Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 34 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 34 из 54«1232333435365354»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Lisa81Alisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.09.2016, 21:53 | Сообщение # 826
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки, здравствуйте!

Сообщение отредактировал Lisa81Alisa - Пятница/ Cuma, 30.09.2016, 07:03
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Пятница/ Cuma, 30.09.2016, 23:47 | Сообщение # 827
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Здравствуйте 9_wellcome5 !
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 23:24 | Сообщение # 828
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Я уже тут писала про друга своего,который живет в Стамбуле и всякие там планирования встреч. И вот что мне не дает покоя: неделю назад я ему написала,что меня бесят все эти пустые разговоры и романтические заезды,и что у меня нет терпения больше это все читать и не видеть действий. Потому с такими темпами либо ты что-то делай,либо пока. Он вроде все понял и завел уже разговор про то,что он прилетит ко мне,как раз планов на осенний отпуск у него нет особых.Ок,говорю,как хочешь. Потом опять начались разговоры про какие-то лыжи,концерт в Вене в ноябре и еще что-то. Вчера он пошел где-то гулять и пишет мне: ой,как мне хотелось чтобы ты была со мной и мы пошли в бар вместе (так сделай может что-то для этого сначала?) ,а потом ночью он отписался из Рейны. Теперь в инстраграме опять вижу фотки из бара. Я ничего против не имею гуляний,просто у меня такое чувство,что мне заливают баки уже месяц. Или это у меня недоверие какое-ток нему на пустом месте?

Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 23:26
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.10.2016, 08:47 | Сообщение # 829
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата m_m_m ()
    у меня такое чувство,что мне заливают баки уже месяц. Или это у меня недоверие какое-ток нему на пустом месте?

Ну, заливать-то все умеют )))) Тем более, как часто бывает, недоверие, основанное на собственном опыте и опыте друзей/знакомых влияет на нас. Мне кажется, что надо расслабиться, не накручивать себя.
    Может быть, Вам попробовать мягко получи конкретику? Сказать, что до Нового Года очень заняты, плотный график, есть несколько "окон". И Укажите конкретные даты/периоды, когда Вы готовы и можете уделить ему внимание. Может быть тогда ему будет легче решиться на какие-то поступки.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.10.2016, 10:44 | Сообщение # 830
    Турецкий авторитет
    Цитата Trisha ()
    недоверие, основанное на собственном опыте и опыте друзей/знакомых влияет на нас.

у меня с этим как раз проблемы. не могу обьективно оценить ситуацию,везде ото всех ищу подвох

Цитата Trisha ()
    Может быть, Вам попробовать мягко получи конкретику?

Вы понимаете в чем дело: как по мне,то человек,который действительно решил приехать или организовать встречу-он спросит о планах и времени,так как все мы занятые люди,а я еще и путешествую часто. Но нет,ничего подобного. Только сплошные разговоры о гипотетическом совместном отдыхе,хотя по факту я вижу только то,что кто-то очень любит бомбить сообщениями и не прикладывать никаких усилий. Вопрос только зачем? Я допускаю,что у человека может не быть сейчас денег на билеты (хотя при этом на тур по всем барам Стамбула за ночь у него деньги есть) ,но в таком случае можно прислать цветы или еще что. Но куда там
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.10.2016, 12:37 | Сообщение # 831
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    Только сплошные разговоры

Цитата m_m_m ()
    все мы занятые люди,а я еще и путешествую часто

Есть и среди мужчин те, которые боятся получить отказ и для них болтать языком легко, а перейти к действиям сложно. Поэтому чтобы исключить такую возможность, проверьте его. Дайте ему даты когда ваша встреча возможна и посмотрите: изменит это что-то или нет. Если нет, тогда уже и решать: нужен ли Вам такой балабол или нет. Оставить его для "структурирования своего свободного времени" :D и спокойно жить дальше, уже не парясь на его счет.
    А будут конкретные действия - замечательно.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.10.2016, 15:49 | Сообщение # 832
    Турецкий авторитет
    Цитата Trisha ()
    Есть и среди мужчин те, которые боятся получить отказ и для них болтать языком легко, а перейти к действиям сложно.

это наверное тот случай. хотя у меня встречный вопрос:чего тогда лезешь,если силы свои не рассчитал?

Цитата Trisha ()
    Дайте ему даты когда ваша встреча возможна и посмотрите: изменит это что-то или нет

так и сделаю наверное.Чтоб наверняка знать,если он никак сам не может раздуплиться
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.10.2016, 16:24 | Сообщение # 833
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    это наверное тот случай. хотя у меня встречный вопрос:чего тогда лезешь,если силы свои не рассчитал?

А это как в поговорке: "и хочется, и колется..." :D Но это если он относится к такому типу мужчин. А то же есть тип "простой пустой п...бол". Этим греет душу наличие множества контактов. При этом такие любят рассказывать, что все эти контакты "просто замучили его своими звонками...", "не может избавиться - они как мухи на мед на него слетаются".... :D

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.10.2016, 17:18 | Сообщение # 834
    Турецкий авторитет
    Цитата Trisha ()
    Но это если он относится к такому типу мужчин. А то же есть тип "простой пустой п...бол". Этим греет душу наличие множества контактов.

в том и дело,что этот таким не кажется.просмотрела его соц сети-ни одной русской бабы,зато турецких полно. Не знаю даже что лучше или хуже. Хотя и плохого прям ничего такого нет,просто он тормоз перестройки O_o
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.10.2016, 07:18 | Сообщение # 835
    Знаток Турции
    m_m_m, неужели, он вас настолько зацепил, что вы уже месяц себе места найти не можете. вот он такой сякой, разговоры говорить-говорит, а действий никаких нет...

так может самой надо уже спокойнее относится к нему. сколько раз говорилось, если мужчина действительно хочет, то он предпримет какие-то действия... или же может вы не показываете заинтересованность в нем, и поэтому он дальше разговоров не двигается...
    но еще раз повторюсь, что лучше всего уже самой отвалится от такого мозгоклюйства. он все-таки не последний мужчина на этой планете, чтобы так из-за него переживать. тем более, если ничего даже и не было...

или может ваше самолюбие задето... и хочется самой его в оконцовки продинамить?

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.10.2016, 10:21 | Сообщение # 836
    Турецкий авторитет
    Isoveli,я что,где-то написала что я ночами не сплю и думаю о нем или он меня настолько зацепил? Я выше описала проблему пиздоболства и что она меня бесит. Причем здесь ваш комментарий про отвалиться и прочая дребедень? Я ему первая не пишу,дала человеку месяц и смотрю на его действия,параллельно написала сюда. Действий нет. Следовательно,ничего и нет.
    Цитата Isoveli ()
    он все-таки не последний мужчина на этой планете, чтобы так из-за него переживать. тем более, если ничего даже и не было...
    я переживаю больше из-за другого мужчины,к которому у меня есть чувства. А не из-за этого. Вы,видимо,слишком буквально воспринимаете мои предыдущие сообщения. Меня мало может потревожить мужчина,к которму у меня ничего нет.А вот его поведение может выводить из себя,это да.

Цитата
    или может ваше самолюбие задето...
    эээ у меня даже мысли такой не было. самолюбие задето чем?Что человек мне пишет каждый день и трындит о чувствах и прочем?Да нет,скорее чувство адекватности происходящего задето. Но насчет послать в жопу-вы правы. Сколько можно тратить свое время на человека,котороый нихрена не делает

Сообщение отредактировал m_m_m - Понедельник/ Pazartesi, 03.10.2016, 10:26
    Оффлайн/ Off- line

Jenny_kleo

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.10.2016, 13:06 | Сообщение # 837
    Новичок
    Девочки всем привет!!!я новенькая!! Хочу с вами делиться всем и общаться

Добавлено (08.10.2016, 12:59)
    ---------------------------------------------
    Капец, сбщ большое написала, а оно не ушло

Добавлено (08.10.2016, 13:06)
    Я уже две недели в Турции, живу в Измире! С моим мужчиной мы полтора месяца, вчера заехали в новую кВ, обустраиваем все! Познакомились в Бодруме, там мы отдыхали с мамой, с первого дня не расстаемся, уехала в Россию, собрала чемоданы и не жалея ни о чем приехала сюда на пмж! В пн едем делать визу, вид на жительство.. Очень переживаю, начинаются мелкие ссоры, но хоть миримся сразу))) понимаю быт, семья, без этого ни как! Когда он видит мои слёзы то сходит с ума, купила успакоительные. Когда он на работе, очень скучно, хотим взять щенка, чтоб я не грустила))) на нг поедем в Россию, в Хабаровск! Я сама от туда. Он ни когда не видел настоящий снег с сугробами, не играл в снежки и не катался на лыжах! Хоть мы уже не дети, но как 18ти летние радуемся всему когда вдвоём!

Solnce
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.10.2016, 13:18 | Сообщение # 838
    Турковед
    Цитата Jenny_kleo ()
    Девочки всем привет!!!я новенькая!! Хочу с вами делиться всем и общаться

Добро пожаловать!!!!
    9_wellcome5
    Как здорово: еще одна счастливая история!!! Вы уже поженились? Живете отдельно от родителей? Как складываются отношения с родственниками?
    Вопросов и тем много - смотрите, рассказывайте!!!!

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.10.2016, 15:25 | Сообщение # 839
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Цитата Jenny_kleo ()
    Когда он на работе, очень скучно, хотим взять щенка, чтоб я не грустила)))

Не скучайте! У Вас такая замечательная возможность занять себя изучением турецкого языка, чтением книг по истории Турции, изучайте культуру Турции, здесь много ссылок на интересные издания, Вам даже искать ничего не надо)) Сначала Вы теоретически себя подготовите, зато потом, когда Вы поедите в какой -нибудь музей и расскажите любимому то, что узнали, представляете. как ему будет приятно :) А еще найдите себе по душе какое -нибудь рукоделие, потом украсите этим квартиру, очень много времени съедает вышивка - по себе знаю. Если найдете для себя интересное дело - уверена Вам времени в сутках не будет хватать. :)
    Оффлайн/ Off- line

Jenny_kleo

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.10.2016, 11:42 | Сообщение # 840
    Новичок
    Ещё не поженились, только начали совместную жизнь, но друзьям меня представляет ни как девушку уже, а как будущую жену! Родителей его ещё не видела, только братьев и сестёр! Я Турецкий плохо знаю, англ свободно, конечно нужно учить язык, я его учу русскому))) хотели записаться на уроки танго, но не можем найти хорошую школу, или преподавателя нет по этому танцу, или могут поставить определенное шоу, с изучением танца, за 10000тл, мы сказали лучше в Аргентину слетаем там и обучимся, дешевле выйдет! Развлекаю я себя готовкой, вчера устроила вкусный ужин при свечах вино, романтик, он потерял дар речи! Так было приятно наблюдать за его ошеломлёнными глазами, так мило...)))) сегодня хотим поехать к морю собирать морских ежиков)))

Solnce
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.10.2016, 15:12 | Сообщение # 841
    Турецкоподданный
    Цитата Jenny_kleo ()
    ужин при свечах вино, романтик...

Очень приятная история, желаю красивого долгого- долгого ее продолжения, пишите , рассказывайте , делитесь впечатлениями :) :*
    Оффлайн/ Off- line

Jenny_kleo

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.10.2016, 15:25 | Сообщение # 842
    Новичок
    Спасибо

Добавлено (09.10.2016, 15:25)
    Хорошего всем вечера девочки!!!

Solnce
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.10.2016, 17:14 | Сообщение # 843
    Турковед
    Цитата Jenny_kleo ()
    Ещё не поженились, только начали совместную жизнь, но друзьям меня представляет ни как девушку уже, а как будущую жену! Родителей его ещё не видела, только братьев и сестёр!

А он родителям про Вас рассказал? Как они реагируют? Как так: к свадьбе готовитесь, а родители Вас еще не знают?
    Цитата Jenny_kleo ()
    Я Турецкий плохо знаю, англ свободно, конечно нужно учить язык, я его учу русскому)))

Можете у нас и сами учит турецкий, и Ваш ашкым - русский.

Оффлайн/ Off- line

Jenny_kleo

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2016, 07:31 | Сообщение # 844
    Новичок
    Мы только жить стали вместе, к свадьбе ещё не готовимся, все в планах!! Знает папа, но лично не виделись. Вчера купили собаку)))

Solnce
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2016, 07:42 | Сообщение # 845
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Jenny_kleo, а сколько Вам лет?
    я рада за Вас, но лично для меня это все подозрительно.
    Молодую девушку родители отпустили к мужчине в чужую страну без узаконенных отношений? ну извините...
    Что значит "представляет как будущую жену?" кому представляет?
    ой, тут тоже ежи O_o
    Оффлайн/ Off- line

Jenny_kleo

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2016, 08:02 | Сообщение # 846
    Новичок
    Мне 25 ему 35

Добавлено (10.10.2016, 07:56)
    Нам не 18, взрослые образованные люди, голова на плечах есть! Моя мама знает его, на нг едем в Россию, он недавно развёлся, я знаю о нем от и до, сейчас я езжу с ним на работу, как ассистент! Ему встречашки детские не нужны, хотим ляльку, после нг будем думать о дальнейшем что да как)))

Добавлено (10.10.2016, 07:57)
    Представляет друзьям и сказал брату! С сестрой и подругами сестры отдыхали в ресторане, они тоже знают меня! Секретов нет)

Добавлено (10.10.2016, 08:02)
    У меня две подруги живут в Стамбуле, одна замужем уже 4 года за турка, другая тоже недавно начала встречаться, не знаю серьезно или нет, мне тоже нравится Турция, отдыхали ни раз! И мужа я хочу себе турка и жить здесь! И сделаю все, чтоб у меня это получилось!

Solnce
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2016, 08:54 | Сообщение # 847
    Турковед
    Jenny_kleo, я извиняюсь за, может не совсем приятные вопросы и сомнение, не хочу обидеть Вас, ни в коем случае. Возможно, вопросы из-за того, что Вы мало рассказали. Но пока есть непонятные моменты и есть вопросы )))))))
    Цитата Jenny_kleo ()
    ему 35
    Нам не 18, взрослые образованные люди, голова на плечах есть! Моя мама знает его, на нг едем в Россию, он недавно развёлся, я знаю о нем от и до,

35 лет - это еще не значит, что он не будет слушать своих родителей, если они вдруг будут против вашей свадьбы - тому есть масса примеров, к сожалению. Поэтому и вопросы про Ваше знакомство с его родителями. К сожалению, часто родители не против чтобы их сын спал со славянкой, но когда дело заходит о свадьбе... иногда ее не бывает. И по причине что Вы не знакомы с родителями, нельзя (рано) еще говорить что Вы знаете Вашего тмч от и до...
    Ну, и судя по собственному опыту и опыту других, выглядит странным разговоры о свадьбе без знакомства с родителями.

Цитата Jenny_kleo ()
    хотим ляльку
    Они все хотят ляльку, сразу, с самого начала общения. Это, к сожалению, не показатель серьезности намерения жениться.

Цитата Jenny_kleo ()
    Представляет друзьям и сказал брату! С сестрой и подругами сестры отдыхали в ресторане, они тоже знают меня! Секретов нет)

И это тоже не показатель чего-то серьезного....
    Цитата Jenny_kleo ()
    У меня две подруги живут в Стамбуле, одна замужем уже 4 года за турка, другая тоже недавно начала встречаться, не знаю серьезно или нет

Значит, Вы через розовые очки смотрите на ваши отношения. Поэтому, думаю, что сомнения появились исключительно из-за того, что Вы мало написали.
    Цитата Jenny_kleo ()
    И сделаю все, чтоб у меня это получилось!

Отличный настрой!!!! Только иногда его оказывается мало, к сожалению. Пусть у Вас все получится!!!! Очень хочется еще одну счастливую историю на форуме.
    Ну и, конечно, интересно как все будет у Вас развиваться :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2016, 10:36 | Сообщение # 848
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Jenny_kleo ()
    Нам не 18, взрослые образованные люди, голова на плечах есть!

Хех, и кому 18 тоже самое говорят :D :D :D
    Цитата Jenny_kleo ()
    он недавно развёлся, я знаю о нем от и до

А что вы знаете об этом? Документы показывал или ещё что-то? Расскажите вообще как познакомилист и как долго вы с ним знакомы?
    Цитата Jenny_kleo ()
    Ему встречашки детские не нужны, хотим ляльку

Вот встречашки детские не нужны, а с родителями неизвестно когда познакомит и уже сразу вместе жить, это как? Я понимаю, если это где-то в России, но в Турции такое означает, что он несерьезно настроен. Вы знаете, в одной из групп фейсбука писала одна девушка, и у неё всё точно также в один в один начиналось как у вас. Потом через какое-то время она узнала, что он не разведенный с детьми и что не собирается разводится. Она уезжала, обратно возвращалась он её готов обеспечивать и деньги даёт всегда, но вот женится обещает, но пока не может. С этой девушкой я общалась в личке, даже мы с ней обмениыались с аудио записями. Человек реально был эмоционально привязан к нему... И никак не могла поставить точку в этих отношениях.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2016, 10:39
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2016, 10:36 | Сообщение # 849
    Турецкий авторитет
    Цитата Jenny_kleo ()
    Ещё не поженились, только начали совместную жизнь, но друзьям меня представляет ни как девушку уже, а как будущую жену! Родителей его ещё не видела

В первую очередь он должен,всё-таки,представить вас как будущую жену своим родителям. Последнее слово в принятии решения о его женитьбе будет за ними. Друзья,сёстры-братья они, ровным счётом ,ничего не значат,и никакой погоды не делают.
    Эмоции и восторг это прекрасно.Но со своим статусом желательно определиться с самого начала. Это не просто один из важных,это самый важный момент в ваших отношениях.
    И то что вы представлены как будущая жена кому угодно, но только не будущим свёкру и свекрови вас должно очень напрячь.С этого должно всё начаться. С их одобрения и благословения.
    Собачки,танцы,ёжики,это всё потом...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2016, 11:50
    Оффлайн/ Off- line

Jenny_kleo

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2016, 12:35 | Сообщение # 850
    Новичок
    Я не спорю! Всему своё время. Изначально я отказалась от встречи с родителями, у него семья европейских понятий, современные, они не носят косынки, папа христианин, был женат три раза, он рад за сына и его русскую девушку, мама его ещё не отошла от развода, мы не хотим пока говорить что он уже живёт с кем то, его родители тоже в разводе. Девочки, это не то что подводные камни, просто есть определённые моменты, по которым человек показал себя и доказал что в приоритете! На второй день человек сделал прекрасный подарок, дарит цветы каждый день, купил квартиру, строим планы на будущее, я появилась в его жизни в переломный и тяжёлый жизненный момент, не каждый может поддержать в горе или несчастье, только когда у человека все хорошо, есть друзья и все любят и пляшут вместе, а когда ты действительно нуждаешься в поддержке, то все куда то исчезают. Я появилась, в не самое лучшее время! И когда все закончилось, мы до сих пор вместе, "после дождя всегда радуга" может быть мы рано начали жить вместе и нужно было подождать 10 лет, но как то так! Чтоб не было потом, я счастлива сейчас! Ради таких моментов и стоит жить.

Solnce
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 34 из 54«1232333435365354»
    Поиск:
    ▲ Вверх