Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 55 из 99«1253545556579899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 11:31 | Сообщение # 1351
    Турковед
    Награды: 25
    ЦитатаOV66 ()
    Что-то долго сливается...с лета...

Он ещё долго так сливаться будет. Вы что думаете, ему не нужны отношения на стороне? :D такие истории я уже знаю. Девушка писала в группе фейсбука, у неё еще круче было- мужик сделал ей туристическое внж, снял квартиру, она жила там пока длился развод с женой, два года она ждала у моря погоды :D в итоге начала она расставлять все точки над " и" и что вы думаете, мужик сказал гениальную фразу-" я не могу разводится, родители против, но они не против, чтобы ты была второй женой" она естественно не согласилась на это, но он продолҗал разыгрывать" драму" соплями и слезами, ну как полагается такому типу мужчин, люблю гврит тебя, сердце разрывается, не хочу отпускать дай мне шанс и т.д. и т.п.... Фууу, даже писать об этом мерзко :v
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 11:35 | Сообщение # 1352
    Турковед
    Есть такой тип мужчин, они долго будут говорить, что все хорошо, что вот вот скоро они будут вместе... В итоге у девушки кончается терпение и она сама уходит и он не виноват, что она ушла, это же она захотела сама :D
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:15 | Сообщение # 1353
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Печально всё это...кому верить?!...в смысле есть ли мужчины, которым можно верить...
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:16 | Сообщение # 1354
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитатаluna88 ()
    два года она ждала у моря погоды в итоге начала она расставлять все точки над " и" и что вы думаете, мужик сказал гениальную фразу-" я не могу разводится, родители против, но они не против, чтобы ты была второй женой"

какой трэш...
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:19 | Сообщение # 1355
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Вы знаете,я людям доверяю, а с женатыми раньше опыта не имела, если человек говорит брак есть , но не живем вместе, я верю. Конечно сомнения были, но опять таки... Да мог вечером не выйти в Скайп, но мог устать, настроения нет.... Был один момент , где то на месяц, отношения как бы отдалились, но одна смс в день была. Он мне тогда нервы хорошо потрепал... Я тогда инициативу проявляла), но опять это давно было
    А здесь как.... Он проводил все время со мной как отпуск , так и рабочее, я прилетала в разное время. Сына знаю, всех родственников знаю, в квартире была, на работе была, у мамы его была. По городу ходили свободно, не скрываясь... Правда, всегда снимали квартиру, но жить с его сыном в одной квартире, без брака как то неправильно. Я сама на этом настаивала... Да познакомил со всеми значительно позже, но опять это как бы правильно, не будешь же ты знакомить семью со всеми с кем спишь))))Опять же супруга везде девичью фамилию поставила в мае, я уже порадовалась, может встретила кого - то. Раньше несколько раз они ездили на море компанией , периодически и его супруга была там с сыном, он меня всегда предупреждал.
    Я знала о каждом шаге, отношения были открытые полностью. А вот с середины лета, я как почувствовала что-то не то...
    Интуитивно, внешне как все в порядке, а на душе тревожно. Спрашивала 1000 раз все ли в порядке... Потом этот отпуск без меня, как то странным показался. В конце- концов , мы не виделись к тому времени как 6 месяцев, можно было и не экономить. Ну опять, он объяснил здраво на мой взгляд, нужно немного по экономить... После кольцо пришло и деньги на платье, опять , кто тратиться будет, если уже ничего не планирует, да и деньги продолжать отправлять... ну это я так раньше думала.
    Поэтому все для меня как гром с неба, хотя интуиция и говорила, но логика не соглашалась)
    Он вспыльчивый , конечно, но если уж разбираться, я ничего супер ужасного и не сказала, да излишне эмоционально, но это после 20 минутного моего монолога о том, что так было неправильно, ехать и не предупреждать, отменять встречу, и бывшая жена, фотографирующая еду на его кухне. И что вообще, я могу об этом подумать. Я человек ревнивый, но опять без безумия...
    А сейчас, наверное , нужно взять паузу и ждать... Потому что объяснить это на расстоянии тяжело, а ехать без приглашения тоже не очень как-то... даже не понимаю ждут или не ждут.
    А вообще у меня в голове крутится, что очень похоже,простите, на магическое воздействие.. Объяснение идиотское, конечно, но и ситуацию мне трудно комментировать логически
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:28 | Сообщение # 1356
    Заядлый турист
    Цитатаluna88 ()
    Он ещё долго так сливаться будет. Вы что думаете, ему не нужны отношения на стороне? такие истории я уже знаю. Девушка писала в группе фейсбука, у неё еще круче было- мужик сделал ей туристическое внж, снял квартиру, она жила там пока длился развод с женой, два года она ждала у моря погоды в итоге начала она расставлять все точки над " и" и что вы думаете, мужик сказал гениальную фразу-" я не могу разводится, родители против, но они не против, чтобы ты была второй женой" она естественно не согласилась на это, но он продолҗал разыгрывать" драму" соплями и слезами, ну как полагается такому типу мужчин, люблю гврит тебя, сердце разрывается, не хочу отпускать дай мне шанс и т.д. и т.п.... Фууу, даже писать об этом мерзко

Даааа, это реально круче...
    интересно, только как он это планировал делать... религиозный брак)
    А ничего что они разные бывают, и в одном из вариантов, муж не может жениться без разрешения супруги... А они , наверное, даже не помнят, что Аллаху обещают. Вообще, я заметила, они очень странные по поводу веры... Я помню, мои слова о том, что Моххамед взял всех остальных жен, только после смерти Хатиджи, а взять 11 , по- моему, жен, в возрасте за 50 лет.. Это взять на себя ответственность за женщин и это поступок,их же содержать нужно. Почему то восприняли , как культурный шок :) Простите , за религиозную тематику...
    Но забота о женщине, желание быть с ней , ее переезд в другую страну, это ответственность...
    а они может бояться )))
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:30 | Сообщение # 1357
    Заядлый турист
    Цитатаluna88 ()
    Есть такой тип мужчин, они долго будут говорить, что все хорошо, что вот вот скоро они будут вместе... В итоге у девушки кончается терпение и она сама уходит и он не виноват, что она ушла, это же она захотела сама

не не не уйти самой и быть брошенной , это разные вещи... Кого бросили, тот не виноват))))))
    шучу, конечно
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:36 | Сообщение # 1358
    Турковед
    Lilac, вы когда познакомились, ваш ТМЧ жил с женой или нет? Когда он заговорил о женитьбе? Когда были поданы документы на развод?
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:39 | Сообщение # 1359
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    ЦитатаLilac ()
    А сейчас, наверное , нужно взять паузу и ждать.

Единственное, и самое верное решение в этой ситуации. То,с какой быстротой лёгкостью мужчина выдал фразу" мы расстаёмся" может говорить только о том, что он уже допускает разные варианты дальнейшего развития событий. И вы с этими выяснениями отношений сыграли ему на руку, и облегчили задачу с тем,как преподнести вам и озвучить вот этот винегрет случившийся в его душе.
    А сейчас его можно разве что оставить наедине с его мыслями и чувствами,он разберётся в себе, и выдаст вам решение,словами или действиями...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:45
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:49 | Сообщение # 1360
    Заядлый турист
    Цитатаluna88 ()
    Lilac, вы когда познакомились, ваш ТМЧ жил с женой или нет? Когда он заговорил о женитьбе? Когда были поданы документы на развод?

Познакомились на сайте знакомств, там была пометка разведен, сын проживает со мной. Когда, он написал, один из первых вопросов к нему было семейное положение. Сказал, что с женой не проживает 6 лет.. Говорили о женитьбе всегда, но вскользь...
    В апреле опять поднялась тема, с моей подачи, если честно, ну он мне сообщил , что в марте подал документы на развод... не хотел говорить до получения результата.. Я тогда спросила, как долго это затянется, он сказал проблем быть не должно.. Заезжали в юридическую контору, но уже сомневаюсь по поводу развода или нет. Я уже во всем сомневаюсь) ведь развод , как я читала дело долгое и как тогда мы могли бы помолвку делать в начале 2017, а потом и свадьбу... Я как то верила, а теперь голова кругом
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:51 | Сообщение # 1361
    Заядлый турист
    ЦитатаAzra ()
    А сейчас его можно разве что оставить наедине с его мыслями и чувствами,он разберётся в себе, и выдаст вам решение,словами или действиями...

или исчезнет по английски, со скайпа меня уже выкинули сегодня с утра
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:55 | Сообщение # 1362
    Турковед
    ЦитатаLilac ()
    Сказал, что с женой не проживает 6 лет.. Говорили о женитьбе всегда, но вскользь...

6 лет по какой причине можно не жить вместе и при этом быть официально в браке? Очень странно все это....
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:01 | Сообщение # 1363
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    ЦитатаLilac ()
    Ну вот трезвым взглядом скажите, это не странно?

Lilac, я знаю пару в Турции которые развелись, но ни её ни его родители этот развод не приняли и продолжали себя вести так как будто его не было 4_crazy1 там всё решилось после большого скандала. Но даже сейчас его родители считают её его женой. Несмотря на всё это, они остались в хороших отношениях и он 2 раза в неделю сидит с детьми у неё дома и даже иногда там готовит. Она в это время ходит на курсы, но я так поняла что он просто даёт ей возможность встречаться с другим мужчиной и наладить свою жизнь.
    Так что встречу родственников и готовку дома ещё как-то можно объяснить. Но то что он с Вами, будущей женой, не хочет всё это обсуждать это не очень хорошо.
    Мне кажется вообще не стоит ничего планировать с мужчиной который ещё не получил развод. Пусть чуток успокоится и попросите показать свидетельство о разводе. Хотя его развод ещё не гарантия того что он на Вас жениться.
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:03 | Сообщение # 1364
    Заядлый турист
    Цитатаluna88 ()
    6 лет по какой причине можно не жить вместе и при этом быть официально в браке? Очень странно все это....

ну объяснение было , что жить вместе не могут, люди разные, а развод не брали сначала она не хотела, потом недосуг было... Да и мне как- то не подумалось. что странно, ну у меня здесь некоторые друзья так же не заморачиваются... Одни уже лет 8 так, только в этом году, когда мой друг решил жениться, оформили развод. Подружка так же уже 4 года, муж уже с другой женщиной живет, у нее кавалер иностранец.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:04 | Сообщение # 1365
    Турецкий авторитет
    ЦитатаLilac ()
    или исчезнет по английски, со скайпа меня уже выкинули сегодня с утра

Вот это уже действия..
    Держитесь,возможно он ещё будет метаться,возвращаться,но нужно тысячу раз подумать стоит ли давать ему второй шанс.
    Очень жаль нескольких лет жизни,потраченных впустую.
    Я ещё раз убедилась в том, что настроенный на брак мужчина годами тянуть резину не будет.
    Либо "Пришёл,увидел,победил",либо в сад.Со всеми его проблемами ,метаниями,и прочим скарбом.Сколько той жизни чтобы тратить её на такое...

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:06
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:18 | Сообщение # 1366
    Заядлый турист
    ЦитатаNaria ()
    Так что встречу родственников и готовку дома ещё как-то можно объяснить. Но то что он с Вами, будущей женой, не хочет всё это обсуждать это не очень хорошо.
    Мне кажется вообще не стоит ничего планировать с мужчиной который ещё не получил развод. Пусть чуток успокоится и попросите показать свидетельство о разводе. Хотя его развод ещё не гарантия того что он на Вас жениться.

Это 100 % Вы правы. Гарантия развода это не значит гарантии брака...Мой бывший муж имел два паспорта... в первом старом , мы были женаты, а в новом разведены.. Особо назойливым дамам он показывал первый паспорт... и рассказывал сказку о больной и злобной жене. Некоторый девчонки меня через социальные сети находили и просили отпустить...
    Слушайте, неужели такие крепкие семейный привязки, ведь люди взрослые, финансово независимые... Ну дети , понятно, о них заботиться нужно, но это же странно даже , зачем тогда вообще разводиться.

Сообщение отредактировал Lilac - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:20
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:19 | Сообщение # 1367
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Lilac, развод дело долгое когда один из супругов не даёт согласие. Если он сказал что проблем нет, то за пару месяцев мог бы получить развод. Или он сказал это не подумав или вообще не собирался разводиться.

ЦитатаLilac ()
    со скайпа меня уже выкинули сегодня с утра

Думаю сейчас уже неважно есть у него развод или нет
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:28 | Сообщение # 1368
    Заядлый турист
    ЦитатаAzra ()
    Вот это уже действия..
    Держитесь,возможно он ещё будет метаться,возвращаться,но нужно тысячу раз подумать стоит ли давать ему второй шанс.
    Очень жаль нескольких лет жизни,потраченных впустую.
    Я ещё раз убедилась в том, что настроенный на брак мужчина годами тянуть резину не будет.
    Либо "Пришёл,увидел,победил",либо в сад.Со всеми его проблемами ,метаниями,и прочим скарбом.Сколько той жизни чтобы тратить её на так.

ЦитатаNaria ()
    Думаю сейчас уже неважно есть у него развод или нет

Да. Видимо у нас были разные цели...

Девочки, я как тот грузин в старом анекдоте
    Похоронил муж жену. Идет, вздыхает: "Один, совсем один... ". С каждым шагом все бодрее повторяет: "Один, совсем один". Наконец кинулся в пляс и поет задорно и весело: "Один, совсем один! ".
    Сейчас подруга позвонила и говорит, а давай на рождество в Киев...
    И я , а давай, если билеты будут... Значит судьба ... И нашлись
    И Вы знаете, не надо с ни с кем ничего согласовывать, рассказывать куда с кем, зачем...
    Я даже облегчение почувствовала)

Сообщение отредактировал Lilac - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:30
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:33 | Сообщение # 1369
    Посол в Турции
    Цитатаluna88 ()

Странно? Да нет, пожалуй... Ничего особенно странного в этом не вижу. Я сама взяла официальный развод лет через 7, если не больше, после того, как перестали жить вместе с мужем.
    Ну когда люди официальные доки на развод берут? Когда нужно официально быть свободным для совершения каких-то действий. Ну или когда расходятся, разругиваясь в пух и прах...вот тогда даже "числиться" вместе не охота наверное. А если всё тихо-мирно по обоюдному согласию...и никому ничего срочно бежать и делать со своей "свободой" не обязательно... Тогда наверное и не торопится никто, ибо просто лень ))))))

ЦитатаAzra ()
    Либо "Пришёл,увидел,победил",либо в сад.Со всеми его проблемами ,метаниями,и прочим скарбом.Сколько той жизни чтобы тратить её на такое...

Радикально, конечно... Но некая правда в этом есть.
    Понятно, что панацеи нет - можно и спустя годы "дорастить" отношения до свадебных колоколов... а иногда и не можно дорастить, а можно увязнуть и застрять :$

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:33 | Сообщение # 1370
    Турковед
    Награды: 45
    Цитатаollune ()
    Детка, какого бы пола не была, уже половозрелая,

очень не люблю это слово. То есть для женщины и мужчины любого возраста найдется достойный эпитет и определение, а про ребенка вот так, как про особь. Я спорить не буду, у меня есть двадцатилетний опыт тесного общения с несколькими сотнями юношей 18- 21 года и я знаю, как отражается на психике молодого человека новый мамин брак или новый развод. К примеру на подводную лодку (раньше еще и корабли ) не берут служить срочную службу парней из неполных семей или с одним неродным родителем (отчим, мачеха). Каждый сезон, когда приходили в часть новобранцы, хотите верьте, хотите нет, но еще до знакомства с их биографиями ,еще до результатов тестирования по глазам видно каждого - кто в какой семье жил, как бы странно это не звучало.
    Кстати, возраст 18 лет это пубертатный период, а зрелость после 20.

ЦитатаLilac ()
    А вот когда семья в процессе развода, то встреча двух семей на религиозный праздник и совместные фото вместе , это несколько другое.

так они еще только в процессе, и они пока еще семейная пара. Конечно, с его стороны непорядочно в ситуации, когда испортились отношения с женой, увлечься другой, наобещать ей брак , а потом (к примеру) помириться с женой, и сказать "а с тобой я расстаюсь". Если ситуация такова, то он очень ненадежный человек и в любой момент может предать жену настоящую, будущую. Но может и не так все . Может он просто мирно расстается с женой и для них такие совместные праздники и походы в гости естественны. В любом случае, если Вы будете с ним вместе Вам придется принять эту модель отношений. И общаться с ней не видя в ней врага, возможно она вообще не думает о примирении с мужем.
    Цитата
    если я в результате буду жить с ним в одной квартире, как то странно, когда открывается дверь... и вот она бывшая жена... всегда всегда с нами.

если они ВМЕСТЕ договорились сохранять такие отношения- придется с этим мириться... или не мириться, но не пытаться все это разрушить.
    ЦитатаOV66 ()
    жена решила не разводиться, а он пытался это скрыть, ещё и ребенком прикрываясь.

если они вместе решили не разводится так зачем в это вмешиваться ,чтоб потом получать в ответ месть мужчины за свою настойчивость? И почему любовь матери это "прикрытие"? Это нормально любить своего ребенка и заботиться о нем.
    Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:01
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:38 | Сообщение # 1371
    Турковед
    ЦитатаNatali-Natali ()
    Странно? Да нет, пожалуй... Ничего особенно странного в этом не вижу.

А я вижу ;) лень это не повод не разводится, всего лишь причина, имхо. Значит люди живут в браке и для них это не точка в отношениях...
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:45 | Сообщение # 1372
    Турецкий авторитет
    ЦитатаNatali-Natali ()
    Радикально, конечно

Я для себя только такую формулу вывела.Ибо дарить три года своей жизни я могла в 16 лет.Вот аккурат столько с первым бывшим мужем я и встречалась.Когда мне было 19 поженились. Дальше-извините. Мужчина встретив женщину с которой действительно хочет быть подтянет все свои хвосты,решит все проблемы чтобы не упустить и не потерять её.
    А если не очень-то и надо,и в принципе,и так ему хорошо,можно годами мульку мулить, и в итоге разбежаться.
    Но мужик всегда будет на коне,и даже в далеко пост пенсионном возрасте без проблем найдёт себе пару,было бы его желание.
    А вот бабий век не долог)
    Поэтому все проблемные,не до разведённые,не до чего-то там ещё либо решают это сразу,по горячему,в максимально сжатые и обозримые сроки,либо на выход.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:49
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:56 | Сообщение # 1373
    Турковед
    Награды: 45
    ЦитатаLilac ()
    Если мое это вернется, а если нет, то и пусть уходит. что то новое в жизнь придет
    Даже если, хочет сбежать, то воспитывать мужика и объяснять почему он неправ , занятие неблагодарное.

очень верные мысли.
    Цитатаluna88 ()
    вы сделали ошибку, поверив в женатого мужчину. Три года, он был женат и для него это ничто, а вы потеряли три года на него...

согласна. Женатый в "разводных" отношениях это все равно женатый,даже, если он клянется в обратном.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 13:59 | Сообщение # 1374
    Посол в Турции
    Цитатаluna88 ()
    лень это не повод не разводится, всего лишь причина, имхо. Значит люди живут в браке и для них это не точка в отношениях...

Причина в принципе гораздо существеннее повода... Это я про определения. Когда-то давным-давно мне рассказали пример, как запомнить... что может являться причиной, а что поводом и что из них двоих наиболее существенное.

Причиной для зажигания лампочки в люстре является ток и напряжение в электрической сети, а поводом является поворот выключателя.

Всегда помню эту смешную классификацию :D

А по сути... На мой взгляд - нет. Штамп в паспорте сам по себе не значит проживание в браке. И отсутствие штампа в паспорте не значит, что люди не живут в браке, если они сами себя считают мужем и женой. Но, конечно, каждый имеет свою точку зрения. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 14:02 | Сообщение # 1375
    Турецкий авторитет
    ЦитатаAzra ()
    в далеко пост пенсионном возрасте без проблем найдёт себе пару

Думаю, что нет, глядя на подружек своей матери, бабки не больно-то хотят ухаживать за кем-то, а молодой женщине зачем сморщенный чужой мужик нужен...

Сейчас меня бывший веселит, говорит, что в 60 лет женится...ну-ну...Сейчас, говорит, у меня нет денег на женщину, вот с тобой бы я мог жить, потому что ты сама себя обеспечиваешь...Мне как-то очень обидно стало после таких слов, депресняк был два дня.

Да я сама в такой ситуации когда часики тикают...на прошлой неделе 50 мне исполнилось...никаких обещаний...только страстная любоф...эх-эх...Вот так вся жизнь прошла, судьба...карма...что бы я не делала, ничего не меняется в этой жизни...сплошное одиночество(((
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 55 из 99«1253545556579899»
    Поиск:
    ▲ Вверх