Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 45 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 45 из 58«1243444546475758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2016, 14:40 | Сообщение # 1101
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    m_m_m, видимо)) врядли в обязаловку, но если рыльце не в пушку, почему б и не сказать, там только общие фразы, тонкостей же гороскоп не скажет. Но ооочень интересно.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2016, 14:59 | Сообщение # 1102
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Чем раскрученней астролог ,тем цена на гороскоп выше,индус может составлял его в качестве рекламной акции?))потому что затраты времени немалые +циркуль ,линейка, математика )) например у Василисы Володиной (мерзавка еще та) индивидульный гороскоп стоимостью: от 140 до 210 тыс. рублей.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2016, 16:55 | Сообщение # 1103
    Турецкоподданный
    Afinochca, не, он же денег за это не просил)) Сказал просто хобби, рассказать совпало или нет, типа у него проблемы иногда с интерпретацией. Но почти все совпало. Много таких вещей, которые вообще про меня никто не знает сказал. В общем интересно.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2016, 17:01 | Сообщение # 1104
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Цитата OksanNika ()
    В общем интересно.

согласна)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 16:53 | Сообщение # 1105
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девочки, я 3 недели назад сделала абдоминопластику и мамопластику, чуть не сдохла(((...Это только в интернете фото до и после, а на самом деле между ними много боли, очень много, больше чем я могла себе представить. После операции были осложнения, обычно выписывают на 4 день после операции, я провела в стационаре 3 недели. Сделала это я не ради мужчины, просто сама давно хотела, мой бывший привил мне этот комплекс и избавиться от этого превратилось в навязчивую идею.
    Мой турок писал сообщения дважды в день, ха-ха...наверно, чувствовал обязанность написать как на работу сходить, в них всегда одно и тоже...кис, лав, хаг и как я себя филл... Что-то перевернулось в моем мозге (который единственный не пострадал во время операции), отпущу я его, устала я...реву вот...

Онлайн/ On-line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 17:02 | Сообщение # 1106
    Турецкоподданный
    OV66, вам виднее, конечно, о причинах вы не написали. Инициативу общаться он проявляет, ласку, внимание, так что непонятно ничего. Главное, выздоравливайте, с каждым днем чтоб все заживало и становились все краше и краше! Здоровье - самое главное, а там как решите.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 17:31 | Сообщение # 1107
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата OV66 ()
    Девочки, я 3 недели назад сделала абдоминопластику и мамопластику, чуть не сдохла(((..
    Ой... батюшки!!! Как решилась то???
    А с навязчивыми идеями это да... бороться сложно. Ну хоть по итоговому результату-то довольна???

Только я в похуданиях рассказывала, как приятельница моя на операцию рискнула. Дак она даже не пластику делала - что-то с желудком, чтобы постепенно худеть. Какой-то пояс на желудок она одевала... брррррр-р-р, страх то какой. O_o

А сделать пластику это вообще - героиня!

Цитата OV66 ()
    Мой турок писал сообщения дважды в день, ха-ха...наверно, чувствовал обязанность написать как на работу сходить, в них всегда одно и тоже...кис, лав, хаг и как я себя филл... Что-то перевернулось в моем мозге (который единственный не пострадал во время операции), отпущу я его, устала я...реву вот...

А ревешь-то чего? Вроде всё было совсем неплохо после поездки... Ну если судить по тому, что было написано. :$
    Может не всё так плохо? Может просто реакция на стресс? Ну понятно, что "под нож" не ради него, а ради себя любимой... Но эту себя любимую то надо ж кому-то демонстрировать. Вроде вполне читался неплохой вариант. Чего накосячил?

PS, Я вон вчера тоже ревела. Ну, что ж... бывает. Самое противное это несостоявшиеся планы и рассыпавшиеся надежды. Я уже давно без иллюзий ( что само по себе тоже не есть хорошо конечно ), а вчера видать день такой был - нарисовались многие из тех, кто когда-то имел шанс, но не поспешил им воспользоваться. Это к теме того, что все мужики, которые так или иначе но не на птичьих правах, а по взаимной привязанности присутствовали в вашей жизни всегда чувствуют, когда "вагончик тронулся, а перрон остался..."

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 17:32
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 17:58 | Сообщение # 1108
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Natali-Natali ()
    Дак она даже не пластику делала - что-то с желудком, чтобы постепенно худеть.

Наверно операцию по уменьшению желудка сделала. У моей подруги однокласница тоже такую операцию сделала...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 18:14 | Сообщение # 1109
    Посол в Турции
    Цитата luna88 ()
    Наверно операцию по уменьшению желудка сделала.

Дак вот у нее не совсем это операция была по уменьшению. Я слышала, что делают резекцию желудка ( просто отрезают какую-то часть, чтобы не есть много ), а это другое. Делают операцию и одевают на желудок какой-то "пояс", который через сколько-то дней подкручивают и регулярно утягивают, чтобы таким образом не давать желудку растягиваться и есть много. Как его потом снимают и сколько надо "носить" этот пояс я не знаю, не рискнула спрашивать.

Даже описание и то, на мой взгляд, читать жутковато %)

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 18:22 | Сообщение # 1110
    Влюбленный в Турцию
    Я похудела сильно за этот год: тренажерный зал, массаж, диета 2 недели, в результате получила минус 7 кг, отвисшую грудь и дряблый живот, после операции ещё минус 4 кг. Грудь теперь у меня как у девочки, результат по животу только через 2 месяца видно будет, сейчас страшновато на это смотреть. Мама спрашивает, если бы я знала, что это так тяжело, пошла бы я на операцию или нет...думаю, что да, боялась бы сильнее только...

Турок ничего не накосячил, это мои мысли вкривь и вкось, когда очень много свободного времени, начинаешь очень много чего себе придумывать, ну и на фоне отходняка, себя жалеть...

Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 18:34 | Сообщение # 1111
    Посол в Турции
    Нуууу-у-у... Тогда "отставить макать капитана"!!! :D

Всё отлично, это просто на фоне общего стресса такая реакция организма...

В качестве моральной поддержки скажу - я недавно тоже скинула около 6-7 кг, а учитывая, что по молодости я была оччччччень даже полненькая, то плоского живота у меня вообще никогда и не бывало, а грудь с 5 размера на 3 тоже худеет, прямо скажем, не сильно идеально эстетично. Мыслишки по поводу подтяжки груди бродили, но не сильно активно. Про живот даже не думала, ибо понимала, что травматично.

Теперь чего себя жалеть? Теперь собой гордиться надо будет!!! Собственно, можно уже начинать тренироваться собой ( красотой неземной ) потихоньку гордиться 1_sml39wink

PS. И раз уж такой случай представился, спрошу - подтяжка груди также трудно, как и живот или всё-таки полегче? Ответ с описаниями "ужасов" можно в личку, если не напрягает поделиться :D

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 18:37
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 19:03 | Сообщение # 1112
    Влюбленный в Турцию
    Спасибо за поддержку :*

Онлайн/ On-line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 19:46 | Сообщение # 1113
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    OV66, Так после такого героического поступка,конечно плющит и таращит и просто моральная усталость и не забывайте- куча всяких препаратов, всяко-разно влияющих на все и на нервы в том числе ( пока вся эта химия выветрится, а наркоз общий может годами выходить тем и неприятен)....добавьте ПМС до и после....короче как мы , девочки, вообще живем и еще умудряемся следить за красотой неземной :)
    А то что он попал под этот отходняк после 3 недель!!!!так это нормально.
    Хотя отлично понимаю вас, вроде и показываться никому не хочется после таких пыток,с другой, очень важной стороны, просто катастрофически нужна моральная поддержка и не только от мамы и жен населения , но именно от мужчин.Просто чтобы пожалели девочку уставшую, посочувствовали.... :(
    И в этот момент, как ни что другое раздражают послания издалека - лав кисс мисс, и т.д.
    Хочется стукнуть капельницей и крикнуть - бл....что мне твой лав кисс мисс, если ты жопу свою не поднял реально физически поддержать.....или хотя бы финансово !!!! а цветы!!!
    Обесцениваются все эти мурлыканья.

Но, конечно , это не повод рвать....это просто повод подумать... :D
    Давайте восстанавливайтесь скорее , чтобы любить себя умницу -красавицу и другим позволять восхищаться и реально поддерживать, а не сопли жевать в смсках и т.д.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 20:09 | Сообщение # 1114
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Perry ()
    И в этот момент, как ни что другое раздражают послания издалека - лав кисс мисс, и т.д.
    Хочется стукнуть капельницей и крикнуть - бл....что мне твой лав кисс мисс, если ты жопу свою не поднял реально физически поддержать.....или хотя бы финансово !!!! а цветы!!!
    Обесцениваются все эти мурлыканья.

1000% в сложные моменты,когда действительно очень нужна адекватная реальная поддержка,-эти все шаблонные сообщения просто убивают. так может и сосед написать,много ума не надо (это я не конкретно к тмч OV66, а в целом) . В такие моменты сложные,когда болеешь или есть время на раздумья,то видишь реакцию и потуги поддержки людей с другой стороны. и чаще всего она не позитивная.

OV66, Вы держитесь,все ок будет! может и неплохо,что есть врем обдумать многие вещи . главное не переусердствовать с overthinking))))
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.10.2016, 09:46 | Сообщение # 1115
    Знаток Турции
    Награды: 4
    OV66, быстрой реабилитации.. .и не стоит сильно пока гнать на своего мужчину, не все умеют поддержать в сложной ситуации, просто-напросто не всегда возможно найти те слова, что нужно сказать тем более на расстоянии. был бы рядом обнял и прижал к себе и вам уже легче, а тут что? конечно, не знаю как у вас было до этого в плане выражения эмоций...

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.10.2016, 15:49 | Сообщение # 1116
    Влюбленный в Турцию
    Isoveli, сдержанный он в эмоциях, очень даже. Когда гулять ходили, в одном месте движение было какое-то хаотичное, взял меня за руку и потом уже не отпускал. А так на людях ни-ни...никакого выражения чувств. Когда мы одни тоже сдержанный, но все мои "хулиганства" запомнил, я уж и думать об этом забыла, а он сейчас ..."а помнишь как ты на балконе волосы мои гладила"...
    А так-то действительно "гоню" на него, собственно каждый день отписывался, "пропал" только в день свадьбы...

Пока я в больнице "отдыхала" он сына женил, вчера фотки показывал, определенно ему нужен личный стилист в моём лице))))...только турки могут так вырядиться на свадьбу. Хорошо ещё что не в красных брюках, один из гостей именно в них нарядился, а то бы пришлось срочно билет в Турцию брать, чтоб лично их выбросить.

Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.10.2016, 10:58 | Сообщение # 1117
    Посол в Турции
    Цитата OV66 ()
    определенно ему нужен личный стилист в моём лице))))...только турки могут так вырядиться на свадьбу

Ой! На самом деле не только турки могут )))
    Моё чувство прекрасного тоже частенько протестует :D :D :D У мужчин, мне кажется, в целом гораздо сложнее с определением "что такое хорошо и что такое плохо" в части имиджа и стиля )))

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.10.2016, 11:07 | Сообщение # 1118
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Способности у мужиков по части стиля ААААгромны и не зависят от дохода :D

Как сами говорят - вот чего изгаляться, какие такие рубашки, куплю себе 10 черных футболок и буду супер стильным с любыми штанами.
    И ведь прав будет!!!!
    Так как любое другое комбинирование требует неимоверных эстетических усилий. А уж если ты советуешь не носить челу теплые тона, это не его, то здесь....перегорают предохранители %) .
    Поэтому , либо пусть женщина стилем занимается ( если вкус есть, а то так иногда мужа оденет, что уж лучше бы в фуфайке ходил, может, правда специально :) ), либо пусть одевается сам - черный верх и любой низ B) :D

Сообщение отредактировал Perry - Понедельник/ Pazartesi, 31.10.2016, 11:07
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.10.2016, 11:37 | Сообщение # 1119
    Посол в Турции
    Цитата Perry ()
    черный верх и любой низ

Ой, Жанчик... Не скажи про "любой низ" 1_sml21 Иногда такой "низ", что никакой "верх" не спасет O_o Я, вот, как-то обнаружила прямо таки нечеловеческую любоФФФь к брюкам ( а ежели точнее, то к штанам ибо брюками их обозвать как-то "рука не поднимается ) а-ля "военторг рулит"... :D :D :D

В таком случае только "резать, не дожидаясь перитонита"... и пО-верху и пО-низу :p :D

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.10.2016, 12:21 | Сообщение # 1120
    Турецкий авторитет
    Цитата Natali-Natali ()
    Не скажи про "любой низ"

Согласна!!! Встречаются эдакие все в карманах с висящими коленками ( не обвисшими)....на рыбалку ...по жизни... шедевраааальнооо! O_o
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 01.11.2016, 19:59 | Сообщение # 1121
    Турковед
    Награды: 23
    У моего супруга со вкусом все впорядке. Он понимает толк в хорошей одежде и обуви, любит дорогие костюмы, для повседневной жизни предпочитает сдержанный кэжуал. Любит дорогие запонки и часы. В начале нашей семейной жизни он меня даже удивил коллекцией. Его друзья тоже прилично одеваются, возможно преподавательская среда обязывает.

А вот на свадьбу нашу люди пришли в грязных шортах и старых клетчатых рубашках, джинсах, футболках и т.д.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 11:23 | Сообщение # 1122
    Турецкоподданный
    Я вернулась из Стамбула, гостила у своего МЧ 10 дней. Расскажу как прошло, это было нечто. Встретил значит меня МЧ в аэропорту, едем в такси. Звонит его мама, которую я пару раз видела, и мы друг другу приветы по тел передаем. Он мне говорит: только тихо, пожалуйста, она не знает, что ты здесь. Такое в первый раз. Думаю, ну отличное начало))) Я так немного понимаю по-турецки уже, поэтому поняла, что он ей говорил, что он сейчас в командировке в Чаннаккале. Зашибись. Еще такого не было, чтоб он при мне кому-то врал. Ну в общем, купили фруктов, всяких вкусностей, поставили свечи с шампанским... И я начала его пытать, что за такая ерунда. Говорю, правду не расскажешь, я буду в отдельной комнате жить и не трогай меня руками. Буду по хозяйству там помогать, своими делами заниматься, в общем по-приятельски, не нужны мне отношения, если я вдруг стала тайной для всех родственников. И он начал рассказывать....что брал на развитие бизнеса у сестры 6 000 долларов и все проиграл в интернет-казино. Сейчас пытается решить как-то ситуацию, но боится, что в итоге из-за этого вся семья от него отвернется. Т.к. нет ему доверия и т.д. В общем, это не дает ему покоя. На фоне всего этого, он стал говорить маме...типа, вот, так все надоело, так устал, хочу к моей Окси, ко мне .т.е., переехать может в Россию... Ну т.е. это он не всерьез, он просто ищет способ сбежать от проблем, хоть в мыслях отвлечься, но мама в панике и вся семья соответственно. Что он уедет, что если ребенок будет, они его никогда не увидят и прочее. При разводе я его себе заберу, он не будет мусульманином, ну и все в таком духе. Пошло-поехало. А еще нашему мальчику при этом стукнуло 35 5 октября. Ему всегда подбирали невест, т.е. мама просила знакомиться с девушками хорошими религиозными. Но, говорит, внешне ни разу симпатичной среди них не было. И все оч скромные, неразговорчивые, только все про Аллаха и в общем ему ни разу не было интересно. Но для мамы он ходил. В общем, они начали его знакомить с утроенной силой. Со скандалами, истериками, ультиматумами и прочее. А Ози вообще не до этого сейчас, он в долгах, накосячил, ему с семьей ссориться вообще не вариант. В общем, сказал, чтоб не волновались, он со мной расстался. Отлично, подумала я)))) Я-то думала, встречаюсь с честным парнем. Он сказал, что мне и не врал никогда. Я не ловила на вранье, но кто знает. Сходил он еще 2 раза на свидание с одной их дальней родственницей, показал фотки их с этих свиданий. Ну, все как он не любит, на подбор - рост примерно 150 см (я-то знаю, что для него те, кто меньше 170см, вообще не существуют, у него рост 190 см и ему нравятся высокие), полненькая, ножки короткие. Ничего не имею против, просто я видела его бывших, ну и тех, на кого он внимание обращает, в общем тут точно, не в его вкусе. Говорит, ты же понимаешь, это чтоб семью успокоить на время. Класс. Я говорю, ну и на что ты готов, чтоб семью успокоить. Целовать ее, спать с ней, отлично вообще. Он говорит нет, она девственница, такое только после свадьбы, а жениться он на ней не собирается, это точно. На стене у нее в фейсбуке только все надписи про Аллаха, ходит она в платочке. Мой говорит, что ему нужно ей звонить пару раз в день, писать доброе утро, спокойной ночи, ну и пару раз в неделю с ней гулять. Это его duties. Кошмар. Я говорю, почему ты мне перед поездкой не сказал. Он говорит. Ну я же знаю, что ты бы себе напридумывала глупостей и не поехала. Воспринимай, говорит, это как работу. Ты моя единственная, любимая бла бла. Причем, раньше всегда когда я приезжала, у него не было никаких секретов, телефон, фейсбук, все открыто, звонки никакие он не скрывал, переписки тоже. Ну как и я. Сейчас тоже все открыто, но вот такая вот ситуация. Пиздец, девочки. Начал там про их традиции, все в таком духе. Что просто хочет, чтоб семья от него на время отстала с женитьбой и сватовством, чтоб он решил проблемы с деньгами.

Я говорю, так на мне женись, чего ты. Он говорит, предлагал семье, отец его сказал, что тогда его наследства лишит, там часть дома, 120 кв.м. Хотя, вроде как, я всем нравлюсь, просто не мусульманка и в России, это для них серьезно. Короче, он в любом случае жениться пока не собирается ни на ком, весь в долгах, в общем не до этого. Так и жили. Каждый его звонок или смс - мой скандал, спектакль и все такое. Из дома я уходила, он возвращал, на коленях стоял, плакал, все в лучших традициях сериалов. Вообще, он терпеть не может обычно какие-то мои скандалы или претензии, а тут понимал, что реальный косяк, так вел себя как ангел, столько слов хороших от него за все полтора года не слышала. Столько признаний, подарков, романтики, ни разу не раздражался, когда я ему мозг выносила. Любимая, ну потерпи немножко, все образуется, только так. Терпения ему не занимать, в отличие от меня. В общем водил по ресторанам, кино, дарил подарки. Платил за все со своей кредитки (в принципе, безрассудная щедрость - это его черта, и не скажу, что это такое уж достоинство). И исправно выполнял свои обязанности в плане звонков и смс этой девушке. Переписку их я читала, там все по-дружески, конечно мне не все понятно. Но никаких поцелуев, обниманий, признаний в любви или ласковых слов. Но. Как бы он идеально себя не вел со мной, в каком бы сете все не представлял, это отношения. Я верю, что без страсти, но отношения на стороне. Это сводило меня с ума. Роль любовницы или второй жены, явно не подходит с моим ревнивым характером. А приходилось ее играть эти дни. Не очень успешно, скажу я вам.

Тем более, что кто там знает, может его как-то и сломают и заставят жениться. А может он сам к ней такими темпами привыкнет и смириться с такой женой.

В общем, проводил он меня в аэропорт. Сказал, что я его счастье, чтоб я не думала о плохом, успокоилась и верила ему. Скоро все наладится.

Т.е. он 10 дней пи...дел семье и родным, и этой девушке, что он в другом городе, работает в поте лица)))) Не разлучаясь при этом ни на секунду со мной. А мне верь теперь ему. Ну как)))) Я прилетела, мне шквал звонков и смс от него. Я ответила только через сутки, когда подумала. Что роль любовницы, пусть и не женатого мужчины. Или пока не женатого... в любом случае - это не для меня. Не получается у меня при таком раскладе быть счастливой. И чтоб писал мне или звонил, только если будет снова готов к серьезным отношениям со мной. Он перезвонил, попытался поговорить, я только спросила, расстался ли он с ней. Он сказал нет пока. Я настоятельно попросила, чтоб тогда больше не писал и не звонил. Пока все эти вопросы не решит, или вообще не звонил, если не решит. Это спокойное взвешенное решение с моей стороны.

А да, еще рассказал мне много нового про себя, что например 10 лет назад девушка была беременна от него и делала аборт. Он сказал, это было ее решение, но я не уверена, я вообще теперь ни в каких его словах не уверена. Я говорю, а если вот я сейчас забеременею. Он говорит, да это худшее время в его жизни в плане финансов, о чем я вообще. Какой ребенок.

Я все конечно понимаю. И я не беременна. Но зачем мне такой ненадежный мужчина. Это было давно понятно, просто когда любишь, надежда умирает последней, сами понимаете))) Вот и сказочке конец.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:04 | Сообщение # 1123
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Весь набор в одном флаконе...
    Переступить и жить дальше.Брехун высшей марки и пробы.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Онлайн/ On-line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:37 | Сообщение # 1124
    Турецкоподданный
    Azra, да, так будет лучше всего. Слава Богу, мне ничего плохого он не сделал. Но видимо всем бывшим делал, т.к. мы пытались в Фейсбуке его бывших смотреть, он у всех заблокирован. Еще перед тем как проводить меня, он сказал, что весной правда собирается в Москву ко мне жить. И...е-мое...это вызвало у меня только страх. Никакой радости. Я представила примерно, что меня ждет, и энтузиазма это никакого не вызвало. Проигранные деньги, ложь, измены...как-то не хочется))) Может, разум взял верх наконец-то))))

Сообщение отредактировал OksanNika - Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:46
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:46 | Сообщение # 1125
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    OksanNika, ну и хорошо все! достали ногами до дна, оттолкнулись и вверх! Стойкости Вам и холодной головы, потому что парень сейчас свой напор утроит.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 45 из 58«1243444546475758»
    Поиск:
    ▲ Вверх