Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 72 из 99«1270717273749899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 16:21 | Сообщение # 1776
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата Nel ()
    Я предлагала разные варианты уже.
    Решения нет.

Решение за мужчиной.
    Вы пара 1,5 года и он ничего не пытается сделать. По моему тут надо принимать уже решение вам.

Цитата Nel ()
    Выход для меня - на все плюнуть.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 17:51 | Сообщение # 1777
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Nel, то есть вы встречались с 2015 года всего два раза?!
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 17:54 | Сообщение # 1778
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Nel, и я добавлю свое не гордое мнение...
    Цитата Nel ()
    приезжай, давай сделаю приглашение - он говорит: давай сама

Цитата Nel ()
    что он переезжает в Россию - это его желание, бывшее у него еще до меня

противоречие уже....мой тмч тоже очень много говорил, что готов жить в другой стране, что хотел бы...но это все теория. на практике ему комфортно здесь (язык, диплом) и он сильно ничего не делает чтобы уехать, так уже 2 года на уровне поболтать (приехала я). Но при том, что у него денег нет, он очень очень настаивал чтобы я приехала....каждый час смс с напоминанием - приезжай. проблемы решает по ходу поступления, приехала - нужны доки - одолжили денег у друзей (семья отказалась помогать), нужно было больше - подзаработали на халтурках.
    Мой вывод - главное большое желание жить вместе ( с его стороны :) ) а под это желание уже можно активничать.

те отношения, в которых мч были "не знаю", "сложно", "нет решений", "подождем еще годик" не сложились и закончились на моей фразе "будешь знать - позвони"
    стоит ли говорить, что не звонили никогда больше.
    Меня лично турок тем и подкупил, что принял решение, никогда не говорит "незнааааааюююю...", "я не уверен...", чего я не могла сказать о локальных мч :v

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 18:40 | Сообщение # 1779
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Здравствуйте, Nel, позвольте высказаться:
    Цитата Nel ()
    Я говорю: приезжай, давай сделаю приглашение - он говорит: давай сама.

Что сама? Купи себе билет и приезжай? В роли кого? на каких основаниях? (пожениться или просто сожительствовать )
    Цитата Nel ()
    Я предлагала разные варианты уже.
    Решения нет.

Если ему будут важны ваши отношения, он сам придумает варианты и озвучит их. А если нет,то ему ни одно из Ваших рац.предложений не подойтет.
    Цитата Nel ()
    Выход для меня - на все плюнуть. Но, может, есть еще какой-то?

Есть еще один:ждать, пока он разберется со своими проблемами (и с моральными тоже! может смерть отца его сильно из колеи выбила или поменяла расклад в семье - может теперь,когда отца не стало, он должен будет всех содержать). Но Вы сами сказали

Цитата Nel ()
    Ситуация обостряется тем, что мне по состоянию здоровья надо в этом году рожать.

Не спрашиваю почему, но если приоритет ребенок - ждать и тянуть некуда, а сели ТМЧ (и возраст Ваш молоденький), можно и подождать...

Толокно, спасибо за теплые слова :*

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 18:44
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 20:31 | Сообщение # 1780
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Nel, А если Вы родите ребенка (до этого неплохо было бы замуж выйти, а до замужества все доки собрать), на что Вы жить планируете? И доки и свадьба и рождение ребенка и уж точно его содердание стоят денег, а тмч Ваш не работает. Беременеть с надеждой, что все рассосется, очень не советую, посмотрите на героиню соседней ветки в такой ситуации (она тоже не советует, кстати).

Цитата

Что сама? Купи себе билет и приезжай? В роли кого? на каких основаниях? (пожениться или просто сожительствовать )

И главное - на какой срок? Максимум 2 месяца, если как туристка. А дальше что?

Nel по статистике турки женятся спустя примерно год после знакомства и на своих и на иностранках. Если 1,5 года вы все еще на стадии "сама приедь за свой счет" и "у меня нет денег, работы" (этого я вообще не понимаю, если человек не инвалид, то работу можно найти за пару месяцев), а не на стадии сбора документов, то, боюсь, ловить нечего.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 21:04 | Сообщение # 1781
    Знаток Турции
    Цитата Vilna ()
    по статистике турки женятся спустя примерно год после знакомства и на своих и на иностранках. Если 1,5 года вы все еще на стадии "сама приедь за свой счет" и "у меня нет денег, работы" (этого я вообще не понимаю, если человек не инвалид, то работу можно найти за пару месяцев), а не на стадии сбора документов, то, боюсь, ловить нечего.

Вот и мне так кажется...Как-то все мутно и печально звучит, а в Вашей ситуации - это не на отдых приехать, а ребенка завести!Тут хорошенько подумать надо...
    А если Вы инициативу в руки возьмете, не факт,что он покорно подчинится своей судьбе, а "я тебя не просил-не заставлял" может быть для него козырем во всех последующих недоразумениях, но уже на его территории 4_unsure2

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 21:14 | Сообщение # 1782
    Влюбленный в Турцию
    Nel, я считаю что если мужчина хочет быть с женщиной, то он сделает всё возможное для этого. Если это турок он сделает и невозможное. Даже если предположить что Ваш особенный, Вас не смущает что мужчина несколько месяцев без работы? На что жить будете?
    Цитата Nel ()
    Ситуация обостряется тем, что мне по состоянию здоровья надо в этом году рожать

А он знает об этом?
    И самое главное: он Вам предложение делал? Может Вы ему не понравились, но он не знает как сказать чтобы не обидеть?
    Оффлайн/ Off- line

Nel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 21:51 | Сообщение # 1783
    Новичок
    Награды: 0
    Почитала я вас всех, спасибо за отклик, девочки :) мне просто нужно было подтверждение, наверное, что я правильно вижу ситуацию. Я не очень понимаю, почему он остался без работы, он - зубной техник, так что в принципе да, работу можно найти, не сезонная. Предложение жениться звучало на второй встрече. Просто я как-то категорически сказала тогда, что жить в Турции не хочу. Лет пять назад он жил в России, и снова собирался. Но слишком долго думает. Он говорит, что не хочет остаться в России без работы. Ну да, разрешение на работу туркам вроде еще не давали.

При том, что сейчас я рассматриваю в качестве альтернативы эко от донора, то я б, наверное, и от него родила. И, вернувшись домой, спокойно устраивала б свою жизнь. Просто все эти истории про люблю-не могу, хочу быть с тобой и т.п. выбивают. Да и хочется, в конце концов, спрятаться под крылышко. А рядом с ним я себя чувствовала вполне на своем месте. Вообще, это странно, но я такое ощущала только дважды - оба раз с турками.
    Как-то так.
    Сегодня я уже просто наехала, сказала, давай уже, реши че-нить. Ушел, видать, переваривать.

Недавно женщина, которая нас познакомила, тоже интересовалась, к чему мы пришли. А потом говорит: наверное, не стоило так категорично против переезда быть. А меня-то пугает остаться без работы и без денег. В декрете я б хоть выплаты получала, заначка была бы.

Сообщение отредактировал Nel - Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 21:53
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 00:35 | Сообщение # 1784
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Nel,

мне как-то сказали одну очень хорошую вещь по поводу одного мужчины,который не знал чего хотел:"вы от козла хотите молока,а козел вам его дать не может.как не старайтесь,ничего не выйдет.оставьте его в стойле и найдите животное,дающее молоко без проблем". Думаю,это применимо и к вашей ситуации тоже) не тяните за уши то,чего нет. ладно бы он перспективный еще был,а тут о нем даже такого не скажешь. такшо и для будущего ребенка не вариант)
    Оффлайн/ Off- line

Nel

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 06:28 | Сообщение # 1785
    Новичок
    Спасибо

Добавлено (07.02.2017, 06:28)
    ---------------------------------------------
    Спасибо

Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 08:51 | Сообщение # 1786
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Nel ()
    Я не очень понимаю, почему он остался без работы, он - зубной техник, так что в принципе да, работу можно найти, не сезонная.

У меня тоже жених зубной техник.Сезонность есть,но зарплата от сезона не зависит,она всегда одинаковая.Патрон в сезон(а он с февраля по июнь)платит только за переработки,так как работы действительно очень много.Работу по этой профессии найти можно легко,по крайней мере в Стамбуле точно

Уточнила у своего про Измир. Сказал что там есть даже больше возможностей,чем в Стамбуле устроиться и что его туда много раз звали работать

Сообщение отредактировал Şirine - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 08:58
    Оффлайн/ Off- line

Nel

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 10:00 | Сообщение # 1787
    Новичок
    Цитата Şirine ()
    Уточнила у своего про Измир. Сказал что там есть даже больше возможностей,чем в Стамбуле устроиться и что его туда много раз звали работать

Ну значит, чел не слишком хочет работать?

В общем, я поняла, ждать нечего. Спасибо всем за поддержку :)

Пойду лучше дальше язык учить )) вместо страданий-переживаний. больше пользы

Сообщение отредактировал Nel - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 10:02
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 10:09 | Сообщение # 1788
    Турецкий авторитет
    Nel, пусть все у вас будет хорошо, даже если совсем иначе, чем вы предполагали.
    А вообще как только ситуацию "отпускаешь", неожиданно всё начинает само собой складываться. 5_love19
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 10:52 | Сообщение # 1789
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Nel, мне тоже кажется, что отпустить ситуацию - самый лучший вариант пока на данный момент. Лучше с ним какое-то время не общаться. Может быть это подтолкнет его к принятию решения. И да...не говорите так категорично, что не хотите жить в Турции. Я думаю он сейчас в ответе за свою семью после смерти отца, и вот так куда-то все бросить и улететь не может точно. А еще...ребенок в течение года...ему без работы точно не вариант брать такую ответственность. Но все может нормализоваться, сильно не расстраивайтесь.

По поводу работы - мне тоже странно, что несколько месяцев не работает. А чем он занимается целыми днями? На что живет?
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 12:13 | Сообщение # 1790
    Житель Турции
    Nel, учите язык и знакомьтесь с другими мужчинами :)
    Оффлайн/ Off- line

Nel

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 12:31 | Сообщение # 1791
    Новичок
    Цитата OksanNika ()
    По поводу работы - мне тоже странно, что несколько месяцев не работает. А чем он занимается целыми днями? На что живет?

Не знаю, на что живет, не знаю, чем занимается. Сидит, маму поддерживает?
    Да, наверное, надо отпустить, надо заняться своими делами, как я занималась до этого.
    Где их других брать-то?
    Меня ведь и с этим познакомили :) Не сама.
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 12:57 | Сообщение # 1792
    Житель Турции
    Награды: 4
    Nel, не помню дословно, но когда- то Чебурашка сказала, что если все время ждать, то можно свою жизнь про*бать. Действуйте, исходя из своих желаний. Если у вас возраст или состояние здоровья критичное, ищите нового человека. Никто вам это время не вернет, а парень, вероятно, не отморозится до брака
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 13:19 | Сообщение # 1793
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Nel ()
    Ну значит, чел не слишком хочет работать?
    Может всё-таки подрабатывает где-то. Они там все такие деловые и на работе работают и бизнес имеют. Сколько ему лет-то?
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 14:08 | Сообщение # 1794
    Знаток Турции
    Nel, может он и работает, но не признается Вам - так легче объяснить,почему он не может(а по факту - не хочет) приехать и не может дать гарантий на совместное будущее.
    Может и на самом деле не работает и не рвется - но это явно инфантилизм, что Вам лично, как будущей матери не подходит.
    А может, он ждет от Вас финансовых предложений, мол, не волнуйся мой мальчик, я приеду,твои долги раздам, куплю жилье и открою тебе бизнес за свои денюжки.
    Короче, вариантов множество, и я склоняюсь к мнению девчонок, что с ним ловить нечего (ни один из вариантов на 100% не соответствует Вашим ожиданиям и потребностям ,как ЕГО женщины, и будущей маме ЕГО детей). Вы его не отсекайте,скажите,что он мужчина и должен решать эти вопросы сам,а Вы поддержите его, просто внутренне перестаньте на него надеяться, при этом учите язык и совершенствуйте его с другими мужчинами. А там, кто его знает...

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 16:25 | Сообщение # 1795
    Турковед
    Награды: 43
    Сомневалась, рассказывать или нет, но решила таки рассказать, как мы общими усилиями гештальт закрыли.
    В тот момент, когда я получила на вайбер с турецкого номера на русском языке сообщение, советоваться было не с кем и не ко времени, потому как дело было ночью. Спросонок я даже сама плохо соображала. Но фото контакта и текст не оставляли сомнений, что пишут именно мне.
    В общем, кой-кто, любитель мне писать после своей свадьбы, нигде мои контакты не поудалял. А будучи нашей, жена шпионила, как все мы, и накануне свадьбы нашла и его кольцо, и меня в его скайпе и много чего.
    Больше двух лет она читала его почту, фб, все видела, страдала, и уже когда дошла до точки кипения (практически развода), решила мне написать. Приятная такая женщина, грамотная, умная, даже не знаю, как она так в него сильно влюбилась, что променяла свою жизнь получше моей гораздо на мелкого с его тараканами.
    В общем, из всего она сделала вывод, что он меня любит, и она уйдет, чтоб не стоять на нашем пути к счастью.
    Я даже в ступор впала на короткое время. То, что он мне писал, пол-форума знало, и также знали, что я его сама оставила. И она знала, как он мне писал и уговаривал хотя бы его разблокировать, и что я не отвечала тоже знала. И решила, что пожертвует своей любовью ради нас, потому что так его любит, что не может смотреть на его мучения.
    Я решила сильно в оценках происходящего не распыляться, и одной фразой объяснить, почему три года назад я замужеству предпочла собаку. Ну и послала с мужем разбираться, потому что меня эта поебень с его писаниями тоже уже достала. Я в конце концов, тоже могу устроить свою жизнь, и не хочу, чтоб меня в ней беспокоили из прошлого.
    Уж не знаю, как и о чем они говорили, но в фб семейство удалилось и мне больше не пишет.

А сама, переварив всю ее писанину, сижу и вижу, что параллельно со мной, уже носящей кольцо с брюликом и готовящейся тогда к свадьбе, он списывался и летал и к другой женщине (наверное, в те дни, когда типа мама в больнице была, и мы несколько дней не виделись и он даже на смс не отвечал). Вот с...ка лысая! То есть, оно ковырялось в поисках выгоды, а потом мне затулило те условия, которые я никогда бы не приняла, зная, что тогда я пошлю его на фиг.
    А я иногда даже жалела его, думала, что не хорошо я поступила, они ведь с мамой были так добры ко мне...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 16:38 | Сообщение # 1796
    Турецкий авторитет
    Чебурашка, чем дольше читаю, тем больше возникает ощущение, что бывших ТМЧ не бывает. Рано или поздно, так или иначе они будут снова и снова появляться в жизни)))
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 17:10 | Сообщение # 1797
    Знаток Турции
    Цитата Allaria ()
    И она знала, как он мне писал и уговаривал хотя бы его разблокировать, и что я не отвечала тоже знала. И решила, что пожертвует своей любовью ради нас, потому что так его любит, что не может смотреть на его мучения.

Если она наша, велика вероятность, что она пытается манипулировать Вами ,давя на совесть ибо ,если она произвела столь тщательную разведку ,поняла,что Вас угрозами не возьмешь, а в наказание Вы еще можете его и отбить, как вариант - пустить слезу, воззвать к совести - остальное Вы сами завершите своими руками.
    Ваш мелкий - явная сволочь, он искал,что ему будет выгоднее (не удивлюсь, если у него расчеты в столбик), но вот облом - просчитался. Так ему и надо, Галю (если это она) жалко, но она знала,на что шла (если нашла до свадьбы столько компромата и не сделала выводов). Может,я и злая - но у меня таким способом не одного парня отбили: давили на жалость, на совесть, а я, дура благородная, сама парня ошивала, мол на чужом несчастье...Себя нужно жалеть в первую очередь: то что мужик сохнуть продолжает - это как бальзам на душу , но наличие еще одного несчастного человека - портит карму, а Ваш мелкий - не то человек, ради которого можно чем-то жертвовать.
    От этого балагана нужно абстрагироваться,так что Вы все верно сделали - пусть сами разбираются (может у них развлечение такое), и жалеть не надо, ни о том,что бросили его (хотя маму жалко), ни о том, что Галя,бедная, из-за Вас страдает, потому что Вы тут ни при чем- это
    Цитата Чебурашка ()
    Вот с...ка лысая!

Сообщение отредактировал Gera - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 17:11
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 17:24 | Сообщение # 1798
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Gera ()
    Если она наша, велика вероятность, что она пытается манипулировать Вами ,давя на совесть ибо ,если она произвела столь тщательную разведку ,поняла,что Вас угрозами не возьмешь, а в наказание Вы еще можете его и отбить,

Мне-то он зачем ? Сколько их было после него... :D
    Я просто удивилась, что она так долго выжидала. Я б сразу спросила, что и как.Какой-то мазохизм. Первым делом я ей затулила, что раз она сейчас только эту тему подняла, значит, ищет повод от него отпетлять. Она и поведала о своей неземной любви. Ну в принципе, дела мне до них нет. Просто какая-то не стандартная ситуация опять, везет мне на них

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 17:56 | Сообщение # 1799
    Знаток Турции
    Цитата Чебурашка ()
    Мне-то он зачем ? Сколько их было после него...

Она-то,наверное,не в курсе - небось перестраховаться решила :D
    Как по мне,это вообще какой-то изощренный мазохизм - сопернице (пусть гипотетической) на свою семейную жизнь жаловаться. Если отпетлять решила - то ткнуть ему в морду компромат надо было (хотя, при разводе может еще пригодиться), а если любит его сильно - тем более к сопернице не обращаться (она же видела,что Вы на его сопли не ведетесь и в гости не напрашиваетесь), а действовать на внутресемейной территории...
    А вообще, странные они люди, таких умом не понять :D

Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 17:56 | Сообщение # 1800
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Чебурашка ()
    Больше двух лет она читала его почту, фб, все видела, страдала, и уже когда дошла до точки кипения (практически развода), решила мне написать.

Цитата Чебурашка ()
    И она знала, как он мне писал и уговаривал хотя бы его разблокировать, и что я не отвечала тоже знала. И решила, что пожертвует своей любовью ради нас, потому что так его любит, что не может смотреть на его мучения

O_o точно мазохизм.
    Чебурашка, жалеть никого не надо. Если она решила так жить это её право. Его тем более не надо. Просто держитесь подальше от этой грязи. 4_shy6

Цитата Чебурашка ()
    у меня таким способом не одного парня отбили: давили на жалость, на совесть, а я, дура благородная, сама парня ошивала, мол на чужом несчастье...С

Чем больше времени я на форуме тем больше я понимаю что я маленький монстр :o я не была такой благородной и доброй: что моё, то мое! Правда и сама никогда парней не отбивала.
    У меня был только один случай когда мне позвонила девушка одного из моих друзей с претензиями и даже начала оскорблять. Я просто отключила телефон. На другой день при встрече сказала ему что раз не может разобраться со своими женщинами, дружбе конец. Хотя парень и правда был хороший, но был влюблён в меня и дружбы точно не получилось бы.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 72 из 99«1270717273749899»
    Поиск:
    ▲ Вверх