Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 36 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 36 из 58«1234353637385758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2016, 17:22 | Сообщение # 876
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Azra ()
    Наверняка дальше у него пойдут дети,которые тоже непонятно откуда возьмутся,потому как живут они,конечно же,с женой раздельно ,и друг к другу не приближаются

от Святого Духа 1_sml16

и смех и грех эти сказочники %)

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2016, 20:02 | Сообщение # 877
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Azra ()
    Наверняка дальше у него пойдут дети,которые тоже непонятно откуда возьмутся,потому как живут они,конечно же,с женой раздельно ,и друг к другу не приближаются. Хотя он может объяснить их появление тем,что его силой вынудили спать с женой,ну как и в случае с женитьбой...
    То что он с кем-то там до брака обменивался физиологическими жидкостями или как-то иначе проводил свой досуг,никому уже не интересная информация.
    Вам он будет продолжать бесконечно страдать в монитор о вечной любви и жестокой судьбе.До тех пор пока вы сами это не прекратите.
    Живите своей жизнью,она и так короткая,и всего лишь одна.Попробуйте свою гордость и самолюбие отыскать.Прекращайте эти пустые страдания. Если бы ваш мужчина хотел быть с вами,он был бы с вами.

1000%!!

почему бы не отталкиваться от противоположного: этот мужчина женат уже. И неважно,что конкретно он там заливает про развод итд итп. Он уже не свободен,только зачесывает про любовь и прочее. Помимо прочего еще и родители против (ясное дело),так что даже в самом прекрасном случае отношениям не быть. Это все утопия какая-то. По-моему,мужику делать нефиг,вот он и держит девушку при себе.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2016, 21:40 | Сообщение # 878
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Помнится классик выразился: " Ах , обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"

К сожалению , это наша человеческая натура, особенно , влюбленно-женская :*
    И никакие советы , как правило, здесь не помогают, пока сама не захочешь правде в ее ехидные глазенки взглянуть и сказать - БАСТА , карапузики, кончилися танцы! ( мультклассика дословно).

Думается , что девушка, все равно подумает - гадюки, не верят в любофф и чистоту и непорочность намерений ( его).

Пардон, музыкой навеяло. O_o
    Оффлайн/ Off- line

cveto4ek493

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2016, 23:54 | Сообщение # 879
    Новичок
    Награды: 0
    Спасибо девочки, я не думаю о вас всех плохо, у меня мало времени сидеть в сети, поэтому я бываю редко... В первые жизни я общаюсь в форуме. Скажу честно, согласно со всеми вами и вашими высказываниями. ,Я не летаю в облаках вовсе. Мои подруги и друзья уговаривают меня не рвать эти отношения и не рубить с плеча... я же напротив хотела сразу поставить точку когда узнала. Сейчас я даю ему возможность или шанс. У него есть время до Нового года,но он об этом не узнает,я просто понаблюдаю как все происходить будет ....Почему обратилась к вам? Хочу слышать ваше мнение,любое. Он знал и знает,что если б я узнала это в тот момент,он никогда б меня не увидел и не смог найти больше. Он и сейчас этого боится. Я сделала ему"карантин" в общении после всего,что узнала....я видела его лицо и его потухшие глаза....мы молчали несколько раз в скайп по 20-30 мин....я ждала его слышать,он не мог подобрать слова.....я ждала....Знаете,я уже почти переболела,хоть и люблю его очень....Я продолжаю жить своей жизнью,работать, заботы по дому,встречи с друзьями. Болит душа,очень болит душа,сердце переживет---можно использовать Валидол))....Говорите девчонки,хочу все слышать. А лапшу его я снять смогу если это лапша)....Просто немного времени...просто немного еще боли)....
    Жили мы в Турции всегда. Ему 37. У него бизнес небольшой,но сейчас он в нем вместе с родителями.Дом у него свой был уже как писала раньше,но жил он всегда с родителями. Семейные традиции у них--девушка должна быть не разведенной а впервые вступившая в брак. Сестра его тоже не очень счастлива. ЕЕ выдали замуж 2 года назад. Он любит ее а она "так себе"...не хочет иметь детей от него,планирует жить позже отдельно,но мама усиленно ей объясняет,что нужно родить для себя. Потому,что они хотят внуков.
    Значит вы все считаете,что теперь он не разведется или минимум ему нужно прожить год с женой,чтобы мотивировать ка кбы они не подходят?...знаете я согласна с этим,но я на глупую женщину не похожа)))....спасибо
    Жду еще вашего мнения,думаю вам всем интересно будет читать как проходят события и прошу вас оговаривайте,но не оскорбляйте меня,у меня в мыслях нет уводить его от жены...или он сам или на этом будет точка.

Viki
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 08:16 | Сообщение # 880
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата cveto4ek493 ()
    Мои подруги и друзья уговаривают меня не рвать эти отношения и не рубить с плеча..

А чего ждать предлагают? Развода?У моря погоды? Жить изображением в скайпе?
    Цитата cveto4ek493 ()
    Сейчас я даю ему возможность или шанс. У него есть время до Нового года,но он об этом не узнает,я просто понаблюдаю как все происходить будет

Он не разведётся до Нового года.Я слышала,что В Турции подать заявление о расторжении брака можно как минимум через год после его заключения.Раньше его просто не примут у них.
    Цитата cveto4ek493 ()
    Семейные традиции у них--девушка должна быть не разведенной а впервые вступившая в брак.

У них это у кого?Лично его семья придумала для себя такую традицию?

Зачем он женился-то? Только для того чтобы снять с себя "клеймо" не женатого? Теперь он разведётся и его родители вас благословят на брак? Я просто понять не могу зачем был этот китайский колхоз с женитьбой: Создадим трудности а потом героически их преодолеем. Какие-то внятные объяснения своего поступка он вам предоставил?

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 09:07
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 08:35 | Сообщение # 881
    Турковед
    Награды: 10
    Azra, а как Вы думаете, такое возможно, чтобы мужчина в 37 лет не смог отказаться от женитьбы? Если бы он не хотел этого так, как рассказывает? Более молодые парни отказывались от женитьбы ради любви, но в таком возрасте....
    Или возможно, если есть другие причины: религиозная семья, материальная зависимость?

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 08:57 | Сообщение # 882
    Турецкий авторитет
    Trisha, Я больше всего поверю в вариант материальной зависимости.Но тогда я ещё меньше поверю в его развод и якобы"решение" сложившейся ситуации.Если его смогли загнать,надавить,вынудить,никакого развода не будет.
    А может там вообще никакой безысходности нет,нашёлся устраивающий всех вариант невесты вот и женился.Время-то идёт,нужна семья,родители с внуками торопят...
    Смотреть печальными глазами и заливать о любви и разводе который вот-вот,уже прямо скоро будет, можно до бесконечности это же не мешки ворочать.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 09:17
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 09:09 | Сообщение # 883
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Azra ()
    развода не будет

совершенно верно.
    я могу предположить, что он действительно Вас любит и грезит о Вас, cveto4ek493, но это все его терзания может быть и имеют место быть где-то глубоко в душе, в потайном отделе, кот. он может открыть только Вам и отвести душу с Вами. Упоиться Вами ,насладиться.
    Может он и не врёт,что любит Вас. так бывает.
    Но!
    зачем он мучает Вас. ведь он точно знает, что развестись ему не дадут, т.к. факт женитьбы без его согласия состоялся. соответсвенно его мнение никто не учитывает.
    получается, что он думает лишь о себе, заботясь о своём душевном счастье и покое. потому как потерять Вас- значит потерять духовный мир, а ещё возможно и сексуальное НАСЛАЖДЕНИЕ( а не просто секс-обязанности с женой).
    и его не заботит,что продолжая эту игру он опечаливает Вас и держит, как собаченку.
    Нужно оценивать ситуацию трезво и самой готовиться и говорить себе, что будущего с этим мужчиной быть не может.
    Удачи Вам!

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 10:09 | Сообщение # 884
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    cveto4ek493, по-моему этот мужчинка уже все сделал для того чтобы Вы перестали его уважать. Он дул Вам в уши про люблютрамвайкуплю все время пока решение о свадьбе принималось, к свадьбе готовились, свадьбу плясали. Уж если его семья так привержена традициям, наверняка ведь все танцы с бубнами исполнили - и сватовство и помолвку и все пр. Заметьте, это вот все с его непосредственным участием. Это ж не меньше месяца! И потом еще не сразу про свадьбу сказал. Т.е. смотрел Вам в глаза и врал врал врал. Поверьте, он и сейчас Вам врет. Мерзость же какая! Плюс 37 годиков малышу.. а он способен только рассказывать сказки. Ведь пальцем о палец не ударил, чтобы хоть что-то сделать ради той женщины, которую, как он уверяет, любит. Обычно они в этом возрасте уже должны уметь что-то кроме болтовни, да еще и отвечать за свои слова.
    Вот эти вот все сопли в сахаре с его стороны будут продолжаться до тех пор, пока Вы будете согласны слушать. Это же страшный жор Вашего времени, Вашей жизни.. Прекращайте. Видно что Вы сильная и умная. Этого чувачка не за что уважать, а значит невозможно и любить. Он ничтожный. Побрезгуйте им. Где-то рядом бродит достойный мужчина, ждет встречи с Вами :)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 10:22 | Сообщение # 885
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Цитата cveto4ek493 ()
    Мои подруги и друзья уговаривают меня не рвать эти отношения и не рубить с плеча..

..с такими друзьями и врагов не надо, и "рубить с плеча" к Вашей ситуации не подходит. Вот, если бы он подарил девушке букет цветов, а Вы бы обиделись и решили порвать отношения -тогда да.
    cveto4ek493 Вы спрашивали как будут развиваться Ваши отношения. Здесь на форуме есть одна длинная абсолютно пошлая история о том, как некто А. дурит головы двум женщинам жене Д. и любовнице М. В результате 6-7 (?) летних отношений с Д. он полностью подавил ее волю, подчинил ее жизнь и жизнь двоих их детей под свои желания, в общем полностью разрушил Д, как личность. Если Вам лень читать ,я коротенько расскажу дальнейший сценарий Вашей жизни.
    Итак ,Вы тоскуете и страдаете в скайпе, он смотрит на Вас с нескрываемой любовью и печалью и говорит Вам красивые слова о чувствах. Иногда между вами случается секс. Вы бесконечно счастливы рождаетесь и умираете в его объятиях, он, целуя кончики Ваших пальцев и в макушечку, трогательно говорит о своей любви: "без тебя мир- пустыня, ты ее озари , я шепчу твое имя в лабиринтах любви..." (аналогичный текст "Великолепный век", признания в любви Сулеймана или Ибрагима)
    Этими встречами Вы живете, не замечая вокруг себя никого из мужчин. В Вашу жизнь они вносят ожидание и надежду , перебирая в памяти все мгновения Вы убеждаете себя в том, что именно с Вами он бесконечно счастлив, в его жизнь эти встречи добавляют перчика, ведь всем известно, что в чужом саду яблоки вкуснее.
    Проходит год или чуть больше и с глубокой печалью и отчаянием любимый сообщает Вам, что у него родился ребенок. Вас словно пронзили колом, Вы чувствуете жар в висках, холод на кончиках пальцев и в животе (признаки нервного потрясения).Он, размазывая слезы и сопли по щекам, рассказывает Вам, что он стал заложником обстоятельств: родня с обеих сторон требует продолжения их рода и он вынужден был лечь в постель. В постели он закрыл глаза и представил Вас и только тогда смог создать условия для необходимых действий, НО он просто лежал, а все остальное делала жена...
    Вы плачете с месяц,пьете токсичное (!)заметьте, лекарство, потом прощаете его, потому что он осунулся и на него просто больно смотреть (бессонные ночи, газики у ребенка, нехватка денег - на ваш выбор ) Он так страдает...
    Вы пьете уже не афабазол, а что покрепче. Он плачет, его нервная болезнь обостряется, а вне скайпа он купает ребенка в ванночке, меняет ему подгузники, подбрасывает в воздух и называет его мой шахзаде
    Дальше он рассказывает, что ничего не чувствует к ребенку.. Вы, человек благородный, с полгода внушаете ему мысль, что ребенок ни в чем не виноват, и результатом Ваших усилий становится фото, на котором он нежно смотрит на малыша. Вам он говорит, что когда фотографировался представлял, что это ваш общий ребенок и только благодаря этим усилиям и вашим внушением он смог привыкнуть к нему.
    Потом рождается еще ребенок, те же сопли на щеках, те же закрытые глаза...Ваш образ, редкие встречи, яблоки в чужом саду, Ваша надежда....
    Проходит время .У Вас расстроенная нервная система, никакие Карпаты и горный воздух Вас уже не спасут, Вы прочно сидите на антидепрессантах и верите своему любимому до тех пор, пока хватает сил и здоровья.

Наверное Вы считаете меня циничной и грубой, потому что Вам ваша история кажется наполненной глубоким драматическим содержанием, но то, что происходит сейчас больше похоже на трагикомедию, только здоровье свое теряете Вы !
    Меня Вы слушать все равно не станете, послушайте Римму Казакову она плохого не посоветует: "Бинт присохший отдери до крови, но быстро. "

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 11:11
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 10:24 | Сообщение # 886
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата cveto4ek493 ()
    Сейчас я даю ему возможность или шанс. У

Какой шанс? Вы себе шанс даете, а не ему. Это он женат, а не вы :$
    Ставьте точку и все, зачем себе причинять боль? Не тяните резину, продолжая общение с ним. Он вас предал, а вы ещё находите этому объяснения. Родители есть родители. Это не причина. Можно было уговорить. Но он этого не сделал, значит слабый и неуверенный в себе!

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 10:53 | Сообщение # 887
    Турецкий авторитет
    Небольшое отступление на тему женатых мужчин.Очень мне нравится :

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 11:05 | Сообщение # 888
    Турецкий авторитет
    Afinochca,

класс развитие событий!!особенно:

Цитата Afinochca ()
    трогательно говорит о своей любви: "без тебя мир- пустыня, ты ее озари , я шепчу твое имя в лабиринтах любви..." (аналогичный текст "Великолепный век", признания в любви Сулеймана или Ибрагима)

:D :D :D

Цитата
    Жду еще вашего мнения,думаю вам всем интересно будет читать как проходят события и прошу вас оговаривайте,но не оскорбляйте меня

интересно,но хотелось бы,чтобы такие события закончились. Ни одна жещина не заслуживает такого отношения,ожидания и пребывания в состоянии влюбленности с человеком,который так поступает. :v
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 11:15 | Сообщение # 889
    Турецкий авторитет
    Afinochca, А ведь готовый сценарий для сопливого сериала. Алла, Алла!!!! 1_sml24
    Чуток только персонажей второго плана прорисовать B)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 11:18 | Сообщение # 890
    Турецкоподданный
    Цитата m_m_m ()
    интересно,но хотелось бы,чтобы такие события закончились.

я тоже люблю читать здесь разные истории , :* но именно этой -я желаю, так же как и Вы ,скорейшего финала и жду начала новой...
    Девочки ,напишет нам cveto4ek493 ,как только я рассталась со своим несчастным приговоренным к женитьбе я встретила мужчину абсолютно свободного! и его не надо ждать до нового года или к 8 марта, он только МОЙ сейчас и завтра и послезавтра !!!
    Вот такую историю с радостью буду читать хоть каждый день одно и тоже. :*

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 12:01
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 11:21 | Сообщение # 891
    Турецкий авторитет
    аналогично! Понимаю,что всякое бывает,что и ждать нужно иногда.а иногда и тысячи километров лететь чтобы встретиться.Ну так это ведь когда есть зачем и когда человек свободен (то есть с тобой уже). А здесь зачем это самобичевание? на расстоянии,не свободен,да еще и ляляля тополя сплошное O_o
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 11:28 | Сообщение # 892
    Турецкоподданный
    Цитата Perry ()
    Чуток только персонажей второго плана прорисовать

так и они здесь есть. Лучшая подруга, которая подогревает интерес cveto4ek493 к некоему N. Это волк в овечьей шкуре, которой совершенно не жаль cveto4ek493 , она даже яблоки потом принесет ей в клинику неврозов, а пока " Ах, какая история...а ты ему что ? А он тебе? Не может быть!..Какая любовь, я так завидую, неужели так и сказал ? А ты что? А он? А мама его против? Я убью ее! Не надо? Ладно, пусть живет змея... а он тебе так и говорит ? и прям туда целует? ах какая любовь" ... здесь мало смысла, здесь важны эмоции и поддержка бесперспективных отношений.

cveto4ek493....девчонку жаль до слез

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 11:33
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 12:30 | Сообщение # 893
    Турецкий авторитет
    Цитата Afinochca ()
    Лучшая подруга, которая подогревает интерес cveto4ek493 к некоему N

Не стоит исключать, что эта лучшая подруга и вовсе не со зла , а за неимением или недостатком своих личных переживаний и эмоций пытается искренне присосаться к чьим -то. По-дружбе
    Цитата Afinochca ()
    cveto4ek493....девчонку жаль до слез

Жалость, как водится, неверное чувство. Девушка недурочка, но свое все равно отработает, что по жизни полагается и по судьбе. Не спрыгнешь!
    Оффлайн/ Off- line

cveto4ek493

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 13:17 | Сообщение # 894
    Новичок
    Девочки,вы просто супер! Даете мне "второе дыхание"!!Спасибо вам всем!...Сплю конечно еще плохо. Но я сильная, справлюсь и нужно время.Правда,я не знаю турецких законов,много чего не могу понять и это все возможно понимать только когда живешь там и все видишь.... Никогда не имела отношений с турками,сколько раз отдыхала в Турции,путешествовала,всегда сторонилась таких знакомств. Я и к нему присматривалась долго,более полугода разглядывая его и анализируя его поступки со стороны и многое я чувствовала ( до свадьбы его и после его свадьбы),просто не могла дать объяснения этим знакам и всем событиям.... 4 августа уезжаю...12 он женился...14 августа мы вместе 15 дней(шикарный себе медовый месяц он придумал))))....Но в глазах то вижу не врет)...дурак просто,сделал выбор между "быть счастливым" и "быть богатым"...вот и все.....моя любовь и мои чувства оказались не стоят"ломаного гроша" .....мама даже невесту подобрала,чтобы похожа как-то на меня была)))....
    Переживу,уверенна,но сейчас думать о другом мужчине я не могу...слишком тяжелая рана в душе...
    Спасибо девчонки! Пишите еще,как думаете,история не закончилась ведь)....мое сердце ему дает время что-то сделать в мою пользу...
    А я еду во Львов,впервые смотреть этот город,говорят там красиво и много храмов,люблю смотреть такую красоту!...5 дней в другом мире, все другое)))...когда похоронила отца и маму( 4 года назад)....с тех пор когда мне тяжело в душе,я
    уезжаю в путешествие и это меня восстанавливает.
    Верила,что в моей жизни началась "белая" полоса....видать зрение подвело,нужно купить очки( розовый цвет не люблю)....
    Пишите,обсуждайте еще ,мне нужна ваша помощь,ваше мнение....спасибо

Viki
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 13:35 | Сообщение # 895
    Турецкий авторитет
    Цитата cveto4ek493 ()
    А я еду во Львов,впервые смотреть этот город,говорят там красиво и много храмов,люблю смотреть такую красоту!.

Передавайте привет родному городу ))
    Там действительно очень красиво...

Оффлайн/ Off- line

cveto4ek493

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 16:15 | Сообщение # 896
    Новичок
    Цитата Azra ()
    Передавайте привет родному городу ))
    Там действительно очень красиво...

Обязательно)))....всегда проезжала только мимо...а сейчас пошла,купила билет на поезд и буду ехать. Мечты сбываются и этот глоточек нового будет очень кстати!

Добавлено (13.10.2016, 15:57)
    ---------------------------------------------

Цитата cveto4ek493 ()
    Может он и не врёт,что любит Вас. так бывает

Может и не врет,одному Господу известно как кто думает или как хочет делать точно.... Знаю только одно,времени у него не так много мне вешать лапшу.Почему то уверенна и он это понимает. Я ждать его развода не буду год или два или...вот до НГ все будет ясно как день. Если он введет ее в дом свой,он не сможет общаться так как сейчас,засыпая и просыпаясь с телефоном в руке...А если он ее введет то это уже полный конец всему. Вот только не могу понять как их так быстро могли женить?....При этом всем,знают оказывается только очень близкие родственники и было на свадьбе всего 10 человек.... Друзья и соседи узнали все после ...как так может быть?....сам то он сказал происходило все очень быстро за 2 недели. Мама его, с ее отцом договорились...они все встретились и все быстренько оформили)))...Он сам как в бреду"здесь помню,а тут не помню...тут было темно...и т.д."....Что за бред такой,может так быть?..не верю(((
    Я отдаю себе отчет как можно ждать и как любить...потом больно все забывать,но я помню как тут выше сказали,что положено по судьбе я отработаю,значит это урок и начну после с чистого,хорошего листа.

Добавлено (13.10.2016, 16:03)

Цитата Afinochca ()
    cveto4ek493 Вы спрашивали как будут развиваться Ваши отношения. Здесь на форуме есть одна длинная абсолютно пошлая история о том, как некто А. дурит головы двум женщинам жене Д. и любовнице М. В

О нет! Эта история не для меня точно уж,спасибо. Даже любя,я смогу идти вперед без человека болтуна

Добавлено (13.10.2016, 16:08)

Цитата m_m_m ()
    аналогично! Понимаю,что всякое бывает,что и ждать нужно иногда.а иногда и тысячи километров лететь чтобы встретиться.Ну так это ведь когда есть зачем и когда человек свободен (то есть с тобой уже). А здесь зачем это самобичевание? на расстоянии,не свободен,да еще и ляляля тополя сплошное

Вы как знаток Турции,определенно говорите,что все это "ляляля тополя"...тоесть как понимаю нужно даже не ждать и ставить крест?

Добавлено (13.10.2016, 16:15)

Цитата luna88 ()
    Ставьте точку и все, зачем себе причинять боль? Не тяните резину, продолжая общение с ним. Он вас предал, а вы ещё находите этому объяснения. Родители есть родители. Это не причина. Можно было уговорить. Но он этого не сделал, значит слабый и неуверенный в себе!

Что то тогда не смог найти уверенности в себе,оттягивал время до осени...сейчас сново чтото умалчивает,вижу и чувствую.....если б знала я что он женился,я бы не поехала уже к нему,он знает это)...ничего не было бы и никакого продолжения. Как можно так,12 августа женился, а утром 14 встречает и все 15 дней рядом со мной?...потом я сново приезжаю 20 сентября ....как такое вообще возможно?...я не понимаю...все как не со мной....надо ж было так вляпаться(((...извините за мысли вслух(((

Viki
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 16:18 | Сообщение # 897
    Турецкий авторитет
    Цитата cveto4ek493 ()
    Вы как знаток Турции,определенно говорите,что все это "ляляля тополя"...тоесть как понимаю нужно даже не ждать и ставить крест?

ну вам виднее в любом случае. потому что вы же с ним общаетесь и видите его поведение/чувства/реакции. Но вообще-то чего ждать? Если бы он не был женат,то м ожно было бы подождать пока он раздуплится. А так..ждать развода? Ну как вариант. Только вам тут выше написали уже по этому поводу. Я не знаток конкретно таких вещей.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 19:03 | Сообщение # 898
    Турецкоподданный
    Цитата m_m_m ()
    .При этом всем,знают оказывается только очень близкие родственники и было на свадьбе всего 10 человек.... Друзья и соседи узнали все после ...как так может быть?....сам то он сказал происходило все очень быстро за 2 недели. Мама его, с ее отцом договорились...они все встретились и все быстренько оформили)))...Он сам как в бреду"здесь помню,а тут не помню...тут было темно...и т.д."....Что за бред такой,может так быть?..не верю(((

Вот жаль, что Вы не читали форум, а я потратила на него месяц :) и узнала много интересного. Вы написали, что его невеста (читай жена) богатая и он (читай родители) выбрали дня него богатство, а не счастье. И Вы верите в то, что богатая семья устроила свадебный вечер в очень тесном кругу (локоток к локотку) самых близких родственников? Почитайте здесь тему свадьбы, даже небогатые люди стремятся не ударить лицом в грязь и закатить пир горой человек эдак на 300. Богатые родители ( значит влиятельные) позволили бы, чтобы новобрачный уехал с любовницей в медовый месяц?! Вы в это верите?
    Я думаю, что свадьба действительно была, лет этак ... 5-7 назад, он просто не хотел Вам об этом говорить, и к новому году ничего не изменится ,с боем курантов Дед Мороз не принесет ему свидетельство о разводе. Я не удивлюсь, если по его дому уже бегает парочка красивых кучерявоголовых ребятенка.
    Он засыпает с телефоном в обнимку ,а не с женой... Вы, наверное, представляете, что женатый турок ведет себя как Бузыкин из "Осеннего марафона", тайком прикрывая ладошкой телефонную трубку, назначает дату встречи. В Турции всего лишь сто лет назад "отменили" гаремы , но по- прежнему мужское турецкое четырехкамерное сердце способно вместить всех своих возлюбленных и его сладкий, как пахлава, голос способен всем своим возлюбленным петь красиво и проникновенно и для пущей убедительности пускать слезы ...тоже можно в четыре ручья...
    Я желаю Вам отличной поездки в Карпаты. В мире нет ничего прекраснее Карпат..звука трембиты... гуцульских песен и нарядов, (мое субъективное мнение ) а Во Львове желаю, чтобы Ваше сердце и разум наполнились новыми впечатлениями и еще желаю душевного равновесия!
    Оффлайн/ Off- line

cveto4ek493

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 21:40 | Сообщение # 899
    Новичок
    Цитата Afinochca ()
    Почитайте здесь тему свадьбы, даже небогатые люди стремятся не ударить лицом в грязь и закатить пир горой человек эдак на 300. Богатые родители ( значит влиятельные) позволили бы, чтобы новобрачный уехал с любовницей в медовый месяц?! Вы в это верите?

Я видела фото и знаю,что говорю о том,что людей мало было,соседи узнали и друзья не все только через неделю после заключения союза...
    Я была в его доме до того как у нас сложились отношения, как друзья,мы вместе с моими друзьями и его встречали НГ...конечно я не думала тогда,что наше общение так может развернутся.Я была свободна, у меня не было мужчины,но я не планировала никаких отношений в ближайшее время,просто были праздники и одной сидеть дома не хотелось,поэтому согласилась поехать и посмотреть одно красивое место,совсем рядом возле их города . Собрала денег
    и спланировала,что могу совместить и праздник с друзьям,и и путешествие.Мы все вместе поздравляли его родителей с праздником,его близких родственников,всех я видела и были мы в его доме,чай все вместе готовили,ужин,у его брата встречали Рождество,дружной и веселой компанией.Мы знакомы не в сети интернета,знакомство в кругу друзей.
    Не был он женат,нет там никаких детишек. Просто родители думаю решили все еще раньше. Они дружили с родителями его теперешней супруги, они с ней знакомы с детства. Они с женой сейчас живут в разных городах.Созваниваются,но не встречаются. Оказывается поставила она требование жить в большом городе и в собственном доме,но он этого не спешит делать. А в том доме,что возле родителей его(для него)...она жить не хочет. Вот какая дерзкая))Молодчина,а?))))Девушка тоже думаю ждала счастья потому,что ей сейчас 34..почему раньше не вышла,остается вопросом...наверное ждала принца своего....
    в остальном согласна с Вами. В Карпаты не хочу...была уже там дважды,хочу во Львов. Это была мечта на протяжении года!

Добавлено (13.10.2016, 21:40)

Цитата Azra ()
    Он не разведётся до Нового года.Я слышала,что В Турции подать заявление о расторжении брака можно как минимум через год после его заключения.Раньше его просто не примут у них.

Если можно подскажите,где могу найти такую информацию....он узнавал и ему говорят,что он может получить развод в декабре.Как могу узнать больше об этом?

Viki
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 22:09 | Сообщение # 900
    Турецкий авторитет
    cveto4ek493, Мне говорил об этом мой муж.Его друг прожив с женой 10 месяцев подал на развод.Их не развели, аргументируя это именно тем что нужно прожить в браке год.Я нашла подтверждение этой информации.Читайте : http://www.trt.net.tr/russian....-436234
    Цитата
    Заявление на развод по обоюдному согласию могут подать только те пары, брак которых продлился более одного года.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 13.10.2016, 22:13
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 36 из 58«1234353637385758»
    Поиск:
    ▲ Вверх