Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4172

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 94 из 99«1292939495969899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 12:06 | Сообщение # 2326
    Посол в Турции
    Награды: 36
    Цитата KaterinaN ()
    Ну он правда отличается, он даже на классического турка похож очень слабо: высоченный, сильно образованный, внешне крайне европейский

Катя. Вы представляете ТМЧ низкорослыми с короткими ногами -руками?)) Большинство мужчин -моделей турецкого происхождения. А самый красивый мужчина планеты вообще индус. :) Турки многие века работали над улучшением своей нации,привозя себе в жены самых красивых пленных черкешенок, болгарок, украинок и так далее, так что высокий красивый турок не редкость. По поводу образованности спорить не буду может он стихами Щипачева шпарил, может сыпал цитатами древних греков..это вам виднее. А вот его поведение "съемщика " или как здесь принято говорить "курортника" это у него на генном уровне, его никакая Америка не вытравит :)
    Цитата ollune ()
    Он ее только узнаёт: что она, кто она, стоит ли ради нее вообще шевелиться, не то что в другой штат переезжать.

да ничего он ее не узнаёт, переспал и уехал, думал, что Катя, как настоящая американка забудет его на следующий день, а тут вона как зацепило. все это от недостатка внимания и трудоголизма. вот так страдать по первому встречному. Кате нужен здоровый сон, а то загонит себя, мало того ,что пашет так еще и страдает не высыпается ...куда это годится? Катя, очнитесь.
    Цитата KaterinaN ()
    Опять же, это не просто переезд в никуда, тут есть где жить. Я даже готова вкладываться со своей стороны столько, сколько нужно, пока мужик работу не найдет

Кто тут Катю ругал за расчетливость?
    Жаль я не мужик, я б искала работу лет 5, живя у Кати за пазухой и строгала детишек :D а через 5 лет с дитями куда б она меня выгнала?

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 12:46
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 12:23 | Сообщение # 2327
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    OksanNika, приветик очень мне импонирует твоя позиция "и в радости и в горе, и в болезни и в здравии"потому что всякое в жизни может быть-сегодня ТМЧ -олигарх на коне, а завтра все может поменяться, так что бросать его, если бизнес не идет, заболел, постарел -подло, особенно если настоящие чувства. Да хочется иметь все и сразу ,но невозможно иметь все что-то все равно будет не так,
    Счастье не тогда когда вы все имеете, а тогда когда вы довольны тем что имеете
    девочки)

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 12:51 | Сообщение # 2328
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Был у меня товарисЧ...Вобщем,после 3 -его похода в ресторан привез кольцо с брюликом...У меня тогда тяжелый период был,хотелось все бросить и укатить далеко. Короче,задумалась я,мол не выйти ли мне за него. А потом мне пришло в голову,что это как-то ненормально:он меня,по сути,не знает,мы с ним друг друга не "попробовали" и тут вдруг - выходи за меня и я слилась по-тихому. Хотя уже лет 8 уже прошло,он до сих пор меня замуж зовет (хотя не факт - мож клеманет и выйду :D )
    Эт я к чему: ну рванет ТМЧ к Кате ,всю свою жизнь поменяет,приедет такой,мол,я -весь твой. Катя 2 недели из постели не вылезет,но-таки придется. И вот включится практичная Катя: денюжку надо зарабатывать,кушать-готовить-убирать,а он то еще работу не нашел,то не мужское это дело...Начнутся тёрки,а там и до "я ради тебя все бросил " дойдет...
    Короче,если парень серьёзный,то он так все ради нее не бросит тут же - прежде всего ему нужно ее узнать, и смотрят ли они в одну сторону. И ей так же это надо сделать - сама говорила,что им не по 20-ть.
    РезюмЭ: надо прозондировать почву,а самое главное,выяснить, обоюдное ли это желание, а не психи разводить: ты меня не любишь-ты ничего для меня не делаешь-пшол вон-ты не увидишь меня никогда, а пацан только пописять отошел...

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 13:17 | Сообщение # 2329
    Посол в Турции
    Цитата Gera ()
    ну мы же не знаем,как у них и о чем диалог происходит

Катя писала,что парень ускользает, как песок сквозь пальцы... на языке циничной прозы- " парень активно сливается"
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 13:29 | Сообщение # 2330
    Посол в Турции
    Цитата Ksandra ()
    Девочки ,сколько мой тмч будет меня терпеть, покуда не бросит?))

А ты хочешь чтоб бросил? а как же поездка в мае?
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 13:42 | Сообщение # 2331
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата
    Девочки, ну вы серьезно? Мужчина с Катериной пока всего лишь переспал. Для многих это даже не повод для знакомства. Месяц всего прошел! Тридцать дней. Он ее только узнает: что она, кто она, стоит ли ради нее вообще шевелиться, не то что в другой штат переезжать. Он Катерине что, пообещал жениться? Это она за этот месяц с ним уже дважды навсегда рассталась. А он еще даже не понял насколько у него к ней серьезно. У него на минуточку своя налаженная жизнь есть. Он присматривается. В разговорах о детях, родителях и жизни пытается узнать точку зрения Катерины.
    Девчонки с сыновьями, подумайте, хотели бы вы, чтобы ваш сын через месяц знакомства выбросил нахер всю свою сложившуюся жизнь и рванул к такой Кате? Это вообще взрослый поступок?

вы явно утрируете)))

Мой муж кстати так и сделал - рванул с другого города, да еще и в России. Потом мы с ним вместе построили его карьеру, достигли высот, иммигрировали, пол мира объездили и так далее, и так далее))) И знакомы мы были тогда, не соврать, как раз месяц от силы))

Цитата
    KaterinaN, вы очень сами усугубляете ситуацию, что вам мешает знакомиться с новыми мужчинами и параллельно общаться с тмч ??? От такой ситуации вы только выиграете, потому что вы не будете зациклены ни на одном из, но при этом будете получать внимание от каждого ! Как писал один писатель " Мужчина не может только без той женщины, которая может без него"...

Так а кто сказал, что я не знакомлюсь с другими мужчинами?
    Просто говорю, что мужички не дотягивают по уровню - то внешность не то, то социальный статус низковат (ниже моего), то просто странные))) у меня стандарты высокие - спасибо мне самой и моим бывшим мужчинам)))

В этих америках с мужиками около 30 - совсем беда, а сильно старше я не хочу по ряду причин.
    С мамами многие все еще живут или с соседями, обвешаны кредитами студенческими или даже еще сами студенты.

Я тут было повстречала одного - работает, машинку водит симпатичную, в гольф играет, сам весма обаятелен; стоило привести его к себе домой, первое что он спросил: ты одна живешь, твои руммейты не придут??? говорю: ээээээ, я одна живу
    у него и глаза на лоб

Цитата
    А вот его поведение "съемщика " или как здесь принято говорить "курортника" это у него на генном уровне, его никакая Америка не вытравит

Стыдно признать, но я сама съемщик бывалый))))) и тут сильно спорный вопрос: кто же кого снял

Цитата
    как настоящая американка забудет его на следующий день, а тут вона как зацепило. все это от недостатка внимания и трудоголизма.

та я же писала, что изначально для меня это был мужик-одноночка, я ж на работу уехала и поминай как звали))) а он сам решил писать мне в этот же вечер)))) и в последующие

Начни с малого. Начни сегодня.

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 13:50
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 13:50 | Сообщение # 2332
    Посол в Турции
    Цитата KaterinaN ()
    Стыдно признать, но я сама съемщик бывалый

уж не пикаперша ли ? :) так они не ревут, не то что месяц, а часа не ревут.
    Цитата KaterinaN ()
    тут сильно спорный вопрос: кто же кого снял

вот и встретились два одиночества съемщика,теперь неясно кто кого "попересъемил" :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 13:54
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 13:56 | Сообщение # 2333
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата KaterinaN ()
    Так а кто сказал, что я не знакомлюсь с другими мужчинами?
    Просто говорю, что мужички не дотягивают по уровню - то внешность не то, то социальный статус низковат (ниже моего), то просто странные))) у меня стандарты высокие - спасибо мне самой и моим бывшим мужчинам)))

я вам не предлагаю с ними строить отношения :* , принимать ухаживания можно от любого мужчины, при условии что они вам не противны.....это для того чтоб не зацикливаться на конкретном мужчине
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 13:56 | Сообщение # 2334
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Gümüsservi, это позиция временем проверена. Может я влюбляюсь в "тех" мужчин, может я приношу удачу, но во всех моих долгих отношениях мужчины начинали зарабатывать больше и жизнь как-то постепенно налаживалась. Но конечно и сложные моменты были, и мне приходилось подставлять плечо. Меня это не пугает, а для чего тогда быть вместе. Чтоб жизнь друг другу делать комфортнее и проще:)
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 13:59 | Сообщение # 2335
    Заядлый турист
    Цитата tolokno1985 ()
    я вам не предлагаю с ними строить отношения , принимать ухаживания можно от любого мужчины, при условии что они вам не противны.....это для того чтоб не зацикливаться на конкретном мужчине

Мне они становятся скучны после первого же свидания, не противны, нет, но настолько скучны - что волком вой))) нет в них шарма, нет обаяния - мужчины-пустышки. Так что их ухаживания мне неинтересны даже

Скоро буду наверн праздновать свое сотое первое свидание)))

Цитата Afinochca ()
    уж не пикаперша ли ? так они не ревут, не то что месяц, а часа не ревут.

не пикаперша)) просто влюбленная наконец-то женщина

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:01
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:09 | Сообщение # 2336
    Турковед
    Награды: 39
    Цитата Ksandra ()
    m_m_m, моя тема не интересная))

Я вот с утра думаю, что б тебе ответить. Честно. Ты сама определиться не можешь, нужен он тебе или нет. Турчонок тоже решительностью и напористостью не обладает. Другой бы уже причухал и сгреб тебя в охапку, предварительно поцеловав ручку будущей теще и водрузив тебе колечко на палец.
    Но у вас странный формат отношений, тот, что я больше всего не люблю-нудно-тягломотный. Вот ты приехала в сентябре, он прилетит в мае....Зачем? Украину посмотреть?
    И раз нет развития отношениям, то стороны они устраивают. А разговоры о будущем вместе, не подкрепленные действиями-так мы все потрещать любим. Я каждый день планы строю, дворцы практически получаются. Но не факт, что я в них жить буду.
    Так что дотерпи до мая, встретитесь, подумай еще раз, если оно так и стоит, как вода в болоте, то и на фиг его. Все равно ведь душа не лежит

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:10 | Сообщение # 2337
    Посол в Турции
    Цитата KaterinaN ()
    просто влюбленная наконец-то женщина

Вы его сняли и влюбились. Он Вас снял и не влюбился. "что из этого следует ? Следует ЖИТЬ..шить сарафаны и легкие платья из ситца" а какой толк реветь ? только здоровью вредить.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:11 | Сообщение # 2338
    Посол в Турции
    KaterinaN, т.е. вы перепробовали столько первых свиданий и после того как ТМЧ через мес не прискакал, думаете все бросить? Ну удачи тогда еще на 100 первых свиданиях)))
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:13 | Сообщение # 2339
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Вы его сняли и влюбились. Он Вас снял и не влюбился. "что из этого следует ? Следует ЖИТЬ..шить сарафаны и легкие платья из ситца" а какой толк реветь ? только здоровью вредить.

Он мне сам пишет каждый день))) не я!
    Он мне пишет, что таких как я не встречал))) не я!
    ...
    ....
    Я не пишу своим случайным романам не то что на следующий день, но тем более через месяц))

O_o

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:14
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:16 | Сообщение # 2340
    Турковед
    Цитата KaterinaN ()
    просто влюбленная наконец-то женщина

Я вот прочитала Ваши сообщения за последние сутки и пришла к выводу, что он вам интересен только по одной причине-что не ломанул, как все остальные, сразу на крыльях любви строить совместное будущее, а просто опрокинул, пренебрег этим счастьем быть рядом. А приехал бы, поменял бы жизнь ради звезды- и был бы так же не интересен, как все те американцы, которые Вам надоедают на следующий день.
    Лениво цитировать про турецкие ноги. Да, модели-мужчины волоокие может и ничего, но турки в большинстве коротконогие, как все восточные мужчины, история которых начиналась с лошадей и войн. И эти пропорции коротких ног и длинного туловища преобладают, что для нас не привычно

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:18 | Сообщение # 2341
    Посол в Турции
    Цитата KaterinaN ()
    Он мне сам пишет каждый день))) не я!
    Он мне пишет, что таких как я не встречал))) не я!

ПОТОМУ ЧТО ОН ТИПИЧНЫЙ ТУРОК . И этим все сказано. Турок никогда не скажет "Катя, я полюбил другую" или "да пошла ты..." или "было очень хорошо с тобой, но ты сама понимаешь."
    Турок будет крутиться до последнего пока Вы его потом не бросите.он еще и плакть будет натуральными слезамина тему" как ты могла я так тебя любил"
    "он хочет от вас детей потому что не встречал лучше" ...это все слова типично- растипичного турка.

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:20
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:19 | Сообщение # 2342
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Лениво цитировать про турецкие ноги. Да, модели-мужчины волоокие может и ничего, но турки в большинстве коротконогие, как все восточные мужчины, история которых начиналась с лошадей и войн. И эти пропорции коротких ног и длинного туловища преобладают, что для нас не привычно

Меня вот тоже удивляет, когда говорят, что турки красивые
    Красивые у них глаза (на мой вкус), а во всем остальном же - ...
    Насмотревшись на коротконожек в самой турции - я в них разочаровалась в целом))
    А тут - ух)))

Цитата Afinochca ()
    ПОТОМУ ЧТО ОН ТИПИЧНЫЙ ТУРОК . И этим все сказано. Турок никогда не скажет "Катя, я полюбил другую" или "да пошла ты..." или "было очень хорошо с тобой, но ты сама понимаешь."
    Турок будет крутиться до последнего пока Вы его потом не бросите.он еще и плакть будет натуральными слезами как ты могла я так тебя любил. В

Я не считаю, что всех людей под одну гребенку стоит подгонять
    Это все равно, что сказать - будто все русские одинаковые - не так это, ой не так
    Понятное дело, что многие общие признаки есть в определенных социальных кругах, но нет. На всех это не распространяется. Опять же, насмотревшись на турков в лучших отелях турции - они мне напоминают скорее турка-владельца-американского-магазина, который вкусно готовит баклаву))) но те моего османа

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:25
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:24 | Сообщение # 2343
    Посол в Турции
    Аэлита, для меня мой - самый красивый мужчина на свете. Ну ноги да, короткие по сравнению с туловищем, да еще и кривые. Но зато лицо, рост, широкие плечи, спина, попа красивая:))) А так да, иногда гориллу напоминает, еще и волосатый, Кинг Конг :D . Надеюсь, у ребенка мои ноги получатся :D :*
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:26 | Сообщение # 2344
    Влюбленный в Турцию
    KaterinaN, я может упустила из виду, в итоге вы ему написали не пиши не звони ! он что ?? продолжает вам писать?
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:26 | Сообщение # 2345
    Турковед
    Цитата Afinochca ()
    Турок будет крутиться до последнего пока Вы его потом не бросите.он еще и плакть будет натуральными слезами как ты могла я так тебя любил

Не далее, как вчера, мы рыдали на пару в скайпе. Я-потому что мне доктор прописал до фига анализов и рекомендацию оперировать связки, а мне это уже так затрахало, и за три года было сожрато таблеток и проколото уколов по стоимости двух красивых и молодых длинных ног, а он-что судьба не удалась, одна жена-украинка с ним разбежалась, я вот в апреле не прилечу, он самый несчастный на свете человек, ему не везет на женщин, и вообще, а не ебнуть ли ему еще вискаря...
    И это для моего менталитета большой минус для мужчины, потому что он не предложил помощь, не сказал "а на хрен тебе это все в Украине делать, если три года врачи-дебилоиды только деньги вытягивали, бросай все, приезжай навсегда, все здесь решим и сделаем" ну или "сколько тебе нужно денег, я вышлю, занимайся прямо завтра, ок, я еще месяц готов ждать, только не плачь".
    И вот таких жалеющих себя мужиков я ну просто ненавижу S

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:31 | Сообщение # 2346
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    И вот таких жалеющих себя мужиков я ну просто ненавижу
    солидарна!!! у вас же не клуб отчаянных домохозяек )) от мужчины всегда ждешь реальных действий
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:31 | Сообщение # 2347
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    KaterinaN, ставьте запятую Катя в этом предложении"Послать нельзя любить"

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:32 | Сообщение # 2348
    Посол в Турции
    Аэлита, так вы же с ним в жизни не встречались, а уже таких поступков ждете... С чего. На всех интернетных знакомых не напасесся так-то...
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:35 | Сообщение # 2349
    Заядлый турист
    Цитата tolokno1985 ()
    KaterinaN, я может упустила из виду, в итоге вы ему написали не пиши не звони ! он что ?? продолжает вам писать?

Вы ничего не упустили. Я не просила не писать/не звонить. Я просто сказала ему, что готова ждать, но не вечность. Сказала, что лучше меня он все равно не найдет)) Что он это понимает (в очередной раз зашла речь за мою работу, за перспективы карьерного роста и т.д.))
    Пожелала хорошего дня-вечера-ночи (не помню уже точно чего) и сказала, что у меня дел завались, я не хочу тратить свое время на человека, который не готов.

Цитата Gümüsservi ()
    KaterinaN, ставьте запятую Катя в этом предложении"Послать нельзя любить"

Сложно)) Зависит от времени суток, настроения и много чего еще))) Сейчас я выспалась, поэтому полна любви и нежности))) Посмотрим, что будет к концу рабочего дня)))

Сообщение отредактировал KaterinaN - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:37
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:36 | Сообщение # 2350
    Посол в Турции
    Цитата KaterinaN ()
    на вкус и цвет как говорится)))

ну тогда покажите своего )))что там за красава такая )

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:37
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 94 из 99«1292939495969899»
    Поиск:
    ▲ Вверх