Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 27 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 54«1225262728295354»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:09 | Сообщение # 651
    Турковед
    Награды: 52
    Azra,
    Фильм хороший, да. Европейское кино, без экшена. Прошлого или этого года.Сейчас ищу, если найду-скину :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:15 | Сообщение # 652
    Турковед
    Нашлааа
    "Идеальные незнакомцы" 2016 год
    :D

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:15 | Сообщение # 653
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Oksana: Вот спасибо) Посмотрю .Прямо интересно стало.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Онлайн/ On-line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:18 | Сообщение # 654
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Marika ()
    Но зато есть пароли от фб)))

Я тоже могу дать пароли от почти всех соц.сетей. С фотками, с друзьями и родственниками, с реальными действиями на них, причем постоянными. Но у меня этих профилей в некоторых соц.сетях по-нескольку ))))
    И есть которые совсем-совсем личные.
    Так что, сама имея эти профили - для меня интернет вообще никакой не показатель чего-либо. Да и как-то стрёмно заходить в чужое и читать, смотреть...
    Я как-то даже у ребенка своего не шарила никогда в его вещах, телефоне, профилях, а здесь у взрослого человека....
    Кстати, буквально в этом месяце, создала еще 1 профиль, для работы (совместно с тмч). Спрашиваю у своего: может дать пароль, если я вдруг буду не на месте, зайдешь и ответишь. Отказался категорически, с таким возмущением/оскорблением в голосе... "Кому надо - подождет пока ответишь"...
    Цитата wind4y ()
    Но, вопрос к Вам, если можно, как определить заинтересованность человека на расстоянии?

Вопрос и не ко мне, поэтому помолчу. Просто напомню, что есть тема "Признаки что тмч в вас влюблен" или как -то так, похоже.
    Oksana, лимончики такие сочные!!!! Второй день как посмотрю - иду наливать чай :D :D :D Люблю чай с лимоном, сегодня куплю, насмотрелась уже, хочу настоящих ))))))))

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:22 | Сообщение # 655
    Знаток Турции
    Награды: 4
    обмен пароля от соц.сетей - все озвучивают как признак доверия в паре, а на самом деле недоверие друг к другу, и желание контролировать каждый шаг.

уже не раз даже на форуме говорили, кто хочет тот скроет все, что не подкопаешься. а кто хочет найти - тот найдет...

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:25 | Сообщение # 656
    Посол в Турции
    Награды: 11
    wind4y, доброе утро)
    Прочитала вашу историю...ничего плохого не увидела.
    Всего лишь начало знакомства,начало развития отношений...Нет повода ни для паники,ни для того чтобы делать какие-то выводы.Еще очень мало времени прошло, чтобы "клеймить" как- то ТМ.
    По поводу языка,учите,тем более если Вам это интересно !!!
    А форум читать интересно,только НЕ ВСЁ примеряйте на себя и вашего ТМ.
    Желаю удачи)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:27 | Сообщение # 657
    Турковед
    Azra,
    Пожалуйста) Приятного просмотра :)
    Напишите, как Вам фильм? Может, мне что посоветуете?
    А то кризис у меня :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:33 | Сообщение # 658
    Турковед
    Trisha,
    Приятного чаепития :D
    Я да, цитрусовая душа. Лимонад, пироги с лимоном, кофе с лимоном, мыло и гель для душа.
    Очень хочу найти тут аромамасло "горький мандарин", но пока безуспешно...
    Про интернет...
    Если бы наши отношения рассматривались через призму интернета - вот вообще без шансов :D :D :D
    Мы кроме "привет-как дела-когда увидимся" и бытовых вопросов вообще ни о чем не говорили.
    Не созванивались (да и сейчас в течение дня не звоним, только если по делу).
    Нам проще лицом к лицу разговаривать. Да и нет привычки отчетов "как встал-как поел-как в туалет сходил-что надел-куда ходил"...Я бы точно выбесилась через пару дней :D

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:40 | Сообщение # 659
    Турецкий авторитет
    Oksana, Обязательно поделюсь впечатлениями)) А у меня из любимых это "Мосты округа Медисон" (1995) он ,может быть,не первой свежести,но такой пронзительно-трогательный,и из более свежего "Дальняя дорога" (2015). Прекрасный добрый фильм.Из тех которые хочется пересматривать)

Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:45 | Сообщение # 660
    Турковед
    Награды: 26
    А почему вы пароль от фб расценивает как признак гарантии не гарантии? Или как доверие недоверие?) Когда речь идет о заинтересованности. И потом - признак недоверия это когда ты говоришь дац мне свой пароль. А когда тебе говорят возьми пароль посмотри сама - это признак как минимум заинтересованности в данном отрезке времени.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 09:48 | Сообщение # 661
    Турковед
    Если не понимаете развернуто отвечу - заинтересован в данный момент наладить контакт
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:17 | Сообщение # 662
    Турецкий авторитет
    Способ,заинтересовать паролем от ФБ ,надо сказать,довольно оригинальный....
    Меня бы таким образом точно не заинтересовал никто.Зачем оно мне нужно,копаться в его контактах,что там для меня может быть интересного? Чужая переписка,настройки и пр... Всё что в открытом доступе я и так могу увидеть .
    Правда,не понимаю :)

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:19
    Онлайн/ On-line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:30 | Сообщение # 663
    Турковед
    Oksana, Azra, я к Вашему разговору про фильмы подключилась :D :D Я тут нашла тему про фильмы, написала туда несколько фильмов, которые можно посмотреть.
    Цитата Azra ()
    Способ,заинтересовать паролем от ФБ ,надо сказать,довольно оригинальный....
    Меня бы таким образом точно не заинтересовал никто.Зачем оно мне нужно,копаться в его контактах,что там для меня может быть интересного? Чужая переписка,настройки и пр... Всё что в открытом доступе я и так могу увидеть .
    Правда,не понимаю

Абсолютно согласна. Причины уже написала. Добавлю еще одну. Если бы у меня спросили - я бы это приняла как недоверие ко мне. А нахрен мне нужен человек, который не верит мне, не доверяет, контролирует... Я только на форуме прочитала про такое, раньше никогда даже мысль такая не мелькала в голове.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:33 | Сообщение # 664
    Турковед
    Толи я на солнце перегрелась толи вы... ращве речь идет о том чтоб заинтересовать? Девушки вы хоть сами то понимаете что пишите? И о чем?) О каком способе заинтересовать идет речь?) О каком недоверии?) Вроде на русском пишу.....
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:38 | Сообщение # 665
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    У мужчины должно быть личное пространство и в соцсетях в том числе, всякими ограничениями не удержать мужчину. Если блудник попадется, то ничем его от блуда не удержать. Хотя я тут читаю периодически о том, что девушки запасной вариант на территории России имеют, наверно, не думают, что закон бумеранга существует. Или с чужими мужчинами ведут "невинную", на их взгляд, переписку...

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:39 | Сообщение # 666
    Турецкий авторитет
    Marika, ну вот ты пишешь:
    Цитата Marika ()
    Если не понимаете развернуто отвечу - заинтересован в данный момент наладить контакт

Наладить контакт при помощи чего?
    Пароля от фейсбука?
    Вроде бы понятно всё.Или есть скрытый смысл какой-то в этом послании?)

Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:41 | Сообщение # 667
    Турковед
    О мой Бог...... двй мне терпения с этими женщинами)
    Женщины вы о каких удержания рассуждаете?
    Если с этой колокольни рассуждать то выглядит так - нафиг мне твое приданное ты меня им не улкржишь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:44 | Сообщение # 668
    Турковед
    Никакого скрытого смысла. Допустим люди поссорились и мужчина и так и эдак что уже говорит да на возьми мой пароль! Не важно сколько там страниц у него. Важно посыл что он и это дать готов чтоб показать свою заинтересованность в тебе в данный момент. Уступить так сказать свое личное пространство. А не йяпыйорсун можно вообще рассылкой рассылать) пароль все таки все. Не раздашь) как минимум будет общественная приемная тогда)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:53 | Сообщение # 669
    Турковед
    Про удержание.
    А чем удержать? Мытьем ног в тазике? Турецким языком? Чем?
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:55 | Сообщение # 670
    Посол в Турции
    Marika, так это ведь ваши слова: "А у меня не спрашивает ни что кушала ни как спалось. Но зато есть пароли от фб)))
    А интересоваться рационом это так... дань вежливости и очемтонадоговорить"...
    Т.е с ваших слов,спросить милая как день прошёл-это просто дань вежливости...не более.
    А вот выложить пароли в "момент ссоры "-это прям показатель заинтересованности.Верно?
    Или опять не так?

Сообщение отредактировал EMÇ - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 11:02
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:56 | Сообщение # 671
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    Допустим люди поссорились и мужчина и так и эдак что уже говорит да на возьми мой пароль!

Понятно) Это только если причина ссоры ревность или какие-то недоразумения именно на почве соц.сетей. А если поссорились из-за его мамы,к примеру ,это вообще никаким боком)

Онлайн/ On-line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:57 | Сообщение # 672
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    А чем удержать? Мытьем ног в тазике? Турецким языком? Чем?

Всем понемногу) Не захочет он удерживаться-не удержишь...

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 10:58
    Онлайн/ On-line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 11:04 | Сообщение # 673
    Посол в Турции
    Azra, согласна,если мужчина не хочет/не планирует быть рядом с женщиной,то ничего его не удержит,даже ребёнок .
    Мужчина рядом с женщиной тогда,когда он хочет быть рядом с ней.И при этом этой женщине тоже именно этот мужчина нужен .
    Когда нет обоюдного желания быть вместе...ничего не будет.

Сообщение отредактировал EMÇ - Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 11:07
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 11:42 | Сообщение # 674
    Турковед
    Я не знаю, но мне нравится когда мой любимый спрашивает у меня как дела, покушала ли я, почему кашель и т.п. Причем я знаю, что это не ради лишь бы о чем поговорить, а ему действительно это интересно и важно. И для меня именно это признак заинтересованности во мне - забота обо мне любимой :D :D :D
    Возможно, что это на противовесе моему мужу, не знаю. Тому, например, было абсолютно до лампочки каким образом я буду добираться с ребенком до садика, а потом через весь город на работу при минус 46 градусах. А потом обратно. И таких примеров масса из моей семейной жизни. Поэтому, может быть, именно это для меня важно сейчас.
    Как говорится, у каждого свой опыт, своя дорожка пройдена, исходя из которого мы выбираем куда и с кем идти дальше. :D :D Тем и здорово, что каждый может посоветовать разное, а что выбирать, что ближе - выбор за авторами вопросов :D :D

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2016, 12:07 | Сообщение # 675
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата kcerry ()
    у них нет общего языка - вот проблема - а не то какой кто язык учит,
    я тоже не понимаю, если ему так надо понимать ее - он мог бы и выучить хоть русский хоть английский - но ему это не надо, я тоже особой заинтересованности не вижу с его стороны - он только принимающая сторона, смысл строить планы

полностью с вами солидарна. Начнем с того,что не знать англ язык хоть на минимальном уровне-это вот вообще жесть,и он бы для развития мог хотя бы английский учить,не говоря уже о каком-либо другом. Это если отойти от дебатов про заинтересованность или жертвы.

Проведу параллель со своим другом: он знает английский не супер хорошо как я,и его,видать,это смущает. Вот он и ухищряется то переводить,то перепроверять и править предложения чтобы мне было понятно что это и о чем. Он же не пишет мне: собака небо дорога ребенок люблю поехали не могу давай хорошо итд. А там сама разбирайся что я имел в виду. И ему хорошо,и мне понятно.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 27 из 54«1225262728295354»
    Поиск:
    ▲ Вверх