Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 33 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 58«1231323334355758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 12:46 | Сообщение # 801
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Надоели Ваши злобные выпады, по-моему, мне уже здесь делать нечего, продолжайте свой флуд без меня.

Онлайн/ On-line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 17:09 | Сообщение # 802
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Marika ()
    так моя история как началась так и не закончилась еще) человек сейчас не знает что ему предпринять чтобы я его простила и раз уж не хочу связывать с ним свою судьбу то хотя бы позволила оформить ребенка на его имя ну и собственно дать участвовать в его воспитании и его жизни. Но мне это не надо и я жтого не хочу.

А вот тут совсем не надо торопиться и принимать необдуманные решения. Думать надо как поступить правильно, я думаю время покажет, еще не все потеряно.

А как сына то назвали?

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 18:04 | Сообщение # 803
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Ой, девочкииии... Давненько я не появлялась, а тут опять "слово за слово, хреном по столу... и понеслось" )))))))

Вы просто ВСЕ подумайте о том, что речь письменная совсем не столь же явная и однозначная, как речь устная, да ещё, к примеру, в приватной беседе... Совсем не все и не всегда стараются намеренно друг друга задеть. Иногда это только кажется на фоне своего внутреннего дисбаланса. Эдакий эмоциональный ГЛЮК - сбой в системе ))))) Take it easy!! Смотрите на всё мягШе и ширше... Тут всем есть о чем поговорить и на мирной основе без выяснения взаимоотношений наверное.

Понятно, что все тут лишь отчасти "белые и пушистые" и порох в пороховницах у всех имеется и в недюжинном количестве. Только - А НАФИГА??? Нафига превращать виртуальное пространство в "поле ЛЮБОЙ битвы"?
    Любая склонность к выяснению отношений на любом уровне есть следствие неких внутренних нерешенных проблем... это почти аксиома. Только сам процесс "выяснения отношений" проблему то не снимает... вот вообще ни разу! Ну да... дает выход негативной энергетики, скопившейся и не более того.

А вот поговорить о том, что провоцирует внутреннюю взвинченность и обеспокоенность ... ( для чего и был отчасти создан форум, рискну предположить ), вот это имеет очень сильный положительный эффект. Мне кажется, что стоять на доброжелательной позиции всегда выгоднее... по-любому. И для себя и для окружающих. Ну и для ресурса в целом.

Вот для меня за каждой аватаркой уже какой-то характер стоит... Все же люди тут, а не вымышленные образы )))))
    Я тут , прямо скажем, не так уж давно...если не сказать недавно. Но вот для тех, кто вообще "свеженькие". Вы не вздумайте сваливать на волне вот подобных "неувязок"... Это временное. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 18:06 | Сообщение # 804
    Турковед
    Награды: 26
    Да, я пока не обрываю. Мы нормально общаемся. Даже можно сказать хорошо. Я блокировала его везде даже номер телефона поменяла. Все равно нашел.
    Хакан Шаин - имя он дал сразу. Сразу озвучил как девоч4у если девочка назовем и как мальчика
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 18:06 | Сообщение # 805
    Турковед
    Правда сначала был просто Шаин потом добавил Хакан)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 18:22 | Сообщение # 806
    Турецкий авторитет
    А я не знаю,что мне делать со своим ухажером турецким новым. Мы общаемся,он мне все время сам первый пишет. Позавчера позвал в Стамбул на один концерт,но я отказалась в силк причин,да и так бы не поехала. Потом пишет,что я ему безумно нравлюсь и все в таком духе и что нам надо придумать что-то со встречей потому что он хочет меня быстрее увидеть.Потом тоже начал спрашивать про совместные выходные в Киеве,прям как предыдущий. И вроде прошло всего пару недель как мы вот так активно общаемся,он очень рад,что я у него спрашиваю про работу,типа я заинтересована. Но с моей стороны это только вопросы в силу воспитанности. Я не против,что он мне пишет,но он ничего больше и не делает. И я чувствую,что скоро мне это бездействие надоест. Думаю так пока оставить его и посмотреть что оно дальше будет :v
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 18:29 | Сообщение # 807
    Турковед
    А почему бездействие, если он выходные предлагает? Пусть организует
    Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 19:30 | Сообщение # 808
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата m_m_m ()
    И я чувствую,что скоро мне это бездействие надоест.

Всем бы такое бездействие через 2 недели.Он явно заинтересован, и предлагал культурное мероприятие-концерт. Готов приехать ради встречи.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 21:59 | Сообщение # 809
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    А почему бездействие, если он выходные предлагает? Пусть организует

вот я и жду. пока он только говорит,но ничего конкретного не делает.

еще он такой:"нам лучше узнать друг друга в реальной жизни,так лучше всего" и потом всякие типа поедем в бодрум,мы будет отличной парой,ты меня полюбишь и все ляля тополя в таком духе
    Оффлайн/ Off- line

Hristana

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 09:52 | Сообщение # 810
    Путешественник
    Награды: 0
    Год назад я пережила тяжелое расставание со своим бывшим парнем. Все шло к расставанию, но он меня не отпускал. В итоге очень долго и с большими нервами мы то сходились,то снова расставались. И после этого большого стресса я долго не могла придти в себя. Я не могла поверить, что я свободна. На мужчин смотреть не хотелось вообще.
    Весной я почувствовала какую-то скуку. И вот наконец я подумала, что вроде не плохо было бы найти себе НОРМАЛЬНОГО мужчину. Для постоянных и серьезных отношений. Где знакомиться - не знаю. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Но чуда не случилось. Такого чтоб прямо АХ я не нашла. Ну из всех выбрала одного. Оставила номер. Созвонились. По первому впечатлению на сайте по анкете я подумала,что он интеллигентный. Оказалось в жизни наоборот. Такого быдла еще поискать надо. Матерится, плюется, безграмотный. Вообщем я ему сказала ПРОЩАЙ - НАМ НЕ ПО ПУТИ! Пришлось его заблокировать во всех телефонах и аккаунтах. Настолько наглый,что даже после моего отказа и подробного объяснения, почему он меня не устраивает, названивал по ночам "с проверками" типа я нашла другого. Ладно, проехали. Дальше грустно. Нет никого. Знакомиться не знаю где. На сайт надежды не стало. Хотела удалиться с сайта. И в этот момент на сайте написал мне этот, который мне понравился. Красивый, умный, интеллигентный. Пригласил в кино. Сходили. И я ему понравилась. И он мне понравился. Потом встречались. И я не верила своей радости, что НЕУЖЕЛИ О ДА! Но к моему сожалению эта радость длилась недолго. Да, мы встречались. Да, он звонил. Но как будто для него это нормально звонить раз в 2 или 3 недели. И встречаться соответственно так же часто. Я стала думать. Если люди нравятся друг другу, если нет никаких препятствий к отношениям, вот встречайся и будь счастлив! Он разведен. Уже давно. Но что-то ему мешает. Может у него еще не все закончено с бывшей женой? Или может он какой-то мудак? Вообщем мне стало обидно за себя, что меня не ценят и не интересуются мной. Злость копилась. Сама не звонила. И решила, что надо забыть и ну нафиг такого мне со своими тараканами в голове. Но просто так вот как взять и забыть. Клин клином вышибают.
    Звонит подруга, говорит пошли завтра на обед с моим парнем (турком) и его коллегой (тоже турок). Если бы я не была в страданиях и злости, ни за что бы не согласилась на обед с турками. Турки для меня были словно аборигены (прошу прощения, это только описание того,что я думала в своей голове, хотя не знаю почему у меня всегда было такое предвзятое отношение к ним. В Турции ни разу не была и знакомых турков и в помине не было). Но тут подруга все же, и мое желание развеяться, думаю "А ПОЙДУ". Ну вот так на обеде и познакомились. Обменялись телефонами. На тот момент я была в шоке от себя, что познакомилась с турком. Но мне нужно было отвлечься от нынешней своей ситуации. И это очень хорошо получилось. Я получила на себя столько внимания, комплиментов, приятных слов, ухаживаний. Мне этого не хватало. Конечно сразу я предполагала, что он женат. Ему 48 лет (Мне 33). Тут уж трудно быть неженатым :D :D :D Но мне было все равно. На обед я шла не с целью найти себе мужика. Цель была не думать ежеминутно о том самом мужчине. Сначала у нас был языковой барьер. Так как он говорит только на турецком и английском. А я на русском и на английском начинающего (никогда не практиковала инглиш). Стало интересно практиковать инглиш. У него в Турции жена, двое взрослых детей. Хорошая семья. Он умный, интеллигентный, заботливый, ответственный. Очень много работает, чтобы содержать свою семью. Вот нам в России такого в мужиках не хватает. Ну или мне просто не везет. Во всяком случае я прониклась в турецкий менталитет и пока что мне очень нравятся их жизнь. Работает в России уже больше года, осталось еще совсем немного. Может 2-3 месяца. После того, как он уедет, наше общение прекратится. Но я благодарна ему, что он сам того не зная, избавил меня от мыслей от того мужчины, развеял меня, показал мне заботу, внимание, хорошее настроение, тепло. Он изъявил желание познакомиться с моим сыном. Всегда интересуется им, дарит подарки. Языковой барьер преодолен. Теперь я порой даже думаю на английском. И теперь у меня появился интерес понимать турецкий. Учу турецкий. Друг мне помогает в этом.
    Да, конечно, я подумала, почему бы мне не найти себе нормального турка. На сайте знакомств писал мне один турок из нашего города. Оставила ему номер телефона. Созвонились. Встретились. Я ему устроила допрос. Я ему сказала,что проверю все его документы на первом свидании. Он клялся, что не женат и невесты никакой у него нет. И женат не был детей нет. 32 года. Симпотный. На первой встрече он показал мне все документы. И что да, он холостой. Я наглым образом расспросила все и обо всем! Откуда, образование, планы. Кстати,он хорошо говорит на русском, т.к. долгое время работал в России. Он мне обо всем рассказал. Но собеседование не прошел. Не мой вариант. Начиная с того, что троих детей я точно ему не рожу. Да,я ему понравилась. Пришлось его заблокировать тоже. Чтобы он дальше искал свое счастье и не думал обо мне.
    А теперь тот русский мэн, которого я и забыть забыла, каждый день мне шлет смайлики всякие и пишет... Но у меня все перегорело. Ложка к обеду дорогА.
    Если есть вдруг какие-то вопросы, то с радостью отвечу)))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 13:57 | Сообщение # 811
    Турецкий авторитет
    извините,я мало что поняла! Вы с этим взрослым мужчиной до сих пор в отношениях?

Цитата Hristana ()
    Пришлось его заблокировать тоже.

это прям как у меня. все в сад :D
    Оффлайн/ Off- line

Hristana

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 14:29 | Сообщение # 812
    Путешественник
    Цитата
    извините,я мало что поняла! Вы с этим взрослым мужчиной до сих пор в отношениях?

m_m_m, Отношения это слишком громко сказано. Да, мы встречаемся. Но это временно. Пока он не уедет. А пока он здесь, мы общаемся. Он дает то, чего мне не хватает, а именно: внимание, прежде всего внимание, интерес, забота, ухаживания, комплименты, подарки, постоянное влечение друг к другу и общение,а также взаимное уважение. В системе он водит нас с сыном в кафе, боулинг, ресторан, кино. Я его расспрашиваю обо всем, что мне интересно, он расспрашивает у меня обо всем, что ему интересно.
    Нет, он не говорит, что любит меня. Надежд никаких не дает. Конечно, мечтать мечтали, представляли, что было бы, если бы... Так конечно, если бы он не был женат, то женился бы на мне без вопросов. Но мне то самой он нравится только в том варианте, что сейчас. Мне нравится романтика. А замуж реально за него... ну нееет, он слишком взрослый. Я еще молодая. Мое счастье еще впереди. Я ему сказала, чтобы он нашел мне хорошего мужа турка, умного, красивого, порядочного, обеспеченного... Сказал окей, найдет. Ищет. Уже 1_sml16 .
    Цитата
    Пришлось его заблокировать тоже.
    Ну а что делать. Лучше не травить душу ему. Сразу позволить понять, что ничего нет и не будет. Да и эти смс-ки на нервы действуют, когда они от того человека, которого не хочешь.

Сообщение отредактировал Hristana - Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 14:30
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:19 | Сообщение # 813
    Турецкий авторитет
    Цитата Hristana ()
    . Но мне то самой он нравится только в том варианте, что сейчас. Мне нравится романтика. А замуж реально за него... ну нееет, он слишком взрослый. Я еще молодая.

15 лет-это невелика разница. Но в данном случае не в разнице дело вообще. А у вас к нему чувства есть? Спрашиваю чисто из-за интереса,у вас же к нему что-то есть помимо романтики и интереса.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:42 | Сообщение # 814
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    m_m_m, а чего ты ответила когда он про выходные сказал? В Киеве. Лучше чтоб он прилетел в первую встречу, это в любом случае.
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:51 | Сообщение # 815
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата m_m_m ()
    вот я и жду. пока он только говорит,но ничего конкретного не делает

Ну мужчины такие ,а турки тем более. Осторожничает может. Может еще 50 причин. А про выходные в Киеве ,пусть летит, в любом случае лучше на Вашей територии встречаться впервые.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 16:57 | Сообщение # 816
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Hristana, вы так пишете, что легко его отпустите - не легко это совсем. Даже если любви нет, просто привычка, а уж если чувства.... Лучше уже сейчас начинайте с другими общаться, чтоб было на кого отвлечься. Очень сочувствую такой ситуации, сил вам. Но не смотря на это, хорошо, что его встретили, значит так и должно было быть. Отвлеклись.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 17:29 | Сообщение # 817
    Турецкий авторитет
    Цитата OksanNika ()
    m_m_m, а чего ты ответила когда он про выходные сказал? В Киеве. Лучше чтоб он прилетел в первую встречу, это в любом случае.

я не в Киеве живу,в Одессе.Но не хочу,чтобы он сюда прилетал,а то мне потом все напоминать о нем будет.Все на нейтральной территории лучше для начала. Он все время зовет к себе,типа "когда ты приедешь, то мы...." и далее в зависимости от разговора.Но он не изьявлял желания прилететь ко мне. Только пишет что нам надо решить этот вопрос поскорее,он очень хочет увидеться,и типа какие у меня идеи на этот счет. И тут я даже мало понимаю,что ответить.
    Цитата Lisonka ()
    Ну мужчины такие ,а турки тем более. Осторожничает может. Может еще 50 причин.

Цитата Lisonka ()
    Ну мужчины такие ,а турки тем более. Осторожничает может. Может еще 50 причин.

да,он какой-то стеснительный,что ли.Пишет,но осторожно,и еще со всем соглашается постоянно со мной.

Цитата OksanNika ()
    вы так пишете, что легко его отпустите - не легко это совсем.

и я об этом же подумала. Так всегда кажется пока не дошло до дела. А ты потом попробуй сначала let go,а потом move on ;)
    Оффлайн/ Off- line

Hristana

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 17:32 | Сообщение # 818
    Путешественник
    Цитата m_m_m ()
    15 лет-это невелика разница. Но в данном случае не в разнице дело вообще. А у вас к нему чувства есть? Спрашиваю чисто из-за интереса,у вас же к нему что-то есть помимо романтики и интереса.

Ну в принципе да, разница меня не пугает. Правда, на мой взгляд он выглядит старше, а я выгляжу :D естественно моложе, и поэтому разница в возрасте очевидна. Но сейчас меня это даже привлекает.
    Что может быть у нас общего))) совместные ночи на грани фантастики 5_fr10
    Цитата OksanNika ()
    Hristana, вы так пишете, что легко его отпустите - не легко это совсем. Даже если любви нет, просто привычка, а уж если чувства.... Лучше уже сейчас начинайте с другими общаться, чтоб было на кого отвлечься. Очень сочувствую такой ситуации, сил вам. Но не смотря на это, хорошо, что его встретили, значит так и должно было быть. Отвлеклись.

Свято место пусто не бывает. Уедет - найду другого. Кастинг проведу)))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 19:17 | Сообщение # 819
    Турецкий авторитет
    Цитата Hristana ()
    Что может быть у нас общего))) совместные ночи на грани фантастики

я не про ночи спрашивала вообще)))хотя здорово,что у него еще нормально все с этим.хоть есть чем заняться)))
    Оффлайн/ Off- line

Hristana

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2016, 19:50 | Сообщение # 820
    Путешественник
    Цитата m_m_m ()
    я не про ночи спрашивала вообще)))хотя здорово,что у него еще нормально все с этим.хоть есть чем заняться)))

Больше ничего нет. Я человек практичный. И в любовь в своей жизни я наигралась.
    Он человек семейный. Разбивать семью у меня нет желания. Зачем это надо? Чтоб потом скандалы и ревности, ревность к взрослым детям... Да и на чужом несчастье своего счастья не построишь.
    А так пусть у него и у меня все будет хорошо, пока мы вместе и потом, когда мы будем врозь.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 06:39 | Сообщение # 821
    Знаток Турции
    девочки без обид конечно, но у меня взрыв мозга с утра случился, когда читала и тут и там один и тот же рассказ....
    нас вот вечно модераторы ругают за то что флудим, а тут получается множим...

все-таки последняя история - это роман с женатым турком, может там и будем обсуждать.

хотя модератор придет и скажет как лучше...

:D :D :D

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 06:40
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 07:52 | Сообщение # 822
    Турковед
    Историю сноувайт тоже по всем темам собираем) кстати интересно как у нее дела в том лагере и с вновь прибывших турком)
    А в данном случае мне не понятно зачем копировать этот длинный текст во все темы? Если вопрос по теме так можно ж просто вопрос задать. А так получается что надо снова перечитать и понять что автор хотела спросить по теме))))
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 11:43 | Сообщение # 823
    Турковед
    Награды: 10
    Isoveli, Hristana коротко рассказала о своей истории в теме "Встречаем новичков". Лисонька поприветствовала её и посоветовала написать свою историю в темах и указала в каких :D :D :D Та так и сделала :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 13:26 | Сообщение # 824
    Знаток Турции
    Trisha, жаль, уже почистили но в данной теме утром была эта же простыня...

простите за оффтоп :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.09.2016, 17:45 | Сообщение # 825
    Турковед
    Награды: 10
    Isoveli, я знаю, я застала ))))))

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 33 из 58«1231323334355758»
    Поиск:
    ▲ Вверх