Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4214

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 75 из 99«1273747576779899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 18:36 | Сообщение # 1851
    Турковед
    Награды: 40
    Цитата Vilna ()
    Чебурашка, даром что про пирожки и внуков пишет, выглядит на 25-27 лет

наконец врачи объяснили сей феномен-пониженная функция щитовидной железы. Постарею уже на том свете.
    Поэтому так эти ухажеры и вешаются, вроде и нажилась уже, и выйти со мной всем на зависть можно :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 18:43 | Сообщение # 1852
    Турковед
    Мы вчера ругались-ругались, а он потом и говорит " вот после этой ссоры хочу тебя сейчас". Другой бы развел на вирт. А у него не хватает ни энергетики, ни мозгов.
    Парниша, который на год моложе и с 27 сантиметрами, энергетически был очень сильный. Секс он мне не предлагал, но на видео со школой подмигнул-и сердце подпрыгнуло.
    А с этим ровно как-то. Не те он книжки читал, любитель грустных романов

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 19:01 | Сообщение # 1853
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 77
    Чебурашка, ну так а что там с этим длиннох альфасамцом? Может он подходит как раз? Стабильный заработок, сердце йокает....

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 19:07 | Сообщение # 1854
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата Чебурашка ()
    Чебурашка, даром что про пирожки и внуков пишет, выглядит на 25-27 лет

Ааа,так я же фоток не видела. Тогда согласна, старички пролетают, попердывая,мимо))

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 19:29 | Сообщение # 1855
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Чебурашка, ну так а что там с этим длиннох альфасамцом? Может он подходит как раз? Стабильный заработок, сердце йокает.

он сначала женился и мебель в доме собрался менять, потом извинился и сказал, что да, сейчас все будет супер, но что будет через 10 лет?
    Ну и типа будет искать ровесницу.
    Предложил остаться в друзьях, созваниваться. И если я надумаю просто начать жить с чистого листа в Турции, он поможет с работой и учебой для сына. На что я вежливо поблагодарила, везде удалила и вздохнула. Если не думать о 27 см, в него можно влюбиться. Есть в нем что-то, и не турецкое, кстати. Какой-то чертик живет.

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 20:18 | Сообщение # 1856
    Знаток Турции
    Я не спец по длинночленным, но может не так все и страшно? позу каку привильну подобрать или там какой-то ограничитель можно поставить? :D
    Вот блин! То денег нет,то член большой,поди разберись!))))

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 20:41 | Сообщение # 1857
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Gera, он отказался от Чебурашки, из-за разницы в возрасте. Ограничитель не нужен :D

Цитата
    да, сейчас все будет супер, но что будет через 10 лет?

Чебурашка, а ты ему, как я скажи: ути какие мы оптимисты! доживи еще. :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 21:38 | Сообщение # 1858
    Знаток Турции
    Цитата Vilna ()
    Gera, он отказался от Чебурашки, из-за разницы в возрасте. Ограничитель не нужен

С таким членом и переборчивый какой попался :D
    Цитата Чебурашка ()
    А с этим ровно как-то. Не те он книжки читал, любитель грустных романов

Чебурашка, так мож других книг ему подбросить или подшивку ОН+ОНА за 97 год? :D

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 09:01 | Сообщение # 1859
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    ути какие мы оптимисты! доживи еще.

надумает-сам напишет. Все это я мысленно проговаривала. Он хороший вариант, с работой, энергией и оптимизмом. Ну кроме размера и возраста.
    Вернемся к молодому. Вторая девушка мне не ответила, но утром они друг друга с праздником поздравили. Я ее тоже поздравила-фотки наши совместные отправила. Они опять что-то обговаривали. Так что дыма без огня не бывает.
    Моя интуиция сработала правильно. Тем более, когда кто-то так рьяно защищал свое личное пространство. Все это мы уже проходили, а потом мне писали любовницы и стебались над тем, какая я лохушка престарелая.
    Так что с праздником меня уже не поздравят. Лично я дошла до той точки, когда пора рвать

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 10:26 | Сообщение # 1860
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Цитата Чебурашка ()
    Лично я дошла до той точки, когда пора рвать

и я :(
    Цитата Чебурашка ()
    Так что с праздником меня уже не поздравят

да нууу? Прям кроме него и некому поздравить? ;)
    Цитата Чебурашка ()
    Вернемся к молодому. Вторая девушка мне не ответила, но утром они друг друга с праздником поздравили. Я ее тоже поздравила-фотки наши совместные отправила. Они опять что-то обговаривали. Так что дыма без огня не бывает.

сделай ход конем: подари ЕЙ ЕГО, со словами облегчения и парой комментариев ;) Гулять дак гулять!
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 10:56 | Сообщение # 1861
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Цитата Чебурашка ()
    Так что с праздником меня уже не поздравят.
    девушка вас точно не поздравит ( вторая которая ) :D , а вот тмч еще напишет !
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 11:04 | Сообщение # 1862
    Знаток Турции
    Так,девочки! Что за хандра?!
    Поздравляю вас всех с Днем влюбленных и желаю каждой своего Валентинчика!

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 11:07 | Сообщение # 1863
    Знаток Турции
    Цитата Чебурашка ()
    Моя интуиция сработала правильно

даже не знаю, радоваться этому или нет %)
    Таки радоваться! Зато можешь об него с сего дня ногти точить!
    А той девочке я , конечно, ничего плохого не желаю, но что-то мне подсказывает, что ее ждет та же участь :v

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 11:10 | Сообщение # 1864
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Gera,
    Да присоединяюсь! Всех с праздником, самое главное любите себя :p тогда у других шансов не останется, чтоб вас не полюбить 4_girl_teddy
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 13:52 | Сообщение # 1865
    Турковед
    Цитата Gera ()
    Таки радоваться! Зато можешь об него с сего дня ногти точить!

Сейчас я еще как-то все перевариваю. :( С самого начала это было авантюрой. И сделать это нужно было сразу ( с девочками связаться).
    Он со мной никак не свяжется, везде заблокирован. Я даже выслушивать ничего не хочу.
    Плохо то, что совпало с праздником. Но цветочки он бы все равно не прислал, поэтому это обычный день для обычного конца отношений. Хотя для него этот день роковой- два года назад его в этот день наша оставила. Карма у пацана

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 13:56 | Сообщение # 1866
    Знаток Турции
    Цитата Чебурашка ()
    Хотя для него этот день роковой- два года назад его в этот день наша оставила. Карма у пацана

Точно карма, раз жизнь его ничему не учит :v
    Чебурашка,
    Цитата Чебурашка ()
    С самого начала это было авантюрой. И сделать это нужно было сразу ( с девочками связаться).

Чему бы грабли не учили, а мы все верим в чудеса S

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 13:58 | Сообщение # 1867
    Житель Турции
    Награды: 4
    Чебурашка, а по каким признакам все стало ясно однозначно? я читала предыдущее сообщение о поздравлялках их совместных. то есть ее поздравил а вас нет? сейчас только интуиция вам говорит или что-то конкретное?
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 14:35 | Сообщение # 1868
    Турковед
    Цитата мурлыкалка ()
    Чебурашка, а по каким признакам все стало ясно однозначно

Последние два месяца все шло не так как обычно. Я уже писала выше. Очень много занятостей на ровном месте, знаков и игноров. Обвинений меня в посягательстве на личное пространство-в день по три дня. Это при том, что я сижу и молчу. Вранье с местонахождением. Вранье о подружках с инета.
    Они не просто поздравлялки устроили, они явно отношения выясняли несколько часов.
    И да, "доброе утро" мне никто не написал. Потому что занят был. Доказыванием, что я дура из инета. Поэтому фотки отправлять таки пришлось.
    Мне часто тоже пишут девушки "а у вас в друзьях есть....Что вас связывает?"- и я всегда честно отвечаю, что ничего. Потому что в таких случаях нормальный человек так и сделает, ему скрывать нечего. А когда зацепило-то вот так, как случилось у нас. Не нужно быть великим психологом, есть нормальная реакция нормального человека с оценкой событий.

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 14:49 | Сообщение # 1869
    Знаток Турции
    Чебурашка, так эта вторая могла бы Вам все-таки ответить, а еще лучше прояснить ситуацию для Вас и для себя самой. Какой смысл выяснять кто и что у мужика,если он же к этому всему и привел? Зачем - получить новую порцию лапши? Так что, наверное Вы правы,что его блоканули - зачем давать шанс срать себе в уши. А то начнется,как всегда: он объяснил- она поверила- он снова за старое- она подловила - он снова оправдался...Замкнутый круг какой-то... :v

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 14:54 | Сообщение # 1870
    Житель Турции
    Награды: 4
    Чебурашка, понимаю вас, спасибо за ответ.
    к чему спросила, иногда бывает чувствуешь, что что-то не то, не так, а объяснения нет и терзаешься сомнениями. А по факту интуиция не подводит, нужно просто прислушиваться. Другой вопрос, что не всегда хватает сил принять решение(
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 14:55 | Сообщение # 1871
    Турковед
    Цитата Gera ()
    Чебурашка, так эта вторая могла бы Вам все-таки ответить, а еще лучше прояснить ситуацию для Вас и для себя самой

Она слишком молода. Это я с высоты своего опыта решительно посылаю. А к примеру, моя дочь в такой ситуации устроила б разборки парню.
    Лично для меня трудно было отвечать только Гале. Не потому, что у меня рыло в пуху, а потому, что слишком много знаю, но портить своими знаниями им семейную жизнь мне не хотелось.

Да что уж там, жизнь продолжается. Пусть сами жуют свои сопли.

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:02 | Сообщение # 1872
    Турковед
    Цитата мурлыкалка ()
    к чему спросила, иногда бывает чувствуешь, что что-то не то, не так, а объяснения нет и терзаешься сомнениями

вот-вот, остается только быстро собрать доказательную базу :D
    Сомнения появились еще в конце декабря. Но руки не доходили. А здесь он сам с именами вылез. Попытался быть честным в надежде на то, что я лохушка и меня это успокоит. Всегда удивляюсь, чего мужчины считают себя самыми умными?
    Когда мне здесь, дома, стал изменять мужик, знаков было до хрена, интуиция сработала, но даже нарушение моей флоры из-за другой женщины мне пытались навесить, как плохую гигиену. И только сообщение, очень оскорбительное, от нее на мой номер телефона, спустя 5 месяцев с того момента, когда они начали встречаться, поставило, хоть и не сразу, но жирную точку большой и красивой любви.
    Теперь я действую на упреждение. Слишком большим ударом было даже не то, что он кого-то трахал, а то, что в постели обсуждал меня. Человек, закончивший аспирантуру на отлично, опустился до уровня базарной бабы. Но это не мешало ему после нее трахаться со мной.
    Фу, вспоминать противно S

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:21 | Сообщение # 1873
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Чебурашка, утри к носу. Последный турок в интернете что ли? Тебе ссылку на сайт знакомств дать? Отфильтруешь по географии и мат положению. 20 мин - 100 смс. ;)

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:28 | Сообщение # 1874
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Тебе ссылку на сайт знакомств дать?

Вчерашний день :D . Сейчас в фб групп турецких до фига. Только введи слово evlilik, сразу штук 8 выпадает. Вопрос ведь не в том, как себя развлечь, а в доверии, которое не является приоритетом в турецкой любви.

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:32 | Сообщение # 1875
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Цитата Vilna ()
    Тебе ссылку на сайт знакомств дать

мне дать! если можно... :*
    Чебурашка,
    у меня руки чешутся написать пару вопросов одной девице, но не решаюсь...Да и не мои это методы. Лучше с мужиком покончу,но бабам его писать не буду :(
    В любом случае, спасибо, как говорится, за опыт. Пошли вместе на сайт знакомств, малолетние мужики пусть курят чо хотят :) :) :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 75 из 99«1273747576779899»
    Поиск:
    ▲ Вверх