Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4209

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 86 из 99«1284858687889899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 23:18 | Сообщение # 2126
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    Gera, счастливой поездки! Ой, я когда к своему летала, счастливая была! Прямо за тебя так же сейчас радуюсь :)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 02:54 | Сообщение # 2127
    Знаток Турции
    Награды: 9
    ollune, спасибо большое))))
    Итак, сегодня я закончу-таки про немца :D

Романтики хватило не надолго – ровно до того момента, как я потащила своего милого в старую Анталию. Решив сэкономить на такси (не так сэкономить, как мир посмотреть), я решила побыть Сусаниным и повезти нас на автобусе. Все бы хорошо, если бы я не дернула нас выйти на 5 остановок раньше (мне сказали выйти на остановке с МакДональдсом, кто же виноват, что я,такая глазастая, увидела еще один малюсенький Мак раньше?). Перли мы пехом долго...+38… 1_sml38

Честно? - мне было хорошо: я увидела много интересных архитектурных решений, запечатлела на фото фонтаны и небольшую лагуну, я видела людей (не туристов), в конце концов. Мой же немец, быстро потерял интерес к происходящему и каждые 20 минут считал нужным зайти в любую кафешку и выпить пивка, чтобы охладиться. Я же, как мудрый воин, ограничивалась вентилятором и минералкой…

Когда мы, наконец добрались до старой Анталии, он перестал ныть и отвлекся на древности, а потом на турецкую кухню (кстати, обедали мы в ресторанчике, хозяин которого был женат на украинке – так что, торговаться не пришлось). Вернулись в отель и тут началось…

Из-за лишнего веса, жары, ходьбы и, главное, литров 4-ех пива, ноги моего милого отекли и я ,без прелюдии, стала для моего ненаглядного, как огурец с горькой попкой. Когда моему немцу нездоровилось – моя жизнь по умолчанию превращалась в кошмар: нытье, что ему плохо; ругань, если попытаться ему помочь (я сам могу! И сам знаю!) и рушащиеся с треском планы на ближайшее будущее … 2_sad22

Полежав ногами кверху, к вечеру мой немец таки встал с кровати на поужинать и залить свое горе алкогольным анестетиком. Уплетая все подряд – турецкие изыски и мой некошерный мозг, он вызвал во мне детскую радость, что еще чуточку, каких-то 2 дня и это, наконец, закончится! 4_yohoo

Вобщем, чтобы стресса избежать – надо выпить и поржать, чем я и занялась у барной стойки со своим любимым барменом-психологом. Сил душевных у меня прибавилось и я сидела в раздумьях: то ли горы свернуть, то ли любимому шею. Видать, мысли мои путались и Вселенная расшифровала их по-своему: в какой-то момент, мой немец, ткнув меня под дых, восторженно заявил, что он видит то, о чем мечтал уже неделю.

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 03:01 | Сообщение # 2128
    Знаток Турции
    Слева от меня сидел чувачок, маленького роста, ярко выраженной восточной внешности, а перед ним стоял «Чивас» 12-летней выдержки. Понимая, что вискарь самый что ни есть, настоящий, я воззрилась на бутылку, параллельно слушая предложение моего ненаглядного отвлечь дядю, пока он будет занят ее (бутылкой) похищением. 6_prof38
    Если честно, меня тоже напрягали эти турецкие алкогольные прелюдии из каких-то суррогатных мартини, виски и вина - я хмыкнула и самоуверенно заявила: «Хочешь этот «Чивас»? Я те ща его организую!» 7_beauty3 Мой немец ехидно ухмыльнулся, недоверчиво выражая то лицо, чем садятся на крыльцо. Но, как говорится, если ты красивая и сексуальная, иди домой -ты пьяная…
    Вобщем, поворачиваюсь я налево, собираю глазки в кучку и обворожительно улыбаюсь своему соседу. Тот смотрит на меня, свистит бармену, что-то ему бормочет и передо мной нарисовывается стакан, блюдце с лимоном и пиала с орешками. Мой сосед молча наливает мне виски, посыпает лимон солью, подвигает орешки и протягивает мне «Чивас», а я на инглиш говорю, что я не одна и показываю глазами на от себя справа. Короткий диалог - сосед спрашивает: «Кто?», я: «Муж» - он снова свистит, бармен мечется и повторяется та же операция. Немец в шоке, я с видом «я же говорила», сосед оживился…Сидим пьем… 7_alko1
    Значится, к соседу то и дело кто-то подходил, терся лбами, выпивал вискаря с ним и с нами, отваливал и появлялся следующий. Сосед восседал на барном стуле, что на троне, приветствуя своих подданных, милостливо позволяя с собой выпить, короче авторитетный какой-то оказался дяденька, ибо даже смешливый бармен с серьезным остервенением выполнял его просьбы. Меня всем представляли по имени, кто-то даже целовал ручку, немец мой сидел и злобно давился виски, которое он так хотел. Сосед его тоже не обижал – наливал по самый венчик, причем следил за этим зорко. Я время от времени выступала переводчиком, со временем эта функция отпала, ибо слышно было только «Аби-аби!», звон стаканов, трение лбами и пьяный бред.

Лимон с солью оказался чудодейственным (спасибо, Аби, что научил!) - из нас троих только мой немец был изрядно пьян (он отказался от лимона и запивал колой, сосед пил и не пьянел, а я откровенно филонила).

Когда мой пупсик отошел в уборную, Аби тут же перешел к делу – рассказал, сколько у него заводов-пароходов и предложил мне стать его женой, обещая золотые слитки, шикарные тачки, персональную виллу и неземную любовь. А я (это все алкогольный бред!) сказала: «Спасибо, но у меня уже все есть!». 2_sad19_sorry Сосед уважительно поцокал языком, что-то сказал своим знакомым и они дружно стали цокать языками вместе с ним, палясь на меня, что на икру заморскую.
    Тут вернулся мой суженый, и мы принялись за следующую бутылку. Мой рвался заказать такси и бармена, чтобы тот нашел в ночной Анталии «Чивас», размахивал деньгами, и пох ,во сколько это обойдется. Аби был недоволен и я, как девочка практичная, немедленно возвестила об этом моего немецкого гусара. Сосед грозно помахал мешком (типа мусорного), в котором было еще 5 бутылок виски, сказал, что это его пати и мы продолжили. С этого момента сосед пил, приговаривая моему немцу, как он его уважает, потому как такую женщину себе отхватил, а мой возлюбленный гордо отвечал: «Ну да, вот такой я молодец!» 7_party2
    На третьей бутылке мой немец сдулся и я решила транспортировать тело в номер. За все 5 лет я ни разу не видела своего милого в такие дрова, посему отнеслась к ситуации с олимпийским спокойствием: притащила его в номер, разула и аккуратно положила его на кровать, заботливо прикрыв одеяльцем. Сама же покурила на балконе, переоделась и завалилась рядом. Запомните сей момент, ибо потом он вылезет мне боком!
    3_angry10
    На следующий день с разных сторон разносилось мое имя - люди (мужчины восточной внешности) махали мне ручками, занимали лежаки на пляже, столики за обедом и ужином, место у барной стойки. Немец злился, обзывал их фан-клубом, но от «места под солнцем» не отказывался. 1_sml18 От предложения Аби повторить вчерашний забег он трусливо отказался, мотивируя тем, что мы с ним скоро разъедемся по разным странам и ему нужно запечатлеться в моей памяти. Аби понимающе цокал языком и больше к нам не цеплялся.
    Остальные 2 дня мы провели относительно спокойно, обслуживаясь в ресторанчиках, зависая на дискотеках, устраивали фотосессии и прочие романтические мерзости.

5_love31

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 03:03
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 03:06 | Сообщение # 2129
    Знаток Турции
    Настал день Х… Мой рейс был на 2 часа раньше, чем у моего немца. Нас рано утром, по нашей же просьбе, разбудил администратор. Мне нужно было только принять душ, накраситься и одеться в дорогу, и я метнулась в ванную. Мой же увалень тупикнулся с сигаретой на балконе, одновременно пытаясь проснуться и запечатлеть в своем мозгУ красоты Турции. Времени было достаточно, но когда я, уже готовая забрать ланч-бокс на баре, прыгнуть с чемоданом в такси и улететь, вдруг обнаружила, что моему немцу еще «нужно принять горячую ванну, выпить чашечку кофЭ», ощутила солидарность с самкой богомола… 3_angry08
    Я начала подгонять своего немца (точнее помогать ему собираться) и разразился скандал. Ну не скандал, а так – скандалишко, тема, естеССно, «я сам знаю, что мы уже опаздываем, но не жарь мне мозг – такси быстро ездят». Его движение по комнате напоминало истерику черепахи, администратор звонил каждые 15 минут, что ланч-боксы готовы, кофе и такси уже ждет, а мне все больше хотелось расчленить своего бойфренда и сжечь его останки. 3_angry12
    Вобщем, опустив завесу милосердия над концом этой сцены, скажу только, что холодным кофе пришлось давиться на пути к такси, а романтического прощания в аэропорту не было, ибо регистрация на мой рейс уже заканчивалась. Я старалась не поддаваться панике – организованно металась с выпученными глазами по терминалу, поминая «тихим и добрым» матом своего немца.
    Только прилетев в Стамбул, я смогла расслабиться. Нашла кафе с вай-фаем , открыла вайбер и тут же мне высветились 5 сообщений от ТМЧ…
    1_sml28

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 03:08 | Сообщение # 2130
    Знаток Турции
    Все, девочки, ваш немец кончился :D :D
    Бегу паковаться, когда прилечу - буду заглядывать на форум, правда с планшета :v
    Всем быть умничками!!! :p

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 11:00 | Сообщение # 2131
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    Цитата Gera ()
    Все, девочки, ваш немец кончился

Как это кончился? Я не согласна! Самого главного то и не рассказала! Самая главное - какими словами немец был послан на эээ.. холостую жизнь, и как быстро он туда пошёл. Требую закрытия гештальта! 3_angry21

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 11:50 | Сообщение # 2132
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Gera, насмотрелась я поведения этих немцев и англичан когда были с моим в Мармарисе.

Были в разных отелях ,контингент постояльцев в основном иностранный и вели себя как- будто приехали в страну третьего мира , сами может и школу не окончили, но надменности дальше некуда и напивались каждый день так, как в последний раз в жизни .

Бабы лет по 60-70-80 ,(муж шутил что у них такой вид что ночью наверное умрут))) ага, где там умрут -они еще пытались ТМЧ снять на ночь лет так по 20-30, пляски топлес возле бассейна, если не получалось шли еще догуливать в бары на набережной- за их вид утром я вообще молчу .И опять целый день дринкали шмурдяк у бара.
    Не все конечно, была пара немцы муж и жена, лет по 50 , те с нами здоровались, на пляже вместе были и так говорили на общие темы, жена скажем так далеко не красавица ,но этот муж даже не смотрел на других-а там было на что посмотреть)) только с ней был и только о ней беспокоился.

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 14:18 | Сообщение # 2133
    Посол в Турции
    Награды: 39
    Цитата ollune ()
    Требую закрытия гештальта!

да нормально,чё :)не стала Gera развозить сцены:
    -У тебя кто то есть?!!
    - Я его убью!!!
    -да и пошла ты на ....
    Gera красиво перешла ко второму сезону.
    Второй сезон. Съемки в Турции.

Я только одного не понимаю почему все здесь хотели прибить немца (боснийца -скорпиона)
    Не все любят гацать по музейным развалинам, кто-то любит диван больше, чем пешие прогулки , кто-то предпочитает здоровый и (нездоровый) сон любованию морскими волнами, тем более он же наверняка не первый раз видит море солнце и проч прелести курорта ... ну и возраст у него "чай не шешнадцать"
    ну нудел маленько ,так жара, влажно... фу... я вообще лето ненавижу, тоже нудю :D
    не, нормальный мужик.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.03.2017, 00:12 | Сообщение # 2134
    Знаток Турции
    Девочки, я уже дома (у моего ТМЧ), хотя он сказал мол, наконец-то ты домой вернулась, гыг)))
    Немец ещё будет всплывать по ходу, тем более, что он мне вещи ещё мои до сих пор не вернул, а там их оеей сколько >(
    Afinochca, на курорт он первый раз за всю жизнь попал и в Турцию тоже. А на диван давить, отвалив туеву кучу бабла (содрали с него в три шкуры), как по мне, бред. Я тоже лентяйка, но программу минимум считаю грех не выполнить))

Сводили меня седня в ресторан, сняли мне стресс, вобщем, пока без эксцессов - соскучился сильно видать :p

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.03.2017, 07:33 | Сообщение # 2135
    Турецкоподданный
    Gera, ай, молодец что такое сказал :) желаю тебе хорошего отдыха и только позитива :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.03.2017, 12:10 | Сообщение # 2136
    Житель Турции
    Награды: 6
    Ksandra, сорри очень, домой ездила сейчас приехала и прочитала 6 страниц топика, начиная с 80-ой
    прочла Вашу историю на второй странице - позитивно так! желаю чтобы еще позитивнее развивалось! ;)
    а Вы тоже рискованная - сами рванули на отдых в Турцию! круть! на счет других девушек в телефоне ашкима и в соц.сетях...не знаю как развивалось у Вас....но у моего тоже так было, но когда рядом почти 24 часа, то у него не было возможности а может и желания следить за своими поклонницами и они испарились со временем.
    на счет работы и города - я со Львова, думаю это закон подлости - неплохую замену своей дерьмовой гос. работе я найшла 2 мес.до выезда в Турцию, уже когда почти все было решено. но успела поработать 2 месяца даже :)
    скажу еще что после 1-го преезда в другую страну/город все последующие идут легче...поэтому я знала что после переезда смогу вернуться или переехать в Киев..или еще куда, вообщем не потеряю ничего :D

OksanNika, опять же с 80-ой страницы отвечу - меня тоже посещают эти мысли...за что они нас полюбили, если турчанка готовит лучше и не проходит сложную адаптацию...и т.д. Ну Ашкимам виднее :) у моего кажеться аллергия на много чего турецкого - он не любит местную еду, не любит поведение местных девушек (с его слов - лживость и склонность к изменам) и некоторые традиции. Вот получаеться что наши стили совпадают больше, чем с местными :p

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.03.2017, 15:38 | Сообщение # 2137
    Турецкоподданный
    Нашла очень точную цитату о турецкой любви и о всей любви в целом :

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Все портят люди. Сами.

© Бернард Шоу

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 23:07 | Сообщение # 2138
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Осталось 2 недели до моего отъезда в Турцию.Я уже писала,что 2 месяца назад познакомилась с МЧ в интернете,для взаимного приятного времяпрепровождения)Так вот,все проходит очень мило,он меня ждет,забронировал номер в моем же отеле(не без труда) на пять ночей.Общаемся,как всегда,днем смс по вайберу,ночью по воцаппу в камере))Общаемся на разные темы и как друзья и как будущие любовники.Нравимся друг другу,но мозги и сердце держу в холоде и под контролем.Как будет в Турции,никто не знает.Наверняка поддамся романтике и страсти)))Но мне терять нечего,мужчины в России долгое время у меня нет и не предвидится.А здесь хоть какое-то приятное разнообразие.Вообще интересное ощущение.Мы смотрим друг на друга в камере и понимаем,что ничего серьезного у нас не будет и так спокойно и хорошо от этого)))Каждый просто получает свою дозу внимания и интересного общения.И очень хорошо,что мы до нашей встречи пообщались так много и тесно.И знаем друг о друге,что мы приличные свободные люди.
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 10:20 | Сообщение # 2139
    Знаток Турции
    Награды: 4
    rusalochka, спасибо, что не оставили без внимания мою историю)
    Круто, что со Львова, мы как раз в мае собираемся погостить в этом чудесном городе :*
    Блин, как классно, что Вы также размышляете как я, возможно, это признак того, что я ещё что-то соображаю в правильном направлении.
    действительно. вернуться и работать в любой город можно, на родине, хоть как-то. но не в моём мелком прифронтовом городке...
    да, спасибо) я рисковая. но я как-то чувствую людей) и доверилась, конечно, соблюдая меры безопасности!
    по поводу других баб в телефоне, меня не очень задело, т.к. я не чувствовала ,что это меня всерьез волнует(у меня на него дальновидных планов не было.. так поразвлечься),но чуть так неприятно что ли было..
    правда он после нашей встречи клялся - божился, что даже не с кем не переписывается. сразу поставил совместную аву, в статус добавил о своей любви ко мне. и даже дал пароли от всех аккаунтов и почты :o я конечно не воспользовалась пока ими, верю ему..., но сохранила себе :v

zxcvbn701, оо! как круто Вам! а Вы надолго (он-то на 5 ночей) или на недельку всего? или как пойдёт?
    желаю Вам отлично провести время и быть счастливой!

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 11:51 | Сообщение # 2140
    Посол в Турции
    Награды: 13
    rusalochka, мой сказал, что это хорошо, что не говорю по-турецки, вернее плохо говорю. Турецкая речь ему за столько лет надоела. По работе он почти весь день общается по телефону на турецком, хоть какое-то разнообразие со мной - на английском. Мне кстати тоже нравится общаться на английском больше, чем на русском почему-то.

И хорошо, что не болтушка как местные девушки (я люблю общаться, но и помолчать и заняться своими делами в одиночестве тоже люблю), турчанок слушать каждый день очень annoying, надоедает в общем. И что не контролирую его, бывшая звонила 15 раз в день. И как готовлю ему нравится, но конечно, надо будет подучиться. И вообще - учить меня всему ему нравится, и то, что много нового узнает каждый день (все-таки разные культуры, каждый день что-то новое), это тоже здорово. В общем, вот такие плюсы. Говорит, "попробовал" за свою жизнь очень много турчанок, отношения, для него я лучше, не волноваться даже. И то, что нашего ребенка смогу учить английскому и русскому - это тоже отлично.

И в общем не переживать - взять иностранку в жены - это осознанный выбор, он готов к трудностям адаптации. Он долго думал (действительно долго) и это не спонтанное решение. Готов даже к тому, что я никогда не буду говорить на турецком (но я буду). И еще сказал, что я хороша на кухне, на улице и в постели (это может местное выражение, типа как у нас "хозяйка на кухне, проститутка в постели, королева в гостях"). Про кухню - пока с ним не соглашусь, но если он так считает и его в общем устраивает - это же отлично.

Вот такие плюсы:) В общем нас наши мужчины выбирают осознанно.

Вчера рассказал, что турчанка, которую ему сватали, теперь рассказывает всем родственникам, как она оскорблена, что он женится в итоге, но не на ней. Я могу понять по-женски ее чувства. Уязвленное самолюбие. Но уж переживет. В Турции много мужчин, и мой не последний холостяк (хотя для меня конечно самый лучший :* )
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 11:51 | Сообщение # 2141
    Посол в Турции
    А я буду в Стамбуле на этой неделе,сижу и думаю,встречаться ли мне с бывшим ухажером или нет? С одной стороны чисто ради времяпрепровождения и встречи,а с другой- у мен целибат на месяц,ради секса его все равно не использовать. Да и зачем ему надежду давать ;) не знаю даже
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 11:54 | Сообщение # 2142
    Посол в Турции
    m_m_m, будет свободное время и желание увидеть - напишешь, почему нет-то:)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 13:08 | Сообщение # 2143
    Посол в Турции
    OksanNika, вот и я так подумала. тем более что секса все равно даже по старой дружбе быть не может))значит и рисковать нечем))))
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 13:23 | Сообщение # 2144
    Турецкоподданный
    m_m_m, пощекочите ему нервы :D он я так понимаю не прочь с вами секс иметь-так пусть слюной истечет ;) :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 13:28 | Сообщение # 2145
    Турецкоподданный
    OksanNika, у меня так же, но думаю турецкий надо знать чтобы понимать о чем идет речь когда askim с кем-то общается)) любопытство-не порок... Дальше пословица мне не нравиться :p но турецкий надо знать)))
    А что научилась готовить и что получается расскажи я тоже учусь)) но наверное в другой темке :)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 14:07 | Сообщение # 2146
    Посол в Турции
    Gümüsservi, надо знать язык, особенно если там жить, чтоб быть полноценным членом общества так сказать. Так что конечно буду учить.

Да, про готовку в другой теме. Но это он не про турецкую кухню говорил, про интернациональные так сказать блюда. Всякие фаршированные перцы с цуккини, мясо и курицу с картошкой, пасту. Главное, я поняла, что масло лучше вообще не добавлять, и соусы по минимуму (на моего вкус). Лимон и йогурт - лучшие соусы. Блины вот без масла по началу трудно было печь. Ну а так в Турции так много всего натурального и вкусного, что масло и соусы не особо нужны, даже в салате, это он прав. А вообще он у меня в еде не привередливый, а то б ему тяжко со мной пришлось. Супчики еще надо научиться разные турецкие варить, а выпечку и сладости - лучше и не учиться. Сорри за флуд не по теме.
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 15:20 | Сообщение # 2147
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Я - женщина-истеричка. Пмс, недосыпания, стрессы, работа превращают меня в дьявола))
    Начала задавать своему осману вопросы, сама же придумала на них ответы, которые меня же и выбесили, в итоге спустила на него собак. Порыдала))) На следующее утро извинилась. Он сказал, что я хорошая девочка, ничего страшного не наговорила -_-

Начни с малого. Начни сегодня.

Сообщение отредактировал KaterinaN - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 15:21
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 15:54 | Сообщение # 2148
    Посол в Турции
    KaterinaN, мне мой муж такое рассказывал про истерики турчанок, что любые наши истерики - это детский лепет. Они закаленные мужчины:))
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:06 | Сообщение # 2149
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата OksanNika ()
    мне мой муж такое рассказывал про истерики турчанок, что любые наши истерики - это детский лепет. Они закаленные мужчины:))

Хорошо, если так))) А то меня аж стыд берет. Сама придумала, сама и обиделась

Начни с малого. Начни сегодня.
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:13 | Сообщение # 2150
    Турецкоподданный
    KaterinaN, знакомая картина)) задать вопросы на них же самой ответить и еще обидеться на него что не так ответил :D Рыдать тоже хорошо но не всегда, так всплакнуть красиво,меня девочки научили)))-если что-то очень нужно от османа, слово то какое придумали Катя :D ,ОМЧ османский мол чел))) Но они проявление эмоций воспринимают за страсть-тоесть больше эмоций -больше любви

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 86 из 99«1284858687889899»
    Поиск:
    ▲ Вверх