Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 82 из 99«1280818283849899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.03.2017, 19:26 | Сообщение # 2026
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Цитата
    Потом ему не понравилось что я уехала на неделю в европу,потом что у меня свои планы есть на весну/поздки/итд и что я типа сама все себе планирую и в этих планах нет его

m_m_m, ну конечно отношения подразумевают наличие человека в планах партнера. :) мне бы тоже было бы обидно, если бы мой тмч имея деньги вдруг выдал, что он летит в шотландию вместо россии. Я сразу подумаю, а с херали? У этого гов*ка навернякак там баба?! :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.03.2017, 19:46 | Сообщение # 2027
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Vilna ()
    m_m_m, ну конечно отношения подразумевают наличие человека в планах партнера. мне бы тоже было бы обидно, если бы мой тмч имея деньги вдруг выдал, что он летит в шотландию вместо россии. Я сразу подумаю, а с херали? У этого гов*ка навернякак там баба?!

))))))я ему об этом сказала за полтора месяца,и потом еще с ним советовалась и спрашивала пару раз. Он то не знал что у него со временем,а потом вообще морозился. И так вот со всем. Потом он за 2 недели до своей поездки в милан решил меня туда позвать.раньше он об этом сказать не подумал. Я отказалась,так как по причине здоровья вообще месяц дома сидеть должна. он обиделся и сказал,что я так специально все подстроила. потом решил приехать в конце месяца,а я в стамбул улетаю с мамой. ну и тут началось >( Как это назвать адекватно? детский сад или несовпадение графиков?

Цитата
    В общем, да...надо признать честно, мне стало неинтересно и скучно.

полностью согласна!и это же не первый мой опыт переписок итд. просто с этим как-то все очень натянуто,понимаете? какая-то тягомотина скучная.он вроде интересный человек,и работа у него разнообразная,но вот он будто бы четко под быт заточен и не хочет прикладывать усилий. вот он как общается с другом каким-то наверное о какой-то фигне,вот так и со мной.блаблабла ляляля ни о чем . я один раз не выдержала и ему колко ответила.он не понял о чем я. короче,это провал

Сообщение отредактировал m_m_m - Понедельник/ Pazartesi, 06.03.2017, 19:49
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.03.2017, 21:22 | Сообщение # 2028
    Гид по Мармарису
    Турковед
    m_m_m, это называется люди в разных пространственно - временных плоскостях. Люди с разным ритмом. Если такое постоянно, то отношения надо сворачивать, даже если сойдешься с таким человеком, ничего хорошего не выйдет. Как у птицы с раком-отшельнтком. :)

m_m_m, Я как-то делилась своими наблюлениями о турецких разговорах. Меня подвергли остракизму неужто я всегда только об умном да высоком говорю. :D а вот таки да. 70% моих разговоров сводятся к познавательным темам, 25% к планам и сплетням и только 5% о "погоде". Поэтому я категорически не приемлю турецкий стиль разговора, т.к. мне он тоже скучен и неинтересен. Именно по этому я очень щепетильна в выборе окружения и так и не завела подруг-турчанок. %)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.03.2017, 22:04 | Сообщение # 2029
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Девушки, что мне делать? Это даже не вопрос, так мысли вслух. Я пытаюсь понять почему так все произошло. Он вдруг резко изменился, заблокировал меня везде. Что было до??? А до было 8 месяцев переписки и 2 встречи. Были мечты и планы и естественно о счастливом будущем вдвоем. Ты и я и больше никого. Романтично. Да, самое главное будущее омрачено тем, что он женат и 2 детей. (О морали сейчас не надо). Когда я вдруг почувствовала, что что-то наше будущее начинает отодвигаться, то естественно прямо спросила, может быть ты начнешь бракоразводный процесс, что бы как-то приблизить наше совместное счастье. В ответ я услышала, что все не так просто, что надо подождать когда вырастут дети, что он борется внутри себя каждый день и развод будет, но неизвестно когда. Позже я почувствовала какое то охлаждение. Меньше ласковых слов, пропали слова любви. Он предложил мне рассказать о своем прошлом, хотя утверждал еще недавно, что прошлое это не важно, важно то что сейчас и то сто будет потом.
    Пришлось все же немного рассказать. И тут поднялась буря, сцены ревности. Куча вопросов, испорченные нервы и бессонные ночи. Меня заблокировали. Я добралась до другого приложения. Общались несколько дней. Он обвинял меня в том, что он потерял свои мечты, что я разбила его надежды. Что я на самом деле корыстная, что меня интересует финансовое благополучие, а не он сам. Ах, да, совсем забыла, я еще и невнимательная и совсем не ревнивая. Это в придачу ко всем обвинениям Я не понимаю откуда вдруг такие мысли обо мне? И у каждого есть прошлое, покажите мне безгрешного человека на 5-ом десятке лет. Короче в этом приложении я тоже заблокирована. После этого осталась возможность писать на почту. Отправила еще пару писем. Получила на них ответы. Все в одном духе. Что он останется один и умрет в одиночестве и что мне желает всего самого наилучшего. Я очень устала что либо доказывать, умолять, извиняться. Вдруг почувствовала такую сильную обиду, что написала в последний раз и поставила жирную точку на всем. Каково было удивление, что он все равно ответил (так, пару слов о том что он видел в моих глазах любовь, но любовь эта куда то пропала) . Ну а я раз сказала, что письмо последнее значит последнее. Я больше не пишу. Какая то игра в пинг понг с этой перепиской. Что это было? Какие у вас версии? Я искренняя была и верила и любила. А сейчас пустота внутри и разочарование.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.

Сообщение отредактировал Gökkuşağı - Понедельник/ Pazartesi, 06.03.2017, 22:28
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.03.2017, 22:57 | Сообщение # 2030
    Посол в Турции
    Vilna,

вот и я так подумала о несовместимости. хотя я с самого начала предупреждаю что у меня вот такой и такой распорядок осень/зимой,и вот такой в связи с работой летом.я не работаю с 9 до 6 и не жду его чтобы поехать к морю раз в год. когда мы об этом говорили,то никакого негатива не было с его стороны. а потом когда дошло до моего отьезда,то он начал бычить. весь такой современный и космополитичный,а на деле вот чисто типичный турок из какого-то пгт с баблом (ну вот точно: можно вывести девушку из деревни,а вот деревню из девушки никогда :D :D :D )

Я тоже не говорю только о философии канта все время.но и не трачу время на всякую пустую болтовню,особенно с мужчиной (!) . я говорю о бытовых вопросах тоже,но это сводится к нормальному обсуждению налоговой системы,счетов в банке и цен на продукты,а не как у них заведено спросить лишь бы шо непонятно зачем
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.03.2017, 23:02 | Сообщение # 2031
    Посол в Турции
    Gökkuşağı,

ну слил он вас как обычно все они делают. странно как-то что там у него еще никто не умер или не заболел чтобы можно было этим прикрыться.

Цитата
    Что это было? Какие у вас версии?

из того,что вы написали: ему нефиг было делать и скучно в браке,жену он бы не бросил,потому завел вас как любовницу (подругу?) на расстоянии с редкими встречами и эфимерным будущим. ничего (скорее всего) он не имел в виду из того,что обещал и о чем говорил.

Цитата
    Я искренняя была и верила и любила.

а он нет. забудьте)
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.03.2017, 23:11 | Сообщение # 2032
    Посол в Турции
    Цитата m_m_m ()
    а он нет. забудьте)

больно

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.03.2017, 23:29 | Сообщение # 2033
    Посол в Турции
    Gökkuşağı,

вы же говорили,что писали ему письма?а что вы писали? пробовали выговориться? это иногда помогает если не получается поговорить с человеком или выговориться.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 00:53 | Сообщение # 2034
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Gökkuşağı, знаете чего я не понимаю? Почему Вы ему писали? Человек Вас заблокировал. Может надоела, может другую нашел, а может это приложение запалила жена. Зачем Вы ему продолжали писать? Во втором приложении, когда и там блоконул, то на почту. Я просто не первый раз читаю такое. Мне интересно, чем Вы руководствовались?

С турком все понятно - банальная банальщина. :)

Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 02:58 | Сообщение # 2035
    Посол в Турции
    Vilna, естественно нужно было вы говориться. Тем более он стал нормально адекватно отвечать. Создавалось впечатление, что мы помирились. А тут оказалось, что у человека настроение как на качелях, то вверх то вниз. То все нормально, то опять в блок, естественно меня это задело. Мне непонятно почему такое отношение вдруг. То любовь до гроба, то вдруг финиш.

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 08:05 | Сообщение # 2036
    Турковед
    Награды: 43
    Радуга, отношения с женатиками всегда болезненны и бесперспективны. На моей памяти, только один человек ушел из семьи и женился на любовнице. И он не турок.
    Поэтому ты ж изначально оставляла 1 % на то, что не случится. Прикрываться детьми-это вообще любимая тема женатиков.
    Поплачь, с нами поговори...Третий турок, если мне память не изменяет, это как очередная прививка для твоего иммунитета, станет только крепче. Конечно, доверие к людям теряется, но это дело наживное. Встретится тот, кто сможет его вернуть.
    А это- так, опыт....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 08:39 | Сообщение # 2037
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Gökkuşağı, ну как помирились? Вас же заблокировали. Для чего? Что б не писала. Вы пишите через другую прогу. Он делает вдох-выдох и предпринимает шаги к прекращению общения с Вашей стороны - скандал на пустом месте с целью обидеть Вас. По его расчету обиженная женщина писать не будет. Но Вы не сдаетесь :) Вы пишите на почту :) Ну что это такое? Можно еще с чужих телефонов звонить и под окнами караулить. А потом турки на своих турецких форумах про русских гф темки создают "как избавиться от русской?" :)

Я не просто так Gökkuşağı, Вас спросила, мне действительно не понятен такой феномен. Неужели совсем жизнь пустая, только этот мужчина как свет в окошке? Неужели совсем не на что отвлечься если тмч вдруг заблокировал? Вы же наверняка самодостаточная женщина, ухаживаете за собой, читаете книги, занимаетесь спортом, откуда такое самоуничижение? Где ж гордость и самолюбие? :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 09:02 | Сообщение # 2038
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Gökkuşağı, я против отношений с женатыми мужчинами вовсе не по морпаьным принципам (я аморальна) и не из ханженства (сама была любовницей и имела любовника). А вот по таким вот причинам. Женатый мужчина никогда не будет принадлежать только тебе и вообще тебе. У него целая очередь из тех, кто имеет право на его время и внимание. Его жена, дети, родители и друзья, которые о тебе не знаю и твое наличие никогда не одобрят. Они всегда будут на первом месте, даже его собака и цветок в горшке будут перед тобой. Твое место после его собаки. Потому что с собакой он гуляет каждое утро, а с тобой спит раз в неделю. Поэтому ты, как любовница, не можешь, не имеешь право писать тогда, когда тебе вздумается. И если Вы это не всегда чувствуете, то в его голове эта граница есть. И обозначается она блоком.

Человеку не нужны ваши порывы выговорится. Он не хочет этого знать. Вас намеренно обидели и оскорбили. Потому что ему все равно. Зачем продолжать писать и высказываться? Вас заблокировали дважды и написали прощальное письмо, что он остается один. Без Вас то есть. После этого еще и в чс небось кинул адрес. И только сейчас Вы решили ему не писать, т.к. наконец-то задело (мужику пришлось попотеть). Не глупите, не пишите ему больше. Держите лицо. Мне один курортник в похожей ситуации такую фразу про одну гф бросил "лучше бы я ярак узлом завезал, чем спать с ней. Я б сквозь землю провалилась, если б мой любовник так обо мне сказал. %) Хочется высказаться - пишите лучше сюда. В конце концов форумы для этого и существуют.

Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 10:09 | Сообщение # 2039
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата OksanNika ()
    но оч хорошие хозяйки, мамы

вот я бы не сказала про маму и сестру моего. у них конечно явно не турецкая семья какая-то)) я как-то обратила внимание его , мол , а чем 2 женщины не работающие занимаются весь день- дома всё раскидано, везде баночки- скляночки- наставлено, шкафов куча, но всё на полу, на креселке, на пуфике- лежит.. он приходит с работы в 6 и ужинает аж в 9! КАК!!! я просто этого не понимаю. я работаю на предприятии с 7 до 18-00. прихожу и помогаю маме- и приготовить и постирать, погладить что-то, метнулась по квартире и ещё успеваю повышивать/порисовать. так а другие наши женщины точно также работая, успевают содержать дом, 1-2х детей! я просто поражаюсь.

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 11:48 | Сообщение # 2040
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    мне действительно не понятен такой феномен.

да ясно как белый день- это все низкая самооценка,уязвленное самолюбие итд. просто если бы меня везде блоканули-то я бы постваила на человеке крест и он бы для меня умер. я бы не пыталась ему писать-это как мертвому припарки. к тому же я себя уважаю-чего навязываться,если так все четко ясно. до свидания,одним словом. но если Gökkuşağı, все это делала под наплывом чувств,то тут рациональное зерно отсутствует в принципе. поэтому здорово,если она еще сумела ему высказать что хотела.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 11:57 | Сообщение # 2041
    Гид по Мармарису
    Турковед
    m_m_m, а что толку? Что это изменило? Gökkuşağı, получила несколько блоков, как свидетельство своей ненужности и парочку обидных фраз. :( Стоило ли до этого доводить? :v Чувства да. Согласна. Хотя лично я такого не испытывала. У меня всегда голова холодная, при наличии остальных горячих... эмммм... мест.... :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 11:59 | Сообщение # 2042
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Gökkuşağı, Вечером перенесу в другую тему. Ссылочку дам. Не потеряйте.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 12:09 | Сообщение # 2043
    Посол в Турции
    Vilna, ну не знаю,это у нее спрашивать надо)люди ведь разные.для кого-то так навязываться нормально,для других нет.итоге все равно один-надо этого мужчину забыть . и он сам сделал все,чтобы это произошло как можно быстрее)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 12:22 | Сообщение # 2044
    Гид по Мармарису
    Турковед
    m_m_m, а нет! Вспомнила! Было, было! Навязывалась я один раз! Мне было 19 лет и у меня был охрененный препод по статистическим информационн программам. :D Я к нему подкатывала прямо на лекции! Переклинило меня. :D Он меня с улыбкой пытался урезонить, но меня ни что не брало :D Как вспомню - вот дурища :D Хорошо, что это затмение длилось всего 1,5 часа и к следуюшей паре я взяла себя в руки. %) Гормоны. Весна. Юность. Больше я себе никогда такого не позволяла :D 4_fool2

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 12:52 | Сообщение # 2045
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    длилось всего 1,5 часа и к следуюшей паре я взяла себя в руки.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

а вообще это интересная тема,да. навязываются так когда что? боятся быть отвергнутыми?хотят до изнеможения только этого мужчину? но ведь насильно мил не будешь. и потом,зачем выдумывать велоспед. если мужчина заинтересован,то сам все сделает что надо и быстренько
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 13:48 | Сообщение # 2046
    Посол в Турции
    kcerry, время рождения у мамы спросила конечно же)) Наши мамы такое не забывают.

Vilna, да уж, картинка прям в точку)).

Аэлита, не знаю как фотки прикреплять... Но у них все реально очень красиво и вкусно получается. Кто-то причем на традиционных блюдах специализируется, кто-то на "новинках". Мой ТМЧ стал с мамой и папой жить и по гостям вот обжираться ходить и уже 105 кг S S S Когда жил один или со мной было 85-90 при росте 187см. Ну в общем, я думаю, это меня и спасет, что он так быстро полнеет (как и я кстати), всегда можно будет приготовить здоровой еды и сказать, прости, дорогой, застолья это не для нас. Толстым ходить ему не нравится и не комфортно, конечно же. Говорит, чувствует себя как старый дед.

Кстати, это хорошая идея. Упирать на здоровый образ жизни и не наготавливать. Т.к. все в семье с такими застольями конечно пухляши:) Хотя они не готовят много жаренного или жирного, но сладости есть всегда. Ну и конечно объемы эти, весь стол заставляется...как у нас на Новый год.

Сообщение отредактировал OksanNika - Вторник/ Salı, 07.03.2017, 14:17
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 14:33 | Сообщение # 2047
    Посол в Турции
    m_m_m, Vilna, Аэлита, Спасибо девочки. Вы удивляетесь, что я так назойлива была. Мне это было необходимо, что бы понять, что я права, что бы расставить все точки над i, просто что бы выговориться. Я для себя сделала выводы. Общение с ним дало мне многое, самооценка у меня не упала, а наоборот поднялась. Вот с вами еще поговорила и мне полегчало. Заняться мне есть чем, мне скучать некогда. У меня жизнь бъёт ключём. Все будет хорошо.

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 14:55 | Сообщение # 2048
    Посол в Турции
    Gökkuşağı, всякое бывает. Когда игнорируют - так и тянет понавязываться, это сложно контролировать. Ну пройдет. Хорошо, что он везде заблокировал, это больная привязанность. Вам же будет так легче забыть. Хоть бы и не объявлялся - не занимал место кого-то стоящего 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 14:57 | Сообщение # 2049
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    Хоть бы и не объявлялся

ну это уже не в моих возможностях.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.03.2017, 15:33 | Сообщение # 2050
    Посол в Турции
    как раз в ваших)потому что он еще обьявится и будет вам петь песни о любви и не только)))

Цитата
    расставить все точки над i, просто что бы выговориться.

вот и совместили полезное с полезным)))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 82 из 99«1280818283849899»
    Поиск:
    ▲ Вверх