Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 38 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 38 из 54«1236373839405354»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:17 | Сообщение # 926
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата Natali-Natali ()
    А вот по-дороге вам с этим мужчиной или не очень станет понятно, когда вы обсудите планы и взгляды на будущее... И не только обсудите, но и увидите..

Я тоже так считаю, на все 200%. Но так, как со мной никто этого обсуждать не хочет, значит вывод напрашивается сам
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:20 | Сообщение # 927
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата wind4y ()
    пойдем другим путем... Если, конечно, переобижается и решит в друзья добавить снова
    Только, каким нужно обдумать

Вернется, скорее всего... :D

А вот... как быстро вернется, это тоже даст вам некоторую информацию к размышлениям. Если в пределах 3-5 дней, то есть шанс, что возможен пересмотр системы взаимоотношений и надо этот шанс не упустить и "расставить все точки над и". А если объявится через пару-тройку недель , то это очень ( на мой взгляд ) сигналит о том, что пора "списывать его со счетов". Ибо он так и будет потом в дальнейшем "реинкарнировать" периодически с завидным постоянством, но продолжать гнуть свою линию. Всё исключительно ИМХО

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:25 | Сообщение # 928
    Заядлый турист
    Право выбора дат отпуска он мне предоставил, когда предложил ехать в отпуск, все мат. затраты тоже берет на себя. Но, я подумала, и говорю, что не так привязана к работе как он, пусть выбирает когда ему удобно. Он и выбрал, как раз на мой день рождения, говорит специально так выбрал, что бы вместе отметить праздник и сделать мне подарок.
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:29 | Сообщение # 929
    Заядлый турист
    Цитата Natali-Natali ()
    Если в пределах 3-5 дней, то есть шанс, что возможен пересмотр системы взаимоотношений

Вчера вечером уже писал, справлялся о моем здоровье (я немного простудилась). Ответила я сдержано и спокойно: нормально, спасибо. Спросил за дочь, опять же, говорю, все хорошо, спасибо. Ну и пожелал доброй ночи. И все, молчим оба, и я и он

Но, как еще доступней объяснить, что нужно расставить все точки над и??
    Я думаю, что доступней некуда ему все сказала

Сообщение отредактировал wind4y - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:33
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:32 | Сообщение # 930
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Цитата Natali-Natali ()
    серьезно рассматривать отношения с человеком, который планирует встречу больше, чем через год!!!!!!!!

я так замуж вышла. Познакомилась на отдыхе в Севастополе , три дня встречались, а потом я уехала в Куйбышев (Самару) а он остался служить дальше , переписывались не по емейлу, а в конвертике письма приходили, а в них такое.....ну никакое. :D Пол-странички отступ, потом Здравствуй... потом абзацик текста, затем до свидания ,отступ, дата, город.
    Следующим летом приехал, посватался, на осень назначили свадьбу, скоро 30 лет браку.. (муж украинец)
    и почему так пугает "отчет"- позвонить после 20.30? Время для наших широт часто криминальное.. а еще он может быть напуган "русской вольницей."
    Онлайн/ On-line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:37 | Сообщение # 931
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    и почему так пугает "отчет"- позвонить после 20.30?

да, не пугает это меня, очень даже спокойно к этому отношусь и прекрасно понимаю, что ревнует и т.д., потому максимально пыталась не давать повода для ревности и переживаний. Он, тоже мне говорил, что где и как он проводит время.

Но, все же, как распознать это только интернет-страсти, или же нет O_o Вот в чем вопрос??
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:40 | Сообщение # 932
    Турецкоподданный
    Цитата wind4y ()
    Но, все же, как распознать это только интернет-страсти, или же нет

это только Вы сами можете чувствовать. Женщина всегда чувствует любят ее или только прикидываются. Ну не может он приехать раньше., мало ли какие причины могут быть у человека? Будет хорошо разве, если он начнет грузить причинами? Ничего криминального в его требованиях не вижу. Парень переживает, что вы ,вольная русская (или украинская) душа загуляете.)) как писала когда -то Azra Вы его палочкой потыкайте ))) Пусть больше рассказывает о себе. Чем занимается, как складываются дела на работе, с контроля сползайте- переключайте его на него).

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:50
    Онлайн/ On-line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:49 | Сообщение # 933
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Женщина всегда чувствует любят ее или только прикидываются.

оно то так, он то, скорее всего, и любит своей какой то любовью... не совсем понятной мне.
    Но отвечает на мои вопросы либо молчанием, либо говорит "я тебя прошу просто верь мне", чему мне верить, я то же не знаю; либо переходит в нападение
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:51 | Сообщение # 934
    Турецкоподданный
    Цитата wind4y ()
    Но отвечает на мои вопросы либо молчанием,

так у Вас все вопросы только про "когда ко мне приедешь?"
    Цитата wind4y ()
    я тебя прошу просто верь мне

ой прям как в сериале "любовь не понимает слов" :*
    я вообще не понимаю как может тревожить контроль, если это их национальная черта?)) они в большинстве своем ревнивцы ,собственники . Вот вчера в промо к новой серии парень увидел, что его девушку взял за руку другой, скок к нему и бац в рожу! А в контакте девочки знаете ,что пишут? ах, как он ее любит! увидел рядом другого и драться...ах мне бы такого ...ах...какой он душка... вот так по-разному все смотрят на одно и тоже. :D

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:56
    Онлайн/ On-line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:02 | Сообщение # 935
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата wind4y ()
    Но, все же, как распознать это только интернет-страсти, или же нет Вот в чем вопрос??

Я не очень поняла из переписки, а вы в реале-то встречались или у вас просто инет знакомство и дальше скайпа не было?

Если не встречались, то пардон, кака така лубофф мАркофф!!!
    Одно дело встретиться , а потом форс мажор и люди долго не могут снова встретиться, а потом бабах и посватался как у Afinochka.
    А так вообще непонятно о чем заморочка, если весь ваш заморок в инете, то и обсуждать нечего.
    Что за ерунда - встреча через год, наверное в августе. Вы что серьезно об этом думаете!!
    Да нормальный он виртуал в таком случае ( если реала у вас не было). И девиц, которым он мозг вынимает с истериками и криками - ВЕРЬ мне, просто верь!!! куча.
    Просто он без виртуала тогда не может, а это уже к врачу. Таким , с растройствами, редко реальные отношения нужны.

НО и соответственно , совершенно закономерный вопрос от вас к нему - КОГДА увидимся?/
    Ничего криминального в этом вопросе нет. КОГДА уже, если вообще

Сообщение отредактировал Perry - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:06
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:04 | Сообщение # 936
    Посол в Турции
    Цитата Afinochca ()
    я так замуж вышла. Познакомилась на отдыхе в Севастополе , три дня встречались, а потом я уехала в Куйбышев (Самару) а он остался служить дальше ,

Это по сути - совсем другой старт. Втрескаться можно и в один день... и ждать потом можно долго, если понимать, что будущее совместное "светит" счастливое.

Цитата Afinochca ()
    Ну не может он приехать раньше., мало ли какие причины могут быть у человека?

Не могу себе представить причин "на год вперед". Причем причин, которые невозможно конкретизировать и построить совместные планы хоть какие-то. Кто мешает встретиться на нейтральной территории???

В желании контролировать я тоже ничего противоестественного не вижу. Но вот вопрос поставлен вполне корректно "или это всё сценарий только интернет-страстей... или нет". Понятно, что за год может столько воды утечь, что и на самом деле жениться собраться может. Но весь вопрос же "по состоянию на сегодня". Что имеется на сейчас? А на сейчас в объективной реальности имеется мужчина, который не планирует рвать, пардон, "задницу на часии" в попытках увидеть избранницу сердца ( как он говорит ). И выглядит это хреновато, с моей точки зрения. Но, ещё раз повторюсь - Я была бы счастлива ошибиться.

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:05 | Сообщение # 937
    Турецкоподданный

Цитата Perry ()
    Если не встречались, то пардон, кака така лубофф мАркофф!!!

с этим согласна! если была встреча в реале и его зацепило- это одно, а если только виртуальное ля-ля ... фигня
    Онлайн/ On-line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:08 | Сообщение # 938
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    так у Вас все вопросы только про "когда ко мне приедешь?"

да нет конечно :D я, и сама не против к нему, только никто не приглашает :D :D

в очередном разговоре, просто невзначай спрашиваю (даже не по отношению к себе): твои планы на будущее ? (я не сказала наше совместное будущее). Ответ - перевел разговор на другую тему.
    В другой раз, ну это когда, конечно меня немного понесло :$ , - А, что будет после августа? Будем ждать следующего года и следующего отпуска? Ответ - Ты мне не веришь, ты мне не доверяешь. O_o и куча обид

А, о его, родителях, то есть, что он ничего им не говорил обо мне, вообще случайно узнала. Что то о них спросила у него, а он, наверное, не правильно понял меня (издержки моего несовершенного турецкого), Ответ- мне нужно время, они у меня традиционные и т.д. (я это уже рассказывала)

На другие вопросы, о нем, о его детях и бывшей жене отвечает спокойно. Я знаю где, что и как (или, думаю, что знаю). Спокойно отвечает и о работе, друзьях...

Может точно придираюсь нему :o и тараканы у меня, а не у него...

Сообщение отредактировал wind4y - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:11
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:13 | Сообщение # 939
    Заядлый турист
    Perry, мы познакомились в реале, я еще раньше рассказывала. Отдыхали в одном отеле. Увидели друг-друга , и все ... стрела Амура
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:14 | Сообщение # 940
    Турецкоподданный
    Цитата Natali-Natali ()
    Не могу себе представить причин "на год вперед".

ща как выдам версию!))) например ...ему светит пересадка почки, как он может планировать что-то далеко отходя от больницы? а ? как Вам? или на июль назначен развод (тут было нечто подобное у цветочка) он не говорит, например что ПОКА документально еще женат, чтоб не отпугнуть девушку от себя, а сам хочет поскорее с этим развязаться.( с бывшей) или компенсацию выплачивает за развод и денег пока нет ни гроша..ни сольдо...
    Цитата wind4y ()
    А, что будет после августа? Будем ждать следующего года и следующего отпуска?

ээээ...куда так гнать лошадей? Надо сначала до одного августа дожить а потом планировать.

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:19
    Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:15 | Сообщение # 941
    Турецкоподданный
    Цитата wind4y ()
    Perry, мы познакомились в реале, я еще раньше рассказывала.

да- да, вспомнила. Никто не хотел верить в чувства парня.
    Онлайн/ On-line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:19 | Сообщение # 942
    Турецкий авторитет
    Цитата Natali-Natali ()
    Что имеется на сейчас? А на сейчас в объективной реальности имеется мужчина, который не планирует рвать, пардон, "задницу на часии" в попытках увидеть избранницу сердца ( как он говорит ).

Да пока диагностика чистого виртуала -как удержать девицу и интерес к нему...?
    1.Страсти , люблю не могуууу
    2. Ревность....логика , раз люблю, типа ревную....как проявить - с кем ты, когда, дай фотку, звоню...и т.д.
    3. Контроль. Женская психология , примитивная но верная - контролирует, ах я ему нt безразлична, иначе зачем так надрываться и время тратить?! DВот пацан по схематозу и контролирует...интерес к себе поддерживает.
    А дальше и возможно вирт секс - как мы с тобой год будем мучаться. Я же не железный, я мужчина, а я верность тебе хранюююююю.......
    Ладно, что-то я прям ... B)
    Просто не хочется , чтобы наивно ловились девчонки, а потом рыдали
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:20 | Сообщение # 943
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    он не говорит что ПОКА женат чтоб не отпугнуть

сказал, что развелся 3 года назад

Цитата Afinochca ()
    Надо сначала до одного августа дожить а потом планировать.

оно то так, но год ждать этой судьбоносной встречи тяжко... получается, просто ждать... как у моря погоды :*
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:23 | Сообщение # 944
    Заядлый турист
    Afinochca, вот с того момента и накручиваю себя

Цитата Perry ()
    Просто не хочется , чтобы наивно ловились девчонки, а потом рыдали

вот и мне этого не хочется. Потому вопрос вынесен на обсуждение
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:24 | Сообщение # 945
    Турецкий авторитет
    Цитата wind4y ()
    мы познакомились в реале, я еще раньше рассказывала. Отдыхали в одном отеле. Увидели друг-друга , и все ... стрела Амура

Уже хорошо.
    Только вы правы спрашивая, КОГДА?
    виртуально уж очень он себя ведет и типа - верь... через год...

Слов нет, чему верь? Что увидитеь, возможно. А год вы у окна , как Аленушка из сказки...
    То же мне декабрист
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:27 | Сообщение # 946
    Посол в Турции
    Perry, 1_sml53

Цитата Afinochca ()
    ща как выдам версию!))) например ...ему светит пересадка почки, как он может планировать что-то далеко отходя от больницы? а ? как Вам? или на июль назначен развод (тут было нечто подобное у цветочка) он не говорит, например что ПОКА документально еще женат, чтоб не отпугнуть девушку от себя, а сам хочет поскорее с этим развязаться.( с бывшей) или компенсацию выплачивает за развод и денег пока нет ни гроша..ни сольдо...

Мне... вот честно - никак! Все настоящие и существующие причины могут быть объяснены, привязаны к реалиям и т.д. и т.п. В подобном случае можно хоть чем-то тешить собственное самолюбие и пытаться оправдать поведение мужчины.

А в данном случае - никакой конкретики, что дает повод предположить, что совесть он ещё не совсем "пролюбил" и оставляет себе совершенно реальный путь для отступления. А что?... Ничего не наобещал, совесть чиста, аки у младенца.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:33 | Сообщение # 947
    Турецкоподданный
    Цитата Perry ()
    А год вы у окна , как Аленушка из сказки...

не...Аленушка с камне на шее на дне реки дожидалась, у нее все равно другого выбора не было.))
    я думаю во всем должна быть мера. И в подчинении, и в требовательности. Я лично считаю, что залогом настоящих отношений является честность, я уже об этом писала раньше.
    Цитата Natali-Natali ()
    Мне... вот честно - никак!

ну и зря))) это заимствованный сюжет из сериала про Пегову -адвоката. (несерьезное, конечно).

А может он быть невыездным до августа? вопрос ко всем
    в общем во всем парень откровенен (будем так считать ) кроме одного-почему не может приехать до августа. Сказал бы честно -на работе отпуск не дают, у меня по графику август, не могу раньше,меня никто не отпустит..
    или в Турции таких причин не бывает?
    Мне почему это не дико ? У меня служба была вообще даже отпуск не могла спланировать. Например, командир пообещал в июле, а 30 июня я не могу сказать уйду или нет. и муж так же. А было и так: уже взяты билеты в обед поезд, а в утра посыльный приходит -Вас вызывают на службу...А если бы уехала могли бы и телеграммой вызывать, поэтому я так спокойно и отношусь к этой нескорой встрече. Туть хоть души меня, а я не знала все 20 лет когда у меня будет отпуск!

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:47
    Онлайн/ On-line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:45 | Сообщение # 948
    Турецкоподданный
    Да всякое может быть, может на работе с отпускными днями проблема, может финансовые заморочки. А так...ну зачем тратить столько времени на общение и контроль, если действительно в реальности встретиться не планирует. Ну хотя, кто их там знает этих виртуальщиков. У меня лично времени нет столько, чтоб мужика искать чисто в вотсапе потрепаться или где там))) Но у кого-то может есть.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:48 | Сообщение # 949
    Турецкоподданный
    Цитата OksanNika ()
    если действительно в реальности встретиться не планирует.

почему не планирует ? этот в августе планирует.
    А фантазеры бывают и не только турки. Так заиграются.... сначала секс имеют на камеру, потом типа беременность на камеру, потом дети "рождаются", а потом ... психиатрическая клиника.

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 16:52
    Онлайн/ On-line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 17:00 | Сообщение # 950
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    почему не планирует ? этот в августе планирует.

да, еще и каждый день говорит (романтик елки)любимая, до нашей встречи осталось столько то дней... :D
    не знаю почему, для меня, это как красная тряпка для быка... в голове один вопрос, и что потом...будем ждать еще 365 дней

Цитата Afinochca ()
    психиатрическая клиника.

ну не перегибайте 1_sml21 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 38 из 54«1236373839405354»
    Поиск:
    ▲ Вверх