Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 92 из 99«1290919293949899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 12:47 | Сообщение # 2276
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Gümüsservi, мне еще здесь 19 дней быть,конечно мы помирились)))и еще поругаемся-помиримся :D а "мириться" мы любим :D
    вчера сказал мне,что за мою выходку с прятками другой бы мне по шее надавал бы,а он даже не разозлился на меня, просто испугался очень. Сказал,что только в квартиру зашел,сразу понял,что меня нет... :*
    эх,порадую своего пупсика сегодня! :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 13:33 | Сообщение # 2277
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 11
    Ой, девчонки! Вы порадовали меня, как всегда, впрочем. Я не одна такая сумасшедшая с уходами и сценами ревности. Это радует меня безмерно! Я ж в среду разводилась уже! Демонстративно сложила свидетельство о браке, вид на жительство и паспорт на видное место и сказала - сегодня мы разводимся! В полседьмого утра. Кофе, говорите? Попробуйте мой инновационный метод побудки! Бодрит несказанно. Глазенки открылись моментально. Он, канеш, у меня пацан уже закаленный моими выходками. Но чтоб в полседьмого утра разводиться, да и без объявления войны, спокойным будничным тоном - это было что-то новенькое.
    А ларчик просто открывался. Мне не спалось и его почта была открыта на моем ноуте... Ну я и поковырялась. Нашла письма столетней давности и даже с довольно-таки откровенными фотками. Казалось бы как можно докопаться до отношений, которые закончились задолго до нашего знакомства? Очень просто - нахрена ты хранишь эти письма и фотки?! Ах, просто забыл? А может ностальгируешь в салфеточку иногда, а? Мне таких фоток не слал никогда и от меня никогда не просил фото неглиже. Ах, потому что любимую женщину некомильфо на виртуальную клубничку разводить. Ты никогда не говорил мне таких слов - ангел, кузнечик, ты такая красивая! Ах, я твое дыхание и если у человека не дыхания, то он умирает. А что за зоопарк ты разводишь? Она - кузнечик, я - козочка? Ах, потому что я действительно упертая коза с острыми рогами! - Женщина! Если бы я знал твой мерзкий характер, я бы близко к тебе не подошел! Но ты украла мое сердце и теперь держишь его в своих цепких лапках и запускаешь туда острые когти! И вообще - я для нее развелся или для тебя? я на ней женился или на тебе?
    Короче, скандал получился скомканным каким-то. Сижу думаю сейчас - я довольна или обижена?

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 13:39 | Сообщение # 2278
    Знаток Турции
    Цитата zuzu ()
    Короче, скандал получился скомканным каким-то. Сижу думаю сейчас - я довольна или обижена?

ой,ржу :D :D
    zuzu, я рада,что не одна такая :D :D :D
    Цитата zuzu ()
    Женщина! Если бы я знал твой мерзкий характер, я бы близко к тебе не подошел!

знакомо до боли :D
    А все началось из-за чего? - не спалось :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 14:24 | Сообщение # 2279
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Gera, конечно порадуй :) твой пупсик как на американских горках :D

zuzu, хорошая доза скандала бодрит лучше любого энергетика, да уж куда деть всех этих бывших, с их фотками, >( и письменами- только выжечь каленым скандалом :D

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 15:30 | Сообщение # 2280
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Gümüsservi, мы с моим как-то проходили мимо кафе, которое называлось Public House в Стамбуле. Я такая...ну ни фига себе название кафе)) У вас наверное нет такого, что места для покупки "любви" публичными домами называют. Сказал есть такое, называют. Сам в шоке, что это кафе так называли. И такой: а правда, что Украина - это такой большой публичный дом? Есть такое мнение типа. Я сказала, что нет, это не так. Но на Украину одного не пущу :* :D
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 15:44 | Сообщение # 2281
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Gümüsservi, Gera, везет вам. Я один раз попробовала чемоданы собрать. Так он мне такси вызвал, сказал "дверь захлопни за собой" и спать залег мертвым сном, захрапел до утра. Пушкой не разбудишь. На утро ничего не помнит сказал, ни что ссорились, ни чемоданы. Причем дело было часов в 9 вечера, а спать он обычно ложится в 4 утра, не раньше. Может такая реакция на стресс. Короче бесполезно мне чемоданы собирать, я поняла. Или он у меня актер лучше чем я, но тогда по нему Оскар плачет.

Мы таким макаром и ссориться перестали. Спокойно поговорить, обсудить, это он за. О чем угодно. Понимающий. Исправляется, компромиссы ищет. А на истерики просто выключается. Как тумблер срабатывает. Бесполезно с ним. Или ржет надо мной, какая я злая смешная, или вырубается спать. Или вот телефон вырубает, если на расстоянии.

Сообщение отредактировал OksanNika - Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 15:49
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 16:53 | Сообщение # 2282
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Gümüsservi ()
    да уж куда деть всех этих бывших, с их фотками, >( и письменами- только выжечь каленым скандалом :D

Да никуда не девать. Плюнуть и растереть. Все это уже история. Но у меня какая-то тараканья республика в голове моей бедовой - ревную к прошлому. Сейчас девки периодически подкатывают и фотки голышом шлют - мне откровенно пофиг. А вот что было даже до знакомства со мной - задевает почему-то. Подскажите сколько пить зеленки, плиз. И еще у меня пмс случается ПОСЛЕ красных дней женского календаря. Видимо, сказывается пятидневный целибат.

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 17:39 | Сообщение # 2283
    Турецкоподданный
    Цитата OksanNika ()
    Но на Украину одного не пущу
    правильно Оксанка -нечего супругу одному по Украинам шастать :D
    Цитата OksanNika ()
    Спокойно поговорить, обсудить, это он за. О чем угодно. Понимающий.

значит не надо ему скандалов устраивать,не любит он их.

Цитата OksanNika ()
    На утро ничего не помнит сказал, ни что ссорились, ни чемоданы.

Вот и тему с твоим" уходом" замял-не помнил типа

Цитата zuzu ()
    Видимо, сказывается пятидневный целибат.

вот проблема так проблема у всех с этим целибатом :D :D :D
    успокоительное надобно употреблять :D и баклаву дондурму хурму ...спер...у -все на "у"))) :D :D :p

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 17:52 | Сообщение # 2284
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Девочки,а вас не бесит,когда ваш ТМЧ с вами пытается на русском разговаривать?Я прям бешусь,не могу.Сказала ему,он спросил,почему?Я говорю,ну знаешь,напоминает сразу этих отельных мачо,которые клеиться начинают(у них же такой восточный акцент получается).У меня прям шерсть дыбом))))Говорю,давай продолжать на английском или турецком общаться))Честно говоря,когда слышу его английскую и тем более турецкую речь,стекаю от экстаза))))Прям возбуждение какое-то нереальное)))Я наверно ненормальная)
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 18:13 | Сообщение # 2285
    Турецкоподданный
    zxcvbn701, неведомое притягивает ,меня тоже турецкая речь моего сводит с ума ;) , думаю потому что большинство слов пока не понимаю :D :D :D

На русском ваш ТМЧ пытается говорить по той же причине, что и вы хотите слышать турецкий-заводит его русский язык

Честно -это как запретный плод ты пока не знаешь, не понимаешь, но очень хочешь попробовать :p

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 18:18 | Сообщение # 2286
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата Gümüsservi ()
    неведомое притягивает ,меня тоже турецкая речь моего сводит с ума ;) , думаю потому что большинство слов пока не понимаю :D :D :D

На русском ваш ТМЧ пытается говорить по той же причине, что и вы хотите слышать турецкий-заводит его русский язык

Я то кое-что даже уже понимаю))И даже могу че нить на турецком ответить.И вот кстати от моего турецкого по-моему он больше заводится,чем от своего русского))))Так интересно наблюдать,он че-нить чешет на инглише,а ты так сидишь с умным видом и потом невзначай чок ильгинч или еще что-нибудь)))
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 18:36 | Сообщение # 2287
    Знаток Турции
    А мой ржет,когда меня ругательствам учит - говорит,что совсем без акцента получается и прееется,идиёт! :D
    кстати,я вот и рада бы от него что-то на турецком в пылу страсти услышать,но нет, если че и скажет, то только на инглиш S а ругаться на своих языках-низзя! (а жаль,я б такого наговорила :p )

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 18:55 | Сообщение # 2288
    Турецкоподданный
    Gera, тут есть темка "мат на турецком"- там страстные слова тоже есть :*
    Выучи парочку удиви своего :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет

Сообщение отредактировал Gümüsservi - Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 18:57
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 19:20 | Сообщение # 2289
    Знаток Турции
    Gümüsservi, неее,я хочу,чтоб от души шло ,а от души - обычно, на родном языке :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 22:41 | Сообщение # 2290
    Турковед
    Награды: 28
    Я собираю сумку где-то раз в год. %) :D Последнее время лениться стала, теперь только паспорт беру :D пол года назад муж собирал сумку уходил, потом передумал, сумка до сих пор стоит. Шантажировать меня любил, разведусь, отправлю тебя в россию, детей не увидешь, оставила его одного на пару дней с двумя спиногрызами, так теперь развод исключается. Ну по крайней мере до совершеннолетия.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:01 | Сообщение # 2291
    Турецкий авторитет
    Цитата zxcvbn701 ()
    Девочки,а вас не бесит,когда ваш ТМЧ с вами пытается на русском разговаривать?
    Неа, мой хочет по-русски научиться говорить. Я ему учебник и словарь повезу. А что пусть болтает....ыыыыы....Он на Украину в командировки ездит, говорит, что у него там проблема с языком, не знают, мол, украинцы английского. Так ещё и спрашивает меня , а как то да сё будет по-украински. Я ему говорю "Не парься, там русский язык понимают, учи русский".
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.03.2017, 10:54 | Сообщение # 2292
    Знаток Турции
    Цитата Afinochca ()
    девочки, :D прямо как у военных у вас собран "тревожный чемоданчик" для сбора по "тревоге". в общем, когда наступает время "Ч".

Я еще свой не разобрала,стоит в салоне,как грозное напоминание :D

Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 13:27 | Сообщение # 2293
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Короче послала я своего османа на все четыре стороны. Надоели эти: мы увидимся, я перееду. Надоели разговоры за воображаемых детей. Надоела неопределенность и пустословие.
    Может быть я делаю ошибку, может быть я буду жалеть. Но будь что будет

Начни с малого. Начни сегодня.
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 13:30 | Сообщение # 2294
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата KaterinaN ()
    послала я своего османа на все четыре стороны

то что Вы его послали- еще не конец))
    его это взбудоражит больше))
    примчит быстрее)))

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 13:43 | Сообщение # 2295
    Заядлый турист
    Цитата Ksandra ()
    то что Вы его послали- еще не конец))
    его это взбудоражит больше))
    примчит быстрее)))

Я - пас. "Прилетит" - поговорим. Как взрослые люди. Пока я будто снова себя ощутила мамой своему мужчине. Сколько можно то... Но я, честно признаюсь, уже устала. Ядовитая любовь получилась.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 16:38 | Сообщение # 2296
    Посол в Турции
    Награды: 15
    KaterinaN, а он долго так кормил вас этими завтраками вообще ничего не делая?
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 17:07 | Сообщение # 2297
    Знаток Турции
    Награды: 18
    Цитата m_m_m ()

Целую неделю! Не меньше! Каков подлец!
    KaterinaN, Вы ж еще на прошлой неделе с ним расстались навсегда, не? Эка Вас колбасит

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 17:08 | Сообщение # 2298
    Заядлый турист
    Цитата

Месяц.
    Начала чувствовать, что человек ускользает, как песок между пальцев.
    Но верю я в любовь на расстоянии, не верю я в верность на расстоянии, не верю я мужчинам более.
    Ни дня не провела без слез и истерик. Но видимо пришло время отпустить и снова мучительно зализывать раны.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 17:17 | Сообщение # 2299
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата KaterinaN ()
    Ни дня не провела без слез и истерик.

а,ну тогда на расстоянии-это не ваш вариант просто)

Цитата
    и снова мучительно зализывать раны.

а откуда они появились за месяц отношений? O_o на самом деле месяц-это не срок. Дело,видимо,не конкретно в нем,а в модели отношений (или,может,мужчин?)Вам не подходящих)
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 17:18 | Сообщение # 2300
    Турецкоподданный
    KaterinaN, привет :D
    Цитата KaterinaN ()
    не верю я в верность на расстоянии, не верю я мужчинам более.

Вы как Станиславский-не верю :D и все тут!!!А вы поверьте и не надо пока зализывать раны - осман примчиться он и залижет ;) :)

ollune, приветик :D
    Цитата ollune ()
    Эка Вас колбасит

Любовь нечаянно нагрянула :p :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 92 из 99«1290919293949899»
    Поиск:
    ▲ Вверх