Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 68 из 99«1266676869709899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 17:29 | Сообщение # 1676
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Allaria, в жизни надо все попробовать. Да и деятельный человек всегда найдет себе применение.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 20:05 | Сообщение # 1677
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    9_adm1 Девочки, внимание!
    Разношу посты по соответствующим темам. Ссылки будут стоять в миничате. Продолжать можете там. Обязательно откройте эти темы. Возможно вам захочется обсудить этот вопрос подробнее или почитать мнения других людей по этому же вопросу. Так же это поможет новичкам ознакомится со всем многообразием тем на форуме ^_^

Пожалуйста соблюдайте тематику, это облегчит чтение другим пользователям. 9_admin6
    Спасибо 4_girl_curtsey

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 20:05 | Сообщение # 1678
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Allaria, Hoş geldin :)
    Такая у вас красивая и романтичная история! Мне очень понравилась!
    Про ПМС ето точно, заметила ссоры обычно как раз в эти дни, ох уж ети гормоны :v Поставила календарь на планшет, говорю любимому если что не так смотри на календарь и если по графику ети дни то дели то, что я сказала на 3 :)

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 21:51 | Сообщение # 1679
    Знаток Турции
    Награды: 9
    tolokno1985, дико извиняюсь за задержку :*
    На днях обязательно напишу продолжение :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 23:56
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 16:08 | Сообщение # 1680
    Знаток Турции
    Награды: 18
    Цитата Allaria ()
    Просто опыт домохозяйки у меня будет впервые)))

Вот я как раз сейчас этот опыт переживаю. Да я на работе так не уставала, как сейчас в роли домохозяйки)). Отсутствие четкого графика страшно утомляет, как оказалось %)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 17:15 | Сообщение # 1681
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    ollune, почитайте темы
    ФЛАЙ ЛЕДИ - http://evimturkiye.com/forum/30-2335-1
    Секреты турецких домохозяек http://evimturkiye.com/forum/76-3437-1
    Кухонные хитрости (как побороть кухонное рабство) http://evimturkiye.com/forum/7-4554-1
    Моя профессия - жена и мама http://evimturkiye.com/forum/75-4720-1

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 20:23 | Сообщение # 1682
    Турецкоподданный
    Спустя 1,5 года жизни в Турции с тмч пришло время рассказать и о своей истории Турецкой Любви. Когда я уезжала из Украины и прижывалсь здесь, у меня совсем не было времени шерстить интернет и читать о Турции, потому, что в Украине было 2 работы, куча обязанностей, все это надо было логически закончить, купить билеты, собрать сумку... потом здесь нужно было быстро решить вопрос с документами...найти работу...и вот только год спустя я добралсь до форума и очень этому рада ^_^ :)
    Почему была такая спешка? Ну так потому, что Любовь...Турецкая :D С ашкимом мы познакомились в Польше (он там учился некоторое время), а я была на тренинге по работе. Он попал на тот тренинг, потому, что случайно оказалось свободное место. А я - потому, что знакомая в последний момент не смогла поехать. И я поехала вместо нее. Так что можно сказать: это была судьба + турецкая настойчивость моего тмч...куда же без нее ;)
    На самом деле, я не хотела уезжать из родного города, и страны. Совсем не хотела. Но хотела что-то поменять в жизни. И вот еще и нашла человека, с которым было лучше, чем одной, с которым было уютно и тепло, и который не мог переехать ко мне никак, но каждый день просил приехать к нему, и как можно быстрее... и я подумала - почему бы и нет (вот так обычно начинаються приключения :D :D ). Он - студент, у меня 2 ВО и педагогический стаж 7 лет (привет тема " я старше ашкима"). До сих пор не могу смириться с тем, что мои 2 диплома здесь почти ничего не стоят, стаж не защитают, и вообще вряд ли возьмут ябанджы на работу...а это была большая часть моей жизни.
    Сейчас мы живем вдвоем, его мама в другом городе (2 часа езды), сестра тоже в другом городе (1,5 часа езды). Он учиться, я работаю дома (фриланс). После того, как закончит учебу и найдет работу, будем оформлять отношения, а пока и так хорошо ^_^

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун

Сообщение отредактировал rusalochka - Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 20:26
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 09:10 | Сообщение # 1683
    Турковед
    Награды: 28
    rusalochka, а как живете? По рабочей визе или нелегально? В каком городе живете? Если много русских, то вы как раз можете быть очень востребованы.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 14:01 | Сообщение # 1684
    Турецкоподданный
    Pamuk_prenses, живем в Измире ^_^ иду почитаю темку о нем :) живу просто с икаметом...если честно то этот вопрос меня очень волновал в начале...то есть на каком основании я здесь жить буду...это целая история, но ашким и его родня говорили, оформишь себе как-то, если что мы поможем...конешно никто не помог, просто мы с ашкимом сделали икамет, и все что к нему прилагаеться: страховка, счет...и все, больше ко мне вопросов не было. Что касаеться работы, то на фрилансе я работаю в основном для украинских фирм, поэтому думаю, что мои трудовые отношения как гражданки Украины с украинской фирмой не должны волновать турецкое государство... B)
    но, конешно, мне хотелось бы быть более защищенной здесь, то есть иметь, например, трудовой стаж по местному законодательству, но пока это мечты, смотрю на возможности пока...

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 18:07 | Сообщение # 1685
    Знаток Турции
    Цитата Naria ()
    Сказано-сделано мой сказал категорически "не надо!" Но он мне изначально сказал что ему не нужна жена для готовки/уборки.

Правильно,ибо готовить/убирать и турчанки могут,для этого не обязательно из-за моря жену везти :D А уж если согласен на такие расходы,значит любовь...или ему еще че-то надо,на что турчанка ни в жисть не согласится %)

Как ,все-таки, с этими ТМЧ сложно все! :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 18:10 | Сообщение # 1686
    Знаток Турции
    rusalochka, женщины,даже сильные и успешные,тоже иногда хотят расслабиться и ни о чем не париться. Вы, я вижу, активная перфекционистка,тоесть Вам еще проще - за что ни возьметесь,все у Вас получится и ,как активная личность, найдете себе занятие по душе! Я в Вас верю! :)

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 21:01 | Сообщение # 1687
    Турковед
    rusalochka, измир.... если у вас диплом педогога, психолога и иже с ними - работы дофига. Я сейчас ищу или русскуб няню на пол дня или лет сад, поэтому уже год мониторю этот вопрос. В каком районе живете?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 23:15 | Сообщение # 1688
    Турецкоподданный
    Gera, активная перфекционистка, не слышала о себе такого еще, НО не могу не согласиться :D :D
    да этот активный перфекционизм - очень противная штука, спать по ночам не дает :) ашким тоже его недолюбливает :)
    то, что после переезда найти чем заняться - это не проблема проверила на себе...изучение языка дома и на курсах, поиск работы в интернете и возле дома, поиск новой профессии, превращение хобби в заработок, изучение города...но в первые дни у меня была паника, если честно, потому, что я поняла что на уровне "работать" язык не выучишь за несколько месяцев...а на мои первые 10 заявок на фрилансе я получила отказы...и из-за того, что привыкла, что день расписан по часам, то даже час дома без занятия был проблемой, короче в начале было плохо, это еще умножалось на культурные различия с родственниками и на притирки с тмч...хорошо, что этот период адаптации закончился ^_^
    ну а у Вас как? требую продолжения банкета (истории) от Gera ! :) а то я уже своей историей успела перебить Ваш рассказ :*
    Pamuk_prenses, как ты угадала? :o один диплом -психолог, второй педагог... :) пришлось доучиться так как работала в педагогике и для продвижения нужно было педагогичечкий диплом. Но я выгорела реально работать с детьми :( поэтому здесь не искала ничего подобного...хотя может со временем меня потянет в родную специальность :D живем в милой каршияке ^_^
    а что интересного на рынке труда Измира по результатам мониторинга?

Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 00:37 | Сообщение # 1689
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OksanNika ()
    Жить мы не можем решить где. Потому что он меня тянет в Турцию, а я прошу хоть годик-два его в Москве пожить со мной

надеешься что он привыкнет в Москве? А он сможет найти там работу?

Цитата OksanNika ()
    Мужчины почему-то "сильных и независимых женщин" остерегаются. Это здесь на Родине я знаю все, как лучше сделать, куда пойти, чем заняться, где жить, как деньги тратить. И всегда свои 5 копеек вставлю

мой муж полюбил и женился на мне потому что я была сильной и независимой и его очень огорчает когда я говорю что сейчас я не такая. Первое время я и правда была как ребёнок, но потом мне это надоело и я начала всё узнавать заново и 5 копеек могу вставить, и решения принимать и командовать. :D
    Я согласна с Gera, что люди не меняются. Просто с некоторыми людьми мы можем иногда расслабиться, зная что есть кому всё решить и сделать. И это очень важно в семейной жизни.

Сообщение отредактировал Naria - Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 00:42
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 00:50 | Сообщение # 1690
    Влюбленный в Турцию
    Почему-то сохраняется только пол сообщения %)

Allaria, добро пожаловать! Очень приятно читать такие истории. Почему-то уверена что у Вас всё будет хорошо.

rusalochka, бросить все ради любви очень трудно, но когда ещё и никаких гарантий это , наверное, ещё труднее в сто раз. Мало кто на такое решится. Вы молодец что рискнули и у Вас всё получилось. А работу найдёте. Главное чтобы условия и зарплата Вам подошли.

Цитата Gera ()
    А уж если согласен на такие расходы,значит любовь...или ему еще че-то надо,на что турчанка ни в жисть не согласится

Не очень поняла какие расходы, но точно любовь. Больше у меня ничего нет :D А то что есть осталось на Родине и там и останется.
    А на что турчанка никогда не согласится, а другие могут?

Сообщение отредактировал Naria - Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 01:19
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 18:46 | Сообщение # 1691
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Naria, не знаю, привыкнет ли, как с работой будет тоже - не знаю. Но он может в Стамбуле квартиру сдавать и интернет-рекламой заниматься, продвижением, он и сейчас в общем-то этим занимается. В смысле для турецких работодателей. Он говорит, почему бы и нет...и да, хочет попробовать. Он нигде кроме Стамбула не жил...надоел он ему за столько лет. Я бы хотела с этого начать. Не хочу дисквалифицироваться в плане работы.

А в декрете и на пенсии - хочу в Турции жить у моря. В декрете еще чтоб родственники его были неподалеку, желательно, и хоть иногда с дитем сидели. Потому что у меня родители на Сахалине, сестра в Канаде, второй сестре сейчас 18 лет, когда я в декрете буду - у нее самая активная пора, думаю с ребенком ей сидеть не захочется. В общем в Москве если что ребенка вообще не с кем оставить, это не хорошо. На няню пока не зарабатываем. А ребенка пора))) ждать пока разбогатеем не хочу. Родителей тянуть на старости лет своих в Москву с Сахалина - ну можно....но сложно...и есть шанс, что они скажут...давайте лучше вы к нам))) И конечно в декрете надо чтоб муж/папа активно зарабатывал денежку, а это скорее всего проще ему будет делать в Турции.

Просто мысли вслух. Как там на деле получится - кто его знает.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 19:45 | Сообщение # 1692
    Знаток Турции
    А
    Цитата Naria ()
    Не очень поняла какие расходы, но точно любовь. Больше у меня ничего нет А то что есть осталось на Родине и там и останется.

Naria, под расходами я понимаю денежные вливания на переезд,адаптацию и ассимиляцию. Есть ,конечно, такие случаи,когда наша девушка сама себя привезла,за свою денюжку адаптируется и на свои дивиденды ассимилируется. Есть и такие девчонки,которые ,ко всему прочему, инвестируют в МЧ (будь то плата за учебу или организация бизнеса для него). Круто,канеш, когда девочка вся такая саксес и мат.обеспеченная,но я рассматриваю классический случай : ни кола,ни двора, в банке -бублик,зато в мозгах - ВО и более :D

Как по мне - парень,который собирается жениться на иностранке и тащит ее в свою страну на ПМЖ, априори должен быть готов к расстаться с крупной суммой денюжек, так как рта уже два ( в перспективе - и более), работать не может (не хочет/запрещено по закону), все с собой не притащишь (шопинг по месту жительства), а ,ежели он еще и стиль одежды поменять намерен - так енто весь гардероб прикупить надо (хотя,это вАще жесть O_o у особо религиозных и жадных траты минимум - шаровары за 5 лир,платок от анне,а балетки - сама себе привезет)

Цитата Naria ()
    А на что турчанка никогда не согласится, а другие могут?

Встречала на форуме рассказы разные. Вывод: наши девчонки иногда попадают впросак, ибо для своего любимого на все согласныЯ, а турчанки в той же ситуации хай поднимут.

Резюмирую: пошли нам всем,Господи, адекватных ТМЧ, а кому такие уже посланы - то сохрани! :*

Сообщение отредактировал Gera - Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 19:47
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 21:17 | Сообщение # 1693
    Турецкоподданный
    Цитата Naria ()
    мой муж полюбил и женился на мне потому что я была сильной и независимой и его очень огорчает когда я говорю что сейчас я не такая

поддерживаю мысль, у меня похоже. Мне кажеться, что ашким знал это с самого начала, и это ему и понравилось. А сейчас когда я ленюсь, или сдаю позиции очень легко, он пережывает не заболела ли я :)
    Naria, спасибо за хорошие слова ^_^
    ну у меня тоже свой расчет был...не могу сказать, что бросила все. Я оставляла подстраховку. Работу и так менять хотела, много чего в окружении менять хотела, вот и поменяла :D Даже можно сказать, что вместо того, чтобы решить проблемы на месте, я убежала, что и решило большинство проблем :D :D

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 22:02 | Сообщение # 1694
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Gera ()
    под расходами я понимаю денежные вливания на переезд,адаптацию и ассимиляцию.

это все равно что я сейчас вот решила завести собаку и буду ходить всем говорить какие же такие денежные вливания мне предстоит осуществить в связи с этим.Ведь я же не на год ее завожу,а вот до самого победного конца.Когда есть намерение,желание и любовь-то ты априори готов к тому,что обстоятельства при переезде женщины к тебе будут иными,нежели заиметь женщину "на месте". Если ты заводишь такие отношения и развиваешь их то логично,что ты осведомлен на этот счет и готов на себя взять ответственность.Думаю,наряду с наличием фин обоспечения это слово имеет ключевую роль тоже.

Цитата
    априори должен быть готов к расстаться с крупной суммой денюжек
    он должен понимать,потянет он или нет.а если нет,то не надо продолжать отношения тогда. А женщина должна расставить приоритеты и понять,на что она готова пойти и куда переехать ради любви,а на что нет.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 22:55 | Сообщение # 1695
    Знаток Турции
    Цитата m_m_m ()
    он должен понимать,потянет он или нет.а если нет,то не надо продолжать отношения тогда. А женщина должна расставить приоритеты и понять,на что она готова пойти и куда переехать ради любви,а на что нет.

m_m_m, золотые слова,но,повторюсь,это адекватный МЧ все понимает,потому что логично. А на практике что? Почитай истории - сначала люблю-хочу-приедь-отдайся,а потом начинается:ой, че-то дебет с кредитом не сходится, ой,родители не поймут,или тупо в аул привозит,а потом искренне удивляется, что жене прокладки нужны.

Вспомнила старую историю: моя лучшая подружка (я уже говорила,что она живет в Германии) задалась целью найти мне жениха местного,дабы меня поближе к себе пристроить. У нее тогда барчик с мужем был. Я приехала на юбилей (днюху 2 дня в ее баре праздновали),а там - весь цвет немецкой нации. Немецкий мой хромал на обе ноги (я отношения с немцем не планировала и не хотела), но для распития напитков и игры в дартс мне хватало. Так вот, вспомнился мне один НМЧ,два дня возле меня крутился,насмотреться не мог. Моя подружка прямая,тратить на пустозвонов время не любит, взяла и в лоб "че надо," спросила. Ответ меня обескуражил - он сказал, что я ему безумно нравлюсь, о такой ,как я он даже не мечтал,но! придя домой,подсчитал сухой остаток и понял,что меня он просто не потянет,в чем,собсно,честно признался и ,поэтому, все остальное время скромно сидел в углу,жуя баварские колбаски, томно вздыхая в мою сторону. Я оценила его честность,поэтому пару раз сыграла с ним дартс (за его счет - гыг :D )

Сообщение отредактировал Gera - Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 22:58
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 22:58 | Сообщение # 1696
    Турковед
    Цитата
    как ты угадала? :o один диплом -психолог, второй педагог...

Я на форуме гадалкой подрабатываю. Ошибаюсь редко :D конкретно, касаемо Вашей специальности, сейчас популярны домашние дет-сады на 3-5 детей. Еда, сон, 2 прогулки, развивающие занятия. Цена на 1 ребенка от 500 лир + оплата обеда. Пятидневка. Рукоделие не востребовано. Фриланс тоже. Ногти, стрижки, свадебный и детский фотограф. Амвей и эйвон как ни странно. Русские продукты.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 23:03 | Сообщение # 1697
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Gera ()
    m_m_m, золотые слова,но,повторюсь,это адекватный МЧ все понимает,потому что логично. А на практике что? Почитай истории - сначала люблю-хочу-приедь-отдайся,а потом начинается:ой, че-то дебет с кредитом не сходится, ой,родители не поймут,или тупо в аул привозит,а потом искренне удивляется, что жене прокладки нужны.

поэтому лучше приехать и все оценить воочию :* :)

Цитата
    ,подсчитал сухой остаток и понял,что меня он просто не потянет,в чем,собсно,честно признался

молодец! время не тратил ни свое.ни ваше. и у меня так было тоже.когда после первого свидания пропадал,а потом выяснялось,что переоценил свои силы во всех отношениях.

я сегодня на форуме для психологов случайно увидела тему одно девушки,которая вышла замуж за турка и уехала к нему.стали они жить у родителей его,ну и началась исламская диктатура. теперь она забеременела и все зашло еще дальше.она спрашивала совета и меня убила не сама история а реакция.все повально стали ей писать что ей нужно смириться и она сама выбрала такой вариант,следовательно сама и виновата. уму непостижимо
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 23:15 | Сообщение # 1698
    Турковед
    Цитата
    мой муж полюбил и женился на мне потому что я была сильной и независимой и его очень огорчает когда я говорю, что не такая

Мой благоверный на днях выдал: когда я тебя встретил, ты была бедной и послушной. :D судя по всему я сейчас богатая и непослушная. :D

Цитата

Ох. Это все в теории. А на практике все очень удивляются куда это русской жене нужна косметика и зачем ей спорзал. Платный. Мама всю хвосты козам крутила и ни о каком спортзале не грезила. А тут еще одежда, духи, шампунька для интимной зоны, педикюр, стридка-покраска. Все то что для нас норма, а для средней неработающей анатолийки (без АСИ) нет.
    И если зпл 1500 лир и то в сезон. Соседняя тема о денежном отношении очень хорошо описывает всю эту муть.

Gera, а турки так не парятся. Парятся потом русские барышни :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 23:17 | Сообщение # 1699
    Турковед
    m_m_m, приводи ее к нам. Мы ей скажем, что сама виновата, но вот смиряться не стоит. :D :D :D :D я бы на ее месте уехала бы рожать в рф, а дома бы подумала стоит ли возвращаться.

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 23:41 | Сообщение # 1700
    Знаток Турции
    И другой пример. Время,место действия - все то же. Тут можно целое эссе наваять,но ограничусь коротенькой запиской,об еще одном баварском чудике.

Крутился,значится,в числе приближенных к моему телу (возле барной стойки не у всех получается рядом стоять :D ),местный миллионерчик. Мне было доложено сразу о его мат.положении (там и родители в бизнесе, и сыночку своему единственному помогли стартануть,а он ушлый оказался - родаков за пояс заткнул). Короч, внешность так себе,невыразительное поведение,но,как-то затесался в толпу желающих сыграть со мной в дартс. Аппарат на игру требовал 2 евро, он первый раз заплатил. Сыграли. Стоим. Курим. Смотрим друг на друга. Я не выдерживаю,показываю,мол че стоим,кого ждем? Он мне ,мол,одна игра с меня,вторая с тебя,но я - нихт ферштейн,тыкаю на аппарат пальцем и прыгаю на месте,мол играть хочу. Он сдается, идет и со скрежетом вталкивает эти 2 евро в аппарат. Играем еще. У меня закончились сигареты,он предлагает мне нечто,я в отказ - токмо мальборо и не ипет. А тут загвоздочка: в барах там сигарет не продают, но можно выйти на улицу и на стене бара купить в автомате сигареты,засунув пластиковую карту,которую, в свою очередь,берешь на баре.

Значится, зову его с собой, показываю на пальцах,что хочу купить сигарет,но нуждаюсь в помощи... Хоть это был ноябрь,но выпал снег и было жутко холодно. Я беру у своей подружки карточку и вместе с НМЧ выскакиваю на улицу. Подходим к аппарату,он что-то объясняет. Мне ,после 3-ех десперадос как-то пофигу,как работает аппарат :D Он сует карту и ...протягивает ко мне ручку за денюжкой. Я поставила ему диагноз (жадина-говядина) и даю 50 бумажных евро.Он в отказ,мол аппарату мелочь нужна, а у меня нету(только по 100 и 200,гыг). Я давай рыться в сумке и нашла копейками 3,5 евро ( мальборо мое тогда еще стоило 5,5 евро). Он засунул мои 3,5 и ждет продолжения, а у меня нету. Я показываю - нет,а он ,как баран на меня смотрит. Говорю,стой здесь, ща приду и иду в бар у подружки деньгу разменять.

Захожу в бар, а тут мне моего будущего МЧ представили. Он ,со старта, что пить буш?и заказывает мне за СВОЙ счет. Он был первым,кто не спрашивая,оплатил мое пойло! Но я отвлеклась :D Пришлось ему уделить некоторое время и ,когда мне захотелось курить,я вдруг вспомнила о том Клаусе,которого я оставила на улице. Я давай метаться по бару в его поисках (я решила,что никакой дурак на морозе стоять так долго не будет) и ,не найдя,вышла из бара... До сих пор помню его нежно-голубой тонкий свитер,через который просвечивались его соски :D :D :D Короче, у мальчика был выбор - добавить 2 евро,взять сигареты и продать мне их в баре (или отдать за спасибо) или тупо мерзнуть и ждать,пока я принесу 2 евро. Я всунула недостающие копейки,он дрожащими руками достал мне сигареты и мы вернулись в бар.Потягивая свой напиток,смотрела на него и не могла понять,что это было: щенячья преданность или патологическая жадность. Не желая разбираться в хитросплетениях его души,мысленно отправила его в корзину и воззрилась на своего,как потом оказалось,будущего жениха. Но это уже другая истроия :D

А к чему это я? хм... :D

Сообщение отредактировал Gera - Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 23:54
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 68 из 99«1266676869709899»
    Поиск:
    ▲ Вверх