю

нас с сестрой мама одна воспитала - если будет доча - справлюсь

Quote (Ясмина)
Ты же красотка, каких поискать

ой, как клево что ща я не фоткаюсь.... видели кракозябрю? ну так я похожа biggrin

Quote (alen_ka)
Постарайся не наблюдать их отношения в соц.сетях, так будет легче, и правильнее, иначе будет возникать желание что то написать и т.д., а этого делать не стоит.

я понимаю. головой то понимаю - днем все мысли трезвые и даже более того - попытки сделать что-то есть... а вечером и ночью - хоть вой... девочки, это маразм... мне сны сниться стали - все яркие, все из прошлого... как познакомились, как первый раз увиделись, как его родители меня приняли... всееееееееееееее абсолютно... бедная моя мама... она уже комп убить у мя готова.... вчера фотку выкинула с которой я засыпаю... она больше меня страдает

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 26.10.2010, 22:11 | Сообщение # 133
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Angel-A)
ей еще аукнется... и икнется... я не злая... просто энергетически сильная

бу-га-га!!! В цитатник!!! в ци-тат-ник!!!!!! ахахахахаха!

Quote (Angel-A)
раз жениться не хочешь, может кто замуж возьмет

Отлчно! Замечательно! еще одна цитата!!!

Quote (Angel-A)
и желательно без участия мужчины

почкование? или деление? ))))

Angel-A, в общем и целом я солидарна со словами Наташеньки. Ты вышла королевой, а он нет. smile

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.10.2010, 07:01 | Сообщение # 134
Турковед
Quote (Angel-A)
знала... видела... и даже с моей мамой познакомилась...

тогда понимаю твои эмоции angry сама бы хотела на куски порвать angry
Quote (Angel-A)
нас с сестрой мама одна воспитала - если будет доча - справлюсь

быть мамой это такое счастье, но это такая тяжелая работа happy
и поверь мне когда мужчина рядом (именно мужчина а не подобие с гордым названием -сильный пол) все намного проще и радость материнства ощущается гораздо сильнее чем если ты бегаешь в поисках тех же денег на покупку игрушки или вкусностей для ребятенка, а когда сталкиваешься с проблемами воспитания и не можешь управиться и убедить своего малыша в том что ты его любишь больше всего в жизни а он в какие то моменты разочаровывает тебя или упрекает в чем то или воспринимает какие -то твои действия как дОлжное, когда тебе хочется выть от того что ты выбиваешься из сил чтобы дать ребенку все а он после покупки 3-х рублевой игрушки папой говорит что ему с ним лучше и вообще он пойдет искать другую маму.... вот тогда ты (не дай бог конечно) поймешь что жизнь ребенка в полной семье намного проще... по крайней мере для мамы точно.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.10.2010, 08:17 | Сообщение # 135
Турковед
Quote (Наташенька)
и поверь мне когда мужчина рядом (именно мужчина а не подобие с гордым названием -сильный пол) все намного проще и радость материнства ощущается гораздо сильнее

ППКС!
Наташка права на все 100%
По крайней мере я, за первые 8,5 месяцев нахавалась столько, что мне хватит на всю оставшуюся жизнь.

А самое хреновое это то, что когда ты идешь ОДНА со своим ребенком по улице, а в парке гуляет семья - именно СЕМЬЯ - мама, ПАПА и ребенок и они счастливы. Вот в такие моменты начинаешь задумываться о смысле жизни.
Что уж тут говорить, Диана больше слушается моего брата, чем меня.

Мужика ребенку ни одна мать не заменит, теперь я это точно поняла.
Да и любой мамочке тяжело без поддержки.

Quote (Наташенька)
подобие с гордым названием -сильный пол

Абсолютно верно!

Конечно, если говорить о себе, то я знала, на что шла и никто не говорил, что будет легко.
Но! Зачем заранее обрекать себя на это безумство? А это так и называется (уж я теперь это как никто понимаю), если жизнь вся впереди и просто то, во что мы иногда верим и то, что любим оказывается г*м и не ценит нас.

Ведь не мы решаем какие люди и в какой момент должны быть рядом с нами. Мне кажется, что это все ТАМ уже решено :))))))))))))
Осталось только жить и наслаждаться жизнью. И ни в коем случае не быть несчастной из за каких то м*в
wink

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.10.2010, 17:22 | Сообщение # 136
Турковед
Девчонки, ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! Я рада, что общаюсь с Вами! Спасибо большущее!!!

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.11.2010, 18:14 | Сообщение # 137
Турковед
продолжение истории - у меня (оказывается) уже НОВЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ... просветил бы с кем еще... wacko

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.11.2010, 21:54 | Сообщение # 138
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Angel-A)
у меня (оказывается) уже НОВЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ... просветил бы с кем еще...

в каком смысле? онтебе приписываетхахаля что бы обелить себя?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.11.2010, 18:08 | Сообщение # 139
Турковед
Vilna, ну как я думаю - так чтобы девушки, с которыми он общается успокоились и сочли что мне все пофигу и я снова довольна и счастлива... бред... uhm если я переписываюсь с просто знакомыми (причем на английском - учить решила чтоб хренью не маяться, и мозги чем-то занять biggrin кракозября в перышках) и отнюдь не все турки и встречаться ни с кем не планирую (спаси и сохрани меня от этого идиотизма) - у мя роман со всеми? megaphone какая я однако... ээээ ... huh скажем так "сильная" девушка... death

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 16.11.2010, 02:31 | Сообщение # 140
Гид по Мармарису
Турковед
Angel-A, не парься. он сплетник. придумывает и верит dry

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 16.11.2010, 09:55 | Сообщение # 141
Турковед
Награды: 2
Angel-A,

точно, придумывает и верит, наверное все-таки грызет, что подло поступил, пытается себя же для себя любимого обелить..

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.11.2010, 21:36 | Сообщение # 142
Посол в Турции
fuj, eto toljko jego samogo v ocerednoj raz unizaet!! packaet tebja grjazju durak!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.11.2010, 19:02 | Сообщение # 143
Турковед
likeable, да не солнышко - он похоже это серьезно так считает... если бы говорил, что у мя их куча... ну я наверно бы поняла... а так... наверно успокаивается так. мне уже все равно
наконец сегодня смогла устроить торжественное сожжение фото smile мама сказала, что я псих, а сестра поздравила wink

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.11.2010, 20:17 | Сообщение # 144
Гид по Мармарису
Турковед
Angel-A, Ленка, я теб летом нового найду - не парься ))) Я уже всех своих подружак турками осчастливила )))) Хочешь теюе малчика стамбульца подкину? будет с кем ходить по экспозициям ))) он очень воспитанный и не домогается. Мой хороший друг. И, Кстати он зарегистрирован на нашем сайте )))

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 18:18 | Сообщение # 145
Турковед
Vilna, c моим нулевым английским - я походу его просто достану biggrin я же с мамтей еду - не оценит такого рвения с моей стороны smile я бы лучше с тобой где пересеклась в период с 11 по 13 если это возможно будет smile

Сообщение отредактировал Angel-A - Вторник/ Salı, 23.11.2010, 18:19
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:35 | Сообщение # 146
Турковед
Angel-A, может и я подтянусь, пока еще не уверена правда biggrin жду с моря погоды biggrin

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 18:12 | Сообщение # 147
Турковед
Наташенька, biggrin прикольно будет
тему про измену превратили в место встреч tongue

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2011, 20:45 | Сообщение # 148
Турковед
Quote (Наташенька)
Потом все эти переживания покажутся тебе такой глупостью, даже если и сейчас тебе кажется что жизнь закончена.

happy ты оказалась на 200% права
biggrin скоро море, солнце, развалины старых городов ...... аааааа biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2011, 21:00 | Сообщение # 149
Турковед
Награды: 11
Angel-A, я ха тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада smile
А твой бывший пусть себе кусает локти, что упустил тебя wink А вообще ну его biggrin

Quote (Angel-A)
скоро море, солнце, развалины старых городов ...... аааааа

Скоро скоро, эххххх класс biggrin

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2011, 20:46 | Сообщение # 150
Турковед
Quote (Sandra)
Скоро скоро, эххххх класс

нууууууууу... моя мама уже за голову схватилась - я ей заявила что поеду одна... совсем одна... biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:
▲ Вверх