Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 37 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 37 из 59«1235363738395859»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

cveto4ek493

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 22:13 | Сообщение # 901
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Azra ()
    Мне говорил об этом мой муж

Спасибо вам огромное!сейчас почитаю...

Viki
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 09:19 | Сообщение # 902
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    cveto4ek493, искренне желаю Вам счастья, только у меня сомнения все же..
    Вы говорите, что родители знакомы, что невестку они знают с детства. Его развод- это прежде всего позор для девушки, никто не будет разбираться, спал он с ней, жил ли. Все таки это клеймо для нее. Кстати, из какого он города?
    Как он вам обьяснил скоропостижность брака? Все это мутно очень

Сообщение отредактировал мурлыкалка - Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 09:26
    Оффлайн/ Off- line

Aspendes

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 09:38 | Сообщение # 903
    Новичок
    Не мог он не спать с ней в первую брачную ночь, он же должен был подтвердить ее девственность и свою мужскую состоятельность. Иначе позор на две семьи и всех родственников до седьмого колена
    "В Турции очень важен вопрос девственности невесты, жених в праве вернуть невесту родителям, если после брачной ночи на простыне не появятся соответствующие красноречивые пятна..."(с)

Брачная ночь «Гердек» :
    В комнате одна старушка дает руку девушки в руку парня. Жених молится, потом отдав невесте подарок за показ лица снимает с нее фату. Вместе едят еду, пришедшую из дома невесты.
    В традиционных обществах девственность очень важный нюанс. Должен появиться определенных знак. Не выявление этого знака может привести даже к возвращению в отчий дом. Женщина собирающая кровать новобрачных забирает деньги оставленные женихом.
    В некоторых регионах на следующее утро после брачной ночи невеста украшается и принимает участие в церемонии, где участвуют только женщины. Эту церемонию называют дувак (фата), следующее утро, утро невесты и т.д. На этой церемонии невеста танцуют, а собравшимся показывают простыню брачной ночи.

Вся история кажется выдумкой, свадьба у турков практически на всю жизнь, потому что развод мероприятие затратное. Да и последствия непредсказуемые, если только невеста не круглая сирота с отсутствием близких и дальних родственников
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 10:14 | Сообщение # 904
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Aspendes, Да какая там девственность и традиционность, молодые уже не сильно молоды 37 и 34

Та информация, которую вы разместили про простыни уже давно только в деревнях или суперконсервативных семьях.
    Турки живут годами вместе, а потом думают оформить отношения, не скажу , что нормальные ( я их такими не считаю), европейские отношения.

Другое дело , что может он с ней сожительствовал возможно.
    Ну что тут гадать, что есть , то есть.
    Ради чего мозг колупать.
    Скоропостижность свадьбы, согласна, какая-то странная. А скоропостижная ли она? Может годами готовили, а мальчик пока развлекался, как водится и не только у турков :)

Мы же видим и замечаем только то, что хотим или нам удобно. Так избирательно работает наш мозг, а с ним и все остальное...

Сообщение отредактировал Perry - Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 10:16
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 11:00 | Сообщение # 905
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата cveto4ek493 ()
    Спасибо вам огромное!сейчас почитаю...

Не за что)
    И учитывайте что это вариант самый быстрый,по обоюдному согласию.А если одна из сторон будет против,то это будет ещё дольше...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 12:29 | Сообщение # 906
    Турковед
    Награды: 23
    Девочки, расмешили с простыней :D :D :D
    Даже в этом случае можно найти выход, если девушка неглупая :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 12:31
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 12:38 | Сообщение # 907
    Влюбленный в Турцию
    luna88, выход можно найти, разумеется. Но вот если она разведенная, какой выход? что тут думать? это же очевидно.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 12:54 | Сообщение # 908
    Турковед
    Награды: 23
    мурлыкалка, если мужчина не против разведенной, то скрыть факт её замужества не так сложно. Родители и не узнают.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 13:34 | Сообщение # 909
    Влюбленный в Турцию
    luna88, согласна. Это Вы наверное имеете в виду факт замужества у интернационального союза?
    я же имею в виду, что для турчанки - это клеймо, как ни крути
    Оффлайн/ Off- line

cveto4ek493

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 13:41 | Сообщение # 910
    Новичок
    Цитата Azra ()
    И учитывайте что это вариант самый быстрый,по обоюдному согласию.А если одна из сторон будет против,то это будет ещё дольше...

Спасибо,вчера говорили об этом. Советовался с другом,говорит сможет быстрее сделать. Хочется верить,но как-то тяжеловатенько у меня получается. Говорю"посмотрим,время покажет"....отвечает" Как решу приеду,захочешь слышать то буду рад,а если нет ,если опоздаю,все равно любить буду"....Такая вот история... Мне нужно продолжать жить,если это судьба то все станет на свои места...Мне очень тяжело верить теперь...и его слезы на глазах меня не пробивают. Я не предавала, я была честна и искренна. Не говорила о том как женится будем ...это он все тарахтел,что очень мечтает жить со мной в одном доме,что видит какая я хозяйка и что целой жизни мало прожить так мирно и счастливо..)))...Я слушала,но не летала я в облаках...
    Конечно я не могу знать сторону его родителей,конечно не могу видеть где он, живет ли он с женой или говорит правду...я не могу быть уверенна на 100%....теперь моя боль просто все медленно стирает)))

Время покажет и конечно каждому раздаст по заслугам.
    Как я сказала ему"лучше жить счастливым и честным,чем иметь дом,деньги,бизнес ....и быть несчастным"...Только я ему желаю счастья.
    А там пусть сам Бог решит где и с кем кому быть....
    Сегодня праздник Покровы)... Я с утра была на службе...красиво и светло. Солнечное и морозное утро. Храни нас всех Господь. С праздником Вас!

Viki
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 15:45 | Сообщение # 911
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Ох, девочки... ощущаю себя отчасти циничной клячей, но всё-равно ещё раз напишу. :$

Ну как же можно "разрешить" себе втрескаться по самое "немогу" в человека, который ещё ничем не доказал свою реальную жизненную позицию, а точнее - ее совпадение с заявленой трепотней.

Конечно хочется верить. И конечно надо верить, но ... на мой взгляд ровно настолько, насколько позволяет реальный, многократно доказанный и перепроверенный, а не виртуальный контекст отношений. Конечно, "дуя на воду" можно просидеть, как я люблю поговаривать... "как гордая птица Феникс голым задом да на раскаленном песке". Но утирать слезы после очередного развалившегося "нарисованного мира" это тоже не самое приятное... и ни самооценки не добавляет ни радости. Хотя я конечно могу и ошибаться...

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 14.10.2016, 16:45 | Сообщение # 912
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Natali-Natali, Я так понимаю, что это больше твой посыл в соседнюю любовную тему.
    :D
    Пардоньте
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 13:12 | Сообщение # 913
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Девочки, и снова здравствуйте! :)

Интересует ваше мнение, кто знает и понимает турецкий менталитет :D
    Может, я перегнула палку :( со своим ТМЧ и, как говорится, сильно на горло ему педалькой своей наступила :$
    А, дело было так...
    потихоньку, как то не заметно для меня, общение перешло в то русло, что я начала отчитываться где я и с кем, что одеваю и какая длинна юбки :v , скажу что особо это меня не напрягало, все переводила в шутку. На нападки по поводу одежды, пресекала, мол не нравится, спонсируй новый гардероб, постараюсь тебе угодить. Друзей-мужчин быть не должно у меня, лайкать фото друзей- мцжчин в Фейсе, тоже нельзя ну и т.д.
    Начались разговоры, мол жизнь хочу с тобой прожить, ты мое дыхание, засыпать и просыпаться глядя на тебя, ну в общем вы понимаете...
    НО встречу он планирует на август 2017, мол поедем отдыхать.
    И получается все практически год,я буду привязана к телефону и комп., в ожидании августовского чуда.
    Начала я тосковать и говорю, что хочу тебя и раньше увидеть, давай что то думать. Промолчал, ничего не ответил и просто перевел тему разговора.
    Спустя какое то время, так невзначай спрашиваю, ты видишь наше общее будущее или нет, ответил коротко и сухо: "Вижу, но мне нужно время". Думаю, не буду "дразнить гусей", отступлю пока. Потом, видно подумал, что тучи над ним сгущаются, и говорит: "Постараюсь в январе взять несколько дней отпуска и прилететь к тебе" (Он знает, что у меня 10 дней отпуска в январе).
    Как то зашел разговор о родителях, ничего обо мне им не говорил еще, опять же, нужно время, родители традиционных взглядов и немного деспотичны. Меня это как то напрягло, но думаю нужно идти вабанк, прикинулась очень расстроенной и говорю, я не хочу что бы у тебя были проблемы с родителями из-за меня и т.д., говорю не понравлюсь я им, наверное. Тут любимый кинулся утешать, что это за глупые мысли в голове, почему это я им не понравлюсь и т.д. Родители у него традиционные , а не глупые. Думаю, ладно подожду еще немного...
    Но так как , у меня очень нежная нервная система O_o подождать не получилось...
    Говорит мне любимый, видно в порыве нежности, что до нашей встречи осталось всего ничего 306 дней!! >( , как он соскучился и ждет встречи. Я спрашиваю, а как же январь? И начал меньжеваться любимый мой, давай, говорит, планировать август 100%, а январь будет сюрпризом, вдруг не получится... Вот тут Остапа, то есть меня понесло...
    Начала тактично и душевно, говорю, что скучаю очень и т.д. Потом продолжаю, что расстояние и долгая разлука разрушает и отношения, и любовь. И, тут, он как с цепи сорвался :v видно достала я его O_o начал повышать на меня буквы, что значит не люблю я его раз так говорю, что у меня одно расстояние в голове и вообще найди себе человека, который рядом и не ной.
    Думаю, нужно немного давать заднюю :o начинаю объяснять, что ты мне ничего не говоришь о своих планах, только разговоры об отпуске и все, больше никакой конкретики. Ни то что конкретики, а даже абстракции нет. Мне очень сложно жить в таком подвешенном состоянии и т.д.
    В итоге, это все переросло в ссору, он решил очень сильно обидеться, удалил меня из друзей (детский поступок), все посты у меня и у себя в хронике.
    Пожелали друг другу счастья в личной жизни S

Вот теперь, думаю, может, поспешила я ... напрягать так его...
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 13:23 | Сообщение # 914
    Путешественник
    Награды: 3
    Я думаю он как вампир эмоциями вашими питается, вы вот подождите недельки две и он появится как миленький со словам "бэби, ты еще любишь меня?" :D
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 13:29 | Сообщение # 915
    Турецкий авторитет
    А по моему ему этих эмоций через край стало... Вот он и слинял. Девушка его конкретно за горло взяла, и стала требовать чтобы он выложил ей планы на ближайшую пятилетку.Так нельзя.От такого не только турок а и наш сбежит.
    wind4y, испугался он вашего напора.Если он захочет быть с вами он и родителям расскажет,и планы вам свои выложит,и всё прочее преподнесёт одним пакетом.
    А если ничего серьёзного у него по отношению к вам нет,своими бесконечными вопросами и напоминанием о расстоянии ничего вы не выжмете из него.Перестаньте напирать.Он же не виноват в том, что вы решили ожидание вашей встречи сделать основным занятием в своей жизни?)
    Объявится,скорее всего.Ждите.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 13:47
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 13:51 | Сообщение # 916
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    Он же не виноват в том что вы решили ожидание вашей встречи сделать основным занятием в своей жизни?)

Та тут, я бы сказала, наоборот, это он меня замучал августовским отпуском, отель выбрал, фото штук 100, этого отеля скинул, наверное, весь инет перерыл

Цитата Azra ()
    А если ничего серьёзного у него по отношению к вам нет,своими бесконечными вопросами и напоминанием о расстоянии ничего вы не выжмете из него

так вот, очутилась я в странной ситуации, где я должна, а мне ничего не должны... Контроль всегда, только перерыв на сон, и на этом спасибо %) Если не могу быть на связи, нужно предупреждать. Если на тренировке (а, каждый мой поход в спорт зал, это большой стресс для него) и она должна закончиться в 20.30, то именно в 20.30 мне нужно отписаться, и сказать через сколько я буду дома. Пришла домой, сказать, что я дома. При этом может сразу звонить в видео чат, типа соскучился... Если с подружками, где то выхожу, так это каждые 5-10 минут сообщение. А, если не пишет, и я не пишу, то сразу обиженку включает, что забыла о нем.
    и мне хочется понимать, что меня ждет дальше... Просто где то во мне сидит червь сомнений, я не хочу быть вечной интернет-любимой, и иметь 10 дней отпуска в году

Как в стихах Асадова: "Я могу тебя очень ждать,
    Долго-долго и верно-верно,

Буду счастьем считать, даря
    Целый мир тебе ежечасно.
    Только знать бы, что все не зря,
    Что люблю тебя не напрасно!"
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 14:01 | Сообщение # 917
    Турецкий авторитет
    Цитата wind4y ()
    очутилась я в странной ситуации, где я должна, а мне ничего не должны.

А чего вы ему должны? Вы его невеста? Он помолвку сделал,дату свадьбы назначил? С чего вы решили ему честь и верность хранить и отчитываться за каждый свой шаг? Представьте что будет если вы его женой станете? О спорт зале и прочих радостях наверняка забыть придётся.Это сейчас может показаться умилительным,типа:Ах,какая любовь.
    После, от такой удушающей заботы на стенку полезете.
    Он ещё родителям о вас не рассказал,зато кучу обязательств придумал.Какое-то непоследовательное поведение у него...Ваше право принимать это или нет.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 14:09
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 14:08 | Сообщение # 918
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    С чего вы решили ему честь и верность хранить и отчитываться за каждый свой шаг?

просьбы отчета, в очень даже, мягкой манере, буром никто не прет на меня. Но постоянно, так невзначай: а где ты? а что ты делаешь? какие планы на день, вечер и т.д, а с кем ты встречаешься из девочек? ой, я тебя сегодня еще не видел, кинь фото, и подружку не забудь, привет ей большой. а мужчины есть на этом дне рождения? О, ты у брата в гостях? фото не забудь, я же скучаю за тобой... Как то так все происходит

Цитата Azra ()
    Он ещё родителям о вас не рассказал,зато кучу обязательств придумал.Какое-то непоследовательное поведение у него...

Вот последовательность и хочется отследить, и понять к чему это все, если
    Цитата Azra ()
    Он ещё родителям о вас не рассказал,зато кучу обязательств придумал
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 14:13 | Сообщение # 919
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    wind4y, и за чем вам, простите, этот истеричка с картинками отеля и обиженками?
    какими такими неоспоримыми достоинствами он обладает, чтобы вы согласились терпеть
    этот вынос мозга с требованиями, проверками, обидами и совершенно невнятными планами.
    чего ради вам предлагается год сидеть в ожидании всего лишь отпуска?

парень за год женится, разведет руками и скажет Ну,так получилось. мама сказала. а я что, я ничего?

А вот вы можете себе позволить встречную реакцию на его повышенные буквы? удалить из дузей, обидеться,
    что там еще по списку?

по вашему это нормально включать истерику вместо ответа на вопрос.

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 14:19 | Сообщение # 920
    Турецкий авторитет
    Цитата wind4y ()
    просьбы отчета, в очень даже, мягкой манере, буром никто не прет на меня. Но постоянно, так невзначай: а где ты? а что ты делаешь? какие планы на день, вечер и т.д, а с кем ты встречаешься из девочек? ой, я тебя сегодня еще не видел, кинь фото, и подружку не забудь, привет ей большой. а мужчины есть на этом дне рождения? О, ты у брата в гостях? фото не забудь, я же скучаю за тобой... Как то так все происходит

Что бы вы не говорили,вы приняли его стиль общения: вы отвечаете на все вопросы,высылаете фотографии,пишете когда вы дома или когда планируете быть дома,где вы и кто вас окружает и т.д.Значит вас устраивает такой расклад? Иначе в любой момент можно напомнить ему что колечко на ваш палец он ещё не одел,и даже не планировал или обещал что сделает это.А посему,никто никому ничего не должен... Проявляйте характер,может он быстрее определится ;) Вы не с той стороны к нему подошли))

Цитата Gella ()

Ну а что ещё делать когда ответить нечего? Только истерить. Лучшая защита-нападение))

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 14:31
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:05 | Сообщение # 921
    Заядлый турист
    Цитата Gella ()

Цитата Azra ()
    Ну а что ещё делать когда ответить нечего? Только истерить. Лучшая защита-нападение))

Вот это 100%, всегда при неудобных вопросах.

Цитата Azra ()
    Что бы вы не говорили,вы приняли его стиль общения

Да, действительно приняла, меня это и не напрягало то какое-то время. Но, потом все чаще начала задаваться вопросом, что обраточки то нет...что
    Цитата Gella ()
    парень за год женится, разведет руками и скажет Ну,так получилось. мама сказала. а я что, я ничего?

Цитата Azra ()
    Проявляйте характер,может он быстрее определится ;) Вы не с той стороны к нему подошли))

Тут Вы тоже правы, пойдем другим путем... Если, конечно, переобижается и решит в друзья добавить снова :D
    Только, каким нужно обдумать O_o

Цитата Gella ()
    и за чем вам, простите, этот истеричка с картинками отеля и обиженками?

Вот пленил меня этот горячий восточный парень :D
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:05 | Сообщение # 922
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Azra ()
    Вы не с той стороны к нему подошли))

к такому на кривой козе или не на кривой подойди-все не то.

wind4y, не анализируйте это все так тщательно.то сказала или не то. вы меня простите,но ждать год кого или чего? Мы что,в 15 веке живем,что до ближайшего царства три дня полем и два дня лесом ехать надо? Ну ок,у человека может не быть возможности,но желание же увидеться у людей бывает? А у этого нет и этого даже. Только какие-то отчеты ему шли,да еще и обидчивый. Если человек хочет увидеться -то вам не нужно вообще ничего для этого делать. И уж тем более уговаривать,подходить с какой-то там стороны и прочая дребедень. Вы-женщина и принимающая сторона,по крайней мере на этапе ухаживаний. А тут по ходу вообще все перевернулось. А если он вам в январе скажет,что в августе встречи не будет? Теперь сидеть ждать сто лет такого красавца? что за бред.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:06 | Сообщение # 923
    Посол в Турции
    Ой, девочки... Да я вообще не понимаю, как можно хоть отчасти серьезно рассматривать отношения с человеком, который планирует встречу больше, чем через год!!!!!!!! Да за этот год можно замуж выйти и ребенка родить!!!!!!!!!!!

Я, конечно, допускаю некие форс-мажоры в сложившихся реальных отношениях. И перерывы в совместном проживании это не редкость по разного рода причинам. Я, к примеру, жила гражданским браком с мужчиной, который ходил в рейсы на 9 месяцев. Ничего уж такого сверхъестественного в ожидании... Иногда ездила к нему, иногда нет. Но вот начинать какие-то отношения с таких долгосрочных прогнозов на первую встречу это на мой взгляд перебор конкретный. И даёт повод для размышлений...

На мой взгляд чистой воды виртуальщик, которому окромя чувственной привязанности на расстоянии ничего и не нужно и не понадобится ( была бы рада ошибиться, честно ).

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:09 | Сообщение # 924
    Посол в Турции
    Цитата wind4y ()
    Вот пленил меня этот горячий восточный парень

Они всех пленяют ))) Главное - понять что вы сама конкретно хотите видеть в перспективе этих отношений с горячим восточным парнем и идти в заданном направлении. А вот по-дороге вам с этим мужчиной или не очень станет понятно, когда вы обсудите планы и взгляды на будущее... И не только обсудите, но и увидите... Движитесь вы вместе в том направлении или это всё словеса. А словеса могут быть честными и искренними. Одно другого не исключает, к сожалению.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:19
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 15:15 | Сообщение # 925
    Заядлый турист
    Цитата m_m_m ()
    Теперь сидеть ждать сто лет такого красавца? что за бред.

Так ждать то никто и не собирается... Как говорится, либо туда , либо обратно
    Цитата Natali-Natali ()
    На мой взгляд чистой воды виртуальщик, которому окромя чувственной привязанности на расстоянии ничего и не нужно и не понадобится

Вот к этому, как не грустно, все больше склоняюсь...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 37 из 59«1235363738395859»
    Поиск:
    ▲ Вверх