Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4172

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 71 из 99«1269707172739899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 22:36 | Сообщение # 1751
    Житель Турции
    Награды: 4
    Очень интересно тебя читать!
    Веселят характеристики нмч
    спокосившиеся ворота, мужчину, играющего в саранчу, ни разу не романтический мужчина, как асфальтный каток, Его слабые потуги :D

И сразу видно, что в Турции ты ожила ^_^
    Цитата Gera ()
    В прекрасном настроении, понимая, что жизнь налаживается

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 23:10 | Сообщение # 1752
    Знаток Турции
    Награды: 9
    rusalochka, поверь, это спустя 1,5 года у меня такие характеристики, а тогда в голову приходила одна нецензурщина))) моя нервная система висела на двух петлях и спасало только чувство юмора...Я не только ожила в Турции, просто там у меня окончательно открылись глаза.
    Цитата rusalochka ()
    Очень интересно тебя читать!

Спасибо на добром слове, просто хочется и историю рассказать, и вас не утомить) :*

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 13:10 | Сообщение # 1753
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Gera, а почему ты немца мужем называешь? Имею ввиду вы и не расписаны, и раздражением по отношению к нему от каждой строчки веет...поэтому слово "муж" режет ухо.... Муж - объелся груш...

Сообщение отредактировал OksanNika - Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 13:14
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 14:08 | Сообщение # 1754
    Знаток Турции
    OksanNika, потому что, по немецким законам, люди проживающие вместе (не помню точно) около 2-ух лет имеет те же права и обязанности,что и официально женатые. Он меня первые 2 года позиционировал,как невесту, а потом - как жену. Вот я и привыкла...Тем более, отношение было на самом деле ,как у мужа и жены , может от того,что конфетно-цветочный период закончился и началась обыкновенная семейная жизнь, когда жена начинает обустраивать семейное гнездо и пинать мужа :новый пылесос нужен! прибей,наконец,эту картину сюда! оплати счета!мне машина нужна, когда ты наконец приедешь?!, а муж огрызается: а где мои чистые футболки? не буду я жрать эту диетическую еду, отстань! тебе надо, ты и худей! моя жена не имеет права пить кофе с мужиками, и пофиг, что это коллега! сказал нет - значит нет! %)
    Мы жили вместе (он меня официально регистрировал по месту жительства),я носила кольцо с брюликом, его дети и родители терроризировали нас, что мы тянем со свадьбой, коллеги ржали, когда он спешил домой и говорил,что жена прибьет,ибо она -украинка, это им не шутки...А это уже брак, пусть и неофициальный 4_unsure2

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 14:58 | Сообщение # 1755
    Житель Турции
    Награды: 4
    Gera,

Цитата Gera ()
    его дети

:o :o :o кажеться, там еще одна глава намечаеться в романе, и это хорошо...потому что твоя история для меня уже как любимий сериал - с одной стороны, хочеться узнать что дальше, с другой - не хочеться чтоб заканчивался :D

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:08 | Сообщение # 1756
    Посол в Турции
    Цитата Gera ()
    его дети и родители терроризировали нас

может я чего-то не понимаю,но говорю как есть:зачем столько лет встречаться с жирным недалеким немцем,у которого еще вагон и маленькая тележка детей/родственников впридачу,при этом официально не выходить замуж и не переезжать к нему? Какой в этом смысл? Ну ладно полгода/год,но не столько времени. Я прочла только пару первых текстов из которых было ясно,что и любви не было. В чем же суть тогда.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:25 | Сообщение # 1757
    Посол в Турции
    m_m_m, Gera, да наверное по началу влюбленность была, а потом рутинно все катилось, лучше не встречалось мужчины....наверняка какие-то плюсы у немца были....до турка...:)

Жаль, что он не взял себя в руки - не пошел на спорт, не похудел... Если женщина его прямым текстом просила тем более... У него был шанс :) Но пересилила лень...

Сообщение отредактировал OksanNika - Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:28
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:30 | Сообщение # 1758
    Знаток Турции
    Цитата Eni ()
    может я чего-то не понимаю,но говорю как есть:зачем столько лет встречаться с жирным недалеким немцем,у которого еще вагон и маленькая тележка детей/родственников впридачу,при этом официально не выходить замуж и не переезжать к нему? Какой в этом смысл? Ну ладно полгода/год,но не столько времени. Я прочла только пару первых текстов из которых было ясно,что и любви не было. В чем же суть тогда.

m_m_m, я описываю последнюю стадию наших отношений, пытаюсь объяснить, что я чувствовала тогда, в каком состоянии пребывала. Если бы я описала наши с немцем отношения сначала, это был бы еще один красивый роман, к сожалению, с не очень красивым концом.
    Любовь у нас с ним была, нам всегда было интересно вместе, в постели-идиллия, бабочки в животе.Жирным он никогда не был, просто он очень крупногабаритный. Недалеким его тоже назвать нельзя - да,я более начитанная и эрудированная, но он, как мужчина, был более приземленным и знал, откуда деньги берутся. Мы компенсировали друг друга: я заполняла его пробелы в знаниях, а он открывал мне ,наивной максималистке, суть людей и мотивы их поступков.
    Мы до сих пор поддерживаем с ним связь и иногда рассуждаем на тему,почему у нас не вышло. И он говорит :ты всегда была умницей-красавицей, интересной собеседницей и надежной опорой. Проблема в том,что я любил тебя больше и знал это всегда. Как-то так...

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:32 | Сообщение # 1759
    Знаток Турции
    Награды: 7
    Gera, а что с ключевым моментом- запах у него какой был?
    Оффлайн/ Off- line

Eni

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:32 | Сообщение # 1760
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата OksanNika ()
    m_m_m, Gera, да наверное по началу влюбленность была, а потом рутинно все катилось, лучше не встречалось мужчины....наверняка какие-то плюсы у немца были....до турка...:)

Соглашусь.
    Я вот тоже жила с практически тираном, а из-за любви этого не замечала. Ну, точнее ассоциировала просто с "настоящим-мужчиной-главой-семьи". И как-то сразу была настроена, что все - на всю жизнь, люблю же. А в итоге он мне самооценку понизил ниже некуда - опять же, даже и подумать не могла, что кому-то еще в жизни смогу быть интересна, поэтому и не смела думать об этом..
    Слава Богу, глаза все же раскрылись)))
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:33 | Сообщение # 1761
    Знаток Турции
    Цитата OksanNika ()

Жаль, что он не взял себя в руки - не пошел на спорт, не похудел... Если женщина его прямым текстом просила тем более... У него был шанс Но пересилила лень...

OksanNika, умничка, ты поняла меня на все 100%! Именно это я и хочу объяснить, может немного сумбурно, уж простите, пишу,как получается :*

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:36 | Сообщение # 1762
    Знаток Турции
    Цитата Eni ()
    Соглашусь.
    Я вот тоже жила с практически тираном, а из-за любви этого не замечала. Ну, точнее ассоциировала просто с "настоящим-мужчиной-главой-семьи". И как-то сразу была настроена, что все - на всю жизнь, люблю же. А в итоге он мне самооценку понизил ниже некуда - опять же, даже и подумать не могла, что кому-то еще в жизни смогу быть интересна, поэтому и не смела думать об этом..
    Слава Богу, глаза все же раскрылись)))

Eni, самое оно! У меня, ну вот абсолютно все так же! Самое худшее, что падает самооценка! После таких отношений еще долго приходить в себя нужно! И за большое счастье считаю, когда в этот период встретится такой мужчина,который поднимет самооценку женщине!
    Как говорится: поменяла мужа - и теперь я снова умница,красавица, хорошо готовлю... :D

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:45 | Сообщение # 1763
    Турковед
    Награды: 39
    Цитата Gera ()
    m_m_m, я описываю последнюю стадию наших отношений, пытаюсь объяснить, что я чувствовала тогда, в каком состоянии пребывала

В своей художественной виртуозности Вы скоро потеряете интерес к своему многотомнику. Мне вот немцы глубоко по фиг, и все мы вляпались в любовь с какими-то историями, которые были до турков. Потом, частями, в разных темах, это вставляется.
    Лично мне тоже сложно читать, что там немец ел и как пил. Боюсь, до турецкой Вашей любви не доживу в силу возраста

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:47 | Сообщение # 1764
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    лучше не встречалось мужчины....н

вот этого мне никогда не понять. лучше не встречалось мужчины,потому останусь лишь бы хоть с каким-то по старой привычке (это я не конкретно о Вас, Gera, это в общем) . Очень печальная логика,так можно сидеть и до посинения ждать у моря погоды параллельно теряя самооценку,самоуважение, и что там еще?жесть

Цитата
    Боюсь, до турецкой Вашей любви не доживу в силу возраста

та цитата не моя,но аналогично,хоть и не в силу возраста :D

Сообщение отредактировал m_m_m - Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:49
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:18 | Сообщение # 1765
    Знаток Турции
    Чебурашка, m_m_m, В принципе, я сюда пришла не сухой отчет писать... ну что же, тогда не буду вас напрягать своей историей.

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:54 | Сообщение # 1766
    Посол в Турции
    Gera, конечно пишите, очень интересно получается. Так красиво писать редко кто умеет. Я -нет. И я оценила деепричастные и причастные обороты и буду брать пример, серьезно, мне очень нравится.

Про турка дааа....все в нетерпении))) Я кажется понимаю, почему так описывали долго предысторию с немцем, чтоб все поняли, почему вы с одного мужчины переключились на другого и может быть контраст их показать)).
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.02.2017, 14:03 | Сообщение # 1767
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Gera, я твоего немца давно бы убила :D и не потому что он плохой, а потому что знаю как трудно терпеть возле себя того кого уже разлюбила. Раздражает ВСЁ! Поэтому я рву отношения как только понимаю что любовь проходит или мы не подходим друг другу.
    Возможно я не права, но ты из тех кто ждёт последние капли. Накапливаешь недовольство, раздражение чтобы в один момент уйти. С скандалом или без узнаем дальше :D по другому я не могу понять почему ты не ушла когда:
    Цитата Gera ()
    Каждая его фраза и выходка вызывала разочарование, которое, как волна за волной, накатывали на меня, шлифуя крепнувшее желание сделать ноги. Во мне росла потребность сбежать от него, и даже не к другому мужчине, а просто сбежать…

Цитата m_m_m ()
    вот этого мне никогда не понять. лучше не встречалось мужчины,потому останусь лишь бы хоть с каким-то по старой привычке (это я не конкретно о Вас, Gera, это в общем) . Очень печальная логика,так можно сидеть и до посинения ждать у моря погоды параллельно теряя самооценку,самоуважение, и что там еще?жесть

Страх остаться одной, что скажут люди, где найти лучше и мое любимое ВСЕ ТАК ЖИВУТ ... эти идеи вдалбливают в наши головы постоянно :(

Цитата Чебурашка ()
    у меня вот страсти кипят: он пишет, забыть меня не может, жена мне пишет- "я читаю, как он вам пишет что забыть не может", а я сижу и офигеваю в своей другой жизни и думаю-это что, мой крест до смерти?

Чебурашка, я что-то пропустила O_o ? последний раз когда я читала, он был молодой, классный и Вы катались на мотоцикле. Откуда жена? O_o
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.02.2017, 15:00 | Сообщение # 1768
    Знаток Турции
    Цитата Naria ()
    я твоего немца давно бы убила и не потому что он плохой, а потому что знаю как трудно терпеть возле себя того кого уже разлюбила. Раздражает ВСЁ!

Naria, знаешь, мне никогда не хватало смелости сказать человеку в лицо "Прощай, тебя я больше не люблю", боялась обидеть. Всегда завидовала белой завистью таким,как ты,кто смело мог отрезать и выкинуть. Обиды я не копила ( в этом моя беда, я уж слишком быстро отхожу), где-то и надежда была, что все образуется, а где-то понимание того,что я тоже не идеальная (ведь в ссоре обычно виноваты оба). И не всегда все так однозначно: сегодня убила бы, а завтра он весь такой добрый и внимательный, так смотрю и нарадоваться на своего пупсика не могу. Хотя оглядываюсь назад и думаю,как это я могла столько времени терпеть и где был мой мозг...Но осознание этого пришло гораздо позже...
    Самооценку я не потеряла и самоуважение тоже (хотя признаюсь,поубавилось значительно), и потому защищалась и отстаивала свои права до последнего и разными способами, сработал-таки предохранитель :D
    Не судите меня строго, сама знаю, что лопух, эх!... :*

Сообщение отредактировал Vilna - Воскресенье/ Pazar, 05.02.2017, 22:26
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.02.2017, 16:20 | Сообщение # 1769
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Цитата Naria ()
    ...не потому что он плохой, а потому что знаю как трудно терпеть возле себя того кого уже разлюбила. Раздражает ВСЁ! Поэтому я рву отношения как только понимаю что любовь проходит или мы не подходим друг другу.

Я так с мужем рассталась. На полгода ушла в виртуальную жизнь, а потом решилась на окончательный разрыв. Сказала ему: давай расстанемся пока ещё можем уважать друг друга, пока можем сохранить тёплые отношения и есть шанс найти вторую половинку у обоих их нас.
    Как любой мужчина он был очень уязвлён, но он хороший человек и сейчас мы тепло относимся друг другу.
    Но вы правы! Уходить нужно, чтобы проявить уважение к себе и своему бывшему возлюбленному
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.02.2017, 21:37 | Сообщение # 1770
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 74
    Зафлудили просто жесть.
    Часть удаляю, часть в болталку. >(

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.02.2017, 22:07 | Сообщение # 1771
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 74
    Теперь адресно:
    Чебурашка, какая история на форуме уместна, а какая нет, решают админы и модераторы. Не интересно, не читай. Мне так 95% историй на форуме не интересны, так что теперь делать?
    мурлыка, тебя же никто не заставляет выпрашивать новую серию? Потеряла интерес? Заходи в другую тему, обсуди как быть, если ребенок рожден вне брака.
    Gera, любой человек имеет право раздавать награды на право и на лево (и ты в том числе). И только он сам выбирает за что и как он эти награды раздает. Часто награду дают за остроумие и юмор, а репутацию повышают за полезный ответ. Чебурашка пошутила, ее коммент заставил кого-то улыбнуться (меня тоже, кстати) и что с того? У нее тоже хорошее чувство юмора, как и у тебя. Публичного оповещения о полученных наградах нет. Даже я не получаю отчет о том кто за что получил "плюсик". Кто-то плюсует чей-то несогласный со мной коммент, а через пару месяцев тот же человек плюсует мой. Это форум 4_no3 Если тебя подкололи (весьма корректно, с моей т.з.), это не повод так переживать. У тебя есть свои слушатели, им нравится, они ждут каждый твой новый пост, пиши дальше.

И всем вместе, это тема называется "турецкая любовь", сериалы можно пообсуждать в болталке. Это модераторское предупреждение. В следуюший раз за посты настолько не по теме - бан на 24 часа.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 10:34 | Сообщение # 1772
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Цитата Allaria ()
    Я так с мужем рассталась. На полгода ушла в виртуальную жизнь, а потом решилась на окончательный разрыв. Сказала ему: давай расстанемся пока ещё можем уважать друг друга, пока можем сохранить тёплые отношения и есть шанс найти вторую половинку у обоих их нас.
    Как любой мужчина он был очень уязвлён, но он хороший человек и сейчас мы тепло относимся друг другу.

у меня похожая ситуация, но я допустила ошибку, о ней писала в виртуальной любви. Позже сделала мужу предложение, как и вы, расстаться, сохранив уважение и возможность устроить свою личную жизнь. Но так и зависли в неопределенности... :(
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 10:35 | Сообщение # 1773
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Gera,
    давай про турка своего, про немца мы все поняли :D
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 12:14 | Сообщение # 1774
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Gera, мне лично очень импонирует ваш стиль письма. Не принимайте на свой счет высказывание других людей, всем не угодишь :) Очень жду продолжения и про немцев, и кол-во выпитых чашек и тмч ...всему свое время
    Оффлайн/ Off- line

Nel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 15:31 | Сообщение # 1775
    Новичок
    Награды: 0
    Добрый день всем :) Не думала, что уйду дальше уроков турецкого, за которые огромное спасибо. Но все-таки настал и мой час. Мне нужна помощь тех, кто знает турков, чтобы понять, чего ждать.
    История такая: познакомила меня одна знакомая с турком из Измира. Характеризовала как положительного из хорошей семьи. Семья и правда хорошая, знакома с ними. Познакомились летом 2015, в сентябре встретились в Анталье, он прилетел к нам с моей мамой. Пять дней пообщались. Все вроде хорошо. На НГ пригласил к себе, купил билеты, съездила (к тому времени начались полит.терки). Тогда познакомилась с его семьей, вполне милые и приятные, светские.
    Тогда договорились, что в апреле он приедет - не приехал. Тогда заболел его папа. Летом папа умер. Теперь мы иногда разговариваем, но редко. Я говорю: приезжай, давай сделаю приглашение - он говорит: давай сама. Я так понимаю, он уже несколько месяцев без работы и, видимо, без денег.
    Изначально разговор, кстати, шел о том, что он переезжает в Россию - это его желание, бывшее у него еще до меня. Но русский у него очень плохой.

Ситуация обостряется тем, что мне по состоянию здоровья надо в этом году рожать.
    Честно, я думала, в прошлый НГ если забеременею - уйду в декрет и уеду к нему. Но он категорически против, чтоб я рожала вдали от него (боится, что я просто не вернусь и ребенка он не увидит). Но и не делает ничего, чтоб мы были вместе.
    Я предлагала разные варианты уже.
    Решения нет.
    Я это вижу в двух вариантах - 1. ему ниче не надо, но сказать он боится. 2. без работы он не может взять на себя ответственность еще и за меня

Выход для меня - на все плюнуть. Но, может, есть еще какой-то?
    Или я просто чего-то не вижу и тешу себя надеждами?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 71 из 99«1269707172739899»
    Поиск:
    ▲ Вверх