Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 56 из 99«1254555657589899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:03 | Сообщение # 1376
    Турковед
    Награды: 25
    Девочки, а как понять жена не даёт развод? Я не верю в то, что мужчина за три года не мог развестись, при этом " очень" хотел женится на другой...
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:05 | Сообщение # 1377
    Посол в Турции
    Награды: 11
    ЦитатаAzra ()
    Я для себя только такую формулу вывела.Ибо дарить три года своей жизни я могла в 16 лет.Вот аккурат столько с первым бывшим мужем я и встречалась.Когда мне было 19 поженились. Дальше-извините. Мужчина встретив женщину с которой действительно хочет быть подтянет все свои хвосты,решит все проблемы чтобы не упустить и не потерять её.
    А если не очень-то и надо,и в принципе,и так ему хорошо,можно годами мульку мулить, и в итоге разбежаться.
    Но мужик всегда будет на коне,и даже в далеко пост пенсионном возрасте без проблем найдёт себе пару,было бы его желание.
    А вот бабий век не долог)
    Поэтому все проблемные,не до разведённые,не до чего-то там ещё либо решают это сразу,по горячему,в максимально сжатые и обозримые сроки,либо на выход.

Ириш... да согласна я с тобой в этой части. Человеческие отношения это или "моё" или "не моё". И понятно это, обычно достаточно быстро... Никаких лет на оценку тратить не нужно. А когда людям уже не 20... и подавно. :D Но каждый всегда сам для себя решает кого и когда "на выход" ))))) ну или "на вход" :D :D :D

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:07 | Сообщение # 1378
    Турецкий авторитет
    luna88, там при разводе мужик с голодной задницей может остаться , если нет обоюдного согласия...
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:08 | Сообщение # 1379
    Знаток Турции
    Награды: 18
    ЦитатаAfinochca ()
    То есть для женщины и мужчины любого возраста найдется достойный эпитет и определение, а про ребенка вот так, как про особь.

так "детка" здесь как раз и был достойный эпитет применительно к данной ситуации и к 18-ти летнему (!) человеку. В том вся и соль, что это уже не ребенок.
    А на подводную лодку берут парня из семьи где папаша регулярно напивается до зеленых чертей и лупцует мамашу? Семья-то полная.
    ЦитатаAfinochca ()
    так они еще только в процессе, и они пока еще семейная пара. Конечно, с его стороны непорядочно в ситуации, когда испортились отношения с женой, увлечься другой, наобещать ей брак , а потом (к примеру) помириться с женой, и сказать "а с тобой я расстаюсь". Если ситуация такова, то он очень ненадежный человек и в любой момент может предать жену настоящую, будущую. Но может и не так все . Может он просто мирно расстается с женой и для них такие совместные праздники и походы в гости естественны. В любом случае, если Вы будете с ним вместе Вам придется принять эту модель отношений. И общаться с ней не видя в ней врага, возможно она вообще не думает о примирении с мужем.

плюсуюсь. Хотя зуб даю, что он так или иначе снова "выйдет на рынок с предложением". Или будет рассказывать про сложную судьбу и препятствия к разводу. Но любит-то конечно он только Lilac, ! Или разрулит этот конфликт каким-то образом и все вернется в колею. Но точно не сольется. Мужики так просто не съезжают из отношений в которые настолько финансово вложились. имхо

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:09 | Сообщение # 1380
    Турковед
    Natali-Natali, мы же не разбираем ваш конкретный случай, правда ведь? Ещё раз повторюсь, для меня странно, чтобы мужик за 6 лет (как он говорит) не жил с женой, и при этом три года разводился с ней же.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:12 | Сообщение # 1381
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    ЦитатаOV66 ()

Думаю, что нет, глядя на подружек своей матери, бабки не больно-то хотят ухаживать за кем-то, а молодой женщине зачем сморщенный чужой мужик нужен...

Если у чужого сморщенного мужика есть за душой что-то кроме порток,очень даже найдутся желающие на него)
    Я на ФБ в русско-турецких группах регулярно натыкаюсь на темы с просьбой подыскать кавалеров постарше,кто маму свою пристроить поближе к себе хочет,кто сам не прочь под турецким солнышком косточки погреть .И таки дефицит на мужичков в возрасте наблюдается.Потому как помимо всего прочего,даже если он вдовец но есть взрослые дети,фига с два они разрешат своему престарелому папане жениться.Ибо это чревато потерей части имущества в перспективе.
    Поэтому я бы не сказала что мужики в возрасте не востребованы. Пожилых одиноких женщин в разы больше.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:13 | Сообщение # 1382
    Посол в Турции
    ЦитатаOV66 ()
    на прошлой неделе 50 мне исполнилось...

:D :D :D Ещё одна стрельчиха ... Велкам в компанию :)

ЦитатаOV66 ()
    Вот так вся жизнь прошла, судьба...карма...что бы я не делала, ничего не меняется в этой жизни...сплошное одиночество(((

Хееее-е-е-й... Это кто ж так говорит?!? Женщина, которая только, что "на зависть всем окружающим" сделала из себя красавицу-конфетку... Женщина, которую даже бывший мужчина готов опять в жены взять!!! А то, что материальная составляющая там "покопалась", дак это ж только тебе в плюс, а его - в "похер-веники" :D :D :D

Читни "бальзаковский возраст" я там нечто подобное "изливала" несколько месяцев назад... Ну излила и забила на это болт :D И тебе того же советую!!! Как говаривает Perrry... Перевернётся и на нашей улице грузовик с пряниками!!! Только успевай уворачиваться ))) А твой "грузовик" уже тебе визиты расписал на год вперед!!! Лучше мечтай, как будешь хозяйкой "чайного садика" в Кемере :p :D

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:18 | Сообщение # 1383
    Турковед
    ЦитатаOV66 ()
    там при разводе мужик с голодной задницей может остаться , если нет обоюдного согласия...

С чего вы взяли?
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:18 | Сообщение # 1384
    Турецкий авторитет
    ЦитатаNatali-Natali ()
    Лучше мечтай, как будешь хозяйкой "чайного садика" в Кемере
    :D "Запишу" себе в желания.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:19 | Сообщение # 1385
    Турецкий авторитет
    luna88, я читала на этом форуме про разводы в Турции.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:19 | Сообщение # 1386
    Турецкий авторитет
    ЦитатаOV66 ()
    Вот так вся жизнь прошла, судьба...карма...что бы я не делала, ничего не меняется в этой жизни...сплошное одиночество(((

Какая там вся жизнь!Ещё очень много всего впереди.
    Сказка только начинается ;)
    Считайте это новогодним пожеланием от меня)

ЦитатаNatali-Natali ()
    Но каждый всегда сам для себя решает кого и когда "на выход" ))))) ну или "на вход"

Это да...

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:24
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:20 | Сообщение # 1387
    Турковед
    Награды: 45
    Цитатаollune ()
    А на подводную лодку берут парня из семьи где папаша регулярно напивается до зеленых чертей и лупцует мамашу? Семья-то полная.

нет, это на этапе тестирования определяется, а первый "отсев", как говорит одна форумчанка)) - биографические данные .
    ЦитатаNatali-Natali ()
    Ещё одна стрельчиха .

30 ноября :*
    По поводу штампа в паспорте. Я, наверное, писала уже- повторюсь .Помните подводную лодку "Курск"? Сколько было пострадавших" гражданских" вдов , у которых не было штампа в паспорте! Жила одна,рожала одна, хоронила одна, а льготы и выплаты доставались другой, законной. Конечно никто не думал, что такое случится но тем не менее случилось и никто и не застрахован.

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:41
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:22 | Сообщение # 1388
    Посол в Турции
    Цитатаluna88 ()
    мы же не разбираем ваш конкретный случай, правда ведь?

Конечно правда. Только надо понимать, что подобные случаи далеко не единичны... Изначально вопрос звучал

Цитатаluna88 ()
    6 лет по какой причине можно не жить вместе и при этом быть официально в браке?

Не нужна причина, чтобы ничего не делать. Причина нужна, чтобы начать что-то делать... Вот когда понадобится - тогда и начинают шевелиться. :D
    Если посмотреть статистику, то я уверена, что большинство людей начинают получать официальный развод в момент, когда собрались жениться\замуж по-новой. Мужчины даже готовое свидетельство о разводу годами не идут получать. И не потому, что по каким-то причинам не хотят, а просто "недосуг" :) Женщины, обычно, чуть более скурпулезны и дотошны... Но не все :D

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:25 | Сообщение # 1389
    Посол в Турции
    ЦитатаAfinochca ()
    30 ноября
    ,

Гыыыы-ы-ы :D А то я гляжу - радикализм в суждениях прёт, как из рога изобилия :D :D :D Знакомо-знакомо... но я с этим в себе борюсь B) с переменным успехом :p :D

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:25
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:27 | Сообщение # 1390
    Турецкий авторитет
    У меня муж стрелец. 28 ноября.Впервые в жизни сталкиваюсь с этим знаком.Ещё не поняла хорошо это или плохо :D

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:33 | Сообщение # 1391
    Турковед
    OV66, если конкретно рассматривать данную ситуацию, то при желании можно получить развод, так как жена у него с ним не живёт, фактически это приравнивается к тому, что человек не желает сохранить брак....
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:34 | Сообщение # 1392
    Турковед
    ЦитатаNatali-Natali ()
    радикализм в суждениях прёт,

у меня это называется твердая жизненная позиция и убеждения
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:34 | Сообщение # 1393
    Посол в Турции
    Azra. Ой... а я про мужчин-стрельцов почти ничего и не знаю :$ У меня засилие женщин-стрельцов в окружении... И я сама... и мама... и дочка... и подруг много именно стрельцов. Вот как-то так складывается по жизни :D

Но думаю, что и для мужчин этот знак даёт многие отменные характеристики. Сильный знак, один из самых энергетически сильных.

ЦитатаAfinochca ()
    у меня это называется твердая жизненная позиция и убеждения

У меня это примерно так же называется. :D Но тут уж, хоть круть-верть, хоть верть-круть ... :D

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:38
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:39 | Сообщение # 1394
    Турковед
    ЦитатаNatali-Natali ()
    Сильный знак, один из самых энергетически сильных.

Зато Водолей знак будущего :p
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:45 | Сообщение # 1395
    Посол в Турции
    ЦитатаAfinochca ()
    По поводу штампа в паспорте. Я, наверное, писала уже- повторюсь .Помните подводную лодку "Курск"? Сколько было пострадавших" гражданских" вдов , у которых не было штампа в паспорте! Жила одна,рожала одна, хоронила одна, а льготы и выплаты доставались другой, законной. Конечно никто не думал, что такое случится но тем не менее случилось и никто и не застрахован.

Да... Не приведи боже никому никаких неприятностей... в любом случае. ТТТ...
    Конечно, правильно иметь полное соответствие официального статуса фактическому. И это не только касательно браков-разводов. Это касательно всего. И не только в части человеческих взаимоотношений.

Лучше не приобретать ничего "по-доверенности", а сразу оформлять переход права собственности... Лучше не иметь фиктивных стоимостей по договорам с целью уклонения от налоговых обременений... Можно продолжать много и увлекательно... Но сейчас то мы говорим о том, как оно по жизни бывает, а не о том, как оно должно бы быть. А бывает частенько не так прямолинейно, как предписывается законодательством и даже здравым смыслом :)

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:47 | Сообщение # 1396
    Посол в Турции
    Цитатаluna88 ()
    Зато Водолей знак будущего

А у меня знакомый Водолей есть... Ну чрезвычайно талантливая личность!!! Просто обалдеть, какой неординарный. :)

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:51 | Сообщение # 1397
    Турецкий авторитет
    ЦитатаNatali-Natali ()
    Но думаю, что и для мужчин этот знак даёт многие отменные характеристики.

Пишут везде что мужчины стрельцы бабники..)
    У меня вокруг были одни водолеи.И я водолей и дочка водолей,и даже свёкр со свекровью...А теперь приходится осваивать новые горизонты.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:53
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:56 | Сообщение # 1398
    Турковед
    ЦитатаLilac ()
    А вообще у меня в голове крутится, что очень похоже,простите, на магическое воздействие..

В смысле приворот ? Очень в это верю и, чаще всего, если так мужчину удерживать, то он либо сильно заболевает, либо случайно погибает, поэтому нафиг он Вам потом больной и чумной? :) Он и с ней таким же будет ... как зомби, если колдовала

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 15:00
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:56 | Сообщение # 1399
    Турковед
    ЦитатаAzra ()
    Пишут везде что мужчины стрельцы бабники..)

яркая личность, любит быть в центре внимания, и это не есть плохо)
    А я вот не знаю кто мой муж по гороскопу, так и живём))) в их семье у детей один и тот же день и месяц рождения, только год разный))) вы можете себе это предстввить?))))
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:57 | Сообщение # 1400
    Турецкий авторитет
    Цитатаluna88 ()
    в их семье у детей один и тот же день и месяц рождения, только год разный)

Надо же как совпало...))
    То что личность яркая я уже поняла...Сейчас работаем над регулировкой яркости) Чтоб светил только в мою сторону))

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:59
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 56 из 99«1254555657589899»
    Поиск:
    ▲ Вверх