Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 49 из 99«1247484950519899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 20:16 | Сообщение # 1201
    Житель Турции
    Награды: 2
    mioki, ну,как то последнее время у него часто джаним сыкыйор. Не пишет день,а потом еще злится,что типа я не пишу. то в скайпе спрашивает когда приеду,то наследующий день молчит,потому,что снова джаным сыкыйор. И вот в среду разговаривали,о ребенке говорил.Раньше говорил,что сначала не хочет,хочет немного пожить,а потом уже дети.О приезде говорили.)Я понимаю,что много из этого просто красивые слова) Но когда человек дифирамбы три часа поет,а потом два дня молчит,я как то плохо себя чувствую.. Хотя может,я немного нетерпеливая..Он как раз в Стамбул на новою работу устроился.с понедельника будет там работать.С Гебзе переезжает в Стамбул и голова возможно забита.Ну и мы сегодня немного посорились и я прислал ему турецкие слова типа "Не заставляйте женщину плакать,Алах ее слезы считает и т.д" Но такой бурной реакции не ожидала..
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 20:17 | Сообщение # 1202
    Житель Турции
    mioki, а я поинтересовалась,но он не ответил..
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 20:24 | Сообщение # 1203
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Halime, О конечно ему сейчас не легко, у него все же стресс со сменой работы и сменой города. Ему нужно внимание. Погодите с планированием детей, вы впереди паровоза. У него сейчас нет стабильности, какие могут быть дети? И не надо этой всей драмы с цитатами. Вы же уже не наивная молодая девушка. Постарайтесь не брать все близко к сердцу. Поддержите его немного, просто как своего хорошего друга.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 20:28 | Сообщение # 1204
    Житель Турции
    mioki, да я вообще молчала про деттей.Он сам начал.. Даже имя придумал. Правда мне оно очень уши режет :D .
    Да,он очень обеспокоен переездом.Я даже заметила,когда нашел сразу работу,уже переговорил с хозяином(оказалось,что хазяин его старый друг,когда то вместе в футбол играли),сразу как то мне чаще начал писать,а вот сейчас планируется переезд и он снова замыкается в себе. В среду сказаа "Ты мне очень нужна" и замкнулся на два дня.. Я наверное очень нетерпеливая..
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 21:02 | Сообщение # 1205
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата Halime ()
    Я наверное очень нетерпеливая..

Но почему вы считаете себя нетерпеливой? В чем это вы нетерпеливы?
    Вы сколько уже в переписке состоите и насколько я помню вроде еще не встречались.

Работа всегда будет. что же она помеха для жизни что ли....
    Я так и не поняла на что он псыкнул....на то что вы сказали про женские слезы?
    Тогда вообще непонятно, что это было.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 21:21 | Сообщение # 1206
    Житель Турции
    Perry, вот и я о том же.. Говорит,что сразу как переедет в новое жилье,мы встретимся.Надеюсь,но особих планов не стрю.. Потому,что летом билеты уже на руках были и то встреча не вышла.. Сейчас немного дерганый стал.А так я можна сказать живу им.(Только не говорить,что снова розовые очки надела. Дв надела,и они мне очень идут :D :D :D ).
    Уже ссестрами знакома.Одна замужняя,покрыта,очень милая в общении,но общаемся редко.Со второй ,незамужней и очень европейской,я бы сказала,очень подружились.Говорит,что очень любит меня.Даже адрес взялал мой.Подарки высылать собирается :D
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 21:44 | Сообщение # 1207
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Halime,
    Да розовые очки мы все любим и они нам ооочень идут :D . Самое главное снимать их регулярно :)
    Общение с родственниками это приятно, но как показывает практика не является показателем чего-либо.
    пусть уже встречей разродится, а не подарками.
    Пока реала маловато, вы не замыкайтесь на нем. Он , конечно, приятный и внимательный, но пока только фантазии на тему имени будущего ребенка :( . А для ребенка , нуууу....хотя бы встретиться нужно :)

Удачи вам! Терпения желать не буду, оно в данном случае ни к чему ( мое мнение), вы и так пока только этим и занимаетесь, как верная жена
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 21:45 | Сообщение # 1208
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата mioki ()
    ему сейчас не легко, у него все же стресс со сменой работы и сменой города. Ему нужно внимание.

...прямо, как ребенка перевезли их одного детсада в другой. Мужик он или кто? Он должен быть крепким и закаленным. Вот так бы кто с женщинами считался...
    а в остальном согласна с mioki , Perry

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 21:46
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 21:51 | Сообщение # 1209
    Житель Турции
    Цитата Afinochca ()
    .прямо, как ребенка перевезли их одного детсада в другой. Мужик он или кто? Он должен быть крепким и закаленным. Вот так бы кто с женщинами считался...

Ну,скажем так,он не говорит,что у нег стрес.Говорит,что все в порядке.Это уже мы тут ищем ему оправдание. Но,я если чесно ,ни в чем его не виню и понимаю,что если меня одну он может и сильно хочет,то две моих девочки это хотение ой как сильно тормозят!! Он,конечно говорит,что мои дети не помеха,но я то ведь не ребенок..
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 21:51 | Сообщение # 1210
    Турковед
    Цитата Halime ()
    Говорит,что очень любит меня.

какие они все скорые на любовь. ;)
    Вчера в турецком сериале "Любовь не понимает слов" такой эпизод был характерный. Парень -турок познакомил свою любимую девушку -турчанку с бабушкой- турчанкой .Бабушка ее обо всем расспросила, ответами была удовлетворена и в порыве нежных чувств крепко обняла девушку. Девушка была растрогана, проводив ее, парень пришел к бабушке, а она ему выдает:" Мурат, ты торопишься и вообще я против "
    и ТУТ Я ВСПОМНИЛА ФОРУМ...
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 21:55 | Сообщение # 1211
    Житель Турции
    Afinochca, :D :D :D . Ну,не знаю уж,что она на самом деле думает обо мне.Будем надеяться ,что ее симпатия искренняя
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 21:58 | Сообщение # 1212
    Посол в Турции
    Цитата Afinochca ()
    Мужик он или кто?

У них тоже бывают стрессы и каждый по своему их переживает. Некоторые стараются, виду не подают, но мелочи выдают состояние ;)

Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 21:59 | Сообщение # 1213
    Житель Турции
    Цитата Perry ()
    Общение с родственниками это приятно, но как показывает практика не является показателем чего-либо.
    пусть уже встречей разродится, а не подарками.
    Пока реала маловато, вы не замыкайтесь на нем. Он , конечно, приятный и внимательный, но пока только фантазии на тему имени будущего ребенка . А для ребенка , нуууу....хотя бы встретиться нужно

Удачи вам! Терпения желать не буду, оно в данном случае ни к чему ( мое мнение), вы и так пока только этим и занимаетесь, как верная жена
    Оффлайн/ Off- line

Спасибо вам большое.Да,я понимаю,что не показатель. Встречи очень жду.Даже пообещала себе и ему как бы ультиматум сказала,что если в ближайшее время не произойдет встреча на одной из сторон,то отношения нечего продолжать.говорит,что будет встреча.Посмотрим B)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 22:02 | Сообщение # 1214
    Турковед
    конечно бывают, например, когда горящий самолет сажает, ребенка из огня выносит с 10 этажа по карнизу... но переезд и новая работа это не стресс для настоящего мужчины, а рядовой случай. нельзя баловать мужчин иначе они перестают ими быть. Это мое мнение.
    Halime мы уже не о Вашем.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 22:06 | Сообщение # 1215
    Турковед
    Цитата Halime ()
    если в ближайшее время не произойдет встреча на одной из сторон,то отношения нечего продолжать

Вы уже с год где -то общаетесь?..
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 22:09 | Сообщение # 1216
    Житель Турции
    Цитата Afinochca ()
    Вы уже с год где -то общаетесь?..

7 декабря год будет
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 22:27 | Сообщение # 1217
    Турковед
    эту дату уж точно можно отметить встречей.
    Цитата Halime ()
    если в ближайшее время не произойдет встреча на одной из сторон,то отношения нечего продолжать.

Вашу категоричность категорически одобряю :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 22:35
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 22:27 | Сообщение # 1218
    Посол в Турции
    Награды: 15
    и что,вы ни разу не виделись??? ого.да так можно виртуально и в отношениях состоять,и детей заводить,и много чего другого

Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 22:28
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 22:33 | Сообщение # 1219
    Житель Турции
    Цитата m_m_m ()
    и что,вы ни разу не виделись??? ого.да так можно виртуально и в отношениях состоять,и детей заводить,и много чего другого

не расстраивайте меня. я и так этой встречи жду,не дождусь
    Цитата Afinochca ()
    эту дату уж точно можно отметить встречей.

Ваши б слова да Богу в уши :)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 23:16 | Сообщение # 1220
    Посол в Турции
    Награды: 15
    да не собиралась вас расстраивать. Просто (имхо) это выглядит,мягко говоря,дико. Не знаю какие у вас там обстоятельства помимо его переезда,детей и прочего,но год -это :o O_o
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 10:21 | Сообщение # 1221
    Посол в Турции
    Цитата Halime ()
    Даже пообещала себе и ему как бы ультиматум сказала,что если в ближайшее время не произойдет встреча на одной из сторон,то отношения нечего продолжать.говорит,что будет встреча.Посмотрим

Ну он то точно в ближайшее время не сможет вам уделить внимание. Как никак новая работа и отпуск у него ой как не скоро.
    А вообще Стамбул - Киев 1 час самолетом. Субботу и воскресение провести вдвоем не проблема. Было бы желание.

Сообщение отредактировал mioki - Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 10:26
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 10:58 | Сообщение # 1222
    Турковед
    Цитата mioki ()
    Стамбул - Киев 1 час самолетом. Субботу и воскресение провести вдвоем не проблема. Было бы желание.

согласна, что для любви нет преград, но с другой стороны... чтобы приехать в Киев Halime придется почти сутки ехать на поезде из своего города, с кем -то оставить на 4 дня дочек, даже, если с бабушкой дедушкой значит нужно рассказать с какой целью она едет в Киев на выходные,возможно ее родители пока даже не знают о существовании виртуального знакомого, и тогда им придется рассказать о нем ,не факт ,что они воспримут это с восхищением, а если не рассказывать- значит бабушка дедушка отпадают. Да и расходы тоже немаленькие с учетом нынешних цен. Это я так предполагаю,а на самом деле не знаю как....
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 11:07 | Сообщение # 1223
    Турковед
    Награды: 25
    Цитата mioki ()
    А вообще Стамбул - Киев 1 час самолетом. Субботу и воскресение провести вдвоем не проблема. Было бы желание.

Вот именно. И не так дорого. 500 лир туда обратно, а бывает и дешевле, если заранее купить... вообще не понимаю, человек, может каждый месяц летать. Если конечно у него зарплата не минималка, ну тогда и планировать с этим человеком что-то не стоит. Любовь любовью, а жизнь заставляет подстраиваться под её условия. Тем более имея двух детей....
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 11:08 | Сообщение # 1224
    Посол в Турции
    Afinochca, я потому и написала
    Цитата mioki ()
    Стамбул - Киев
    , что не думаю даже о том, что Halime, сорвется бросит детей и полетит к нему.
    Halime, а что ваши родственники говорят?

Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.11.2016, 11:11 | Сообщение # 1225
    Житель Турции
    Afinochca, родители знают. Я летом должна была ехать к нему на две недели,он билеты еще в апреле купил,но тогда не получилось. Сейчас говорит,что даже,если будет работать,то все равно купит билеты и я приеду. Днем,пока он будет на работе,я буду с его сестрами гулять,а вечера будут наши.Вот только переедет в новый дом. Выглядит вроде все правдоподобно,но я уже не настраиваю себя на поездку с таким рвением,как летом.Потому,что тогда очень расстроилась. Билеты три месяца лежали распечатаные,а за три недели все отменилось...Подожду еще немного.. Но всем спасибо и за советы и за иронию.
    Со стороны конечно можно более трезво оценить ситуацию. Так как я со своей стороны все идеализирую возможно. и очень близко все принимаю к сердцу.Такой уж я человек
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 49 из 99«1247484950519899»
    Поиск:
    ▲ Вверх