Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4209

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 84 из 99«1282838485869899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:11 | Сообщение # 2076
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата
    У них как раз еще какая ответственность. Случись что им детей и мужа на себе вывозить. А то еще и родителей. А у Вас что? Молодая, способная, сильная. Сама себе хозяйка. Вон через тихий океан перемахнула и прижилась. Зачем себе-самой ограничения ставить? Вам их жизнь еще наставит. Пользуйтесь шансом!

Это вы так думаете. Объясняю:
    У мужей есть выкупленные дома и сбережения, плюс мужья у них военные, женам положены выплаты. От армий хорошие страховки на все семьи. Плюс государство охотнее поддерживает людей с детьми, нежели одиноких. Особенно детей военных. Далее: у мужей ей семьи тут, и как ни крути это семьи этих же девочек. Они могут сбросить своих детей на бабушек и весь день посвятить себе.
    Им не приходится думать об оплате счетов за жилье, машины, страховки и так далее. Мужья все оплачивают.

Если же я теряю работу - это тут же означает, что жилье я не оплачиваю, счета не оплачиваю, машину не оплачиваю, страховки нет. Крах. К тому же, имея высокооплачиваемую работу в таком секторе, куда непросто пробиться, уходить на что-то ниже по статусу - больно, как морально, так и физически

Через океан перемахнула, Атлантический. У мужа за пазухой, в золотой клетке.

Я не говорю, что хорошо или плохо. Просто говорю, что после всего, что подкинула мне эта планета, очень объективно начинаешь смотреть на многие вещи

Начни с малого. Начни сегодня.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:18 | Сообщение # 2077
    Посол в Турции
    Награды: 39
    Цитата KaterinaN ()
    плюс мужья у них военные

это вы про американских ?
    Цитата KaterinaN ()
    очень объективно начинаешь смотреть на многие вещи

я тоже за объективный взгляд на жизнь. Зачем очертя голову в неизвестность. я знаю немного американскую жизнь моя знакомая там 20 с лишним лет живет. из Москвы переехали. Там совсем не так смотрят на работу как мы. Вот у нас можно бросить все и за любимым в ночь ..а там здоровый рационализм, и это совсем неплохо.

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:21
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:22 | Сообщение # 2078
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    KaterinaN, ну через Атлантический. Я по старинке от Сахалина меняю, с той стороны тихий. Где же объективность? Все что Вы пишите отвечает на вопрос "почему нет". А комментарии "почему да", которые Вам тут пишут, отбрасываете от себя. Вам хочется, чтобы Вас пожалели просто, да? Я жалею, бедный Вы котик, такая молодая, а столько на плечах уже вынесла. Выгорела.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:26 | Сообщение # 2079
    Посол в Турции
    Цитата ollune ()
    А комментарии "почему да

ну а что да- то? что да? Парень похоже имеет ниже статус, ниже уровень жизни,-явно не компенсирует Катерине того чего она лишится + наверняка имеет свои заморочки и ко всему этому надо прирастать. Ради чего? Было красиво, согласна (во всяком случае преподнесено красиво )так пусть в памяти Кати и останется красотой..

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:28
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:42 | Сообщение # 2080
    Турецкоподданный
    Afinochca, а что, у девушки только один вариант? Все бросать и в Сибирь за декабристом? Другие варианты вообще рассматривались? Кто-то из героев истории хоть шаг навстречу другому сделал? Про что плач Ярославны? По мне так главное в драку ввязаться. Поплакать, что ничего не вышло можно и по факту. Сейчас-то что?

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:48 | Сообщение # 2081
    Турецкоподданный
    Знаете, нашла цветок в горшке. Красивый необыкновенно! А пахнет как!! Восторг просто! Я один день полюбовалась и на помойку отнесла. Потому что ставить его некуда, да и завянет наверняка. У меня до этого были цветы, не такие правда, но тоже красивые. Так завяли ж. И этот завянет, страдать буду. Сижу, плачу.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 23:30 | Сообщение # 2082
    Заядлый турист
    Цитата
    KaterinaN
    Вы ведь переписывались и знаете какие у парня увлечения, прыгает ли он с дерева на дерево или лежит на диване по выходным, любит спать до обеда или утром с рассветом встает, ведь все это уже обговорили? То есть то,чего Вы боитесь можно выспросить у парня? Наверное, он просто неосновательный , романтичный красивый, но "не орел", Женщины таких чувствуют, кому можно доверить жизнь, карьеру, кошелек, а кому нельзя.
    Если не хочется терять устоявшееся благополучие -зачем его терять ради неизвестного и туманного будущего? В Вашем окружении может есть достойный коллега, а может будет встреча ,случайная, неожиданная, может даже прозаичная, но зато с основательным фундаментом.

Да, ряд моментов обговорен был, само-собой.
    Про социальный статус - это только говорят, что если любовь, то это не важно. Еще как важно!
    Аргентинец был статусом ниже несравнимо. Я его в музей - ему пиво и шашлыки. Я его на пляж любоваться закатом - он на трейлы на своем джипито (джип вранглер), да чтоб грязь из-под колес летела. Я привыкла носить приличные вещи и приличные платья - он мне вечно "хочу на тебе видеть драные шорты короткие, шоб попа вываливалась", хотя по началу сам в рубашках только на свиданки гонял. хвалился свои дипломом какого-то модного вуза аргентинского, но работал кое-как на низовых работах, я терпела, потомоу что я та самая русская баба, что любит и готова тянуть на себе мужичка. Потом он еще и пить стал - при мне первые месяца 3 не пил ничего почти, как потом выяснилось по знакомым - проблемы у него с алкоголем, даже прав лишили в аргентине. Опасаюсь я всего этого.
    Первое впечатление зачастую крайне обманчиво, страшно наколоться, но в душу то осман запал.

Цитата
    это вы про американских ?

Да, американских. Все в ВВС США на высоких должностях уже, т.е. не рядовые

Цитата
    я тоже за объективный взгляд на жизнь. Зачем очертя голову в неизвестность. я знаю немного американскую жизнь моя знакомая там 20 с лишним лет живет. из Москвы переехали. Там совсем не так смотрят на работу как мы. Вот у нас можно бросить все и за любимым в ночь ..а там здоровый рационализм, и это совсем неплохо.

Да, именно. Ту все иначе. Плюс нам, иммигрантам, приходится конкурировать с местными, у которых и язык родной, да образование местное. Присутствует постоянно дух соперничества: будь лучше, на твое место всегда есть желающие

А начитавшись этого форума, поняла, что турки многие ухаживать умеют, да лапшу навешивать. Так что бывалых бы послушать, да.

Сообщение отредактировал KaterinaN - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 23:38
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 23:37 | Сообщение # 2083
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    KaterinaN, скажите пожалуйста вы сами чего хотите сейчас, быть с ним? Забыть его? Спросить как забыть? Или чтобы пожалели вас это тоже нужно время от времени? Или просто поделились своей историей?

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 23:42 | Сообщение # 2084
    Заядлый турист
    Цитата
    KaterinaN, скажите пожалуйста вы сами чего хотите сейчас, быть с ним? Забыть его? Спросить как забыть? Или чтобы пожалели вас это тоже нужно время от времени? Или просто поделились своей историей?

Я - влюбленная женщина. При том сильно. Хотела бы быть с ним, безусловно. Но в то же время хотелось бы сделать шаг назад из этой любовной вуали и здраво оценить ситуацию, потому что сейчас мною правят гормоны и эмоции. Химия. Поэтому история и отказалась на форуме. Все слишком красиво вышло. У меня опыта с турецкими мужчинами не было, в плане именно любовных отношений, все было в рамках "какая красивый дэвушка" на курортах Антальи.

Жалеть меня точно не надо, лучше пустить свою жалость на тех, кому это действительно нужно.

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 00:26 | Сообщение # 2085
    Знаток Турции
    Награды: 9
    KaterinaN, может Вам будет интересно и мое мнение...
    Вы девушка страстная, впечатлительная - некто в жизни только раз страсть испытывают, а Вы успели аж 2 аза за каких-то пол года (аргентинец и турок).

А теперь посмотрите тенденцию: между Вами с аргентинцем была огромная культурная пропасть, Вы с ним продержались какое-то время, но страсти поутихли и Вас начали смущать его алкогольные пристрастия, пожелания видеть в Вас развязную телку с полуголым задом, и вообще-отношение к жизни. Вас это начало раздражать и Вы расстались.
    Несомненно, построить такую карьеру Вам было нелегко - Вы землю грызли,чтобы попасть туда и до сих пор грызете, чтобы выдержать конкуренцию. И,потратив неимоверные усилия, наблюдать человека, которому по большому счету все пох - это удар. Удар по самолюбию, по амбициям...признать, что он живет правильно - это признать себя , пробивающей головой бетон, когда рядом открытые двери...

Теперь турок... Зачем Вы так спешите с диагнозом? Страсть Вы с ним испытали, но Вы прекрасно знаете, что это тоже пройдет, когда придет время подумать о хлебе насущном. Как по мне - если он типаж аргентинца, то его - в утиль (Вы знаете,чем это закончится). А если он такой же амбициозный, как Вы?! Вдруг он тоже готов рвать жилы, чтобы стать полноценным, уважаемым гражданином США?! Тогда у Вас есть шанс, при чем огромный!

Я бы не делала скоропалительных выводов. Просто пообщайтесь с ним, выясните его планы на жизнь, а уж потом решайте. Заставлять себя сейчас его забыть сродни мазохизму. Вас жизнь научила быть практичной - вот и подойдите к этому вопросу так же. Особенно в Штатах - страсть это хорошо, но она кредит не погасит...
    ollune, ты во многом права, но ты сегодня явно злишься. У тебя что-то произошло? :*

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 00:29
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 00:34 | Сообщение # 2086
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Кажется, это one night stand... Объективно.

А перспективы - преодолевать расстояние или не преодолевать, при условии, что и молодому человеку все это нужно, и он тоже сейчас серьезно думает, будут ли у вас отношения или нет.

И... При вашей натуре борца я бы взяла паузу и дала вожжи "султану". Пусть он немного порулит, а его действия вам покажут, нужно ли бороться или не нужно.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 00:55 | Сообщение # 2087
    Влюбленный в Турцию
    Gera права!
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 07:00 | Сообщение # 2088
    Посол в Турции
    Цитата Gera ()
    А если он такой же амбициозный, как Вы?! Вдруг он тоже готов рвать жилы, чтобы стать полноценным, уважаемым гражданином США?! Тогда у Вас есть шанс, при чем огромный!

да в том и дело, что Катерина о турке ничего не рассказала и приходится только догадываться. Что значит "вдруг"? "Вдруг" это, если бы только вчера (пардон) переспали, а сегодня на форуме была бы история... А по факту уже есть переписка и есть понимание и осознание девушкой того, что из себя парень представляет.
    Эта встреча для Катерины , скорее всего, даже не любовью была, а снятием стресса от усталости, от накопившихся проблем, релакс ,поэтому запомнилась ей красивой и яркой, как салют. Но салют озарит. обрадует и быстро прогорает.
    Цитата Gera ()
    Просто пообщайтесь с ним, выясните его планы на жизнь, а уж потом решайте. Заставлять себя сейчас его забыть сродни мазохизму.

"просто" она уже пообщалась и сделала выводы об уровне притязаний тмч. Уровень с ее не совпадает. Парень это тоже понимает, понимает, что не дотягивает, возможностей подняться у него нет (высшее образование в Америке ну очень дорогое, вряд ли он вообще учился в универе ) а может и желания" рвать жилы "ради девушки тоже нет и зачем ей к нему ехать и падать в тину второй раз?
    Ее ангел хранитель- то не двужильный.

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 07:50
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 07:40 | Сообщение # 2089
    Турецкоподданный
    Gera, не произошло ничего из ряда вон, но спасибо, что спросила )))) Я когда книжки с плохим концом читаю, тоже потом злюсь. Плохого в жизни и так полно. А тут такая волшебная история! Ну сколько их таких будет в жизни? Одна? Две? И за турка обидно!
    Afinochca права, девушка наверняка знает про него гораздо больше чем написала. Она вон про Аргентинца в три раза больше написала, чем про турка. Мы отталкивается только от ее истории. А история то про принца!

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..

Сообщение отредактировал ollune - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 07:43
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 07:57 | Сообщение # 2090
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Автор, мне кажеться ,больше переживает об уровне жизни а не любви, если бы этот ТМЧ был миллионером-она бы даже не написала на форум, но дело в том что в жизни нельзя все сразу иметь и нужно выбирать-а то то можно оказаться наедине с уровнем жизни в старости

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 08:36 | Сообщение # 2091
    Турковед
    Награды: 40
    Цитата Gümüsservi ()
    , если бы этот ТМЧ был миллионером

Может, он финансово состоятелен? Девушка ж о нем ничего не знает? Может, подснял ее, чтоб на жилье сэкономить, пока путешествовал.
    Все это наши догадки. Как через две недели, не зная человека, можно вот так запросто от него отказаться? Я бы дала шанс себе просто прожить с тахикардией несколько месяцев, засыпая мечтами. Жизнь-она сама разрулит, кто для чего и кто чем пожертвует ради другого человека. Не факт, что после турка не попадется подонок, который разобет сердце без всякого романтизма и страсти.
    Я почему-то сравниваю жизнь с рассветом в горах. Вот ты видишь где-то слабый лучик солнца, кажется, сейчас поднимешься на гору-и оно перед тобой. А хрен, ты поднялся-а там еще одна гора....и еще...и еще.... И на каждую ты поднимаешься, спускаешься, торопишься увидеть этот восход солнца, и все быстрей и быстрей... Разве в эту минуту ты думаешь о том, что потом тебе по этим горам возвращаться? Но само предвкушение и азарт не забудешь никогда, даже если увидел восход солнца из-за очередной горы на твоем пути

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 13:51 | Сообщение # 2092
    Заядлый турист
    Цитата
    "просто" она уже пообщалась и сделала выводы об уровне притязаний тмч. Уровень с ее не совпадает. Парень это тоже понимает, понимает, что не дотягивает, возможностей подняться у него нет (высшее образование в Америке ну очень дорогое, вряд ли он вообще учился в универе ) а может и желания" рвать жилы "ради девушки тоже нет и зачем ей к нему ехать и падать в тину второй раз?
    Ее ангел хранитель- то не двужильный.

Уровень непонятен. Тут уровень жизни меряется другим, вы знаете. Наличием машины и крыши над головой, да возможностью ездить в отпуск никого не удивить. Высшее образование у него есть - Bilkent Universitesi - Business Management отделение

Цитата
    Может, он финансово состоятелен? Девушка ж о нем ничего не знает? Может, подснял ее, чтоб на жилье сэкономить, пока путешествовал.
    Все это наши догадки. Как через две недели, не зная человека, можно вот так запросто от него отказаться? Я бы дала шанс себе просто прожить с тахикардией несколько месяцев, засыпая мечтами. Жизнь-она сама разрулит, кто для чего и кто чем пожертвует ради другого человека. Не факт, что после турка не попадется подонок, который разобет сердце без всякого романтизма и страсти.
    Я почему-то сравниваю жизнь с рассветом в горах. Вот ты видишь где-то слабый лучик солнца, кажется, сейчас поднимешься на гору-и оно перед тобой. А хрен, ты поднялся-а там еще одна гора....и еще...и еще.... И на каждую ты поднимаешься, спускаешься, торопишься увидеть этот восход солнца, и все быстрей и быстрей... Разве в эту минуту ты думаешь о том, что потом тебе по этим горам возвращаться? Но само предвкушение и азарт не забудешь никогда, даже если увидел восход солнца из-за очередной горы на твоем пути

Меня не снимали, я его сама к себе домой зазвала, да и отели тут стоят всего баксов 75 за ночь - не те деньги, чтобы экономить. Ну и что значит "финансово состоятелен"? - Я тоже далеко не бедствую, имею сильно выше среднего на условно начальной стажии карьеры, дальше будет лучше, годика через 3 буду иметь еще тысяч на 40 долларов в год больше.
    К тому же он мне сам говорил, что ночью должен быть в Форт Лотердейл. Когда мы до меня доехали, ему звонил кто-то, спрашивал где он, на что ашкым говорил: Я в ТАМ-ТО задержался, приеду только завтра

И я написала, что я НЕ отказываюсь, просто не хочу в омут с головой, нужно все рационально осмышлять, не 20 мне лет уже давно, да и брак за спиной

Цитата
    Я когда книжки с плохим концом читаю, тоже потом злюсь. Плохого в жизни и так полно. А тут такая волшебная история! Ну сколько их таких будет в жизни? Одна? Две? И за турка обидно!

У меня все лав стори волшебные, просто это превзошла по волшебности все предыдущие

Сообщение отредактировал KaterinaN - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 14:06
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 14:09 | Сообщение # 2093
    Влюбленный в Турцию
    Цена вопроса: Хьюстон-Бостон-Хьюстон, прямой рейс - 135 долларов. Если из "деревни" лететь и в "деревню", накинем еще 50 долларов.

Что мешает встречаться регулярно и давать жизни вывести вас или не вывести?

Как трезво оценивать человека, если не встречаться?

Время в интернет-общении (аудио-, видео-) не равно реальному времени.

Смски не делают вас ни ближе, ни дальше (см. "Структурирование времени").
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 14:24 | Сообщение # 2094
    Заядлый турист
    Цитата
    Цена вопроса: Хьюстон-Бостон-Хьюстон, прямой рейс - 135 долларов. Если из "деревни" лететь и в "деревню", накинем еще 50 долларов.

Что мешает встречаться регулярно и давать жизни вывести вас или не вывести?

Как трезво оценивать человека, если не встречаться?

Время в интернет-общении (аудио-, видео-) не равно реальному времени.

Смски не делают вас ни ближе, ни дальше (см. "Структурирование времени").

Цены не репрезентативны совершенно. Хьюстон и Бостон - города с огромными аэропортами.
    Перелеты планируются заранее, у меня работа такая, что отпусков за 2 года было ноль, при том я работаю периодически по 16 часов в сутки, потому что заказчик так хочет. Уже сколько раз приходилось переносить из-за работы походы по врачам, к которым записываюсь за пару месяцев.
    Плюс накидываем факт сдачи крупной собаки в передержку - это 100 баксов в сутки минимум (у меня огромная овчарка весом в 120 фунтов). И тд. Полтора выходных дня легко перерастут в 500 баксов))) Суровая математика))

UPD: прямо сейчас посмотрела цены на билеты. Ближайшие доступные - месяц от сегодняшнего дня с моего города до него, лоукостер $260 .40 вылет в пт вечером, прилет в вск днем

Сообщение отредактировал KaterinaN - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 14:31
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 14:40 | Сообщение # 2095
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата KaterinaN ()
    годика через 3 буду иметь еще тысяч на 40 долларов в год больше.

Цитата KaterinaN ()
    Суровая математика))

Что-то я не понимаю про математику, когда иметь на 40 тысяч в год через 3 года-легко, а на собаку 500 долларов -это много...логика где...
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:01 | Сообщение # 2096
    Посол в Турции
    Награды: 13
    а я вообще не понимаю о чем речь. Было знакомство и секс,мужик свалил восвояси,двушка влюбилась и боится того,что он несостоятелен,потерять свой уровень жизни и голову от любви. Ок,тогда все ясно и заканчивайте все с ним. Расставьте приоритеты и дело с концом. Я Вас не знаю и ситуацию тоже KaterinaN, может Вы любите рисковать,тогда можете с ним встретиться еще раз и все для себя решить. Было бы желание) (с двух сторон,конечно)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:02 | Сообщение # 2097
    Посол в Турции
    Цитата KaterinaN ()
    просто не хочу в омут с головой

Вы писали, что хотите послушать бывалых... то есть Вам непонятно его поведение ? Я ни разу не бывалая :) но читая форум сделала выводы, что любящие турки такие же как все другие, вне зависимости от национальности: когда ему женщина нужна -он горы свернет, прилетит -приплывет- приползет и скажет "я люблю тебя, что я должен сделать, чтоб мы были вместе?"
    А нелюбящий турок и не пошлет, но и не примчится, будет тянуть резину, пока сама не порвется, будет врать и изворачиваться. Аргентинец - прямой парень,- хочу говорит, чтоб попа из трусов вываливалась и все дела, турок, если попу не хочет. но не от любви-с а от мусульманской культуры.
    Если он пишет Вам, как часто он вспоминает ту ночь (звезды -пляж- песок), мечтает проснуться запутавшись лицом в ваших волосах, вдыхать их аромат, гладить их и перебирать между пальцами.... или обещает луну с неба или все звезды (или хотя бы их часть) но при этом добавляет, что приехать сейчас он никак не может ("потому что ты сама же понимаешь -работа, обязанности" или "мама (тетя -сестра - брат )заболел (а) в Анкаре (Стамбуле Измире) и он срочно летит к ней (нему) но душой он с тобой ....
    и так далее
    Это значит что никакой омут с ним Вам не светит. грозит.
    В таком случае пусть он станет одной из ярких вспышек в Вашей жизни.

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:07
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:03 | Сообщение # 2098
    Заядлый турист
    Награды: 4
    Бедный пёс, сидит один по 16 часов в сутки :(
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:03 | Сообщение # 2099
    Заядлый турист
    Цитата
    Что-то я не понимаю про математику, когда иметь на 40 тысяч в год через 3 года-легко, а на собаку 500 долларов -это много...логика где...

В смысле где... то через года 3 опыта, не прям сейчас. Сейчас мне на все хватает, но просто так за полтора дня отдать 500 баксов - не вижу много смысла. Плюс сейчас отпусков у меня нет совсем

Цитата
    Бедный пёс, сидит один по 16 часов в сутки

Ну это не каждый же день, к тому же я приезжаю в обед выгулять его.

Цитата
    Вы писали, что хотите послушать бывалых... то есть Вам непонятно его поведение ? Я ни разу не бывалая :) но читая форум сделала выводы, что любящие турки такие же как все другие, вне зависимости от национальности: когда ему женщина нужна -он горы свернет, прилетит -приплывет- приползет и скажет "я люблю тебя, что я должен сделать, чтоб мы были вместе?"
    А нелюбящий турок и не пошлет, но и не примчится, будет тянуть резину, пока сама не порвется, будет врать и изворачиваться. Аргентинец - прямой парень,- хочу говорит, чтоб попа из трусов вываливалась и все дела, турок, если попу не хочет. но не от любви-с а от мусульманской культуры.
    Если он пишет Вам, как часто он вспоминает ту ночь (звезды -пляж- песок), мечтает проснуться запутавшись лицом в ваших волосах, вдыхать их аромат, гладить их и перебирать между пальцев.... или обещает луну с неба или все звезды (или хотя бы их часть) но при этом добавляет, что приехать сейчас он никак не может ("потому что ты сама же понимаешь -работа, обязанности" или "мама (тетя -сестра - брат )заболел (а) в Анкаре (Стамбуле Измире) и он срочно летит к ней (нему) но душой он с тобой ....
    и так далее
    Это значит что никакой омут с ним Вам не светит. грозит.
    В таком случае пусть он станет одной из ярких вспышек в Вашей жизни.

Он вчера написал, что планирует перебираться в мой штат. Процесс это небыстрый. Так что хорошие вести есть
    Скинул мне фотки с того дня, когда успел сфоткать - ума не приложу

Сообщение отредактировал KaterinaN - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:07
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:08 | Сообщение # 2100
    Посол в Турции
    Цитата KaterinaN ()
    Он вчера написал, что планирует перебираться в мой штат. Процесс это небыстрый.

ну вот и славненько! ждем парня к вам в гости! :)
    а он почему к Вам ни разу не приехал ?у него тоже пес? И на сколько времени затянется его переезд ? То есть он переберется в ваш штат ни разу не глядя его? не узав что его здесь ждет ?
    mmm, помнишь мы с тобой восхищались греком -моряком, (у военного моряка со временем еще туже, чем у кого -либо, он в море почти все время) который рванул из Греции в Америку за любимой и уболтал ее переехать к нему в кризис и все такое?
    вот это я понимаю мужик!

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:32
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 84 из 99«1282838485869899»
    Поиск:
    ▲ Вверх