Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4209

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 85 из 99«1283848586879899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:22 | Сообщение # 2101
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата
    ну вот и славненько! ждем парня к вам в гости! :)
    а он почему к Вам ни разу не приехал ?у него тоже пес? И на сколько времени затянется его переезд ? То есть он переберется в ваш штат ни разу не глядя его? не узав что его здесь ждет ?
    mmm, помнишь мы с тобой восхищались греком -моряком, (у военного моряка со временем еще туже, чем у кого -либо, он в море почти все время) который рванул из Греции в Америку за любимой и уболтал ее переехать к нему в кризис и все такое?
    вот это я понимаю мужик!

Так мы ж познакомились 2 недели назад всего с небольшим. У него кот))) Плюс договоры же аренды, перевоз вещей - не малых денег это стоит. И не быстро решается.
    Он со штатом знаком поверхностно, но жить и отдыхать - разные вещи.
    Да и это же с работы уходить, искать заново

Начни с малого. Начни сегодня.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:30 | Сообщение # 2102
    Посол в Турции
    Награды: 39
    я думала, что полгода, как минимум! :D Вы прям такие страдания юного Вертера развели аж не знаешь, что думать :D
    У Вас все еще свеженькое, так это совсем другой коленкор ! :) Значит ждите его и все дела... чего страдать и рвать себе миакарду, приедет в ваш штат, вы на своем месте ,работу менять не надо, и омут рядышком :D
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:32 | Сообщение # 2103
    Заядлый турист
    Цитата
    я думала, что полгода, как минимум! :D Вы прям такие страдания юного Вертера развели аж не знаешь, что думать :D
    У Вас все еще свеженькое, так это совсем другой коленкор ! :) Значит ждите его и все дела... чего страдать и рвать себе миакарду, приедет в ваш штат, вы на своем месте ,работу менять не надо, и омут рядышком :D

Так вот я же сразу и писала, что встретила недавно ЛОЛ))))

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:34 | Сообщение # 2104
    Посол в Турции
    "недавно"-понятие растяжимое и у всех умещается в разный временной отрезок :D
    а чтоб написать:" две недели назад я познакомилась...." и разговор был бы другой.. :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:37
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:51 | Сообщение # 2105
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    А кто говорит, что вы должны отдавать 500 баксов за выходные? Кто сказал, что вы должны бежать за "любимым" и ему звезду с неба доставать?

Это его задача думать, как переехать, как добиться вас! А пока вы лидируете и ведете. Но вы же женского полу....
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:59 | Сообщение # 2106
    Заядлый турист
    Цитата
    А кто говорит, что вы должны отдавать 500 баксов за выходные? Кто сказал, что вы должны бежать за "любимым" и ему звезду с неба доставать?

Это его задача думать, как переехать, как добиться вас! А пока вы лидируете и ведете. Но вы же женского полу....

В современном мире это уже давно так не работает. По крайней мере не в этой стране)) Все сводится к тому, что самостоятельно в независимости от пола надо добиваться, если очень уж прям нужно))
    Я в принципе лидирую и веду, характер такой, пора бы уже отучаться начать, а то мужички инициативных женщин опасаются

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 16:10 | Сообщение # 2107
    Знаток Турции
    Награды: 9
    KaterinaN, я думаю омут Вам не грозит, если Вы на данном этапе (2 недели - это пик влюбленности) еще и способны думать о собаке,о деньгах и вообще думать :D :D
    Расслабьте булки и насладитесь романом! :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 16:46 | Сообщение # 2108
    Заядлый турист
    Цитата
    KaterinaN, я думаю омут Вам не грозит, если Вы на данном этапе (2 недели - это пик влюбленности) еще и способны думать о собаке,о деньгах и вообще думать :D :D
    Расслабьте булки и насладитесь романом! :D

Так я мозг в принципе не отключаю) Надо всегда думать о важных и повседневных делах в первую очередь

Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 16:49 | Сообщение # 2109
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    KaterinaN, а он точно не женат?
    И ещё на когда он планирует встречу? И планирует вообще?

Цитата KaterinaN ()
    пара недель не срок, чтобы бросать свою устоявшуюся жизнь.

Пара недель не срок бросать всё, но это достаточно чтобы попытаться начать что-то.
    Мы с мужем познакомились случайно. При первой встрече ни на секунду не оставались наедине. Он улетел домой и сразу по прилёту купил билет обратно ко мне несмотря на то что я не была уверена и попыталась отказаться от встречи. А у него тогда было очень плохо с деньги.
    Но кто может остановить турка когда он хочет женщину? :D

Цитата KaterinaN ()
    В современном мире это уже давно так не работает. По крайней мере не в этой стране)) Все сводится к тому, что самостоятельно в независимости от пола надо добиваться, если очень уж прям нужно))

Не забывайте что это восточный мужчина и он останется таким в какой бы стране не находился.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 16:52 | Сообщение # 2110
    Знаток Турции
    Цитата Naria ()
    Но кто может остановить турка когда он хочет женщину?

Точно!!! Легче остановить бегущего бизона :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 17:06 | Сообщение # 2111
    Заядлый турист
    Цитата
    KaterinaN, а он точно не женат?
    И ещё на когда он планирует встречу? И планирует вообще?

Точно не женат
    Встречу пока не планируем, он же только улетел. Работать надо, думать о первостепенных вещах для начала. Переезд стоит немалых денег.

Цитата
    Пара недель не срок бросать всё, но это достаточно чтобы попытаться начать что-то.
    Мы с мужем познакомились случайно. При первой встрече ни на секунду не оставались наедине. Он улетел домой и сразу по прилёту купил билет обратно ко мне несмотря на то что я не была уверена и попыталась отказаться от встречи. А у него тогда было очень плохо с деньги.
    Но кто может остановить турка когда он хочет женщину?

Так дело ж не в национальной принадлежности.

Ко мне приходил однажды ухажер через 2 недели с кольцом и брюликом огроменным, хотя тоже был не очень прям обеспечен. Я его отослала. Серьезные поступки привыкла взвешивать миллион раз, да перевешивать. Сделать глупость легко, последствия могут быть печальные. Я уже много раз накалывалась, каждый раз поддаваясь эмоциям. Хватит уже с меня. Да и этот осман мне нравится несравнимо больше предыдущих ухажеров. Я даже к мужу таких чувств не испытывала, хотя замуж выскочила в 19 лет за такого же студента, как и я.

Цитата

Не забывайте что это восточный мужчина и он останется таким в какой бы стране не находился.

Восточный - не восточный - не важно. У меня были и латино, и африканец, и европеец, и даже житель Маврикия. Все мужики одинаковые.

Этот коренной стамбулец, светский, совсем не религиозный, образованный, выглядит как европеец. В этой стране уже 10 лет, приехал сюда будучи студентом. Очень много факторов.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 17:27 | Сообщение # 2112
    Посол в Турции
    KaterinaN а парень из-за Вас решил сменить место жительства или так совпало? А как он написал об этом.
    1. я много думал и понял что жить без тебя не могу, поэтому принял решение: переезжаю в твой штат. чтобы быть ближе к тебе и т.д
    2. Ты знаешь, Кать... я,скорее всего, к тебе перееду, ну ,в твой штат, там и жить комфортнее и дешевле, да и ты рядом
    (утрирую)

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 17:37
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 17:37 | Сообщение # 2113
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    Цитата Afinochca ()
    KaterinaN а парень из-за Вас решил сменить место жительства или так совпало?

Afinochca, да ничего там парень еще не решил. Жил себе десять лет в Америке, встретил Катерину. Страсть, секс, уехал, смски шлет. Вероятна некоторая влюбленность в девушку. Пока все. Он и знать не знает, что его уже бросили потому что он переезжать в другой штат не хочет, а летать туда сюда дорого. Икает небось сейчас бедолага ))))

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 17:38 | Сообщение # 2114
    Заядлый турист
    Цитата
    а парень из-за Вас решил сменить место жительства или так совпало

Совпало, я уже после намерений образовалась

еще до развития всего мы просто болтали, он сказал, что у нас самый лучший песок тут, даже лучше чем в Турции, и пляжи потрясающие. И зимы нет у нас. Говорил, что хочет сюда переехать

Сообщение отредактировал KaterinaN - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 17:39
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 17:44 | Сообщение # 2115
    Посол в Турции
    причина охренительная ..пардон за мой французский :* синонимов подходящих не нашла..
    мда.....
    Цитата ollune ()
    Икает небось сейчас бедолага

ну вот еще пожалейте его :D мало здесь девчонок слезы льют? Я понимаю он летит в самолете с котом подмышкой, а Катя: " знаешь, поигралась я с тобой. но не нужен ты мне голь перекатная, заворачивай в свою Оклахому обратно" ну еше куда ни шло ...бедолага
    а так ...песок.. пляжи ...
    как бы там ни было, но рационалистка Катя мне нравится! :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 17:57
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 17:51 | Сообщение # 2116
    Посол в Турции
    Награды: 13
    KaterinaN, девчонки вам правильно про восточного мужчину советуют. Ему надо - он сам все сделает. Вы расслабьтесь :D
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 17:59 | Сообщение # 2117
    Турецкоподданный
    Цитата ollune ()
    Икает небось сейчас бедолага ))))

Причем не переставая)))

KaterinaN, Переедет ТМЧ к вам, тогда посмотрите,подходит он вам морально физически и материально,вы же по гороскопу рак как я))шаг вперед, и 2 назад и всегда должны быть пути отхода,план А план Б план С,чтобы не было если что очень больно нежной душе,IMHO

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет

Сообщение отредактировал Gümüsservi - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 18:01
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 18:51 | Сообщение # 2118
    Влюбленный в Турцию
    Цитата KaterinaN ()
    Встречу пока не планируем, он же только улетел. Работать надо, думать о первостепенных вещах для начала. Переезд стоит немалых денег.

KaterinaN, какой переезд? Как можно думать о каком-то переезде после того как только переспали один раз? Может парень вообще не хочет быть с Вами. А если хочет сегодня, не факт что захочет после второй или десятой встрече. Также как и Вы после второй встрече можете понять что сами себе всё придумали.

Цитата KaterinaN ()
    Восточный - не восточный - не важно.

Цитата KaterinaN ()
    Этот коренной стамбулец, светский, совсем не религиозный, образованный, выглядит как европеец.

Мой муж коренной европеец. Первый раз приехал в Турцию большим мальчиком. Но когда зашёл разговор о том должна ли девушка сама купить себе билет когда летит первый раз к парню, ответил что первый раз должен лететь парень к девушке и это не обсуждается.

Цитата Afinochca ()
    а парень из-за Вас решил сменить место жительства или так совпало?

Afinochca, слова про переезд из той же серии что и "дорогая, я подарю тебе луну" 4_blabla
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 19:12 | Сообщение # 2119
    Заядлый турист
    Цитата
    как бы там ни было, но рационалистка Катя мне нравится!

Хахаха! спс )))

Цитата
    KaterinaN, девчонки вам правильно про восточного мужчину советуют. Ему надо - он сам все сделает. Вы расслабьтесь

Та я расслабленна))) Просто всегда ж интересно новое общение, и потенциально то, что может вырасти. Мне ж уже не 16 лет, охов-вздохов под Луной мало) В будущее смотрю

Цитата
    KaterinaN, Переедет ТМЧ к вам, тогда посмотрите,подходит он вам морально физически и материально,вы же по гороскопу рак как я))шаг вперед, и 2 назад и всегда должны быть пути отхода,план А план Б план С,чтобы не было если что очень больно нежной душе,IMHO

Время все расставит на свои места)))

Цитата
    KaterinaN, какой переезд? Как можно думать о каком-то переезде после того как только переспали один раз? Может парень вообще не хочет быть с Вами. А если хочет сегодня, не факт что захочет после второй или десятой встрече. Также как и Вы после второй встрече можете понять что сами себе всё придумали.

Повторюсь еще раз: он не ко мне переезжать хотел, а в принципе в мой город. Я образовалась после образований мыслей о переезде

Исходя из того, что он мне пишет и как - я таки ему интересна как женщина. Иначе нет смысла в принципе общаться с человеком неинтересным.

Я себе ничего не придумала, я бы хотела, но к любым отношениям смотрю настороженно)))

Сообщение отредактировал KaterinaN - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 19:20
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 19:37 | Сообщение # 2120
    Знаток Турции
    Девчонки, завтра к своему ТМЧ лечуууу (глазки закатила) :D

Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 19:44 | Сообщение # 2121
    Заядлый турист
    Цитата
    Девчонки, завтра к своему ТМЧ лечуууу (глазки закатила) :D

Счастливая))) Удачного перелета!!!

Кто мне скажет, что такое ТМЧ :$

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 19:53 | Сообщение # 2122
    Посол в Турции
    турецкий молодой человек привыкайте :)
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 19:54 | Сообщение # 2123
    Знаток Турции
    KaterinaN, ТМЧ - турецкий молодой человек))))
    Цитата KaterinaN ()
    Счастливая))) Удачного перелета!!!

Да не очень, для меня полеты - это стресс O_o
    ,который потом мне ТМЧ будет снимать B)

Сообщение отредактировал Gera - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 19:54
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 20:12 | Сообщение # 2124
    Турецкоподданный
    Gera, очень рада за вас!!! Прекрасного вам отдыха и любви!

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 20:28 | Сообщение # 2125
    Знаток Турции
    Gümüsservi, спасибо большое!))) Да уж, любить меня будут так,чтоб снова на 2-3 месяца хватило :D :D

Девчонки, кто еще ждет продолжения, сегодня закину,что успела написать...А по приезду обязательно продолжу))))

Сообщение отредактировал Gera - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 20:33
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 85 из 99«1283848586879899»
    Поиск:
    ▲ Вверх