Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4209

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 73 из 99«1271727374759899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 18:15 | Сообщение # 1801
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата Naria ()
    Чем больше времени я на форуме тем больше я понимаю что я маленький монстр я не была такой благородной и доброй: что моё, то мое! Правда и сама никогда парней не отбивала.

А вот я,чем дольше живу,тем больше понимаю,какая я была лошара. Получается, мною тоже манипулировали >(
    Но в принципе,ни о чем не жалею - если пацан-баран и его можно увести, то мне такой точно не нужен! Так что, спасибо моим бывшим соперницам - они сработали,как хорошая фильтрационная система :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 18:15
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 18:31 | Сообщение # 1802
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Цитата Gera ()
    если пацан-баран и его можно увести, то мне такой точно не нужен!

Ну такой никому не нужен. Хотя любители найдутся :D я поняла что девушки не могли парня увести и поэтому просили тебя оставить его.

Gera, я читаю твою историю и всё гадаю вместе Вы с ТМЧ сейчас или нет. Одно время я была уверена что всё закончилось плохо. Сегодня читая твои комментарии засомневалась.
    Это я так намекаю что жду продолжения :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 18:35 | Сообщение # 1803
    Знаток Турции
    Naria, намек понял!)))

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 18:45 | Сообщение # 1804
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Цитата Чебурашка ()
    А сама, переварив всю ее писанину, сижу и вижу, что параллельно со мной, уже носящей кольцо с брюликом и готовящейся тогда к свадьбе, он списывался и летал и к другой женщине (наверное, в те дни, когда типа мама в больнице была, и мы несколько дней не виделись и он даже на смс не отвечал). Вот с...ка лысая! То есть, оно ковырялось в поисках выгоды, а потом мне затулило те условия, которые я никогда бы не приняла, зная, что тогда я пошлю его на фиг.

ахереть!и после этого всего ему,будучи в браке,не стыдно вам писать ночью? господи,да где же хоть какое-то чувство меры и стыда. хорошо,что они пропали своим семейством.неугомонные

Цитата

чем дольше читаю, тем больше возникает ощущение, что бывших ТМЧ не бывает. Рано или поздно, так или иначе они будут снова и снова появляться в жизни)))

именно! мой бывший тмч тому яркое доказательство. причем даже женитьба не помеха,скорее наоборот.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 20:32 | Сообщение # 1805
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 77
    Цитата

ахереть!и после этого всего ему,будучи в браке,не стыдно вам писать ночью? господи,да где же хоть какое-то чувство меры и стыда. хорошо,что они пропали своим семейством

А где чувство стыда у героев темы "роман с женатым"? ))))) я вас умоляю, барышни! Турки - такие турки! ))))) читайте, читайте, со слов Инны, с другой стороеы, так сказать. А то привыкли все к историям " он опять мне написал через 6 месяцев! Сказал что он все еще думает обо мне! Сказал меня любит, жену не любит!" )))))) Знаете я какой вывод на основе историй с форума сделала? Они перестают писать, когда женщина, потратив на него 5 лет и будучи уже за 40, вдруг понимает что он п@бол и все-таки блокирует к чертям собачим его везде, предварительно послав. Вот тогда женатый турок перестает писать ))))) а так.... тешьте себя надеждами )))

Инна, я думаю, она позвонила что бы узнать твою позицию, а вовсе не манипулировать тобой и уж тем более не уходить от него. Надо же ей было что-то говорить? Причем, если она воспитанный человек, то не должна наезжать на тебя (за что?), а сказать что-то надо. Это просто вежливый оборот "я не хочу стоять на вашем пути". Никуда она от него не уйдет. Схерали? Она в турции, не работает, он, на сколько я помню, отстегивает на ее ребенка. Да и не разведется он, будет ныть только как ему тяжело, да как он ошибся, выбрав ее а не тебя ))))

Спасибо, что рассказала. Я прям повеселела сегодня )))))

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:15 | Сообщение # 1806
    Турковед
    Награды: 40
    Цитата Vilna ()
    Спасибо, что рассказала. Я прям повеселела сегодня

А я еще думала, писать об этом или нет. Сразу как-то я прям к Гале жалостью прониклась. Про свекровь выслушала, про болезни ее бесконечные. Старалась мелкого отмазать, я-то знаю гораздо больше, он же мне доверял. А как узнала, что мне изменяли, так вежливо послала. :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:23 | Сообщение # 1807
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Чебурашка, кого послала? Галю?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:27 | Сообщение # 1808
    Знаток Турции
    Цитата Vilna ()

Послала: мелкого в ... Галю, а Галю на...мелкого :D

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:27 | Сообщение # 1809
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    вдруг понимает что он п@бол и все-таки блокирует к чертям собачим его везде, предварительно послав.

если это вы конкретно про меня-то мой бывший везде заблокирован и я уже давно встречаюсь с другим мужчиной . Но при этом он через общих знакомых пытается выйти на меня. б) он не женат. про женатых-это было в общем. слава б-гу,таких не было. Так что если речь шла про тех,кто еще чего-то ждет от женатых или некогда бывших-то да,очень жаль,что у таких женщин еще есть надежда на что-то, (непонятно только на что) и такие истории только показывают никзопробность этих мужчин.

Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:29
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:31 | Сообщение # 1810
    Турковед
    Награды: 40
    Цитата Vilna ()

Я попросила меня больше не беспокоить. А так как писала мне именно Галя, то и просьба была обращена к ней. Там пусть сами разбираются.
    Она в шоке была, кстати, что мы были помолвлены (мне писал, что все рассказал честно), ну и все объяснение его действиям я объяснила желанием заполучить обратно дорогое кольцо, чтоб было по-турецки логично. Зачем женщину мучить лишними подробностями. Я раз пять подчеркнула, что ему просто жаль потраченных на меня денег.
    Сына-то он содержал, но не в таких уж масштабах. Там жена с деньгами и богатым приданым, со своими бриллиантами

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:40 | Сообщение # 1811
    Гид по Мармарису
    Турковед
    m_m_m, нет, ну что ты. Я обобщаю. На сколько я помню, ты и по возрастной квоте ниже :)

Чебурашка, на другом форуме недавно читала. Жена и любовница обе из мск. Жена позвонила и вежливо сказала, что не светит. А любовница до сих пор домагается, пишет турку, по ее словам ибо любит. По моему мнению ибо богатый, хотя на нее еще ни копейки не потратил, она за свои ездила 1 или 2 раза. Турок всплывает раз в пол года. Девка в счастье - он ее помнит и любит. :D тоже к сорака годам. 3 года уже радуется, хочет от него вне брака родить. Жду когда ей 40 стукнет. И она поймет что все п@шь и провокация.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:51 | Сообщение # 1812
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    На сколько я помню, ты и по возрастной квоте ниже

о,да))гораздо))это уже моей мамы категория будет скорее))

Цитата Vilna ()
    По моему мнению ибо богатый, хотя на нее еще ни копейки не потратил, она за свои ездила 1 или 2 раза.

это ж надо,вроде и не 20 лет уже давно,а такая глупая ! зачем она его ждет вообще. капец :o

Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:52
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 21:58 | Сообщение # 1813
    Гид по Мармарису
    Турковед
    m_m_m, как зачем? Он сказал что думает о ней. А жона там третьего родила, тоже он не хотел, а она возьми да и роди :D и не смотри что русская. Троих. Сама! :D он ее не любит, разумеется, она на него с ножем кидалась (наверно ради зачатья) :D ну и вся та чушь, которой полно в любой аналогичной истории. :D

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 22:01 | Сообщение # 1814
    Знаток Турции
    Цитата Vilna ()
    он ее не любит, разумеется, она на него с ножем кидалась (наверно ради зачатья)

Ржу,не могу :D :D :D
    Если честно, не верю я ,что можно такой наивной быть, тем более,когда уже под сороковник. Ну разве,если она с монастыря месяц назад сбежала :v

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 23:14 | Сообщение # 1815
    Посол в Турции
    Цитата Gera ()
    Если честно, не верю я ,что можно такой наивной быть, тем более,когда уже под сороковник.

вот и я удивляться не перестаю.ну елки-палки :$

Цитата Vilna ()
    он ее не любит, разумеется, она на него с ножем кидалась (наверно ради зачатья)

о,я помню тут около месяца назад девушка писала про то,что жена ее турка насильно забеременела от него и родила. O_o вот почему такие помутнения рассудка не вызывают у общества подозрений? :v
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 23:20 | Сообщение # 1816
    Знаток Турции
    Цитата m_m_m ()
    о,я помню тут около месяца назад девушка писала про то,что жена ее турка насильно забеременела от него и родила. вот почему такие помутнения рассудка не вызывают у общества подозрений?

да ,наверное, замахались уже глаза раскрывать - потом еще и виноватыми быть %)
    Не, я еще могу понять, когда мужик насильно (или обманом) беременной сделал, но чтобы наоборот! Если бы ко мне с ножом полезли, мол зачни мне дите, у меня бы от страха не встал бы, и брызнула бы не сперма и не оттуда :D
    m_m_m, у нас таких историй полно на Родине - умиляет, как иная баба (простите,но как по мне не женщина) защищает своего женатого любовника,который ей несколько лет по ушам "люблю-не могу, а жена-больная, неадекватная и т.д." ездит, а сам параллельно детей строгает. А как спросишь, как?! Ты же с женой не спишь? - так он мол,понятия не имею,откудавА, или я не виноват - она меня заставила O_o И эта баба брызжет ядом в сторону жены, жалуется,какой бедный мальчик, такие издевательства терпит! Тьфу,блин!Аж бесит! >(

Сообщение отредактировал Gera - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 23:30
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 01:23 | Сообщение # 1817
    Посол в Турции
    да,точно! Но дело вот в чем: все меняется вокруг,но не это.Казалось бы,уже все сто раз везде сказано,написано и показано. Но всеравно вот этот вот бабский менталитет и установку тупорылую не деть никуда. Эти истории стары как мир,я просто не пойму еще вот чего. Ладно бы любовник был под боком,встречи там,все дела.Но они в разных странах,разный менталитет и жизнь,разное понятие семьи,а женщина все равно как банный лист лезет к этому турку и ведется на бла бла. я не пойму,это еще фактор необычности какой-то,или что?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 07:51 | Сообщение # 1818
    Гид по Мармарису
    Турковед
    m_m_m, я наблюдала 4 фактора:
    1. Необычный и от этого интересный (загадочный мусульманский восток)
    2. Миф о турецких мачо (сторонний секс редок, вот они и горячи)
    3. Иностранец = богатый (особенно если "погуляет" девушку, подарит пару вещичек и приврет о себе)
    4. Все равно кто, хочу уехать жить в Турцию (заграница ж)

Пункты расположены и по возрасту женщин.

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 15:45 | Сообщение # 1819
    Посол в Турции
    У меня одна знакомая постоянно влюбляется в геев и думает, что может перевоспитать. Она в этом уверена. Пока никто не перевоспитался, но она надежды не теряет))) А вы говорите женатые с 3 детьми....
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 15:47 | Сообщение # 1820
    Знаток Турции
    OksanNika, где ж она их находит-то? O_o
    Я за всю жиСть только одного видела и тот, опосля пол-литра бисексуалом оказался :D

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 17:55 | Сообщение # 1821
    Посол в Турции
    Gera, в Москве эпидемия...гомосексуальная:) Вроде они размножаться не должны, но однако ж...:))) Они хорошие ребята, просто обидно, когда такие красавчики и за ручку ходят. Ой, чет не туда понесло разговор.
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 18:26 | Сообщение # 1822
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    Цитата Vilna ()
    Знаете я какой вывод на основе историй с форума сделала? Они перестают писать, когда женщина, потратив на него 5 лет и будучи уже за 40, вдруг понимает что он п@бол и все-таки блокирует к чертям собачим его везде, предварительно послав. Вот тогда женатый турок перестает писать ))))

Девочки, не перестает!!! Находит, сука, и пишет! С чужих контактов. Последние пару лет, только с днем рождения поздравляет. А лет пять назад еще претензии предъявлял, что я его не поздравляю! И это при полном игноре и повсеместном блокировании %)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 18:39 | Сообщение # 1823
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    Если честно, не верю я ,что можно такой наивной быть, тем более,когда уже под сороковник.

Ха! Я одну такую лично знаю. Тетка за сорокет любовника с его женой делила, все ждала когда он наконец к ней совсем уйдет. А он и не собирался, потрахивал тетю временами от скуки. Причем всем все было ясно, кроме этой тети. Она ждала и верила. Потом решила взять дело в свои руки и позвонила жене, чтобы та значит, поняв какую любовь убивает, мужа отпустила. Жена не поняла. Муж с испугу с тетей все дела прекратил. А она все никак уняться не могла. Пришла как-то на работу с фонарем под глазом, сопли на кулак наматывает. Мы сразу как? Что? Оказалось она паровые котлетки приготовила и к мужику домой с ними пошла. Пока тепленькие. А то у мужика желудок больной. Ну ей жена там все про желудок и объяснила, как смогла. Нам смешно, а у тетки горе. Как дуре объяснить, что она дура?

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..

Сообщение отредактировал ollune - Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 18:45
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 19:19 | Сообщение # 1824
    Знаток Турции
    Награды: 11
    ollune, у мужа среди коллег есть парочка патологических ходоков налево. При этом за семью они держатся руками и ногами. Мне так жаль женщин, которые вляпываются с ними в какие-то отношения.
    Верю, что всем им воздастся по заслугам.
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 20:04 | Сообщение # 1825
    Турецкоподданный
    Allaria, я знаю мужиков, которые по молодости ни одну юбку не пропускали, будучи глубоко женатыми, а потом успокоились с возрастом. Жены так ничего и не узнали. И хорошо, я считаю.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..

Сообщение отредактировал ollune - Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 20:05
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 73 из 99«1271727374759899»
    Поиск:
    ▲ Вверх