Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 99«1278798081829899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 12:10 | Сообщение # 1976
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Ksandra ()
    обиделся что ли

да. вы обрубили его планы и надежды на светлое будущее наверное)))
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 12:27 | Сообщение # 1977
    Житель Турции
    Награды: 8
    Как все было....примерно за неделю до 14 февраля мы планировали как отметим праздник, и обоюдно решили , что пойдем в наш любимый ресторан, посидим выпьем вина 7_alko2 вкусненько покушаем...И вот утром 14 февраля позвонила в ресторан, забронировала столик и отправила тмч сообщение, что столик забронирован, и что в ресторане будет живая музыка+комплимент от шефа +жонглер ) в общем была в предвкушении хорошего и романтичного ужина. Через 2 часа тмч перезванивает и говорит...слушай отмени бронь я заказал еду домой, куплю шампанское, будем дома отмечать. Ну дома так дома, я не расстроилась!
    Я спокойно отработала , и поехала домой....Открываю дверь, включается наша песня, на полу лепестки роз, зажженные свечи , воздушные шарики на потолке, по всей стене любимый приклеил розы ( ВНИМАНИЕ приклеил розы на полоски от ролика, которым с одежды шерсть убирать от домашних животных...видели наверно такие синие ролики в икеи 6_prof29 ))) настоящий романтик и находчивый мужчина ) . Я захожу, вижу всю эту красоту, любимый помогает снять верхнюю одежду, я про себя ни сном ни духом...мысль одна... какой у меня замечательный мужчина так подготовился к дню влюбленных ...проходим в салон и тут он встает на колено достает красную коробочку, открывает ее, там кольцо и говорит по-русски ты выйдешь за меня (очень очень волновался, прям дрожжал) ? Я ответила да ! Вот такое предложение сделал мой тмч . Сказал что готовился, на стройке коллеги предложили ему сделать мне предложение в ресторане, чтоб прям скрипач на скрипке играл, и в этот момент он встал на колено и сделал предложение и все бы после аплодировали ) Но он отказал, сказал что хочу наедине без лишних глаз .
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 12:39 | Сообщение # 1978
    Житель Турции
    несколько слов про размер кольца...я спросила как же ты узнал мой размер ? Ему помогла моя подруга....так же за несколько дней до 14, я со своими подружками ( 5 чел ) общалась в нашей общей группе в вайбер, и тут подруга пишет девочки как можно узнать размер пальца для обручального кольца , и другие девочки одна за одной начали писать свой размер , ну и я свой написала ))) ( промахнулась правда на 0,5 размера в большую сторону , видать усохла слегка ) вот так легко и просто....и кстати идею как все таки узнать размер так же подкинут мой мч, ....говорит да ты в ваше группе просто спроси :D и все все сами расскажут .
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 12:39 | Сообщение # 1979
    Посол в Турции
    Цитата tolokno1985 ()
    ВНИМАНИЕ приклеил розы на полоски от ролика, которым с одежды шерсть убирать от домашних животных...видели наверно такие синие ролики в икеи ))) настоящий романтик и находчивый мужчина

вот это класс вообще))))))

поздравляю! прям как в фильме!все-таки романтика еще жива что не может не радовать)) 5_love21
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 12:50 | Сообщение # 1980
    Житель Турции
    m_m_m, спасибо

В мае решили играть свадьбу в Питере ( сейчас собираем документы для подачи в ЗАГС ), а в сентябре в Турции в Измире . В России организацией всего торжества , бронировать ресторан , ведущий , фото, видео будем заниматься мы, а вот в Турции будут заниматься родители и сестра жениха .
    Платья я уже примеряла, определилась что модель будет рыбка! В платьях с корсетом мне не комфортно, очень тяжело дышать Девочки может кто знает хорошего визажиста в Измире ? Так как нужно будет делать мэйк и прическу .
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 13:14 | Сообщение # 1981
    Знаток Турции
    Награды: 4
    m_m_m, вообще это я уже не в первый раз так говорю. я очень нервная, и очень легко завожусь. а он не может долго обижаться, обычно. ну блин. это всё из-за расстояния. достало уже!!!

tolokno1985, я и вас поздравляю! какие умнички! счастья вам и взаимопонимания!)))
    может в теме про Измир спросить о мейке и прич.) там ,вроде б, все измирчанки сконцентрировались. ну или в группах на фб. если Вы там есть)) 1_sml53

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 14:13 | Сообщение # 1982
    Знаток Турции
    Награды: 9
    tolokno1985, я прямо чуть не разрыдалась от умиления!Какой все-таки он молодец и столько людей на уши поднял :D А подружка-партизанка!Представляю, как было все красиво и романтично!Эх! Есть все-таки настоящие мужчины и я рада, tolokno1985, что Ваш именно таким оказался! Горько!Горько! :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 14:24 | Сообщение # 1983
    Посол в Турции
    tolokno1985, здорово! Мы тоже в мае, но в Стамбуле. Удачи с документами - мне пришлось побегать. Потом еще в Турции кровь сдать и флюорографию сделать:)) Но эт оприятные хлопоты
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 16:27 | Сообщение # 1984
    Житель Турции
    Девочки всем спасибо, впереди приятные хлопоты B)
    Присоединяюсь к OksanNika, оч. интересно продолжение Gera,
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 18:08 | Сообщение # 1985
    Посол в Турции
    Ksandra,

ничего не сделаешь,все мы тут с этим расстоянием либо как-то мирились,либо боролись или еще что-то) издержки отношений таких)

и я жду про турка Gera. вот уже скока времени O_o
    Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 18:19 | Сообщение # 1986
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Девочки! а у меня будет свадебное путешествие и медовые две недели :-) через год и 2,5 месяца после свадьбы :-) поздравьте :-) !

Сообщение отредактировал Angara - Вторник/ Salı, 28.02.2017, 18:59
    Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 18:26 | Сообщение # 1987
    Заядлый турист
    Мы женились, через 2 дня я улетела, потом через 8 месяцев мы с сыном прилетели в Стамбул, 5 месяцев прожили с мужем и толпой родни ( там кроме мамы-папы еще братик 18-летний женился, жену привел :-) муж всех содержит не потому, что старший, а потому что, кто согласился , тот и возит :-( маме слово дал, что все для нее сделает :-(. После Нового года я сбежала подышать, отдохнуть и т.п. :-) не прошла адаптацию адекватно :-) но перед очередным приездом на пмж летом с сыном, захотела медовый месяц-и муж уже купил билеты мне :-)
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 18:45 | Сообщение # 1988
    Знаток Турции
    Цитата OksanNika ()
    Gera, а где рассказ про турка?

Девочки,честно - пишу, просто я не так даже про немца рассказываю, как про отдых в Турции и почему, собССно, на турка обратила внимание. Сегодня закину продолжение :*
    Цитата Angara ()
    Девочки! а у меня будет свадебное путешествие и медовые две недели :-) через год и 2,5 месяца после свадьбы :-) поздравьте :-) !

Angara, это вообще замечательно, будет настоящее продолжении любви, а то,что так долго - так это даже оригинально!И вообще,хорошо,что сказка не заканчивается после ЗАГСа! :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 19:03 | Сообщение # 1989
    Заядлый турист
    Gera, Спасибо! Эх, эта моя 13-летняя история турецкой любви :-) Хочу медовые недели без свекрови - :-) :-) :-) и без еньгей и кардешей и даже французского аби и т.п :-) я, со своей стороны, сыновей тоже дома оставила на этот период :-) Но твоей истории все ждем уже Gera, не томи!
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 21:05 | Сообщение # 1990
    Турковед
    Награды: 45
    ,Angara, рада за вас очень! А еще черкните хотя бы пару строк :* как Ваш маленький сынок? Я хорошо помню. что меня восхищало его отношение и поведение в этой ситуации. и старший Ваш тоже парень самостоятельный ..как детки?
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 22:03 | Сообщение # 1991
    Турецкоподданный
    Angara, поздравлям! лучше поздно, чем никогда :)
    Цитата Angara ()
    не прошла адаптацию адекватно :-)

ничего удивительного, с такими обстоятельствами о какой успешной адаптации может быть речь :$
    а 13 лет - это круто!

Цитата Ksandra ()
    ну блин. это всё из-за расстояния. достало уже!!!

Ksandra, извините, не знаю, где почитать начало вашей лав стори...но все же спрошу, а когда планируете устранить расстояние? кто к кому?

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 00:19 | Сообщение # 1992
    Знаток Турции
    Как обещала...Продолжение - по поводу интуиции..

Где-то на день седьмой, утомленная солнцем и разговорами ни о чем, я, подбиваемая стремлением побыть в одиночестве и не желая делиться своими мыслями в общественном месте на территории отеля, смело потопала в наш номер, дабы предаться раздумьям в санузле. Выйдя из золотого лифта, вся такая в предвкушении прохладной комнаты я чуть не поделилась своими мыслями тут же в коридоре, когда неожиданно откуда-то справа на меня выскочил мужик и схватил за руку. Стараясь затянуть меня одной рукой в какие-то двери, он улыбался и что-то бормотал, пытаясь приложить палец к моим губам, чтобы я не шумела. Я дернулась со всей силы и моя рука, густо смазанная маслом для загара, выскользнула из его волосатой лапищи. Наш номер был предпоследним в конце длиннющего коридора, и я не рискнула бежать в его сторону. Рванув обратно, мимо лифта к лестнице, я помчалась вниз, перескакивая через две ступеньки, до первого этажа. Только оказавшись в холле нашего корпуса, среди людей, я выдохнула и метнулась к барной стойке.

Выпив залпом вискаря (чего в белый день себе никогда не позволяла), потихоньку начала приходить в себя, заказала еще один и села думать… И было о чем - зная характер своего немца, я догадывалась, что если я ему признаюсь в случившемся, закончится либо международным скандалом, либо капитальным ремонтом этого корпуса, отдых будет испорчен, а мне вынесут мозг для профилактики. Но самое паршивое было то, что я никак не могла вспомнить лицо того мужика: перед глазами стояла его волосатая лапища с толстыми пальцами, черные глаза и мерзкая ухмылка. Просчитав все за и против, я взяла себя в руки - решила просто ничего не говорить и потопала назад на пляж.

Встретив подозрительный взгляд своего немца и вопросы, типа, где меня так долго носило, мне стоило неимоверных усилий, чтобы не броситься ему на грудь и рассказав все, не разреветься от души. Отстрелявшись короткими фразами я пошла купаться, отплыв на приличное расстояние от весело плескающихся в воде людей, наконец-то смогла пустить слезу. Выплакавшись тихо, без завываний, поплыла обратно. Мне действительно полегчало и, вернувшись к нашим зонтикам, я наконец-то смогла расслабиться.
    Когда мы вернулись в отель, я снова напряглась, выйдя из лифта я прижалась к своему суженому, вызвав у него улыбку умиления (я не склонна была к телячьим нежностям, в чем каюсь сейчас), и с опаской смотрела по сторонам. Позже, выходя на ужин, я снова увидела те двери, которые вдруг распахнулись и … из них выехала тележка и, знакомая нам, горничная, которая своей улыбкой успокоила мое, начавшее бешено колотиться, сердце. Позже я пристально рассмотрела место несостоявшегося преступления и поняла, что именно этот участок коридора попадал в слепую зону камеры, потому как двери были, как бы в глубокой нише, и если на камере можно было увидеть меня, вышедшую из лифта, то того, кто меня пытался затащить вовнутрь явно было не рассмотреть…

Только время от времени я, вспоминая неприятное происшествие, корила себя за то, что сама не раздула скандал на весь отель, ибо тот дядя (явно кто-то из персонала, отлично знавший, как не попасть на видео), возможно, далеко не в первый и ,скорее всего, не в последний раз выходил на охоту. Единственное, что меня останавливало, это невозможность его опознать и тыкнуть пальцем в глаз. До сих пор надеюсь, что девчонок, проживавших в этом отеля после меня, миновала сия печальная участь!

Красочно представив себе, чем могли закончиться мои приступы независимости, я решила остаток отдыха провести с моим рыцарем, в пределах его досягаемости, прижимаясь к нему по поводу и без, что настроило его на исключительно романтический лад…

Сообщение отредактировал Gera - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 00:21
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 09:15 | Сообщение # 1993
    Знаток Турции
    Gera, ну настоящая интригантка!!! требуем ещё! да, девченки!!!?

rusalochka, да, по-моему в этой 7-й части где-то вначале. я полистаю, отпишусь, какое конкретно сообщение.
    ну, на счет устранения расстояния наши с ним мнения расходятся) он хочет немедленно. т.к. сколько можно тянуть, уже тааакооой старый. а я колеблюсь. нет уверенности или даже больше страха какого-то. хотя по сути, кроме работы ничего здесь не потеряю. ну и родители конечно не в восторге от того,что я могу выйти замуж за турка(религия, менталитет и т.п.)
    m_m_m, кстати, вчера не выдержала душа поэта, написал вечером)) ахахах я так и знала))) не может без меня :D
    Angara, поздравляю ВАС!!! куда отправитесь?
    я очень в ТАиланд хочу!
    своему уже объявила, мол, если так случится, что мы поженимся- поедим в Таиланд))

Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.03.2017, 21:41 | Сообщение # 1994
    Турецкоподданный
    Gera, мало :) требую 3 главы сразу, чтобы в запой целый вечер читать S

Ksandra, я полистаю...может найду...а почву прощупали? (религия, менталитет) Работа - я когда свою оставляла, мне сказали: "захочешь - возвращайся, мы всегда рады" и сейчас вижу много возможностей трудоустроиться в Украине. Даже больше, чем когда уезжала, вот как на зло :v А с родителями, ну если бы вышла замуж в родном городе, то все равно виделись бы не чаще чем раз в неделю, а так скайп - хоть каждый день.
    Одним словом, я больше приобрела от переезда, чем потеряла. Как-то так :)

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 03.03.2017, 09:20 | Сообщение # 1995
    Знаток Турции
    rusalochka,сообщение 38 на 2й странице я нашла. ну ещё где-то писала, продолжение после визита второго, но не помню где.
    мои турочки религиозные, но не сильно. мама и сестра в шортах-футболках, коротко стриженные рассекают. на байрам к ним прилетала- они не отмечали. в этот день всей семьей по трц лазили,мне джинсы выбирали :D
    я однажды порывалась уйти с работы, когда в РФ на пмж к нарциссу собиралась. ну мне тогда сказали только- жаль что ты уходишь. у нас маленький городок и работы особо нет. ещё и война в 15-ти км от нас задолбали фигачить...а по Украине возможно и есть работа. но зп оставляет жить надеждами и верой в светлое будущее...
    а Вы с какого города-области?

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 03.03.2017, 12:43 | Сообщение # 1996
    Посол в Турции
    Цитата Ksandra ()
    но зп оставляет жить надеждами и верой в светлое будущее...

о,да. она не коррелирует с действительностью вот вообще.

А я рассталась со своим тмч. Это уже второй за полгода. Причем рассталась почти по той же причине,что и с предыдущим осенью. Чото как-то не везет мне с турками. У нас взаимна любовь,но она ни во что дельное не развивается.Буду с ними завязывать :D :v
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 03.03.2017, 13:38 | Сообщение # 1997
    Посол в Турции
    m_m_m, сочувствую( Вы не очень долго встречались, так что ты думаю сильно переживать не будешь! Но конечно обидно и неприятно. Ты с Форума только не пропадай.
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 03.03.2017, 15:31 | Сообщение # 1998
    Знаток Турции
    m_m_m, я помню я когда писала свою историю ещё и про твою тоже) они у тебя прикольные хлопцы конечно... не расстраивайся, какие наши годы! может заберу с собой, если сама обустроюсь ^_^

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 03.03.2017, 15:41 | Сообщение # 1999
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    m_m_m, сочувствую( Вы не очень долго встречались, так что ты думаю сильно переживать не будешь! Но конечно обидно и неприятно. Ты с Форума только не пропадай.

ну у нас все было на стадии ухаживаний каких-то бесхозных с его стороны. а для него мы уже встречались) не пойми шо одним словом) я не расстраиваюсь))наоборот рада в какой-то мере что так вышло на начальной стадии,так как мы с ним совсем разные. вот как вот и собака))) ой, у меня тут такой круговорот турков в природе,что даже без отношений с ними есть что рассказать)))

Ksandra,

хах,спасибо)))да,один краше другого) причем у меня уже паранойя какая-то: разный возраст,внешность,воспитание и место жительства,но вот характеры и установка какая-то на отношения один в один похожи у этого бывшего и прошлого))
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Пятница/ Cuma, 03.03.2017, 23:36 | Сообщение # 2000
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата m_m_m ()
    но вот характеры и установка какая-то на отношения один в один похожи

значит вы притягиваете такой тип людей и будете притягивать дальше, я в астрологии читала, каков управитель партнерства, такие люди и будут в вашей жизни
    они могут быть абсолютно разными, но всегда иметь что-то одинаковое, или профессию или характер,
    моей одной подруге одни моряки попадались, хотя она их специально не искала
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 80 из 99«1278798081829899»
    Поиск:
    ▲ Вверх