Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 83 из 99«1281828384859899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 16:05 | Сообщение # 2051
    Знаток Турции
    Награды: 18
    Gökkuşağı, почесала мужику самолюбие своими письмами. Ну и ладно. Шоб он был здоров, упырь. m_m_m, права. Нарисуется еще.

Цитата Vilna ()
    А потом турки на своих турецких форумах про русских гф темки создают "как избавиться от русской?"

Реально наблюдаю такого чувака. Очень любит мне рассказывать про свои романы с русскими. Не стесняется делать это при своей турецкой девушке. Так вот особенно смакует историю про то, как одна русская настолько его вожделела, что даже когда он ее везде заблокировал, несколько раз прилетала к нему сюрпризом.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 17:20 | Сообщение # 2052
    Посол в Турции
    Награды: 10
    m_m_m, имела ввиду, что не смогу запретить появиться. А что делать в будущем я уже решила.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 18:31 | Сообщение # 2053
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Анекдот в тему:
    Летят в самолете турок, араб и русский.
    Пролетают они над Турцией. Русский с арабом спрашивают у турка: - "Что любят ваши девушки?" - турок отвечает - "цветы". Русский с арабом начинают бросать цветы над Турцией. Пролетают над ОАЭ. Русский с турком спрашивают у араба: - "А что любят ваши девушки?" - араб отвечает - "деньги". Русский и турок начинают бросать деньги над ОАЭ. Пролетают над Москвой. Турок и араб спрашивают у русского: - "А ты чего молчишь? Что любят ваши девушки?" - русский им и говорит - "А я вот думаю, кого первым из вас бросить?
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 19:37 | Сообщение # 2054
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Аэлита ()
    только один человек ушел из семьи и женился на любовнице. И он не турок.

на нашей недавней "общефорумской" памяти есть турецкий пупс с тремя детьми, которому после развода с турчанкой новая русская жена установила лимит звонков от детей. Поскольку их трое -звонков должно быть меньше 30, если лимит нарушен- турецкий пупс жестко наказывается.. 3_angry30 (пусть дети звонки считают, чтоб папку не наказали )
    Так что неизвестно, что лучше: остаться в семье или жениться на русской любовнице. )))

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 07.03.2017, 19:37
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 20:53 | Сообщение # 2055
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата OksanNika ()
    время рождения у мамы спросила конечно же)) Наши мамы такое не забывают.

да, не забывают)) но в асторлогии нужно время очень точное, вот у меня вроде и точное время и мама помнит и бирка есть, но что-то не совсем сходится, +-3 минуты - и картина разная, хорошо когда в середине знака планеты стоят, а у меня много пограничных моментов, ну ее в топку
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 21:10 | Сообщение # 2056
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата ollune ()
    что даже когда он ее везде заблокировал, несколько раз прилетала к нему сюрпризом.

чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 23:13 | Сообщение # 2057
    Турковед
    Награды: 28
    Gökkuşağı, я слежу за твоей жизнью и искренне переживаю. :( почему заблокировал - ну сама подумай - хочет ограничить общение. Поводом выбрал твое прошлое. А причин для этого может быть масса. Основная причина секс с тобой не возможен в будущем. Или из-за жены или из-за денег. Когда возможность появится, он снова напишит. Проглатывать или нет - сама решай. :)

Я уже писала на форуме. В самом начале ашкым решил просто помолчать, типа обиделся. Никаких блоков и удалений контактов, просто молчание при том что он был в сети. Это было месяца за 2 до моего прилета, уже билеты были на руках. Я рыдала, строчила на форум (другой), писала стихи и опять рыдала, но не написала ему ни строчки. За неделю до вылета он сам мне написал. Если бы не написал - хрен бы он меня нашел в курортном городе. Король умер - да здравствует Король. Это научило его раз и на всегда отказаться от любимой турецкой игры. Чем более предсказуемая ответная реакция, тем больше вероятность ее эксплуатации. Поэтому лично я бы не писала. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Но у меня гипертрофированное чсд. Не все так оберегают свое эго :)

И второй момент. Я тоже о нем писала. У моего супруга есть бывшая. Англичанка. Одна из туристок, других подробностей я не знаю. Эта женщина появляется 2 раза в год и пишет везде. Раньше мне казалось, ну не может быть дыма без огня. Раз она ему строчит, значит он ей сам пишет. Я не брезгаю грязеыми методами и тупо поставила программу-шпион на его комп (тогда смартфоны были не распространены). Все парольчики собрала, все соц сети тихонечко проверила... Скрины с экрана при вводе ключевиков с клавиатуры...Барышню эту в соц сетях нашла - она нигде не фигурирует. Супруг ее блокировал везде, где только можно, но она продолжает писать на почту. До сих пор. 10 лет ужо. :$ Все ее письма из разряда "дорогой дневничок... сегодня я почувствовала..." Обычно это обострение с сентября по декабрь и с мая по июнь, что наводит меня на мысль о психических сбоях. А переодичность в 24-28 дней скорее всего говорит о месячном цикле. Я иногда почитываю ее письма, а вот супруг мой их не открывает, они сразу сыпятся в спам, где автоматом удаляются через месяц. Последнее письмо она прислала 31 декабря. С нетерпением жду следующее. Наверное будет мечтать о приезде в турцию и случайной встрече. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 08:11 | Сообщение # 2058
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Pamuk_prenses, о да, я хорошо помню про эту англичанку. :D Это не мой стиль. В нашей истории последнее письмо было все же за ним, я больше не отвечала и не писала. Для себя я поставила точку. Все что ты описала в причинах, все очень даже подходит, на сколько я была в курсе его дел. Ну да ладно. Я просто немного в шоке. Как можно просто так взять и все свернуть после всего что было. Было потрачено уйма материальных и физических ресурсов.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 12:16 | Сообщение # 2059
    Турковед
    Награды: 28
    Gökkuşağı, много писала, но все стерлось. Поэтому перенаберу только концовку. Посмотри в ютюбе тренинги Сатья Дас. Найдешь ответы на многие свои вопросы и подкорректируешь свои действия.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 20:22 | Сообщение # 2060
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Привет, девочки

Познакомилась я со своим османом буквально 2 недели назад c небольшим. Встреча была случайная, будто в кино. Уж точно со мной такого произойти не могло. Сразу же возникает вопрос “почему?” Так ведь?

Тогда позвольте мне удлинить мой маленький рассказ, и начать историю немножко издалека. Волею судеб вот уже >5 лет я проживаю в Соединенных Штатах той самой Америки. За спиной у меня неудачный брак (с русским мальчиком), возраст мой “вот уже рукой подать до 30”. Блондинка. Натуральная! Светлоглазая! Не худая, не полная, обычная такая. Ростом тоже середняк, ничего выдающегося. Глаза, говорят, красивые. Помешана на своей работе, за спиной к браку можно добавить ряд неудачных отношений с мужчинами всех цветов и размеров (по поводу размеров - шутка). Уделяю много внимания своей внешности, но ненавижу спорт зал, поэтому занимаюсь танцами. А так, все как у всех в иммиграции… съемное жилье, машинка, пара подруг… За спиной неоконченное сильно техническое образование в России. Обычная я. Прямая. Честная. Взбаламошная. Одомашненная.

Обычно я свое свободное время провожу крайне уныло: вяжу, готовлю, смотрю сериалы. Иногда с девочками встречаемся. Иногда на пляж вечером погулять. Иногда просто сажусь в машину и как бешеная собака несусь, куда глаза глядят… Но вот случилось так, что я решила съездить на пляж, на котором не была ни разу за годы в иммиграции, хотя до него ехать мне час всего. Залив. Мексиканский… Думала приеду, посмотрю закат, подумаю о своей в меру никчемной жизни и поеду в сторону дома… Завтра же на работу! Надо выспаться!

Время к закату. Сижу, разговариваю с другом по телефону, жду, пока солнце начнет опускаться, и небо начнет менять краски. Закаты у нас, к слову, прекрасны. Народу на пляже полно, впрочем, как обычно в наших широтах. Подсаживается ко мне мальчишка. Ну, думаю, сел просто потому что место рядом свободно. А он начинает со мной говорить. Пару минут разговоров на два фронта, и вот я уже положила трубку из вежливости, продолжая беседу со своим новоиспеченным товарищем.

Сразу оговорюсь, что к туркам я настроена всю жизнь была исключительно негативно. Причины озвучивать особо смысла и нет, все все знают. Бородатый, сразу мне и не понравился… Попросила снять очки - снял. И вот на меня смотрят эти безумно красивые глаза…
    Звал он меня пройтись, но я сопротивлялась, потому что ну не настроена я была знакомиться ни с кем, пришла уже к тому, что быть одной все же проще. В итоге согласилась с ним пройтись, так как мальчик был крайне настойчив.
    Сразу оговорюсь, что я всегда ношу каблуки. Высокие. Так вот отказалось, что турок мой даже с учетом моих огромных каблуков оказался на голову меня выше.

Погуляли, встретили закат. Местный фотограф сделал пару кадров нас на фоне заходящего за горизонт оранжевого солнца. Бриз. Желто-оранжевый мир вокруг нас. Белый песок, так похожий на обычную муку. Чистый, мягкий.

Потом мы прогулялись по набережной, потанцевали под уличных музыкантов, нас тут же начали снимать на телефоны невольные зрители нашего маленького романа длинною в ночь.

После ашкым мой поучаствовал в уличном представлении. Там же, чуть позже, он первый раз меня поцеловал. Не думала, что земля может уйти из под ног, когда тебе уже почти 30.

После был ужин. Официантка не поверила мне, когда я сказала, что знаю его всего 2 часа. Он же сказал ей: не верь ей! Она все 2 года, что мы вместе, говорит, что мы только встретились. Тогда я влюбилась в его улыбку и морщинки вокруг глаз.

Потом он довез меня до моей машины на его, там же нами начала овладевать животная страсть. Тогда же я сказала, что мы едем ко мне. И мы поехали.

Не думаю, что есть особый смысл описывать, что было после. Скажу только то, что мы смеялись, ели шоколадные трюфели, обнимались, занимались любовью до утра…

Тогда же я влюбилась в его седые волоски, которые уже начали появляться в его “чуточку за тридцать”.

Первый раз в своей жизни я почувствовала себя маленький девочкой, первый раз в жизни со мною был мужчина такой красоты (хотя все мои мужчины отличались именно своей внешностью). Первый раз в жизни мне приходиться вставать на самые цыпочки, чтобы чмокнуть его в губы. Первый раз в мои почти 30, я не испытывала стеснения, когда чистила зубы, а только что встретившийся на мое пути мужчина, стоял рядом и целовал мне шею.

Но в 6 утра понедельника, моя кареты превратилась в тыкву, пора было ехать на работу. А ему дальше по маршруту на юг, так как в городе моем он оказался проездом, у него был небольшой отпуск, сам же он живет в Новой Англии (северные штаты).

Помню, что ехала на работу я со слезами на глазах, осознавая иронию всей ситуации. Понимая, что я его скорее всего больше ну увижу. Уже тогда я понимала, что мое склеенное тяжелейшими усилиями сердце, снова разваливается на части. Вот даже сейчас, мне крайне сложно это снова переживать, а я сижу в офисе, полном людьми…

Чем же закончилась вся эта сказка? Тем, что я его отпустила. Внушив себе, что я уже взрослая девочка, развлеклась, дала волю природе, пора начинать жить дальше.

Но так получилось, что он мне написал вечером. Сказал, что уже скучает по моей собаке. С тех пор мы переписывались каждый день. До сегодняшнего дня. Утром я написала в своем дневнике: “Забыть. Забыть и не вспоминать. Аллах, пошли счастье ашкыму. Я же переживу как делала это много раз до этого. Все. С меня хватит. Пора возвращаться к своей обычной жизни.”

Правда через пару часов была другая запись: “Больно, очень больно”.

И еще одна после: “Ядовитая турецкая любовь. Вот как это называется.”

Я почти ничего не знаю о нем. Отчего же тогда такие страдания? От чего же эти слезы? От чего эта боль на сердце?

Из того, что я знаю: Он уже почти 10 лет живет в США, приехал студентом и остался, легализовался. Уже гражданин, не женат. Детей нет. Семья вся в Стамбуле. Учился в частной школе там и в каком-то университете.
    На этом, пожалуй, и все.

Начни с малого. Начни сегодня.

Сообщение отредактировал KaterinaN - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 20:29
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 20:54 | Сообщение # 2061
    Турковед
    :(
    Цитата KaterinaN ()
    Я почти ничего не знаю о нем.

Вы больше ни разу не виделись, хотя и жили в одной стране..ПОЧЕМУ?
    Цитата KaterinaN ()
    пора начинать жить дальше.

ПОЧЕМУ без него?
    Цитата KaterinaN ()
    До сегодняшнего дня

А что произошло сегодня?
    оф... сплошные "почему"
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:05 | Сообщение # 2062
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Вы больше ни разу не виделись, хотя и жили в одной стране..ПОЧЕМУ?

Мы жили и живем в одной стране, но в силу расстояний (1500 км) шансы снова увидеться и узнать друг друга лучше почти нулевые, т.к. работа, своя жизнь накладывают отпечатки.

Цитата
    ПОЧЕМУ без него?

наверное ответ все тот же, что и на предыдущее “почему”.

Цитата
    А что произошло сегодня?
    оф... сплошные "почему"

Сегодня, а если точнее вчера, было получено последнее сообщение от него (около 6 вечера). Пока тишина. Я не пишу, кажется будто я мазохистка, слишком много слез и боли от осознания всей ситуации. Пора прекращать писать, лезть с общением, нужно сделать шаг назад, вынырнуть из сложившейся ситуации, остыть. Он тоже не пишет. И что-то мне подсказывает, что больше и не напишет. Почему мне так кажется? - Не знаю. Интуиция?

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:20 | Сообщение # 2063
    Знаток Турции
    Цитата KaterinaN ()

Мы жили и живем в одной стране, но в силу расстояний (1500 км) шансы снова увидеться и узнать друг друга лучше почти нулевые, т.к. работа, своя жизнь накладывают отпечатки.

Чеэто. Люди ухитряются и в разных странах проживая, отношения поддерживать и до свадьбы доводить.
    Если настраивать себя, что ничего не получится, то и не получится конечно

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:27 | Сообщение # 2064
    Заядлый турист
    Цитата
    Чеэто. Люди ухитряются и в разных странах проживая, отношения поддерживать и до свадьбы доводить.
    Если настраивать себя, что ничего не получится, то и не получится конечно

не верю я в любовь и верность на расстоянии, увы
    каждому свое, но точно не мой вариант

такие отношения подразумевают тот факт, что кто-то один должен поменять свою жизнь и переехать. я уже один раз это учудила, сменила страну, было тяжело. морально. просто здраво смотрю на ситуацию

Сообщение отредактировал KaterinaN - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:31
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:31 | Сообщение # 2065
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Как долгое время прожившая в той самой стране и в той самой широте, где вы, интересуюсь: а в чем проблема летать друг к другу на выходные?
    Не обязательно до восточного побережья, можно на полпути встречаться, в Атланте где-нибудь. Согласитесь, аэропорты в каждой деревне же?

А почему бы после пару месяцев, например, расстояний, не перебраться к нему поближе? Может, у компании есть там офис/представительство? Или новую работу там поискать?
    Или ему на юг перебраться? Или вам обоим на запад двинуть на закаты смотреть?...
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:34 | Сообщение # 2066
    Влюбленный в Турцию
    Ну а если банально смотреть, почему больно, потому что не хватает душевности и человечности, мужского внимания.... Получили, попробовали, хочется еще...
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:37 | Сообщение # 2067
    Знаток Турции
    KaterinaN, дело Ваше. История красивая, спору нет. С Вашей точки зрения она закончена. Раз не верите в отношения на расстоянии, то и не за надеждой на этот сайт пришли, правильно я Вас поняла? Так, сопли пожевать на публике.
    Что-то я разозлилась. Тут весь сайт про то что люди двух стран встречаются и развивают отношения. Кто-то успешно, кто-то пока нет. Это как на сайт девочек, пытающихся завести детей, прийти и рассказать историю про то как забеременела и аборт сделала, потому что не веришь, что хорошей матерью стать можешь. Имхо

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:42 | Сообщение # 2068
    Заядлый турист
    Цитата
    А почему бы после пару месяцев, например, расстояний, не перебраться к нему поближе? Может, у компании есть там офис/представительство? Или новую работу там поискать?
    Или ему на юг перебраться? Или вам обоим на запад двинуть на закаты смотреть?...

у моей компании офисов нет. я работаю в правительсвенном секторе, работу было получить крайне трудно, платят очень хорошо, перспективы хорошие, отказываться от такой работы - верх безумия

к нему же в голову не залезть, не исключаю тот факт, что его так же держит миллион обязательств

В Атланте я жила - больше туда ни ногой

Цитата
    Ну а если банально смотреть, почему больно, потому что не хватает душевности и человечности, мужского внимания.... Получили, попробовали, хочется еще...

свиданий мне хватило за последние 2 года, внимания мужского слишком много - хочется замотаться в одеяло и не выходить на улицу :-( потому я и отстранилась от этих страстей

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:43 | Сообщение # 2069
    Турковед
    Цитата KaterinaN ()
    лезть с общением,

Вы что-то почувствовали ?
    ..Я сейчас вспомнила давний разговор с одной очень старенькой попутчицей. Она в прошлом инженер, прожила яркую жизнь, любила мужа, построила с ним много мостов известных и не очень, вырастила детей и внуков известных и не очень и прекрасно выглядела в свои 80..
    Я ее спрашиваю :" в Вашей жизни было так много запоминающих,интересных. счастливых моментов, а какой бы Вы сейчас хотели повторить ?" Я спросила ее так, для поддержания разговора и была уверена, что она не сможет ответить : ну что выбрать из 80 лет? Рождение первого сына или моста , или рождение младшего?
    А она вдруг ...так легко загорелась, словно ждала этого вопроса долгие годы, начала рассказывать ,как старшеклассницей в деревне случайно познакомилась на танцах с колхозным пареньком, работал он трактористом и пахнул соляркой, но он такой был настоящий мужик ...и она протанцевав с ним весь вечер, потом еще целовалась с ним ночью и не могла никак расстаться, даже когда пошел дождь...

"Мы стояли обнявшись, слившись в одно целое, мокрые, горячие и счастливые"

Собственно об этом песня Пугачевой "Сто часов счастья, разве этого мало?
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:46 | Сообщение # 2070
    Заядлый турист
    Цитата
    KaterinaN, дело Ваше. История красивая, спору нет. С Вашей точки зрения она закончена. Раз не верите в отношения на расстоянии, то и не за надеждой на этот сайт пришли, правильно я Вас поняла? Так, сопли пожевать на публике.
    Что-то я разозлилась. Тут весь сайт про то что люди двух стран встречаются и развивают отношения. Кто-то успешно, кто-то пока нет. Это как на сайт девочек, пытающихся завести детей, прийти и рассказать историю про то как забеременела и аборт сделала, потому что не веришь, что хорошей матерью стать можешь. Имхо

Не за надеждой, тут вы правильно подметили. Просто нужно порою стороннее мнение людей не вовлеченных. Подруги говорят: дерзай, охают и ахают, но они замужние домохозяйки с детьми, на них нет той ответственности, что у меня, они поностью на попечении мужей

Мне же нужен объективизм

И отношений хочу, и деток хочу. В этом плане я нормальная женщина. Но все со временем. Сейчас приоритеты направлены не в то русло, но как только ты направляешь усилия в одну сторону (в моем случае работа) - неожиданно приходит любовь и страсть. И от этого полнейшая растерянность

Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:48 | Сообщение # 2071
    Влюбленный в Турцию
    Значит, 21 день в одеялке и без контактов с ним, и переболеете.

Раз никаких телодвижений не хочется делать в отношении развития чего-либо, значит, нужно поболеть и переболеть.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:50 | Сообщение # 2072
    Влюбленный в Турцию
    А почему вы должны дерзать, а не он?
    Оффлайн/ Off- line

KaterinaN

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:54 | Сообщение # 2073
    Заядлый турист
    Цитата
    Вы что-то почувствовали ?
    ..Я сейчас вспомнила давний разговор с одной очень старенькой попутчицей. Она в прошлом инженер, прожила яркую жизнь, любила мужа, построила с ним много мостов известных и не очень, вырастила детей и внуков известных и не очень и прекрасно выглядела в свои 80..
    Я ее спрашиваю :" в Вашей жизни было так много запоминающих,интересных. счастливых моментов, а какой бы Вы сейчас хотели повторить ?" Я спросила ее так, для поддержания разговора и была уверена, что она не сможет ответить : ну что выбрать из 80 лет? Рождение первого сына или моста , или рождение младшего?
    А она вдруг ...так легко загорелась, словно ждала этого вопроса долгие годы, начала рассказывать ,как старшеклассницей в деревне случайно познакомилась на танцах с колхозным пареньком, работал он трактористом и пахнул соляркой, но он такой был настоящий мужик ...и она протанцевав с ним весь вечер, потом еще целовалась с ним ночью и не могла никак расстаться, даже когда пошел дождь...

"Мы стояли обнявшись, слившись в одно целое, мокрые, горячие и счастливые"

Собственно об этом песня Пугачевой "Сто часов счастья, разве этого мало?

Я чувствую то, от чего старалась уберечь себя последние пол года после неудачных отношений с Аргентинцем. 10 месяцев страсти, 10 месяцев истерик и упреков в мою сторону, что я работаю, оплачиваю жилье, в котором он жил со мной, что я вот вся такая серьезная, не хочу гулять всю ночь и прыгать с парашютом, что я такая холодная в отличии от их латино женщин >_<‘
    Честно? Я боюсь. Чисто по-бабьему боюсь, что снова будет страсть (она уже есть), за которыми последует реальная любовь, а после будет очередной “фэйл”. А потом может случиться так, что все лопнет как мыльный пузырь, я брошу все, посвячу себя мужчине, как сделала это в браке, и останусь ни с чем, как было после моего развода, когда мне с тремя копейками за душой пришлось начинать жизнь с нуля, плюс еще и в другой стране. Но я выдюжила, построила карьеру, при том такую, что у ашкыма глаза на лоб вылезли и он выдал: “я очень восхощен”. В то ж время боюсь остаться одна.

Цитата
    А почему вы должны дерзать, а не он?

Я по природе боец. Но как я описала выше, я уже один раз начала с начала, было тяжело до невозможного.
    Почему не он? - к нему в голову не залезть, ну и пара недель не срок, чтобы бросать свою устоявшуюся жизнь.

Цитата
    Значит, 21 день в одеялке и без контактов с ним, и переболеете.

Раз никаких телодвижений не хочется делать в отношении развития чего-либо, значит, нужно поболеть и переболеть.

Я серьезно раздумываю над этим.

Сообщение отредактировал KaterinaN - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:57
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:03 | Сообщение # 2074
    Знаток Турции
    Цитата KaterinaN ()
    не вовлеченных. Подруги говорят: дерзай, охают и ахают, но они замужние домохозяйки с детьми, на них нет той ответственности, что у меня,

У них как раз еще какая ответственность. Случись что им детей и мужа на себе вывозить. А то еще и родителей. А у Вас что? Молодая, способная, сильная. Сама себе хозяйка. Вон через тихий океан перемахнула и прижилась. Зачем себе-самой ограничения ставить? Вам их жизнь еще наставит. Пользуйтесь шансом!

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:09 | Сообщение # 2075
    Турковед
    KaterinaN
    Вы ведь переписывались и знаете какие у парня увлечения, прыгает ли он с дерева на дерево или лежит на диване по выходным, любит спать до обеда или утром с рассветом встает, ведь все это уже обговорили? То есть то,чего Вы боитесь можно выспросить у парня? Наверное, он просто неосновательный , романтичный красивый, но "не орел", Женщины таких чувствуют, кому можно доверить жизнь, карьеру, кошелек, а кому нельзя.
    Если не хочется терять устоявшееся благополучие -зачем его терять ради неизвестного и туманного будущего? В Вашем окружении может есть достойный коллега, а может будет встреча ,случайная, неожиданная, может даже прозаичная, но зато с основательным фундаментом.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 83 из 99«1281828384859899»
    Поиск:
    ▲ Вверх