Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 58«12567895758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 14:30 | Сообщение # 151
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Marika ()
    ОН МОЛИТЬСЯ ДОЛЖЕН!
    а не вы.
    я второй день вам это говорю. вы меня не слышите. и не я одна.

Не знаю, Марика, моя первая любовь..я действительно полюбила человека...не прощу себе, если его потеряю. Я очень боюсь, что если я сейчас сделаю паузу или скажу, ладно мне лучше уйти, то он ничего не предпримет. Не потому что не любит, а потому что сейчас эмоции, обида, злость взяли вверх над ним.

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 14:53 | Сообщение # 152
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    diamonds, Марика Вам дело говорит. Я с ней совершенно согласна. Встряхнитесь уже. Никаких вселенских бед Вы не натворили. Он Вас, простите, не с мужика снял. Ну накосячили, бывает. Он наверное тоже не безгрешный ангел. Хватит уже, пеплом Вы голову посыпали, миллион извинений принесли, раскаялись. Теперь отморозьтесь ненадолго. Пусть он наедине с собой там свое горе прожует, подумает. Если любит, остынет и все у вас наладится. А если пытается слиться, то обратно оглобли уже все-равно не развернете. Вы же сами себя сейчас едите напрасно. Заставьте себя дня три хотя бы ему самой не писать. На его сообщения либо не отвечать, либо отвечать односложно. Ну не знаю, устройте себе "не-могу-себя-простить-что-так-тебя-обидела-нервный-срыв-ем-таблетки-сплю". Ну или просто "не могу тебя видеть таким холодным, каждый раз словно заново умираю" Горячие турецкие мужчины любят драму. Дайте ситуации отстояться, а то слишком много пены.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 15:07 | Сообщение # 153
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата diamonds ()
    Он то ее сразу бросил, а со мной непонятно пока.

так смотрите - это ваши мысли что он вас на равне с ней ставит. а не его)
    вы просто его опарвдываете... ищете за него... домысливаете...
    Цитата diamonds ()

Может стоить пока человека мне в покое оставить, отдохнет от меня? Или лучше держать с ним связь?

делайте что желаете)
    могу вам точно сказать что боязнь - я его оставлю в покое он забудет меня - это в корне не верная мысль.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 15:12 | Сообщение # 154
    Житель Турции
    ollune, спасибо большое за дельный совет!!! Постараюсь перебороть себя так и сделать. Блин как это сложно, страх одолевает, что все закончиться. Насчет того, что любят драмы, давно заметила...у них что жизнь, что сериалы...нет никакого разграничения.

Вот сейчас несколько перевернула ситуацию, посмотрю, что дальше будет. Но это все равно, что стучаться в глухую стену пока что.

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 15:13 | Сообщение # 155
    Турковед
    Награды: 23
    diamonds, я все равно вам не верю :D вы не просто так оставили именно его :D если бы боялись потерять своего тмч, уж первым делом удалили своего бывшего, а не других мужчин. Я понимаю турка, как человека, а не как любителя пострадать -потому что он турок. Это совсем другое. Вот, если бы он не просил удалить до этого, тогда да. Раз уж вы ему соврали, то здесь уж сами понимаете... Другое дело вы бы сказали, да не буду я никого удалять и не удалили. А тут всех, кроме одного, чувствуете разницу?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 15:15
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 15:19 | Сообщение # 156
    Турковед
    Цитата diamonds ()
    Я очень боюсь, что если я сейчас сделаю паузу или скажу, ладно мне лучше уйти, то он ничего не предпримет. Не потому что не любит, а потому что сейчас эмоции, обида, злость взяли вверх над ним.

тут ollune очень верно выразилась
    Цитата ollune ()
    Если любит, остынет и все у вас наладится. А если пытается слиться, то обратно оглобли уже все-равно не развернете.

ну вот пример вам мой. жизненный.
    из последнего так сказать)
    к свадьбе мы конечно не готовимся. но и прогибаться я не собираюсь
    у нас вышла размолвка из за того что не отвечаю на видеовызов когда он хочет.
    ну и пошла у него как снежный ком эта тема.
    и зациклился он на ней
    и на любые мои слова отвечал либо никак ( без эмоций) либо в итоге сводил к этой камере опять.
    три дня у нас это длилось
    за эти три дня он мне выслал видео как едет слушает в машине Марина Марина и утирает слезы
    потом было что так что в 5 утра ему не спалось потому что левый бок болел
    сколько бы это продолжалось я не знаю.. на сколько хватило бы этих придумок унего) потмоу как меня это достало.
    я конечно слез не лила как вы, мне уже этот цирк весь.... хватит. научена...
    просто сказала - ок. это конец? и замолчала
    все. парень очнулся!
    и мало того что очнулся так теперь не отвеченные мной вызовы воспринимает как данность.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 15:51 | Сообщение # 157
    Житель Турции
    Цитата luna88 ()
    я все равно вам не верю :D вы не просто так оставили именно его :D если бы боялись потерять своего тмч, уж первым делом удалили своего бывшего, а не других мужчин.

Удалила я всех, абсолютно всех. Просто не стала писать оооочень длинную историю всего, что было, поэтому меня неправильно поняли. 3 месяца назад добавила в друзья, он мне написал, что-то типа как дела как жизнь. Стало интересно, что там у него в жизни происходит. Разговор за жизнь, так и остался висеть в друзьях вконтакте. С другими не общалась, только с ним, и то время от времени.

Цитата Marika ()
    ну вот пример вам мой. жизненный.
    из последнего так сказать)

Дрессировка так сказать, воспитание под себя) То ли у меня мягкий характер, то ли боюсь ранить его чувства и довести историю до совершения от того так жестко хладнокровно не делала раньше.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 15:57 | Сообщение # 158
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    знаете оооочень част отурки могут годами строить из себя прям супер влюбленного и даже внуков обсуждать а не только детей и свадьбу, а потом перед датой ИКС придумать что то... и перевернуть все в сторону такую - нет. я тебя люблю но ты меня предала я с этим жить не смогу...

точно. у них это как в латиноамериканском сериале))))))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 16:13 | Сообщение # 159
    Турковед
    Цитата diamonds ()
    Стало интересно, что там у него в жизни происходит.

ну не знаю... мне не интересно что в жизни моих бывших происходит.
    ни одного в друзьях нет.

Цитата diamonds ()
    То ли у меня мягкий характер, то ли боюсь ранить его чувства

:) у меня очень мягкий характер. оооочень...
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 18:02 | Сообщение # 160
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    :) у меня очень мягкий характер. оооочень...

вы для меня как строгая старшая сестра или мама))))))

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 18:03 | Сообщение # 161
    Житель Турции
    Цитата m_m_m ()
    у них это как в латиноамериканском сериале))))))

От таких страстей хочется полечить нервы...даже находясь вместе рядом, как будто какой-то фильм или сериал проживаешь.

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 02:17 | Сообщение # 162
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Dıamonds может быть правда взять небольшую паузу.Как я вам писала выше, что мужчине иногда нужно уединиться и проблему "пережить" так скажем.Ну а девочки правы конечно, если хочет слиться, то вы его уже не остановите. Блин до встречи чуть больше месяца! И свадьба на носу! Неужели нечем было заняться, прямо обидно становится! Я к встрече с тмч готовиться начинала за три месяца,а к свадьбе своей вообще наверно за полгода.
    Я надеюсь что все разрешится в положительную сторону и у нас будет новая счастливая семья! 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 04:26 | Сообщение # 163
    Знаток Турции
    Цитата diamonds ()
    Вот сейчас несколько перевернула ситуацию, посмотрю, что дальше будет. Но это все равно, что стучаться в глухую стену пока что.

А вообще интересно, у кого нибудь, вот после таких случаев продолжались отношения дальше или все таки все плавно на нет и сходило?
    Мое мнение скорее на 99% "Это начало конца отношений".

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 07:13 | Сообщение # 164
    Турковед
    В отличии от Натальи я не увидела из вашего сообщения( первого) что он нормальный турок)
    Пока так обыкновенное трепло из интернета)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 07:25 | Сообщение # 165
    Турковед
    И в отличии от девочек для меня странно что отвечает не сразу а " потом". Задумайтесь)
    Чтобы у турка не было фото родственников.?)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 07:36 | Сообщение # 166
    Турковед
    Izoveli, я про ту историю тоже считаю что это начало конца и свадьбы не будет и по моему мнению это слив парня от свадьбы.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 09:22 | Сообщение # 167
    Житель Турции
    Цитата Natali092093 ()
    Я надеюсь что все разрешится в положительную сторону и у нас будет новая счастливая семья! 1_sml13

Цитата Isoveli ()
    А вообще интересно, у кого нибудь, вот после таких случаев продолжались отношения дальше или все таки все плавно на нет и сходило?
    Мое мнение скорее на 99% "Это начало конца отношений".

Похоже я попала в тот 1% с благоприятным исходом. Все, все уже хорошо...вчера весь день переписывались, я старалась сделать так, чтобы он дальше от меня не закрывался, не замыкался в себе. У меня это получилось, и лед тронулся. Он сказал, что бросать не собирался...но осадок большой остался. Просит дать какое-то время, чтобы заново относиться ко мне в плане доверия, договорились, что время покажет, конечно. Вчера прям о многом многом по скайпу поговорили, все самые острые темы, о которых или боялись говорить, или неприятно было говорить, вообщем, чтобы уже разобраться в отношениях, т.к. много оставалось невысказанного друг другу. Так что, думаю, наша история продолжится женитьбой. Свадьбу пока играть-не играть. Это под вопросом. Чисто регистрация брака будет. Девушки, дорогие, спасибо вам за советы! Спасибо, что отнеслись с пониманием, помогли! Когда с кем то делишься, правда легче становиться)))

Цитата ollune ()
    Тем более если он вложил в Даймондс и душу и, главное, деньги. diamonds, надеюсь билеты на сентябрь он Вам покупал?

Нет, не покупал, у меня немного другая ситуация была. Я еще в июле должна была лететь в Европу на заработки, а оттуда прямиком в Турцию к нему. Потом обстоятельства так сложились, что мне пришлось отменить свой вылет и я поменяла билет на просто Новосибирск-Анталия. Туда, когда приеду, все расходы ложатся на его плечи: проживание, оформление доков для брака, мой обратный билет домой тоже.

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 09:28 | Сообщение # 168
    Влюбленный в Турцию
    Diamonds очень рада за вас! А если еще и обсудили важные темы,которые раньше обходили стороной, это вообще супер! Надеюсь вы извлекли из этого урок)))
    Вы летите из Новосиба? Мы с вами почти землячки.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 09:32 | Сообщение # 169
    Знаток Турции
    Цитата diamonds ()

Похоже я попала в тот 1% с благоприятным исходом.

Очень хорошая новость.
    Самое главное больше не исчерпывать лимит доверия по мелочам.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 09:34 | Сообщение # 170
    Житель Турции
    Цитата Natali092093 ()
    очень рада за вас! А если еще и обсудили важные темы,которые раньше обходили стороной, это вообще супер! Надеюсь вы извлекли из этого урок))) Вы летите из Новосиба? Мы с вами почти землячки.

Спасибо большое))) Сама очень рада! Сегодня, наверное, первый раз спала спокойно, да и он тоже. Лечу с Новосиба, но это не мой город (сама из Барнаула). У нас в Турцию рейсов давно уже нет. Приходится ездить в другой город). А вы с какого города, если не секрет?)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 10:37 | Сообщение # 171
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    Девочки, вы прям уже похоронили и пару могилок насыпали на отношениях.

:D так лучше же воскрешение чем заживо закопанных откапывать :D

Цитата Trisha ()
    И после первых комплиментов знакомить с родными даже по фото...

Тришечка ( можно я так ласково :D ) дорогая, турки.... они такие.... открытые...
    только те кто не хочет о себе ничего светить не будет показывать знакомить и прочее...

Цитата Trisha ()
    И, кстати, у меня нет фото моих теть, дядь, двоюродных сестер ни на телефоне, ни на компе, их просто вообще нет... Вот сижу думаю: я тоже тогда получается не заслуживаю внимания и я подозрительная?

ты ж не турок :D
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 11:30 | Сообщение # 172
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Относиться к этому как к приятному виртуальному общению самый разумный вариант.
    Время всё расставит по местам.
    По поводу родственников,я через месяц была не просто завалена их фотографиями,а и знакома по скайпу со всеми с кем жил мой мч: Мама,брат с женой,племянники,сестра когда была в гостях со своими детьми махала рукой) Не знаю показатель это или нет чего-то.
    Можно страничку в фб просмотреть.Под предлогом добавить друг друга в друзья.На своих страницах у них весь табор из родни представлен)
    По поводу всех остальных обстоятельств в виде двоих детей,разницы в возрасте,да и законного мужа,который пока всё ещё муж,я даже расписывать ничего не буду.Могу только сказать что это всё вам не в плюс,в первую очередь в глазах его семьи.Ну может он действительно такой независимый и оторванный от корней что для него их мнение не имеет никакого значения.
    Я даже верю что он может приехать... А зачем он собирается ехать он говорил? Руки вашей у родителей просить,с детьми контакт налаживать,или просто повидаться? ;) Здесь совсем недавно была история про то как мч пропал после визита,под предлогом того что отношения на расстоянии это сложно...)
    Делите сейчас всё на 10,а лучше на 100.Лучше убедиться потом что ошиблись в подозрениях.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 09.08.2016, 11:30
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 11:30 | Сообщение # 173
    Житель Турции
    Цитата Авантюринка ()
    мой тоже фотаться особо не любит и в соц сетях у него публикации последние чуть ли не 2х годичной давности. Прислал мне свои фотки разных лет, какие были и селфики прошу, делает.

А мне всегда казалось, что турки обожаю фотографироваться, делать селфи, все закидывать во все соцсети. Особенно молодые турки. Хотя мой такой же, если и делает фото-селфи, то только для меня, и то редко. В фейсбук ооочень редко что-то кидает.

Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:08 | Сообщение # 174
    Влюбленный в Турцию
    diamonds, очень рада,что вы помирились.Я сама когда соримся,хожу как привидение,ни есть ни спать не могу. А я познакомилась с сестрой любимого.Очень приятная девушка.Я ей сразу сказала,кто я.Приэзжай в гости, говорит мне ,я одна живу,у меня остановишься. Может это у них просто такой доброжелательный жест просто,но мне было очень приятно.Говорит,что с братом не разговаривает,но со мной хочет общаться :D :p
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 20:17 | Сообщение # 175
    Турковед
    Да. В чем не адекватность?
    Я конечно ни с кем не общаюсь но если бы вдруг.,. Я бы наверное тоже взбесилась что меня проверяют.
    Вопрос в том как вы проверяли и что он на это ответил.
    Из этого надо исходить
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 7 из 58«12567895758»
    Поиск:
    ▲ Вверх