Измена. Прощать или не прощать? - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
Измена. Прощать или не прощать?

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2009, 12:20 | Сообщение # 76
Турковед
Награды: 22
Quote (Vilna)
Ой Свет, это самое не умное что только можно сделать.

не умное это с твоей стороны, а с моей так, если изменил то дурак и как ты сказала:
Quote (Vilna)
повинную голову - меч не сечет.

Quote (Vilna)
тебя мучает совесть... тебе плохо, ты не можешь спать ночами, тебе страшно и т.д. ключевое слово ТЕБЕ. Это твое наказание за прегрешение.

если бы изменяла я бы не мучалась. ты изменяешь не для того чтобы мучатся а чтобы удовольствие получать, вот и получай.
Quote (Vilna)
С больной головы на здоровую?

тут уже не голова а жопа wink или то что рядом. angry
Quote (Vilna)
З.Ы. Надеюсь, что ты понимаешь, что "ты" в этом тексте не "Света, ЕСЕ", а так просто собеседник, я тебя лично не в чем не обвиняю, не обижайся, ок?

это щас к кому адресовано? ко мне или к свете есе? и к чему вообще кому то обижаться. wink
Vilna,
Quote (Vilna)
Ой Свет, это самое не умное что только можно сделать.

можно НЕ ДЕЛАТЬ и СКАЗАТЬ для того чтобы человек мучался и наконец оставил в покое мою грешную душу и отвалил по добру по здорову (на это и расчитано), а можно и не сказать, но сделать, просто пойти и тихо мирно сделать, и никто об этом не узнает. (как некоторые поступают живя с человеком в браке или нет, ну эт я вообще говорю )
кому лучше а кому нет, говорить или нет-каждый решает сам

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Четверг/ Perşembe, 09.07.2009, 12:25
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2009, 13:14 | Сообщение # 77
Житель Турции
Награды: 1
Quote (Knopka)
(как некоторые поступают живя с человеком в браке или нет, ну эт я вообще говорю )

Ой как некрасиво ...Ой как все лезут в чужие души ... и позволяют себе подобные базарные изречения ..... wacko Может стоит быть корректнее ....Это все таки форум ...а не ринг .... Борьба чистых девочек .... в мокрой глине

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2009, 13:17 | Сообщение # 78
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Knopka, biggrin кусок идиота! запутала с обращением всех. biggrin

Мне показалось что это Светин пост. Естественно я знаю, что ты Оля. biggrin
Я тебя в измене не обвиняю. И никого вообще не обвиняю. Я беру гипотетическую ситуацию. Например было бы так. И разбираю ее по косточкам.

Quote (Knopka)
говорить или нет-каждый решает сам

Я просто высказала свою точку зрения, что изменив не нужно бежать и признаваться. И аргументировала почему именно не надо.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2009, 13:22 | Сообщение # 79
Турковед
Quote (tilki)
себе подобные базарные изречения

если начинать говорить про базар, то я в души не лезу, а комментирую просто из жизни. Есть много людей которые живут и изменяют, и все прекрасно. Это их выбор и их жизнь.
smile
Quote (tilki)
Может стоит быть корректнее

я по моему никого не затрагивала wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2009, 13:25 | Сообщение # 80
Турковед
Vilna, biggrin я ник поменяю тогда. biggrin
Quote (Vilna)
что изменив не нужно бежать и признаваться

я не буду изменять тогда, прочитав твой пост biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2009, 13:26 | Сообщение # 81
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (tilki)
Может стоит быть корректнее

Именно потому что это форум корректность можно опустить.
Измена - правда жизни. Такое было, есть и будет. Если твоя Knopka, tilki, и моя семья миновала и в будущем минует это горе - слава Богу.

Но: большинство семей это стороной не обходит. И я смотрю на это со стороны жены. Вот я например не хочу что бы муж приходил и каялся мне во всех тяжких, стоя на коленях в слезах. Я не хочу знать о нем и о его походах ничего. Я хочу думать, что я у него одна и самая любимая, это честнее по отношению ко мне, чем обрекать меня на страдания и бессонные ночи. dry

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2009, 13:40 | Сообщение # 82
Турковед
Vilna, а если ты не хотя это узнаешь, ты все равно страдать будешь.. cry cry

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2009, 13:59 | Сообщение # 83
Житель Турции
Награды: 1
Измена , это короткое действие .. а расплата за измену может длиться и всю жизнь .... Это при условии ..1 Женщина будет укорять себя , в душе , всю свою жизнь ..или какой то период этой жизни ..( опять же , если эта измена была случайной ...а не вошла в фазу рецидива ) ...2. Измена и все , что следует за этим актом ...есть делом , только двух человек ( ОН и ОНА) ...и я считаю , что приходить домой ..и рассказывать своей второй половине о измене ..это верх цинизма , а может и глупости ... Ведь неизвестна реакция человека ....которому расскажут , столь приятную новость ....

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2009, 22:32 | Сообщение # 84
Посол в Турции
Награды: 4
Quote (tilki)
и я считаю , что приходить домой ..и рассказывать своей второй половине о измене ..это верх цинизма , а может и глупости ...

polnostju soglasna !!! i kak vtoraja polovina dolzna atreagirovatj ??? visluwatj i ulibnutsa ? bred !!!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 23:23 | Сообщение # 85
Турковед
Награды: 3
Quote (Knopka)
совести не хватит (конечно если не напиться)

biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 23:29 | Сообщение # 86
Турковед
Награды: 3
Quote (Knopka)
я ник поменяю тогда.

вы меня извините за флуд, но это уже эпидемия biggrin про путанья формучан... biggrin biggrin wacko
а пошло всё от меня..простите wacko biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.07.2009, 00:04 | Сообщение # 87
Турецкий авторитет
Награды: 2
ой, девки. я всегда говорила, что не прощу.
а потом сказала: с кем угодно , только не с твоей бывшей. а он поперся именно к ней.
все равно простила. хотя часто припонминаю.
но второй раз не прощу.

просто иногда понимаешь, что дейтвительно виной просто обстоятельства, а может и ты сама.

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 10:31 | Сообщение # 88
Влюбленный в Турцию
А я вот сама по себе натура ужасно ревнивая...даже вот представляете иду по улице например-вижу красотку какую-нибудь и уже ревную-думаю вот увидит ее мой МЧ и забалдеееетттттт wacko Даже не ревную а чувсвтую себя в этот момент какоим-то серым, прозрачным существом...Хотя кк говорят окружающие такой абсолютно не являюсь и комплименты каждый день приличную дозу от разлчиных мужчин получаю... cool Это наверно неуверенность в себе какая-то чтоли...Вот у меян есть одна знакомая-которая запросто может простить своем ЛЮБИМОМУ мужчине физическую измену...Ну и что говорит?ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ!И если париться по этому поводу-можно от нервов раньше времени состариться физически-и тогда твой мужчина будет изменять тебе еще больше...Незнаю...не разделяю ее точки зрения-а какже ощущение что вот он, твой любимый, сейчас целует тебя и этими же губами и руками ласкал другую, пусть лёгкого поведения девушку?Как бороться с этим гаким ощущением?И вообще-как верить мужчинам и выходить замуж и строить семью если ВСЕ РАВНО ЛЮБОВЬ НЕБЕСКОНЕЧНА И ИЗМЕНЫ ВСЕ РАВНО НАЧНУТСЯ?Как жить с таким вот стройством Мира?Мириться? sad

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 10:41 | Сообщение # 89
Турецкий авторитет
AMIRA, не думай уж прям так глобально....не надо бежать впереди поезда!
будет проблема - будет и решение!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 10:50 | Сообщение # 90
Влюбленный в Турцию
Larisa, но как-то хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне чтоли...Это знаешь-как страх перед разбитым сердцем чтоли...Перед болью...Понимаю, что подспудно ждать этого события чревато его ускорением, приближение и программированием...Но ничего не могу с собой поделать-это ощущение так отравляет мою жизнь...Ходила и с психологам, и к эзотерикам, и к кому только не ходила дабы справиться с этой проблемой-но нет-хватает на короткое время и опять при виде красивых девушек самооценка падает до предела минус бесконечность......................................................... sad

Добавлено (14.03.2010, 10:50)
---------------------------------------------
Вот к примеру мой последний роман с турком-вот едем с ним на машине-он за рулем-подъезжаем к сфетофору-с нами справа равняется другая машина-за рулем девушка...Мой турок наклоняется и как бы невзначай сквозь меня смотрит на эту мадам...Я конечно виду не показываю-но выворачивает меня неподеЦЦки...Подруга говорит-ну ты пойми-для них это как дышать...Для них-она имела ввиду мужское население в целом...Я бы многое отдала чтобы избавиться от этого разрушающего чувства... sad

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 10:52 | Сообщение # 91
Турецкий авторитет
AMIRA, ну это мне знакомо- РЕВНОСТЬ!!!
самооценка не падает при виде девушек...
Просто это чувство моей беспомощности от расстояния не дает мне спать спокойно.... я становлюсь паранойиком...
ох...недавно было очень плохо, еле справилась, вздохнула с облегчением... Но вот снова эти мыслишки...
Знаешь нужно верить, я понимаю что щас говорю то, во что самой трудно верится... Но все же - надо!
как говорит мне Надин - все мысли материальны, думай позитивно!
вот так и надо... сложно, но можно.

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:02 | Сообщение # 92
Лингвист
Турковед
Награды: 90
AMIRA, когда есть ревность это хорошо, значить этого человек не безразличен, но ревность без повода это неуверенность в себе и недоверие к мужчине

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:07 | Сообщение # 93
Влюбленный в Турцию
Ece, да, я это все прекрасно понимаю...Но это идиотское ощущение ВЫШЕ,СИЛЬНЕЕ меня чтоли...Я уже и рисовала с психологами его на бумажке и сжигала, и в унитаз смывала, и по ветру развеивала... dry Надо искать корни видимо где-то в детстве...все наши проблемы психологические родом оттуда...Буду копаться...мож докопаюсь до чего стоящего... dry

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:10 | Сообщение # 94
Турецкий авторитет
AMIRA, а еще может это просто от недоверия к мужчинам, если были на то причины.
моя ревность исходит от предыдущих отношений.

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:37 | Сообщение # 95
Влюбленный в Турцию
Larisa, мейби...и предыдущие отношения сделали свой вклад в дело...наши мужчины с классическим восточным темпераментом-не пропустят ни одной особи женского пола...но и любят по-другому, сильнее, страстнее чтоли...когда получала свои образования в России-разница была поразительная...Российские мужчины менее горячие, более ленивые и холодные какие-то...Может пройти красотка через дорогу в бикини-он даже глазом не поведут...У нас же здесь немного по-другому...Мужского внимания даже слишком много бывает порой...Ларис-а может причина моей беспочвенной ревности именно в демографическом моём расположении? wink

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:47 | Сообщение # 96
Турецкий авторитет
AMIRA, мое географическое расположение совсем другое, а чувства те же...
не вэтом все дело, а в любви!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 00:55 | Сообщение # 97
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (AMIRA)
Вот у меян есть одна знакомая-которая запросто может простить своем ЛЮБИМОМУ мужчине физическую измену...

Читай мою подпись biggrin

Что изменит ревность? Ревность как правило наказывает ревнивца. smile Я вот тоже ревную. но чуть чуть. хотя я иногда и грожусь убить свою половину, но это только в течении трех дней. biggrin потом меня отпускает и мне все равно biggrin

Quote (Larisa)
Просто это чувство моей беспомощности от расстояния не дает мне спать спокойно.... я

ой деффки! biggrin пучто он вас ревнует! я например могу рассказать что ко мне пришел мастер с производства и пригласил на свидание. а еще мне цветы на восьмое марта подарили. и пусть он там носится как разъяренный козёл! biggrin внешне он мня спокойно спросит, не изменяясь в лице - хорошо, котик, ты отказалась? я скажу - отказалась. он мне шепнет - ну и ладненько. а сам ноздри раздувает biggrin

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 11:01 | Сообщение # 98
Влюбленный в Турцию
Quote (Vilna)
Что изменит ревность? Ревность как правило наказывает ревнивца. Я вот тоже ревную. но чуть чуть. хотя я иногда и грожусь убить свою половину, но это только в течении трех дней. потом меня отпускает и мне все равно

Да, ты права, знаешь-я узнала про измену 7 марта - а сегодня, 15 числа я о ней даже проактически не вспоминаю! biggrin И чем больше ревнуешь-тем больше притягиваешь эту каку в свою жизнь...точнее поводов для ревности становится все больше...Да и вообще я считаю-ничего-абсолютно НИЧЕГО в этой жизни не происходит ПРОСТО ТАК-все несет в себе свой смысл, свой урок...Если что-то произошло-нужно обернуться назад и покопаться в себе-и если тебе повезет-то ты правильно истолкуешь произошедшее-вынесешь из этого поучительный вывод и с этим уроком пойдешь по жизни дальше... wink

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 12:29 | Сообщение # 99
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (AMIRA)
все несет в себе свой смысл, свой урок..

ты хорошая христианка. религиозный настрой сквозит в твоих постах. мне это очень нравится. так держать! wink

Quote (AMIRA)
я узнала про измену 7 марта - а сегодня, 15 числа я о ней даже проактически не вспоминаю!

вот поэтому не стоит разводить скандал из за ревности. это ты ревнуешь, это тебе что то там кажется. вот и имей совесть не выливать все на кого то (это не лично ТЫ а так гипотетический собеседник) cool

анекдот в тему хотите?

жена мужу:
Ж, встревожено: - Дорогой у нас в семье проблемы.... наша невестка изменяет нашему сыну!
М абсолютно спокойно: - Это ее проблемы...
Ж: - Что ты говоришь! Он же наш сын!!!
М: - Это его проблемы...
Ж: - Но она изменяет с тобой!
М: - Это мои проблемы...
Ж: - Но я же твоя жена!!!!!!!
М: - А это твои проблемы...
biggrin

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 23.03.2010, 17:50 | Сообщение # 100
Влюбленный в Турцию
Девочки, я в легком шоковом опьянении... общем проведя нехитрые расчеты та самая легендарная измена свершилась не с деффкой с клуба, а с бывшей блондой, мать которой убирается у него дома...Ну помните та, что стоит под дверями, по утрам дергает ручку двери и уходит, караулит его утром у подъезда... wacko У нее в тот день когда они все ходили в клуб была днюха и видимо это и было поводом его похода туда...ну а дальше фсе закончилось по сценарию-пить мало он не может-и все продолжилось у них дома...неприятно конечно-но это факт...о том, что я вычислила его также писать не собираюсь-это я вам просто выложила, по-дружески

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
▲ Вверх