Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 40 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 40 из 58«1238394041425758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 11:15 | Сообщение # 976
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    wind4y, Вы когда на форум с историей пришли, парень вроде неженат был и без детей. Откуда они появились вдруг? Или я просто проморгала? :)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 11:16 | Сообщение # 977
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата wind4y ()
    m_m_m, а нервов жаль даже очень. Причем, он та мне не безразличен, все равно, пока что. И начинается опять по кругу, пишет... же, не на долго его хватило

та это всегда так. на день-два хватит,потом опять начинает бомбить сообщения нелепыми,а сделать-то ничего больше не может и/или не хочет. Круговорот идиотских отношений в природе)это я не конкретно к вам,мы там все были) меня месяц такой дурачок доставал,я писала тут раньше про него. Причем я же буквально на второй ден общения поняла,то не мое. ну заааачем надо было мне идти дальше и продолжать?лучше бы все на начально этапе оставила)
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 11:29 | Сообщение # 978
    Заядлый турист
    Награды: 2
    ollune, эт я проморгала :D мы с ним когда познакомились, сразу поинтересовались друг у друга, свободны ли мы от других отношений. Когда уже разъехались, в процессе общения, рассказал о бывшей жене, детях и т.д.
    На мой вопрос, почему не сказал раньше? Ответил- Ты же не спрашивала
    Оффлайн/ Off- line

Elenia

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 11:40 | Сообщение # 979
    Новичок
    Награды: 1
    Цитата Чебурашка ()
    Сейчас пошла оправдательная волна.

о нет, это неоправдание, а одно из возможных объеяснений его поведения. Так как девушка познакомилась с мужчиной в реале, то их отношения это не типичная вирутальная переписка, когда у парня может быть целый список и всем девушкам он обещает встречу через год в надежде, что какая-нибудь либо сама приедет, либо денег пришлет. Но никакие сложности вовсе не оправдывают, если речь идет о серьезных отношениях. Если ты понимаешь невозможность нормальных реальных отношений(финансы, наличие бывших жен и детей, непонимание родственников и тд), но все равно заявляешь о каких-то своих правах, то это говорит об инфантильности и эгоизме. Взрослый, состоявшийся в психологическом и моральном плане мужчина, решивший, что он встретил свою судьбу, очень быстро и встречу организует, и с друзьями, родственниками познакомит, и дело до свадьбы доведет.

Сообщение отредактировал Elenia - Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 11:42
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 11:48 | Сообщение # 980
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Azra, Вы тут прямо отличные комменты пишите. За каждый пост ни по разу хочется плюс в репутацию ставить.

:* :* :*
    Цитата Elenia ()
    Взрослый, состоявшийся в психологическом и моральном плане мужчина, решивший, что он встретил свою судьбу, очень быстро и встречу организует, и с друзьями, родственниками познакомит, и дело до свадьбы доведет.

Аминь.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 11:49
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 12:37 | Сообщение # 981
    Турковед
    Награды: 23
    wind4y, может он ведет ваши отношения как блог или инстаграм? Ну знаете, все эти фотоотчеты.... мне просто вообще не понятен такой стиль общения. А тут да, девушки часто пишут о таких требованиях тмч. Я вот правда не помню, браком хоть одни такие отношения закончились или нет.

Elenia, мужчина приятный, хоть и не с блестящими внешними данными, занимается йогой и танцами - вообще единственный такой в моем окружении. Очень позитивный. Но все равно вощраст и доход не тянет на 28 летнюю русскую жену, как ни крути. Я думаю толи она его исспользует, что бы вырваться из Омска на Эгейку, а потом найти помоложе, толи в омске с мужчинами совсем беда.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 12:45 | Сообщение # 982
    Заядлый турист
    Pamuk_prenses, 1_sml24
    и такие мысли были... гуглила его вдоль и поперек. Только в ФБ есть он
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 12:53 | Сообщение # 983
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Elenia ()
    не типичная вирутальная переписка

это типичный съем в реале)) при чем чувак действует по факту. вижу цель-не вижу препятствий. как автор сказала, выяснили,что свободные, что в отеле недешевом.. и т.д. и тп
    говорю вам. это альфонс ,кот. действует в реале.
    я не думаю, что у обыденного электрика найдутся средства на отдых, смену машины, и т.д. при 2х детях...
    конечно же ему нужны спонсорские взносы B)

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 12:54 | Сообщение # 984
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Pamuk_prenses ()
    28 летнюю русскую жену

тю. конечно, чего ж ей, 28летней красотке в Омске отсиживаться. :p

Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:10 | Сообщение # 985
    Заядлый турист
    Ksandra, ну вот тут точно не сходится у меня
    Цитата Ksandra ()
    говорю вам. это альфонс ,кот. действует в реале.

тема финансов им никогда не поднималась. Когда предложил совместный отпуск, я сразу сказала, что не знаю, вряд ли смогу позволить себе летом такой отдых. Мол, на этот отпуск 3 года деньги откладывала. :) Он, спокойно на это отреагировал, говорит, я тебя не о деньгах спрашивал, естественно я все оплачу ;)
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:14 | Сообщение # 986
    Заядлый турист
    Цитата Ksandra ()
    у обыденного электрика найдутся средства на отдых, смену машины, и т.д. при 2х детях...

может и не обыденный :) говорит, что работает сверх нормы часто и как я понимаю, по нашему "шабашит" много

Вопрос: возможно ли такое в Турции?
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:18 | Сообщение # 987
    Влюбленный в Турцию
    Цитата wind4y ()
    естественно я все оплачу

я конечно извиняюсь.. кхе кхе, а откуда у электрика такие деньги?
    ну как? я не понимаю. объясните плиз, может я чего-то упустила? :$

Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:20 | Сообщение # 988
    Влюбленный в Турцию
    Цитата wind4y ()
    тема финансов им никогда не поднималась

ну так это может пока... Вы же не знаете его коварных планов B)

п.с. есть группа о зп на форуме. там много всяких примеров. почитайте!
    в реале не скажу)))

Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:23 | Сообщение # 989
    Влюбленный в Турцию
    Цитата wind4y ()
    по нашему "шабашит" много

а если он это делает, откуда у него уйма свободного времени))
    я бы сказала, что у меня пазлы не складываются, ну никак

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:24 | Сообщение # 990
    Турковед
    Ой, девочки))) можно я про электриков и сантехников немного отпишусь. Вы их представляете как у нас в РФ в 90 ые годы, ну начало 2000-ых :D
    Неужели вы не заметили, что сфера услуг давно уже рулит на рынке? Была бы я электриком называется :D Моя тётя делала себе ремонт, и наняла электрика и сантехника по объявлению. Пришли молодые люди, переоделись в рабочую одежду. Пару часов работы и вуаля денежка в кармане. И у них есть клиенты, и они не ходят в грязном и не воняют алкоголем. И в Турции к нам приходили пару раз, так что не плохая это сфера заработка, имхо.)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:25 | Сообщение # 991
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Цитата wind4y ()
    приехав из отпуска он поменял машину Постоянно тусит с друзьями то в кафе, то еще где-то, 2 раза в неделю поход в кинотеатр и т.д.
    И в отпуск ... Отель был достаточно дорогим

и все это на зарплату электрика? или с подработкой? С вычетом алиментов на двоих детей? (как вероятность еще и жену) но он почему-то "постоянно тусит" и "культурно развивается" 2 раза в неделю походами в кино...хотя по логике должен зарабатывать на все это вышеперечисленное в поте лица и ходить по кафе и кино ему должно быть некогда. Про жену и детей вообще сказал только пока "не приперла" его в разговоре и ...
    "Ты, говорит, верь мне"
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:29 | Сообщение # 992
    Турковед
    Цитата Afinochca ()
    хотя по логике должен зарабатывать на все это вышеперечисленное в поте лица и ходить по кафе и кино ему должно быть некогда. Про жену и детей вообще сказал только пока "не приперла" его в разговоре и ...
    "Ты, говорит, верь мне"

Вот это да. Если ты щанят работой, то врядли у тебя естт свободное время)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:29 | Сообщение # 993
    Влюбленный в Турцию
    luna88, я про Турцию не буду сейчас утверждать,т.к. ранее не интересовалась таким вопросом. хотя с удовольствием спрошу у тур.
    но у нас в стране, ситуация поменялась только в худшую сторону.
    но! даже! если!
    2-е детей и куча свободного времени и дорогой отдых- это ж сколько надо им отваливать, что на это всё зарабатывать?
    не верю!

Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:30 | Сообщение # 994
    Заядлый турист
    Ksandra, пазлы у меня вообще никак не складываются.
    Перерывы конечно же в общении случаются, пока занят, правда максимум часа на 2-3, потом есть свободное время, он опять пишет, потом, например, говорит, немного занят, спустя там 1-2 часа появляется

Вопросом доходов, я как-то не задавалась раньше, просто с детства привыкла, что мужчина всегда найдет способ заработать (это я про своего папу).

Машина, может быть и в кредите, конечно же...
    Ой, еще больше вопросов появилось O_o

Сообщение отредактировал wind4y - Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:34
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:33 | Сообщение # 995
    Турецкоподданный
    Цитата wind4y ()
    может и не обыденный

нашла сейчас в интернете: "зарплата инженера -электрика в швейцарской фирме 10.000 лир" может это про Вашего? :*
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:34 | Сообщение # 996
    Турковед
    Ksandra, я это написала вобщем, а не касаемо истории девушки.
    Ну спросите, раз не верите :D Я тут три года живу, и пару раз вызывали электрика, естественно не за бесплатно :)

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:47
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:37 | Сообщение # 997
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Afinochca ()
    и все это на зарплату электрика? или с подработкой? С вычетом алиментов на двоих детей? (как вероятность еще и жену

Алименты вроде там ежемесячно не платятся. При разводе отстегивается приличная сумма на содержание семейства. Потом подарочки, развлекаловки для детей, досуг- без принудиловки законом.
    У моей бывшей подруги муж электрик в Стамбе. Работал, дай бог памяти, до 16. По вечерам, в выходные и праздники был на шабашках. Так что не ленивый мужик заработает.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:42 | Сообщение # 998
    Турецкоподданный
    Цитата Чебурашка ()
    Так что не ленивый мужик заработает.

да ... но "наш" товарищ слишком много имеет свободного времени.
    И еще..
    Времени свободного у него много, после работы лампочку вкрутил, бакшиш за это получил и бегом в кафе, кино (еще куда -то)с детьми опять же, то есть на подъем легкий, но при этом из дома ни ногой, ни в январе, ни до августа.
    Самый главный вопрос остается нераскрытым. У меня лично осталась только одна версия. :*

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:53
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:52 | Сообщение # 999
    Турковед
    На сколько я знаю ежемесячно алименты уплачиваются. Ещё я слышала, по закону можно обязать бывшую жену выйти замуж, чтобы алименты (если во втором браке родился ребенок) не оплачивать или оплачивать, но не так как ранее.

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 13:52 | Сообщение # 1000
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Afinochca ()
    да ... но "наш" товарищ слишком много имеет свободного времени.

Вкрутил лампочку- по@здел в ватсаппе. :D У меня был как-то летчик, так самолет на автопилоте-пишет с небес. Это шахтер под землей вайфая не имеет. Хотя, в Турции, боюсь, там тоже есть. А фоточки слать вообще можно без проблем. Типо и отчитался, и рисонулся. Нет предела возможностей для человека с фантазией.
    Но относиться ко всему надо легче нашим девушкам.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 40 из 58«1238394041425758»
    Поиск:
    ▲ Вверх