Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4252

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 99«1227282930319899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:00 | Сообщение # 701
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Azra, вы просто не такое длительное время на форуме.Поэтому ранее не видели.
    Есть такой стиль...сначала пишут одно...потом идут слова:"А кто вам такое сказал,я вообще не это имела ввиду!"
    Но читать-то все умеют ...ведь написано "А"...откуда "Б" потом взялась???

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:02 | Сообщение # 702
    Посол в Турции
    Награды: 17
    Azra, EMÇ, Marika, не понимаю о чем спор вообще. Даже пыталась перечитать, все-равно не поняла. Пришла на ум фраза: что за шум, а драки нету. Ну, иногда и такое наверное нужно на форуме, накал страстей. Это как милые бранятся)).
    Онлайн/ On-line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:11 | Сообщение # 703
    Посол в Турции
    OksanNika, спора нет.
    Форум -это диалоги на разные темы.
    Раньше была более добрая атмосфера, склок не было,к словам не "цеплялись"...с юмором и иронией относились с советам и к себе ..Читать и писать было интересно.Сейчас порой зайдёшь за нужной информацией,то в одной ветке провокация на скандал,то в другой кто-то злобно пишет.
    Жалко,что так.Форум ,действительно,полон полезной инфой.
    Пусть доброты будет больше)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:21 | Сообщение # 704
    Турковед
    Награды: 31
    Азра а с чего ты взяла что речь о тебе?) При чем вообще ты? Ты что сейчас со мной за одним столом сидишь? Похоже курите вы что читать не умеете. ЕМС у меня нет кароны. Я в колхозе. У нас нет чинов. Корона у других.
    Дамы знаете что скажу. Там про диски заткнулись мол кто то мне пишет что то. А то что у нас живое общение а не в личках вы пропустили. ) А не вы ли всем своим олимпом три месяца в личках развлекались якобы с проверкой чужого мужчины?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:22 | Сообщение # 705
    Турковед
    Форум конечно же был добрее . И грех вам жаловаться. Вы ж тут устраиваете какие то засады и проверки) но при этом сетуете что раньше было доброты больше
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:22 | Сообщение # 706
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    O_o O_o O_o

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:37
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:25 | Сообщение # 707
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    Азра а с чего ты взяла что речь о тебе?)

А ты можешь обьяснить хотя бы в общих чертах к кому ты здесь в прострации обращаешься?
    Короны,колхоз,луна с воронами... 3_angry13

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:29
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:29 | Сообщение # 708
    Турковед
    Азра, для тех кто в танке! Хотя я русскими буквами а не турецкими писала. Я и еще другие девочки формучанки в данный момент собрались на берегу Средиземного моря. Так понятно? Тебя здесь нет. К чему свое я к нам по оставлять. И мы каждая со своего аккаунта а это получается с разных пишем одинаковые мысли. Но все молодцы те кто со мной а я не молодец. Ибо так положено чтоб я со стороны Олимпа была не молодец. Так понятно? Или еще будете бредить тем что вас обвиняют что вы пишите под разными аккаунтами? Ой пипец какой то.... еще говорят что я курю... я вообще не курю..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:32 | Сообщение # 709
    Турковед
    Спасибо повеселили.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:35 | Сообщение # 710
    Турковед
    Скучно с вами. Злые вы. У меня шампанское греется. Ии акшамлар! Беним севгилимлер!)
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:37 | Сообщение # 711
    Турецкий авторитет
    Сумашедший дом.... O_o

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:44 | Сообщение # 712
    Турковед
    Ну так когда Оксана Ханым перестанет высказываться в адрес ыормучанок недолжным образом тогда и дом перестанет быть сумасшедшим. А то знаете... правильно Лисонька сказала порой нужен совет а говорить не хочется ибо обосрут перевернут а спустя время еще сто раз вспомнят в выгодной для них ситуации.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:54 | Сообщение # 713
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Azra ()
    Но сейчас мне не понятно к чему и кому эти намёки были ,и я хочу выяснить.

Azra Марика, не на Вас намекала, это понятно, даже после потертости сообщений.
    Я тут "в читателях" была страниц 5, интересно было к какому знаменателю подведут "заинтересованность". Получается , что у каждого свое видение. Для кого -то пароль от соц. сетей -высшая степень доверия, а кто-то соц. сети вообще не считает значимым в своей жизни и в жизни молодого человека (мужа) (согласна со вторыми ).
    Я считаю ,что у "заинтересованности" нет признаков, как у прилагательного. Ее можно только почувствовать. Девушка со сложным ником поделилась тем , что она чувствует сегодня и то ,что она видит в глазах молодого человека. Ее не подведет собственная интуиция.
    как и вас всех.
    Я читала тему проверок. чаще всего выходило,что они лишь подтверждали сомнения.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:57 | Сообщение # 714
    Посол в Турции
    Marika, вообще- то мы за Вас очень рады ,что Вы в кругу друзей и на берегу моря отдыхаете .Только зачем вы обычную тему "заинтересованность ТМ " увели в совершенно другое русло :$ %)
    Всего-то вам задали вопрос:а что для Вас заинтересованность?
    И вопрос задали не с целью прикопаться,а услышать ещё одно мнение,которое по утренней беседе было отличным от мнений других форумчан.
    А Вы всё приняли в штыки,про короны,колхозы и прочую ерунду стали писать ,да ещё и с нападками :$

Сообщение отредактировал EMÇ - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 18:59
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 19:10 | Сообщение # 715
    Турковед
    Награды: 45
    А на мой взгляд Оксана очень деликатна, даже, если мои слова кому не понравятся. Скажу про себя. Да ей, как и многим другим ( не будем показывать пальцем :) ) не понравился мой приход на форум.Но она интеллигентно и в высшей степени деликатно сумела сформулировать свои вопросы ко мне, я не почувствовала в ее словах никакой агрессии, поэтому искренне ответила (см. "ПОБОЛТАЕМ) То есть это тоже можно назвать заинтересованностью в положительном смысле слова :D А когда истерят и обзываются на уровне ученицы начальной школы -заинтересованности нет, есть только безразличие и равнодушие.
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 19:48 | Сообщение # 716
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Afinochca ()
    Девушка со сложным ником поделилась тем , что она чувствует сегодня и то ,что она видит в глазах молодого человека. Ее не подведет собственная интуиция.
    как и вас всех.

Afinochca, Вы правы интуиция и здоровый пофигизм= хорошему исходу дела :)

Стесняюсь спросить, это только мне так повезло :v , что в процессе обсуждения моей ситуации начался, извините за выражение :* , весь этот "срач" ? Или обычная практика?
    Прежде чем написать, читала форум, и ничего подобного не видела. Потому то и выстрелило желание поделиться...

Это я так на будущее спросила..
    Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 20:31 | Сообщение # 717
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата wind4y ()
    Прежде чем написать, читала форум, и ничего подобного не видела. Потому то и выстрелило желание поделиться...

На форуме бывает всякое, грязь убирают.

Что до заинтересованности, то все ее выражают по-разному, зависит от характера человека. Все показывает время.
    Форум читайте, но и интуиции своей нужно доверять.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 04:59 | Сообщение # 718
    Турецкий авторитет
    Цитата wind4y ()
    Или обычная практика?
    as a rule...как правило
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 10:12 | Сообщение # 719
    Влюбленный в Турцию
    Цитата wind4y ()
    весь этот "срач" ? Или обычная практика?

Я тоже много просто читала, прежде, чем у меня тоже выстрелило желание поделится своим мнением. И у меня тоже сложилось впечатление о форумчанках, как о деликатных, понимающих и сочувствующих девочках. Но то ли действительно
    Цитата vaburdug ()
    На форуме бывает всякое, грязь убирают.
    , то ли кризис на дворе :D :D :D
    Иногда очень удивляет, то, что твое мнение и размышления на любую тему кто-то обязательно примет на свой счет, и ответит как минимум язвительно и раздраженно. Почему, мне совершенно непонятно. Почему мнение, отличное от твоего, воспринимается иногда в штыки? Я всегда стараюсь писать в духе "Я думаю, что...", уважительно отношусь к любому мнению. И стараюсь где-то в шутку все свести, где-то обойти углы, я вообще неконфликтная. А что было бы, если бы я выражала свои мысли более категорично? Срач был бы на 100500 страниц! А я умею! Мой меня вообще называет автоматом калашникова, могу двумя фразами расстрелять в упор так, что потом от плинтуса не отскребешь свою самооценку. Причем любого. А уж троллю я вообще виртуозно. И, зная это, не позволяю себе резких движений.
    Девчонки, ау, ну что вы в самом деле! Мы же тут собрались поделиться своими мыслями, послушать мнения, советы, истории. Никто не хочет столкнуться с агрессией только потому, что его мнение в чем-то отличается от чужого! А уж если девочка действительно запуталась, молоденькая, первый турок, первый мусульманин в ее жизни, и она задает вопрос. И кто-то пытается помочь, ну как может, а тут выскакивает кучка несогласных, причем друг с другом - и понеслась! О девочке с ее проблемой уже все забыли! Главное же свое личное мнение отстоять! Зачем нам тут вооруженные конфликты? :D
    Мне всегда думалось, что истоки любой агрессивности в неудовлетворенности (жизнью...нужное подчеркнуть))))))

Девки, давайте уважать друг-друга, а? А то реально уже не первый случай, мной лично замеченный, что девочка приходит, задает вопрос, потом говорит - да лучше бы и не спрашивала! Скоро останется тут несколько авторитарных мнений ииии... все.

Я пришла на форум с невероятными приключениями Pamuk_prenses, с трогательной историей мудрой Derya, с переживаниями за Вириту (где-то она сейчас, что с ней, бедняжкой) и многими-многими другими, счастливыми, не очень, идеальными или с разбившимися надеждами историями... На форум с девочками, всегда готовыми помочь, выслушать, поддержать или посоветовать, поделиться опытом, наблюдениями, сомнениями. А сейчас я вижу что? ничего я не вижу, простите.

Простите за многабукв, если совершенный оффтоп, прошу модератора удалить этот пост. Но, девчонки, давайте жить дружно!

P.S. Мне искренне кажется, что форма выражения мыслей очень важна в общении. Согласен ты или нет с оппонентом, но, как грится, следи за базаром :D :D :D :D :D

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.

Сообщение отредактировал zuzu - Вторник/ Salı, 20.09.2016, 10:27
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 10:35 | Сообщение # 720
    Посол в Турции
    zuzu, много букв,но все к месту)))
    Тоже считаю,КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ показывать своё "фи" новичку.Мы все сюда пришли когда -то новичками,все прошли через принятие в коллектив "старичками" форума.Новичок не проходил "огонь,воду и медные трубы",чтобы стать "своим".
    Я пришла в 2013 г...не было такого,чтобы новичка как-то притесняли и сразу ставили "печать" на отношениях-"стандарт не прошёл "!Я помню мне Есе написала,мол чего ты только сдаёшь д/з по турецкому,давай переходи и на форум...там много интересного и сама может поделишься чем!!!
    Честно,было приятно)Есе,спасибо за твою доброту)))
    Новичка учили,учили понять металитет ТМ , учили на что обратить внимание.И советы высказывали очень тактично и деликатно.
    Вчера писала,повторюсь ,что я в истории начала развития отношений у wind4y ничего плохого ,подозрительного не увидела. wind4y, вы не уходите .

Сообщение отредактировал EMÇ - Вторник/ Salı, 20.09.2016, 10:48
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 10:49 | Сообщение # 721
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    zuzu, EMÇ , Afinochca, Azra и всем, кто оставлял комменты, спасибо большущее :)

Эт, наверное, как говорится, посвящение мое было в ряды форумчан :)
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 11:37 | Сообщение # 722
    Посол в Турции
    Мир, дружба, жевачка, ура))
    Онлайн/ On-line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 11:54 | Сообщение # 723
    Влюбленный в Турцию
    OksanNika, именно! А то иногда чувствуешь себя здесь, как на заседании совета безопасности ООН. Одно неправильно истолкованное слово и - привет, третья мировая! :D :D :D
    Цитата wind4y ()
    Эт, наверное, как говорится, посвящение мое было в ряды форумчан :)

Да не!))) Бывает, что просто что-то где-то у кого-то не складывается и вот тут на форумах откладывается в виде таких вот куч. ЖЫзнь, ё-маё.))))
    На свой счет не принимайте только! И не уходите отсюда! Здесь есть хорошее, поверьте. И у Вас все будет хорошо. И делитесь с нами течением развития Ваших отношений с ТМ))) Тут есть девочки, которые могут отследить тревожные звоночки, еслечо. ТМ они не особо оригинальны, когда дело касается женщин. Иногда такое ощущение, как от одной мамы они))) Всем добра!

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 11:55 | Сообщение # 724
    Турковед
    Награды: 19
    wind4y, как я поняла, к Вам ничего плохого не относилось, Вы не уходите, хоть несколькими словами делитесь что и как у Вас. Надеюсь, что положительные сдвиги и приятности появились и будут появляться в ваших отношениях.

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2016, 12:35 | Сообщение # 725
    Посол в Турции
    zuzu, н-да, одно неверное движение - и ты отец)) Тут же у всех разное самочувствие, настроение. Кто-то просто поболтать приходит, выговориться, кто-то поругаться, потроллить. Никуда не денешься. У меня когда ПМС меня тоже тянет ругаться со всеми. Сложные мы, женщины, создания. Мне мой сказал, что хотел бы побыть в моем теле во время ПМС, чтоб понять, что ж там за взрывы в мозгу такие происходят, что я превращаюсь в такого монстра. Хорошо, что это только пару дней в месяц.
    Онлайн/ On-line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 29 из 99«1227282930319899»
    Поиск:
    ▲ Вверх