Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 39 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 58«1237383940415758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 17:00 | Сообщение # 951
    Турковед
    Награды: 30
    Читаю форум и в наушнике параллельно слушаю на ютубе психолога. Не потому, что люблю их, просто мы в ФБ дружим по другому поводу. Но просто в тему видео.
    "Быть счастливой-это быть самой собой"- это то, что я всегда говорю.
    https://www.youtube.com/watch?v=BKlyVxqnmKU

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 17:18 | Сообщение # 952
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата Afinochca ()
    кроме одного-почему не может приехать до августа

В августе по плану, я в Турцию, у него январь (он ко мне) под большим вопросом.

В его понимании мы встречаемся, я его девушка (была, по крайней мере). В моем понимании, как бы правильно объяснить, какие то общие планы (в нашем случае, кроме отпуска), обсуждение этих планов.
    Вот пишу, и ловлю себя снова на мысли, может точно, придираюсь к нему (или просто хочется верить в чудо). S
    Очень не хочется остаться у разбитого корыта, так сказать.
    Много разных историй и читала и слышала, как то все живенько происходит у людей (или мне только кажется), а у нас только этот август (у меня хоть и ДР в этом месяце, но название, уже раздражает)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 17:26 | Сообщение # 953
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Цитата wind4y ()
    как то все живенько происходит у людей

у всех по разному происходит...."кто - то теряет, а кто-то находит"...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 17:28 | Сообщение # 954
    Турковед
    Цитата wind4y ()
    Очень не хочется остаться у разбитого корыта, так сказать.

Если ждать 365 дней, а потом еще, и еще, и еще-так это всю жизнь про@бать можно, о чем Вам сегодня неоднократно говорили.
    Я не вижу ни одной причины, мешающей тмч организовать встречу раньше. Вот их вообще нет. Есть нежелание встречаться. А проживать вечера в интернете-любимое развлечение кроме футбола-это зашибись какая жизнь. Рыбка попала на крючок, ею можно манипулировать- да Вы просто пластилин. Великий актер драмы будет плакать, оставлять и возвращаться. А корыто все равно будет разбитым.
    Руки в ноги-и бегом по жизни дальше. Два месяца перетерпеть- и любовь пройдет, даже самая не земная.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 18:02 | Сообщение # 955
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Yt vj;
    Цитата wind4y ()
    Цитата Afinochca ()
    кроме одного-почему не может приехать до августа

В августе по плану, я в Турцию, у него январь (он ко мне) под большим вопросом.

допустим он не может сам приехать, но Вас почему не приглашает? Это ж ему до августа целибат держать.. турецкий-то мужчина? Мутно. Даже с физиологической точки зрения. wind4y, поиграйте в его игру, Вам тут девочки уже это предлагали. Удалите отовсюду и отморозьтесь на недельку. Вы удивитесь как быстро он засуетится. И вот от того в какую сторону он засуетится, Вам станет ясно, как поступать.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 18:07 | Сообщение # 956
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Ну а как он жил до неё,с физиологической точки зрения? Разовые наезды один раз в году ничем ему особо не помогут)) Впрок не хм..напасёшься)))

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 19:10 | Сообщение # 957
    Путешественник
    Награды: 1
    я не дочитала до конца еще, но вот это ---

Цитата wind4y ()
    Вот теперь, думаю, может, поспешила я ... напрягать так его...

Цитата Azra ()
    А по моему ему этих эмоций через край стало... Вот он и слинял.

ну ни ёпэрэсэтэ
    какие эмоции через край, напрягать и т.д.
    он ничего с вами не планирует, почти год без встреч реальных это уже крах, это не отношения, это бред
    вы ему ничего не должны,
    правильно вы задаете вопросы, это ваша жизнь и вы вправе знать на что расчитывать, шлите его в сад
    почему не он задается такими вопросами, а вы?
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 20:02 | Сообщение # 958
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Чебурашка ()
    Если ждать 365 дней, а потом еще, и еще, и еще-так это всю жизнь про@бать можно, о чем Вам сегодня неоднократно говорили.
    Я не вижу ни одной причины, мешающей тмч организовать встречу раньше. Вот их вообще нет. Есть нежелание встречаться. А проживать вечера в интернете-любимое развлечение кроме футбола-это зашибись какая жизнь. Рыбка попала на крючок, ею можно манипулировать- да Вы просто пластилин. Великий актер драмы будет плакать, оставлять и возвращаться. А корыто все равно будет разбитым.

1000%!

женщины так любят самокопание. типа я перегнула палку,я давлю на него итд. да нет,он просто нифига не делает и потому возникают логичные вопросы а-ля "он меня называет своей девушкой,а увидимся м через сто лет" . уже писали про это,и я в том числе-мы жием в 21 веке,и не в лесу. Есть желание и масса способов увидеться. но он никого к себе не зовет и сам не чешется. Класс расклад у мужика.еще и баба при тебе до августа будет. :v в топку его пока не поздно
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 20:04 | Сообщение # 959
    Турковед
    Награды: 23
    Azra, Вы тут прямо отличные комменты пишите. За каждый пост ни по разу хочется плюс в репутацию ставить.

Цитата
    Но постоянно, так невзначай: а где ты? а что ты делаешь? какие планы на день, вечер и т.д, а с кем ты встречаешься из девочек? ой, я тебя сегодня еще не видел, кинь фото, и подружку не забудь, привет ей большой. а мужчины есть на этом дне рождения? О, ты у брата в гостях? фото не забудь, я же скучаю за тобой... Как то так все происходит

wind4y, а Вам не кажется, что Вашему тмч абсолютно нехрен делать? Т.е. у него нет учебы или серьезной работы, обеспечивающий ему занятость. Врядли врач-хирург или практикующий юрист будет постоянно написывать. Нет досуга - футбол, рыбалка, спортзал, книга. Нет друзей - тусовки, клубы, бары - хотя бы изредко.

С моей т.з. он заполняет Вами свою абсолютно пустую жизнь. Дернул за веревочку - фотку прислала, дернул, отчиталась, дернул - поскандалили, дернул - помирились. Т.е. Вы для него бесплатная анимацмя. Лекарство от скуки.

Почитаю, что еще тут девы говорят...

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 20:06
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 20:31 | Сообщение # 960
    Турковед
    Награды: 23
    Я вообще заглянула на форум, что бы рассказать байку. На всякий случай поменяю фио героев и города, а то мало ли, героиня узнает себя, а я ни в коем случае не хочу ее обидеть.

Взяли мы с мужем детей и поехали вчера вечером гулять по набережной. Муж позвонил и вызвал на кофе коллегу, нашего старого знакомого, живущего в этом районе. Коллега рассказал, что учит русский и преуспел в этом. Причина - русская невеста. А теперь, внимание НЕВЕСТА: 28 лет, из Омска, красавица. Коллега же, 54 года, женат не был, хочет двоих детей, учитель младших классов с минимальной зпл 2700 лир. 6 лет до пенсии. Пенсия 60% от зпл. Я пожелала "совет да любовь" но на предложение дружбы семьями отказалась, сославшись на занятость детьми. Потому что я бы не сдержалась и точно стала бы ей открывать глаза. Коллега очень приятный мужчина и подставу ему делать не хочется.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Elenia

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 22:01 | Сообщение # 961
    Новичок
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Я пожелала "совет да любовь" но на предложение дружбы семьями отказалась, сославшись на занятость детьми. Потому что я бы не сдержалась и точно стала бы ей открывать глаза. Коллега очень приятный мужчина и подставу ему делать не хочется.

А что же привлекло 28-летнюю девушку в мужчине без шести лет пенсионере?

Добавлено (18.10.2016, 22:01)
    ---------------------------------------------
    wind4y, извините, что вклиниваюсь в обсуждение вашей ситуации. Может, это где-то звучало уже, но я не увидела. А вы встречались с вашим возлюбленным в реале? И чем он занимается? я имею ввиду, как нажизнь зарабатывает.

Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 22:03 | Сообщение # 962
    Заядлый турист
    Эххх, скажу вам, девочки, честно много чего само понимаю, но ,наверное, не признавалась себе, в чудо то верить хочется. И, человек я такой, странный, сразу нах.. послать не могу... Смотрю, и пишет, уже что-то(чувствует, зараза, мой настрой)
    Просто вот забить на все, или все же по-доставать ... вынести мозг дальше...
    Или же...
    казнить нельзя помиловать
    запитая под большим вопросом

По-поводу того, что ему нечем заняться, вроде бы как и есть: то он детей к себе берет, то с друзьями в кафе, пляж, кино, футбол (но, при этом с постоянными комментариями мне, где он и чем занят), то свадьба у друзей, то он на работе, то он на курсах повышения квалификации, то командировка. У меня всегда есть фото и смс отчет
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 22:05 | Сообщение # 963
    Заядлый турист
    Elenia, да мы познакомились то в реале, отдыхали в одном отеле.

Работает, как я понимаю, по простому, электрик
    Оффлайн/ Off- line

Elenia

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 22:29 | Сообщение # 964
    Новичок
    wind4y, ну как известно в Турции зарплаты не космические. И если у него простая рабочая специальность, то здесь еще может стоять финансовый вопрос. А учитывая наличие детей, и я так понимаю бывшей жены, то финансовое положение мужчины не самое роскошное. К себе вас он пригласить не может, так как есть родственники, опять же дети, друзья, соседи, которые о вашем существовании, я так понимаю, не догадываются. В Россию билеты сейчас недешевые, плюс ему нужно получить визу, а это время и тоже серьезные расходы, если делать все не самому, а через агентство. Поэтому все, что он может пока предложить - это виртуальное общение и встреча в далеком отпуске, поэтому и о будущем ничего не говорит, так как сам ни в чем не уверен. Ну так видится ситуация со стороны, исходя из озвученных данных. Но вы находитесь в самой ситуации, поэтому вам картина более должна быть понятной.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 06:31 | Сообщение # 965
    Турецкоподданный
    Цитата wind4y ()
    Работает, как я понимаю, по простому, электрик

я соглашусь с Elenia.
    думаю, что это не типичный виртуальщик, прото в средствах очень стеснен.
    У меня такой вопрос.wind4y, а нужен бы Вам был электрик (средняя зарплата по России тыс 10 -12) русский (укр) с алиментами на двоих детей, без своего жилья(?), с кучей требований и претензий? Не знаю, где Вы живете (в каком городе), но в среднем по России на тот остаток зарплаты от алиментов это два раза сходить в "Ашан" за продуктами.

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 07:27
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 07:26 | Сообщение # 966
    Турковед
    Цитата Elenia ()
    В Россию билеты сейчас недешевые, плюс ему нужно получить визу, а это время и тоже серьезные расходы

Сейчас пошла оправдательная волна. Наша девушка из Украины. А это значит, виза не нужна. Билеты- смотрю Пегасус- за три недели покупать туда-обратно (Стамбул) 70 долларов в оба конца. Гостиница здесь -100 долларов неделя ( не Киев). На поесть ну пусть 15 долларов день. Жить можно и не в отеле, питаться дома :)
    Все предполагаемые трудности высосаны из пальца. А там-мама умерла, троюродная сестра болеет и т.д. Не давайте девушке надежду. Если парень заинтересован-прилетит взмахивая крыльями, как птица

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 07:36 | Сообщение # 967
    Турецкоподданный
    Чебурашка , не для всех 100 долларов подъемная сумма, ее может и не быть. На днях вот в частной поликлинике парень отказался от обследования, потому что оно стоит 3000 тыс рублей. В Турции разве нет бедноты? Парень смог накопить себе лишь на отдых.
    У нашей девушки есть ребенок, а это значит, что и расходы немалые,(фрукты -одежда- кружки творчества, затем школа и так далее ) уж лучше пусть электрик крыльями не взмахивает и не создает ей дополнительные проблемы своей персоной.

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 07:42
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 08:45 | Сообщение # 968
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Azra, так и я про что :) До этого он девушку не знал, мечтать не о ком было. Берем сферического коня в вакууме - парень (горячий, южный) влюблен в девушку. Да он из штанов выпрыгивать будет, чтобы встречу организовать! Всеми правдами и неправдами. А этот герой встречу на август планирует. Мутно.
    И скорее всего бесперспективно. Afinochca, правильно вопрос ставит.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

elena_sun

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 09:27 | Сообщение # 969
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата wind4y ()
    да, еще и каждый день говорит (романтик елки)любимая, до нашей встречи осталось столько то дней...

ага, у меня тоже когда-то так было... дни считал... что не вечер, так: "осталось столько-то"... Ваши слова напомнили...
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 09:46 | Сообщение # 970
    Заядлый турист
    Afinochca, Чебурашка, я по началу тоже думала, что стесняется сказать по поводу денег, но приехав из отпуска он поменял машину (старую продал, новую купил). Содержать авто в Турции, я так понимаю, как и в Украине, удовольствие не дешевое. Постоянно тусит с друзьями то в кафе, то еще где-то, 2 раза в неделю поход в кинотеатр и т.д. Например, я имея, не самую маленькую ЗП, у себя в городе, не могу такого позволить.
    И в отпуск , я так понимаю не на последние деньги поехал. Отель был достаточно дорогим

У меня постоянно до конца не сходятся пазлы.

По поводу, наличия алиментов и т.д, мое мнение, что нормальный, адекватный мужчина всегда сможет заработать достаточно, как минимум будет стремиться к этому. А, задача женщины, направить этого самого мужчину в нужное русло

Сообщение отредактировал wind4y - Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 09:49
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 10:08 | Сообщение # 971
    Турковед
    Мы обсуждаем желания и возможности. Не хотелось распространяться, ну да ладно.
    В конце августа мне в ФБ пришло письмо на английском языке. "Здравствуйте, это вы ...с ростом 180 см, анкета которой размещена на сайте знакомств....". Отвечать я не хотела от слова вообще.
    Какой-то парень, турок, от чего меня вообще отворачивает уже. Анкета левая, была проверочной, без фото, с заниженным возрастом (как без этого!), только имя, рост и Украина. Но моя однозначно. Я про нее и думать забыла.
    Ответила я только потому, что мне стало его жаль. В том плане, что он все-таки искал, писал письма многим женщинам в поиске единственной меня. Ну и ответила "да, я, но мне почти 50, у нас ничего общего нет и быть не может в принципе " и все в таком духе.
    Дальше мне стали присылать ссылки на статьи по теме "возраст значения не имеет" и т.п.
    И очень честно человек рассказывает о себе. Доход 500 у.е.-это для Турции ни фига. Но при этом он бы прилетел на Байрам в сентябре просто посмотреть на меня. Спасло то, что решение принял за 4 дня до праздника, забронировав и самолет, и отель, но паспорт оказался просроченным, и все пришлось отменять. Новый паспорт получил сразу после праздников.
    Смотрим-человек вообще не имеет от меня никаких бонусов. Нас не связывают ни совместный отдых, ни секс в прошлом, ни планы на счастливое будущее вместе. Но он готов сэкономить и нести расходы, даже имея в итоге 0.
    Мне-то что, я сижу на попе ровно дома и хихикаю. Правда, планы мы откорректировали немного по-другому. Потому что мне так жаль его. Он реально бы сидел на хлебе и воде ради этой поездки.

Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 10:15 | Сообщение # 972
    Заядлый турист
    Чебурашка, спасибо!!! Вы правы на 100%

Если есть желание, есть 1000 возможностей,
    если нет желания, есть 1000 причин.

Жаль, но мой вариант второй
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 10:50 | Сообщение # 973
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата wind4y ()
    У меня постоянно до конца не сходятся пазлы.

щас проясним))
    так может, что у него там целая корпорация женщин с "немаленькой зп" от он и бесится с жиру
    от того и по графику всё)) расписано на все 365 дней :D
    к одной поедит в ноябре, куда-нибудь в ЕС, ко второй в декабре- туда же)) от глядите, насобирает деньжат и на отель и на тачку и на наивнышей, вроде Вас, чтоб и с Вас в дальнейшем поиметь деньжат...
    о как!

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 10:51 | Сообщение # 974
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата wind4y ()
    Жаль, но мой вариант второй

зато хорошо,что вы не сидели и не ждали до января или до августа 2050 года,а сейчас это понимаете. хоть времени не жаль потраченного. разве что нервов)

Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 11:12 | Сообщение # 975
    Заядлый турист
    Ksandra, с меня вряд ли :D я в этом плане ну очень консервативная и никогда мужчине денег не дам. И мужчина просто по факту обязан нести все мат. затраты.

В голове всегда слова моего папы: "Доченька, запомни, мужчина без денег, - это просто самец"

m_m_m, а нервов жаль даже очень. Причем, он та мне не безразличен, все равно, пока что. И начинается опять по кругу, пишет... же, не на долго его хватило
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 39 из 58«1237383940415758»
    Поиск:
    ▲ Вверх