Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 54«1278910115354»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:04 | Сообщение # 201
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата m_m_m ()
    Но,извините,Вы хоть одного из них по-настоящему любили/любите?

Вот, кстати да, интересно. Извините, мне из вашей истории показалось, что ваш второй ТМЧ был некой "таблеткой" от первого ТМЧ, он помог вам забыть или почти забыть вашего бывшего...причем вы сами говорите, что не сразу полюбили вашего нынешнего мужчину. Еще смутила эта фраза:
    Цитата AlinaL ()
    ак почувствовав, что ниточка оборвалась - объявился бывший, и как умел только он - очень романтично и трогательно писал мне о любви, я то отвечала, то нет, короче даже готова была опять всё сначала начать, но здравый смысл взял вверх
    . А мог бы быть такой маленький шанс, что вы все-таки бы вернулись к бывшему, если бы он оооочень постарался?

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:14 | Сообщение # 202
    Турецкий авторитет
    аналогичное мнение и у меня. Тако ощущение,что есть свод пунктов,согласно которым подходит/не подходит тот или иной кандидат. Тот не подошел-нашли сразу нового,более сговорчивого
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:21 | Сообщение # 203
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    А моё мнение, сейчас абсолютно не важно насколько сильно она его любит.Если мужик достойный,и будет стараться сделать её счастливой,всё у них будет отлично.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

kleinemaus

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:36 | Сообщение # 204
    Новичок
    Награды: 0
    Здравствуйте, милые девушки!
    Прошу не судить строго, тк я абсолютный новичок в этой теме и могу спрашивать вещи, которые для старожилов будут казаться само собой разумеющимся :D
    Если пишу не в ту тему, прошу прощения.

Мне нужен совет знающих женщин, уверена, что тут смогут подсказать и дать дельный совет.

С мужчинами турецкой национальности я никогда ранее не общалась, да и в Турции не была. Как, впрочем, и с восточными мужчинами вообще. Хотя, конечно, наслышана о них.
    С иностранцами отношения были, вернее с европейцами, так что менталитет европейских (не юг) мужчин я более-менее изучила. Честно скажу, что в сторону восточных мужчин, никогда не тянуло, не мое это. Люблю сдержанность, спокойствие :D
    Какое-то время назад, я зарегистрировалась на российском сз, и мне написал по-английски молодой человек из моего города. Без каких-либо комплиментов (я это не люблю) , подкатов и прочего. Английский был очень хороший, по фото- скромный европеец. Немного разговорившись, я спросила откуда он, и он ответил что он родом из Турции если я не против с ним общаться. Видимо, на сз турки многих русских девушек достали, мне они тоже писали но я всегда блокировала. А с ним решила пообщаться. Выяснилось, что он архитектор, руководящий пост,работает в Москве с 2007 года, живет в центре, обсуждали искусство, путешествия, работу, общался он очень скромно, вежливо, сдержанно, без комплиментов, флирта и прочего. В итоге он спросил мой номер телефона, я оставила и когда он позвонил, я испугалась и не взяла трубку :* Рассказала подругам о его национальности и все хором начали меня убеждать что турок-экспат, стройкомпания, да все с ним ясно, они ходят тут снимают девушек, тем более он так давно в России, привык к доступному сексу, а в Турции жена сидит наверняка. В-общем, меня это еще больше испугало.
    Он не звонил больше, не навязывался.
    Но в памяти моей засел как приятный собеседник, и признаться честно, я немного жалела о том что не пообщалась с ним :*
    И вот спустя какое-то время, уже сходив замуж и разведясь :D , я решила ему написать вайбер. Понимаю, что звучит это несколько странно, но вот такой я спонтанный человек S
    Написала что привет, как дела, может быть ты помнишь меня мы общались какое-то время назад на сз..
    Ответил здравствуйте, все хорошо, и что не может сказать что помнит...
    Я ответила что я его помню)
    Спросил - а кто вы?
    Я написала имя.
    Он ничего не ответил и спустя неделю я написала ему что на сз у меня был такой-то никнейм.
    Он ответил что это должно быть действительно очень давно, и что не может сказать что помнит.
    Я написала : я понимаю. Мы общались когда я была очень молода и моя семья бы не позволила с кем-то встретиться, так что когда ты позвонил, я испугалась. Поэтому все и прекратилось, но ты застрял у меня в памяти:) и прошу прощения за беспокойство.
    Он ответил что ты не беспокоишь....
    это ему, наверно, нужно извиняться за то что заставил меня почувствовать испуганной..не знал об этом.
    Я ответила что в тебе небыло ничего обьективно пугающего:)
    Ответил что ок..это хорошо
    Посмотрел твое фото профиля..все равно не помню..наверно у меня память как у рыбы:)
    Я ответила что ты меня рассмешил:) и что это нормально, тк дело было очень давно.

Он ничего не ответил.

В-общем, я решила поискать о нем инете, оказывается он давно уже сидит на паре наших СЗ, онлайн бывает часто и анкету поднимает.

Я понимаю что он не помнит меня, тк я сильно изменилась да и имя свое ему тогда не говорила. Возможно, он женился или есть девушка, поэтому он и так пассивен. Но если это так, то почему на сз сидит. И наверняка ведь и номера телефонов спрашивает.

У меня нет иллюзий относительно своей "офигительной" внешности, но обьективно - выгляжу я хорошо, ухоженно, работала фотомоделью по молодости, хорошая фигура, фото в профиле у меня хорошее:) Хотя понимаю, что возможно я ему просто не нравлюсь внешне. Понравилась бы внешне - он бы не думал о том, помнит или нет, а начал общаться сам.

Или он и правда пассивен очень по натуре своей. Или может я общаюсь недостаточно активно и он ждет иницитативы.

Повторюсь - с турками дел не имела, поэтому и сужу его с позиции скорее европейца ( плюс он и общается как европеец ), но может быть и правда заинтересованные турки общаются иначе.

Буду очень благодарна любым советам 4_hello31
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:40 | Сообщение # 205
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Azra, Абсолютно согласна!
    Что такое - по-настоящему любить? Я например, до сих пор не знаю.

Если это страсти и мордасти при расставании битье головой об стену , пардоньте...
    Любовь она дает спокойствие душевное, защиту и уверенность.
    Это не про количество сказанных слов о любви, это действия , чтобы любимому было спокойно и хорошо с тобой.

Мне очень понравился расклад истории. Вот с таким не болтливым парнем, но действующим героиня и будет счастлива.
    Такой дом любовь не сможет обойти стороной :)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:41 | Сообщение # 206
    Турецкий авторитет
    Цитата kleinemaus ()
    Хотя понимаю, что возможно я ему просто не нравлюсь внешне. Понравилась бы внешне - он бы не думал о том, помнит или нет, а начал общаться сам.

он же вас до того видел.значит тогда понравились,а сейчас нет? или вы так изменились?

если мужик сидит на этих сайтах уже битый год,то конечно он и не помнит никого. оля,лена,катя-все на одно лицо. причем если бы вы с ним тогда встретились и у вас что-то было-то он бы тоже небось не вспомнил
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:43 | Сообщение # 207
    Турецкий авторитет
    Цитата Perry ()
    Мне очень понравился расклад истории. Вот с таким не болтливым парнем, но действующим героиня и будет счастлива.
    Такой дом любовь не сможет обойти стороной

люди все такие разные) ваш комментарий-это просто лейтмотив всех нотаций моей бабушки . "вот найдешь подходящего, там и любовь придет" слюбится,стерпится . господи.до сих пор от этих слов типает
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:50 | Сообщение # 208
    Турецкий авторитет
    И сколько таких любовных историй здесь было: Искра,ветер,сопли по мордам,пламя, взрыв , пшик с запахом сероводорода...
    Каждому своё...)

Оффлайн/ Off- line

AlinaL

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:50 | Сообщение # 209
    Новичок
    Девочки, возможно тот тон, в котором я написала сообщение, заставил вас усомниться в моей серьёзности и тд, но я никогда не имела отношений без чувств, поначалу - интерес, увлечение, позже более глубокие чувства! Уж так я устроена! Отношений ради отношений я никогда не заводила.

я безумно любила первого, как мне казалось, просто дышала ним - теперь я понимаю, это была страсть, которая со временем перегорела. Но если в первых отношениях чувства брали вверх над разумом, во вторых отношениях это пришло с пониманием и трезвой головой, постепенно! И я ОЧЕНЬ люблю своего будующего мужа!

Цитата diamonds ()
    ваш второй ТМЧ был некой "таблеткой"
    да вы правы абсолютно!!!! я не буду юлить так и было!!! и я очень счастлива что этой таблеткой оказался именно он!!! возможно за все мои страдания в предыдущих отношениях, а их было много, судьба послала мне его.

Цитата diamonds ()
    А мог бы быть такой маленький шанс, что вы все-таки бы вернулись к бывшему, если бы он оооочень постарался?

он старался, очень. Это было вначале моих вторых отношений и сердце ещё ёкало (всё такие 2 года моей жизни!), не вернулась, поняла, что человек, который со мной сейчас мне ценен и важен. И с каждым днём убеждалась в этом всё больше и больше, пока не поняла, что люблю и счастлива!
    Оффлайн/ Off- line

kleinemaus

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:52 | Сообщение # 210
    Новичок
    m_m_m, у меня нет претензий что не помнит, это как раз абсолютно нормально!
    Внешне немного изменилась, но надеюсь что в лучшую сторону, во всяком случае, нравлюсь себе и мужчинам больше чем в юности :*

Меня лишь смутило, что не начал общаться, не взял инициативу в свои руки. Значит, на то есть причины. Интересно что за причины :*
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:57 | Сообщение # 211
    Житель Турции
    Награды: 2
    kleinemaus, добрый день!
    я вот прочла ваш пост...и не поняла каких советов вы ждете? я не увидела ни одного вопроса от вас...на какую тему советовать то? ;)
    Как его завлечь?почему он не заинтересовался?есть ли у него кто-то?

не понятно мне чего вы сами от него хотите? ;) и хотите ли?

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!

Сообщение отредактировал Mokka - Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:57
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:09 | Сообщение # 212
    Турецкий авторитет
    Цитата kleinemaus ()
    m_m_m, у меня нет претензий что не помнит, это как раз абсолютно нормально!
    Внешне немного изменилась, но надеюсь что в лучшую сторону, во всяком случае, нравлюсь себе и мужчинам больше чем в юности

Меня лишь смутило, что не начал общаться, не взял инициативу в свои руки. Значит, на то есть причины. Интересно что за причины

а чего он вдруг должен брать инициативу в данном случае? вы с ним не позакомились вчера в ресторане,он не новоиспеченный ухажер. вы просто кто-кто,кто ему написал вдруг сообщение. такие пачками могут приходить непонятно от кого постоянно. Тем более он вас не помнит. Сто лет прошло,у него уже там жена,любовница и 10 детей . Так что не партесь
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:10 | Сообщение # 213
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата kleinemaus ()
    Меня лишь смутило, что не начал общаться, не взял инициативу в свои руки. Значит, на то есть причины. Интересно что за причины

а почему вас волнуют эти причины?)))

ну не хочет и не хочет

вот я щас сижу у своего экса фб читаю)
    смешно так)
    личку имею ввиду читаю)
    парень уж и женат и порой даже не отвечает на сообщения кому молчит, кому пишет что женат, кому пишет что Марину любит, кому отвечает на секс картинки и вирт разводит)
    а они все строчат и строчат))))))

не забивайте вы голову себе им)
    если бы было интересно то даже не помня вас сказал бы что конечно помню всю жизнь жду тебя!
    Оффлайн/ Off- line

kleinemaus

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:23 | Сообщение # 214
    Новичок
    Советов..да, наверно, как его завлечь.
    Чего сама хочу - знаю.
    Я бы хотела с ним общаться и встретиться тоже, но навязываться восточному мужчине - это наверно неправильно.
    Согласна, что хотел бы - давно бы взял инициативу в свои руки. Немного по самооценке бьет, что горячий ( наверно :D ) мужчина и вот так вот пассивно с симпатичной девушкой общается, я наслышана что они никогда не упускают возможность с кем-то пообщаться.

Добавлено (16.08.2016, 12:23)
    ---------------------------------------------
    Возможно я и правда в их психологии не шарю :D
    сидит на сз = делаю вывод что открыт к общению.
    девушка сама пишет - общается вот так пассивно.
    Для меня это странно. Совет забить и не заморачиваться - да, другого выхода и нет наверно, не буду ж я ему написывать-названивать.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:26 | Сообщение # 215
    Турковед
    Цитата kleinemaus ()
    наслышана что они никогда не упускают возможность с кем-то пообщаться

кто вам такое сказал) они же не ороспу)))))) так то живые люди)
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:26 | Сообщение # 216
    Турецкий авторитет
    m_m_m, Ну видно опыта у меня уже столько , что дотягиваю до вашей бабушки:))

И меня это радует, думаю многие поймут эту мою радость :D
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:26 | Сообщение # 217
    Влюбленный в Турцию
    Цитата kleinemaus ()
    Я бы хотела с ним общаться и встретиться тоже, но навязываться восточному мужчине - это наверно неправильно.

Турки по своей натуре охотники и завоеватели и как минимум ему не будет интересна девушка, которая сама ему навязывается, какая бы красивая она не была. Отиметь по возможности , отимеет, но на более и не стоит рассчитывать, а оно это надо. Забудьте о нем это уже не ваша история.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:35 | Сообщение # 218
    Турецкий авторитет
    Цитата Perry ()
    m_m_m, Ну видно опыта у меня уже столько , что дотягиваю до вашей бабушки:))

И меня это радует, думаю многие поймут эту мою радость

я это не со зла) Просто в силу многих причин пока не понимаю подобных вещей.Возможно,придет время и пойму.Или не пойму никогда так как это не мой путь.потому и написала,что люди разные
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:42 | Сообщение # 219
    Турецкий авторитет
    kleinemaus, :Ну мало ли чего он пассивно общается: Может сердце занято кем-то,может вкусы поменялись,может просто лениво ему. Правильно Marika, заметила,хотел бы он завязать с вами беседу-соврал бы что только о вас все эти годы и думал. Оставьте его.Всё что можно было сделать с вашей стороны вы сделали.Уязвлённое самолюбие плохой советчик. Наверняка на этом сайте найдутся другие мужчины,более заинтересованные и открытые )

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:47 | Сообщение # 220
    Турецкий авторитет
    m_m_m, Да я не в обидках, чеслово :)
    Я искренне пишу и вас тоже понимаю. Плавали, знаем :)
    Оффлайн/ Off- line

kleinemaus

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:53 | Сообщение # 221
    Новичок
    Понравилось мне его скромное, спокойное, нанавязчивое общение тогда на сз.. и то что мало с ним наверно кто общаться хотел, зная что он из Турции.. Показался мне неизбалованным таким :D
    Конечно, я сделала что могла. И шутке его улыбнулась, и в целом приветливо общалась без претензий.
    Значит, просто не нужно ему это :(
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 12:58 | Сообщение # 222
    Турковед
    Цитата kleinemaus ()
    и то что мало с ним наверно кто общаться хотел, зная что он из Турции..

звучит как приговор прямо)

Цитата kleinemaus ()
    Значит, просто не нужно ему это

вам именно этот мужчина нужен? или просто кто-то?) он же не единственный.
    общайтесь с другими.
    Оффлайн/ Off- line

kleinemaus

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 13:04 | Сообщение # 223
    Новичок
    Marika, я общаюсь, поклонники есть) Но зацепил меня, эх.

Да вот так и говорил что не против ли я, что он из Турции тк многих это пугает.
    Впрочем, из моих знакомых тут никто с московскими турками из энки не встречался, девушки очень скептически к ним относятся, настороженно.
    Оффлайн/ Off- line

Mouse

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 13:48 | Сообщение # 224
    Новичок
    Здравствуйте, девочки! :D Человек я здесь новый, но форум читаю давненько, проецирую на свои отношения со своим мужчиной, пытаюсь понять его, анализирую наши отношения, которые длятся уже год…. Да дело в общем- то даже не в нём. Моя история началась с развода с моим русским мужем. В браке была 14 лет, узнав о подлом обмане забрала сына и уехала. Через 3 месяца после развода в состоянии брошенной собаки поехала отдыхать в Турцию. Честно говоря, эта поездка помогла мне прийти в себя от того стресса, который я перенесла. Никаких знакомств в планах у меня не было, на отдых я полетела с сыном. За три дня до отъезда я познакомилась с турком. Два раза ходила с ним на свидание, конечно же было здорово и романтично, что скрывать) Мы друг другу понравились, на протяжении всего этого времени мы каждый день переписываемся, общаемся, созваниваемся, до сих пор так не увиделись второй раз. Не буду описывать наши отношения. Скажу просто, что он ничего не обещает, не говорит «люблюнемогу» , не обещает скорое всего потому что ему нечего обещать, денег особо нет, сам из деревни, родители его живут в деревне, да мне и не надо ничего, я не в том возрасте, чтобы мечтать о свадьбе, хотя на свои 36 себя не ощущаю нисколько (да и выгляжу моложе), в голове ветер, в попе приключения. Я собиралась к нему в том году прилететь в октябре, еще до сбитого самолёта, но моя поездка сорвалась, по причине разногласий с мамой. В этом моя основная беда(( Сначала я скрывала, что познакомилась с турецким мужчиной, но когда решила к нему съездить, то рассказала ей, что есть человек в Турции, с которым я хочу увидеться. Ну соответственно, был ужасный скандал, как я могла вообще!!!! я и развелась-то недавно и в качестве кого я к нему поеду и мусульманин и турок в общем горючая смесь . Потом сбитый самолёт, она после этого инцидента стала мне говорить, чтобы я все переписки прекращала с ним. До сих пор она не знает, что мы общаемся и мечтаем увидеться друг с другом. Я устала скрывать всё, в октябре я хочу съездить к нему, но как решить с мамой проблему не знаю. Хотела ей сказать всё как есть. Этим летом то же пыталась к нему съездить и билет купила, на 18 июля, а 16 в Турции был неудавшийся переворот, соответственно из страны не выпустили в этот период, а отпуск у меня был всего лишь неделю. Маме сказал, что поехала с сыном к друзьям в другой город, все было продумано до мелочей, лишь бы она ничего не узнала. Девчат, как решали проблемы с родителями? Она и слушать то про него ничего не будет. А я просто хочу провести время с человеком, который мне нравится и которому нравлюсь я. Он, кстати сказал, что он ожидал, что будет такая проблема и сейчас настаивает на том, чтобы я сказала маме правду. Не знаю как быть….

Сообщение отредактировал Mouse - Вторник/ Salı, 16.08.2016, 13:50
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:00 | Сообщение # 225
    Турковед
    Награды: 10
    Полдня не заходила на сайт, а у нас сразу несколько новеньких, классно!!!! AlinaL, kleinemaus, девчата, привет!!!! 9_wellcome5
    Спасибо за Ваши истории!!!
    AlinaL, я согласна с мнением девочек, что выбрав второго тмч Вы поступили правильно.
    Цитата Perry ()
    Ну видно опыта у меня уже столько , что дотягиваю до вашей бабушки:))
    И меня это радует, думаю многие поймут эту мою радость

До меня тоже дошли многие правильные советы только сейчас, а жаль. Могла бы сразу быть счастливой и не тратить время на первый брак, оказавшийся браком в прямом смысле. Не тратила бы время на всяких ушлепков.
    AlinaL, правильный поступок, правильный выбор и желаю хорошей и счастливой совместной жизни!!!
    Не теряйтесь, рассказывайте как подготовка к свадьбе, переезду, как родственники, как адаптация и т.д. Мы любопытные и любим потрещать )))))))

Цитата kleinemaus ()
    Или он и правда пассивен очень по натуре своей. Или может я общаюсь недостаточно активно и он ждет иницитативы.

Повторюсь - с турками дел не имела, поэтому и сужу его с позиции скорее европейца ( плюс он и общается как европеец ), но может быть и правда заинтересованные турки общаются иначе.

Не заинтересованные турки, а заинтересованные мужчины общаются по-другому.
    А в остальном полностью согласна с мнением девочек.
    kleinemaus, хочу посоветовать почитать внимательно наш форум. У нас здесь более чем достаточно информации о турецких мужчинах, чтобы узнать их лучше.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 9 из 54«1278910115354»
    Поиск:
    ▲ Вверх