Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4209

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 76 из 99«1274757677789899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:36 | Сообщение # 1876
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Цитата Чебурашка ()
    Сейчас в фб групп турецких до фига

что правда то правда :D Сегодня очередной дон жуан плакался, что нет любмиой женщине, при этом гордо запостив на своей странице фотку с десятком лайков русских барышень :D Ну придурок же!
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 16:00 | Сообщение # 1877
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Сегодня очередной дон жуан плакался, что нет любмиой женщине, при этом гордо запостив на своей странице фотку с десятком лайков русских барышень

Так радоваться надо, что он такой вот неискушенный)))
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 16:07 | Сообщение # 1878
    Турецкоподданный
    Allaria,
    ага, именно поэтому на его "невинное" приглашение в гости через пару недель подмигиваний в мсн, я вполне даже натурально пылала праведным гневом :D
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 16:09 | Сообщение # 1879
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 77
    Kucuk_Ruzgar, а этой теме были несколько сайтов
    http://evimturkiye.com/forum/9-5138-1#162843

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 16:20 | Сообщение # 1880
    Турецкоподданный
    Vilna,
    спасибо, я пошла :D
    эээх, не поминайте лихом!(простите за флуд :D )
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 16:42 | Сообщение # 1881
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата Чебурашка ()
    но даже нарушение моей флоры из-за другой женщины мне пытались навесить, как плохую гигиену.

Блин, у меня такое с первым парнем было:доказывал мне,что в бане я голой жопой не туда села! А потом,лет 12 спустя признался во грехе, только моя интуиция его опередила, я ему "ответку" , как подлечилась,еще тогда дала :D :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Вторник/ Salı, 14.02.2017, 16:50
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 18:02 | Сообщение # 1882
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Чебурашка,

Прикрепления: 9246956.jpg(61Kb)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 19:05 | Сообщение # 1883
    Турковед
    Награды: 40
    Вилна, спасибо за поддержку :D
    Я сама вляпалась в бесперспективные отношения, и видя их бесперспективность спустя 5 месяцев, нашла как с честью для себя из них выйти :D Будем считать так, чтоб не травмировать мою чувственную и ранимую душу. Только это был турок № 8, с которым я виделась в реальности, уха-жеров я даже не считаю в этот список.
    И уж пора мне и правда выводы сделать

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 19:15 | Сообщение # 1884
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Только что в новостях появилось: 60 летний турок в Анталье застрелил жену россиянку и отравил двоих детей.
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 19:52 | Сообщение # 1885
    Турецкий авторитет
    Чебурашка, Привет. Ты же сама где то в подсознании знала, что ничего хорошего не будет в этих отношениях. Так что все хорошо, что хорошо закончилось. Я вот по себе знаю, что как только появляются нестыковки или хочется прошерстить его в интернете, то все, однозначно это тухляк, отношения можно сказать закончились.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 19:53 | Сообщение # 1886
    Турецкий авторитет
    OV66, так он еще и сам покончил с жизнью. Интересно, что послужило поводом ?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 20:32 | Сообщение # 1887
    Гид по Мармарису
    Турковед
    mioki, намус. 100%

Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 20:40 | Сообщение # 1888
    Турецкий авторитет
    Vilna, возможно. Ей 35 ему 60. большая разница.
    Ой это наверное все в болталку :*

Сообщение отредактировал mioki - Вторник/ Salı, 14.02.2017, 20:40
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 22:37 | Сообщение # 1889
    Турковед
    Цитата mioki ()
    х. Так что все хорошо, что хорошо закончилось

Слегка продолжилось. Каждая из них ему настучала. В борьбу за сердце турчонка влились не знающие друг о друге тети.
    Это пипец. Я никогда бы не стала сливать мужчине, что о нем кто-то спрашивал.
    В общем, час мне терли про разбитое сердце, сломанную жизнь, все в лучших турецких традициях. Уж от него я такого точно не ожидала.
    И что для него особенно важно-кому я еще написала и отправила фото?! Вот ради этого телефон мне обрывал. Там, по ходу, еще кто-то очень ему важен. Но мне по барабану

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 23:57 | Сообщение # 1890
    Житель Турции
    Награды: 6
    Цитата Чебурашка ()
    мне терли про разбитое сердце, сломанную жизнь, все в лучших турецких традициях

это драматическая часть (абстрактная, относительная)
    Цитата Чебурашка ()
    И что для него особенно важно-кому я еще написала и отправила фото

это практическая часть (четко и по факту)

ВОТ мне кажеться это квинтэссенция, что тмч (да и женщины) разделяют драматическую часть и фактическую, и с помощью той драматической пытаються решить практическую...типа мы не знаем об этом :D

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 07:48 | Сообщение # 1891
    Турковед
    Я разбила вдребезги годами создаваемый образ одинокого грустного мальчика, которому нужна вот именно ты (Таня, Света, Оля),и четыре года его виртуальной жизни коту под хвост.
    Расставаться надо ярко!!! :D .
    Хотя поговорить он со мной хотел не об этом. Опозоренному и заблокированному мачо важно было сказать мне, что он принял решение порвать наши отношения. То есть я его на фиг по приколу, а он принял обдуманное решение.
    Ну-ну

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 07:54 | Сообщение # 1892
    Житель Турции
    Награды: 4
    Чебурашка, он вам сам рассказал, что они начали выяснять с ним отношения?
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 08:07 | Сообщение # 1893
    Турковед
    Цитата мурлыкалка ()
    Чебурашка, он вам сам рассказал, что они начали выяснять с ним отношения?

нет. Это ж признание вины. А он чист. Это я дура, его опозорила. И что вот Таня мне никогда не ответит.
    Я думаю, это выглядело так. Она ему настучала, что написала какая-то я, и можно ли ей ответить. Он запретил. А получив на следующий день фотки, они 3 часа выясняли отношения. Этот факт, кстати, он лопухнулся и признал, про три часа. Люди без общего языка три часа о погоде говорят? О птичках?
    Когда после нового года он убрал все фотки из фб, заменив их открытками, и сменил аватарки в вайбере и ватсаппе на знойного мачо, надо было пи...ть сразу.
    А бред, что его тетя из одноклассников сама нашла в фб-так это мне вообще глупо вешать. Он везде зарегистрирован под вымышленными именами. Если он сам не скажет, как его зовут, его не найти. А уж без фото и не опознать.

Сообщение отредактировал Чебурашка - Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 08:08
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 08:16 | Сообщение # 1894
    Житель Турции
    Чебурашка, а как думаете, смысл всего этого для него? я имею в виду несколько баб одновременно. самолюбование? таки он ищет постоянно что-то и перебирает лучшие варианты? это просто развлечение для него и ни с одной ничего серьезное не планирует?
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 08:33 | Сообщение # 1895
    Турковед
    Цитата мурлыкалка ()
    Чебурашка, а как думаете, смысл всего этого для него?

меня смысл его общения абсолютно не интересует. Две женщины из числа друзей с ним встречались до меня. Плюс я. Из 6 с тремя видеться в реале. Запрет лайкать фотки, писать комменты и пр. Да, в этом гареме все должны быть серыми мышами и не привлекать к себе внимание.
    Для меня важно, что он лжет. И тратить время на отношения с лжецом я не хочу.

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 08:36 | Сообщение # 1896
    Житель Турции
    Чебурашка, вы молодец , вышли из этого болота с гордо поднятой головой.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 09:01 | Сообщение # 1897
    Турковед
    Цитата мурлыкалка ()
    Чебурашка, вы молодец , вышли из этого болота с гордо поднятой головой.

Да нет, меня же бросили :D
    еще до его звонков в мусорку улетела майка и были удалены все совместные фотки. Плакать и страдать не над чем. Я 2 недели отдохнула и шопингонула в Турции. А любовь...ну не получается она у меня.

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 12:09 | Сообщение # 1898
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Чебурашка ()
    Опозоренному и заблокированному мачо важно было сказать мне, что он принял решение порвать наши отношения.

как же забавно они тешат свое мужское самолюбие))))
    Интересно, сколько еще раз он на вашем горизонте нарисуется?! Они же с первого раза далеко не уходят)))
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 12:26 | Сообщение # 1899
    Турковед
    Цитата Allaria ()
    Интересно, сколько еще раз он на вашем горизонте нарисуется?!

Не знаю. Обычно они нарисовываются уже после каких-то отношений после меня, чтобы сказать, какой он дурак и я лучшая.
    Я три года потратила на изучение языка. Я могу рассуждать об Ататюрке и политике Эрдогана. Я готовлю турецкую кухню легко и непринужденно. Я люблю секс как приятное времяпровождение :D
    Но я не люблю, когда врут и выкручиваются. Два человека всегда могут договориться. Пойти на уступки. Но оба. А когда один до хрена что умеет, а второй только говорит-перспектив нет.
    Где-то неделю назад у меня начал дергаться глаз. Вроде я сижу и не нервничаю. Но внутри уже достаточно накопилось и рвалось выйти. Тут объявился этот, учитель с большими габаритами. Я начала понимать, что даже в 33 года люди с в/о в Турции чего-то достигают. Можно все списывать на политику и экономику, а можно думать и крутиться. А когда ты сидишь в инете и вешаешь на уши, что "когда-нибудь, я надеюсь,я заработаю на свадьбу и мы будем вместе" с пяток женщинам, то это "Когда-нибудь" не наступит никогда.
    Я потеряла в ЗП в связи с инфляцией в три раза. Этот кризис кажется бесконечным. Но я цепляюсь за любую подработку, чтоб сохранить свой уровень жизни. Я езжу в командировки и потом сутки отхожу, потому что по нашим дорогам 5 часов в автобусе обеспечивают головную боль на денек-второй. Но я это делаю, потому что финансово это выгодно для меня и моей семьи. И даже подумывала откладывать хоть по 20 долларов каждый месяц.
    и я не понимаю, зачем сидеть в папином офисе по 10-15 часов бесплатно за бутербродик. Ездить к тете покушать и к маме за сумками с едой. Вот хоть убейте, не понимаю!
    Думаю, эти размышления и сподвигли меня на подвиги последних дней. А зацепиться я могла только за вранье. как-то так, в общем

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 12:31 | Сообщение # 1900
    Турецкий авторитет
    Цитата Чебурашка ()
    Я три года потратила на изучение языка. Я могу рассуждать об Ататюрке и политике Эрдогана. Я готовлю турецкую кухню легко и непринужденно. Я люблю секс как приятное времяпровождение
    Респект Вам!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 76 из 99«1274757677789899»
    Поиск:
    ▲ Вверх