Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 32 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 58«1230313233345758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 10:06 | Сообщение # 776
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Цитата мурлыкалка ()
    Значит они ему важнее меня, так что ли? Или это моя дурость, посмотрите со стороны.

да нет..со стороны похоже отношение к вам всем одинаковое. Кто ему важнее -виднее только Вам. Если он настолько внимателен к Вам , что заполняет собой все образовавшееся пространство значит хорошо, и поводов для ревности нет.
    Цитата Trisha ()
    Да, я на своем примере хотела сказать то же самое.

да -да ,я обратила внимание на это, не успела сразу написать .

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 10:08
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 10:07 | Сообщение # 777
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата мурлыкалка ()
    Триша, учится он, а я работаю

Я это поняла поэтому и спросила. Сейчас очень развито дистанционное обучение, есть как вариант заочное. Поэтому вполне возможно чтобы он переехал.
    Цитата мурлыкалка ()
    те девушки знают турецкий язык и вообще они хорошие люди.

Девушки - турчанки?
    А с учебой и Вы ему можете помочь, если что. Да и парни в качестве помощников как-то логичнее будет. Если только он не в педагогическом учится или филологическом.

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 10:13 | Сообщение # 778
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    триша, не турчанки они.
    дистанционно невозможно.
    он внимателен, заботлив, но гнет свою линию!
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 10:15 | Сообщение # 779
    Турецкоподданный
    Цитата Trisha ()
    Если только он не в педагогическом учится или филологическом.

а, мне кажется это еще легче... бла бла... ))) в век интернета переставляй предложения и все дела ,это ж не математика. Если, что я сама гуманитарий ))) Интересно какой у него курс ? Его девочки-подружки до диплома тянуть будут или сам потом освоится ? Можно зайти на форум института и почитать что там студенты пишут про учебу, про ин. студентов...

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 10:17
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 10:20 | Сообщение # 780
    Турецкоподданный
    Цитата мурлыкалка ()
    но гнет свою линию!

только диалог... Trisha писала "вода и камень точит" если любит пойдет на уступки, научится Вас не только любить, :) но и уважать и ценить в Вас личность. Дело не одного дня.

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 10:21
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 10:32 | Сообщение # 781
    Турковед
    Награды: 10
    Afinochca, я про направленность обучения спросила потому что в основном там, где учатся мальчики можно друзей мальчиков искать. Да и если просто дружить, то как-то логичнее мальчик-мальчик, девочка-девочка. Девочки-друзья по учебе можно только предположить если он учится на "бабском" факультете.
    Сразу хочу отметить, что в дружбу между мальчиком и девочкой верю :D Но с оговоркой: все же основная часть друзей - своего пола.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 11:31 | Сообщение # 782
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата мурлыкалка ()
    дело в том, что периодически у меня всплывает мысль- а не теряю ли я время? ну то есть не то, что я могла бы найти кого то другого нет, он меня устраивает, но вот это ограничение свободы, когда нельзя узнавать новых людей, мир, меня угнетает. Собственно уже был такой- тоже ничего нельзя было, тот правда русский был, но сути не меняет, когда мы расстались, я осталась одна, всеми забытая, выпавшая и соц.среды, сейчас я такого не хочу

у меня был такой момент в предыдущих отношениях когда мужчина мною манипулировал и буквально вынудил меня удалить некоторые аккаунты и все свои фото в интернете и кое-что в инстаграме,потому что,видите ли,ему это неприемлимо было в силу его кульутры и менталитета. Я пошла на встречу и через скандалы сама поняла,что поступаю неправильно,так как у меня есть мужчина и светить сиськами в иг не комильфо . Хотя потом все чуть поутихло и я поняла,что это был бзык и желание меня прогнуть под себя. Я не знаю откуда это появляется у любящего человека-это ведь авторитаризм чистой воды. Может специфика менталитета? Знаю одно: больше такого испытать не хочу.
    Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 11:58 | Сообщение # 783
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    мурлыкалка, у меня наоборот происходит.Он удалил аккаунты на одноклассниках и вк,всех друзей женского пола в фб.Сейчас разрешила ему завести инстаграмм,он туда котов выкладывает :D В мою сторону ни одного запрета никогда не было,кроме одного-не бросать его.Я бы просто не смогла быть с таким человеком

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 12:01 | Сообщение # 784
    Влюбленный в Турцию
    m_m_m, Şirine, меня больше ломает от того, что он пытается и весьма успешно, кстати, изменить мой образ бытия, при этом не меняя абсолютно свой.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 15:32 | Сообщение # 785
    Турецкий авторитет
    мурлыкалка,
    как по мне,то это игра в одни ворота. "Ты вот меняйся да иди на уступки,а я нифига делать не буду,только сидеть и смотреть" . Он пытается Вас под себя прогнуть,причем непонятно зачем (это национальная забава такая,что ли?). Мне,к слову,до сих пор кажется,что турецкие мужчины этим страдают. Типа ты жертвуй своим временем,ты ко мне прилетай,ты находи возможность,а я буду все только принимать. бесит
    Оффлайн/ Off- line

kitt

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 16:11 | Сообщение # 786
    Заядлый турист
    Награды: 2
    мурлыкалка, бежать, пока не поздно. вы говорите, что он вас устраивает, но тут же, что вот этот его деспотизм не устраивает.
    Если отодвинуть эмоции и чувства, что по итогу? туда не ходи, сюда не ходи, туда не смотри, своей жизнью не живи - живи как я сказал. что остается от вас? и что останется по итогу?
    одно дело, если бы это вас устраивало, так видно же, что нет и мучаетесь
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 18:43 | Сообщение # 787
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Цитата мурлыкалка ()
    Но теперь встал вопрос почему он тоже самое не делает? А после встает второй вопрос- а с какого хера я должна, ты вообще кто мне? достал меня

мурлыкалка, а попробуйте переставить вопросы местами. Кажись второй вопрос это первым должен быть и на него в первую очередь нужно искать ответ.

Простите, дочитала только до этого поста и бомбануло у меня.
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 19:41 | Сообщение # 788
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата мурлыкалка ()
    он внимателен, заботлив, но гнет свою линию!

Бежать роняя тапки на ходу!!У меня такой бывший муж был,доходило до маразма ,кофе приходил пить когда я с подругами. На 8 марта ,подослал детей в кафе ,где мы отмечали в женском коллективе со словами:"Мама папа сказал иди домой!" Ах ,ты мой хороший сама же отпустил, отвез,я есть приготовила,дом вылизала от тебя требовалось детей уложить и все. Удали фотки в соц.сетях где я с детьми!! Туда не смотри,это не носи,не крассся. А что ,это за мужик выходит с проходной?-а я иду с ночной смены-я это наш моторист-дядьке 60 лет и у него внуки. Госспади вспомнить страшно! Все это тревожные сигналы ,о которых нужно думать сейчас.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 21:21 | Сообщение # 789
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата EMÇ ()
    Никто такого совета не писал и не давал .
    Не стоит придумывать.
    и кто тут курит....
    Вы вирусом чтоли заразились - все против Марики?
    Цитата OV66 ()
    Кстати, как раз на следующей неделе курсы турецкого языка на этом сайте начинаются, воспользуйтесь возможностью, и сами отвлечетесь от сомнений и в его глазах это будет выглядеть так, что Вы в нем заинтересованы настолько, что язык учите
    это специалтно для Марии копирую. А то тут только и звучит что я читать не умею а остальные все пиздоделтные все знают читают читают читают....

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 21:50
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 00:51 | Сообщение # 790
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата
    и кто тут курит....Вы вирусом чтоли заразились - все против Марики?
    ... а остальные все пиздоделтные все знают читают читают читают....

Marika, я бы рекомендовала Вам соблюдать тактичность в диалоге!!!
    Тогда о Вас не будет складываться мнение,как о склочной форумчанке.Зачем хамить?

За цитату спасибо.Действительно,было это.Но обратила внимание,что OV66 совет давала всё таки с более широким смыслом (моё мнение!!!):
    Цитата
    что Вам не надо торопить события ибо смысл, у вас нет даже общего языка для общения. Учите язык пока, общайтесь в скайпе, в ватсапе....Воспринимайте ситуацию так, что у вас вагон времени до следующей встречи, который нужно потратить с умом, т.е. стараться узнавать друг друга и учить язык... воспользуйтесь возможностью, и сами отвлечетесь от сомнений и в его глазах это будет выглядеть так, что Вы в нем заинтересованы настолько, что язык учите. Ищите позитив в своей ситуации.

Вы знаете , Marika, я склонна думать( моё мнение!!!),что в начале любых отношений заинтересованность должна быть обоюдной !!!Если обоюдности в развитии отношений нет, если кто-то один не имеет заинтересованности,то второй в "паре" должен знать об этом.Так будет честно.Ну и бумеранг ответный аналогичный не прилетит потом в спину.
    Вот в данном случае,если и девушка начала учить язык,то смею полагать ,это не выглядит так ,что она "бегает" за ТМ и навязывается ему.Учит,скорее всего ,потому что есть интерес к самому языку,потому что хочет знать и понимать больше о самом ТМ и его стране.Они же ежедневно на связи.А может как раз вот такой вид заинтересованности девушки (изучение языка) является неким стимулом для ТМ и способствует ещё большему проявлению его заинтересованности к ней!
    Вы ведь тоже когда-то начали учить Турецкий язык,и не думаю,что вы задумывались тогда, как это будет выглядеть со стороны,в ком больше заинтересованности в Вас или в партнёре.
    Я всё таки считаю,изучение языка только на пользу.И не важно как это кто расценит со стороны.В любом случае это саморазвитие!!!

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 00:56
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 03:47 | Сообщение # 791
    Знаток Турции
    Цитата Marika ()
    это специалтно для Марии копирую. А то тут только и звучит что я читать не умею а остальные все пиздоделтные все знают читают читают читают....

Да не обращайте внимания. Ни кто вам лично зла не желает.
    Возможно так выходит, да и про беременность ни кто не знал :*

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 03:51
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 05:08 | Сообщение # 792
    Турковед
    Изовели, я два года не обращала внимание... про беременность никто не знал? Да они о каждом моём шаге знали... но это не останавливало их хамить и издеваться... а сейчас к тактичности призывают? Хватит! Надоело! Я старалась быть терпимой... но простите каждому терпению есть предел. Или может Женифер на правах модератора и психолога выступает тактично? Да кто она такая? Чтоб раздавать мне советы где и что комментировать? А еще мне интересно что среди модераторов делают люди которые не занимаются сайтом а кроме того еще сливают личную информацию доступную им?

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 11:08
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 06:11 | Сообщение # 793
    Влюбленный в Турцию
    Как тут всё запущено...Гораздо более благодарное занятие писать всякую чушь своему на фейсбуке, говорит, что после трудного дня от моих сообщений он просто счастлив...

Сообщение отредактировал OV66 - Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 06:47
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 11:18 | Сообщение # 794
    Турковед
    Извиняюсь что все частями пишу. С телефона глючит .. так вот по поводу языка. Язык я стала учить не для того чтоб показать заинтересованность а когда решила что хочу жить в Турции. И для этого мне нужен естественно язык. А еще смотреть фильмы на турецком. Потому что мне нравятся их такие добрые наивные фильмы о любви. И я не говорила что язык не надо учить, потому что без языка общего вообще ну никак. Меня всего лишь возмутила фраза - этим вы попадете свою заинтересованность настолько что учите язык! По поводу обоюдной заинтересованности.... вот я сейчас сижу и думаю. А как человек может понять что я в нем заинтересована. Ну вот правда я не знаю. Вот например общается со мной мужчина допустим неделю месяц год... у каждого отрезка времени есть своя точка после которой отношения переходят дальше. Тоесть через неделю знакомства мужчина как то должен хоть на йету понять что ты в нем заинтересована чтобы у него было желание дальше идти с тобой. Я сейчас не о случаях исключения когда мужчины годами добиваются расположения женщины. В основной массе все таки заинтересованность мужчины должна проявляться дальше после того как он поймет что женщина в нем заинтересована.... ))))))) какое популярное слово на этой неделе)))))))
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 11:22 | Сообщение # 795
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    Меня всего лишь возмутила фраза - этим вы попадете свою заинтересованность настолько что учите язык!
    А меня возмутило, что Вы на форуме базар устроили, успокойтесь уже. Вы к одной моей фразе прицепились, а к Вам можно по каждой фразе цепляться, одна злость в них.

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 11:25 | Сообщение # 796
    Знаток Турции
    Цитата Marika ()
    я два года не обращала внимание...

Вот!!! два года! во первых нельзя так терпеть долго, а во вторых, только без обид, но начало вашей истории тоже довольно интересное. Вот интерес и был.
    А так то кто и от кого и скольких детей хочет рожать, это дело личное, в старости, как говориться, не кто то вам поможет, а ваши дети :p ].
    А то что осуждают, так это тоже не возможно это запретить, согласитесь. Да и иногда очень неожиданные повороты вы делаете. Если бы молча дома все переживали, а так вы сами все писали, возможно с таким смыслом, как кто то себе уяснил. За это тоже не надо обижаться.
    А то что вы на море колхозом коллективно это переварили, то стало обиднее, чем возможно было в то время когда вам писали.
    Народ не виноват, он всегда требует хлеба и зрелищ.
    В следующий раз другие попадутся под обсуждение.
    Удачи вам и вашим детям.
    А колхоз иногда хуже, чем индивидуальное хозяйство. :*

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 11:36 | Сообщение # 797
    Турковед
    OV66, я с вами вообще не вступала дебаты. По всему можете расслабиться и наслаждаться воспоминаниями о поездке .
    Isoveli, так моя история как началась так и не закончилась еще) человек сейчас не знает что ему предпринять чтобы я его простила и раз уж не хочу связывать с ним свою судьбу то хотя бы позволила оформить ребенка на его имя ну и собственно дать участвовать в его воспитании и его жизни. Но мне это не надо и я жтого не хочу.
    Понятно что всем надо зрелищ) без зрелищ скучно на форуме
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 11:40 | Сообщение # 798
    Влюбленный в Турцию
    Marika, так у Вас с языка моя фраза не сходит. И кто-то тут хвастал, что советы не даёт, тем более когда их не просят...

Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 11:56 | Сообщение # 799
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Девочки, будьте уже разумнее, не переходите на личности, какую тему не откроешь одно и тоже, хватит уже давайте жить мирно 7_alko1
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.09.2016, 12:15 | Сообщение # 800
    Турковед
    Естественно не сходит. Это практически фраза месяца уже. )))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 32 из 58«1230313233345758»
    Поиск:
    ▲ Вверх