Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4172

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 59 из 99«1257585960619899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.12.2016, 12:36 | Сообщение # 1451
    Посол в Турции
    Награды: 36
    Расскажу про разведенного иностранца с алиментами. Я уже здесь написала про дочь знакомой, которая вышла замуж за швейцарца ,а у этой дочери в Швейцарии есть близкая подруга, тоже русская. Познакомились они так. Когда девушка поступила в медицинский и написала первую контрольную, узнала, что у нее и еще у одной русской девушки высший балл (препод. орала в аудитории:" вы неграмотные все! всего две "пятерки" на весь курс! Все "тройки". Ей студенты отвечают,что есть же пятерки, а она им" так -то русские пятерки, вы тут все не при чем)")) Так они, русские девушки, вышедшие замуж за рубеж нашли друг друга.))
    Подруга (назову ее условно Анна) познакомилась с будущим мужем на сайте знакомств. Была сражена его презентабельным видом, внешней актерской красотой, очень ухоженный, уверенный, импозантный мужчина 40 лет, банкир. Самый настоящий банкир , не мальчик у двери "чем Вам помочь",не оператор -кассир, а банкир с доходом, который страшно озвучить. Написала ему , встретились в Германии. Он ей честно сказал, что у него был брак , он разведен и платит алименты. Русскую жену не хотел никогда, но поскольку ни одна европейская женщина не откликнулась на его объявление, русский клиент посоветовал искать жену в России. Тот оскорбился, но по совету опять же русского клиента сбавил возраст для европейки с 50 лет до 25 для нашей ! И понеслось! Его завалили письмами ,но он выбрал Анну, потому что она указала. что самостоятельна и финансово независима. Своим детям и бывшей жене он отчисляет столько, что остаток у него не больше, чем у турецкого аниматора. Анна на это никак не отреагировала... ну это СЕЙЧАС так, а ПОТОМ, с ней ..все изменится. Рассказала, что у ее матери серьезный мужской бизнес, не продажи, и этот бонус стал решающим в выборе ее кандидатуры. Поженились.Муж предупредил, что, если она родит (ей 26) то эти дети будут жить на "остаток аниматора" , от полноценных детей, рожденных от швейцарской немки он не отнимет ни одного франка. Анна думает ну это СЕЙЧАС, а вот когда они родятся и он их увидит сердце его дрогнет. Не дрогнуло. Родила девочку, следом мальчика, денег катастрофически не хватает, даже сейчас, когда полноценным детям уже под 30. Все деньги,которые остаются от его алиментов он тратит ТОЛЬКО на себя. потому что ему нужно поддерживать имидж, и если бы не помощь ее матери, помощь крестной -подруги, секонд хенд ,или как там ... они вообще не выкарабкались бы . До врача Анна не доучилась. работает мл. медсестрой и это тоже большое подспорье.
    В общем вся та же самая фигня, что была бы в России, только с другого бока. В общем все условия развода надо узнавать заранее у жениха, и делать выводы из этого, а не надеяться на авось.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 12:05 | Сообщение # 1452
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Такую поэму раписала в теме второй шанс. Отослала,а уже ни темы ни сообщения не O_o
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 12:20 | Сообщение # 1453
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 74
    Halime, обратие внимание на ссылку в миничате. Тема просто перемещена.если сделаете "откат" страниц, в формеввода должен сохранится текст сообщения. ^_^ 5_fr34_secret

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 13:05 | Сообщение # 1454
    Влюбленный в Турцию
    Не сохранилось сообщение. Буду писать еще раз. Так вот чесно я пыталась забыть Мехмета. Даже завела новое знакомство,но когда дошло дело до встречи в скайпе бвсто извинилась и дала задний ход. Мужчина удалил меня и обещал не бесплкоить. Тепер вернусь к виновнику моих страданий. Несколько дней назад написал мне ,что хочет остаться один. Ясное дело,что я расстроилась,даже не стала спрашивать почему. Приняла как данное. Но, так как в послпднее время мы активно общалиьс по телефону с его сестрой, я написала ей,что мол так и так Мехмет расставил все точки над і , если ты тоже не захочешь общаться я пойму. Сестра,конечно сразу позвонила,мы с ней час проговорили. Сказала, что видимо у брата какие то проблеммы ,поэтому так написал. Сказала, что уверенна ,что Мехмет не мог так просто играть в виртуальную любовь. Ну вот на следующий день пишет мне Зухаль (сестра),спрашивает есть ли новости от Мехмета. Говорю нет,если человек меня не хочет, то я и не навязываюсь. Через несктлькл минут пишет она мне, мол я кое что Мехмету написала- написала зачем Галину бросл,зачем с чувствами играл, зачем надежду дал ,если продолжения не хотел. Ответ от Мехмета мне был молниеносным. Я так думаю сестричка все в более грубой форме ему написала,так как отношения у них как у кота с собакой. Ну, так как он мне написал я решила выяснить причину почему он закончил о ношения,которые и не начались то в реальности. Почему год голову морочил, а в почледний месяц умолк. Так вот каков был ответ: ты христианка,а я мусульманин. Если родится ребенок ты захочешь,чтобы он был христианином,а я этого не хочу. Говорю , а ты типа раньше не знал моего вероисповединия? O_o Говорит,что знал,но не задумывался( че то думаю не помог ли кто ему об этом задуматься). Ну я сказала, что родись ребенок логично,что он будет мусульманином так как его папа. Да и страна то мусульманская. После этого снова сам затронул тему приезда и даже женитьбы. Мне вот чесно не принципиальна религия. Бог один, обряды разные. Но только в этом ли проблема, вот в чем вопрос..
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 13:18 | Сообщение # 1455
    Знаток Турции
    Награды: 7
    Halime, даже трудно сказать кто Вас сильнее истязает он или Вы сами, отношения радость должны приносить, а тут...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 13:33 | Сообщение # 1456
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Halime, а еще через год он задумается, что вы христианка и неплохо было бы сменить религию. Точнее ему помогут задуматься те же люди, которые были озабочены вероисповеданием нерожденного и даже незачатого ребенка виртуальной подруги %) что делать будете? И вообще любовь любовь неземная, а тут мыслишка в мозговую коробку попала МЫСЛИШКА, А НЕ ФАКТ ДЕЙСТВИЯ то тут же расставание. Не серьезный мч какой-то. :v

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 14:39 | Сообщение # 1457
    Посол в Турции
    Halime , скажите. а сколько раз Вы видели его в скайпе?
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 15:46 | Сообщение # 1458
    Влюбленный в Турцию
    Afinochca, ну я как то не вела подсчеты..
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 15:55 | Сообщение # 1459
    Посол в Турции
    ну раз 10, не больше? Вы ведь писали, что он в скайпе появляться не хочет. раз в три месяца. не чаще , так ?
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 16:27 | Сообщение # 1460
    Влюбленный в Турцию
    Afinochca, сейчас да. Сразу говорили раз два в неделю или реже. Иногда каждый день. Сейчас уже месяца два как минимум не разговаривали
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 16:55 | Сообщение # 1461
    Посол в Турции
    у меня давно мелькнула одна мысль, но я ее не хотела озвучивать на форуме, тем более Вилна призывает меня к оптимизму. Оптимизма в Вашей истории я не вижу, больше страха за Вас. Я долго расписывать не буду,потому что Вы все равно не хотите ничего слышать, скажу Вам кратко- то, как с Вами "общается" в сети Мехмет, а сейчас еще присоединилась его "сестра" и то, как они играют в "обиженного" и "добрую", как он начал манипулировать Вашим сознанием , категоричен в вопросах религии,-все это говорит о том , что Вы давно перестали управлять ситуацией, подчинили свою волю непонятно кому, дойдя то точки невозврата, Вы даже не поймете,что Вас вербуют.
    Поймать вербовщикам Вас очень легко, узнать Ваши слабые места и сыграть на них -проще простого. Вы не смейтесь и не возмущайтесь моим словам и не пытайтесь сравнивать свое общение с теми примерами , что найдете в интернете и не вздыхайте облегченно, что у вас "не так": вариантов очень много.
    Найдите, наконец, себе цель в жизни, перестаньте вообще общаться с мужчинами в сети, Вы ведь уже одержимы любовью. Вам скоро 30 лет, а Вы незрелая личность... и молите бога, чтоб Вами не заинтересовалось СБУ. Не позорьте своих родителей, дочерей.
    Вам нужно срочно к психологу, потому что Вы сейчас на "игле" .

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:06
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:06 | Сообщение # 1462
    Влюбленный в Турцию
    Afinochca, спасибо за совет и комплимент чтоли :D Мне уже через два месяца 33 будет. Насчет сестры. Сегодня звонила,я рассказала проблемму. Сестра сказала,что лжет,причем тут религия и неродившийся ребенок. Назвала брата маньяком,сказала не пиши ему ему и не интересуйся. Захочет,напишет найдет позвонит приедет. О религии сказала не вздумай идти у него не поводу.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:07 | Сообщение # 1463
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Halime, я очень давно читаю вашу историю, и она грустная. Столько грустных эмоций и терзаний относительно человека, которого никогда не нюхали, не трогали.... Придуманные герои и придуманные контексты. Что сказала сестра, что делает он, почему так или иначе в данный момент... Это все ваши образы, которые не имеют к реальности ну никакого отношения.

Это, как здесь было где-то написано, интерактивная игра. А сейчас мужчине некогда в нее играть, вы и расстраиваетесь.

Дорога ложка к обеду. Может быть, летом встретились и сейчас было бы иначе, но вы уже не встретились, и уже искусственно продолжаете то, что должно прекратиться.

Сходите к психологу. Это очень правильный совет.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:11 | Сообщение # 1464
    Влюбленный в Турцию
    Правда, вместо мужчины теперь "играете" в интерактив с сестрой.... Такая же виртуальная схема....

Кто и что сказал и кто и что делает на уровне сплетен, это только сплетни.

Мехмет - образ. Сестра - образ. Вы с ними не встречались.

Как и все форумчане - образы :) вы нас тоже не видели и не нюхали... :)
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:14 | Сообщение # 1465
    Влюбленный в Турцию
    P_P, да я прекрасно понимаю что это уже отыгранная история. Знаете как то не писал 4 дня и я успокоилась. Написал и снова расстроилась. Наших мужиков тоже уже не воспринимаю. После мужа не хороший осадок остался. Я справлюсь,поверте я не тупая дурочка,все таки два высших и 4 иностранных языка в наличии :D . Вот только капельку любви хотелось. И вот этот Мехмет как будто вовремя появился и я сделала себе из него идеал. Вот как то не везет мне в любви. Вроде и не уродина :(
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:26 | Сообщение # 1466
    Гид по Мармарису
    Турковед
    P_P, мы придуманные друзья, голоса у нее в голове :D :D :D

Я пропустила, а из-за чего не встретились?

Мне не понятен сам факт втягивания кого-то еще в разборки двоих. В данном случае сестры. То что сестра ратует, это понятно, это турецкая развлекуха, а Вы то зачем ее посвящаете во все тонкости? :v

Afinochca, да нет тут никакой вербовки. Здесь есть мужчина, которому нужна жена-мусульманка, а не жена- Halime.

Halime, я кстати тоже думала, что вам года 24. Уж очень все запущенно и несерьезно. :)

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:31 | Сообщение # 1467
    Посол в Турции
    Награды: 11
    ЦитатаHalime ()
    Я справлюсь,поверте я не тупая дурочка,все таки два высших и 4 иностранных языка в наличии

да можно хоть президентом страны быть,но какое это имеет отношение к мудрости и жизненном опыту. тем более опыту в отношениях и любви) и адекватность обычно куда-то исчезает когда влюблен.

заблокируйте и удалите этого мужчину отовсюду. и забудьте его,перестройтесь. иначе просто закопаетесь в переживаниях
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:37 | Сообщение # 1468
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, не встречались потому что какие то проблеммы были. Он купил билеты но мы так и не встретились.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:43 | Сообщение # 1469
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Halime, жаль. А проблему у кого были? У него или у Вас?

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:44 | Сообщение # 1470
    Посол в Турции
    ЦитатаVilna ()
    да нет тут никакой вербовки.

хорошо бы... но картина такая: Мехмет в скайпе торгует лицом. Кто отвечает письменно Halime -неизвестно... Когда "та" сторона понимает, что Halime в его полной зависимости и подчинении - он дает задний ход и на сцену выходит добрая "сестра", которая понимает и принимает сторону Галины, становится ее самым близким человеком, а дальше "делай с ней что хошь." Сестра их "помирит" , "Мехмет" молниеносно))) ответит и начнет диктовать условия. Все это такая муть мутная ...
    20 тыс женщин за последний год -это число попавших в сети вербовщиков, (а неофициально их больше ) Но всегда кажется, что именно этот случай не подходит под общепринятую схему. Я бы очень этого не хотела и не желаю Halime плохого- , но у нее напрочь отсутствует чувство опасности.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:46 | Сообщение # 1471
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Afinochca, на воду дуете. Я не исключаю вербовщиков, хотя я лично с такими историями не знакома. Но все-таки у Halime, банальная банальщина. Когда тмч дают задний ход они очень часто говорят про религию.

Afinochca! У Вас отлично получается быть главным скептиком на форуме в мое отсутствие! Я тоже люблю всем по лодке дегтя прописывать :D

Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:51 | Сообщение # 1472
    Влюбленный в Турцию
    Halime, как можно говорить, что невезет в любви, если с Мехметом полная виртуальщина? Это уж, скорее, невезет в игре....

Отношений не было! Были... Ээээ... "Голоса" и фантазии с мечтами....
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 17:57 | Сообщение # 1473
    Посол в Турции
    Как по мне -лучше перебдить, чем недобдить.
    1_sml37
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 19:11 | Сообщение # 1474
    Влюбленный в Турцию
    P_P, не везет потому что в реальной жизни тоже все закончилось некоасиво. Afinochca, сестра не выходила на арену. Я сама ее добавила в друзья. Кстати Мехмет не очень то и рад был этому. Сесре в основном первая пишу я. Если чесно то чужие проблеммы очень хорошо видно. Вот девушка Джаным писала об аниматоре. Ну сразу видно ,что парня интересует только материальная сторона,но она уверенна,что ее любят и она единственная. Вот и я также. Мне кажется,что у меня все по особенному,что вот мое счастье. А вам то на холодную голову мысли трезвые приходят. И понимаю ,что все правы,а надежда все равно теплиться..
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2016, 19:25 | Сообщение # 1475
    Влюбленный в Турцию
    Halime, мне кажется, вам поможет ваша встреча. Она может состояться в марте, да? Дотяните до марта, время быстро идет, а там уж или все покатится под откос или вы найдете ваше счастье.

А если он уже ничего не хочет, то забудьте! И не пишите сестре. Главное, первый месяц продержаться. Сейчас хороший месяц это делать - детей на елку, новые рецепты к Новому году, уборка квартиры к праздникам. Как говорили нам в пионерском лагере: не можете работать головой, работайте руками. Очень отвлекает от дурных мыслей и фантазий.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 59 из 99«1257585960619899»
    Поиск:
    ▲ Вверх