Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 58«1248495051525758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 11:14 | Сообщение # 1226
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата mioki ()
    что не думаю даже о том, что Halime, сорвется бросит детей и полетит к нему.
    Halime, а что ваши родственники говорят?

Родители знают. Конечно я не брошу детей. Но я живу с родителями и мама не против,если я просто поеду в Стамбул на недельку. Я уже оставляла на такое же время детей в прошлом году,когда ездила в Польшу в командировку.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 11:19 | Сообщение # 1227
    Влюбленный в Турцию
    Цитата luna88 ()
    Если конечно у него зарплата не минималка, ну тогда и планировать с этим человеком что-то не стоит. Любовь любовью, а жизнь заставляет подстраиваться под её условия. Тем более имея двух детей....

Зарплата точно не минималка. Есть машина,кроме основной работы держит магазин вместе с братом и племянником. Ну и как то вскользь говорили за одежду. Он очень любит красиво одеваться (45 рубашек на длинный рукав и где-то 20 на короткий,видела своими глазами в скайпе,курток и остального не пересчитать) Думаю,бедный человек себе этого не позволит. Ну и подарки которые мне уже в скайпе показывал (украшения,телефон и эпилятор). Постоянно предлагает купить мне какую то одежду,но я в силу своей скрмности и стеснительности отказываюсь :*
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 11:46 | Сообщение # 1228
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Как верно говорит mioki тогда "самолет Стамбул-Киев час лету"...и все дела. По моему дело лишь в одном, и Halime знает в чем, только признаваться себе в этом боится.
    Цитата Halime ()
    45 рубашек на длинный рукав и где-то 20 на короткий

впору только двум-трем женам с ними справиться ;)

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 11:51
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 11:59 | Сообщение # 1229
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Afinochca ()
    Как верно говорит mioki тогда "самолет Стамбул-Киев час лету"...и все дела. По моему дело лишь в одном, и Halime знает в чем, только признаваться себе в этом боится.

Если чесно,даже и не знаю что думать.. Посмотрим что будет говорить,после переезда. Если снова найдет причину,значит ,как бы не было тяжело морально, придется отказаться о дальнейших отношений. Да и отношения всю жизнь в интернете это уже идиотизм. %)
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 12:00 | Сообщение # 1230
    Турковед
    Награды: 23
    Halime, ну так не понимаю, что ему мешает приехать к вам? За целый год? И в чем проблема отправить подарки почтой? :$

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 12:03 | Сообщение # 1231
    Влюбленный в Турцию
    luna88, проблемы нет.Подарки почтой уже отправлял. Эти купил недавно,говорит,приедешь и заберешь.
    А что мешает ему приехать за целый год я уже и сама не знаю.. Говорит,что паспорт еще не сделал.Так сделай,говорю. Паспорт не проблема,говорит.На новом месте зарегистрируюсь и сделаю.Обещает приехать на новий год.Но мне мало верится.Так как паспорт не за день ведь делают.
    У меня есть друг,тоже турок.Я сним общалась еще до Мехмета. Просто приятно общались,очень часто в скайпе. Сейчас иногда пишет в вотсап. Так,я так поняла,что этому другу нравлюсь и он выжидает чем закончаться мои отношения с Мехметом. Этот друг тоже не понимает почему он ко мне за год так и не приехал.(Друг кстати два раза был в Украине,в январе снова собирается.Я думала,что снова с другом приедет,но приедет сам.Говорит,что просто погулять на три дня.)Спрашиваю,есть ли кто здесь.Ведь сам едет. Нет,говорит. Будешь свободна с тобой бы хотел встретиться.
    Я это к чему рассказываю.Человек ,который говорит ,что любит меня,приехать не может.Человек,который и не заикался о любви,может приехать и просто поболтать.. :(

Сообщение отредактировал Halime - Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 12:11
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 12:08 | Сообщение # 1232
    Турецкоподданный
    Цитата Halime ()
    Посмотрим что будет говорить,после переезда.

ооо было бы желание потянуть время, а "уважительные" причины всегда найдутся. "Я сейчас не могу приехать потому что много сверхурочного времени трачу на создание амплуа "старательного работника", делаю ремонт в квартире, я же не не позволю себе, чтобы ты с детьми приехала, а ванна только наполовину выложена плиткой?! А плитки сейчас нужного оттенка нет, я должен ждать 2 месяца пока привезут заказ из Индии (Китая) . Ты будешь жить только в самом красивом !! А сейчас внезапно возникли проблемы у сестры (она Вам это подтвердит)...Ведь ты ее любишь? Ну вот, и у нашей с тобой любимой сестры проблемы, я ей помогаю и не могу оставить ни на минуту, потом еще крыша в доме обвалилась"... короче все зависит от его фантазии
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 12:13 | Сообщение # 1233
    Влюбленный в Турцию
    Afinochca, вы совершенно правы. Но,до Нового года все таки подожду и посмотрю на новые причины. А вдруг их не будет? :D Хоть помечтаю
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 12:15 | Сообщение # 1234
    Турецкоподданный
    Цитата Halime ()
    Хоть помечтаю

если только до Нового года... :D до 8 марта не тяните
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 12:15 | Сообщение # 1235
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Halime ()
    Так как паспорт не за день ведь делают.

Загран в Турции делается быстро - неделя.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 12:18 | Сообщение # 1236
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Afinochca ()
    если только до Нового года... до 8 марта не тяните

Не буду :D
    Цитата luna88 ()
    Загран в Турции делается быстро - неделя.

значит есть надежда,что действительно на новый год приедет
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 12:37 | Сообщение # 1237
    Турецкоподданный
    Цитата Halime ()
    .Человек,который и не заикался о любви,может приехать и просто поболтать..

женат?
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 12:56 | Сообщение # 1238
    Влюбленный в Турцию
    Afinochca, нет не женат.Живет в Стамбуле.Имеет свою линейку одежды. В основном общались по скайпу,когда он был на работе. А как то раз дома был и включил скайп. так мне гостинная напомнила убранство с Великолепного века
    Предлагал бить его девушкой. Сказал,мы не встречались и поэтому я не могу сказать,что влюблен.Но ты оочень мне нравишься. Он еще раньше Мехмета предлагал оплатить мне билеты, а сейчас хочет встретиться в Украине. Золотые горы не обещает.

Сообщение отредактировал Halime - Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 13:01
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 13:11 | Сообщение # 1239
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Halime ()
    Предлагал бить его девушкой. Сказал,мы не встречались и поэтому я не могу сказать,что влюблен.Но ты оочень мне нравишься. Он еще раньше Мехмета предлагал оплатить мне билеты, а сейчас хочет встретиться в Украине. Золотые горы не обещает.

дело даже не в том,что ваш Мехмет к вам уже как год не едет,а в том,что вы его ждете и тем самым тратите свое время. Потому что это не месяц и даже не пологда. это же год! черт побери,да он вам лапшу на уши вешает. вы разве не видите? Встретьтесь с этим парнем,он поактивнее будет явно
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 13:14 | Сообщение # 1240
    Влюбленный в Турцию
    Цитата m_m_m ()
    вы разве не видите? Встретьтесь с этим парнем,он поактивнее будет явно

вижу,конечно и умом понимаю. Да,этот поактивнее. Просит встретиться хотя бы как с другом.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 13:22 | Сообщение # 1241
    Турецкий авторитет
    ну вот и пойдите на встречу.отвлечетесь и сравните. ну правда,чего ждать у моря погоды ;)
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 13:24 | Сообщение # 1242
    Влюбленный в Турцию
    m_m_m, вот в январе приедет и встречусь.Тем более до этого времени,я буду уже точно уверена,что Мехмету я или действително нужна или нет
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 13:45 | Сообщение # 1243
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Halime, не загадывайте про время, может Вашему Мехмету больше времени нужно, всё равно это же не будет продолжаться бесконечно. А если этот друг больше понравится, так само всё и разрешится.

Онлайн/ On-line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 13:47 | Сообщение # 1244
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OV66 ()
    Halime, не загадывайте про время, может Вашему Мехмету больше времени нужно, всё равно это же не будет продолжаться бесконечно. А если этот друг больше понравится, так само всё и разрешится.

Я не загадываю. Просто мне кажеться,если серьезных намерений нет,Мехмет сам в конце концов все прекратит.. Но я очень надеюсь,что встреча таки будет
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 14:27 | Сообщение # 1245
    Турецкоподданный
    Цитата m_m_m ()
    Встретьтесь с этим парнем,он поактивнее будет явно

как всегда остается m_m_mтолько плюсонуть
    Оффлайн/ Off- line

Marika2

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 16:17 | Сообщение # 1246
    Путешественник
    Награды: 2
    Добрый вечер. не смогла промолчать.
    Очень извиняюсь за визит.

Halime, все пустое. можете смело прекращать. а что бы уж точно быть уверенной в правильности решения - берете и говорите ему что купили билет на 20 ноября ибо больше не можете быть в далике от него. и все само собой решиться :)
    Удачи!
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 16:35 | Сообщение # 1247
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika2 ()
    берете и говорите ему что купили билет на 20 ноября ибо больше не можете быть в далике от него. и все само собой решиться

а если скажет ,приезжай? Что тогда говорить? Билета то ведь я не купила,да и не куплю ,средств нет
    Девочки,большое спасибо всем за советы. Вот только от понимания ,что все вы очень правы плохо становиться аж до тошноты.Какое то очень подавленное состояния сегодня. Пообщалась с другим парнем,но как будто при общении вину чувствую за собой. Вроде б и реальной встречи не было,почему же так плохо? Извините,что я тут со своими соплями пришла.Но, некому даже выговориться.. Никто не поймет.Посмеются ведь,женщина 32 года влюбилась в виртуального мужчину и еще переживает :(

Сообщение отредактировал Halime - Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 16:45
    Оффлайн/ Off- line

Marika2

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 16:37 | Сообщение # 1248
    Путешественник
    Halime, что угодно сказать можно. он же вам говорит причины.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 16:45 | Сообщение # 1249
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika2 ()
    Добрый вечер. не смогла промолчать.
    Очень извиняюсь за визит.

я по вам скучала! :* 5_love

Цитата Marika2 ()
    все пустое. можете смело прекращать. а что бы уж точно быть уверенной в правильности решения - берете и говорите ему что купили билет на 20 ноября ибо больше не можете быть в далике от него. и все само собой решиться
    Удачи!

правильно,чего кота за яйца тянуть. Если он не раздуплится никак,то нужно самоу ускорить процесс каким-то образом
    Оффлайн/ Off- line

Marika2

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 16:51 | Сообщение # 1250
    Путешественник
    m_m_m, спасибо) взаимно.

Цитата Halime ()
    Посмеются ведь,женщина 32 года влюбилась в виртуального мужчину и еще переживает

бывает) значит вы живой человек)
    Цитата Halime ()
    Вот только от понимания ,что все вы очень правы плохо становиться аж до тошноты.

знаете.... просто отстранитесь... не ждите когда он там 2 суток в себя приходить будет в молчании или еще в чем.. ( для меня это не нормлаьно чтоб 2 дня молчал потому что чем то занят)

займитесь чем то своим... перестановку в комнате например :) или сами придумайте чем. так чтоб времени думать о нем не было.
    и попробуйте вот с этим приятелем пообщаться.
    от него больше толку будет.
    вы даже сама в сравнении поймете что время тратите зря..
    не зря конечно - опыт все равно какой то это общение дало..

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 50 из 58«1248495051525758»
    Поиск:
    ▲ Вверх