Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 29 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 54«1227282930315354»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:00 | Сообщение # 701
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Azra, вы просто не такое длительное время на форуме.Поэтому ранее не видели.
    Есть такой стиль...сначала пишут одно...потом идут слова:"А кто вам такое сказал,я вообще не это имела ввиду!"
    Но читать-то все умеют ...ведь написано "А"...откуда "Б" потом взялась???

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:02 | Сообщение # 702
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Azra, EMÇ, Marika, не понимаю о чем спор вообще. Даже пыталась перечитать, все-равно не поняла. Пришла на ум фраза: что за шум, а драки нету. Ну, иногда и такое наверное нужно на форуме, накал страстей. Это как милые бранятся)).
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:11 | Сообщение # 703
    Посол в Турции
    OksanNika, спора нет.
    Форум -это диалоги на разные темы.
    Раньше была более добрая атмосфера, склок не было,к словам не "цеплялись"...с юмором и иронией относились с советам и к себе ..Читать и писать было интересно.Сейчас порой зайдёшь за нужной информацией,то в одной ветке провокация на скандал,то в другой кто-то злобно пишет.
    Жалко,что так.Форум ,действительно,полон полезной инфой.
    Пусть доброты будет больше)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:21 | Сообщение # 704
    Турковед
    Награды: 26
    Азра а с чего ты взяла что речь о тебе?) При чем вообще ты? Ты что сейчас со мной за одним столом сидишь? Похоже курите вы что читать не умеете. ЕМС у меня нет кароны. Я в колхозе. У нас нет чинов. Корона у других.
    Дамы знаете что скажу. Там про диски заткнулись мол кто то мне пишет что то. А то что у нас живое общение а не в личках вы пропустили. ) А не вы ли всем своим олимпом три месяца в личках развлекались якобы с проверкой чужого мужчины?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:22 | Сообщение # 705
    Турковед
    Форум конечно же был добрее . И грех вам жаловаться. Вы ж тут устраиваете какие то засады и проверки) но при этом сетуете что раньше было доброты больше
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:22 | Сообщение # 706
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    O_o O_o O_o

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:37
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:25 | Сообщение # 707
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    Азра а с чего ты взяла что речь о тебе?)

А ты можешь обьяснить хотя бы в общих чертах к кому ты здесь в прострации обращаешься?
    Короны,колхоз,луна с воронами... 3_angry13

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:29
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:29 | Сообщение # 708
    Турковед
    Азра, для тех кто в танке! Хотя я русскими буквами а не турецкими писала. Я и еще другие девочки формучанки в данный момент собрались на берегу Средиземного моря. Так понятно? Тебя здесь нет. К чему свое я к нам по оставлять. И мы каждая со своего аккаунта а это получается с разных пишем одинаковые мысли. Но все молодцы те кто со мной а я не молодец. Ибо так положено чтоб я со стороны Олимпа была не молодец. Так понятно? Или еще будете бредить тем что вас обвиняют что вы пишите под разными аккаунтами? Ой пипец какой то.... еще говорят что я курю... я вообще не курю..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:32 | Сообщение # 709
    Турковед
    Спасибо повеселили.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:35 | Сообщение # 710
    Турковед
    Скучно с вами. Злые вы. У меня шампанское греется. Ии акшамлар! Беним севгилимлер!)
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:37 | Сообщение # 711
    Турецкий авторитет
    Сумашедший дом.... O_o

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:44 | Сообщение # 712
    Турковед
    Ну так когда Оксана Ханым перестанет высказываться в адрес ыормучанок недолжным образом тогда и дом перестанет быть сумасшедшим. А то знаете... правильно Лисонька сказала порой нужен совет а говорить не хочется ибо обосрут перевернут а спустя время еще сто раз вспомнят в выгодной для них ситуации.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:54 | Сообщение # 713
    Турецкоподданный
    Цитата Azra ()
    Но сейчас мне не понятно к чему и кому эти намёки были ,и я хочу выяснить.

Azra Марика, не на Вас намекала, это понятно, даже после потертости сообщений.
    Я тут "в читателях" была страниц 5, интересно было к какому знаменателю подведут "заинтересованность". Получается , что у каждого свое видение. Для кого -то пароль от соц. сетей -высшая степень доверия, а кто-то соц. сети вообще не считает значимым в своей жизни и в жизни молодого человека (мужа) (согласна со вторыми ).
    Я считаю ,что у "заинтересованности" нет признаков, как у прилагательного. Ее можно только почувствовать. Девушка со сложным ником поделилась тем , что она чувствует сегодня и то ,что она видит в глазах молодого человека. Ее не подведет собственная интуиция.
    как и вас всех.
    Я читала тему проверок. чаще всего выходило,что они лишь подтверждали сомнения.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:57 | Сообщение # 714
    Посол в Турции
    Marika, вообще- то мы за Вас очень рады ,что Вы в кругу друзей и на берегу моря отдыхаете .Только зачем вы обычную тему "заинтересованность ТМ " увели в совершенно другое русло :$ %)
    Всего-то вам задали вопрос:а что для Вас заинтересованность?
    И вопрос задали не с целью прикопаться,а услышать ещё одно мнение,которое по утренней беседе было отличным от мнений других форумчан.
    А Вы всё приняли в штыки,про короны,колхозы и прочую ерунду стали писать ,да ещё и с нападками :$

Сообщение отредактировал EMÇ - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:59
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 19:10 | Сообщение # 715
    Турецкоподданный
    А на мой взгляд Оксана очень деликатна, даже, если мои слова кому не понравятся. Скажу про себя. Да ей, как и многим другим ( не будем показывать пальцем :) ) не понравился мой приход на форум.Но она интеллигентно и в высшей степени деликатно сумела сформулировать свои вопросы ко мне, я не почувствовала в ее словах никакой агрессии, поэтому искренне ответила (см. "ПОБОЛТАЕМ) То есть это тоже можно назвать заинтересованностью в положительном смысле слова :D А когда истерят и обзываются на уровне ученицы начальной школы -заинтересованности нет, есть только безразличие и равнодушие.
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 19:48 | Сообщение # 716
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Девушка со сложным ником поделилась тем , что она чувствует сегодня и то ,что она видит в глазах молодого человека. Ее не подведет собственная интуиция.
    как и вас всех.

Afinochca, Вы правы интуиция и здоровый пофигизм= хорошему исходу дела :)

Стесняюсь спросить, это только мне так повезло :v , что в процессе обсуждения моей ситуации начался, извините за выражение :* , весь этот "срач" ? Или обычная практика?
    Прежде чем написать, читала форум, и ничего подобного не видела. Потому то и выстрелило желание поделиться...

Это я так на будущее спросила..
    Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 20:31 | Сообщение # 717
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата wind4y ()
    Прежде чем написать, читала форум, и ничего подобного не видела. Потому то и выстрелило желание поделиться...

На форуме бывает всякое, грязь убирают.

Что до заинтересованности, то все ее выражают по-разному, зависит от характера человека. Все показывает время.
    Форум читайте, но и интуиции своей нужно доверять.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 04:59 | Сообщение # 718
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата wind4y ()
    Или обычная практика?
    as a rule...как правило

Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 10:12 | Сообщение # 719
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Цитата wind4y ()
    весь этот "срач" ? Или обычная практика?

Я тоже много просто читала, прежде, чем у меня тоже выстрелило желание поделится своим мнением. И у меня тоже сложилось впечатление о форумчанках, как о деликатных, понимающих и сочувствующих девочках. Но то ли действительно
    Цитата vaburdug ()
    На форуме бывает всякое, грязь убирают.
    , то ли кризис на дворе :D :D :D
    Иногда очень удивляет, то, что твое мнение и размышления на любую тему кто-то обязательно примет на свой счет, и ответит как минимум язвительно и раздраженно. Почему, мне совершенно непонятно. Почему мнение, отличное от твоего, воспринимается иногда в штыки? Я всегда стараюсь писать в духе "Я думаю, что...", уважительно отношусь к любому мнению. И стараюсь где-то в шутку все свести, где-то обойти углы, я вообще неконфликтная. А что было бы, если бы я выражала свои мысли более категорично? Срач был бы на 100500 страниц! А я умею! Мой меня вообще называет автоматом калашникова, могу двумя фразами расстрелять в упор так, что потом от плинтуса не отскребешь свою самооценку. Причем любого. А уж троллю я вообще виртуозно. И, зная это, не позволяю себе резких движений.
    Девчонки, ау, ну что вы в самом деле! Мы же тут собрались поделиться своими мыслями, послушать мнения, советы, истории. Никто не хочет столкнуться с агрессией только потому, что его мнение в чем-то отличается от чужого! А уж если девочка действительно запуталась, молоденькая, первый турок, первый мусульманин в ее жизни, и она задает вопрос. И кто-то пытается помочь, ну как может, а тут выскакивает кучка несогласных, причем друг с другом - и понеслась! О девочке с ее проблемой уже все забыли! Главное же свое личное мнение отстоять! Зачем нам тут вооруженные конфликты? :D
    Мне всегда думалось, что истоки любой агрессивности в неудовлетворенности (жизнью...нужное подчеркнуть))))))

Девки, давайте уважать друг-друга, а? А то реально уже не первый случай, мной лично замеченный, что девочка приходит, задает вопрос, потом говорит - да лучше бы и не спрашивала! Скоро останется тут несколько авторитарных мнений ииии... все.

Я пришла на форум с невероятными приключениями Pamuk_prenses, с трогательной историей мудрой Derya, с переживаниями за Вириту (где-то она сейчас, что с ней, бедняжкой) и многими-многими другими, счастливыми, не очень, идеальными или с разбившимися надеждами историями... На форум с девочками, всегда готовыми помочь, выслушать, поддержать или посоветовать, поделиться опытом, наблюдениями, сомнениями. А сейчас я вижу что? ничего я не вижу, простите.

Простите за многабукв, если совершенный оффтоп, прошу модератора удалить этот пост. Но, девчонки, давайте жить дружно!

P.S. Мне искренне кажется, что форма выражения мыслей очень важна в общении. Согласен ты или нет с оппонентом, но, как грится, следи за базаром :D :D :D :D :D

Сообщение отредактировал zuzu - Вторник/ Salı, 20.09.2016, 10:27
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 10:35 | Сообщение # 720
    Посол в Турции
    zuzu, много букв,но все к месту)))
    Тоже считаю,КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ показывать своё "фи" новичку.Мы все сюда пришли когда -то новичками,все прошли через принятие в коллектив "старичками" форума.Новичок не проходил "огонь,воду и медные трубы",чтобы стать "своим".
    Я пришла в 2013 г...не было такого,чтобы новичка как-то притесняли и сразу ставили "печать" на отношениях-"стандарт не прошёл "!Я помню мне Есе написала,мол чего ты только сдаёшь д/з по турецкому,давай переходи и на форум...там много интересного и сама может поделишься чем!!!
    Честно,было приятно)Есе,спасибо за твою доброту)))
    Новичка учили,учили понять металитет ТМ , учили на что обратить внимание.И советы высказывали очень тактично и деликатно.
    Вчера писала,повторюсь ,что я в истории начала развития отношений у wind4y ничего плохого ,подозрительного не увидела. wind4y, вы не уходите .

Сообщение отредактировал EMÇ - Вторник/ Salı, 20.09.2016, 10:48
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 10:49 | Сообщение # 721
    Заядлый турист
    zuzu, EMÇ , Afinochca, Azra и всем, кто оставлял комменты, спасибо большущее :)

Эт, наверное, как говорится, посвящение мое было в ряды форумчан :)
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 11:37 | Сообщение # 722
    Турецкоподданный
    Мир, дружба, жевачка, ура))
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 11:54 | Сообщение # 723
    Заядлый турист
    Награды: 3
    OksanNika, именно! А то иногда чувствуешь себя здесь, как на заседании совета безопасности ООН. Одно неправильно истолкованное слово и - привет, третья мировая! :D :D :D
    Цитата wind4y ()
    Эт, наверное, как говорится, посвящение мое было в ряды форумчан :)

Да не!))) Бывает, что просто что-то где-то у кого-то не складывается и вот тут на форумах откладывается в виде таких вот куч. ЖЫзнь, ё-маё.))))
    На свой счет не принимайте только! И не уходите отсюда! Здесь есть хорошее, поверьте. И у Вас все будет хорошо. И делитесь с нами течением развития Ваших отношений с ТМ))) Тут есть девочки, которые могут отследить тревожные звоночки, еслечо. ТМ они не особо оригинальны, когда дело касается женщин. Иногда такое ощущение, как от одной мамы они))) Всем добра!
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 11:55 | Сообщение # 724
    Турковед
    Награды: 10
    wind4y, как я поняла, к Вам ничего плохого не относилось, Вы не уходите, хоть несколькими словами делитесь что и как у Вас. Надеюсь, что положительные сдвиги и приятности появились и будут появляться в ваших отношениях.

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 12:35 | Сообщение # 725
    Турецкоподданный
    zuzu, н-да, одно неверное движение - и ты отец)) Тут же у всех разное самочувствие, настроение. Кто-то просто поболтать приходит, выговориться, кто-то поругаться, потроллить. Никуда не денешься. У меня когда ПМС меня тоже тянет ругаться со всеми. Сложные мы, женщины, создания. Мне мой сказал, что хотел бы побыть в моем теле во время ПМС, чтоб понять, что ж там за взрывы в мозгу такие происходят, что я превращаюсь в такого монстра. Хорошо, что это только пару дней в месяц.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 29 из 54«1227282930315354»
    Поиск:
    ▲ Вверх