Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 96 из 99«12949596979899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:16 | Сообщение # 2376
    Посол в Турции
    Награды: 16
    Аэлита, вот молодец какой, не испугался. Надо с обоими пообщаться в реальной жизни, тем более если оба нравятся:) И пускай приезжает, это же отлично!
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:22 | Сообщение # 2377
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата
    Вашу агрессию несчастной или какой там женщины оставьте при себе. Мы на форуме находимся, вы тут свою историю неделю уже излагаете со всеми стенаниями и плачем Ярославны,так что я,как и остальные,читаю и комментирую так,как считаю нужным. Турки отличаются от других мужчин как минимум своим менталитетом. Если Вы еще этого не поняли прийдя на этот форум,то советую внимательно почитать ветки и не только. Много нового узнаете не только о своем Османе или как там его

Агрессия?))) Это вы черным строчкам на экране поняли? не берите на себя слишком много)) Я вас не знаю, и эмоции на вас не трачу, тем более такие сильные как агрессия ;-)

Я внимательно прочитала те триды, что мне были интересны, но большинство из них увы про курортников и малообразованных мужчин. Не наш уровень)))

Опять же, еcли вас не устраивает общение со мной, то просто не читайте))) поберегите нервы и драгоценное время)))

Про несчастную женщину улыбнуло - уж поверьте, я счастлива как никто другой))

Начни с малого. Начни сегодня.

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:24
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:27 | Сообщение # 2378
    Посол в Турции
    KaterinaN, вот не правильная тактика и она не работает. Сильные независимые женщины часто одинокими остаются. Если ты его выбрала, значит есть, за что. Значит он сильный и мужественный супергерой:)) Твоя задача - дать ему это прочувствовать, а уж как - сама думай. И это дело не быстрое. До него может долго доходить будет)).
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:32 | Сообщение # 2379
    Заядлый турист
    OksanNika,
    Цитата
    KaterinaN, вот не правильная тактика и она не работает. Сильные независимые женщины часто одинокими остаются. Если ты его выбрала, значит есть, за что. Значит он сильный и мужественный супергерой:)) Твоя задача - дать ему это прочувствовать, а уж как - сама думай. И это дело не быстрое. До него может долго доходить будет)).

Я сделала эдакий step back на время. один черт сейчас на работе завал, плюс сезон выступлений по танцам - весна, ярмарки. Помимо того дел столько, что 24 часа в сутках явно маловато)) Отложу пока его на время, если судьба - то хорошо, сели нет - то в принципе с меня так или иначе не убудет - все мое при мне останется.
    В мае попробую недельку отпуска взять, прокачусь в его края. Чувствую, пора сменить обстановку временно, подышать океанским воздухом, поваляться в отеле, спать до 8 хотя бы, да завтракать не в 6 утра по расписанию))) нужен релакс
    Бывший муж по доброте душевной даже готов денег выделить без чего-то в обратку))) лишь бы его любимой бывшей жене было на душе хорошо

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:36
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:39 | Сообщение # 2380
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    KaterinaN, как зубы то у турка -нормальные? :D я тоже на зубы смотрю и на тело вцелом- но это профессиональное :p

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:43 | Сообщение # 2381
    Заядлый турист
    Цитата
    KaterinaN, как зубы то у турка -нормальные?

я тоже на зубы смотрю и на тело вцелом- но это профессиональное

Стоматолог???)))
    Зубы как надо! Обзавидуешься!!! Без единого видимого дефекта, аж завидно! Мне то от природы достались зубы проблемные, только вкладываю в них и вкладываю. Думаю даже лететь уже в РФ, там чинить. Там я потрачу тысячу и доведу все до совершенства, тут мне тот же набор процедур встанет тысяч в 5-6, при условии, что у меня страховка хорошая и покрывает весьма и весьма!

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:47 | Сообщение # 2382
    Знаток Турции
    Награды: 18
    Цитата Аэлита ()
    Уже проявляет. Пришла домой-звонит. Сказал, можешь сдать анализы, но операцию будем делать в Турции.

Аэлита, хороший мужик, надо брать! :)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:48 | Сообщение # 2383
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата KaterinaN ()
    меня надо удивить.

Цитата KaterinaN ()
    родители на день рождения подарили квартиру)

и им тоже надо удивлять дочку ?! :)
    Цитата KaterinaN ()
    если это подходит под твой график, то мы увидимся 24 июля

согласна, это вполне устроит. Вас турок тоже не хило удивил. Снял (а) на ночь, а влюбил в себя так, что Вы готовы его взять на полный пансион. Это не турок прям. а туркище! :)
    Катя, Вы по моему просто устали, а все великое на самом деле- просто.
    Я тоже считаю, что зубы должны быть безупречны, хотя у меня это не профессиональное :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:36
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 18:02 | Сообщение # 2384
    Посол в Турции
    KaterinaN, вот, по step back и по отпуску в его краях - поддерживаю. Только не говорите ему пока, может он сам что-то предпримет до этого времени. А так и шевелиться не станет. Лучше когда шаги все-таки от мужчины.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 18:05 | Сообщение # 2385
    Турковед
    Награды: 45
    цену себе по максимуму поднимает. :)
    Цитата KaterinaN ()
    уважителен
    - учтив
    - умеет и стул придвинуть, и придержать дверь
    - проявляет внимание

Катя, похоже Ваши предыдущие с бриллиантом и машиной были бандитами, поэтому сейчас Вы цените мужской локоток и подвинутый стул. Девушка из интеллигентной среды не причислит это к заслугам, потому, что это само собой разумеющееся, на это вообще не обращаешь внимание.

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 18:25
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 19:00 | Сообщение # 2386
    Заядлый турист
    Цитата
    согласна, это вполне устроит. Вас турок тоже не хило удивил. Снял (а) на ночь, а влюбил в себя так, что Вы готовы его взять на полный пансион. Это не турок прям. а туркище!

Катя, Вы по моему просто устали, а все великое на самом деле- просто.
    Я тоже считаю, что зубы должны быть безупречны, хотя у меня это не профессиональное

Устала - не то слово! Столько на себя взвалить! Как истинно русская женщина!

Цитата
    KaterinaN, вот, по step back и по отпуску в его краях - поддерживаю. Только не говорите ему пока, может он сам что-то предпримет до этого времени. А так и шевелиться не станет. Лучше когда шаги все-таки от мужчины.

Не, я ему ничего не скажу))) из принципа хаха
    Поеду отдыхать, буду рядом и скажу, что вот сижу в ресторане с видом на океан, в руках винишко))) было б неплохо, что ты был рядом! Включу дурочку, типа стопицот раз забыла, где живет)) вот тогда и посмотрим)))

Цитата
    Катя, похоже Ваши предыдущие с бриллиантом и машиной были бандитами, поэтому сейчас Вы цените мужской локоток и подвинутый стул. Девушка из интеллигентной среды не причислит это к заслугам, потому, что это само собой разумеющееся, на это вообще не обращаешь внимание.

Да не были))) Мужа я подобрала на втором или третьем курсе университета еще дворнягой-студентом, на работу помогла устроиться, а дальше как истинная женщина подбадривала, борщи фигачила, рубашки гладила)) и он взял и расцвел, вырос в менеджера крупного звена одной очень известной в узких кругах интернациональной компании))

Аргентинец же любил пыль в глаза пускать, жить не по финансам. Он даже зарабатывал меньше меня, но хвост павлиний был огого! И кольцо появилось очень удачно в то же время, когда мои финансовые документы неожиданно оказались не в том месте, где я их храню))) Но это я уже потом поняла, когда выгнала его на все четыре стороны))
    Я еще более того скажу, этот мужик для меня стал показательным. Знаете почему? Он когда пришел забирать свои вещи - первое, что было вынесено - это его бар, набитый дешевым вином)))

Чем старше становишься, чем больше вот такого опыта имеешь, тем больше начинаешь ценить простое умение заботиться. И тем больше ты ценишь то, что посылает тебе Бог.

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 19:13 | Сообщение # 2387
    Турецкоподданный
    KaterinaN, Чем старше становишься, чем больше вот такого опыта имеешь, тем больше начинаешь ценить простое умение заботиться. И тем больше ты ценишь то, что посылает тебе Бог.

Ой, ну мне отлегло от сердца, значит вы цените простые человеческие радости, вот и славно! Ждем теперь реверанс от турка!!!

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 19:16 | Сообщение # 2388
    Заядлый турист
    Gümüsservi,
    Цитата Gümüsservi ()
    Ой, ну мне отлегло от сердца, значит вы цените простые человеческие радости, вот и славно! Ждем теперь реверанс от турка!!!

Та я нормальная так то))) Просто жизнь помотала, стала циничная плакса))) и это все наложилось на природную несдержанность мою))

Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:26 | Сообщение # 2389
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    KaterinaN, получается, мужа вы подобрали и вырастили, латиноса подобрали и не вырастили, турка решили подобрать и взлелеять, но он не ринулся на готовое, чем зацепил. Дополнительно, вашему снобизму должен подходить его снобизм, и, одновременно, серьезный мужчина не тот, кто сорвется с места, не просчитав 100 ходов вперед.

Наверно, заводит во всей ситуации то, что он не идет у вас на поводу. Сейчас добиваетесь его вы, а не он вас, ну или так кажется со стороны. Вот об отпуске в перспективе мечтаете в его краях... Приблизительно так же, как он о переезде. Фантазийные ряды, скрашивающие распланированную и регламентированную жизнь.

Если он в порыве страсти и любви не готов в течение месяца инвестировать где-то 500 долларов на вторую встречу с вами, подходит ли он априори вашей статусности и вашим финансовым потребностям? Не CEO же.

А вообще, в определенный момент ваша история начинает казаться историей одного актера. Сами решили, сами обиделись, сами бросили, сами поплакали, сами посмеялись, сами забыли. Он пишет вам первый, да, но богатую интерпретацию его словам придумываете вы.

Слова милые и вообще любые это здорово, но не заменят действий, которых с его стороны нет.

Буду ждать продолжения и .... и все-таки премного удивлюсь, если ваша история будет иметь продолжение в ракурсе, где он движущая сила, а не вы.

Во вторую встречу, которую организуете/инициируете вы, верю, но не более. Отпустить бы вам вожжи....

А так, весеннего вам позитива и поменьше стрессов! И мужчину, которого вы хотите и заслуживаете. Если это он, то его.

Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:37 | Сообщение # 2390
    Заядлый турист
    Цитата
    KaterinaN, получается, мужа вы подобрали и вырастили, латиноса подобрали и не вырастили, турка решили подобрать и взлелеять, но он не ринулся на готовое, чем зацепил. Дополнительно, вашему снобизму должен подходить его снобизм, и, одновременно, серьезный мужчина не тот, кто сорвется с места, не просчитав 100 ходов вперед.

Наверно, заводит во всей ситуации то, что он не идет у вас на поводу. Сейчас добиваетесь его вы, а не он вас, ну или так кажется со стороны. Вот об отпуске в перспективе мечтаете в его краях... Приблизительно так же, как он о переезде. Фантазийные ряды, скрашивающие распланированную и регламентированную жизнь.

Если он в порыве страсти и любви не готов в течение месяца инвестировать где-то 500 долларов на вторую встречу с вами, подходит ли он априори вашей статусности и вашим финансовым потребностям? Не CEO же.

А вообще, в определенный момент ваша история начинает казаться историей одного актера. Сами решили, сами обиделись, сами бросили, сами поплакали, сами посмеялись, сами забыли. Он пишет вам первый, да, но богатую интерпретацию его словам придумываете вы.

Слова милые и вообще любые это здорово, но не заменят действий, которых с его стороны нет.

Буду ждать продолжения и .... и все-таки премного удивлюсь, если ваша история будет иметь продолжение в ракурсе, где он движущая сила, а не вы.

Во вторую встречу, которую организуете/инициируете вы, верю, но не более. Отпустить бы вам вожжи....

А так, весеннего вам позитива и поменьше стрессов! И мужчину, которого вы хотите и заслуживаете. Если это он, то его.

мужа вырастила;
    латино не вырастила - он имел проблемы с алкоголем сильные, и не хотел расти, на алкоголь хватало и ладно - он жил с мыслью, что я ему в случае чего денег дам, зачем самому к чему-то стремиться; он в принципе любил жить за счет всех вокруг; ну не должна старенькая мама 30+ летнему сыночку покупать новую рубашку, верно?
    турок - да, оказался каким-то реальным, как у нас говорят down the earth;

я ни о чем не фантазирую, в том смысле что, не плохо бы иметь наконец-то рядом мужчину, который о тебе просто будет заботиться, который не будет предпочитать меня своей работе или меня алкоголю и фиестам, но я не настолько позитивно настроена по жизни, чтобы строить воздушные замки. мне слишком комфортно в своей устранившейся жизни. но безусловно отношение подкупает. немного [сильно] устала я тянуть на себе все и вся, хочется просто побыть маленькой девочкой, а не волом, который пашет как проклятый, а потом приходит домой, а там не горит свет, и никто не ждет
    но проблема еще и в том, что когда ты задираешь планку свою и соответствуешь, то от других людей ждешь того же - соответствия

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:38 | Сообщение # 2391
    Турецкоподданный
    P_P, Если он в порыве страсти и любви не готов в течение месяца инвестировать где-то 500 долларов на вторую встречу с вами, подходит ли он априори вашей статусности и вашим финансовым потребностям?

Какое 500$,не в Украине же они :D :D ,минимум 5000 :D O_o

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:41 | Сообщение # 2392
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Gümüsservi, 500 уё хватит,чтоб прилететь на выходные и ресторан, и на шампано в постель :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:43 | Сообщение # 2393
    Заядлый турист
    Цитата Gera ()
    Gümüsservi, 500 уё хватит,чтоб прилететь на выходные и ресторан, и на шампано в постель

маловато будет)))

Цитата Gümüsservi ()
    Какое 500$,не в Украине же они ,минимум 5000

выйдет то может и 500 (что маловато все равно), другое дело, что тут к деньгам отношение другое совершенно и добываются деньги сложнее в целом)))

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:44
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:48 | Сообщение # 2394
    Турецкоподданный
    Gera, Катю нужно удивить-шампанью можно и в ванну :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:49 | Сообщение # 2395
    Заядлый турист
    Цитата Gümüsservi ()
    KaterinaN, и я говорю: Маловато будет!

Потому я и читаю хоть и с интересом каждый комментарий в этой теме, но объективно тяжело оценить ситуацию, не живя реалиями местной жизни, не зная всех деталей истории и не зная всех pros и cons

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:50
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:52 | Сообщение # 2396
    Турецкоподданный
    KaterinaN, много знакомых, друзей там живет -деляться впечатлениями, так что более менее представляю ситуацию

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:54 | Сообщение # 2397
    Заядлый турист
    Цитата Gümüsservi ()
    KaterinaN, много знакомых, друзей там живет -деляться впечатлениями, так что более менее представляю ситуацию

ну вот вы то как раз и более или менее можете понять всю соль))) но все равно нюансы сплошные то тут, то там

Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:09 | Сообщение # 2398
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    KaterinaN,
    500 - исключительно упомянутые вами как цена билета (причем, для вашего бюджета, это транжирство, а в отношении его бюджета, маловато хочет вложиться)... То есть совершенный минимум, который обеспечит вторую встречу. Жилье и все остальное вы же готовы предоставить? Замуж на второй встрече никто не планирует, так что можно и компромисс по финансам устроить, лишь бы узнать поближе друг друга.

Я думаю, я понимаю реальность вашей жизни, я долго провела на юге, как и вы, на престижной и высокооплачиваемой работе, с полным соцпакетом и без руммейтов, и, честно, я понимаю, как вам скучно от вашего окружения, при всей вашей работе, танцах и других занятостях. Socialising, если мы тут все показываем знание английского, не является эквивалентом communication.

Вам не хватает так называемого человеческого фактора, который легко компенсируется в России.

В моем индивидуальном случае я вернулась в Россию при первой возможности, так как здесь мой уровень жизни ничуть не ниже, работа ничуть не менее престижная, и есть люди, которых там нет. Климат только что холодноват ))

C американской точки зрения для меня совершенно невообразимо, чтобы я или он после первого секса бросился переезжать при всей химии и всех страстях... или чтобы даже бросился на второе свидание через пару недель....
    Потому я не верю в перспективность вашей модели отношений, но это всего лишь демагогия с моей стороны. Если у вас что-то получится, будет супер.

Сообщение отредактировал P_P - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:25
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:24 | Сообщение # 2399
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Цитата
    я и читаю хоть и с интересом каждый комментарий в этой теме, но объективно тяжело оценить ситуацию, не живя реалиями местной жизни

KaterinaN, а в чем тогда цель Вашего прибывания на форуме? Просто выговорится? Запустить аналитическое мышление? Сюда люди приходят получить то, что не могут получить в реальной жизни, что Вас интересует?

*читала невнимательно и наискосок*

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:24 | Сообщение # 2400
    Заядлый турист
    Цитата
    KaterinaN,
    500 - исключительно упомянутые вами как цена билета... То есть совершенный минимум, который обеспечит вторую встречу. Жилье и все остальное вы же готовы предоставить? Замуж на второй встрече никто не планирует, так что можно и компромисс по финансам устроить, лишь бы узнать поближе друг друга.

Замуж ни то что на второй, и на сто второй я б не пошла, плавали - знаем.

Цитата
    Я думаю, я понимаю реальность вашей жизни, я долго провела на юге, как и вы, на престижной и высокооплачиваемой работе, с полным соцпакетом и без руммейтов, и, честно, я понимаю, как вам скучно от вашего окружения, при всей вашей работе, танцах и других занятостях. Socialising, если мы тут все показываем знание английского, не является эквивалентом communication.

На каком юге? От окружения мне не скучно совершенно. Копать надо глубже - я интроверт. Мне эта социализация в принципе не нужна, я себя ломаю каждый раз, когда приходится с людьми общаться. Я лучше почитаю очередную книгу.

Цитата
    Вам не хватает так называемого человеческого фактора, который легко компенсируется в России.

Я не знаю что такое человеческий фактор и чем он компенсируется в РФ

Цитата
    В моем личном случае я вернулась в Россию при первой возможности, так как здесь мой уровень жизни ничуть не ниже, работа ничуть не менее престижная, и есть люди, которых там нет. Климат только что холодноват ))

Я той стране никогда и не принадлежала. Я уже лет в 15 знала, что жить там не буду. Поэтому переезд не был чем-то таким неожиданным, если когда-то придется сменить страну язе раз - сменю. Мне везде хорошо, я приживаюсь. Жить надо там, где комфортно и безопасно.

Цитата
    C американской точки зрения для меня совершенно невообразимо, чтобы я или он после первого секса бросился переезжать при всей химии и всех страстях... или чтобы даже бросился на второе свидание через пару недель....
    Потому я не верю в перспективность вашей модели отношений, но это всего лишь демагогия с моей стороны. Если у вас что-то получится, будет супер.

Опять же, если вы внимательно читали, то переезжать он и так хотел, до встречи со мной. Так что тут я не понимаю, почему все так зацепились именно за эту часть истории.

Я в отношения в принципе вступать не очень хочу, не готова, есть дела более важные. Он был бы неплохим найс ту хэв, но опять же, месяца мало, чтобы жить с кем-то, Делала так уже, ни разу ничего хорошего не вышло.

Я хочу просто конкретики, люблю максимально прямо все слышать, не люблю хождения вокруг да около.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 96 из 99«12949596979899»
    Поиск:
    ▲ Вверх