Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4172

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 91 из 99«1289909192939899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 13:25 | Сообщение # 2251
    Знаток Турции
    Награды: 9
    OV66, да,тут аккуратность нужна :D
    А вообще,это не так моя блажь,как исследование. Эт я к чему:
    1.Определила,что он мною дорожит и потерять меня боится
    2.Определила,что он серъезно воспринимает это, а не как "куда она денется с подводной лодки" или "она от меня без ума и никуда не уйдет, пока сам не выгоню"
    3.Теперь знаю,как уехать,если приспичит (ттт) :D
    4. Определила, как он ведет себя в стрессовой ситуации (не паниковал, не вел себя агрессивно)
    5. Сквозь его покер фэйс прорвались эмоции,наконец-то! :p

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 13:37 | Сообщение # 2252
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Gera, а в честь чего такой розыгрыш -провинился?те самые блондинистые волосы :D

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 13:47 | Сообщение # 2253
    Знаток Турции
    Цитата OV66 ()
    Да, с эмоциями и у моего туговато.

Вот! И я о чем :D Начал со слезами на глазах трясти передо мной запиской,мол,и это все,на что он заслуживает?прощание запиской? короче,я сжалилась и сказала,что написала ее,когда ушла гулять,если он вдруг вернется раньше. Он тут же успокоился и пошел разогревать нам ужин. И я снова обиделась! Я ж ведь хотела что-то вроде:"У меня чуть сердце не остановилось,когда я понял,что тебя нет!" или на крайняк :"люблю,куплю и я дурак" :D :D :D Вот и спал в гордом одиночестве :p только что денег привез,сказал,купи себе че-нить и расслабься и лыбился,будто ключик ко мне подобрал! :D Ну,ниче!Я ему еще покажу кузькину тещу! :D :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:04 | Сообщение # 2254
    Знаток Турции
    Цитата Gümüsservi ()
    Gera, а в честь чего такой розыгрыш -провинился?те самые блондинистые волосы :D

не, что было,то прошло,я 2 раза не повторяюсь :D
    это за еду пересоленую :D :D
    а вобще-то...вчера нашла блокнот. Выглядел,как книга про старый Стамбул,я думала,хоть фотки посмотрю (люблю ч/б старые фото). Оказался блокнот,стилизованный под книгу. А там красивым почерком моему ТМЧ на турецком посвящение, 5-летней давности...розочка засушенная,а дальше, в середине открытка от московской барышни,мол,спасибо за все,жду в гости,отпечатанная в 2002 году. Про нее он мне не рассказывал,что меня взбесило.
    А в тур яз я ноль,но кое-что перевела - мол,мое сердце всегда с тобой, с мыслями о тебе и молитвами...что было между нами - никогда не забуду...ты мое горе,моя печаль...желаю тебе найти свою любовь...
    короче,сплошные разбитые сердца!
    Сказать не могла,что нашла (это я потом подумаю, как,гыг :p ),вот и устроила ему,чтоб булки не расслаблял :D :D

Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:25 | Сообщение # 2255
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Gera ()
    ,это не так моя блажь,как исследование

вот и я за научный подход! браво!
    Цитата Gera ()
    только что денег привез,сказал,купи себе че-нить и расслабься и лыби

он все же думает что ключик, который действует на турчанку подойдет и к тебе...не учел что тут каждый день новый ключик надо изобретать :p

Цитата Gera ()
    Оказался блокнот,стилизованный под книгу. А там красивым почерком моему ТМЧ на турецком посвящение, 5-летней давности...розочка засушенная

и все же турки (или как щас модно говорить османы :p ) такие сентиментальные ^_^ ойй
    мой тмч тоже хранит фантики от бывшых....но сразу мне скзал - вот здесь коробочка и тут записки, хочешь виброшу? ...но видно было что хочет оставить, наверное греет все же его самолюбие :D я сказала пусть будет (может для сцены ревности мне когда пригодиться в качестве декорации :D )

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:33 | Сообщение # 2256
    Турковед
    Награды: 39
    Цитата Gümüsservi ()
    Есть одна давняя премудрость от Карнеги-если жизнь преподносит тебе лимон-сделай из него лимонад

Я имею негативный опыт общения и кучу замечаний, из-за которых меня когда-нибудь заблокируют навсегда, поэтому стала осторожничать и не критиковать, многое читая "по диагонали".
    Вот что мне откровенно не нравится в Ваших постах-это отсутствие своего мнения и слов, как говорят "от сердца". Все эти красивые фразы и жизненная мудрость хороши для двадцатилетних девочек как статусы вконтакте и одноклассниках, но никак не открывают Вас лично. С Вами муж поступает откровенно хреново, но я не вижу глубоких душевных переживаний, любви, отчаянья. И это мне совсем не понятно, уж простите. Может, отбросим пафос и Вы, лично Вы, хоть немного раскроете себя? Это если, конечно, Вам действительно помощь нужна, а не желание убить время на форуме

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:48 | Сообщение # 2257
    Турецкоподданный
    Gera, за розочку и за сердце я бы и не такое сделала :D
    А ты так и не сказала ему, что нашла эту книжецу?

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:58 | Сообщение # 2258
    Турецкоподданный
    Аэлита, я такая какая есть, если не нравиться, то что я пишу-не читайте!
    Вас услышала-если кажеться что не "от сердца"так это Ваше субъективное мнение
    Кто-то рвет на себе одежду-впадает в истерики и это всего лишь игра, я другой человек ,глубже, чем показательная мишура ,раскрываюсь не сразу и не всем -слишком часто меня предавали
    Спасибо за комплимент о возрасте я надеюсь не далеко ушла от 25 ;) :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 18:58 | Сообщение # 2259
    Посол в Турции
    Награды: 36
    Цитата Аэлита ()
    Вы, лично Вы, хоть немного раскроете себя? Это если, конечно, Вам действительно помощь нужна, а не желание убить время на форуме

а что тут еще можно раскрыть? Итак понятно- ТМЧ женился, брак не оформил, как надо . В Турции считается холостяком,в Украину к украинской жене не едет. Gümüsservi плачет в подушку и ждет его.
    Что еще надо раскрыть? И какую помощь можем предложить мы? Когда Gümüsserviнужны были какие -то юридические советы, ей их написала в личку ollune А что еще? Наша помощь сейчас заключается в общении, в том, что человек приходит вечером сюда, болтает с нами о тем, о сем, отвлекается.
    она ведь не спрашивает, "что мне делать?"

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 19:02
    Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 19:50 | Сообщение # 2260
    Посол в Турции
    Gümüsservi может вас "плохому научить? " :) Если ваш не является, почему бы Вам не познакомится к кем- нибудь на сайте из турецких мужчин? Вы ведь "слегка замужем", вам не грех , в целом ваши шансы могут быть велики: славянка, исповедует ислам, ребенок взрослый, врач (да?)Сейчас кем нибудь увлечетесь- отвлечетесь и кто его знает... чем все это закончится. :p
    Зато перестанете реветь своему в телефон. :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 19:52
    Онлайн/ On-line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 20:10 | Сообщение # 2261
    Турецкоподданный
    Afinochca, идея супер конечно, спасибо :D но у меня любофф эндорфины и все такое :p и мой сразу меня спалит-я ж врать не научилась и краснею до сих пор да и проверяет периодически :*
    я имела недолгий опыт общения с ТМЧ до моего-я сейчас не потяну их всех O_o мне хоть бы моего осилить :D :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 20:17 | Сообщение # 2262
    Посол в Турции
    Цитата Gümüsservi ()
    да и проверяет периодически

на двух стульях усидеть хочет, только стулья далеко друг от друга стоят ,один в Турции, другой в Украине. Если врать не любите и не умеете (согласна) скажите напрямую. Ты либо едешь, либо живи там с анне ,а я буду считать себя свободной. Слово "свободной" выделить интонационно. :) ну а так, на всякий случай, в качестве запасного аэродрома, полистайте анкеты мужчин, все равно ваши эндорфины пока без дела. :*
    Онлайн/ On-line

Liilka

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 20:53 | Сообщение # 2263
    Новичок
    Награды: 0
    Gumusservi милая...я не читала к сожалению вашу историю...он женат?
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 21:53 | Сообщение # 2264
    Житель Турции
    Награды: 16
    Цитата Liilka ()

Ага, как раз на Gümüsservi и женат. В том-то и фокус. Юридически женат. Фактически считает себя слегка женатым. Понарошку как бы. (Тут нецензурно)
    Afinochca, справедливости ради, в личку я никаких юридических советов пока не писала. В украинском праве не сильна, увы. В турецком силен мой муж. Я его ввела в курс дела. Если что, поможет с дорогой душой. Ему в некотором роде даже стыдно за такого представителя своей нации.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 22:09 | Сообщение # 2265
    Турецкоподданный
    ollune, спасибо дорогая 4_shy6 думаю мне очень будет нужна помощь, надеюсь все же решить мирно

Liilka почитайте,если хотите эту темку http://evimturkiye.com/forum/9-5339-1

P. S. Смеюсь сквозь слезы девочки, свадьбой только в сказках все заканчивается

Цитата Liilka
    Цитата ollune,
    Ага, как раз на Gümüsservi и женат.
    :D :D :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет

Сообщение отредактировал Gümüsservi - Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 09:14
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 22:34 | Сообщение # 2266
    Знаток Турции
    Девочки, у меня новый цырк - акробаты на батуте,мля!)))
    приходит мой недавно и заявляет: "\говорил со знакомым,короче,во время красных дней календаря низзя! в середину низзя!а не в середину можно " O_o это,значит,мне в рот можно, а туда низзя!бля, не знаю,че делать - ржать или дать по яйцам (пока у меня дела - они мне все равно не нужны :D )
    я говорю:" Спать без брака тоже грех!Оральный секс тоже грех!И че теперь?мне домой возвращаться?!" короче,я снова психанула - сидим теперь по разным комнатам :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 22:40 | Сообщение # 2267
    Турецкоподданный
    Gera, ой я прямо переживаю за тебя, добудешь ты свои каникулы или опять начнешь собираться :o
    да там где кровь нельзя дотрагиваться даже, а орал можна :D вот такая философия :p
    Анал не предлагал ? :*
    Вообщем не парься, если не хочешь-ничего не делай ,пусть терпит и ждет, у него-принципы; у тебя -тоже, тем более тебе нужно внимание сейчас и ласка, пусть массаж ступней тебе сделает :)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет

Сообщение отредактировал Gümüsservi - Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 22:54
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 22:53 | Сообщение # 2268
    Знаток Турции
    Gümüsservi, да пошел он лесом!все,бля!секс только после свадьбы! :D
    сказала,пусть сам спит,если я грязная по ихнему! >( ща друзей своих обзванивает,выясняет :D :D бля,ржууууу - 1,5 года,как кролики, а ща о душЕ задумался :D :D

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 23:00 | Сообщение # 2269
    Турецкоподданный
    Gera, да что тут выяснять-низя :D а раньше он не знал. O_o
    Ты скажи ему-до свадьбы тоже низя, пусть терпит, :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 23:13 | Сообщение # 2270
    Знаток Турции
    Короче,у нас война! >(
    не,ну как?!как,скажите мне, в рот с не женой грешить можно,а шоб мне было приятно - то низзя?!!! %)

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 23:23 | Сообщение # 2271
    Турецкоподданный
    Gera, восток-намек тонкий на толстые оральные обстоятельства :D
    Когда ты уезжаешь? Ты успеешь еще, что-то, пардон, до отъезда?
    Надо было ему совсем-не говорить, тампакс поставила и никакой крови если конечно не обильные месячные, а он точно бы не разобрался тампакс это или анатомия влагалища такая :D :D :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 04:54 | Сообщение # 2272
    Знаток Турции
    Gera, да у меня похоже аналогичная ситуация намечается в мае, ну, сам виноват, из-за него встреча сдвинулась. Я к врачу сходила, чтоб сроки сдвинуть на 2-3 дня раньше, и была послана по всем анализам, но что-то мне подсказывает, что доктор не прониклась моей проблемой :* А ещё я тут на форуме вычитала, что грех-это когда он знал, а если не знал, то ни разу не грех :D
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 09:08 | Сообщение # 2273
    Турецкоподданный
    OV66, Сдвинуть на 3 дня можно,если принимать контрацептивы,не 21 день а продолжить до 24 дней ,но опять же не должно быть никаких проблем со здоровьем и противопоказаний,так что правильно "была послана по всем анализам"

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 11:03 | Сообщение # 2274
    Знаток Турции
    Цитата OV66 ()
    А ещё я тут на форуме вычитала, что грех-это когда он знал, а если не знал, то ни разу не грех :D

OV66, он знал,что это грех,но не знал,что такой СТРАШНЫЙ :D :D :D
    Меня веселит ситуация,что я должна что-то делать или не делать,потому что так сказал дядя 1500 лет тому назад,когда не было средств по уходу за интимной зоной,презервативов и тампаксов.
    Я прочла вчера своему лекцию о том,что в христианстве женщина в "этот период" тоже считалась грязной и ей нельзя было ни в церковь пойти,ни хлеб печь,даже молоко в руки брать,чтоб не скисло...Но времена меняются,люди тоже и религия должна претерпевать некоторые изменения...Вобщем,тема еще та...
    Короче,я решила сделать по своему: пришла спать в нашу постель,демонстративно показала трусишки кружевные и завалилась с планшетом смотреть фильм.Знала,что не устоит :p и он не устоял :D но я вспомнила про Еву, решила,что не хорошо человека сбивать с пути истинного (я, все-таки, уважаю чужие религии) и отшила - говорю - низзя! :D потом психи,споры,лекции... :D
    Ситуацию спасло то,что формально это был последний день,а по факту "там" уже все было не грешным :D короче,помирились мы :* :D
    Но вот что я думаю...Может оно и правильно,хоть раз в месяц на недельку давать женщине отдохнуть от супружеских обязанностей. Это спасение для тех женщин,что не испытывают "радости",особенно в старые добрые времена,когда мужа выбирать не приходилось :v А что делать,если нравится? S А мне так вообще помогает - и "Спазмалгон" не нужен...А тут - низзя! S

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Пятница/ Cuma, 24.03.2017, 12:04 | Сообщение # 2275
    Турецкоподданный
    Gera, я рада что вы помирились, да ты права эти дни спасение для тех женщин ,кто не хочет не любит своего ТМЧ, что и сейчас думаю тоже встречаеться

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 91 из 99«1289909192939899»
    Поиск:
    ▲ Вверх