Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4231

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 87 из 99«1285868788899899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:35 | Сообщение # 2151
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Gümüsservi ()
    KaterinaN, знакомая картина)) задать вопросы на них же самой ответить и еще обидеться на него что не так ответил Рыдать тоже хорошо но не всегда, так всплакнуть красиво,меня девочки научили)))-если что-то очень нужно от османа, слово то какое придумали Катя ,ОМЧ османский мол чел))) Но они проявление эмоций воспринимают за страсть-тоесть больше эмоций -больше любви

Меня б кто научил "красиво"))) чтоб нос не краснел и не впадать в крайности

Начни с малого. Начни сегодня.
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:43 | Сообщение # 2152
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    KaterinaN, да с красным носом и соплями ничего не добъешся))) надо одну две слезинки пустить чтобы макияж не попортить
    Катя так он едет к вам ?

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Liilka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:07 | Сообщение # 2153
    Новичок
    Добрый день уважаемые форумчане. Позвольте пополнить ваши ряды и поделиться своей турецкой недосказкой) Почему "недо" , так как осталось чувство какой то неудовлетворенности) может со стороны эта история будет выглядеть как то иначе)
    Познакомились мы банально. На сайте знакомств. Легкое "привет", ненавязчивое "как дела?". Краткая биография о каждом из нас. Отнеслась я к нему слегка настороженно, так как на фото был вьюноша лет 25-ти, а в анкете возраст стоял 40 лет. Разговор стал понемногу угасать, однако третий бокал шампаского сделал свое дело, и я предложила увидеть друг друга по видео. Увиденное меня полностью удовлетворило. Приятная улыбка, звонкий голос, фото конечно же было 10-ти летней давности, но шарм в мужчине был. Он первый предложил встретиться в реальном мире. Он из Измира, я из Минска. Выбирали место встречи...Или он летит в Минск, либо встречаемся в Стамбуле. ОООО к "Истамбулоконстантинополису" у меня давняя, но какая то безответная любовь, и не раздумываю, останавливаю выбор на нем.
    Вопрос про перелет даже не поднимался, он сразу вызвался приобрести билеты. Потянулись дни ожидания встречи. Мы не общались друг с другом ночи на пролет, а просто каждый день по не многу. Из этих переписок я узнала что он разведен, что есть сын, что с супругой в добрых отношениях. Про родителей разговор даже не разу не поднимался. А так же что имеет свое какое то дело. Документы удостоверяющие личность выслал без проблем. Следует отметить не говорили друг другу "люблютуфликуплю" Он не звал на третий день меня замуж....спокойной приятное сдержанное общение.
    И вот настает "час Х". Я сижу в эропорту, с бокалом шампанского, и жду начала регистрации на рейс. Страха нет, лишь легкое волнение и предвкушение. Сонные люди смотрят на меня, кто то с улыбкой, кто то осуждающе.Потом взлет самолета, парение над облаками, 2 часа и я в Стамбуле.
    О здравствуй великий Константинополь, хочется упасть ниц и поцеловать твою священную землю, но что то лень, да и колготки порвать можно).Прохожу паспортный контроль, пихаюсь в очереди с суровыми арабками и веселыми африканскими женщинами. Шум , духота, хаос. И вот двери открываются и я вижу мою "недосказку". Статный, выше меня ростом, растопырил руки в стороны, улыбается во все зубья и идет ко мне. Я слегка ускоряю шаг и припадаю щекой к его щеке. Он взял меня за руку, и повел к выходу. Его ладонь была теплой и мягкой, было комфортно. Запрыгнув в такси едем заселяться в отель. "Недосказка" тактично спросил как мы будем проживать ...совместно? аль в разных нумерах? Махнув ручкой и глядя на Истамбул сквозь грязное стекло такси, дала благословение на проживание в одном номере.Он довольно улыбнулся и на кривущеприкривущем рюсском стал озвучивать места которые мы проезжали. Такси затормозило у помпезной входной двери в хотел. Снова держа меня за руку...нервознобыстро выхватил у администратора электронный ключик, и чуть ли не бегом потянул к лифту. Стояли. Ждали лифт. Я ковыряла кончиком ботинка мягкий ковер, он смотрел на мигающие лампочки.Зашли в номер. Чистенько, миленько, добротная такая 4 звезды. Обнял меня, уже не смущаясь. Я зажмурилась думая, ну вооооот сейчас попробую эту турецколукумнопряную страсть. Ан нет, как бы вскользь чмокнул в уголок губ и глаголит. "Одевай рюсский женщина туфли спортивные, и пайдем Истамбултур делать!". " Истамбултур так Истамбултур" радостно пропищала я, не детей же нам право дело делать)))
    И вот он великий Константинополь. Завернули за отелем направо. Шагов 20 вверх. И пред моими очами предстала величественная, с тяжелой судьбой, по углам слегка потасканная, но от этого еще более вселяющая трепет Айя София. Я смотрела на нее и не могла молвить не слова. Вот создали прекрастную христианскую деву...статную...непорочную...веру дарящую. И жила она своей спокойной жизнью...пока варвары османские в плен не захватили, и непорочности лишили настроив минаретов по углам. Но она же Женщина...вытерпела...выстояла...дождалась свободы от плена, закрыли мечеть, создали музей...но непорочность увы уже не вернуть. Недосказка сжал сильнее руку напомнив мол вот он я, рядом. Вздохнула, хотела обьяснить что я сейчас испытываю, но прикинув что на ломаном русско-англиском это сложно, просто потянула его вперед. Мы шли по султанахмед к голубой мечети. Воздух был пропитан каштановокукурузными ароматами . Полоснув взглядом по голубой мечети продолжили свой путь. Свернули чуть в сторону. Зашли в кафе, надо пить чай говорит. Ок. НОу пробмел.Чай так чай. Закурила, "недосказка" не отпускал мою руку. С ним было спокойно. Пока безупречное поведение, когда надо-молчит, когда надо-слушает, сам говорит мало.
    Находим маленькую дверь, заходим в цистерну базилику. Необычное, мистическое место. Сырость, на голову капает вода, длинные коридоры из колон,перевернутые головы медузы горгоны. Вот так вот с язычниками, ваши храмы разрушим а из них цистерну сделаем. Эмоции переполняют, несдерживаюсь и темкаю его в щеку. Приобнимает меня. Выходим. Я смотрю в даль и изрекаю "Ай вонт ту сииии Босфор". Ловит такси, мчимся к Босфору. Босфору я не приглянулась. Он является предо мной тревожный, серый, ворчливый. Бьется о набережную и пенится. Соленные капли попадают на лицо. Облизываю губы...боюсь Босфора.Он разделяющий два материка своими могущественными плечами, смотрит на меня осуждающе. Верные босфорскоподданые чайки пролетают прямо над моей головой громко крича, словно прогоняя. Улыбаюсь, беру "недосказку" за руку , по хамски бросаю в Босфор окурок...он рыкнул, а мы развернулись и ушли.
    Идем кушать, молчим, он хмурится. Наверное не так все себе представлял. Пытаюсь завести беседу, выходит плохо. Читаем меню...молчим. "Это оченинень тести" кривляется официант ставя на стол блюдо из мяса, лаваша, овощей и йогурта. Вдыхаю аромат...пробую маленький кусочек...ммм...вкусно. "Недосказка" после кебаба явно подобрел, и его лицо озарилось улыбкой. Медленно шагаем к отелю.Ни на минуту не отпускает мою руку, даже когда петляем по узким улочкам...скукоживаемся...но тепло ладони не прерывается. Открыли бутылку вина. Пару глотков. Он робко целует...я слегка обнимаю молчаливо давая согласие на продолжение. Улыбается что то шепчет себе под нос на непонятном языке...и дальше пропасть)))

Уфффф продолжение следует))))
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:25 | Сообщение # 2154
    Посол в Турции
    Награды: 14
    Liilka,
    Цитата Liilka ()
    каштановокукурузными ароматами
    . Я прям вспомнила эти ароматы, спасибо)). Они как раз с центром Стамбула у меня ассоциируются. Буду ждать продолжения!
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:28 | Сообщение # 2155
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Обсуждаем с подругой книгу какого-то автора, спрашиваю как тебе, она " Не Пушкин..." Всё-таки как моему турку повезло со мной, я не пишу про него длинных рассказов...уффф....

Сообщение отредактировал OV66 - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:30
    Онлайн/ On-line

Liilka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:30 | Сообщение # 2156
    Новичок
    Дальше будет меньше текста, просто очень хотелось передать настроение)

Ужастно болели ноги, но надо было идти ужинать, и на запланированную прогулку на гранд базар. Рыбный ресторан на набережной, жирные бока обжаренной на гриле скумбрии и креветки в соусе, белое сухое вино пилось как вода. Мы все так же молчали...я решила найти хоть какое то занятие и считала сколько поймает рыбок рыбак слева от меня. Ресторанчик находился прямо под галатским мостом.Топали по грандбазару. Пытался мне что-нибудь купить, тактично отказывалась....но в итоге он умудрился все таки купить золотую подвеску. Заснули держась за руки...тоже молча.
    На завтра шел дождь, а по "истамбултуру" запланирован дворец Долмабахче, Истикляль и Галата. Было холодно, очень болели натертые за вчерашний день мозоли...впечатления от этого дня остались мокрыми и продрогшими. К обеду вернулись в номер, и остаток дня провели за бокалом вина, турецкими сладостями, просмотром турецких сериалов , чтением и так далее.
    Рано утром я улетала...чуть не проспали...быстро собрались...завтракали в такси какую то булку и запивали чаем. Прощались нежно но сдержанно...о нас не говорили...робко обнялись и по детский поцеловались...уже уходя он глядя в глаза сказал " Я не говорю то что не могу выполнить, поэтому пока только пообещаю что в июне прилечу к тебе в Минск" снова легкий поцелуй и я ушла.

Вот такая вот получилась моя турецкая "недосказка"))))))
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:39 | Сообщение # 2157
    Заядлый турист
    Цитата Gümüsservi ()
    KaterinaN, да с красным носом и соплями ничего не добъешся))) надо одну две слезинки пустить чтобы макияж не попортить
    Катя так он едет к вам ?

У меня макияж водостойкий))) эту проблему я решила хаха

Он планирует ехать, но он сказал, что переезжать хотел в принципе, но фигня в том, что в моем городе он пробыл часов 16 всего, ничего тут не знает, ничего не видел толком, встретил потому что меня. Я его в этом плане понимаю конечно.

Я ему написала: выбери меня.

Но как я уже неоднократно писала, к другому человеку в голову не заберешься

Так что нужен план для завоевания моей мини-османской-империи

Сообщение отредактировал KaterinaN - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:40
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:40 | Сообщение # 2158
    Посол в Турции
    Liilka, о,да вы прям близнец Геры! только декорации другие

и что в итоге?

Сообщение отредактировал m_m_m - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:40
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 17:40 | Сообщение # 2159
    Турецкоподданный
    Liilka, Добро пожаловать на форум! У вас настоящая а не недо - сказка, и описали вы очень красиво -прямо зачиталась и побывала в Истанбуле, спасибо, и у вас сказка с продолжением, желаю вам не менее красивого и интересного

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 18:08 | Сообщение # 2160
    Посол в Турции
    Liilka, а сейчас общаетесь? Пару месяцев и июнь...планы на Минск в силе? Не скучно вам было с ним, если он так мало разговаривает?
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 18:21 | Сообщение # 2161
    Турецкоподданный
    KaterinaN, Я в вас верю))если уже решились то точно завоюете!!!Причем штурмом ;)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Liilka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 18:39 | Сообщение # 2162
    Новичок
    m_m_m
    В итоге пока ждать июнь) я только этой ночью прилетела.
    Gümüsservi
    Спасибо Вам за теплые слова)
    OksanNika
    Я только ночью прилетела. Ну и стандартно в скай как полет?все хорошо? Увидимся завтра. так что июнь пока в силе) по поводу скучно не могу сказать....хотя говорили мы и вправду очень мало. Меня очень злил языклвлй барьер. Мне хотелось делиться эмоциями, но с моим средним англиским было сложно. Я кривлялась выламывала руки сперва обьясняя, а потом плюнула и мы скажем так комфортно молчали)))) Меня больше удивил второй вечер. Как такая престарелая семейная чета...кино , редкте фразы, держание за руку) как блин 10 лет уже вместе)))))
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 18:50 | Сообщение # 2163
    Турецкоподданный
    Цитата Liilka ()
    а потом плюнула и мы скажем так комфортно молчали)))) Меня больше удивил второй вечер. Как такая престарелая семейная чета...кино , редкте фразы, держание за руку) как блин 10 лет уже вместе)))))

это ж круто -когда комфортно даже молчать,есть выражение "если комфортно даже молчать-знайте вы нашли любовь" до июня подучите английский,пару ласковых на турецком-и все будет хорошо

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 19:00 | Сообщение # 2164
    Заядлый турист
    Цитата Gümüsservi ()
    KaterinaN, Я в вас верю))если уже решились то точно завоюете!!!Причем штурмом

Навязчивой тоже быть ой как не хочется. Патовая ситуация прям. Какой-то совершенно новый опыт, с какого конца не глянь.

Сообщение отредактировал KaterinaN - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 19:01
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 19:11 | Сообщение # 2165
    Турецкоподданный
    KaterinaN, время покажет)он тоже должен начать завоевывать такую умницу и красавицу как вы

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 19:19 | Сообщение # 2166
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    Цитата OV66 ()
    Обсуждаем с подругой книгу какого-то автора, спрашиваю как тебе, она " Не Пушкин..."

Валяюсь )))) Анекдот вспомнила: приходит в цирк мужик со свиньей, и к администратору, мол у нас есть номер! Вы охренеете!!
    - хорошо, покажите.
    Свинья берет скрипку, садится на качели, взмывает под купол, там начинает раскачиваться на качелях и играть на скрипке. Мужик администратору:
    - видите!!! Как Вам?!
    Администратор:
    - ну, не Ойстрах..
    Liilka, Мужчина годный. А молчаливый по той же причине, что и Вы. Словарного запаса на иностранном языке не хватает.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..

Сообщение отредактировал ollune - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 19:20
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 19:21 | Сообщение # 2167
    Заядлый турист
    Gümüsservi,
    меня мужики побаиваются. Именно за счет того, что типа я идеальная (но мы то все понимаем, что нет), что карьера и тд. Говорю всегда то, что в голову приходит, не фильтрую. Пугаются -_-

Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 19:55 | Сообщение # 2168
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Liilka, вы так пишите, прямо по -журнальному, вроде и красиво но не правдоподобно, читая такие посты всё кажется, что текст на заказ писался
    хотя может вы его заранее написали, это только мое мнение, прошу тапками не кидаться :)
    Мне Гера тоже такой писательницей по началу показалась)) наверное я люблю, когда на свежих эмоциях пишут
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 19:59 | Сообщение # 2169
    Турецкоподданный
    KaterinaN, значит вам нужен такой себе противовес-осман который не будет бояться и покорит вас :)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:02 | Сообщение # 2170
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата OV66 ()
    Всё-таки как моему турку повезло со мной, я не пишу про него длинных рассказов...уффф....

а по моему ему от этого ни тепло, ни холодно :) форум -то и создан, чтобы желающие могли поделиться своими романтическими (и не очень) красивыми (и не слишком) запоминающими (и совсем не запоминающимися )ИСТОРИЯМИ, а не ОТЧЕТАМИ.
    Liilka, интересно написали, люблю многословные истории, :) Вы эмоционально точно передали свое отношение к мужчине через отношение к Софии, городу, природе. Я несколько раз это "перепрочла". В Ваших словах и восхищение, и обида одновременно и принятие и отторжение.
    На мой взгляд, Вы поторопились с близостью. Так курортники бывает дорвавшись в первый день перележат на солнце, сгорят, а на следующий -только мажутся сметаной...и ничего им уже не хочется, ни моря, ни тем более солнца..
    Или , как до сладостей дорвались. Наелись впопыхах на голодный желудок и шоколада, и пахлавы и лукума, а потом только постная овсянка на воде остается и мезим .
    Не дали Вы ему возможности Вам порадоваться, желание обладать Вами не растянули. Восточную и пряную" Тысячу и одну ночь" за ночь рассказали...
    НО это только мое мнение, возможно, что и получится из ваших скороспелых отношений :) .

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:43
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:51 | Сообщение # 2171
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата KaterinaN ()
    Так что нужен план для завоевания моей мини-османской-империи

Зачем? дайте мужчине быть мужчиной! не берите на себя мужскую роль , живите так, как вам живется -независимо, если вы ему нужны он сам придет и в "плен возьмет"
    Как изменился мир за последнюю тысячу лет :) женщины составляют планы завоевания мужчин, а потом, в другой теме плачут, что мужик инфантильный.
    Оффлайн/ Off- line

Liilka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:54 | Сообщение # 2172
    Новичок
    Милые форумчанке спасибо за проявленный интерес.
    По поводу моей истории, писалась она в аэропорту, в ожидании трехчасовой пересадки...так что время поизголятся над оборотами у меня было))) да и ожидание за делом проходит быстрее.
    Я много лет веду блог про интерестные места Беларуси, от сюда и выработался стиль изложения. Но история моя вовсе не выдумка.
    По поводу мучжины. Я летела на встречу не с мыслями о серьезных отношениях.Я хотела отдохнуть, развеятся, забыться, от моих пятилетних очень тяжелых отношений с мужчиной на родине. Как говорится клин клином. И только моя и еще раз моя вина в том что я возложтла на этого хорошего туречкого мужчину все штампы и стереотипы о горячности и страстности ТМ. А вот он оказался "нетакойкаквсе")) ,сдержанный , воспитанный не подверженный пустомельству))) Возможно и моя отстранненость тоже повлияла на него.
    Перечитала еще раз свой рассказ и даже мне показалось что Стамбул интересовал меня больше чем Он))))
    Что будет дальше, конечно время покажет....я буду в позиции ожидания. Навязываться,завоевывать это для меня чуждо.

Сообщение отредактировал Liilka - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:56
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 21:24 | Сообщение # 2173
    Заядлый турист
    Цитата
    Но история моя вовсе не выдумка.

Мне эта странная нереальность происходящего совершенно точно напомнила мою недавнюю встречу с моим османом)))
    Я прям прочувствовала каждое слово!!!

Цитата
    По поводу мучжины. Я летела на встречу не с мыслями о серьезных отношениях.Я хотела отдохнуть, развеятся, забыться, от моих пятилетних очень тяжелых отношений с мужчиной на родине. Как говорится клин клином.

И тут снова плюсую. Чем более долгие и болезненные отношения, тем все сложнее и сложнее. Я уже на серьезные чувства и не надеялась (9 лет в браке, после отношения и отношения, все закончились пустотой). Последние пол года прожила и вовсе в своей коробочке, отдалившись от внешнего мира и любых даже мельчайших намеков на встречи мужчинами. Но случился ОН. Случился ОН, и весь мой стабильный мир перевернулся буквально с ног на голову.

Вчера я ездила на пляж, не тот, где я встретила ЕГО, туда я пока не могу, сердце рвется на части от одной мысли о нем, что уж и говорить о месте, где все так напоминает о нем… тут он взял меня за руку первый раз, тут мы танцевали, тут был первый поцелуй… Я отправило ему фото заката, огромного желтого диска солнца, так быстро закатывающегося за горизонт… Солнца и огромных волн. Так много символизма! Я просто рыдала. Я не могла остановить все те потоки, что вырвались из моих глаз.

Кто-то тут написал на форуме: “Турки - загадка природы, познав один раз турецкую любовь, другого не захочется.”

Эти слова висят передо мной на стикере на работе. Эдакое напоминание о нереальности всей той бури, что он устроил во мне. Есть в этих мужчинах что-то такое, что просто словами не передать.

Perfect storm.

Сообщение отредактировал KaterinaN - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 21:29
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 21:46 | Сообщение # 2174
    Турецкоподданный
    Цитата KaterinaN ()
    Эти слова висят передо мной на стикере на работе. Эдакое напоминание о нереальности всей той бури, что он устроил во мне. Есть в этих мужчинах что-то такое, что просто словами не передать.

Потому что страстные нежные восточные но вместе с тем европейские,проявляют чувства ежеминутно,воспитанные в большинстве своем,галантные
    для нас славянок ,привыкших что мужик должен быть кремень и чуть лучше обезьяны-уже хорошо -турецкие мужчины,как открытие вращения Земли для Галилея- перефразую-"и все таки нормальные мужчины существуют")))если конечно попался нормальный ;) :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 22:08 | Сообщение # 2175
    Турецкоподданный
    KaterinaN, даю еще ссылочку (не знаю можно ли) на эту песню люблю ее,
    Dato Ozluyorum - Скучаю
    http://iplayer.fm/artist/5180206-Dato_Ozluyorum/
    Думаю вам понравится, под ваше настромление сейчас ;)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 87 из 99«1285868788899899»
    Поиск:
    ▲ Вверх