Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 95 из 99«1293949596979899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:37 | Сообщение # 2351
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата OksanNika ()
    Аэлита, так вы же с ним в жизни не встречались, а уже таких поступков ждете

да, я такая! Он же ждет, что я работу брошу и прилечу навсегда. И он не шутит. Риск есть у обоих сторон. Но: 1-он может себе это легко позволить, 2- чаша весов в выборе предпочтений безоговорочно оказалась на его стороне.
    Цитата tolokno1985 ()
    от мужчины всегда ждешь реальных действий

Что-что, а сопли и пустые обещания уже надоели до тошноты.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:38 | Сообщение # 2352
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Afinochca ()
    ну тогда покажите своего )))что там за красава такая )

Не считаю, что это этично выкладывать фотографии чьи-то без разрешения

Начни с малого. Начни сегодня.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:41 | Сообщение # 2353
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата KaterinaN ()
    на человека, который не готов.

типичный турок нетипичной внешности напишет " почему ты так резка со мной? Разве я не доказал тебе свою горячую любовь? Ведь я сказал, что приеду к тебе и мы родим деток, потому что ты ангел моей души, рай моего сада ... или наоборот, точно не помню . Короче жди, Катюха, жди!" И еще Вас и выставит виноватой... в чем -нибудь потом найдется
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:46 | Сообщение # 2354
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Аэлита, сразу и навсегда вот прям)) Я в сказки сразу говорю, верю. Но это не разумно. Ну хоть какое-то время надо вмеcте пожить, чтоб такие далеко идущие планы строить... Может это их любимое just saying. Ну, в общем, то, что он ничего не сделал в данном случае ничего плохого не говорит о нем - вы же пока друг для друга никто. Если б помог - конечно было бы 100 баллов в плюс ему. Но, опять же, если б он так всем подругам по переписке помогал, по миру пошел бы давно.
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:47 | Сообщение # 2355
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    типичный турок нетипичной внешности напишет " почему ты так резка со мной? Разве я не доказал тебе свою горячую любовь? Ведь я сказал, что приеду к тебе и мы родим деток, потому что ты ангел моей души, рай моего сада ... или наоборот, точно не помню . Короче жди, Катюха, жди!" И еще Вас и выставит виноватой... в чем -нибудь потом найдется

Слишком много эмоций))) я от таких сладких речей бежала бы так, что пятки сверкали))) не люблю розовые сопелки, ой как не люблю
    Я боюсь мужиков, что много и красиво говорят, уж больно напоминает это моего экс-латино))

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:49
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:54 | Сообщение # 2356
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    Ну хоть какое-то время надо вмеcте пожить, чтоб такие далеко идущие планы строить.

Это в твоем возрасте планы строят, в моем денечки считают :D
    Цитата OksanNika ()
    Если б помог - конечно было бы 100 баллов в плюс ему.

Вот ему нужна жена-украинка, высокая, красивая, без вредных привычек, без маленьких детей, готовая к жизни в Турции-все обо мне просто.
    Но что я вчера пыталась донести до него- есть у меня проблема, я могу хромать (по факту), впереди далеко не лучшие годы, где могут быть и болезни, и проблемы-как ты к этому относишься? А он-плакать и за виски...То есть, у него безоблачно жизнь расписана была, ну максимум, поменять мои натуральные зубы на турецкие фарфоровые.
    Так что дело даже не в деньгах. А вот в горе и в радости точно с ним не получится. Он такой человек-праздник, ему красивое приложение нужно. А если оно ломается-ну не знаю, по ходу, не его вариант

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:56 | Сообщение # 2357
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата KaterinaN ()
    Он мне сам пишет каждый день))) не я!
    Он мне пишет, что таких как я не встречал))) не я!

а что же он пишет каждый день? пользуется сохраненным черновиком СМС? "привет ,как дела? доброго дня и спокойной ночи... ??? А "таких, как ты не встречал" -это и есть розовые сопли, но вы от них не бежите. а ревете. Катя, вы лукавите :)
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:57 | Сообщение # 2358
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    Турчонок тоже решительностью и напористостью не обладает

та да. я ему тоже говорила об этом, когда приглашал с родителями знакомится- уже же что-то планировал и строил грёзы, но тем не менее никакого ни колечка, ни сердечка. хотя я ему прямо намекала о никяхе, или как там его
    Цитата Аэлита ()
    Зачем? Украину посмотреть?

хотел с моими род-ми познакомиться и спросить моей руки. но род-ли его явно кинули( в силу форс-мажорных обстоятельств. материальных., когда он предложил это они были согласны встретиться и сказать ему своё- НЕТ) , хоть он и предлагает всё оплатить. мои так не согласны.
    Цитата Аэлита ()
    Так что дотерпи до мая, встретитесь, подумай еще раз, если оно так и стоит, как вода в болоте, то и на фиг его

тут ты совершенно права, дорогая! так и мне видится ..

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:57 | Сообщение # 2359
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Я еду, жизнь моя!

То ли я живу в какой-то другой реальности, то ли что))
    Но вот в рядах простых смертных с достатком выше среднего такое не прокатило бы. Я слабо представляю себе какого-то тех. менеджера, тем более CIO компании, который бросает все и, поддавшись эмоциям, собирает манатки и валит к какой-то мало знакомой женщине)))
    Мне сразу рисуете какой-то мужчина, не сильно обремененный финансами, обязательствами и тд)))

Цитата Afinochca ()
    а что же он пишет каждый день? пользуется сохраненным черновиком СМС? "привет ,как дела? доброго дня и спокойной ночи... ??? А "таких, как ты не встречал" -это и есть розовые сопли, но вы от них не бежите. а ревете. Катя, вы лукавите

Почему же лукавлю? Говорю как есть.
    Вроде бы людям адекватным всегда есть о чем поговорить помимо опускания розовых пузырей)))
    Кроме комплиментов есть еще миллион вещей, как пример: был(а) на новой выставке в арт музее, на работе то-то, недавно открылся новый ресторан, читаю новую книгу, вопросы религии тоже можно обсудить, даже банально тема погоды зря недооценена ))) *выбираем свое

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:01
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:10 | Сообщение # 2360
    Турковед
    Цитата Ksandra ()
    хотя я ему прямо намекала о никяхе, или как там его

Нишан это :D . Намекала-не понимают, нужно было поскандалить, потыкать в лицо факты переписки с другими женщинами и довести до состояния, когда поймет, или кольцо, или потеряет тебя :D
    У нас с тобой май знАковый месяц, разрулим свои ситуации.
    А вот чего родители против? Против Турции или конкретно этого парня? Где-то я не внимательно читала, видимо.
    У меня как весна, апрель-май, я все вспоминаю, как три года назад чемоданы паковала на пмж и на работе практически последние дни отрабатывала...Но вот, не смотря на болячки, сегодня я себя морально лучше чувствую, чем тогда. Что значит, что не пришлось уезжать замуж за не своего человека

Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:11 | Сообщение # 2361
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    на выходной прилетел бы даже президент к своей любимой..собственно, они так и делали. Кастро вообще как нефиг делать к любимым мотался.
    Вы почитайте здесь истории . Познакомились. договорились о конкретной встрече, встретились договорились о свадьбе женились.

Вы забываете сделать скидки на миллион вещей, в том числе и географию, жизненный опыт, наличие высших образований и социальные уровни.
    Может быть для какой-то Светы из Урюпинска около 30, с образованием вшивенького вуза “как у всех”, живущей с мамой или снимающей жилье, мечтающей выскочить замуж за иностранца! которой и терять то по сути нечего, какой-то Онур из Анкары и будет мечтой))) Увы, я не такая))) Я смотрю на решительность, карьерные достижения, цвет кредитной карты, образование, зубы (как бы это не смешно звучало). Мужчина должен как минимум соответствовать мне и моему статусу, а лучше быть чуточку выше. C обычными людьми мне скучно, меня надо удивить. Муж подарил мне на день рождения машину, родители на день рождения подарили квартиру)) Экс будил каждое утро завтраком в кровать и цветами. Ну, вы поняли общую картину. Да, избалована, но с простыми смертными Курсатами мне не по пути.

У моего бывшего мужа выходные были расписаны на пол года вперед из-за постоянных командировок и ужинов с руководством компании. Просто так взять и сорваться может только тот, как я уже писала, кто не обременен обязательствами (меня устроит: дорогая, если это подходит под твой график, то мы увидимся 24 июля - whatever)
    У меня выходные далеко не каждый оказываются свободными, в эти выходные у меня выступление по танцам, а после мы играем в гольф с женой начальника
    Я же жена статусная, прошлого жениха с кольцом отослала - не убедил. Любовь не возникает за неделю или две. Особенно не верится в такую любовь, когда у тебя высокая зарплата и тебя потенциально хотят поюзать (что собственно и пытался сделать мой экс, когда нашел мою W2 форму, в которой черной по белому было написано, сколько я зарабатываю).

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:20
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:12 | Сообщение # 2362
    Посол в Турции
    Аэлита, ну это нормально же. Для интернет-общения. Вы друг друга не знаете, чувств нет по сути ни у кого, да и не может быть. В горе и в радости, это потом. Хоть встретиться для этого надо. Это как минимум:) Пуд соли вместе съесть, как максимум. А ты вот примчалась бы к нему, ухаживать за ним больным, денег бы дала? Будь такая возможность. С учетом того, что ты его знать не знаешь, в жизни не видела кто такой.

Хотя я в студенческие годы жила с другом-геем, он красивый был тогда очень. Ну сколько там нам было, лет по 18. Так вот он ухитрялся иностранцев без встречи, разводить на деньги. То у него типа потоп дома, то унитаз сломался, его фантазия была безгранична. В общем переводили они деньги через вестерн-юнион, не очень крупные суммы, а мы на них с ним отрывались. Просто по доброте душевной переводили. Я все думала, как он таких находит. Ну он и с Борисом Моисеевым, Сережей Лазаревым и Энрике Иглесиасом общался и меня знакомил. Ну там и правда был неземной красоты парень раньше. Сейчас уже к 30 он "не тот", пришлось позабыть про легкие деньги и работать пойти B)
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:20 | Сообщение # 2363
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    А ты вот примчалась бы к нему, ухаживать за ним больным, денег бы дала

Ухаживать бы примчалась, но денег у меня просто нет. Мне, здоровой, он деньги предлагал выслать, а вот для больной-нет. Чувствуешь разницу? Я немного другое пытаюсь донести.
    Цитата Ksandra ()
    турки в основном такие же, да?

Мелкий такой был. Потом молодой добавил. Я этого наелась.
    Я не против, когда мужчина говорит, что ой, блин, спина болит сегодня, ну или загрипповал, чихаю, пожалей меня, но когда каждый день человек сидит и ноет-это не мое. А мужские слезы в таких моментах я вообще не понимаю.
    Слишком много вижу плачущих здоровенных мужиков, которые хоронят своих друзей, детей..Слезы слезам рознь, в общем.
    Турецкие слезы, по большому счету, не несут никакой эмоциональной нагрузки, это как элемент декора

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:21 | Сообщение # 2364
    Посол в Турции
    KaterinaN, вы такая оху...нная вся, чего ревете из-за турка месяц, после разового секса, ппц. Чет у меня вообще картина не сходится. По ходу мир сошел с ума.

Сообщение отредактировал OksanNika - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:23
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:25 | Сообщение # 2365
    Заядлый турист
    OksanNika,
    Объясняю:
    - красивый
    - образованный
    - много путешествует
    - интересный в общении
    - в сексуальном плане более чем устраивает
    - не спрашивал с порога: сколько зарабатываешь
    - уважителен
    - учтив
    - умеет и стул придвинуть, и придержать дверь
    - проявляет внимание
    - и т.д.

С первого ощущения подходит.

Из минусов:

- далеко живет
    - не дает точных сроков

Реву: потому что много стрессов, а этот стресс в копилку +1
    Как я написала выше: первый раз в жизни я даже готова финансово мужика обеспечивать, пока он не найдет работу в моем городе. Но это удар по самолюбию любого мужчины, это я тоже понимаю

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:34
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:28 | Сообщение # 2366
    Посол в Турции
    Аэлита, а я пытаюсь донести, что это нормально - не помогать материально, а поддерживать морально в такой ситуации. Имею ввиду, если не виделись даже. Ну чужие люди же, кто вы для друг друга... Лан, ты главное выздоравливай, не ставь крест на мужчине, он не безнадежен.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:37 | Сообщение # 2367
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    поддерживать морально в такой ситуации.

Ну этого-то вообще не было. Или жалеть самого себя за не сбытие своих мечт и планов и есть его моральная поддержка? Представь, как сидит взрослый мужик, слегка подпивший, и сокрушается " я бедный-несчастный, я планы строил, всем растрезвонил, подругу тебе нашел, маму уговорил-а ты тут со своим коленом все вдребезги разбила!" Ну и "пойду- ка виски накачу с горя..."

Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 15:47 | Сообщение # 2368
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    Ну и "пойду- ка виски накачу с горя..."

я в таких случаях говорю- ну такое

да, в иной ситуации моральное состояние важнее всяких там взамуж

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 16:26 | Сообщение # 2369
    Посол в Турции
    Аэлита, ого, сколько он всего сделать успел. Лечи коленку, а не успеешь - зови к себе его. Все ищут беспроблемных. И ты, и я, да все люди эгоисты. Пока не влюбились, конечно. Так что не обижайся. То, как мужчина (и женщина) ведет себя когда не любит, и когда полюбил - это две большие разницы. Вполне возможно, что он еще проявит себя как широчайшей души человек. Возможно - нет. Не попробуешь - не узнаешь.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 16:34 | Сообщение # 2370
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Ksandra ()
    та да. я ему тоже говорила об этом, когда приглашал с родителями знакомится- уже же что-то планировал и строил грёзы, но тем не менее никакого ни колечка, ни сердечка. хотя я ему прямо намекала о никяхе, или как там его

я полностью солидарна с Аэлита) вот правда, одно дело если бы он рядом был и вы жили бы гражданским браком или встречались. А так как он далеко,то надо бы и правда действиями уже подкреплять слова. Может как раз из-за отсутствия конкртных сердец и колец у тебя и нет уверенности. что вполне логично,конечно

Цитата
    Реву: потому что много стрессов, а этот стресс в копилку +1

зачем вы тогда вообще продолжили общение с ним если вам стрессы не нужны. они никому не нужны,конечно,но отношения без них не отношения. а чем дальше-тем их больше,тем более с турком

А кто знает,полицейский в турции-это вообще как профессия?Приличная или такое?

Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 16:38
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:02 | Сообщение # 2371
    Посол в Турции
    KaterinaN, нормальный мужик на финансовое обеспечение не согласится. Это против природы. И вообще - он должен чувствовать себя героем. Не дави своими регалиями. Какая у тебя работа, карьера, машина, квартира. Если еще будешь говорить, кто чего тебе до него дарил, он вообще сбежит сверкая пятками. Кому хочется feel miserable.

Плюс ему, что не прилетел на все готовенькое. Кажется, встретился тебе настоящий мужчина, с чем тебя и поздравляю:) Это редкость сейчас. У меня такой же. Сейчас я уже научилась быть слабой и женственной. Благодаря ему. Это то самое женское счастье :*

Будь, пожалуйста,
    послабее.
    Будь,
    пожалуйста.
    И тогда подарю тебе я
    чудо
    запросто.
    И тогда я вымахну -
    вырасту,
    стану особенным.
    Из горящего дома вынесу
    тебя,
    сонную.
    Я решусь на все неизвестное,
    на все безрассудное,-
    в море брошусь,
    густое,
    зловещее,-
    и спасу тебя!..
    Это будет
    сердцем велено мне,
    сердцем велено...
    Но ведь ты же
    сильнее меня,
    сильней
    и уверенней!
    Ты сама готова спасти других
    от уныния тяжкого.
    Ты сама не боишься ни свиста пурги,
    ни огня хрустящего.
    Не заблудишься,
    не утонешь,
    зла не накопишь.
    Не заплачешь
    и не застонешь,
    если захочешь.
    Станешь плавной
    и станешь ветреной,
    если захочешь...
    Мне с тобою -
    такой уверенной -
    трудно
    очень.

Хоть нарочно,
    хоть на мгновенье,-
    я прошу,
    робея,-
    помоги мне в себя поверить,
    стань
    слабее.
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:06 | Сообщение # 2372
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 11
    Цитата m_m_m ()
    А кто знает,полицейский в турции-это вообще как профессия?Приличная или такое?

Весьма приличная и очень уважаемая. По зарплате не скажу, не знаю. Знаю только, что полицию тут боятся и уважают.

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:07 | Сообщение # 2373
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    То, как мужчина (и женщина) ведет себя когда не любит, и когда полюбил - это две большие разницы. Вполне возможно, что он еще проявит себя как широчайшей души человек

Уже проявляет. Пришла домой-звонит. Сказал, можешь сдать анализы, но операцию будем делать в Турции. Я отправила мои назначения, он отправил кому-то из русских, те перевели на турецкий, информация была перенаправлена его другу-ортопеду :D
    Короче, утром протрезвел и решил меня не упускать. Такое мне нравится. Что только со вторым чуваком делать, который приезжает?! Час от часу не легче, в общем S
    Сидишь ты такая, мечтаешь о прынце сказочном, а их-хуяк- и два! И ничем их не запугать. Каждый с достоинствами и недостатками, но оба тебе нравятся.
    Толку, что я этого заблочила, он все равно с телефона друга позвонил.

Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:09 | Сообщение # 2374
    Заядлый турист
    Цитата
    зачем вы тогда вообще продолжили общение с ним если вам стрессы не нужны. они никому не нужны,конечно,но отношения без них не отношения. а чем дальше-тем их больше,тем более с турком

Ну у вас то я очевидно и забыла спросить, что-зачем-да-почему))) продолжила - потому что хотелось;
    отношения без стрессов возможны;
    “тем более с турком” - для меня не понятен стейтмент; чем турок отличается от любого другого мужчины))) Я принципиально не вижу много разницы, повстречавшись с мужчинами почти со всех континентов

Цитата
    KaterinaN, нормальный мужик на финансовое обеспечение не согласится. Это против природы. И вообще - он должен чувствовать себя героем. Не дави своими регалиями. Какая у тебя работа, карьера, машина, квартира. Если еще будешь говорить, кто чего тебе до него дарил, он вообще сбежит сверкая пятками. Кому хочется feel miserable.

Плюс ему, что не прилетел на все готовенькое. Кажется, встретился тебе настоящий мужчина, с чем тебя и поздравляю:) Это редкость сейчас. У меня такой же. Сейчас я уже научилась быть слабой и женственной. Благодаря ему. Это то самое женское счастье

Спасибо, дорогая OksanNika, за добрые слова!
    Да, настоящие мужчины нынче редкость - днем с огнем не сыщешь! Тем более сложнее нам, по природе сильным и независимым женщинам, привычным бороться и добиваться!

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:10
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:10 | Сообщение # 2375
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата zuzu ()
    Весьма приличная и очень уважаемая. По зарплате не скажу, не знаю. Знаю только, что полицию тут боятся и уважают.

Я просто никогда не сталкивалась ни с кем не то что из этой отрасли,а из похожей. Но познакомилась с тмч,он полицейский,но учился в школе на пилота,получил лицензию и сейчас joining Turkish Airlines. Я далека конкретно от этой прослойки людей и вообще мало понимаю,что может быть у нас общего, но он очень воспитанный и кульутрный человек. У него крутой английский и он очень приятный в общении.

Цитата
    Ну у вас то я очевидно и забыла спросить, что-зачем-да-почему))) продолжила - потому что хотелось;
    отношения без стрессов возможны;
    “тем более с турком” - для меня не понятен стейтмент; чем турок отличается от любого другого мужчины))) Я принципиально не вижу много разницы, повстречавшись с мужчинами почти со всех континентов

Вашу агрессию несчастной или какой там женщины оставьте при себе. Мы на форуме находимся, вы тут свою историю неделю уже излагаете со всеми стенаниями и плачем Ярославны,так что я,как и остальные,читаю и комментирую так,как считаю нужным. Турки отличаются от других мужчин как минимум своим менталитетом. Если Вы еще этого не поняли прийдя на этот форум,то советую внимательно почитать ветки и не только. Много нового узнаете не только о своем Османе или как там его

Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:13
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 95 из 99«1293949596979899»
    Поиск:
    ▲ Вверх