Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4255

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 63 из 99«1261626364659899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Пятница/ Cuma, 16.12.2016, 22:07 | Сообщение # 1551
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Цитата Halime ()
    Слава Богу не предложил сразу пожениться

Дожили! Девушки радуются что их замуж не зовут :D

Halime, общайтесь, только не привязывайтесь. И скажите ему сразу что второй женой не согласны ;)
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Пятница/ Cuma, 16.12.2016, 22:29 | Сообщение # 1552
    Житель Турции
    Награды: 2
    Naria, хорошо. :D . А тут еще один написал. Глянула на фото и думала не отписывать. Вылитый Бурак Озчивит с усами.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 01:29 | Сообщение # 1553
    Посол в Турции
    Награды: 15
    общалась я сегодня с давним знакомым турком,и вот самое первое,что он меня спросил: any developments in your life? ну я как бы начинаю рассказывать про то,что только вернулась с длительного путешествия,про бизнес,все дела. а он:no I mean like real changes,anyone in your life? any bf or candidates? Я ушла от ответа (с какой стати я должна личную жизнь обсуждать с не особо близким мне человеком?) , а он стал со мной снисходительным тоном общаться.Знаете,будто бы если у меня нет developments серьезных в личной жизни типа serious relations or engagment,то я пропащая какая-то в свои 25 и жизни нормальной у меня нет в принципе. И я вот сижу и думаю что это было. то ли у меня проблемы в голове какие-то уже,то ли мужчина такой?

Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 01:38
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 20:32 | Сообщение # 1554
    Влюбленный в Турцию
    m_m_m, если Вы скоро не выйдите замуж, то таких разговоров у Вас будет ооооочень много. И не только с турками. Научитесь не обращать внимание и переводить всё в шутку так как объяснять всем и каждому почему Вы ещё не замужем никаких сил и нервов не хватит.
    Я всем говорила что меня никто не любит. А моя мама отвечала всем что меня замуж не берут из-за плохого характера и даже если возьмут, то на другой день все равно вернут обратно :D
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 20:35 | Сообщение # 1555
    Житель Турции
    Девочки увиделась я с этим мужчиной в скайпе сегодня :* . Как то неожиданно быстро. Я Мехмета чуть не полтора месяца упрашивала посмотреть. А тут сам предложил.. Дочек уложу снова будем разговаривать. Вот и думаю,может не стоит..
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 20:46 | Сообщение # 1556
    Влюбленный в Турцию
    Halime, ну и как первые впечатления?

Цитата Halime ()
    Вот и думаю,может не стоит.

Почему нет? Только не забывайте прежний опыт.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 20:53 | Сообщение # 1557
    Житель Турции
    Naria, очень положительные. Мужчина не красавец,но высокий подтянутый. Очень вежливый. Директор коледжа говорит. Не знаю,может и врет. Но много фоток в кабинете в рубашке и костюме. Я немного засомневалась что он разведен,так показал спалню шкафы. Только мужские вещи там. Но я на чеку..
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 21:10 | Сообщение # 1558
    Влюбленный в Турцию
    Halime, может и не врет, но лучше проверить :D если заговорит о любви, отношениях, попросите чтобы показал кимлик. Но не говорите откуда про это знаете и про Мехмеда не говорите. Скажите что знакомая замужем за турком. Если дойдёт до свадьбы, я подтвержу всё ;)
    Но пока лучше общаться на разные темы без любви. Так лучше поймёте какой он.

Из какого он города и какой колледж?
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 21:24 | Сообщение # 1559
    Турковед
    Награды: 25
    Цитата Naria ()
    попросите чтобы показал кимлик.

Не показатель :D
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 21:42 | Сообщение # 1560
    Житель Турции
    Naria, из Измира. Про коледж спрошу. Он уже спросил есть ли в меня отпуск на рождество. Билеты хочет покупать. Спросил есть ли паспорт.. Говорю два дня знакомы только..
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 21:43 | Сообщение # 1561
    Житель Турции
    Капец. Один год тянул. Другой на второй день встречу уже планирует. Что делать то.
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 21:45 | Сообщение # 1562
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата Halime ()
    Что делать то.

ничего, сидеть и ждать, может он сольется через неделю
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 21:49 | Сообщение # 1563
    Житель Турции
    kcerry, а если не сольется. Ну я сказала,что мы всего два дня знакомы. Турцию повидать хотела бы и время покажет..Про любовь пока не распыляется Слава Богу. В основном спрашивпет обыдпнные вещи. Знакомиться.
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 23:19 | Сообщение # 1564
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата Halime ()
    а если не сольется.

а он не хочет первым приехать?
    2 дня это ничто, вы же сами понимаете
    я бы и за неделю знакомства в Турцию не рванула, хотя тоже хочется посмотреть страну
    ваше дело присматриваться к нему
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 23:26 | Сообщение # 1565
    Житель Турции
    Конечно не рвану. Просто расказала что один год рожал а второй сразу . Но росмоьрим. Действительно сейчас может зовет а через недделю след простынет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.12.2016, 00:52 | Сообщение # 1566
    Посол в Турции
    Цитата Naria ()
    А моя мама отвечала всем что меня замуж не берут из-за плохого характера и даже если возьмут, то на другой день все равно вернут обратно

:D :D :D :D аналогично моя мама отвечает))) просто когда много этих расспросов-то это бесит. воспользуюсь вашим советом,спасибо)

Halime,

пусть он приезжает,так и скажите.а потм смотрите на действия
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.12.2016, 17:00 | Сообщение # 1567
    Житель Турции
    Девочки,всегда было смешно ,когда кто то писал ,что маму в камеру показали. Вчера и у меня такая ситуация была. Со мной по скайпу разговаривал и как будто в сторону смотрит. Спрашиваю куда ты так посматриваешь. А он повернул ноутбук и мне с дивана мама машет рукой,ну и я помахала :D . Это у них в порядке вещей так? Как то так странно.. Постоянно сравниваю,одного чуть не умоляла давай в камере поговорим,второй любую свободную минутку выбирает,чтобы увидеться. Сегодня я на работе была,а он на секунду камеру открыл. Говорю,я ведь не одна,он я только посмотрю на тебя и все :* . Как то приятно..
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 18:48 | Сообщение # 1568
    Житель Турции
    У меня очень странная ситуация. Познакомилась я с этим мужчиной. Ну зовет он к себе приехать,об этом я уже говорила. Я вчера и говорю,я даже фамилии твоей не знаю и адреса. Написал он мне и то и то. Деньги на билеты отправить хочет. Очень часто камеру открывает,даже на работе в офисе. Он директор не колелджа,а директор финансов,я так поняла. Так вот сегодня на ноуте я пресматривала в скайпе контакты. И вот вижу,что у меня есть один Айкан а ниже не добавленый,но в контактах Айхан Гьордюр. Тоесть я знакома с Айканом Тюркоглу,который на самом деле наверное Айхан. Вышло так, что номер записаный в телефоне прикрепленный к скайпу Айхан Гьордюр,тоесть настоящему имени. А со мной он общался со скайпа,который прикреплен к рабочему наверное номеру.. Я сразу спросила о имени. Удивительно,что человек не оправдывается,а говорит мол я тебя еще не знал нормально,как могу сказать настоящее имя. Во время обшения я бы рассказал. Говорю,ты наверное женат,поэтому не сказал. Вот тут то сразу в скайп позвонил , сказал,ты же маму видела,если бы я был женат,разве показывал бы, показал кимлык. Бекар пишет. Говорит типа я тоже не знаю твоей фамилии,я сказала что ты и не спрашивал. Я типа успокоилась. Но все равно начала искать в нете побольше инфы. Так вот ввела имя и фамилию в гугл. В 2009 году в Измире по вине Айхана Гьордюра была совепшенна авария. Один человек погиб и трое раненых или только он был ранен а все погтбли ,плохо поняла, но имя,возраст и совпадают и живет он в Измире. Я спрашивала когда развелся и почему. Так приблизительно в том году и развелся выходит. Почему говорит уже не помнит. Почему то я себе уже связала эти события. Короче детективом я стала. Вот думаю может написать знакомому диплрмату ,он говорил,что может дать мне всю информацию по каждому жителю Турции. Девочки что скажете. Хочу продолжить общение но уже есть недоверие..
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 19:43 | Сообщение # 1569
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Halime, да все они хитрецы ещё те, и Вам надо с ним также, наврать с три короба, или по крайней мере всё про себя не выкладывать ему...Говорят же, что простота хуже воровства. Мне так однажды моё вранье жизнь спасло. В Москве это было в середине 90-х, уселась в такси с бандитами как выяснилось. Но прежде чем меня туда посадить, в виде ещё одного пассажира ко мне подвалил очень даже приятного вида мужчинка и давай по душам беседовать и выведывать моё материальное положение..."и тут Остапа понесло" (с) я такую бедность ему расписала, сама не знаю почему, обычно врать не умею, а тут ... Короче отпустили меня на все 4 стороны, поскольку взять с меня типа ничего было...а предлагали в карты играть...ыыыы))))...

Цитата Halime ()
    Почему говорит уже не помнит.
    Странная забывчивость....

Сообщение отредактировал OV66 - Вторник/ Salı, 20.12.2016, 19:47
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 19:50 | Сообщение # 1570
    Житель Турции
    OV66, я как то ошеломлена. Вот знаете начну окольными путями все выяснять. То кем работает не соврал. Остальное посмотрим. То что про возраст приврал и имя я знаю 100 процентов. Вот только кимлык ли мне показывал или просто какое то удостоверение я не разглядела. Девочки как кимлык должен выглядеть?
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 20:01 | Сообщение # 1571
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Вот кимлик
    Прикрепления: 8253339.png(283Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 20:05 | Сообщение # 1572
    Житель Турции
    OV66, да кимлык мне показывал..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 20:38 | Сообщение # 1573
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Halime, в детектива играть тоже уалекательно и интересно )))) держите нас в курсе. Мне тоже любопытно )))

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 21:16 | Сообщение # 1574
    Посол в Турции
    Цитата Halime ()
    Почему то я себе уже связала эти события. Короче детективом я стала.

лучше перебдеть чем недобдеть)))

Цитата
    Вот думаю может написать знакомому диплрмату ,он говорил,что может дать мне всю информацию по каждому жителю Турции.

ну а чего нет,сэкономите себе время зато))
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 21:19 | Сообщение # 1575
    Житель Турции
    m_m_m, беда только,что имя скайпа его забыла. А знаю лишь имя. Он в фейсбуке не светится . Профессия не позволяет...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 63 из 99«1261626364659899»
    Поиск:
    ▲ Вверх