Измена. Прощать или не прощать? - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
Измена. Прощать или не прощать?

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 23.03.2010, 17:55 | Сообщение # 101
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Единственно что боюсь-не успела ли она накачать моих фоток из соцсети (она появилась там сегодня) и пойти что-нибудь сделать у многочисленных бабок на меня? killed

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 09:35 | Сообщение # 102
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
AMIRA, а как ты вычислила?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 09:37 | Сообщение # 103
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (AMIRA)
и пойти что-нибудь сделать у многочисленных бабок на меня

Я думаю пора открывать новую темку. Вас таких AMIRA, уже двое. Загляни в тему про назар. smile

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 15:59 | Сообщение # 104
Влюбленный в Турцию
Vilna, Да не-тут события по-ходу по-другому разворачиваются...ууух!Я же следак еще тот-уже на 95% улик, что тот презик разложила та бывшая когда приходила на уборку!Есть доказательства.А сейчас от безысходности ее мать ворвалась ко мне в однколассники и написала ужасные комменты мне на фото(см темку переводов).ПЦ просто яфшоке!Турецкие сериалы отдыхают! wacko

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 17:02 | Сообщение # 105
Гид по Мармарису
Турковед
ну я тоже подумала про презерватив, что его подложили. вспомни волос на зубной щетке. + место расположение презерватива. ни один здравый человек не повесит в ванну на занавеску biggrin

а вот с маман этой блондиночки я что то не уловила. wacko

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.03.2010, 23:35 | Сообщение # 106
Посол в Турции
AMIRA, nu i strasti u vas tam surprised ti glavnoe postarajsja ne obrashat vnimanie-ne upodoblajsja jej !!! budj vishe wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.10.2010, 18:27 | Сообщение # 107
Турковед
Отказаться от своей любви - самое ужасное предательство; это утрата, которую невозможно восполнить ни во времени, ни в вечности
А меня бросили. sad Я сначала переживала - что вина на мне... cry Причем это случилось ровно через месяц после нашего счастливого свидания в Турции. Меня уверял, что у него депрессия и он в себе не уверен, просто хочет карьеру а для этого нужна свобода и девушки тут не при чем... shock А оказалось все проще - дело в одной рыжей б***, которая отдыхала с кампанией параллельно с нами... Видя меня и зная кем прихожусь я этому парню... Вот таки мы соотечественницы... Больше всего мерзко то, что 2 года любви и счастья (пусть и с ссорами а у кого и не бывает?) Но вот появляется одно... Самое мерзкое - это чувствуешь себя преданной... Хотя все не так плохо: нас не продавали - нас выдали даром. И этот .... (простите - орать хочется) кракозября уже этой зимой собирается к ней!!! Млииин... как предствалю что он с ней, а потом со мной.... фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу И мне плевать если он тут это прочтет... jumpon
Верить клятвам предателя - все равно что верить благочестию дьявола.

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли

Сообщение отредактировал Angel-A - Суббота/ Cumartesi, 23.10.2010, 18:27
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.10.2010, 18:31 | Сообщение # 108
Турковед
Днем как узнаю информацию - это ваще детектив (моя лучшая подруга общается с парнем из той компании - она кого хочешь разболтает) хожу матом разговариваю или просто ору... мама даже не перевивает... Бедная...Она из-за меня страдает... Ночью в добавок засыпаю в обнимку с его фото и рыдаю... пипеееееееееееец... Когда же я сдохну уже.... Господи

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.10.2010, 21:17 | Сообщение # 109
Гид по Мармарису
Турковед
Angel-A, surprised вы же жениться собирались!!! а как так получилось то? а что это за баба? откуда она? она что влюбилась? а он с ней когда успел спутаться? к тебе он приезжал? вот ужас то какойююю surprised

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 00:04 | Сообщение # 110
Посол в Турции
o Boze, Angel-A, derzis dorogaja!!! a informacija dostovernaja?? cto on tebe govorit sejcas???

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 08:13 | Сообщение # 111
Турковед
Vilna, собирались.... познакомились они на второй день как мы приехали. (у них заезд позже был) ну вот... Она с Томска, зовут Анна. Как я усну он к ней в постель... И после нашего отъезда (он должен был уехать одновременно с нами, но на час позже) он задерживался там до отъезда этой дамы... Это все происходило при мне, при моей маме!!! Мне так противнооооо...
likeable, а он даже мне позвонить не смог, чтоб сказать самому... написал в ответ в майле на уже мой прямой вопрос...

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 08:16 | Сообщение # 112
Турковед
Quote (Vilna)
он с ней когда успел спутаться?

там он с ней спутался.... там....
я удалить его не могу ни откуда - рука не поднимается. так что их счастье у меня перед глазами wink

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 18:36 | Сообщение # 113
Посол в Турции
Angel-A, malish, ne muchej sebja !! raz on takoj merzavec, to udaljaj oto vsjudu! tak budet legce zabitj !! ne delaj sebe esjo bolnee !!

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 18:40 | Сообщение # 114
Турковед
likeable, спасибо солнышко... я не мучаю себя - я в бешенстве... это надож... со временем пройдет, уверена... просто противно...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 19:43 | Сообщение # 115
Турковед
Награды: 22
Angel-A, я, пптс, в шоке!!! я в таком просто ах.е!
я еще недавно чиитала как ты писала что вы к свадьбе готовитесь, и я так была рада что вы вместе и что такая любовь. и я верила в вас как в пару, не знаю я когда тебя видела и его вместе. мне казалось что от оно счастье. а тут... я вообще не понимаю как так можно
cry cry cry
ладно бы просто расстались, наговорил бы что чувства фини и искра ушла, а он такой способ выбрал:
Quote (Angel-A)
Как я усну он к ней в постель...

это вообще кошмар.
я даже не знаю, достоин ли он после ТАКОГО чтобы мы его вообще тут осуждали, критиковали, потому что он даже этого не достоин.
Леночка тебе хочется пожелать терпения и веры в себя и в любовь, чтобы твоя память поскорее стерла его из твоего реала.
а еще, поблагодари его за все это время, ведь он делал тебя счастливой и отпусти. пошел он на хер, нехороший человек! angry вонючка angry
Quote (Angel-A)
Когда же я сдохну уже.... Господи

не сметь так говорить! не достоин он твоей смерти!
Quote (Angel-A)
Меня уверял, что у него депрессия и он в себе не уверен, просто хочет карьеру а для этого нужна свобода и девушки тут не при чем...

просто он мудак еб...тый angry
Quote (Angel-A)
И мне плевать если он тут это прочтет...

да пусть почитает, может хватит смелости еще и ответит.

а что самое интересное что он никогда не признает что поступил ак подонок, а будет говорить что ну просто так получилось и он не хотел делать больно. у каждого придурка своя философия и врать "в лицо" для них нормально.

Так я чувствую что сейчас я рассуждаю как законченная феминистка biggrin пойду готовить ужин, скоро девять - придет любимый с работы. smile

Ангелок ты держись, если что кричи, мы всегда рядом!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 21:40 | Сообщение # 116
Гид по Мармарису
Турковед
меня интересует - а она, эта девушка, о чем думала? она же видела, что вы - пара. Пусть интернациональная. пусть курортный роман, но он перерос во что то большее! в турции мужиков - миллион сто тысяч. не ужели ей понадобился именно этот для удовлетворения случайного влечения? dry я теряюсь. меня это очень расстраивает... я вот представлю... что со мной так может быть... что какой то случайной девушке понадобиться тупо переспать именно с моей второй половинкой, отношения с которым я строила больше 3-х лет...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 21:43 | Сообщение # 117
Посол в Турции
Quote (Vilna)
эта девушка, о чем думала?

odnim mestom ona dumala....svoloch ona sniper

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 22:19 | Сообщение # 118
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (likeable)
odnim mestom ona dumala....svoloch ona

а я думаю она тут не причем. что то я очень сомневаюсь что именно ОНА приставала к нему в темных закаулках территории отеля dry все таки я думаю это его косяк. я думаю что он первый стал оказывать ей знаки внимания. а потом напел, что Ленка любит его как кошка и ничего он поделять не может. а она ему во как надоела. dry а ему хочется любви и ласки.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 22:25 | Сообщение # 119
Посол в Турции
tak ja ne otricaju, cto on v pervuju oceredj vinovat...podlec...no i ona !! kak mozno, vidja cto on s Lenoj spatj s nim...neuzeli svobodnih malo...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 22:31 | Сообщение # 120
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (likeable)
kak mozno, vidja cto on s Lenoj spatj s nim...

это зависит от того что он ей влил в уши. Люблю немогу. я ей говорил не приезжай, все кончено. а она взяла и приехала. а я ее не люблю. я хочу другую как ты. Та уши развесила и пошла с ним в постель. а то что они свадьбу планировали, ей и в голову не пришло. я в первую очередь на него всю вину вешаю. она тут не причем.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 22:35 | Сообщение # 121
Посол в Турции
v ljubom sluchae Lenku zalko sad takaja krasavica, umnica...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 22:41 | Сообщение # 122
Гид по Мармарису
Турковед
likeable, а тебе не кажется, что лучше так и сейчас. чем после свадьбы например, и чтоб он туристочек домой притаскивал? dry

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 22:45 | Сообщение # 123
Посол в Турции
surprised oi, eto b voobshe uzas bil...ne daj Bog komuto takoe!!!!
nado kakojto plan mesti organizovatj biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 22:48 | Сообщение # 124
Гид по Мармарису
Турковед
likeable, да не надо никакого плана! ему нужна другая женщина. значит и ленке пора подумать о другом мужчине. жизнь такая штука. прости - и отпусти. тебе же лучше будет. dry

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.10.2010, 22:49 | Сообщение # 125
Посол в Турции
Vilna, no ti z znaesh, cto eto ne tak uz i prosto...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
▲ Вверх