Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4215

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 60 из 99«1258596061629899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 19:31 | Сообщение # 1476
    Посол в Турции
    Награды: 39
    ЦитатаHalime ()
    надежда все равно теплиться..

Галя, Вам просто немедленно нужно к психологу,и не школьному, чтоб потом вся школа знала о вас ,а к независимому.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 19:31 | Сообщение # 1477
    Житель Турции
    Награды: 2
    Знаете не знаю будет ли встреча. Время покажет.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 19:40 | Сообщение # 1478
    Житель Турции
    Награды: 2
    Afinochca, да нет. Просто год общения,вот поэтому и трудно забыть. Я ему уже не пишу даже. Напишет отвечаю
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 23:03 | Сообщение # 1479
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Halime, а вот попробуйте не отвечать... Вы же сами понимаете, что если мужчина захочет горы свернет... но, увы это не Ваш вариант, к сожалению, хотя, чем черт не шутит...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1480
    Турковед
    Награды: 25
    Да, бесполезно что-то советовать, что Halime, что Canim_, что OksanNika,
    Девочки сказочницы, летают в облаках, у одной -виртуальный врун, у другой - молодой альфонс, у третей - паршивая овца. Мазохизм - такая черта характера у наших вышеперечисленнных девушек...

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 10:02
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 12:42 | Сообщение # 1481
    Посол в Турции
    Награды: 13
    luna88, немного мазохизма почти у всех присутствует, это нормально. У меня, конечно, тоже. Я писала пару раз за долгое время наших с ТМЧ отношений сюда, когда были сложности. В остальное время все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Поэтому могу сказать, что 90% времени я с моим мужчиной счастлива, это главное. Паршивой овцой его не считаю, конечно :D :D :D Для меня он самый лучший, герой, для всех влюбленных девушек их любимый лучше всех))). Когда что-то идет не так, я немного сгущаю краски, все вижу в черных тонах и рассказываю тут, поэтому неудивительно, что здесь у многих сложилось такое мнение. Сама виновата :* Но когда эмоции перехлестывают, немного преувеличиваю все, в плохую сторону. Когда все хорошо, ровно, гармонично и спокойно - и рассказывать-то нечего.
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 13:03 | Сообщение # 1482
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    OksanNika, а Вы уже были в Турции или только собирайтесь? Извините, не запомнила на когда у Вас запланирована поездка.

ЦитатаHalime ()
    Знаете не знаю будет ли встреча. Время покажет.

Сколько времени Вы готовы ждать? Год, 5, 10....
    я понимаю что Вам трудно, но скажите и ему и себя что если в течении месяца не встретитесь то это КОНЕЦ. Если честно, мне кажется что он уже пытался закончить всё это, но Вы ему не дали. Так что уже не он, а Вы сами себя обманывайте.

Сообщение отредактировал Naria - Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 13:12
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 13:07 | Сообщение # 1483
    Турковед
    OksanNika, эмоции здесь вообще непричем, а вот факты остаются фактами, можете и дальше верить ему, для меня это несерьёзные отношения, просто флирт, лишняя трата сил, времени и денег :D
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 13:20 | Сообщение # 1484
    Турковед
    ЦитатаOksanNika ()
    для всех влюбленных девушек их любимый лучше всех))

Ключевое слово -" влюбленная". Не забывайте, после неприменно будет следующий этап развития отношений, вот тут уж разум хочешь не хочешь возьмёт свое. А пока "мурмурмур" (скидывала видео ранее). Инстинкт самосохранения пока не включился...
    Влюбленность- непостоянное чувство. или проходит, или перерастает в любовь...

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 13:23
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 13:29 | Сообщение # 1485
    Турковед
    Влюблённость — сильное положительно окрашенное чувство (комплекс чувств), направленное на другого человека. По мнению психологов, влюблённость сопровождается сужением сознания, следствием чего может быть искажённая оценка объекта влюблённости. Влюблённый закрывает глаза на недостатки любимого человека и на противоречия, возникающие в отношениях с ним, в то время как его положительные качества и позитивный опыт взаимодействия приобретают особенную ценность. Несмотря на положительную окраску самого чувства влюблённости, оно может приводить к сильным отрицательно окрашенным переживаниям, например, когда объект влюбленности негативно реагирует на действия влюблённого.

Влюблённость является неустойчивым состоянием сознания: она существует как фаза, протекающая тот или иной, всегда конечный период времени. Она может стихать, заканчиваться и появляться вновь. По окончании влюблённость может переходить в другое чувство, например, в любовь.

В англоязычной психологической литературе зачастую используется неологизм лимеренция (англ. limerence), введённый американским профессором-бихевиористом Дороти Теннов. Любопытно, что это слово является чисто априорным изобретением автора, составленным по соображениям благозвучия, и не восходит ни к какому другому слову. В немецкой же литературе предпочитается традиционный термин Verliebtheit.

Иногда говорят также о влюблённости в какой-либо предмет или занятие, если имеют место такие чувства по отношению к нему.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 14:45 | Сообщение # 1486
    Посол в Турции
    luna88, влюбленность или любовь у меня к ТМЧ, я не знаю. Но то, что я к нему чувствую, я чувствовала последний раз в 18 лет. Тогда были 3-х летние отношения, которые я вспоминала до тех пор, пока не встретила Ози...т.е. 10 лет. Как лучшее, что было в моей жизни.

Потом я была замужем за очень хорошим мужчиной, и были другие романы, но никогда ничего подобного, в плане моих эмоций и чувств. В плане моего ощущения себя. Эти 10 лет я была амебой, аморфным ленивым существом, я существовала, а не жила. Хотя все было благополучно, в общем-то.

Поэтому мне очень нравится то, что со мной происходит. То, какая я сейчас. Я сейчас сама для себя "девушка мечты". И это благодаря ему. И это самое ценное, что может дать мужчина женщине. А женщина мужчине. Силу, блеск в глазах, сексуальность, энергию, жажду жизни, эмоции. Серьезно это или нет, жизнь покажет.

Мне есть с чем сравнивать, и лично для меня лучше такие не серьезные отношения, но когда горишь изнутри, хорошеешь, все в руках и на работе спорится. Чем на первый взгляд благополучный брак, семейная жизнь с сексом раз в полгода. Когда ничего не хочется, и смотреть на себя в зеркало в том числе. Я про себя говорю сейчас, про свой опыт.

Виделись с подругой из университета, она в процессе развода с мужем, очень сильно поправилась и в депрессии, в общем узнала в ней себя 2 года назад. Она и встретиться хотела, чтобы узнать, в чем мой секрет. Я рассказала все, как есть. Про спорт, питание, процедуры всякие, блабла. Говорю, но силы то у меня на это есть, потому что есть мотивация))) Мужчина, которого люблю. А у подруги неограниченные финансовые возможности, она может нанять фитнес-тренера, диетолога и психолога и за полгода стать опять конфеткой. Но... ЕЙ НЕ ХОЧЕТСЯ. Говорю, влюбись, и захочется. Не в кого, не получается. В мужа вот также как я в 18 влюбилась, и все, с тех пор, не "замыкает". Хотя это они 3й раз уже с мужем разводятся, т.е. у нее были периоды свободы, и романы...но любви не было. Не получается. Но и жить так, как сейчас, ей не нравится. Хотя вроде бы все есть. Детишки в школу ходят. Т.е. ей уже все-равно кого полюбить, несчастно, либо счастливо, лишь бы прочувствовать все это снова. До глубины души. Не выходит.

А мама у неё, недавно, в свои 50 лет вот в влюбилась в мужчину на 15 или даже больше лет моложе. Мама очень обеспеченная женщина, мужчина без гроша. В общем подарила она ему машину, фирму, костюмы Бриони. Сама цветет и пахнет, молодеет, бегает каждый день, грудь сделала, еще всякую пластику. В общем красотка, счастливая. Они поженились. Подруга моя, говорит, конечно, альфонс он наверное, но какая разница, стоит только взглянуть на маму, и хочется спасибо сказать этому новому подругиному "папочке", почти нашему ровеснику. За то, что мама с ним выглядит...ну на 35 максимум :)

Naria, в Турцию через 2 недели.

Ладно, это все демагогия, но в любом случае всем любви...большой :)

P.S.: только мой личный пережитый опыт и мнение, никому ни в коем случае не навязываю.

Сообщение отредактировал OksanNika - Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 14:57
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 14:53 | Сообщение # 1487
    Посол в Турции
    Награды: 11
    OksanNika, Умница :)

Главное вот в этом всём понять, что ты это и есть ты... Вот такая распрекрасная и не для кого-то, а просто потому, что это ты такая и есть! И действительно, спасибо тем мужчинам, которые заново будят в женщинах то, что заставляет оборачиваться прохожих мужчин в немом изумлении. Только ни в коем случае не связывать собственное ощущение прекрасной себя с тем конкретным мужчиной, который дал этому старт. Мы такие вне зависимости ... Если удастся сохранить и приумножить положительное - прекрасно! А если нет - просто спасибо ему за превращение куколки в прекрасную бабочку. :)

Я уже отписывалась, что ТМЧ1 тоже в какой-то части послужил неким катализатором для меня. По роду деятельности и по образу жизни я просто обязана хорошо выглядеть, но "до того" и "после того" это две большие разницы, как говорится :D :D :D Мы уже давно не вместе с ТМЧ1, но общаемся периодически. Увидев мои фото с турецкого отпуска в этом сентябре, он честно сказал, что я стала выглядеть ещё моложе, чем раньше... На, что я ему так же честно ответила "Спасибо тебе! Благодаря тебе я научилась чувствовать ( и себя... и в целом ) заново. Я не знаю кто другой смог бы это сделать для меня... Наверное мне был нужен вот такой сумасшедший турок для этого".

Так, что во всём есть положительная сторона... Надо уметь быть благодарными за всё, что мы получаем :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 15:16
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 15:01 | Сообщение # 1488
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    лично для меня лучше такие не серьезные отношения

Вот с этого и нужно начинать было :D а то вы все про серьезные отношения раньше говорили :D

Цитата OksanNika ()
    Говорю, влюбись, и захочется

А вдруг не захочется? Видите ли в чем дело, я не уверена, что всем этот метод похудения подходит, организм у всех разный.

Цитата OksanNika ()
    Подруга моя, говорит, конечно, альфонс он наверное, но какая разница, стоит только взглянуть на маму, и хочется спасибо сказать этому новому подругиному "папочке", почти нашему ровеснику. За то, что мама с ним выглядит...ну на 35 максимум

Хех :D не хотелось бы мне такого искусственного счастья :D уж лучше быть красоткой такой и иметь ухажеров, но не каких-то оболтусов-альфонсоф. Мне нужно, чтобы у мужчины горели глаза находясь рядом мо мной, чтобы родные души были, а не так, что я сама счастлива, и невижу ничего вокруг своего носа, придумала себе любовь . Что за бредовые отношения? Выглядит очень дешовой игрой со стороны, показуха да и только, да и самообман тоже :D
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 15:25 | Сообщение # 1489
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    Говорю, влюбись, и захочется.

а я думаю,что вместо того,чтобы искать в кого влюбиться,нужно саму себя как минимум для начала полюбить. И чтобы вот эта любовь к себе тебя двигала и заставляла совершенствоваться каждый день и быть лучше себя вчерашней. Потому что любовь,любимый мужчина и влюбленность-это очень круто и это и правда окрыляет и мотивирует. Но мужчина может уйти,а любовь пройти,и тогда останется лишь все то,с чем ты в эту любовь пришел. то есть,по сути,ничего,если только внешние факторы в виде чувств и нового мужчины могут заставить женщину почувствовать себя женщиной. тогда если кто-то и уйдет-то ты не превратишься опять в хз что,а будешь по прежнему целостной самодостаточной и красивой женщиной)))
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 15:31 | Сообщение # 1490
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    И чтобы вот эта любовь к себе тебя двигала и заставляла совершенствоваться каждый день и быть лучше себя вчерашней.

Вот золотые слова, браво! )
    И вообще над отношениями надо работать, а не думать, что только мужчина должен постоянно комплименты делать, иначе неизбежно вот это:
    Цитата OksanNika ()
    Эти 10 лет я была амебой, аморфным ленивым существом, я существовала, а не жила.

Я бы еще добавила, что еще нужно любить жизнь и что нам дано в этом мире, все возможности предоставлены, как так можно "лениво существовать", непонимаю? Если родители здоровы, сам здоров, лети здоровы, быть несчастной как-то не то что неправильно, это называется быть неблагодарной, вот поэтому и судьба приподносит такие испытания, задумайтесь...

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 15:40
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 15:48 | Сообщение # 1491
    Посол в Турции
    приведу пример. Копенкина тоже была влюблена в Прохора Шаляпина -проф. альфонса, и копенкинский глаз на него горел, и сияла, как медный самовар, чувствуя себя с ним девочкой, но их история от этого не стала менее пошлой, хотя и прыгала козочкой и поцелуи каждые пять минут были. Я считаю,что любой возраст нужно уметь достойно принять, достойно себя вести и мозги должны быть не девчачьи, и иметь рядом с собой достойного "равноценного" мужчину. "Молодое мясо" статуса не добавляет. Зрелая дама не позволит себе стать посмешищем.
    я так думаю
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 15:59 | Сообщение # 1492
    Посол в Турции
    Радикализм вреден в любом его проявлении, а здравый смысл никто и никогда не отменяет :D

Возраст - понятие не паспортное. Я, пардон, "выперла" гражданского мужа, который младше меня на 4 с лишним года за безмерный пессимизм и занудство. Он не то, что не был "моложе" меня, он не был даже "равноценным"... Поэтому привязываться к паспортному возрасту индивидуума в любых оценочных категориях это последнее дело. :)

"Равноценными" друг для друга могут оказаться люди с совершенно разными стартовыми данными... и не только по возрасту. B)

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 16:38 | Сообщение # 1493
    Посол в Турции
    Natali-Natali , Вашего гражданского мужа я не знаю, не могу судить. Например, мужчин преподавателей философии многие обыватели считают занудами, а на самом деле это очень умные, интересные люди с потрясающими мозгами.
    Мне непонятно зачем сходится с человеком, который изначально Вам не соответствует, а Вы ему.
    Цитата Natali-Natali ()
    Возраст - понятие не паспортное.

Лично в моих глазах самодостаточной, мудрой, остроумной женщине, с ценным жизненным опытом "позволительно "выглядеть в 60 на 60. Ничего нет" стыдного", если женщина в своем возрасте чувствует себя комфортно и не пытается выглядеть молодой девочкой. "Все что поддельно -это пошлость"- говорит Сергей Соловьев и я разделяю его мнение. Когда я это писала я представляла Ирину Антонову. Она в любом возрасте выглядит на свой возраст и в любом она достойна, потому что всю жизнь учит и учится. И те, кто ее видят, кто ее слышат ею неизменно восхищаются. Есть прекрасное средство не зацикливаться на своем возрасте - учится, читать, узнавать, совершенствоваться ,а не подбирать с пола всякий мусор на целую жизнь моложе себя.
    У нас с Вами разные понятия о том, какой должна быть женщина. Мы проживаем с Вами разную жизнь, поэтому диалог на эту тему считаю бессмысленным.
    На эту тему :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 17:05
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 17:14 | Сообщение # 1494
    Посол в Турции
    Цитата Afinochca ()
    самодостаточной, мудрой, остроумной женщине, с ценным жизненным опытом "позволительно "выглядеть в 60 на 60. Ничего нет" стыдного", если женщина в своем возрасте чувствует себя комфортно

Дак, а кто ж против то? :D Главное это гармония внутреннего содержания и внешнего проявления того самого содержания... в каждый момент времени. Каждый сам для себя, в рамках дозволенного природой, решает и реализовывает собственное видение того, как хочется и можется быть и выглядеть. И совсем неверно, на мой взгляд, привязывать возраст только к тому, как человек ( и не важно мужчина этот человек или женщина ) выглядит. Живость мышления, остроумность, непосредственность восприятия и искренность проявлений, гибкость и умение адекватно воспринимать мнение, отличное от собственного, а также способность "без лишних угрызений" изменять ранее сложившуюся позицию в связи с новыми изменившимися знаниями... можно много и долго перечислять то, что и к 70-80 годам позволяет человеку оставаться молодым душой. Чего нам всем и желаю. :)

Цитата Afinochca ()
    Мы проживаем с Вами разную жизнь

И не только со мной :) Каждый проживает свою жизнь, не так ли?

PS. На самом деле, я не думаю, что наши с Вами позиции "на эту тему" сильно разнятся. Просто Вы предпочитаете оппонировать in general :D
    И можно вопрос... как вы думаете ( ну если только Вы этого не знаете доподлинно, конечно ), сколько лет девушке на фото с Вашей аватарки? И почему Вы поставили именно такое фото...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 17:34
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 17:37 | Сообщение # 1495
    Посол в Турции
    Цитата Natali-Natali ()
    изменять ранее сложившуюся позицию в связи с новыми изменившимися знаниями.

Кстати Антонова - радикал, всю свою жизнь она исповедовала только идеи "социализма". В новое общество она вошла с "неименившимися" идеями и по прежнему несет эти знания, и по прежнему прекрасна. За это ей честь и хвала (я не о себе )
    А "новые изменившиеся знания"-это мораль общества потребления -получать от жизни только удовольствие. (это к разговору о том ,как "классно" в 50 иметь молодого любовника)
    наверное, это больше в тему болтайки..

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 17:42
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 17:44 | Сообщение # 1496
    Посол в Турции
    luna88, ну, по факту - помолвки не было официальной пока, штампа нет, ребенка совместного у нас нет. Когда будет все это, тогда и скажу, да, у нас все серьезно :) ) Пока рано.

Я не только про похудение, я вообще про все, про активность, про жажду жизни. Я стала работать синхронистом-переводчиком помимо основной работы, у меня раскрученный инстаграм, который приносит небольшую денежку на рекламе. В общем я стала делать много всего, что приносит доп.доход и я стала зарабатывать значительно больше. Турецкий тоже подучила, но пока не пригодился, разве что понимаю, что говорят азербайджанцы и узбеки у нас на рынках))) Сомнительная польза)))

Про альфонса - не знаю, какие мотивы побуждали этого мужчину изначально, скорее всего, что материальная заинтересованность, но в такую женщину какой стала мама подруги СЕЙЧАС - я думаю он давно и искренне влюблен.

Natali-Natali, вот и я своего благодарю :) Без него не было бы такой меня... Кто-то из девушек всегда прекрасен, а мне для этого нужно быть любимой и любить :) У всех по-разному.

m_m_m, да, все правильно пишешь, но сама для себя - не достаточная мотивация для меня. Я для этого слишком лентяйка. Но восхищаюсь теми, кто может сам себя заставлять и мотивировать. Вернее, мне нужен "пинок под зад", а там уже идет все по накатанной.

Afinochca, Копенкина и Шаляпин... Там была дружеская пара и совместное веселье, а так то он гей. Я с ним в один фитнес долго ходила, он частенько был со своим мужчиной. Их следующая история с Калашниковой - тоже пиар.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 17:54 | Сообщение # 1497
    Посол в Турции
    отвечу про фото. Я регистрировалась с трудом, постоянно выходила "ошибка"или что-то вроде, дошла до аваторки, была готовая своя, но она не подходила, на психах ))) решила попробовать вставить из тех что есть , ничего не нравилось, шлепнула любую для пробы, потому что знаю, что изменить аваторку легко, главное понять "этот путь.
    "Шлепнула ее, а она прикрепилась. Мне она не нравится, вообще "не мое "это лицо. Я хотела значок авиации :) Стала переделывать. А счас! Не так здесь все просто, во всяком случае у меня. Время от времени я к аваторке возвращаюсь, но она приросла, но мне до сих пор не нравится и свою страницу я не люблю из -за нее. .Я выбрала бы себе или значок)) или картину Гусева уменьшила.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 17:57 | Сообщение # 1498
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    Там была дружеская пара и совместное веселье, а так то он гей.

верю, но главное это даже не то, что муж он или не муж Копенкиной главное - это навязчивая пропаганда их образа жизни , даже. когда историю подают в отрицательном ключе все равно пропагандируют.
    OksanNika,а когда Вы в Турцию едите, я помню Вы про декабрь писали? Вернетесь на форум? :* Ждать буду... :*

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 18:02
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 18:13 | Сообщение # 1499
    Посол в Турции
    Natali-Natali, Afinochca, тут не в молодом любовнике дело. Вернее, моложе или старше - не важно. Важно, чтоб был такой человек - до которого вам хочется "дорасти", усовершенствоваться. Внутренне ли, внешне ли, материально ли, духовно ли. Или все вместе :) Идеально - если и он чувствует, что и ему до вас нужно "расти". Тогда отношения принесут очень много позитивных изменений. Для обоих.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.12.2016, 18:20 | Сообщение # 1500
    Посол в Турции
    Afinochca, через 2 недели еду :) Вернусь в середине января. В любом случае отпишусь кратенько как все прошло. Ну или не кратенько... :*
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 60 из 99«1258596061629899»
    Поиск:
    ▲ Вверх