Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 30 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 58«1228293031325758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 13:02 | Сообщение # 726
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата OksanNika ()
    Мне мой сказал, что хотел бы побыть в моем теле во время ПМС, чтоб понять, что ж там за взрывы в мозгу такие происходят, что я превращаюсь в такого монстра.

Упаси господи от такого!!!! На их темперамент и нежную душу )))))
    Хотяяяяя...... я сегодня узнала, что у женщины на 1 см. приходится в 2 раза больше нервных окончаний чем у мужчин. Так что, может быть, все ПМС пройдет незамеченным )))))
    Мой русский муж, после того как я приехала из роддома пристал с вопросом: как это - родить? Нашла ответ где-то (не помню где): "это все равно что выср..ть мяч". Перестал спрашивать и из туалета вылетал пулей :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 13:08 | Сообщение # 727
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата wind4y ()
    Стесняюсь спросить, это только мне так повезло , что в процессе обсуждения моей ситуации начался, извините за выражение , весь этот "срач" ? Или обычная практика?

Нет ,не бойтесь. Это обострение на фоне злобных торлей на форуме.Тут полно адекватных людей которые выслушают и дадут совет,поделяться информацией. Просто так получилось.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 13:41 | Сообщение # 728
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата Trisha ()
    Вы не уходите, хоть несколькими словами делитесь что и как у Вас.

да вроде бы все тихо, спокойно... интеллектуальных бесед, конечно, пока вести не можем в силу обстоятельств :( но и их стараемся преодолевать :)

Вредничает иногда он у меня... говорит: "Почему в сети и не пишешь мне? Значит еще с кем то переписываешься? O_o " Я конечно обиделась на такие предположения, закрутила, что сам прощения просил :D
    А, сама себе, думаю, елки-палки, с ним постоянно на связи, работа, ребенок, танцы, вот еще и турецкий язык, спать тоже иногда надо. какие там переписки... но ему я конечно об этом не сказала...
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 14:15 | Сообщение # 729
    Турецкоподданный
    Trisha, повезло им, мужикам, мне бы поменьше этих нервных окончаний на квадратный сантиметр)))
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 14:37 | Сообщение # 730
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Цитата wind4y ()
    Вредничает иногда он у меня... говорит: "Почему в сети и не пишешь мне? Значит еще с кем то переписываешься?

Мой тоже такое же вытворял)) А почему не пишешь мне? А с кем ты там переписываешься, раз мне не пишешь? А вот ты онлайн и все равно мне не пишешь. Аууууу, ты гдееееее???? Котик такой) Я сказала, милый, я не могу вечно быть на связи, а оставляю включенным скайп, потому что вдруг тебе захочется написать, я освобожусь, прочитаю и мне приятно))) Сама тоже так же делала, пример подала. Когда устала объяснять, написала ему, когда он занят был - вот я соскучилась, а ты придешь и прочитаешь))) Понял, проникся)
    Цитата wind4y ()
    закрутила, что сам прощения просил :D

И пральна, на мой взгляд, нужно четко показать, что есть жизнь и вне общения с ним. Тем более, пока еще вы на стадии приглядывания друг к другу. Хотя потом они такие же корки мочат)))
    Цитата wind4y ()
    спать тоже иногда надо.

А у вас есть разница во времени?
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 14:38 | Сообщение # 731
    Турецкий авторитет
    Всем,всем. Вы ушли от темы. Тема о любви. По остальным вопросам потрындеть в раздел поболтаем.http://evimturkiye.com/forum/30-4884-1Админ придет удалит. (Надеюсь.)

Сообщение отредактировал Lisonka - Вторник/ Salı, 20.09.2016, 16:19
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 14:50 | Сообщение # 732
    Турецкий авторитет
    Цитата zuzu ()
    А что было бы, если бы я выражала свои мысли более категорично? Срач был бы на 100500 страниц! А я умею! Мой меня вообще называет автоматом калашникова, могу двумя фразами расстрелять в упор так, что потом от плинтуса не отскребешь свою самооценку. Причем любого. А уж троллю я вообще виртуозно. И, зная это, не позволяю себе резких движений.
    Женщинам всем свойственно убивать словами ибо она слаба физически и это ее оружие. А вот тролинг запрещен правилами форума.http://evimturkiye.com/forum/0-0-0-36
    Цитата zuzu ()
    Я пришла на форум с невероятными приключениями Pamuk_prenses, с трогательной историей мудрой Derya, с переживаниями за Вириту (где-то она сейчас, что с ней, бедняжкой) и многими-многими другими, счастливыми, не очень, идеальными или с разбившимися надеждами историями... На форум с девочками, всегда готовыми помочь, выслушать, поддержать или посоветовать, поделиться опытом, наблюдениями, сомнениями. А сейчас я вижу что? ничего я не вижу, простите.
    Так Вы сидели в подполье долгое время ? Ибо дата Вашей регистрации совсем недавно. А жаль Ваши жизненные приключения очень интересны.

Сообщение отредактировал Lisonka - Вторник/ Salı, 20.09.2016, 14:52
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 15:23 | Сообщение # 733
    Заядлый турист
    zuzu,

Цитата zuzu ()
    А у вас есть разница во времени?

нет, разницы нету времени. Он любитель поболтать допоздна, спать не уложишь...))) Говорит ни спать, ни есть не могу с тех пор как с тобой расстался...

Круговорот жизни, что хотелось бы что бы был 25 час в сутках
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 15:35 | Сообщение # 734
    Заядлый турист
    Цитата Lisonka ()
    А вот тролинг запрещен правилами форума.http://evimturkiye.com/forum/0-0-0-36

Так я ж и не делаю этого. Да и в первую очередь моими внутренними правилами запрещен. Стараюсь уважительно относится ко всем. Но бывает, что и меня заносит, не святая я, да))) Но я б назвала мои заносы - дразнилками :p
    Цитата Lisonka ()
    Так Вы сидели в подполье долгое время ? Ибо дата Вашей регистрации совсем недавно.

Угу, я та еще партизанджа :* . Я вообще стесняшка. Все время сомневаюсь - да кому нужны мои истории, мнения, советы. А потом подумала - вот никто бы не писал, что бы я сейчас читала? Посмотрела на общий доброжелательный настрой форума и решилась))) Другие форумы тоже находила, но не такие приятные как этот. Но у меня еще и очень трудный год был. Акклиматизация была очень тяжелая. Ни до чего не было мне дела особо.
    Цитата Lisonka ()
    Ваши жизненные приключения очень интересны.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 15:47 | Сообщение # 735
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    мне бы поменьше этих нервных окончаний на квадратный сантиметр)))

Со временем часть нервных клеток отмирает )))))) Вот уже, в предчувствии старости, пошла на аппаратный массаж и там узнала ))))

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 15:50 | Сообщение # 736
    Турковед
    Цитата zuzu ()
    да кому нужны мои истории, мнения, советы.

Я читаю, с удовольствием )))))
    Цитата zuzu ()
    Но у меня еще и очень трудный год был. Акклиматизация была очень тяжелая. Ни до чего не было мне дела особо.

Вы уже не первый раз говорите об этом. Расскажите в чем была сложность. Здесь где-то есть тема про это.

Оффлайн/ Off- line

kitt

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 16:17 | Сообщение # 737
    Заядлый турист
    wind4y,
    Цитата
    "Почему в сети и не пишешь мне? Значит еще с кем то переписываешься?
    это проходит. Потом соцсети пойдут :) всех мужиков прошуршит )))
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 16:17 | Сообщение # 738
    Турецкий авторитет
    Цитата zuzu ()
    Но у меня еще и очень трудный год был. Акклиматизация была очень тяжелая. Ни до чего не было мне дела особо.

У меня он тоже был .Я приехала осенью ,очень много и трудно работала да еще и забеременeла и умудрилась заболеть гриппом. Я про это уже писала.

Сообщение отредактировал Lisonka - Вторник/ Salı, 20.09.2016, 16:51
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 16:29 | Сообщение # 739
    Заядлый турист
    kitt,

пусть шуршит))) о чем ему там еще думать, как не о моих мужиках то)))
    Пусть человек по развлекается, по нервничает.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 16:37 | Сообщение # 740
    Посол в Турции
    zuzu,
    Цитата
    Я вообще стесняшка. Все время сомневаюсь - да кому нужны мои истории, мнения, советы. А потом подумала - вот никто бы не писал, что бы я сейчас читала? Посмотрела на общий доброжелательный настрой форума и решилась)))

И правильно сделали,что вступили в ряды форумчан :)
    Мне тоже нравится ваш стиль написания. Очень интересная подача информации,легко читается, есть ноты юмора и самоиронии(это я особенно уважаю в людях 1_sml42 )))
    По поводу "разногласий"...они всегда были ,есть и будут.На то мы все и разные,и ТМ наши разные.Так ведь интереснее.Ну не клоны ведь мы и наши ТМ .
    Каждое мнение имеет право быть.Но принимаешь ты его или нет,это право каждого.
    Думать всё таки надо своей головой .Но про рекомендации не забывать)

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 16:56 | Сообщение # 741
    Турковед
    Цитата Lisonka ()
    очень много и трудно работала

Уже в Турции? Или удаленно? Или на 2 страны?

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 17:38 | Сообщение # 742
    Турецкий авторитет
    Цитата Trisha ()
    Уже в Турции? Или удаленно? Или на 2 страны?

я писала. В Турции
    Если интересно поищите

Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 18:15 | Сообщение # 743
    Заядлый турист
    Цитата Trisha ()
    Цитата zuzu ()

Вы уже не первый раз говорите об этом. Расскажите в чем была сложность. Здесь где-то есть тема про это.

Напишу обязательно, поищу тему, соберусь с мыслями и напишу.

EMÇ, Trisha, Lisonka, и всем-всем-всем! Спасибо огромаднейшее за поддержку! Пусть этот пост и оффтоп! Мне приятно! Очень! :*
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 07:39 | Сообщение # 744
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    девочки, помогите найти баланс между потаканием капризов мч и отстаиванием своего личного пространства. Когда от тебя требуют полного подчинения, как от жены, при том, что женою ты не являешься и может быть ею и не будешь. Когда мч в принципе является хорошим парнем, но в голове встает вопрос "а кто ты вообще такой, что бы я это делала".
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 07:53 | Сообщение # 745
    Турковед
    мурлыкалка, а что он требует от Вас? Здесь главное понять: или это забота и беспокойство за вас или же проявление власти. И только потом принимать нужную "таблетку" :D

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 08:09 | Сообщение # 746
    Влюбленный в Турцию
    Trisha, понятное дело, ни с кем не общаться, удалила всех парней , удалила свой аккаунт, это ладно. Никуда одна не езди (отпуск, пляж даже в России нельзя)- это тоже ладно. Слушай все, что я говорю и делай. Ладно. Но теперь встал вопрос почему он тоже самое не делает? А после встает второй вопрос- а с какого хера я должна, ты вообще кто мне? достал меня
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 08:25 | Сообщение # 747
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    мурлыкалка,
    ... "а кто ты вообще такой" является хорошим парнем это я переставила фразы и получился ответ :) Кто такой ? Хороший парень! Достаточно ли быть "хорошим парнем" для брака? Если он ответственный, заботливый, любящий, уважительный и проч. тогда с ним нужно все вопросы про досуг, финансы, отдых, домашнее хозяйство, детей, друзей, родительские семьи, ценности и интересы каждого обсудить и выяснить " на берегу".Что кому можно и чего кому нельзя.
    Нарисуйте маленький кружочек напишите в середине "Я" спросите его, что Вам можно. Например, звонить маме. Очертите вокруг себя еще круг (то есть расширяя свое пространство) Что еще? И так пусть "Ваши круги" становятся все шире и шире.. А теперь "ОН" Что можно ему? Задавайте те же самые вопросы. Чей круг получился больше? Хорошо, если равные...а если неравные -объясните, что семья это партнерские отношения, значит спокойное и, может быть, даже долгое прояснение взглядов каждого на партнерство в семье и только потом определение: "А как будет у нас?".
    Потребуется время

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 08:32
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 08:26 | Сообщение # 748
    Турковед
    мурлыкалка, чувство собственности замучило парня :D
    Когда мне похожие просьбы были предъявлены - для меня главное было понять почему он это делает. И объяснить, что для меня важно тоже самое. Так объяснить, чтобы он понял и делал. Мне 40 с копейками, он старше меня на несколько лет. Оказалось, что принять самой легче, чем объяснить мужчине. Женщины в этом плане пластичнее что ли. У него включался "брутал": как это я, мужчина, поведусь?.. Но я капала периодически, он шел на мелкие уступки. Мне этих мелких уступок хватило чтобы понять, что давлению и он поддается и на этом я успокоилась (додавлю потом :D ). Но ничего не пришлось потом делать, спустя какое-то время сам все сделал, причем мне даже не сказал, а так как я за его соц.сетями не очень то слежу, то увидела много позже. По-удалял даже то, что я не просила, некоторые аккаунты вообще убрал :D
    Поэтому я поняла, что сразу им, как мужчинам - львам - орлам - тиграм не гоже потакать женщине, но добиться своего можно. :D Поэтому если что-то не нравится - говорите, говорите, говорите об этом. Не ругаясь, не ссорясь, но постоянно напоминая, как в пословице: "вода камень точит" :D

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 08:31 | Сообщение # 749
    Турковед
    Цитата Afinochca ()
    Нарисуйте маленький кружочек напишите в середине "Я" спросите его, что Вам можно. Например, звонить маме. Очертите вокруг себя еще круг (то есть расширяя свое пространство) Что еще? И так пусть "Ваши круги" становятся все шире и шире.. А теперь "ОН" Что можно ему? Задавайте те же самые вопросы. Чей круг получился больше? Хорошо, если равные...а если неравные -объясните, что семья это партнерские отношения, значит спокойное и, может быть, даже долгое прояснение взглядов каждого на партнерство в семье и только потом определение: "А как будет у нас?".

Ой как прикольно!!!! Особенно если учесть, что одни воспринимают лучше информацию на слух, другие - зрением, третьи - механически. Так задействовано сразу несколько - это здорово - информация быстрее и лучше дойдет )))) А еще и повод для общения - тоже не плохо.

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2016, 08:32 | Сообщение # 750
    Влюбленный в Турцию
    Afinochca, мне ничего нельзя, что может привлечь ко мне других мужчин. Гулять нельзя, спорт только в женской групп и тд
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 30 из 58«1228293031325758»
    Поиск:
    ▲ Вверх