Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 54 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 54 из 58«1252535455565758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2016, 13:38 | Сообщение # 1326
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    :D :D :D да.. читала я про такое, даже схватки имитируют за компом, и "папа" волнуется, с "работы отпрашивается," животик "гладит"..потом она "рожает" на камеру, а "папа" забрасывает ее смайликами и шариками и салютами и оба счастливы.
    S
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2016, 13:43 | Сообщение # 1327
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Afinochca ()
    читала я про такое, даже схватки имитируют за компом, и "папа" волнуется, с "работы отпрашивается," животик "гладит"..потом она "рожает" на камеру, а "папа" забрасывает ее смайликами и шариками и салютами и оба счастливы.

:D :D :D ужас...
    Ну значит некоторые турецкие мачо любят играть вот в такие онлайн-игры :D такой, потренировался и пошёл женится на турчанке :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2016, 13:49 | Сообщение # 1328
    Турецкоподданный
    была как- то программа, когда паре всучивали игрушку -ребенка и они имитировали семью и заботу о нем,(игрушка была настолько настоящей, что даже страшно ) и "развивали" свои отношения. Я думаю все это подходит инфантилам, неразвитым личностям, тем женщинам, которым не прививали культуру материнства. Такие игры я назвала бы наивный реализм.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 13:20 | Сообщение # 1329
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девочки! Как часто вы встречаетесь со своими турецкими друзьями? Меня в Турцию зовут опять...

Онлайн/ On-line

Halime

Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 17:34 | Сообщение # 1330
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата OV66 ()
    Девочки! Как часто вы встречаетесь со своими турецкими друзьями? Меня в Турцию зовут опять...

Едьте)))
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 11:30 | Сообщение # 1331
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Halime ()
    Едьте)))
    Ну, всё...напланировали целых две встречи...жалко, что ждать долго ...до весны, раньше-то я не могу(((((

Онлайн/ On-line

Tembel_Panda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 13:05 | Сообщение # 1332
    Новичок
    Девочки, привет :) Меня зовут Юля, я из Беларуси 4_shy4 Читаю форум полтора года, но ни разу сюда не писала. Хочу сказать огромное спасибо за все темы и посты, потому что это познавательно и очень интересно воспринимается. Отдельный привет форумчанкам, историю которых прочитала не по одному разу: и плакала, и смеялась, и радовалась. Весь спектр эмоций был.
    Долго собиралась сюда написать и вот только созрела. Вот моя история:
    Мне 26 лет, моему ТМЧ 29. Мы познакомились в моей стране, когда он прилетел в командировку по делам компании (мы работаем в одной). Из-за его незнания русского и дурацкого нашего законодательства мне пришлось ему помогать разбираться с нашей таможней несколько дней подряд. К моменту нашей встречи у меня было два железных правила: 1. с турками не встречаться 4_boring2 2. В Турцию не летать на отдых. Это были стереотипы в большей степени о курортниках и отдыхающих мачо у нас в стране, поэтому образ среднестатистического гражданина Турции был подогнан под свои выдумки в голове. Немного обо мне: обожаю свою работу, света белого не вижу, готова сутками сидеть, поэтому обладаю определенным авторитетом в компании. Девушка я не флиртующая, знающая себе цену, подобраться ко мне очень сложно. Имею за плечами 5-летние отношения, а также некоторых опыт банальных любовных связей. Поэтому на романтик особых настроений не было, всегда считала, что такой "сильной и независимой" 1_sml38 как я, будет очень сложно найти себе мужчину - они меня тупо боятся.
    Немного о нем: родился в Измире, живет в Стамбуле. Семья супер современная, мама препод французского, есть младший брат. Покрытых нет (и вообще сказал, что с хиджабом встречаться бв не стал). ВО, знает 5 языков, работал и жил в США, Англии и на Кипре. Все САМ. Не был женат, детей нет, репутация чистая
    Когда мы встретились с ТМЧ, это была симпатия с первого взгляда. В течении долгих часов ожидания на таможне я учила его русскому, он меня турецкому. Мы смеялись, обсуждали зависимость турецких мужчин от славянских женщин и наоборот, политику, экономику, образование. Не сочтите за бахвальство, но я в первый раз в своей жизни почувствовала равного себе мужчину (и даже во многом более умного) - умного, начитанного, спокойного (я ведь нервная немного). Провели вместе 10 дней и он уехал. Провожая его в аэропорт, я расплакалась ( наедине с собой). Оговорюсь, что никаих дейсвтий с обеих сторон не было: обещаний, зазываний и тд. Просто общались, немного флиртовали и тд.
    Стали переписываться в Вотсаппе. Ни о чем, как дела и тд. Я пошла на курсы турецкого (для работы хотела очень) и начала с ним немного практиковаться. Примерно через две недели после отъезда он пригласил меня в Турцию. Билеты я купила сама (сильная и независимая), все остальное в Турции оплачивал он. Что мы сделали в первый мой приезд:
    1. Культурная программа: Босфор, мечети, прогулки на катере, обеды, ужины в классных местах, такой уютный (на первый взгляд) Стамбул. Далее мы поехали на машине через Бурсу в Измир, Эфес, дикие пляжи и красивые места (все смешало с голове)
    2. Мусульманская досточно строгая свадьба его друзей (ответ меня туда, я чуть не умерла от страха и некомфорта)
    3. Познакомил меня со своими университетскими друзьями в Стамбуле (смотрели вместе футбольный матч)
    4. Познакомил со всеми друзьями детства в Измире (мы у них останавливались)
    Мы очень круто провели время и именно в этот мой приезд мы окончательно убедились в серьезности своих намерений. Как-то выпили вина у друзей и начали беседы задушевные вести. Я сначала вообще не поняла, что он от меня хотел, спрашивал, точно ли я уверена, что хочу всего этого, что будет тяжело временно жить отдельно и видиться раз в два-три месяца, что он не обещает мне свадьбу через 3 месяца 4_help2 что у него типа ничего нет и вообще. Я тогда очень офигела, потому как для моей славянской души такие откровения слышать от ТМЧ было полным разрывом шаблона. В общем, выяснили все, что хотели и решили быть вместе.
    ВСе оказалось не так плохо, это он описывал наихудший вариант событий типа 1_sml54 Мы официально больше года вместе, видимся раз в 2-3 месяца, он летает ко мне, я к нему. Все у нас хорошо. Что сделали за это время:
    1. Познакомились с родителями 1_sml53 Анне супер, поцеловала ей руку, потому что она вырастила замечательного сына. Она мне очень понравилась. Мои тоже в ТМЧ влюблены
    2. Обсудили 77 вопросов до свадьбы (было в какой-то теме, СПАСИБО!) Наши жизенные цели и ценности сходятся на 90%
    3. Я выучила турецкий до уровня B2 с частным преподавателем (уроки дважды в неделю, сейчас продолжаю учить)
    4. Определись с моим переездом и возможностью работать (хочу как экспат работать в нашей же компании в Стамбуле, место, уверена, найдется)
    Однако в любой бочке меда есть ложка дегтя. Я очень сильно заболела. И мое лечение автоматически оставляет меня дома еще на 1.5 года. В Турции лечиться не могу, это без обсуждений (не фин вопрос). Несмотря на то, что он меня заберет отсюда на следующий день после окончания лечения, мне все равно иногда становится грустно..Хочется прямо сейчас улетать,а не могу. Временно не работаю (больничный), страюсь использовать отведенный отдых с пользой - учу турецкий как сумасшедшая, смотрю Великолепный век без субтитров и тд. Вчера мой репетитор расплакалась от того, что "Вы такая хорошая девочка и уже давно должны быть в Турции, почему так в жизни проиходит". Но я не унываю, значит, так нужно. Молюсь и набираюст терпения.
    Спасибо за вниманием 4_girl_hide 5_fr11 5_fr11

Ne yaparsan yap aşk ile yap
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 13:36 | Сообщение # 1333
    Турецкоподданный
    Юля, добро пожаловать на форум! Юлечка, пока читала Вашу историю все думала: "ну пусть все будет хорошо в конце, пусть парень окажется не болтуном или обманщиком" :* и, слава Богу, что так и получилось, а здоровье Вы обязательно поправите у Вас и мотивация есть, и настроение, а главное есть любовь , а это так важно для выздоровления! Я это не просто так говорю, я точно это знаю! :* Здоровья Вам крепкого и счастья приходите на форум и не только читателем :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 13:37
    Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 16:08 | Сообщение # 1334
    Путешественник
    Tembel_Panda,Юлечка, уверена, что все у Вас сложится хорошо. Выздоравливайте и набирайтесь сил.
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 16:58 | Сообщение # 1335
    Новичок
    Tembel_Panda, добро пожаловать! Отношения на расстоянии это всегда трудно, но главное что есть тот с кем хочешь пройти через эти трудности.
    Цитата Tembel_Panda ()
    ВСе оказалось не так плохо, это он описывал наихудший вариант событий типа

Мой тоже описывал самый плохой вариант развития событий. Меня это не испугало, но было решено что он купит квартиру (пусть и маленькую) до свадьбы.
    Цитата Tembel_Panda ()
    мне все равно иногда становится грустно..Х

Когда грустно, заходите на форум. Мы всегда рады поддержать и развеселить.
    И потом у Вас столько дел. Когда ещё грустить? Лучше расскажите, какую свадьбу планируйте.

у каждого своя Турция...
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 17:19 | Сообщение # 1336
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Tembel_Panda,
    Востанавливайтесь быстрее и все у вас будет отлично.
    Надеюсь он к вам это время будет чаще приезжать.
    Терпения вам на эти полтора года ( долго конечно).
    Вы молодец, что с пользой восстанавливаетесь, язык учите!!!
    Удачи во всем!!!
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2016, 21:18 | Сообщение # 1337
    Заядлый турист
    Добрый вечер, девочки
    Мне очень помог наш форум в свое время, сейчас мое время пришло писать
    Моя история, длинной почти в 3 года, все было, конечно в отношениях и хорошее и плохое...
    И люблю я этого мужчину сильно.
    Последняя ситуация и я хлопаю ресницами....
    Смысл в чем, мужчина был женат официально, жена в течении 6 лет жила в другой квартире
    В апреле начался развод... в планах была в 2017 наша помолвка, а затем свадьба летом 2017
    Ничего огромного, только мне здесь нужно было мои вопросы позакрывать, да и ему его моменты...
    Скажу сразу, человека ни разу на лжи не ловила, с семьей знакома, в его доме была, встречались раз в 3 -4 месяца, материально содержал,не сразу, конечно,но через 2 года стабильно. Я это время даже не работала толком) Я серьезно планировала здесь одну квартиру продать и в Турции купить, а затем и сын чтобы переехал. Это и являлось основным стопором при переезде) как я думала до сегодняшнего дня
    И вот девочки, развод начался... Все счастливы, его супруга везде в соц сетях фамилии поменяла.... как бы согласны все на развод...
    Мы лето не встречались, он работал без выходных, я после операции восстанавливалась, события опять же летние...
    А несколько дней назад то ли Ангел то ли черт меня дернул... открываю я его супруги фейсбук.... и вижу, картина маслом... Все семейство моего потенциального мужа сидит в рядок в доме семейства его супруги на светлый праздник Байрам, это женская половина... А мужская половина во дворе суетится с шашлычком... Я себя ущипнула)
    Дальше смотрю... его жена любит в инстаграмм еду выкладывать... Смотрю, а кухня то , в его квартире) знакомая плиточка, сковородочки.....
    И тут я начала думать... Летом мы не встречались, ок... вроде как понятно, осенью мы не встречались, так как его просьба была, а давай мы немножко денег подсобираем, а то такие мероприятия впереди...Для меня тоже логично как бы. А теперь в свете таких фото.... так разводились, что помирились!!!!
    Ну и выдала, я все это своему потенциальному мужу....
    Ответ свел меня с ума %)
    на Байрам поехали из-за ребеночка ( детке 18 лет) , а так как детка с папочкой живет мама приходит и там готовит... Детка должна чувствовать заботу....
    На мой монолог, что это равносильно тому, что я припрусь в дом моего бывшего мужа на праздник вместе со всеми родственниками ради своей детки, которому 21 и, что мне это в голову не придет, даже если я выпью всю водку в супермаркете... и уж тем более не буду готовить еду на чужой кухне...
    Ответ от мужчины был... или ты сменишь тему или я буду молчать... Меня порвало...и я выпихала все что я думаю по этому поводу, с какой радости, я должна молчать и вообще мне это не нравится и я не планирую жить втроем..... И если он так лоялен к своей бывшей или уже настоящей жене, то я просто хочу семью без посторонних и могу собственно пересмотреть свое отношение к браку с ним ... Я бы и не взорвалась, если бы он меня предупредил заранее о Байраме... а где готовка, там и ночевка. И понять я этого не могу...
    Вообщем ответ от него был " Мы расстаемся."... утром меня любим, а сейчас расстаемся...
    Я думала, что я знаю о мужчинах много, я была уверенна в этом человеке, в конце- концов Я его очень люблю, но не готова любить еще и его жену...
    Я уже думать начинаю, мы когда в адвокатскую контору ездили, точно ли документы о разводе завозили)))))
    Ну вот трезвым взглядом скажите, это не странно? Я человек эмоциональный, но вроде все последовательно написала
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2016, 23:44 | Сообщение # 1338
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    ЦитатаLilac ()
    Ну вот трезвым взглядом скажите, это не странно?

Странно конечно,но зачем вы так быстро сдаётесь?
    Мужика прибрать к рукам, и все эти народные гуляния быстро прекратятся)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Онлайн/ On-line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 05:05 | Сообщение # 1339
    Влюбленный в Турцию
    Lilac, думаю, что это ещё не конец, дальше продолжение будет этой истории. Жена скорее всего хочет Вам нагадить и это ей прекрасно удалось, вероятно начала гадить ещё с весны, поэтому и не встречались всё лето. Если у Вас с ним такие отношения были, что и свадьба была распланирована, то думаю не будет странным, если Вы у него спросите, а что с разводом-то...тогда и ясно будет, в сердцах он сказал про расстаемся или уже давно доки у того адвоката забрал.

Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 08:29 | Сообщение # 1340
    Турецкоподданный
    ЦитатаLilac ()
    на Байрам поехали из-за ребеночка ( детке 18 лет) , а так как детка с папочкой живет мама приходит и там готовит... Детка должна чувствовать заботу...

"детка детка детка" :( ...даже непонятно мальчик это или девочка, пишете о нем так ,словно он бесполый. Как же Вы жить планируете с заведомо пренебрежительным , негативным настроем к ребенку мужчины?
    "Детка" живет с отцом , а в не заключении находится, чтобы лишать его (ее) материнской заботы. Мать имеет право (возможно и по решению суда) навещать его тогда, когда захочет и сколько хочет, готовить ему, стирать, гладить его одежду, смотреть с ним кино, праздновать праздники.. Это материнское право и право ребенка на материнскую любовь, и это их личное право проявлять любовь так, как они считают нужным в этой семье.
    ЦитатаLilac ()
    я припрусь в дом моего бывшего мужа на праздник вместе со всеми родственниками ради своей детки, которому 21

Когда человек сдержан и контролирует свои эмоции трудно сделать о нем правильное представление, а вот такие эмоциональные срывы говорят о многом, возможно, что мужчина всерьез задумался.
    ЦитатаOV66 ()
    Жена скорее всего хочет Вам нагадить... начала гадить..

Бывшая жена мужа остается матерью их общего ребенка и она имеет право ЛЮБИТЬ свое дитя, даже, если чужой тете это не нравится, а гадят кошки на палас. ;)

жуть :(

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 08:48
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 09:35 | Сообщение # 1341
    Заядлый турист
    ЦитатаAzra ()
    Странно конечно,но зачем вы так быстро сдаётесь?

Вы знаете, Аzra, очень долго боролась, до этого.... И сейчас бы боролась... Но только, как на расстоянии это делать, даже не соображу.... Приехать сейчас нет никакой возможности

ЦитатаOV66 ()
    думаю, что это ещё не конец, дальше продолжение будет этой истории. Жена скорее всего хочет Вам нагадить и это ей прекрасно удалось, вероятно начала гадить ещё с весны, поэтому и не встречались всё лето. Если у Вас с ним такие отношения были, что и свадьба была распланирована, то думаю не будет странным, если Вы у него спросите, а что с разводом-то...тогда и ясно будет, в сердцах он сказал про расстаемся или уже давно доки у того адвоката забрал.

ЦитатаOV66 ()
    думаю, что это ещё не конец, дальше продолжение будет этой истории. Жена скорее всего хочет Вам нагадить и это ей прекрасно удалось, вероятно начала гадить ещё с весны, поэтому и не встречались всё лето. Если у Вас с ним такие отношения были, что и свадьба была распланирована, то думаю не будет странным, если Вы у него спросите, а что с разводом-то...тогда и ясно будет, в сердцах он сказал про расстаемся или уже давно доки у того адвоката забрал.

Вот проблема то в том, что на мои вопросы , нормальные для таких отношений... ответа нет. Вообще никого. Я и за развод спрашивала две недели до этих событий. Вот только в последнее время, мне как-то интуитивно, начало казаться, что что - то пошло не так. Вроде внешне все как всегда, а где то не позвонил, где то в Скайп не вышел, где то спокойной ночи не пожелал. Ну я думаю устал человек, много работает, стресс опять же.
    А после этой истории с фото, он даже, ничего объяснять не стал, я задала 1500 вопросов, в ответ молчание и мы расстаемся... А Вы мои мысли прямо прочитали про развод... Ну не понимаю я как можно на байрам приехать в дом родителей человека, с которым разводишься...Это, как надежду дать , да и мне не сказать об этом. Это можно сделать только в случае " мировой", так сказать. Зафиксировать факт воссоединения семьи. И может быть. Только в этом случае сказать нужно было сразу, а не ждать пока рассосется. И действительно, у нас были хорошие глубокие отношения, поэтому все это странно для меня вдвойне
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 10:08 | Сообщение # 1342
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    ЦитатаAfinochca ()
    "детка детка детка" :( ...даже непонятно мальчик это или девочка, пишете о нем так ,словно он бесполый. Как же Вы жить планируете с заведомо пренебрежительным , негативным настроем к ребенку мужчины?

Детка, какого бы пола не была, уже половозрелая, и до мамы с родственниками сама в состоянии дойти. И мужчина должен был бы соображать, что его невесте такое точно не понравится. Так с чего бы у Lilac, настроение было позитивным? Рвет и мечет человек. И по потолку бегает от бессилия.
    Lilac, три года отношений за минуту в унитаз не спустишь. Объявится Ваш любимый.. сейчас остынет, хрен к носу прикинет и придет с выяснениями отношений. И тут уж конечно возможны варианты... Очень надеюсь все будет хорошо у Вас.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 10:08 | Сообщение # 1343
    Влюбленный в Турцию
    Afinochca, тут же дело не в любви к ребенку, а в том, что жена решила не разводиться, а он пытался это скрыть, ещё и ребенком прикрываясь. Жуть, что мужик не мужик , а не эмоции автора...эмоции вполне адекватные.

Онлайн/ On-line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 10:23 | Сообщение # 1344
    Заядлый турист
    ЦитатаAfinochca ()
    ЦитатаLilac ()
    на Байрам поехали из-за ребеночка ( детке 18 лет) , а так как детка с папочкой живет мама приходит и там готовит... Детка должна чувствовать заботу...

"детка детка детка" ...даже непонятно мальчик это или девочка, пишете о нем так ,словно он бесполый. Как же Вы жить планируете с заведомо пренебрежительным , негативным настроем к ребенку мужчины?
    "Детка" живет с отцом , а в не заключении находится, чтобы лишать его (ее) материнской заботы. Мать имеет право (возможно и по решению суда) навещать его тогда, когда захочет и сколько хочет, готовить ему, стирать, гладить его одежду, смотреть с ним кино, праздновать праздники.. Это материнское право и право ребенка на материнскую любовь, и это их личное право проявлять любовь так, как они считают нужным в этой семье.
    ЦитатаLilac ()
    я припрусь в дом моего бывшего мужа на праздник вместе со всеми родственниками ради своей детки, которому 21

Когда человек сдержан и контролирует свои эмоции трудно сделать о нем правильное представление, а вот такие эмоциональные срывы говорят о многом, возможно, что мужчина всерьез задумался.
    ЦитатаOV66 ()
    Жена скорее всего хочет Вам нагадить... начала гадить..

Бывшая жена мужа остается матерью их общего ребенка и она имеет право ЛЮБИТЬ свое дитя, даже, если чужой тете это не нравится, а гадят кошки на палас.

жуть

Уххх, Вы думаете, я та злая мачеха, которая, готова детей бывшего мужа в лес на мороз отвезти))))
    Отнюдь, я знаю этого парня, прекрасно к нему отношусь. До его совершеннолетия, я даже не предпринимала попыток что - то менять в наших отношениях.Понимая, что такие изменения,. могут вызвать стресс у парня, а ему поступать в универ. Когда в Турции был этот переворот, у нас была договоренность, если будут проблемы расти, то его сын прилетит ко мне. И я против визитов матери вообще ничего не имею, и это правильно , и ребенок должен чувствовать заботу.... И даже если бы она делала это постоянно, то я бы не была так шокирована.Просто раньше этого ничего не было... Им особенно никто не занимался, я как то спросила, а какие сказки ему читали в детстве... мужчина был удивлен, что в Турции вообще сказки есть и что здесь мамы с детьми в театр ходят и выходные вместе проводят. Да даже в социальных сетях... фото еды есть, а фото сына я за 4 года только два нашла.Это показатель тоже.
    Вы может неправильно меня поняли, все эти визиты в гости ничего не значат по отдельности. А вот когда семья в процессе развода, то встреча двух семей на религиозный праздник и совместные фото вместе , это несколько другое. И, наверное, можно было предупредить меня заранее,если эта визит вежливости, если ты хочешь связать со мной жизнь
    И , знаете, как по мне, это похоже на манипуляцию ребенком...
    как в "О чем говорят мужчины"... большого ребенка мыть дольше)
    Может быть Вы и правы , мужчина задумался, но просто последние события выглядят как- то странно и его реакция тоже для меня.
    Согласитесь, "чужая тетя" с которой мужчина собирается жить, наверное, тоже как-то должна быть в курсе и понимать ситуацию, а не узнавать постфактум. И если я в результате буду жить с ним в одной квартире, как то странно, когда открывается дверь... и вот она бывшая жена... всегда всегда с нами.
    Меня возмутило, что это все за моей спиной и после моего замечания, согласно, излишне эмоционального, была такая реакция, но и меня понять тоже можно) кольцо и платье вон в шкафу лежат))))))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 10:34 | Сообщение # 1345
    Турковед
    Девочки, читаю комментарии и поражаюсь...вы наивные или как? "Жена хочет нагадить", "борись за мужика" %) вы что говорите то? Мужик хочет слиться все признаки есть на то, а все равно виновата "стерва турчанка" ну не бред ли?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 10:35 | Сообщение # 1346
    Заядлый турист
    Цитатаollune ()
    ЦитатаAfinochca ()
    "детка детка детка" ...даже непонятно мальчик это или девочка, пишете о нем так ,словно он бесполый. Как же Вы жить планируете с заведомо пренебрежительным , негативным настроем к ребенку мужчины?

Детка, какого бы пола не была, уже половозрелая, и до мамы с родственниками сама в состоянии дойти. И мужчина должен был бы соображать, что его невесте такое точно не понравится. Так с чего бы у Lilac, настроение было позитивным? Рвет и мечет человек. И по потолку бегает от бессилия.
    Lilac, три года отношений за минуту в унитаз не спустишь. Объявится Ваш любимый.. сейчас остынет, хрен к носу прикинет и придет с выяснениями отношений. И тут уж конечно возможны варианты... Очень надеюсь все будет хорошо у Вас.

Вы меня очень хорошо поняли... Спасибо за позитив.... только что-то я чувствую, что я не туда поплыла.
    Тут или реально развод застопорился, или родственники давят, о "открытости" родственников много писано здесь.... а третий вариант, даже боюсь озвучивать... могла быть большая игра... вот смотрю на эти кольцо с платьем и думаю, может купил просто так чтобы, чтобы я отстала. А заехали к юристу, может по другому вопросу, я турецкий почти не знаю. Полное доверия к мужчине, проявилось)))))
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 10:47 | Сообщение # 1347
    Заядлый турист
    Цитатаluna88 ()
    Девочки, читаю комментарии и поражаюсь...вы наивные или как? "Жена хочет нагадить", "борись за мужика" вы что говорите то? Мужик хочет слиться все признаки есть на то, а все равно виновата "стерва турчанка" ну не бред ли?

Вот по- моему в точку.... Сама так думать начинаю. То ли обстоятельства изменились, то ли лень движения делать, то ли зачем что - то менять "жениться на иностранке,это дорого и хлопотно", а может это не планы были, а мечты. А три года, ну не так уж много, для мужчины, у которого все как бы стабильно и ничего не изменится , но очень много для 40 летней женщины) А любить можно и в душе, на диване, а то перевози, документы оформляй, думай обо всем.

Вообщем, здесь нужно взять паузу, наверное. Если мое это вернется, а если нет, то и пусть уходит. что то новое в жизнь придет
    Даже если, хочет сбежать, то воспитывать мужика и объяснять почему он неправ , занятие неблагодарное.

Сообщение отредактировал Lilac - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 11:02
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 11:10 | Сообщение # 1348
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    ЦитатаLilac ()
    Но только, как на расстоянии это делать, даже не соображу....

Да как,у вас же дело к свадьбе идёт,вот и гните свою линию,и продолжайте двигаться в заданном направлении.Главное чтобы между вами личных проблем не было,касающихся вас двоих и ваших отношений.А шелуху эту отсеете когда время придёт.Вы сами своими руками раздрай привносите .Не нужно этого делать.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 12:31
    Онлайн/ On-line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 11:11 | Сообщение # 1349
    Турковед
    Lilac, вы сделали ошибку, поверив в женатого мужчину. Три года, он был женат и для него это ничто, а вы потеряли три года на него...

Изначально должно было быть так -" Женат, давай досвидание!" Любите себя, девочки! И все у вас будет! :)

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2016, 11:18 | Сообщение # 1350
    Влюбленный в Турцию
    Что-то долго сливается...с лета...

Онлайн/ On-line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 54 из 58«1252535455565758»
    Поиск:
    ▲ Вверх