Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 64 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4052

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 64 из 66«126263646566»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 09:04 | Сообщение # 1576
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 70
    Halime, да ладно :D директор в колледже такая секретная профессия? :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 10:47 | Сообщение # 1577
    Турецкий авторитет
    Награды: 9
    она исправила,что он директор финансов.но тоже не вижу в этом ничего секретного. это mid level, на таких позициях не секретничают настолько)))

Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 10:47
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 10:56 | Сообщение # 1578
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Vilna, m_m_m, да я сама не знаю ЧТО за секретность такая. Но пока жутко интересно общаться.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 11:44 | Сообщение # 1579
    Турковед
    Награды: 12
    Halime,
    Цитата Halime ()
    . Я сразу спросила о имени. Удивительно,что человек не оправдывается,а говорит мол я тебя еще не знал нормально,как могу сказать настоящее имя.

Очень знакомая ситуация. Я уж не наю, может для них это норма. Но на личном опыте плюс еще одной знакомой тоже назывались чужими именами. У меня есть предположение. Человеку нравится общаться с иностранками. ФБ и прочие соц примочки у него наверняка есть, но на настоящем имени. Тем более в ФБ сейчас популярны группы лицей, универа создавать и тд. Так, вот общается тм с девушками, а у него семья, родственники и далеко не все относительно свободных взглядов на такое общение. Вот и боится, что какая-нибудь девушка в порые страсти напишет кому-то из родственником и потом буду проблемы. Второй вариант, что он общается со многими девушками и так шифруется. Ну, либо третий вариант - это черта характерна для некоторых турецкий мужчин, раз уже не первый случай(я не беру во внимание аниматоров, официантов и тд)

Цитата Halime ()
    Вот думаю может написать знакомому диплрмату

Мне конечно мало верится, что можно просто так всю информацию добыть. Но, если есть такая возможность - пишите!

Цитата Halime ()
    Девочки что скажете. Хочу продолжить общение но уже есть недоверие..

Можно общаться, но только с головой! И главное не давать на себя одеть розовые очки. У ас есть свободное время, он свободет, вы свободны, почему бы просто не скоротать время за общением. Но как я уже сказала, будте бдительны и не давайте вешать себе лапшу. А то, что маму показывает- еще не показатель! Как писали девочки, турки большие хитрецы.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 13:32 | Сообщение # 1580
    Турецкий авторитет
    Цитата Sandra ()
    Очень знакомая ситуация. Я уж не наю, может для них это норма.

ну ладно еще фамилию не сказать или изменить,но имя-то зачем? ну и потом, сколько так можно привирать. это же не первый встречный,которому наврал,а девушка,с которой общаешься.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 14:13 | Сообщение # 1581
    Турковед
    m_m_m, не знаю, это вопрос уже к туркам) Но я знала кадра, который до последнего назывался чужим именем и фамилией. А открылось все случайно, когда он уже приехал к девушке в гости :$ Это все после продолжительного срока общения, плюс у человека и фб был и скайп с контактами на это имя.
    А в обсуждаемой ситуации, таких девушек у него может быть много(не хочу обидеть автора), плюс они мало знакомы. Ну и, не знаю, что за тараканы у турков в голове O_o

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 14:38 | Сообщение # 1582
    Турецкий авторитет
    Цитата Sandra ()
    Ну и, не знаю, что за тараканы у турков в голове

ну да,но просто это детский сад какой-то. кому его полное имя в сто лет сдалось?)) ну ладно еще девушка скрывает,но мужчине-то зачем это делать? разве что если на то есть какая-то веская причина (общение с другими,аккаунты в соц сетях) . Не пойму логику просто) мне бы это показалось странным. Хотя с другой стороны как бы я узнала,что он врет
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 15:10 | Сообщение # 1583
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    Хотя с другой стороны как бы я узнала,что он врет

Вот-вот O_o И со временем эти хитрецы все лучше осваиваются в сети. И уже так легко не подловишь в интернете мужчину на обмане.
    Halime, а вы попробуйте почитать в инете о его профессии. И как бы между прочим, спросите какие-либо моменты. Мол у вас дядя доже финансист. И вам интересно, а как в Турции так ли дела ведут.. Конечно, это может и не сработать. Но в любом случае вы посмотрите "плавает" ли он в теме. Ну, а если не врет будет лишняя тема для разговора. И он посмотрит, что вам интересно, то что с ним связано.

Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 15:37 | Сообщение # 1584
    Влюбленный в Турцию
    Sandra, о профессии точно не врет. Фото в офисе присылал,ну и несколько раз со мной по скайпу с открытой камерой переписывался. В рубашечке,одет с иголочки. Все время в кабинет какие то люди заходили,разговаривали о детях,деньгах. Говорили быстро, поэтому я влавливала только суть. В кабинете за спиной логотип приватного коледжа и название. И я вам скажу,что может он даже там больше чем просто финансовый директор. Так как кабинет огромный,но стол один,тот за которым сидит он. Ну и,когда мы разговаривали про возможный мой приезд, я спросила разве у него тоже отпуск. Сказал, что я сам коректирую свой график. Но я пока не выпытываю. А еще как то сразу спрашивал смогла бы ли я и в Турции учить детей английский. Это был просто вопрос ради интереса подумала я тогда. Вот как то так. Короче очень интересно даже просто выяснить кто он. :D
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 15:57 | Сообщение # 1585
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Halime, а мне сегодня известный архитектор написал, старческой наружности. Пишет , что вдовец, предлагает жить в Стамбуле, не работать....Предложила ему прислать мне примеры его архитектурных сооружений...чё-то замолчал, наверно, поехал фотки делать... :D
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 16:06 | Сообщение # 1586
    Влюбленный в Турцию
    OV66, да он не хвастался. Просто сказал что финансовый директор, ну типа бухгалтер :D . Но особо на этом не акцентировал. То что не аниматор это точно. :D Видела его за работой. А сегодня случайно в скайп мне прислал сообщение, которое предназначалрсь кому то из работы вероятно. Шлось о экономической ситуации и то что январь февраль будет тяжелый для некоторых людей в финансовом плане. Ну, или специально это сообщение отправил.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 16:19 | Сообщение # 1587
    Влюбленный в Турцию
    Halime, да главное, чтоб человек хороший был. Этот архитектор может и в самом деле архитектор, толькА старый он....ыыыы....
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 16:50 | Сообщение # 1588
    Влюбленный в Турцию
    OV66, ну какой человек я еще не знаю. Я вот год общалась и не поняла что за человек. А за меньше чем неделю тем более. Приятно общаться, приятно смотреть на него в камере, хоть и не красавец, но какая то харизма есть. :) Вообщем пока общаюсь, а что будет дальше посмотрим
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 17:30 | Сообщение # 1589
    Влюбленный в Турцию
    Halime, красота понятие относительное, любимый человек всегда красивее всех будет. Лучше скажите, где и как турецкому языку научились? Я с апреля учу, но результаты не очень впечатляют. Сейчас написала своему, чтоб обещал не смеяться надо мной, когда я приеду, отвечает, что обещает...смеяться пока я как следует язык не выучу.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 11:21 | Сообщение # 1590
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Halime, а фин дир колледжа на наш манер это кто? Завуч? Завхоз? Главбух?

По поводу сокрытия имени есть негативный момен - он может быть просто женат. Имя другое, что бы Вы не нашли и жене не написали. Второй момент, в тур сфере все работают с никами. И редко кто из девочек узнает настоящее имя. Так Осман - Оскар, Мухаммед - Майкл, Ада - Адам. Я вот Наиле, например. Чужим людям знать настоящее имя не обязательно. На руси всегда 2 имени было - домашнее и "людное". Да и сейчас Людмила - Мила, Александра - Саша. В США Вильям - Боб, Элизабет - Бесс. Т.е. это свойственно всем социумам.

Я, например, так же нигде в интернете не фигурирую под своей настоящей фамилией. Вообще нигде. Т.е. меня найти простотнельзя, потому что я не хочу. И это мое право. Часто я еще и имя изменяю. Для тех кто докапывается я татарка Зарифа. :D У меня так кота завут Зариф. Так что я вашего друга по переписке хорошо понимаю.

Видите, я вам 3 объяснения дала: женат, псевдоним, разделяет личную жизнь и виртуальную. Ну может еще криминальный авторитет или двойной агент :D Но в этом случае можноь применить бритву оккама :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 12:54 | Сообщение # 1591
    Турецкий авторитет
    Цитата Vilna ()
    Я, например, так же нигде в интернете не фигурирую под своей настоящей фамилией.

я тоже! Полностью согласна с вашим мнением. Но у меня везде только сокращенная фамилия,и все меня знают под ней. А сделала я это когда работала журналистом. Реальная фамилия очень длинная,пришлось сократить)и людям проще,и мне хорошо) так что может это и из-за эстетических соображений тоже.

и по поводу мамы в скайпе я вспомнила: мой (уже бывший) тмч свою маму показывал чуть ли не с первого дня своей писанины. Фоткался с ней/ее на ужине/дома,высылал мне фотки, приветы,подарок от нее дарил. Но это не умаляло того факта,что он был пиздобол. Мама тут ничем не помогла,хоть она и очень приятная современная женщина)))но умудрилась как-то воспитать такое существо. И если раньше я читала про все эти знакомства с родителями и мне казалось это супер важным,то теперь воспринимаю это исключительно как довесок. дя кого-то важный,а для кого-то не очень.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 14:25 | Сообщение # 1592
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, ну я так себе поеяла ,что это типа нашего бухгалтера. Говорил,что занимается финансами по питанию детей,и всемя другими финансами в коледже. Насчет мамы я серьезно это не восприняла. Он меня сней не знакомил, просто повернул камеру. Насчет имени, я его искала по настоящему имени и по фальшивому. В соцсетях его по ходу нет. Даже дочку с сестрой случайно нашла,но в друзьях нет. Кимлык показывал. Пишет бекар. Показывал с обоих сторон. Но кто то писал,что и это не показатель. Еще человек очень осто реагирует, если например спросить общаешься ли ты еще с кем то. После этого вопроса мгновенно открыл скайп и начал наезжать почему я спрашиваю и не доверяю. Я тщетно пыталась обьяснить,что спросила из простого интереса. Так же был момент,когда он очень явно заговорил на интимну тему. Я написала, что если ищет кого то просто для секса, то он обратился не по адресу. Вспылил, типа почему ты все время плохо думаешь обо мне и .т .д. и написал , чтобы я большп не писала и встречаться со мной он не хочет. Стреса он не любит. Нет так нет :D . Но в 4.30 утра написал и извинился..
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 23:29 | Сообщение # 1593
    Турецкий авторитет
    девочки,а что такое город Балыкесир? Загуглила,почитала,но город как город,хотя выглядит как село какое-то.Ко мне оттуда тмч набивается тут в ухажеры,пытаюсь пробить

Сообщение отредактировал m_m_m - Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 23:30
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1594
    Заядлый турист
    Цитата Halime ()
    очень осто реагирует

Цитата Halime ()
    начал наезжать

Цитата Halime ()
    Вспылил,

Цитата Halime ()
    написал и извинился..

от неуравновешенных людей лучше держаться подальше
    или явно что-то скрывает, потому такая реакция на обычные вещи
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 18:21 | Сообщение # 1595
    Турецкий авторитет
    А у меня появился новый тмч,хоть я никого не ищу и ничего не делаю,но эти турки в моей жизни появляются с завидной регулярностью (толку с того). Ситуация такая: я с ним пересекалась по работе в июле. Он прилетал с другом на отдых и к девушке,и она была просто ужасная. И так получилось (по моей вине),что я его очень подвела,причем ситуация была просто отвратительная.Он со мной ругался/выяснял отношения/затем еще что-то гневно писал и свалил отсюда наконец. Я и забыла. Тут он мне пишет пару недель назад,мол,привет,помнишь меня ляляля как дела,мы приезжаем на новый год с другом и спросил о моих планах на НГ, как у меня дела,есть ли у меня бойфренд. Узнав,что его у меня нет,он мне пишет:please give me a chance.Ок,говорю,удачи.С этого момента он мне пишет каждый день,сместил на день дату прилета,так как должен был прилететь 30го,а я в этот день улетаю. И вот якобы чтобы со мной увидеться он завтра прилетает (а может наврал) В общем все вроде ничего,я с ним переписываюсь,завтра свидание,но меня уже напрягают некоторые вещи в общении: а) У него нет хорошего чувста юмора и он не понимает сарказма. Более того,обижается и заканчивает разговор 2) С ним сложно вступить в действительно глубокий разговор,он чем-то интересуется,а затем шаблонно отвечает,дальше беседа не идет 3) Когда все-таки обсуждаешь с ним что-то,то он все время припоминает мне мой возраст (разница лет 10 у нас) ,мол :да ты еще сильно молодая,потом поймешь . Причем человек меня не знает,но позволяет себе мне ставить это в кор. И это меня очень бесит. И тот факт,что он приезжает в Одессу не в первый раз и что у него была какая-то баба отсюда-это тоже не добавляет ему плюсов. С другой стороны,у нас у всех же есть прошлое.У меня вообще сериал турецкий в личной жизни, а в Стамбуле я раз 7-9 уже была,так что теперь.Но не дает мне это покоя :v

Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 18:23
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 22:07 | Сообщение # 1596
    Заядлый турист
    m_m_m, так он поди не только у вас одной спрашивал про планы на НГ
    то толку с ним встречаться если разговор не идет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 22:50 | Сообщение # 1597
    Турецкий авторитет
    конечно не только у меня.и писал не только мне,ясное дело. И уверена,что тут себе найдет кого-то на новый год,на ночь и не только. На свидание пойду,мне интересно на него глянуть и послушать. Если не задастся разговор,то свалю пораньше
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 11:14 | Сообщение # 1598
    Гид по Мармарису
    Турковед
    m_m_m, так может девственника искать, без прошлого--то? :D

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 12:08 | Сообщение # 1599
    Турецкий авторитет
    не дай Б-г! не надо. дело не в прошлом, а в характере прошлого и в том,что ты о нем знаешь. иногда лучше вообще ничего не знать.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 23:33 | Сообщение # 1600
    Турковед
    m_m_m, когда у вас свидание?) Я со своими делами закопалась и запуталась когда оно %) Напишите, пожалуйтса, потом как прошло.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 64 из 66«126263646566»
    Поиск:
    ▲ Вверх