Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 58«1246474849505758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.11.2016, 18:01 | Сообщение # 1176
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    m_m_m, да, странные мужики бывают. Так мозги компассировать...какие-то непонятные причины выдумывать... И в таком возрасте (45), это вообще. Чего неймется человеку. Мне не понять, тебе видимо тоже
    Afinochca, да пока ничего не проявилось особо, ни самообладание, ни сила воли. Но я уже на 22 кг за полтора года похудела, значит они все-таки у меня есть где-то глубоко внутри))) На фитнес "по любви" ходила весь год, а вот от разочарования....уже 3 дня не соберусь. Но я знаю, как это хорошо на меня действует, поэтому пойду, обязательно. Йога, да, хорошо расслабляет, но мне и бегать нравится, и силовые тренировки. Нравилось 2 нед назад по крайней мере, до поездки в Стамбул. Сейчас-сейчас, я соберусь))))
    OV66, а мне первый попался, который срок назначил. А сколько вы с ним в итоге провстречались?
    Afinochca, они с моим мужем, уже бывшим, остались хорошими друзьями после расставания, поэтому он ее пригласил. Ну кто ж знал, что она такой цирк устроит на свадьбе. Но по-женски я ее понимаю, мы потом начали более-менее общаться даже. Сейчас и я, и она - бывшие, и со всеми наш общий бывший общается. Он такой...дружелюбный. Я в хорошем смысле, он молодец, это надо умудриться так расставаться, как он.
    Isoveli, Perry, я помню когда мы первый раз расстались...в прошлом октябре. Я себя чувствовала совсем по-другому, у меня рвало крышу, я не понимала реально, что случилось. Он был настолько идеалом моего мужчины, что я почти умирала. Слава Богу, у меня был этот год. За который мы достаточно пожили вместе. Я поняла, что он, например, храпит, ночами не спит, очень много курит. Он живой человек, обычный, с недостатками. С достоинствами. Есть мужчины лучше, удобнее для жизни, и были у меня...лучше. Ну да, он конечно еще на пьедестале, чего уж там, 4 дня только прошло как я приняла решение. Но пьедестал уже не высокий, так, ступенечка. В этот раз, когда меня встретил - даже не екнуло ничего. Я даже удивилась. Нет, ну понятно, рада была увидеть снова, но чтоб прям на части от страсти рвать как раньше (я образно). У меня реально перехватывало дыхание, когда я его видела в аэропорту раньше, билось сердце. А сейчас прошло, все спокойно. Ну потом я по эмоциям от ревности все наверстала. Но это было больше самолюбие. Какого ж хрена, меня, да на нее променял, да еще и в открытую.

Сейчас, если я узнаю, что он-таки женится, я поплачу, конечно, наверное, несколько дней, и в подушку, и тут на форуме. Но уж точно, более-менее спокойно переживу. Так даже лучше. Меньше соблазна. А если б тогда, год назад, мне такую новость узнать, я не знаю, что б могло быть. Я не могла представить жизни без него. В каком угодно статусе, лишь бы иногда его видеть. И...за год, я доросла до того, чтоб самой все прекратить, вау)) И даже, держусь как-то. Ну, клинит немного, не без этого, мысли крутятся все о нем, но это пройдет.

В общем, это были сильные, мощные чувства, эмоции. 9 лет прошло после такой же сильной первой любви, и вот это вторая. Ни о чем не жалею, но снова так сильно любить не хочу, это не нормальное состояние, не адекватное. Лучше что поспокойнее.

Да, про некоторых бывших я так при встрече и думала... Господи, чего я в тебе нашла-то, чего, посмотреть не на что)))) Но мужа бывшего как увижу, всегда так тепло на душе, 7 лет не выкинешь так просто. Родной мой человек. Интима не хочется, а так все отлично)))
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.11.2016, 18:38 | Сообщение # 1177
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата OksanNika ()
    OV66, а мне первый попался, который срок назначил. А сколько вы с ним в итоге провстречались?

Два года...но у меня к нему любви никакой не было, в один прекрасный день сказала ему, что ухожу. Истерил несколько месяцев, ..."выйди из кабинета и пройди по коридору, я там стоять буду и на тебя посмотрю одним глазком", говорю, что не выйду..." тогда я к вам в отдел прийду и все меня увидят"... Сейчас у него новая семья, сын родился, а меня ненавидит до сих пор...за свои истерики, наверно.

Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.11.2016, 22:19 | Сообщение # 1178
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Цитата OksanNika ()
    Сейчас-сейчас, я соберусь)))

собирайтесь скорее,))) я целый день восхищаюсь Вашей силой воли.. 5_fr20_group .

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 10.11.2016, 22:21
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 10:28 | Сообщение # 1179
    Турецкоподданный
    Afinochca, ну, с понедельника) Подепрессирую еще 3 дня...в смысле работа-дом. И вперед))

OV66, ну, значит сильно зацепили, если ненавидит :) У меня вообще нет ни к кому из бывших отрицательных эмоций. 1. К первому хотела бы вернуться, но он женат и двое детей. 2. Мой лучший друг до сих пор. 3. Ничего, но можно иногда поболтать, полнейшее равнодушие. 4. Турок - пока не понимаю, меня еще колбасит)))
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 11:05 | Сообщение # 1180
    Заядлый турист
    OksanNika, Вы действительно молодец!!! Достойны восхищения!!!
    Правильно, нужно дать себе время погрустить и поплакать (НО НЕ ДОЛГО), прожить все эмоции до конца. В одно мгновение не возможно вычеркнуть человека, нужно время. Главное, не провалиться в эту тоску.

А потом, летящей походкой, стройная, красивая и самодостаточная навстречу счастью!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 14:44 | Сообщение # 1181
    Посол в Турции
    Награды: 11
    OksanNika, О, какая занятная краткая справка... Подумала про себя. Ну тех, кто просто так "мимо пробегал" опустим, а вот если глянуть на тех, кто существенно поучаствовал...

1 - Первый и пока единственный официальный бывший супруг и отец дочери. Ну тут всё понятно, отец ребенка, на мой взгляд, никогда не может стать чужим человеком ( ну если уж только очень сильно не "постарается" отвратить от себя ). Нормальные, хорошие отношения. Не так, чтоб прямо постоянно и тесно общаемся, но всегда в курсе всех основных мероприятий и событий.

2 - Единственный в моей жизни "любовник"... Не потому, что у меня был мужчина, кроме него, а потому, что он был женат. Изначально был просто другом после моего развода, потом, как-то "прорвался" в любовники. Любил меня очень, я просто грелась в потоке его чувств. Я была очень молоденькая ибо развелась я рано, а он был старше меня на 8 лет. Понимал, что ничего серьезного "не светит" и отпустил к "3-му", когда осознал, что мне надо строить свою личную жизнь. Были в очень хороших отношениях. Его больше нет. Убили ... когда ему было только 40 лет.

3 - Долгое время считала, что этот "третий" - вот он-таки и есть "любоФФь всей моей жизни". Страсти кипели мексиканские, надо сказать. Причем обоюдоострые... И достаточно долгие. 5 лет потрачено, но не жалею нисколько. Всегда хорошо знать и понимать на что способен твой организм...на какие по эмоциональному накалу чувства. Говорят, многие всю жизнь проживают и не испытывают ничего подобного... Расставалась с ним, как в киношном романе B) . В День Святого Валентина я сбегала из кафе, где мы решили отметить этот день. Я выскочила из кафе, впрыгнула в машину, он ринулся догонять... Почти, как Ричард Гир в Сбежавшей невесте, но не так далеко :D Рвала по-живому и думала, что то сумасшествие никогда не закончится. Однако, фиг вам. Всё заржавело напрочь. Все его титанические попытки вернуть мои былые чувства( и надо отдать ему должное, это действительно титанические усилия мужик прикладывал и иногда всё ещё пытается прикладывать ) потерпели жесточайшее фиаско. Сейчас старается сохранить моё, хотя бы просто нормальное и дружеское, к нему, отношение. Даже было одно время, как-то досадно, что вот ТАКИЕ бешеные и безудержные, причем ещё и взаимные чувства в конечном итоге превратились в НИЧТО... Просто в калейдоскоп воспоминаний, без никакого содрогания и душевного трепета.

3 - Второй "муж", но этот официальным не был. Просто гражданский. Никаких страстЕй у меня к нему не было, ибо тогда я ещё думала, что после той "предыдущей любви" я уже просто не в силах любить кого-то вообще. Он "укатал" меня своим вниманием , был надежен и непритязателен в обращении. Смешно даже самой читать такие характеристики ... С ним мы тоже остались в хороших дружеских отношениях... Он всегда смеется и называет себя "бывший сожитель", говорит "Поменяла ты меня на собаку". Это конечно шутка, но хронологически примерно так и получилось. Я завела собаку и почти сразу отправила его "в отставку". С собакой это, конечно, никаким образом не связано... но шутка удалась. ))) Совсем чужим он для меня тоже не стал. Он моложе меня на 4 года и с ним я поняла, что нельзя жить с тем, кого сама не любишь. Каким бы замечательным и положительным ни был этот человек.

И вот тут я, наверное, решила, что "достаточно"... И ничего больше не ждала. Ни любви, ни страстей никаких, ни заботы со стороны мужчин... ничего. Я жила своей собственной жизнью, сама, одна, растила дочку. Я сделала себе карьеру. Я стала рабочей лошадью. Очень качественной и эффективной рабочей лошадкой. Захотела хорошую машину и купила машину... потом решила, что нужно организовать достойную жизнь для всей семьи и взвалила на себя ипотеку на дом. И я мчала по этому ипподрому, закусив удила... И я уже почти выигрывала это гонку не знаю за чем...

Но всё в мире сбалансировано и, скорее всего, небеспричинно... я попала в аварию. Не по своей вине. Водителя встречной машины вынесло прямо передо мной. Всегда благодарна богу, за то, что он спас все жизни в той аварии. Все отделалались относительно легко, несмотря на то, что вторая машина была "без возможности восстановления", а людей там было трое взрослых и полуторагодовалая девочка. Я попала-таки в больницу и у меня было время подумать... И я кое-что поняла. Но сломать ту кирпичную стену, которую я так успешно выстроила вокруг себя мог не каждый... И вот через какое-то время...

4 - ТМЧ1, который "нашелся" на языковом сайте, куда я залезла поправить английский со скуки, пока была на больничном. Да... Нужно было быть таким, как он, чтобы заставить меня "сдаться". Полтора года... и мы оба знали что значим друг для друга. И это опять было сумасшествие... И бесперспективность... Теперь я знаю, что это было кратковременное "помешательство", которое было необходимо, чтобы заставить меня опять начать чувствовать. И я благодарна ему за то, что он смог это сделать для меня. Я не знаю кто другой смог бы... И мы тоже не враги друг для друга. Иногда его сносит на "Подожди меня пару лет и я приеду жить и работать в Россию"... и может быть он даже не врет. :D Но я ему тоже не вру, и когда его прорвало "на поговорить" в очередной раз не так давно, я ответила "Я не одна сейчас..." :p И это правда, но это уже не турецкая история.

Кто помнит, как я пришла сюда, знают и про Ведмедя, но поставить его в ряд с теми, кого я перечислила, я не могу. Это, так сказать, "несостоявшийся проект" :)

Вот, блин, растеклась я мыслью по древу-то!!! Начинала строчить пост ещё до обеда ( который в 13-00 :D ), но рабочий день сегодня слегонца напряженный, поэтому вот так припозднилась B)

Короче, к чему это я... В соседней теме про карму, про разных мужчин с разными предназначениями много чего было понаписано. Ну, наверное мы все извлекаем некоторые уроки из всех взаимоотношений... и не только романтических, надо сказать. Помните? "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Любое взаимодействие есть взаимоизменение... наверное это правильно.

Я бы может и не стала так подробно... , но очень жалко OksanNika, и я представляю, КАК тяжело и больно сейчас. Но я ЗНАЮ, что всё имеет свой смысл и всё печальное пройдёт... И всё будет лучше, чем было!!!

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 15:01
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 15:59 | Сообщение # 1182
    Турецкоподданный
    Natali-Natali, спасибо за подробный рассказ) а как так произошло, что к третьему все заржавело? Само со временем? Мне это актуально сейчас)) У нас такие же страсти с догонялками были))

И та история, которая сейчас....лучше, чем все, что было до этого?
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 17:26 | Сообщение # 1183
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, вопрос вам на засыпку...Рассказываете ли вы своим нынешним про предыдущих? Мой знает только, что я замужем была, про все мои последующие любови не знает и не узнает)))...я дева Мария в его глазах)))...

Онлайн/ On-line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 17:43 | Сообщение # 1184
    Заядлый турист
    OV66, :D :D :D

такая же история... зная турецкий ревнивый нрав не хочется лишний раз нарываться...
    Кто у нас не первый, тот у нас второй... :D

Сообщение отредактировал wind4y - Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 17:45
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 17:46 | Сообщение # 1185
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата OV66 ()
    .Рассказываете ли вы своим нынешним про предыдущих?

Зачем?
    Ни одному мужчине не нужно это знать.Не зависимо от национальности.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 17:49 | Сообщение # 1186
    Посол в Турции
    OV66, С турками... Да. Наверное лучше не экспериментировать и в полную откровенность не играть. Но у меня есть одно правило. Я не готова врать и притворяться. Я могу о чем-то умолчать... Но не более того. Если я приняла решение продолжить общение с кем-то, то я не стану прятать...

Еду, потом отпишусь еще. .

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 17:52 | Сообщение # 1187
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    Не зависимо от национальности

да да, это я на фоне турецких страстей своих. На самом деле, мужчины все в этом плане очень чувствительны, не нужно травмировать их нежную психику
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 19:05 | Сообщение # 1188
    Влюбленный в Турцию
    А у меня сейчас такие отношения, что не хочется травмировать его ничем. Я сейчас даже шуточки свои бросила такие как написать в Whatsapp, что я ему что-то важное написала на Фейсбуке...это я проделывала в первые 2 месяца, потом вижу товарисч нервничает, потому что Фейсбук не всегда может сразу проверить...и постоянно твердит "не отталкивай меня..., не бросай меня..." Теперь пишу просто..."написала на Фейсбуке как я тебя люблю"...

Сообщение отредактировал OV66 - Пятница/ Cuma, 11.11.2016, 19:07
    Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 09:10 | Сообщение # 1189
    Посол в Турции
    Цитата Azra ()
    Ни одному мужчине не нужно это знать.Не зависимо от национальности

Ну вот если чисто теоретически думать... то да. И если думать о том, чтобы рвать концы и менять жизнь кардинально не оставляя никаких следов из прошлого и "только вперед к светлому будущему", то, наверное тоже да... Но если подумать в приложении к конкретным ситуациям, то наверное не всё так однозначно.

Я разошлась с мужем, когда мне было 26 лет... И врать, что за 20 лет дальнейшей жизни я ни разу не встретила мужчину с которым я хотя бы пыталась построить хоть какие-то отношения - просто смешно. А если учесть вот всё то, что я написала про своих "бывших", и то, что некоторые из них периодически по разным поводам "всплывают" в объективной реальности... то тупо умалчивать об их существовании сильно смахивает на идеотизм и неуважение к тому мужчине, с которым я в текущей ситуации.

Найти компромисс в этой ситуации непросто, но я давно для себя уяснила и выработала одно правило "to be honest is the best way to stay yourself"- быть честным лучший путь остаться собой.

На мой взгляд, в том, что были какие-то мужчины "до", самое обидное не в факте их существования, как такового... а в нашем к ним отношении. Если "текущий" мужчина, который конечно претендует на роль мужчины всей жизни, понимает, что никто до него не смог занять этот пьедестал в вашем сердце, как бы ни старался... а он то уже практически стоит на нем ( на пьедестале ) и снисходительно помахивает ручкой всем, оставшимся далеко внизу... То никаких сложностей с отношением к "бывшим", окромя снисходительной жалости к ним и гордости за себя-любимого почти и не возникает.

Тут, конечно, здравый смысл и деликатность никто не отменял... И рассказывать в красках о том, какие головокружительные фиаско потерпели предыдущие претенденты на руку и сердце, не стоит. Но общую концепцию я всегда озвучиваю. Только про тех, кто имеет шанс появиться на горизонте... Чтобы потом не краснеть в попытках объяснить "почему вот тот хрен моржовый так рад тебя видеть и расспрашивает о дочке так, как-будто самолично рОстил её со младенчества" :D

На первый взгляд такая позиция может показаться странной и нежизнеспособной. Но нужно знать меня, нужно знать мужчин, которые могут оказаться в роли "моих". Учитывая то, что они ревнивы, как незнамо что... Это может показаться еще более странным. Но помня, что уровень самооценки у всех зашкаливает. ..всё становится на свои места. Я неоднократно слышала "Я не понимаю, как так получилось... Но я абсолютно не ревную к твоим бывшим. Я сам себе просто поражаюсь и несказанно удивлен!!! "

Ну и пусть дивятся... Себя любимых больше уважают за серьезность, сдержанность и здравый смысл. А ревность в текущем моменте я поощряю. Но только ту, которая "правильная", много писали уже, что даже бешеная ревность может быть правильной, положительной и "ставящей на пьедестал". Вот как-то так :D

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 09:15
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 09:31 | Сообщение # 1190
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    ) а как так произошло, что к третьему все заржавело? Само со временем? Мне это актуально сейчас)) У нас такие же страсти с догонялками были))

Да... Просто со временем оказалось, что ничегошеньки мне от него и не надо. Ни страстей мексиканских, ни внимания, ни заботы... Ничего. И ничего я к нему больше не чувствую. Сначала было даже жалко, что прошло. А потом стало жалко, что долго этого не осознавала. Вот поэтому и пишу тебе, чтоб не тратила много времени на осознание. Нет никакого смысла культивировать в себе прошлые яркие чувства к тому, кто "проехал мимо".

Одна мудрая женщина ( опять же, не скажу кто :D ) как-то очень правильно сформулировала... "Ты его уже переехала". Дак вот ты тоже уже переехала своего бывшего Ози. Вагончик тронулся, а перрон остался... Ну и пусть остается в приятных воспоминаниях. Просто дай себе его отпустить. И правильно сказали - не культивируй никаких эмоций к нему сейчас. Оно само потом встанет на те места, куда надо!!! Ну ты же не рвешь волосы от досады, что опоздала на рейсовый автобус :D
    Цитата OksanNika ()
    И та история, которая сейчас....лучше, чем все, что было до этого?

Сложно сказать... Но моя подруга изрекла: "Тебе вечно чего-то не хватало? Вот в этот раз тебе выдали всё "по-максимуму" :D
    Посмотрим... Я уже в том возрасте и в той степени осторожности в быстрых оценках и настороженности вообще, что скорых решений не принимаю. Поглядим- увидим. :D

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 10:52
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 12:54 | Сообщение # 1191
    Заядлый турист
    Цитата Natali-Natali ()
    На первый взгляд такая позиция может показаться странной и нежизнеспособной.

Очень даже жизнеспособной. Здравый смысл никто не отменял

Я, например, развелась 7 лет назад и естественно мой нынешний ТМЧ спросил почему я такая красивая до сих пор не вышла замуж. Говорю, тебя ждала :) Думаю, нужно петлять с этой скользкой дорожки, но не тут то было...
    Я же тоже понимаю, что может показаться странным, что за 7 лет у такой прекрасной :p девушки не было отношений :$
    На самом то деле кавалеров было предостаточно, и меня любили и я любила, и короткие были романы и длинный один. Вот о нем я и рассказала, но коротко и без подробностей. Был, любил, женится хотел, но я отказала, из-за глупых ревностей и скандалов :v На этом тема закрылась и больше не поднимается
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 18:15 | Сообщение # 1192
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Я вообще ничего не говорю. Для меня темы бывших вообще не существует. А с учетом того,что мой бывший и нынешний,оба-турки,то понятное дело что я не говорю ни о предыдущих отношениях,ни о национальности. И сама не поднимаю тему. Даж не знаю,хотелось бы мне знать,что там у моего нынешнего ухажера за бывшие были ;)
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 19:00 | Сообщение # 1193
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Здравствуйте девочки. Очень давно не была здесь. Я кажется совершила ошибку. Отослала текст,в котором,как мне казалось ,ничего плохого не было.В ответ получила "Pesss. Vallahi pes sana" . Слова 'pes' я не знаю и посмотрела в переводчике. Я так поняла,что мне сказали,что я низко поступила.. Я сижу в шоке S S S
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 19:07 | Сообщение # 1194
    Влюбленный в Турцию
    Halime, мы тут за Вас переживаем. Так вы не встречались с ним в октябре как планировали?

Онлайн/ On-line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 19:11 | Сообщение # 1195
    Влюбленный в Турцию
    OV66, Спасибо,нет не встречались.И у меня работа и у него.С моей конечно можно слынять ,был бы повод... а вот после сегодняшней фразы чувствую,что вообще дров наломала :(
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 20:00 | Сообщение # 1196
    Влюбленный в Турцию
    Halime, может ещё всё образуется, завтра напишите ему, у мужчин не поймешь, что за реакции в головном мозге происходят. Мне мой сказал, что ко мне не приедет, так как очень занятой, а сейчас спрашивает, когда я его приглашу...так что у них семь пятниц...отойдет)

Онлайн/ On-line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 20:00 | Сообщение # 1197
    Влюбленный в Турцию
    Погорячилась :D :D :D Это он удивлен был
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 20:04 | Сообщение # 1198
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Halime, интригуете. Расскажите что у вас там случилось :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 20:06 | Сообщение # 1199
    Влюбленный в Турцию
    OV66, это точно. Я заметила,что когда боится,что я злюсь на что-то,выждет несколько часов и пишет.А тут на два дня пропал. Пишу,как хорошо, за два дня не поинтересовался даже как у меня дела.а он мне,а ты чего не интересуешся. Еще потом меня виноватой сделал,но потом сказал,что не злится.Блииин,он не злится.А я то злилась!! :D
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.11.2016, 20:13 | Сообщение # 1200
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Halime, он прав, вы пара и вы тоже могли бы поинтересоваться как у него дела.Если пара и если любят друг друга, то не важно кто первый скажет с добрым утром. У вас есть какой то вопрос к нему, какая то претензия, но вы не можете наверное ее сформулировать и играете в попробуй дорогой догадайся сам.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 48 из 58«1246474849505758»
    Поиск:
    ▲ Вверх