Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 74 из 99«1272737475769899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 20:09 | Сообщение # 1826
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Цитата Gera ()
    Если честно, не верю я ,что можно такой наивной быть

Если честно, я в половину истории на форуме не верю потому что "ну не может быть она такой дурой!"
    Но с другой стороны у меня подруга берет кредиты чтобы содержать бывшую семью мужа. И её не останавливает даже то что у самой дочка и им некому помочь потому что отец ребёнка не признал её и не платит алименты. А нынешний муж лежит на диване, смотрит Дом-2 и мечтает занятся бизнесом %) . Кстати, этого чудо-мужа она увела из семьи. Вернее она так думает. Из того что я знаю, его жена выгнала за ненадобностью.

Цитата ollune ()
    Как дуре объяснить, что она дура?

Никак! Можно дать совет, рассказать то чего не знает, предостеречь. А дальше каждый сам решает как ему жить. Ну хочет она так жить, пусть живёт. Многие и правда счастливы или им нравиться так жить. Мазохисты тоже имеют право на счастье :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 20:21 | Сообщение # 1827
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата ollune ()
    Нам смешно, а у тетки горе. Как дуре объяснить, что она дура?

Мда, я в шоке, с котлетками да к живой жене - это точно без мозгов надо быть O_o

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 20:27 | Сообщение # 1828
    Турковед
    Награды: 45
    Gera я с места в карьер :* А почему Ваш турок из аэропорта -длинноволосый? Вроде не модно у них так ...в фильмах не видела таких, даже в массовке. Вы с ним еще виделись? С тем, из аэропорта (самолета)? Расскажите кто он , Вы переписываетесь? Был ли он женат, если дети -кредиты)) и большой турецкий шалман родни? Как вы с этим справляетесь?
    пардон за беспардонность :)
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 20:28 | Сообщение # 1829
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Naria, я раньше думала, что сценарии к современным отечественным мелодрамам пишут душевно больные люди. Ну ведь бред же сивой кобылы.
    Пока не узнала историю наших соседей по даче.
    ОНА окончила институт культуры, устроилась на работу секретарем. Влюбилась в дизайнера фирмы, ОН1 старше её лет на 20 минимум. Уводит его из семьи, они женятся и у них рождается дочка. Его увольняют из фирмы, потому что директором там его бывшая жена. Доходы семьи падают. Девке дома тоскливо. Мужа выгоняет, дочку - бабушке на пмж. Сама в ресторан. Знакомится с молодым да удалым. ОН2 нигде не работает и живет на доходы от сдаваемых квартир. Они женятся. У них рождается сын. Его рождению предшествовала крупная ссора, в пылу которой она рвёт все документы, включая паспорт и свидетельство о браке. Рожает как бомж без документов. Девке дома тоскливо снова. Она по ресторанам и кабакам. В один из дней свекровь собирает все девкин шмотки и возвращает Ее родителям. Нам такого добра не нужно.
    Девка возвращается к престарелому дизайнеру. Они живут вместе с ним и Ее сыном от второго мужа. Родная дочка живет у бабушки.

Так что теперь я готова допустить любой бред. Ну надо же людям себя как-то развлечь))))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 21:15 | Сообщение # 1830
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Afinochca ()
    А почему Ваш турок из аэропорта -длинноволосый? Вроде не модно у них так ...

у меня было несколько знакомых-турков с длинными волосами. Я такое не люблю,но им шло. Один друг с такой шевелюрой даже адвокат.Но он уже отрезал все,хотя ему было хорошо) про сериалы не знаю,не смотрю.но то,что в жизни есть такие,да еще и с бородой-это факт.в Стамбуле часто встречала и встречаю.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 21:43 | Сообщение # 1831
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата m_m_m ()
    у меня было несколько знакомых-турков с длинными волосами

У моего молодого волосы были до попы. Если учесть, что он почти 190 см, то это мрак. За пару месяцев до знакомства со мной состриг, говорит, очень жаркий июнь был. Как по мне, это было ужасно. Все его фотки в соцсетях до сих пор патлатые.
    А волосы по квартире еще несколько лет будет собирать, они везде!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 22:21 | Сообщение # 1832
    Посол в Турции
    Награды: 15
    ооо))когда мне было 19,у меня был мужчина-ливанец. у него были кучерявые волосы черные до попы,он их в хвост собирал. они были у него реально классные,просто мечта любой девушки)но я когда с ним целовалась,то раз его за волосы схвачу,и такое чувство,будто бы с девушкой. а во время секса вообще было странно,особенно орального. короче,это оооочень на любителя. с моей любовью к лысым эти волосы не вяжутся никак))
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 02:20 | Сообщение # 1833
    Знаток Турции
    Afinochca, именно с ним у меня сейчас отношения)
    Он был длинноволосым для меня лично, хотя по сравнению с вашими, девочки, "волосами до попы" парнями,то не настолько - волосы до плеч, как у Киану Ривза в молодости :D Правда,уже подстригся, потому что я где-то невзначай ляпнула,что люблю покороче :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 02:32
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 02:46 | Сообщение # 1834
    Знаток Турции
    Allaria, а ты про Инессу Арманд вспомни. Нарожала пятерых детей от двух родных братьев,выходя за них замуж по порядку (в 28 годков переспала с 18-летним братом мужа ), а потом оставила им детей и помчалась помогать Ленину делать революцию. Эти два брата воспитывали детей и отдавали приличные суммы ее любовнику Ленину, ожидая ее обратно с распростертыми объятьями. Вот это - высший пилотаж :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 10:47 | Сообщение # 1835
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Цитата Gera ()
    , а ты про Инессу Арманд вспомни. Нарожала пятерых детей от двух родных братьев,выходя за них замуж по порядку (в 28 годков переспала с 18-летним братом мужа ), а потом оставила им детей и помчалась помогать Ленину делать революцию. Эти два брата воспитывали детей и отдавали приличные суммы ее любовнику Ленину, ожидая ее обратно с распростертыми объятьями. Вот это - высший пилотаж

:o :o :o
    как скучно я живу
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 11:04 | Сообщение # 1836
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Gera, да я уже на примере своих возрастных коллег поняла, что из нашего поколения мастера интриги вообще никакие. Ну натурально как дети в песочнице)))

Так что у турчанок надо поучиться картинно падать в обморок, громко жаловаться как все плохо)))) И рыдать, на всякий случай по любому поводу)

мой кстати, в студенчестве играл в театральной студии, так что склонен к этой самой театральности
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 12:47 | Сообщение # 1837
    Знаток Турции
    Allaria, наш менталитет уже не изменишь,мы привыкли, что даже если все у нас реально плохо, надо перед людьми марку держать, особенно женщинам . Не помню,кто сказал,кажется Коко Шанель, что чем хуже дела у женщины,тем лучше она должна выглядеть, поэтому иностранцы и удивляются,как при таких мизерных, на их взгляд, доходах мы выглядим лучше,чем основная масса европеек :D
    А турчанки кричат как все плохо,может от тех же самых суеверий,чтоб не сглазили (как у Русалочки было, мол,какая фигура плохая, она сначала обиделась, а потом оказалось,что это специально так говорилось :D )
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    как скучно я живу

Во-во! А мы тут трем морковку на мелкую терку, а люди,вОна, как раньше жили! :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 15:22 | Сообщение # 1838
    Турковед
    Только потрындели на форуме о доверии и бац! S
    Я категорически не хочу выглядеть дурой в собственных глазах. Но когда мне часто и настойчиво говорят, что везде общаются только с другом по имени Б... (это и вк, и ватсапп и вайбер), притом одновременно, приходится задумываться.
    Но сейчас случаются ляп за ляпом. То фотку пришлет, что идет на работу, а фотка приходит с указанием местоположения за 80 км от того места, где он типа есть, то подружек начал в фб добавлять при скрытых настройках.
    А они у меня высвечиваются, и не спросить я не могу от слова совсем. Поэтому я даже не ревнива, Я чок ревнива.
    Вчера ночью я получила подробный отчет о всех девушках с указанием имен и причинах общения, что меня мало устроило. Потому что параллельно двум девушкам я уже написала сама (спасибо Гале за опыт).
    Одна уже пожелала нам счастья. Вторая, с которой он вконтакте всегда в одно время он-лайн, пока не ответила.
    Я сижу вот и думаю, на хрена я это делаю и какие вообще могут быть отношения и планы у меня с человеком на 15 лет моложе.
    Ну вот, жду от вас комментариев :) бо п...дец, как я себя накручиваю и не знаю, что мне делать, даже не рассматривая его в перспективе как мужа. Такое ощущение, что влезла в какую-то игру, и не могу найти выход S

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 16:47 | Сообщение # 1839
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Чебурашка, т.е. ты играешь в детектива, как героиня недавней истории про женатого турка?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 17:06 | Сообщение # 1840
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Чебурашка, т.е. ты играешь в детектива, как героиня недавней истории про женатого турка?

Есть очевидные вещи. Разобраться в друзьях в количестве 5 человек много ума не надо.

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 17:17 | Сообщение # 1841
    Знаток Турции
    Чебурашка, вот ты себя подозрениями изводишь, а он вряд ли делает тоже самое.
    И вообще, был бы человек, а компромат на него всегда нарыть можно. Может стоит-таки разок расслабиться и побыть "дурой в собственных глазах"?

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 17:27 | Сообщение # 1842
    Знаток Турции
    К тому же, не удивлюсь, если его подружки (которым ты написала) поставят его в известность, плюс отчеты, что он тебе пишет...Концовка: он может почувствовать, что его обложили и слиться. И даже не потому,что он козел, а потому что никто не любит, когда ему не доверяют.
    Обжогшись на молоке, ты на воду дуешь, я понимаю. Ну докажешь ты его полигамность - тебе полегчает? А если не докажешь, все равно ж ведь не успокоишься!
    Может он себе и выбирает самую подходящую из энного количества (мы и сами так же иногда поступаем), но ты можешь оказаться самой-самой. Опыт, как вскружить голову, у тебя есть, вот и играй лучше в женщину-вамп, а не сыщицу...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 17:40 | Сообщение # 1843
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Чебурашка, если ты просто структуируешь время, то Бог в помощь. Потому что явно он не кандидат в мужья, сама же говоришь. А так разнообразить пресные будни... поболтала с ним, последила кто с ним онлайн, написала девкам , попросила у него отчет, не поверила, поревновала, расстроилась... вот и день прошел :D

Я что-то не помню преамбулу. Кто этот турок? Интернетный?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 17:47 | Сообщение # 1844
    Турковед
    Цитата Gera ()
    К тому же, не удивлюсь, если его подружки (которым ты написала) поставят его в известность

Нормальные люди так не сделают. А вот если у них общие планы, то бомба взорвется.
    Вамп из меня никакая, я обычная домашняя женщина, пекущая внукам по выходным пироги. И ему больше нянька нужна. Если бы папашка не женился на молодухе и не вытурил его из дома на вольную жизнь, он так и жил бы с ним, мечтая в инете о сексе раз в год.
    Он вообще вызывает смешанные чувства. Когда я в Турции была, он в офисе сидел, играя в телефоне и ковыряясь в носу. А месяц назад вдруг и по ночам работать стал. С каких херов-не понятно. Экзамен, чтоб работать в банке, не сдал, хотя месяц мы почти не общались, он учил.
    Опять же, когда в Турции была, он (даже моя внучка знает, что это лоховской развод) звонил куда-то на передачу трижды (!!!), чтоб сказать, на каких картинках с зеброй есть отличия. Больше 100 долларов с него сняли за это. Я уже к концу вышла, иначе сумма была б больше. Пришлось объяснять, из чего складывается призовой фонд и что легких денег не бывает. Притом у него одно из образований-экономическое. Ну не идиот!
    Тут не нужно быть Шерлоком Холсом. Резко меняется отношение. Он меня долго уговаривал начать отношения, а теперь я каждый день думаю, что из этого будет, как долго это может тянуться, и чем закончится.
    Порвать легче. Но сожалеть потом не хочется.

Сообщение отредактировал Чебурашка - Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 17:51
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 17:49 | Сообщение # 1845
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Я что-то не помню преамбулу. Кто этот турок? Интернетный?

Ага. И молодой. Вот самое то, когда не скучно, но пугает перспектива лет через 10.
    Когда зимой кровь стынет в жилах от холода, я уже хоть за черта готова в теплую страну замуж.
    Но я знаю, как меня может быт раздражать. С ним секс так себе, а быт нормальный. Только денег нет :)

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 18:21 | Сообщение # 1846
    Знаток Турции
    Цитата Чебурашка ()
    Нормальные люди так не сделают. А вот если у них общие планы, то бомба взорвется.

Не скажи, могут просто поинтересоваться,кто ты, а то мало ли,кто-то хочет влезть в отношения и пишет" у меня с ним любовь, а ты че?"
    Мда, ну так если ему нянька нужна, так ты ему замечательно подходишь (и накормишь, и уму-разуму научишь), только охота ли тебе самой сопли подтирать.
    Цитата Чебурашка ()
    . С ним секс так себе, а быт нормальный. Только денег нет

А деньги это очень важно,сама знаешь. Если у тебя самой дивиденды позволяют в стране жить-не тужить, тогда можно и вскОчить взамуж, но контролировать,чтоб это чудо на лохотроны не велось (а то из дивидендов платить придется).
    Цитата Чебурашка ()

Когда я в Турции была, он в офисе сидел, играя в телефоне и ковыряясь в носу. А месяц назад вдруг и по ночам работать стал. С каких херов-не понятно. Экзамен, чтоб работать в банке, не сдал, хотя месяц мы почти не общались, он учил.

Либо врет,что работает и учится, либо петух в задницу клюнул (деньги, работа). Тут без допинфы не поймешь.
    И вообще, нафуя тебе молодой? найди мужика постарше - и по бабам бегать не будет (особенно в перспективе на 10-15 лет), дети взрослые (хотя не факт,что самостоятельные) , и взаимопонимание более вероятно...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 18:25 | Сообщение # 1847
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Чебурашка, давай, перебирайся ко мне поближе, ищи территориально. :D
    Так а что он замуж зовет? Какая разница что будет через 10 лет? Может ты не доживешь? :D

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 18:30 | Сообщение # 1848
    Турковед
    Цитата Gera ()
    И вообще, нафуя тебе молодой? найди мужика постарше - и по бабам бегать не будет (особенно в перспективе на 10-15 лет), дети взрослые (хотя не факт,что самостоятельные) , и взаимопонимание более вероятно...

Все до молодого были старше минимум на год. Начинают нудить, жизни учить, пердеть (уж пардоньте), два импотента в возрасте 50 лет навсегда. Турки стареют рано и безвозвратно. Мы с молодым выглядим как в одной поре. Плюс-у него волосы полностью седые, а я хоть крашусь.
    Цитата Gera ()
    Не скажи, могут просто поинтересоваться,кто ты, а то мало ли,кто-то хочет влезть в отношения и пишет" у меня с ним любовь, а ты че

Фоточки совместные для чего существуют? У меня их до хрена.
    Цитата Gera ()
    Мда, ну так если ему нянька нужна, так ты ему замечательно подходишь (и накормишь, и уму-разуму научишь), только охота ли тебе самой сопли подтирать.

Оно как бы на равных получается. Он пацан ответственный в реальной жизни. Просто эта жизнь его не била, видимо. А я много чего видела. Поэтому вижу больше, чем мне хотят показать
    Цитата Gera ()
    А деньги это очень важно,сама знаешь

Ждем, когда в лотерею выиграем. Заработать, наверное, не сможем. Я-то точно не собираюсь его содержать. Он из тех, кто говорит "на фига люди придумали деньги..." Их уже придумали, че рыдать. Надо что-то делать.

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 18:32 | Сообщение # 1849
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Чебурашка, давай, перебирайся ко мне поближе, ищи территориально.
    Так а что он замуж зовет? Какая разница что будет через 10 лет? Может ты не доживешь?

Я вот на счет не доживу тоже часто думаю :)))
    Это как раз рядом с тобой. Мы когда в измирском зоопарке были, я похожую на тебя девушку видела с мужем и двумя бебиками в колясках. Но подойти постеснялась. Девчонка точно славянка была.
    Люблю этот регион, никакой другой не хочу.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 18:33 | Сообщение # 1850
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Gera, а я добавлю: Чебурашка, даром что про пирожки и внуков пишет, выглядит на 25-27 лет. O_o :) куда ей старый пердящий импотент? :D

Gera, вот деньги это да. Без денег грустненько. В турции сейчас инфляция, рост цен....

Чебурашка, , не, не я. Нам туда 2 часа ехать, старший изведется в машине. У тебя ж мой тел есть. В след раз звони и не надо думать подходить или нет ;)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 74 из 99«1272737475769899»
    Поиск:
    ▲ Вверх