Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 58«1226272829305758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 12:22 | Сообщение # 676
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Trisha, мне тоже нравится такая забота. Переписки, созвоны. После первой встречи с моим ТМЧ и до второй, это месяца 2-3, мы по 5-6 часов в день переписывались, что поели, где были, все-все до мелочей, потом еще перед сном созванивались и засыпали друг с другом в вайбере. Просыпаясь, я видела его макушку или лицо спящего. Это было забавно)) Романтика. Сейчас все поутихло, но раз в день он мне звонит всегда. Говорит, у него на автомате - позвонить мне и маме)). Переписки тоже есть, но конечно не так помногу, как раньше. Но кажется не было дня, чтоб кто-то кому-то не написал или не позвонил.

Вчера тут нежданно-негаданно стал про наши планы говорить будущие совместные, кто же все-таки куда переедет, я в Стамбул, или он ко мне. Я чуть не поперхнулась от удивления. Чтобы он, по своей воле, да про планы. Раньше как заговоришь об этом - его сразу спать тянет. Не похоже на него в общем. Правда теперь меня спать тянет, но что поделать)))

Мне кстати ВСЕГДА в жизни помогает - иметь запасные варианты. Это всего касается. Даже работы....я тогда не зацикливаюсь, легко и просто ко всему отношусь. Все само налаживается. Само разрешается... не знаю как это работает - но работает.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 12:29 | Сообщение # 677
    Турецкоподданный
    m_m_m, kcerry, английского достаточно, как по мне. Его надо знать в совершенстве обоим, тогда проблем не будет. В жизни всегда пригодится. Я учила полгода турецкий, на курсах, но даже там в Турции не оч много на нем разговариваю. В общем моего уровня для общего понимания достаточно, а в дебри углубляться желания нет. Лень-матушка)) Знаю, что если там вдруг жить буду - выучу рано или поздно. Но чтоб я прям влюбилась в их язык - нет такого. Английский прям по душе, на английском я люблю общаться даже больше, чем на русском.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 12:46 | Сообщение # 678
    Турецкоподданный
    Вспомнила еще, сидим мы как-то с моим на берегу моря, уже неделю где-то 24 часа вместе, соскучилась я по русской речи... Захотелось мне пофилософствовать, а словарного запаса на английском маловато, телефона с переводчиком нет с собой. Сижу я в общем вздыхаю - и ему так на русском: ну почему, почему я тебе не могу на русском тебе сейчас все подробно объяснить, как бы было хорошоооо.... Поговорить по душам.... В общем понесло меня, сижу ему на русском выговариваю))) А он мне на турецком отвечает. Я ему опять на русском, он мне на турецком. Потом перевели друг другу чего мы говорили на английский в общих чертах - и оказалось, мы друг друга поняли, по интонациям и вздохам, отдельным словам, которые мы знаем на наших языках))) Так и поговорили. Выговорились)))) Вот кайф был)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 16:31 | Сообщение # 679
    Турковед
    Награды: 26
    Для меня если вам так важно знать что показатель заинтересованности совсем не то о чем вы пишите и говорите. Вы все всем нынешним составом форума ( не колхозом то есть) выдвигаете идею что он заинтересован в девушке потому как ин нресуется ее рационом но при этом не хочет выучить слово привет. Для меня заинтересованность несколько в другом измеряется. Пароль от его фб ни имеет никакого о ношениях к ревности. Тем более к маме. Какая мама? Вы о чем? Люди общаются в интернете? Мама тут каким боком взялась?
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 16:41 | Сообщение # 680
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Marika ()
    . Тем более к маме. Какая мама? Вы о чем? Люди общаются в интернете? Мама тут каким боком взялась?

Это был пример.Если внимательно прочесть.

Цитата Marika ()
    Пароль от его фб ни имеет никакого о ношениях к ревности.

А к чему имеет отношение пароль в фейсбуке? К заботе,к заинтересованности,к последнему аргументу в ссоре? А-то я уже запуталась в версиях)
    Проще говоря что для тебя лично означает вот этот жест,когда он отдаёт тебе пароль от фейсбука?

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 16:45
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 16:44 | Сообщение # 681
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата
    Для меня заинтересованность несколько в другом измеряется.

Marika, поясните тогда в чём заинтересованность проявляется для Вас?

Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:00 | Сообщение # 682
    Заядлый турист
    В общем, как обычно... начали за здравие... а закончили...
    Вопрос адресовался, по поводу заинтересованности именно Marika, потому, как она была столь категорична...
    А, стандартный набор русских фраз МЧ и так знает, а я имела ввиду, более глубоко изучать язык.

Видно была у меня грустишка, вот и писала...

А, вообще, скажу вам честно, рано, как говориться бить в колокола, все идет своим чередом:
    - общение ежедневное (это +)
    - мной интересуются (жива, здорова и как вообще проходит моя жизнь), тоже +
    - я тоже интересуюсь и на вопросы отвечают, но стараюсь не надоедать, а то все сразу выспрошу, потом будет не интересно :D . Поразило, что он любит ТЕАТР, просто сразил наповал...
    - успели даже вопрос религии выяснить. Сама начала разговор, сказал уважает мою религию, но просил почитать о мусульманстве, что бы быть в теме, так сказать. можно сказать +
    - разговоры о встрече, наконец, говорятся, причем, я молчала (после неудачного опыта) как рыба об лед :) это +
    - хотя начинает права качать и это -, но как он сказал, мы народ ревнивый, так что прости... все нападки отбиваю, что сам начинает просить прощение, так что будем - преобразовывать в +

Спасибо всем за комменты!!!

Как дальше будет, сама не знаю, посмотрим вместе на развитие событий :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:01 | Сообщение # 683
    Турковед
    Нет никакого желания что то пояснять. Вы тут сами кумекайте. Вам же нечем заняться кроме как сидеть Марику обсуждать и ее заинтересованности и кого за сто заблокировали?) Луна наверное тоже против меня да?) И Баклава получается тоже против была?) А ведь как красиво писала о том что ее бедную чужой мужик соблазняет наяривает)))) проблема вашего колхоза
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:04 | Сообщение # 684
    Турковед
    Ой нет - профсоюза) в том что вы даже толком друг о друге не знаете ничего. А в нашем колхозе все дружать семьями друг с другом не в интернете сидим строчим а общаемся в Реал ной жизни. Поэтому в отличии от вас в нашем колхозе друг о друге как раз таки все понятно. И да - по поводу шалавы. Это к вороне с лицом тигра - ты не меньшая шалава. Можете меня блокировать на всегда. Достали уже со своим олимпом.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:07 | Сообщение # 685
    Турецкоподданный
    EMÇ, Azra, Marika, с переписки может начаться что-то серьезное, а может перепиской и закончиться. У меня было такое, что переписывались прям "взахлеб", ну столько общего куда бы деться, часами общались, созванивались. Месяца 2 наверное. Такой весь из себя хороший и заботливый. Комплиментов мильон. А потом он пропал. Девушка появилась наверное, но он предпочел просто без объяснений исчезнуть. Но в любом случае такое общение дает много позитивных эмоций, если их в реальной жизни не хватает :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:09 | Сообщение # 686
    Турковед
    OksanNika, о чем и речь. Что у всех свое измерение заинтересованности. Для меня не йяпийерсуны это пустой звук и не показатель ничего.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:09 | Сообщение # 687
    Посол в Турции
    Marika, зачем так зло писать?
    Обсуждать Вас нет никому дела.Вы написали сначала одно,потом дописываете ,что совсем не это имели ввиду .Хотя читать все умеют!Вы тогда изначально пишите полностью ,чтобы не пришлось додумывать...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:11 | Сообщение # 688
    Турковед
    EMÇ, я что имела то и имею. В каком месте я что то перееиначила? Скопируйте плиз. А то что я с моря пришла и упустила ваш скандал что почищен то не думайте что я не в курсе. Как выше написала в нашем колхозе все живут колхозом
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:14 | Сообщение # 689
    Турецкоподданный
    wind4y, правильно, пускай все идет своим чередом, сильно не заморачивайтесь, пускай это общение будет приятной частью жизни, а там как Бог даст :)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:16 | Сообщение # 690
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    OksanNika,

верно" Все настолько индивидуально и все настолько разные. Даже у меня 7 пятниц на неделю. Раньше мне нравились все эти "как дела,ты там как,все ли хорошо?" , а теперь для меня это все пустое блаблабла и кажется,будто он тратит мое время и ничего не делает. Причем такая категоричность мне самой не нравится,но настроение такое. И вообще считаю,что нужно делать так,как хочется и не слушать никого кто говорит тут что правильно,а что нет. Потому что потом можно пожалеть что сделал как надо,а не как чвуства велели или как хотелось очень
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:17 | Сообщение # 691
    Посол в Турции
    OksanNika, я согласна ,что в жизни всё бывает.Просто вопрос о заинтересованности встал ещё вчера...В чем же она проявляется?!?
    Для wind4y сделали вывод,что её ТМ в ней незаинтересован,потому что не учит русский,не рассказывает о себе всё вплоть до номера банковской карты...и тд.
    С чего был сделан такой вывод???
    Вообще ,на мой взгляд,заинтересованность-это достаточно объёмное понятие.Сюда входит и чувства/их проявления ,и вопросы заданные (как день прошёл,чем занималась,как себя чувствуешь и тд),и смс,фото,поступки,сюрпризы ,забота,внимание и тд...Сказать однозначно,что только что-то одно означает заинтересованность нельзя.Это совокупность многих "показателей" отношений.

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:23 | Сообщение # 692
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    Нет никакого желания что то пояснять. Вы тут сами кумекайте.

Какой банальный слив... :(
    Про то кто кого обсуждает я вообще ничего не поняла... Луна в баклаве,ворона с лицом тигра... O_o :D Что это за разборки на уровне школьников? Я ни в каких скандалах не участвую,не вникаю и даже мозги не парю чьими-то заскоками.Тем более заскоками посторонних людей.Вы бы как-то свои междусобойчики в привате тёрли,что-ли...Вряд ли кому-то кроме вас самих это интересно...

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:32
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:24 | Сообщение # 693
    Посол в Турции
    Marika, хорошо.Сначала писали ,что
    Цитата
    А у меня не спрашивает ни что кушала ни как спалось. Но зато есть пароли от фб)))
    А интересоваться рационом это так... дань вежливости и очемтонадоговорить
    .
    Потом стало-
    Цитата
    Никакого скрытого смысла. Допустим люди поссорились и мужчина и так и эдак что уже говорит да на возьми мой пароль! Не важно сколько там страниц у него.

Почему вы изначально не уточнили,что выдача пароля была в момент ССОРЫ.На мой взгляд в ссоре люди постоянно не живут.Поэтому ваши изначальные слова были восприняты,что именно выдача паролей и является признаком заинтересованности.
    Пишите точнее,вас будут правильно понимать

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:35 | Сообщение # 694
    Посол в Турции
    Цитата
    упустила ваш скандал что почищен то не думайте что я не в курсе.

Marika, скандал :$ Я разве сегодня устроила скандал???Я ,наверное,что-то тоже пропустила :$ .А кто вам по ЛС что докладывает,я не в курсе.Да и не интересно мне это.
    По ЛС я переписку ни с кем не веду.Здесь вы заблуждаетесь!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:38 | Сообщение # 695
    Турковед
    EMÇ, извините конечно, но приведенные вами мои цитаты никак не противоречат. Более того получается пример с мамой это был просто пример а пример с паролем это тот случай в котором надо разбираться полгода?
    По поводу междуусобчиков.
    Сидим мы сейчас с членами колхоза на берегу Средиземного моря и решили устроить эксперимент. Пишем одно и тоже разными словами с разных аккаунтов но с одного ноутбука)))) и аллелуя! Все молодцы одна Марика дура). Нет у меня слива. Я в гостях у друзей . Некогда тут вам помогать веселиться
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:39 | Сообщение # 696
    Турковед
    EMÇ, о Вас вообще речи не шло. К чему примерка чужой короны?)
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:44 | Сообщение # 697
    Турецкоподданный
    m_m_m, слушать никого не надо и правда. А если на пришедшее сообщение думаете - ооо....опять ты, надоел, можно сделать перерыв. "Через силу" общаться тоже не надо. Главное чтоб все было в удовольствие... Мы у себя одни, и жизнь одна :)
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:45 | Сообщение # 698
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    Сидим мы сейчас с членами колхоза на берегу Средиземного моря и решили устроить эксперимент. Пишем одно и тоже разными словами с разных аккаунтов но с одного ноутбука)))) и аллелуя! Все молодцы одна Марика дура). Нет у меня слива. Я в гостях у друзей . Некогда тут вам помогать веселиться

Ты в порядке или куришь там чего с друзьями? Я пишу под разными аккаунтами или кто? Уточняй тогда уж раз начала...
    Глядя на то что ты пишешь сейчас со стороны, тебе санитаров пора вызывать..

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:54
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:48 | Сообщение # 699
    Посол в Турции
    Marika, вы как всегда в своём стиле...
    Что-то злобы в ваших словах много...откуда такая злость ?
    Ваша Корона мне ,увольте,не нужна !!!

Сообщение отредактировал EMÇ - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:57
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 17:56 | Сообщение # 700
    Турецкий авторитет
    Цитата EMÇ ()
    вы как всегда в своём стиле...

Я,честно говоря,впервые вижу этот стиль...
    Вот реально сейчас в шоке сижу...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 28 из 58«1226272829305758»
    Поиск:
    ▲ Вверх